Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
SloEnduro / ŠD Bambi
SloEnduro 4 Fun - Krvavec
Krvavec 27.08.2017
SloEnduro 4 Fun - Krvavec
Krvavec 27.08.2017
Überblick
Veranstalter:
SloEnduro / ŠD Bambi
Teilnehmer Gesamt: 64
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:51
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse SloEnduro 4 Fun - Krvavec
Enduro
Enduro
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
Juniors U19
Juniors U19
Master 1
Master 2
Men
Women
Hobi
APREUTESEI, Daniel
BERNHARD, Petra (RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN)
BERNOT, Grega
BIZJAK, Nejc
BOBAN, Slaven (BK OPUšTENO)
BREGAR, Rok (MTB TRBOVLJE)
CERAR, Teja
ČERNIČ, Erazem (PEDAL RACING TEAM)
ČERNILOGAR, Nejc (ENERGIJATEAM.COM)
COS, Eli (ASD MAGLIA NERA)
EBERL, Bernhard (FAHRRADPROFI.AT)
ERŽEN, Blaž
FERLINC, Gašper
FISCHER, Matthias
FRÜHWIRTH, Patrick (LEMUR RACING)
GARTNER, Klemen (MTB ŽELEZNIKI)
GERŠAK, Žan
GRITSCH, Michael
GRUBER, Markus (MUDDYTEAMBIKERS)
HERGESELL, Theresa (VELOCHICKS.AT)
HOČEVAR, Mark
HOLZ, Andrej (PVG GULČ)
HUTH, Nejc (ENERGIJATEAM.COM)
JARC, Gašper (MTB KLUB KRANJ)
JERIČ, Uroš (MTB TRBOVLJE)
KACIN, Davor (KAMPLC RACING TEAM)
KAMENŠEK, Jože (KK ZAVRŠNICA)
KAVŠČEK, Grega
KLJUČEVŠEK, Nejc
KOGLBAUER, Christoph (MUDDYTEAMBIKERS)
KOKELJ, Matic (WOLF RACING TEAM)
KVAS, Matic (WOLF RACING TEAM)
LADSTAETTER, Gernot
LENZ, Jakob (RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN)
LENZ, Matthias (RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN)
LENZ, Paul (RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN)
LEONARDI, Andrea (ASD 360 MTB)
MAIERHOFER, Cri (TEAM DORRONG)
Melič, Martin
MOTTES, Marco (ASD MAGLIA NERA)
MUZGA, Jernej (MTB TRBOVLJE)
NAGODE, Grega (ENERGIJATEAM.COM)
NEGOVETTI, Stefano (ASD 360 MTB)
OBLAK, Jernej
OBREZA, Aleš (INFINITI)
PISANEC, Bostjan (BREZ KLUBA)
PISTOR, Matej (AED MARIBOR)
PREZELJ, Miha (PEDAL RACING TEAM)
ROTAR, Rok
ŠALEHAR, Vidian RIHTAR (SINTER BRAKES TEAM)
SCHAFFER, Matej
SIRK, Lovro
SLAPNIK, Iztok (ENERGIJATEAM.COM)
ŠMON, Valentin (RAJD FUNSPORTS)
SPRUK, Miha (CALCIT BIKE TEAM)
SUHADOLNIK, Maks
ŠUMBERGAR, Andrej (ŠD SUPERSNURF)
TANCIK, Ana (ENERGIJATEAM.COM)
TANCIK, Jaka (ENERGIJATEAM.COM)
TAUCER, David
VIDOVIČ, Iztok
VIDOVIČ, Tina
WIESER, Alexander (FAHRRADPROFI.AT)
ZUPANČIČ, Luka
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
Juniors U19
4
53
BIZJAK, Nejc
SLO
11:08,33
+1:59,62
Stage 1
2:48,70 (4)
+0:28,28
2:48,70 (4)
+0:28,28
Stage 2
6:10,67 (4)
+1:08,08
8:59,37 (4)
+1:36,36
Stage 3
2:08,96 (4)
+0:23,26
11:08,33 (4)
+1:59,62
2
17
ŠALEHAR, Vidian RIHTAR
SINTER BRAKES TEAM
SLO
10:10,98
+1:02,27
Stage 1
2:39,24 (2)
+0:18,82
2:39,24 (2)
+0:18,82
Stage 2
5:35,51 (2)
+0:32,92
8:14,75 (2)
+0:51,74
Stage 3
1:56,23 (2)
+0:10,53
10:10,98 (2)
+1:02,27
1
15
KOKELJ, Matic
WOLF RACING TEAM
SLO
9:08,71
---
Stage 1
2:20,42 (1)
2:20,42 (1)
Stage 2
5:02,59 (1)
7:23,01 (1)
Stage 3
1:45,70 (1)
9:08,71 (1)
3
14
ŠMON, Valentin
RAJD FUNSPORTS
SLO
10:20,39
+1:11,68
Stage 1
2:40,54 (3)
+0:20,12
2:40,54 (3)
+0:20,12
Stage 2
5:38,41 (3)
+0:35,82
8:18,95 (3)
+0:55,94
Stage 3
2:01,44 (3)
+0:15,74
10:20,39 (3)
+1:11,68
Master 1
2
70
HOLZ, Andrej
PVG GULČ
SLO
9:49,78
+0:06,53
Stage 1
2:38,08 (3)
+0:06,77
2:38,08 (3)
+0:06,77
Stage 2
5:13,66 (2)
+0:03,24
7:51,74 (2)
+0:06,78
Stage 3
1:58,04 (1)
9:49,78 (2)
+0:06,53
3
50
MUZGA, Jernej
MTB TRBOVLJE
SLO
9:56,49
+0:13,24
Stage 1
2:31,31 (1)
2:31,31 (1)
Stage 2
5:27,04 (5)
+0:16,62
7:58,35 (3)
+0:13,39
Stage 3
1:58,14 (2)
+0:00,10
9:56,49 (3)
+0:13,24
7
49
LEONARDI, Andrea
ASD 360 MTB
ITA
10:56,73
+1:13,48
Stage 1
2:56,89 (7)
+0:25,58
2:56,89 (7)
+0:25,58
Stage 2
5:53,81 (7)
+0:43,39
8:50,70 (7)
+1:05,74
Stage 3
2:06,03 (6)
+0:07,99
10:56,73 (7)
+1:13,48
6
18
BOBAN, Slaven
BK OPUšTENO
CRO
10:50,76
+1:07,51
Stage 1
2:49,37 (6)
+0:18,06
2:49,37 (6)
+0:18,06
Stage 2
5:52,92 (6)
+0:42,50
8:42,29 (6)
+0:57,33
Stage 3
2:08,47 (7)
+0:10,43
10:50,76 (6)
+1:07,51
4
9
JERIČ, Uroš
MTB TRBOVLJE
SLO
10:00,14
+0:16,89
Stage 1
2:41,94 (5)
+0:10,63
2:41,94 (5)
+0:10,63
Stage 2
5:19,65 (3)
+0:09,23
8:01,59 (5)
+0:16,63
Stage 3
1:58,55 (4)
+0:00,51
10:00,14 (4)
+0:16,89
1
8
TANCIK, Jaka
ENERGIJATEAM.COM
SLO
9:43,25
---
Stage 1
2:34,54 (2)
+0:03,23
2:34,54 (2)
+0:03,23
Stage 2
5:10,42 (1)
7:44,96 (1)
Stage 3
1:58,29 (3)
+0:00,25
9:43,25 (1)
5
5
SPRUK, Miha
CALCIT BIKE TEAM
SLO
10:03,24
+0:19,99
Stage 1
2:38,97 (4)
+0:07,66
2:38,97 (4)
+0:07,66
Stage 2
5:22,50 (4)
+0:12,08
8:01,47 (4)
+0:16,51
Stage 3
2:01,77 (5)
+0:03,73
10:03,24 (5)
+0:19,99
Master 2
4
80
ŠUMBERGAR, Andrej
ŠD SUPERSNURF
SLO
10:27,32
+1:08,31
Stage 1
2:55,42 (6)
+0:30,69
2:55,42 (6)
+0:30,69
Stage 2
5:30,51 (4)
+0:26,01
8:25,93 (4)
+0:56,70
Stage 3
2:01,39 (4)
+0:11,61
10:27,32 (4)
+1:08,31
2
79
TAUCER, David
ITA
9:46,92
+0:27,91
Stage 1
2:31,93 (2)
+0:07,20
2:31,93 (2)
+0:07,20
Stage 2
5:19,88 (2)
+0:15,38
7:51,81 (2)
+0:22,58
Stage 3
1:55,11 (2)
+0:05,33
9:46,92 (2)
+0:27,91
5
51
NEGOVETTI, Stefano
ASD 360 MTB
ITA
11:06,03
+1:47,02
Stage 1
2:53,65 (4)
+0:28,92
2:53,65 (4)
+0:28,92
Stage 2
6:00,18 (5)
+0:55,68
8:53,83 (5)
+1:24,60
Stage 3
2:12,20 (5)
+0:22,42
11:06,03 (5)
+1:47,02
6
39
LENZ, Matthias
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN
AUT
11:27,67
+2:08,66
Stage 1
3:01,59 (7)
+0:36,86
3:01,59 (7)
+0:36,86
Stage 2
6:09,46 (6)
+1:04,96
9:11,05 (6)
+1:41,82
Stage 3
2:16,62 (6)
+0:26,84
11:27,67 (6)
+2:08,66
7
12
MOTTES, Marco
ASD MAGLIA NERA
ITA
11:49,66
+2:30,65
Stage 1
2:54,59 (5)
+0:29,86
2:54,59 (5)
+0:29,86
Stage 2
6:37,67 (7)
+1:33,17
9:32,26 (7)
+2:03,03
Stage 3
2:17,40 (7)
+0:27,62
11:49,66 (7)
+2:30,65
3
4
NAGODE, Grega
ENERGIJATEAM.COM
SLO
10:00,79
+0:41,78
Stage 1
2:36,22 (3)
+0:11,49
2:36,22 (3)
+0:11,49
Stage 2
5:27,42 (3)
+0:22,92
8:03,64 (3)
+0:34,41
Stage 3
1:57,15 (3)
+0:07,37
10:00,79 (3)
+0:41,78
1
2
MAIERHOFER, Cri
TEAM DORRONG
AUT
9:19,01
---
Stage 1
2:24,73 (1)
2:24,73 (1)
Stage 2
5:04,50 (1)
7:29,23 (1)
Stage 3
1:49,78 (1)
9:19,01 (1)
Men
2
77
KACIN, Davor
KAMPLC RACING TEAM
SLO
9:28,24
+0:21,67
Stage 1
2:30,85 (3)
+0:11,43
2:30,85 (3)
+0:11,43
Stage 2
5:05,79 (2)
+0:07,60
7:36,64 (2)
+0:19,03
Stage 3
1:51,60 (2)
+0:02,64
9:28,24 (2)
+0:21,67
6
75
Melič, Martin
ITA
11:30,34
+2:23,77
Stage 1
2:53,80 (6)
+0:34,38
2:53,80 (6)
+0:34,38
Stage 2
6:16,99 (6)
+1:18,80
9:10,79 (6)
+1:53,18
Stage 3
2:19,55 (6)
+0:30,59
11:30,34 (6)
+2:23,77
5
55
KVAS, Matic
WOLF RACING TEAM
SLO
10:08,24
+1:01,67
Stage 1
2:30,09 (2)
+0:10,67
2:30,09 (2)
+0:10,67
Stage 2
5:37,77 (5)
+0:39,58
8:07,86 (5)
+0:50,25
Stage 3
2:00,38 (5)
+0:11,42
10:08,24 (5)
+1:01,67
3
11
BREGAR, Rok
MTB TRBOVLJE
SLO
9:42,42
+0:35,85
Stage 1
2:31,55 (4)
+0:12,13
2:31,55 (4)
+0:12,13
Stage 2
5:14,78 (3)
+0:16,59
7:46,33 (3)
+0:28,72
Stage 3
1:56,09 (3)
+0:07,13
9:42,42 (3)
+0:35,85
4
3
ČERNILOGAR, Nejc
ENERGIJATEAM.COM
SLO
10:04,61
+0:58,04
Stage 1
2:34,79 (5)
+0:15,37
2:34,79 (5)
+0:15,37
Stage 2
5:31,63 (4)
+0:33,44
8:06,42 (4)
+0:48,81
Stage 3
1:58,19 (4)
+0:09,23
10:04,61 (4)
+0:58,04
1
1
HUTH, Nejc
ENERGIJATEAM.COM
SLO
9:06,57
---
Stage 1
2:19,42 (1)
2:19,42 (1)
Stage 2
4:58,19 (1)
7:17,61 (1)
Stage 3
1:48,96 (1)
9:06,57 (1)
Women
4
28
CERAR, Teja
SLO
12:48,27
+2:21,78
Stage 1
3:15,93 (3)
+0:30,79
3:15,93 (3)
+0:30,79
Stage 2
7:02,54 (4)
+1:21,30
10:18,47 (4)
+1:52,09
Stage 3
2:29,80 (4)
+0:29,69
12:48,27 (4)
+2:21,78
6
27
VIDOVIČ, Tina
SLO
15:54,67
+5:28,18
Stage 1
4:21,47 (6)
+1:36,33
4:21,47 (6)
+1:36,33
Stage 2
8:37,29 (6)
+2:56,05
12:58,76 (6)
+4:32,38
Stage 3
2:55,91 (6)
+0:55,80
15:54,67 (6)
+5:28,18
5
26
HERGESELL, Theresa
VELOCHICKS.AT
AUT
14:29,33
+4:02,84
Stage 1
3:42,09 (5)
+0:56,95
3:42,09 (5)
+0:56,95
Stage 2
8:02,04 (5)
+2:20,80
11:44,13 (5)
+3:17,75
Stage 3
2:45,20 (5)
+0:45,09
14:29,33 (5)
+4:02,84
3
25
COS, Eli
ASD MAGLIA NERA
ITA
12:20,22
+1:53,73
Stage 1
3:20,19 (4)
+0:35,05
3:20,19 (4)
+0:35,05
Stage 2
6:41,42 (3)
+1:00,18
10:01,61 (3)
+1:35,23
Stage 3
2:18,61 (3)
+0:18,50
12:20,22 (3)
+1:53,73
2
24
TANCIK, Ana
ENERGIJATEAM.COM
SLO
10:58,87
+0:32,38
Stage 1
2:53,98 (2)
+0:08,84
2:53,98 (2)
+0:08,84
Stage 2
5:55,02 (2)
+0:13,78
8:49,00 (2)
+0:22,62
Stage 3
2:09,87 (2)
+0:09,76
10:58,87 (2)
+0:32,38
1
23
BERNHARD, Petra
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN
AUT
10:26,49
---
Stage 1
2:45,14 (1)
2:45,14 (1)
Stage 2
5:41,24 (1)
8:26,38 (1)
Stage 3
2:00,11 (1)
10:26,49 (1)
Hobi
23
78
ZUPANČIČ, Luka
SLO
11:15,32
+1:44,34
Stage 1
2:52,20 (20)
+0:25,71
2:52,20 (20)
+0:25,71
Stage 2
6:17,57 (26)
+1:08,64
9:09,77 (25)
+1:33,99
Stage 3
2:05,55 (14)
+0:12,73
11:15,32 (23)
+1:44,34
DNF
74
SIRK, Lovro
SLO
Stage 1
5:40,60 (33)
+3:14,11
5:40,60 (33)
+3:14,11
Stage 2
Stage 3
22
72
GRITSCH, Michael
AUT
11:11,28
+1:40,30
Stage 1
2:51,40 (19)
+0:24,91
2:51,40 (19)
+0:24,91
Stage 2
6:09,36 (24)
+1:00,43
9:00,76 (22)
+1:24,98
Stage 3
2:10,52 (23)
+0:17,70
11:11,28 (22)
+1:40,30
29
71
LADSTAETTER, Gernot
AUT
12:27,31
+2:56,33
Stage 1
3:38,84 (32)
+1:12,35
3:38,84 (32)
+1:12,35
Stage 2
6:34,04 (31)
+1:25,11
10:12,88 (30)
+2:37,10
Stage 3
2:14,43 (28)
+0:21,61
12:27,31 (29)
+2:56,33
21
69
ČERNIČ, Erazem
PEDAL RACING TEAM
SLO
11:09,72
+1:38,74
Stage 1
2:53,19 (22)
+0:26,70
2:53,19 (22)
+0:26,70
Stage 2
6:12,31 (25)
+1:03,38
9:05,50 (24)
+1:29,72
Stage 3
2:04,22 (12)
+0:11,40
11:09,72 (21)
+1:38,74
11
68
PREZELJ, Miha
PEDAL RACING TEAM
SLO
10:37,25
+1:06,27
Stage 1
2:48,30 (14)
+0:21,81
2:48,30 (14)
+0:21,81
Stage 2
5:49,36 (14)
+0:40,43
8:37,66 (14)
+1:01,88
Stage 3
1:59,59 (7)
+0:06,77
10:37,25 (11)
+1:06,27
16
67
KAMENŠEK, Jože
KK ZAVRŠNICA
SLO
10:54,62
+1:23,64
Stage 1
2:54,23 (25)
+0:27,74
2:54,23 (25)
+0:27,74
Stage 2
5:57,23 (18)
+0:48,30
8:51,46 (19)
+1:15,68
Stage 3
2:03,16 (10)
+0:10,34
10:54,62 (16)
+1:23,64
19
65
EBERL, Bernhard
FAHRRADPROFI.AT
AUT
11:02,59
+1:31,61
Stage 1
2:52,89 (21)
+0:26,40
2:52,89 (21)
+0:26,40
Stage 2
6:02,89 (23)
+0:53,96
8:55,78 (20)
+1:20,00
Stage 3
2:06,81 (16)
+0:13,99
11:02,59 (19)
+1:31,61
DNF
64
ERŽEN, Blaž
SLO
Stage 1
2:49,46 (17)
+0:22,97
2:49,46 (17)
+0:22,97
Stage 2
5:45,09 (12)
+0:36,16
8:34,55 (12)
+0:58,77
Stage 3
6
63
FERLINC, Gašper
SLO
10:08,61
+0:37,63
Stage 1
2:40,88 (8)
+0:14,39
2:40,88 (8)
+0:14,39
Stage 2
5:26,09 (5)
+0:17,16
8:06,97 (6)
+0:31,19
Stage 3
2:01,64 (8)
+0:08,82
10:08,61 (6)
+0:37,63
30
62
GERŠAK, Žan
SLO
13:02,66
+3:31,68
Stage 1
3:29,75 (31)
+1:03,26
3:29,75 (31)
+1:03,26
Stage 2
7:08,77 (32)
+1:59,84
10:38,52 (31)
+3:02,74
Stage 3
2:24,14 (32)
+0:31,32
13:02,66 (30)
+3:31,68
12
61
HOČEVAR, Mark
SLO
10:40,22
+1:09,24
Stage 1
2:46,32 (11)
+0:19,83
2:46,32 (11)
+0:19,83
Stage 2
5:46,71 (13)
+0:37,78
8:33,03 (11)
+0:57,25
Stage 3
2:07,19 (18)
+0:14,37
10:40,22 (12)
+1:09,24
26
60
KAVŠČEK, Grega
SLO
11:37,23
+2:06,25
Stage 1
3:00,61 (27)
+0:34,12
3:00,61 (27)
+0:34,12
Stage 2
6:19,99 (27)
+1:11,06
9:20,60 (27)
+1:44,82
Stage 3
2:16,63 (30)
+0:23,81
11:37,23 (26)
+2:06,25
14
59
KLJUČEVŠEK, Nejc
SLO
10:46,82
+1:15,84
Stage 1
2:47,19 (13)
+0:20,70
2:47,19 (13)
+0:20,70
Stage 2
5:51,81 (15)
+0:42,88
8:39,00 (15)
+1:03,22
Stage 3
2:07,82 (20)
+0:15,00
10:46,82 (14)
+1:15,84
9
58
SCHAFFER, Matej
SLO
10:28,52
+0:57,54
Stage 1
2:45,05 (9)
+0:18,56
2:45,05 (9)
+0:18,56
Stage 2
5:39,28 (9)
+0:30,35
8:24,33 (9)
+0:48,55
Stage 3
2:04,19 (11)
+0:11,37
10:28,52 (9)
+0:57,54
10
57
SUHADOLNIK, Maks
SLO
10:34,74
+1:03,76
Stage 1
2:45,56 (10)
+0:19,07
2:45,56 (10)
+0:19,07
Stage 2
5:42,35 (10)
+0:33,42
8:27,91 (10)
+0:52,13
Stage 3
2:06,83 (17)
+0:14,01
10:34,74 (10)
+1:03,76
28
56
WIESER, Alexander
FAHRRADPROFI.AT
AUT
11:46,35
+2:15,37
Stage 1
3:03,52 (29)
+0:37,03
3:03,52 (29)
+0:37,03
Stage 2
6:25,90 (30)
+1:16,97
9:29,42 (29)
+1:53,64
Stage 3
2:16,93 (31)
+0:24,11
11:46,35 (28)
+2:15,37
20
48
KOGLBAUER, Christoph
MUDDYTEAMBIKERS
AUT
11:06,12
+1:35,14
Stage 1
2:53,94 (24)
+0:27,45
2:53,94 (24)
+0:27,45
Stage 2
6:01,98 (22)
+0:53,05
8:55,92 (21)
+1:20,14
Stage 3
2:10,20 (22)
+0:17,38
11:06,12 (20)
+1:35,14
15
47
JARC, Gašper
MTB KLUB KRANJ
SLO
10:48,76
+1:17,78
Stage 1
2:46,36 (12)
+0:19,87
2:46,36 (12)
+0:19,87
Stage 2
5:56,22 (17)
+0:47,29
8:42,58 (16)
+1:06,80
Stage 3
2:06,18 (15)
+0:13,36
10:48,76 (15)
+1:17,78
5
46
BERNOT, Grega
SLO
10:06,05
+0:35,07
Stage 1
2:32,13 (5)
+0:05,64
2:32,13 (5)
+0:05,64
Stage 2
5:21,92 (4)
+0:12,99
7:54,05 (4)
+0:18,27
Stage 3
2:12,00 (25)
+0:19,18
10:06,05 (5)
+0:35,07
18
44
GARTNER, Klemen
MTB ŽELEZNIKI
SLO
10:57,61
+1:26,63
Stage 1
2:53,35 (23)
+0:26,86
2:53,35 (23)
+0:26,86
Stage 2
5:52,61 (16)
+0:43,68
8:45,96 (17)
+1:10,18
Stage 3
2:11,65 (24)
+0:18,83
10:57,61 (18)
+1:26,63
32
43
OBREZA, Aleš
INFINITI
SLO
21:27,26
+11:56,28
Stage 1
2:35,32 (6)
+0:08,83
2:35,32 (6)
+0:08,83
Stage 2
16:56,61 (33)
+11:47,68
19:31,93 (33)
+11:56,15
Stage 3
1:55,33 (4)
+0:02,51
21:27,26 (32)
+11:56,28
27
42
ROTAR, Rok
SLO
11:41,13
+2:10,15
Stage 1
3:00,39 (26)
+0:33,90
3:00,39 (26)
+0:33,90
Stage 2
6:25,35 (29)
+1:16,42
9:25,74 (28)
+1:49,96
Stage 3
2:15,39 (29)
+0:22,57
11:41,13 (27)
+2:10,15
31
40
FISCHER, Matthias
AUT
14:23,04
+4:52,06
Stage 1
5:44,77 (34)
+3:18,28
5:44,77 (34)
+3:18,28
Stage 2
6:24,04 (28)
+1:15,11
12:08,81 (32)
+4:33,03
Stage 3
2:14,23 (27)
+0:21,41
14:23,04 (31)
+4:52,06
24
38
LENZ, Jakob
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN
AUT
11:15,51
+1:44,53
Stage 1
3:03,05 (28)
+0:36,56
3:03,05 (28)
+0:36,56
Stage 2
5:59,93 (20)
+0:51,00
9:02,98 (23)
+1:27,20
Stage 3
2:12,53 (26)
+0:19,71
11:15,51 (24)
+1:44,53
25
37
LENZ, Paul
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN
AUT
11:21,31
+1:50,33
Stage 1
3:12,79 (30)
+0:46,30
3:12,79 (30)
+0:46,30
Stage 2
6:00,32 (21)
+0:51,39
9:13,11 (26)
+1:37,33
Stage 3
2:08,20 (21)
+0:15,38
11:21,31 (25)
+1:50,33
17
36
GRUBER, Markus
MUDDYTEAMBIKERS
AUT
10:55,25
+1:24,27
Stage 1
2:49,37 (16)
+0:22,88
2:49,37 (16)
+0:22,88
Stage 2
5:58,07 (19)
+0:49,14
8:47,44 (18)
+1:11,66
Stage 3
2:07,81 (19)
+0:14,99
10:55,25 (17)
+1:24,27
4
35
PISTOR, Matej
AED MARIBOR
SLO
9:53,13
+0:22,15
Stage 1
2:31,32 (3)
+0:04,83
2:31,32 (3)
+0:04,83
Stage 2
5:26,26 (6)
+0:17,33
7:57,58 (5)
+0:21,80
Stage 3
1:55,55 (5)
+0:02,73
9:53,13 (4)
+0:22,15
8
34
FRÜHWIRTH, Patrick
LEMUR RACING
AUT
10:22,41
+0:51,43
Stage 1
2:48,67 (15)
+0:22,18
2:48,67 (15)
+0:22,18
Stage 2
5:34,90 (8)
+0:25,97
8:23,57 (8)
+0:47,79
Stage 3
1:58,84 (6)
+0:06,02
10:22,41 (8)
+0:51,43
13
20
VIDOVIČ, Iztok
SLO
10:40,40
+1:09,42
Stage 1
2:51,12 (18)
+0:24,63
2:51,12 (18)
+0:24,63
Stage 2
5:44,39 (11)
+0:35,46
8:35,51 (13)
+0:59,73
Stage 3
2:04,89 (13)
+0:12,07
10:40,40 (13)
+1:09,42
2
13
PISANEC, Bostjan
BREZ KLUBA
SLO
9:32,17
+0:01,19
Stage 1
2:26,49 (1)
2:26,49 (1)
Stage 2
5:10,71 (3)
+0:01,78
7:37,20 (2)
+0:01,42
Stage 3
1:54,97 (2)
+0:02,15
9:32,17 (2)
+0:01,19
3
10
SLAPNIK, Iztok
ENERGIJATEAM.COM
SLO
9:34,84
+0:03,86
Stage 1
2:31,55 (4)
+0:05,06
2:31,55 (4)
+0:05,06
Stage 2
5:10,47 (2)
+0:01,54
7:42,02 (3)
+0:06,24
Stage 3
1:52,82 (1)
9:34,84 (3)
+0:03,86
1
7
OBLAK, Jernej
SLO
9:30,98
---
Stage 1
2:26,85 (2)
+0:00,36
2:26,85 (2)
+0:00,36
Stage 2
5:08,93 (1)
7:35,78 (1)
Stage 3
1:55,20 (3)
+0:02,38
9:30,98 (1)
7
6
APREUTESEI, Daniel
AUT
10:12,32
+0:41,34
Stage 1
2:38,20 (7)
+0:11,71
2:38,20 (7)
+0:11,71
Stage 2
5:31,13 (7)
+0:22,20
8:09,33 (7)
+0:33,55
Stage 3
2:02,99 (9)
+0:10,17
10:12,32 (7)
+0:41,34