SPORTident TimingDeutsche Ski-Orientierungslauf Gemeinschaft 2016 e.V.

Ski-OL Mittel Carlsfeld

Carlsfeld 16.12.2017

Ski-OL Mittel Carlsfeld

Carlsfeld 16.12.2017

 

Ergebnisse Ski-OL Mittel Carlsfeld

6.65 km / 20 Posten / 33 Teilnehmer
   
PlatzName VereinZeitmin/kmRückstand 
1
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín30:304:35---
2
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk30:434:37+0:13
3
VITALIJUS, Regimantas

LIT
Lithuanian orienteering team31:084:40+0:38
4
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering31:294:44+0:59
5
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha32:104:50+1:40
6
GERASIMOV, Andrej

LIT
Lithuanian orienteering team32:294:53+1:59
7
ŠULCYS, Nerijus

LIT
Lithuanian orienteering team34:495:14+4:19
8
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno35:095:17+4:39
9
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha35:265:19+4:56
10
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno36:015:24+5:31
11
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec36:465:31+6:16
12
KAVALIAUSKAS, Regimatas

LIT
Lithuanian orienteering team37:025:34+6:32
13
GROSS, Sebastian

GER
SV Lengefeld37:355:39+7:05
14
KRATOCHVÍL, Martin

CZE
OK Jihlava39:145:53+8:44
15
HESS, Hendrik

GER
USV TU Dresden39:455:58+9:15
16
LÖSCH, Sören

GER
USV Jena40:506:08+10:20
16
NEUMANN, Vojtech

CZE
VSS Prírodoveda Praha40:506:08+10:20
18
WEISBRICH, Martin

GER
SSV Planeta Radebeul41:196:12+10:49
19
GRUNDMANN, Jan

CZE
OK Lokomotiva Pardubice42:266:22+11:56
20
KUNDISCH, Wieland

GER
USV TU Dresden43:186:30+12:48
21
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden43:456:34+13:15
22
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.44:226:40+13:52
23
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest45:316:50+15:01
24
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub45:426:52+15:12
25
KOPÁCEK, Jan

CZE
OOB SK Chrast45:526:53+15:22
26
CERMÁK, Jan

CZE
OK Lokomotiva Pardubice47:417:10+17:11
27
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen54:268:11+23:56
28
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub1:04:439:43+34:13
29
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:19:0511:53+48:35
DNS
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr
 
DNS
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha
 
DNS
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec
 
DNS
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha