SPORTident TimingDeutsche Ski-Orientierungslauf Gemeinschaft 2016 e.V.

Ski-OL Lang Carlsfeld

Carlsfeld 17.12.2017

Ski-OL Lang Carlsfeld

Carlsfeld 17.12.2017

 

Ergebnisse Ski-OL Lang Carlsfeld

18.85 km / 21 Posten / 33 Teilnehmer
   
PlatzName VereinZeitmin/kmRückstand 
1
KAVALIAUSKAS, Regimatas

LIT
Lithuanian skorienteering team1:35:225:03---
2
PETRULIS, Vitaljins

LIT
Lithuanian skorienteering team1:36:045:05+0:42
3
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk1:42:495:27+7:27
4
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:43:445:30+8:22
5
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:44:305:32+9:08
6
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg1:45:245:35+10:02
7
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín1:45:295:35+10:07
8
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec1:45:505:36+10:28
9
GERASIMOV, Andrej

LIT
Lithuanian skorienteering team1:46:275:38+11:05
10
NEUMANN, Vojtech

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:50:435:52+15:21
11
ŠULCYS, Nerijus

LIT
Lithuanian skorienteering team1:51:115:53+15:49
12
WEISBRICH, Martin

GER
SSV Planeta Radebeul1:53:336:01+18:11
13
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:55:306:07+20:08
14
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering1:56:006:09+20:38
15
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden2:00:216:23+24:59
16
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno2:04:226:35+29:00
17
KRATOCHVÍL, Martin

CZE
OK Jihlava2:05:306:39+30:08
18
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.2:08:386:49+33:16
19
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest2:10:486:56+35:26
20
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub2:10:506:56+35:28
21
KOPÁCEK, Jan

CZE
OOB SK Chrast2:13:087:03+37:46
22
KUNDISCH, Wieland

GER
USV TU Dresden2:13:237:04+38:01
23
CERMÁK, Jan

CZE
OK Lokomotiva Pardubice2:18:187:20+42:56
24
HESS, Hendrik

GER
USV TU Dresden2:25:577:44+50:35
25
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha2:44:248:43+1:09:02
MP
GRUNDMANN, Jan

CZE
OK Lokomotiva Pardubice
 
DNF
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen
 
DNF
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub
 
DNS
RIEBISCH, Martin

GER
USV TU Dresden
 
DNS
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec
 
DNS
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr
 
DNS
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha
 
DNS
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha