SPORTident TimingRadlager MTB Verein

SloEnduro Gradec

Graz | Schoeckl 23.09.2017

SloEnduro Gradec

Graz | Schoeckl 23.09.2017

 

Ergebnisse SloEnduro Gradec

Enduro
KategorieGesamt
   
StandardStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstandStage 1
Stage 6
Stage 2
Stage 3
Stage 4
Stage 5
 
Hobi
1131
LUKE,MARSHALL

GBR
17:49,63---1:20,89 (3.)
1:06,77 (1.)
2:59,88 (5.)
3:43,78 (2.)
2:08,59 (1.)
6:29,72 (2.)
2174
MARKUS,LIERZER
BC STOAHUPFA LEIBNITZ

AUT
17:56,43+0:06,801:22,06 (5.)
1:10,91 (9.)
2:49,58 (2.)
3:46,75 (3.)
2:14,89 (5.)
6:32,24 (3.)
3171
NIKOLAS,JELLINEK

AUT
18:23,08+0:33,451:24,10 (8.)
1:08,43 (4.)
3:09,70 (16.)
3:38,70 (1.)
2:33,23 (27.)
6:28,92 (1.)
4179
IHNO,RADDATZ
DEEP THROAT RACING
 18:25,21+0:35,581:29,00 (21.)
1:09,01 (5.)
3:03,15 (7.)
3:52,78 (7.)
2:10,26 (2.)
6:41,01 (4.)
5181
TOBIAS,MEYER

AUT
18:45,44+0:55,811:24,67 (9.)
1:11,28 (10.)
3:09,01 (12.)
3:53,18 (8.)
2:15,49 (6.)
6:51,81 (6.)
6162
CHRISTOPH,INNEREBNER
TEAM RAD AKTIV

AUT
18:48,38+0:58,751:23,70 (6.)
1:08,04 (3.)
3:08,23 (11.)
3:49,44 (5.)
2:19,19 (10.)
6:59,78 (8.)
7136
FELIX,STIX

AUT
18:59,73+1:10,101:25,76 (11.)
1:12,30 (13.)
2:54,56 (3.)
3:50,85 (6.)
2:14,36 (4.)
7:21,90 (16.)
8138
GERALD,NISS
GRV WINDISCHGARSTEN

AUT
19:16,10+1:26,471:27,44 (14.)
1:09,25 (6.)
3:00,05 (6.)
4:03,52 (12.)
2:18,62 (9.)
7:17,22 (15.)
9157
PATRICK,BUCHEGGER
MTB CLUB VORAU

AUT
19:20,60+1:30,971:23,79 (7.)
1:09,75 (7.)
3:04,40 (10.)
4:07,60 (13.)
2:31,93 (24.)
7:03,13 (9.)
1018
DANIEL,APREUTESEI

AUT
19:29,22+1:39,591:29,78 (27.)
1:12,15 (12.)
3:03,93 (9.)
4:11,96 (16.)
2:25,05 (20.)
7:06,35 (10.)
1186
PATRICK,RIEDLER

AUT
19:35,81+1:46,181:30,45 (31.)
1:10,46 (8.)
3:37,84 (41.)
4:01,18 (10.)
2:21,36 (12.)
6:54,52 (7.)
1234
STEFAN,STROHMAYER

AUT
19:36,62+1:46,991:25,33 (10.)
1:11,71 (11.)
3:03,22 (8.)
4:18,14 (21.)
2:23,31 (14.)
7:14,91 (13.)
1330
TINO,HUBER

AUT
19:39,57+1:49,941:19,61 (2.)
1:07,68 (2.)
2:54,98 (4.)
5:22,66 (54.)
2:13,19 (3.)
6:41,45 (5.)
14180
ROBERT,GRUNDNER

AUT
19:43,56+1:53,931:31,37 (33.)
1:13,76 (16.)
3:14,08 (17.)
4:14,11 (18.)
2:23,73 (17.)
7:06,51 (11.)
15165
PHILIPP,BIRNBAUMER

AUT
20:12,92+2:23,291:26,90 (13.)
1:17,26 (32.)
3:21,14 (25.)
4:03,50 (11.)
2:23,34 (15.)
7:40,78 (23.)
16147
DAVID,LAFER
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN

AUT
20:20,13+2:30,502:12,33 (57.)
1:14,24 (18.)
3:09,35 (14.)
4:09,71 (14.)
2:21,02 (11.)
7:13,48 (12.)
1777
PHILIPP,HUBER
RADLAGER RACING DIVISION

AUT
20:34,31+2:44,681:33,24 (37.)
1:16,22 (26.)
3:17,22 (22.)
4:25,73 (31.)
2:34,46 (30.)
7:27,44 (18.)
18173
,PLANK
RADLTRIAL GRAZ

AUT
20:35,71+2:46,081:29,34 (24.)
1:14,82 (23.)
3:20,36 (24.)
4:20,29 (24.)
2:33,91 (29.)
7:36,99 (22.)
19176
RICHARD,POLTRUM

AUT
20:38,35+2:48,721:29,71 (26.)
1:13,42 (14.)
3:16,75 (21.)
4:59,62 (51.)
2:22,59 (13.)
7:16,26 (14.)
20160
GABRIEL,HÖLLER
GRV WINDISCHGARSTEN

AUT
20:38,94+2:49,311:27,63 (15.)
1:13,64 (15.)
3:17,67 (23.)
4:25,16 (29.)
2:38,04 (41.)
7:36,80 (21.)
21185
FELIX,OCHNITZBERGER

AUT
20:42,10+2:52,472:12,33 (57.)
1:16,83 (30.)
3:14,10 (18.)
4:09,89 (15.)
2:17,24 (7.)
7:31,71 (19.)
22141
STEFAN,SZIGETI
IRONRACING

AUT
20:46,54+2:56,911:26,08 (12.)
1:14,14 (17.)
3:14,66 (19.)
4:23,14 (28.)
2:29,09 (21.)
7:59,43 (32.)
23170
PETER,EDER
BIKE SPORT RC MICHELDORF

AUT
20:50,00+3:00,371:31,85 (35.)
1:18,19 (35.)
3:32,19 (36.)
4:18,38 (22.)
2:36,32 (37.)
7:33,07 (20.)
24148
SEBASTIAN,VOSTA
MORETHANBIKE

AUT
20:51,36+3:01,731:27,81 (17.)
1:16,63 (29.)
3:23,70 (27.)
4:25,20 (30.)
2:24,66 (18.)
7:53,36 (27.)
25105
CLEMENS,HÖRL

AUT
20:53,50+3:03,871:29,53 (25.)
1:14,72 (22.)
3:22,22 (26.)
4:31,36 (39.)
2:33,72 (28.)
7:41,95 (24.)
26159
JÜRGEN,SCHUBERT

AUT
20:55,85+3:06,221:33,05 (36.)
1:16,44 (27.)
3:15,46 (20.)
4:30,27 (36.)
2:23,50 (16.)
7:57,13 (31.)
27177
JOSEF,HEIDEGGER
ARMADILLOS RACING TEAM

AUT
20:56,91+3:07,281:36,69 (45.)
1:17,16 (31.)
3:29,01 (33.)
4:30,83 (37.)
2:37,67 (40.)
7:25,55 (17.)
28137
THOMAS,KITZLER
WWW.ROFA-SPORT.AT

AUT
20:58,29+3:08,661:29,23 (23.)
1:14,83 (24.)
3:27,64 (31.)
4:16,60 (19.)
2:33,07 (26.)
7:56,92 (30.)
29153
ALEXANDER,PAPST
ASVÖ IRONRACING

AUT
21:01,70+3:12,071:34,54 (39.)
1:16,54 (28.)
3:09,12 (13.)
4:17,29 (20.)
2:30,03 (23.)
8:14,18 (38.)
30184
NANTES, Remi

FRA
21:04,07+3:14,441:30,31 (30.)
1:23,10 (48.)
3:23,96 (28.)
4:21,53 (27.)
2:36,09 (35.)
7:49,08 (26.)
31169
RENE,WIRNSBERGER

AUT
21:06,79+3:17,161:27,98 (18.)
1:28,56 (53.)
3:26,07 (30.)
4:20,73 (25.)
2:37,02 (39.)
7:46,43 (25.)
32146
MAXIMILIAN,LINDINGER
DELIRIOUS

AUT
21:07,28+3:17,651:27,78 (16.)
1:14,32 (19.)
3:09,49 (15.)
3:59,52 (9.)
2:18,28 (8.)
8:57,89 (48.)
33158
LARS,EBINGER
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN

AUT
21:13,53+3:23,901:29,18 (22.)
1:15,17 (25.)
3:36,49 (39.)
4:21,04 (26.)
2:35,54 (33.)
7:56,11 (29.)
34130
STEPHAN,BLAHA
TRAILHOUSE

AUT
21:17,31+3:27,681:29,99 (28.)
1:14,62 (20.)
3:39,44 (43.)
4:27,85 (34.)
2:29,98 (22.)
7:55,43 (28.)
35132
,WRANN
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN

AUT
21:22,55+3:32,921:28,74 (19.)
1:33,71 (55.)
3:28,39 (32.)
4:13,78 (17.)
2:34,63 (31.)
8:03,30 (34.)
3669
MAXIMILIAN,DELINER
RADLAGER RACING DIVISION

AUT
21:33,35+3:43,721:31,63 (34.)
1:17,51 (33.)
3:30,94 (34.)
4:29,79 (35.)
2:36,60 (38.)
8:06,88 (36.)
37140
PHILIPP,HÖCKNER
TRAUNSEEFLOW UNION GMUNDEN

AUT
22:17,46+4:27,831:35,13 (42.)
1:21,44 (45.)
3:46,39 (48.)
4:32,69 (40.)
2:36,25 (36.)
8:25,56 (40.)
38183
REINHARD,SCHLEGL
RC TRI RUN ATUS WEIZ

AUT
22:18,34+4:28,711:40,40 (50.)
1:19,08 (37.)
3:39,13 (42.)
4:51,19 (46.)
2:47,66 (48.)
8:00,88 (33.)
3964
MATTHIAS,FISCHER

AUT
22:25,15+4:35,521:34,46 (38.)
1:20,09 (40.)
3:44,48 (46.)
4:48,80 (45.)
2:45,66 (47.)
8:11,66 (37.)
4043
MARKUS,GRUBER
MUDDYTEAMBIKERS

AUT
22:36,98+4:47,351:35,06 (41.)
1:19,49 (39.)
3:37,31 (40.)
4:56,02 (48.)
2:39,44 (42.)
8:29,66 (43.)
41133
STEFAN,OBERER
GIPFELBIKE.CH
 22:44,39+4:54,761:40,46 (51.)
1:20,89 (43.)
3:53,32 (50.)
4:37,02 (42.)
2:44,82 (46.)
8:27,88 (42.)
4265
LUKAS,REINER

AUT
22:50,73+5:01,101:35,05 (40.)
1:20,93 (44.)
3:31,74 (35.)
4:35,90 (41.)
2:41,93 (44.)
9:05,18 (50.)
43154
BRICE,VASSEUR

AUT
22:51,26+5:01,631:44,39 (53.)
1:18,69 (36.)
3:44,36 (45.)
4:55,14 (47.)
2:32,25 (25.)
8:36,43 (45.)
44143
,RATH

AUT
22:57,78+5:08,151:35,87 (44.)
1:20,14 (41.)
3:35,63 (37.)
4:30,92 (38.)
2:52,17 (51.)
9:03,05 (49.)
45172
FLORIAN,FEICHTINGER

AUT
23:06,47+5:16,841:37,61 (46.)
1:20,23 (42.)
3:42,48 (44.)
4:58,60 (50.)
2:41,92 (43.)
8:45,63 (46.)
4668
FLORIAN,TISCHHART
TRAILSURFERS

AUT
23:09,37+5:19,741:28,84 (20.)
1:17,52 (34.)
5:35,35 (55.)
4:18,97 (23.)
2:24,96 (19.)
8:03,73 (35.)
47167
HARALD,GSCHWANDTNER

AUT
23:10,27+5:20,641:31,07 (32.)
1:14,65 (21.)
3:25,11 (29.)
4:26,40 (32.)
2:35,99 (34.)
9:57,05 (54.)
48149
SEBASTIAN,SCHWEIGER

AUT
23:27,32+5:37,691:50,34 (55.)
1:27,93 (52.)
4:00,15 (52.)
4:48,62 (44.)
2:44,10 (45.)
8:36,18 (44.)
4982
DANIEL,SIPOS
WIENERWALDTRAILS.AT

AUT
23:30,77+5:41,141:38,54 (48.)
1:25,21 (49.)
3:45,41 (47.)
4:58,45 (49.)
2:54,77 (52.)
8:48,39 (47.)
50182
,BÄUCHL

AUT
24:09,31+6:19,681:35,76 (43.)
1:22,51 (46.)
3:51,03 (49.)
5:17,09 (53.)
2:55,02 (53.)
9:07,90 (51.)
51142
SEVERIN,RATH

AUT
24:53,72+7:04,091:44,57 (54.)
1:29,66 (54.)
3:58,17 (51.)
5:22,89 (55.)
3:00,07 (54.)
9:18,36 (52.)
52151
DAVID,VLCEK

AUT
25:02,25+7:12,621:29,99 (28.)
1:26,24 (50.)
6:11,54 (56.)
4:42,08 (43.)
2:49,66 (49.)
8:22,74 (39.)
53156
MAXIMILIAN,WALLNER
TEAM RAD AKTIV

AUT
26:24,05+8:34,421:50,51 (56.)
1:26,42 (51.)
4:09,33 (53.)
6:14,45 (56.)
3:11,16 (55.)
9:32,18 (53.)
54161
CHRISTIAN,STIEBELLEHNER

AUT
26:48,80+8:59,172:12,33 (57.)
1:19,35 (38.)
6:59,42 (58.)
5:01,51 (52.)
2:50,58 (50.)
8:25,61 (41.)
55163
DANIEL,HOFMANN

AUT
43:15,55+25:25,921:39,92 (49.)
1:23,06 (47.)
3:35,63 (37.)
4:26,92 (33.)
2:34,97 (32.)
29:35,05 (56.)
DNF152
ANDREAS,HAIDER

AUT
 1:43,36 (52.)
4:54,17 (54.)
7:06,31 (57.)
3:58,76 (56.)
14:14,67 (55.)
 
DNF73
DAVID,GRUBER
REDNECK RIDERS

AUT
 1:17,95 (1.)
2:48,20 (1.)
3:47,81 (4.)


 
DNF28
PAOLO,PARTH
RLM MONDRAKER RACING TEAM

AUT
 1:21,85 (4.)
6:34,62 (57.)



 
DNF168
BERNHARD,LAHMER

AUT
 1:38,52 (47.)




 
DNF139
ALEXANDER,SCHEIL
RC DOWNRIDERS

AUT
 2:12,33 (57.)




 
DNF135
ANDY,WITT
COMMENCAL CO-FACTORY
  2:12,33 (57.)




 
DNF175
GEORG,BIBER

AUT
 2:12,33 (57.)




 
DNF155
GUILLÉN, Oscar Gerardo
TEAM RAD AKTIV

AUT
 2:12,33 (57.)




 
DNF145
MICHAEL,FUCHS

AUT
 2:12,33 (57.)




 
DNF166
KOLLER,KOLLER

AUT
 2:12,33 (57.)




 
DNF134
MARKUS,SCHMID

AUT
 2:12,33 (57.)




 
DNF76
THOMAS,BREITENECKER
MUDDYTEAMBIKERS

AUT
 2:12,33 (57.)




 
DNF144
,RATH

AUT
 2:12,33 (57.)




 
DNF178
FERDINAND,RADDA
MOUNTAINBIKEVEREIN RADLAGER

AUT
 2:12,33 (57.)




 
DNF38
PATRICK,FRÜHWIRTH
LEMUR RACING

AUT
 2:12,33 (57.)




 
DNF25
PATRYK,TALAGA
ENDURO 24

POL
 2:12,33 (57.)




 
DNF150
SAMUEL,ROLLER
BIKECLUB GIANT STATTEGG

AUT
 2:12,33 (57.)




 
DNF81
MARKUS,HINTERECKER

AUT
 2:12,33 (57.)




 
DNF71
BORK,SCHÜTZENHOFER
MUDDY TEAM BIKERS

AUT
 2:12,33 (57.)




 
DNF164
JAKOB,WEINBERGER

AUT
 2:12,33 (57.)




 
Juniors U19
1128
MAX,FEJER
ADCLUB BIKESPEAK

AUT
18:18,73---1:23,09 (3.)
1:09,04 (3.)
2:55,73 (1.)
4:06,61 (4.)
2:09,56 (2.)
6:34,70 (2.)
2125
,BOTTER
ASVÖ LEOGANG

AUT
18:45,37+0:26,641:21,13 (2.)
1:12,55 (6.)
3:00,27 (2.)
3:49,93 (2.)
2:10,11 (3.)
7:11,38 (5.)
320
PHILIPP,FREUDENBERG
ROFA-SPORT / RADLAGER

AUT
19:07,33+0:48,601:23,68 (4.)
1:08,30 (1.)
3:00,62 (3.)
4:14,89 (5.)
2:30,69 (6.)
6:49,15 (3.)
4127
SCHRIEBL,SCHRIEBL
CRAZY CROSS BIKER

AUT
19:17,94+0:59,211:28,60 (6.)
1:12,14 (4.)
3:03,89 (4.)
3:59,21 (3.)
2:25,89 (5.)
7:08,21 (4.)
527
SABBATA, Davide
ASD TEAM GRANZON

ITA
20:07,76+1:49,031:28,15 (5.)
1:12,43 (5.)
3:15,28 (5.)
4:27,27 (7.)
2:25,36 (4.)
7:19,27 (6.)
650
JAN,KRIVEC
ŠD 2SIMPL

SLO
20:53,30+2:34,571:28,80 (7.)
1:13,75 (7.)
3:21,45 (6.)
4:22,34 (6.)
2:50,63 (8.)
7:36,33 (7.)
778
SIMONE,BERTOLUTTI
ASD TEAM GRANZON

ITA
24:02,02+5:43,291:38,07 (8.)
1:27,00 (8.)
3:33,98 (7.)
4:38,10 (8.)
2:40,87 (7.)
10:04,00 (8.)
8124
,PIRKER

AUT
25:27,52+7:08,791:19,29 (1.)
1:08,89 (2.)
10:33,41 (8.)
3:47,28 (1.)
2:08,12 (1.)
6:30,53 (1.)
DNF123
JULIAN,AUER
UNION VERTICALRACING VILLACH

AUT
 2:12,33 (9.)




 
DNF129
SEBASTIAN,BRÜNDL

AUT
 2:12,33 (9.)




 
DNF126
MARKUS,FEIEL
FRIESIS-BIKERY RACINGTEAM

AUT
 2:12,33 (9.)




 
Master 1
121
MARKUS,PEKOLL
MS MONDRAKER TEAM

AUT
16:17,16---1:15,47 (1.)
1:02,20 (1.)
2:35,63 (1.)
3:35,22 (1.)
1:58,66 (1.)
5:49,98 (1.)
231
MATEJ,VITKO
SPECIALIZED
 16:57,46+0:40,301:17,33 (3.)
1:03,34 (2.)
2:40,33 (2.)
3:43,14 (4.)
2:06,63 (2.)
6:06,69 (2.)
3116
PHILIPP,TINKHAUSER
BIKEPOOL.IT

ITA
17:42,56+1:25,401:21,77 (7.)
1:07,42 (7.)
2:51,92 (5.)
3:40,93 (3.)
2:16,25 (9.)
6:24,27 (3.)
423
MARCIN,MOTYKA
ENDURO 24

POL
17:51,62+1:34,461:17,29 (2.)
1:06,67 (3.)
2:46,44 (3.)
3:56,03 (8.)
2:08,88 (4.)
6:36,31 (5.)
5186
MATE,CSER

HUN
18:12,18+1:55,021:36,70 (31.)
1:06,98 (4.)
2:54,48 (6.)
3:47,96 (5.)
2:13,21 (8.)
6:32,85 (4.)
610
BLAŽ,ČERNIGOJ
KAMPLC RACING TEAM

SLO
18:22,55+2:05,391:22,11 (8.)
1:08,21 (8.)
2:55,82 (7.)
4:03,42 (13.)
2:12,87 (7.)
6:40,12 (7.)
740
CAMILO,SANCHEZ
BIKESTORE

COL
18:24,01+2:06,851:19,20 (4.)
1:09,21 (10.)
3:00,14 (8.)
4:01,21 (11.)
2:12,09 (6.)
6:42,16 (8.)
815
BERND,DORRONG
TEAM DORRONG

AUT
18:33,48+2:16,321:21,14 (6.)
1:08,72 (9.)
3:01,74 (12.)
4:06,84 (16.)
2:16,84 (11.)
6:38,20 (6.)
984
MARTIN,PAPALA
KELLYS BIKE RANCH

SVK
18:39,13+2:21,971:22,96 (11.)
1:07,06 (5.)
3:11,82 (17.)
3:48,25 (6.)
2:10,29 (5.)
6:58,75 (10.)
1062
REINER,GLANZ
BIKECLUB GIANT STATTEGG

AUT
19:09,95+2:52,791:28,30 (22.)
1:14,82 (27.)
3:01,43 (11.)
3:55,20 (7.)
2:24,62 (19.)
7:05,58 (14.)
1170
MARTIN,WALDER
VERTIKALRACING MILLSTATT

AUT
19:12,38+2:55,221:27,16 (18.)
1:11,05 (14.)
3:05,74 (14.)
4:08,42 (18.)
2:19,87 (14.)
7:00,14 (12.)
12114
WALTER,JAMMERNEGG
BC STOAHUPFA LEIBNITZ

AUT
19:15,56+2:58,401:23,83 (12.)
1:10,48 (13.)
3:00,28 (9.)
4:09,10 (19.)
2:26,44 (22.)
7:05,43 (13.)
13111
ANDREAS,KERTZ

AUT
19:21,12+3:03,961:22,95 (10.)
1:14,09 (23.)
3:07,12 (15.)
4:00,44 (10.)
2:27,26 (23.)
7:09,26 (15.)
1487
MATTHIAS,SCHLÖGL
URC RADWELT MK ROSALIA

AUT
19:21,87+3:04,711:24,20 (13.)
1:12,71 (18.)
3:00,93 (10.)
4:06,66 (15.)
2:25,79 (21.)
7:11,58 (17.)
1561
JURE,BOŽIČ
RAJD FUNSPORTS

SLO
19:28,20+3:11,041:29,85 (25.)
1:13,20 (20.)
3:20,57 (25.)
4:03,27 (12.)
2:22,76 (16.)
6:58,55 (9.)
16108
ANDREAS,VORRABER
RC TRI RUN ARBÖ OK WEIZ

AUT
19:28,61+3:11,451:25,90 (15.)
1:12,19 (17.)
3:35,88 (31.)
3:58,96 (9.)
2:16,72 (10.)
6:58,96 (11.)
1719
MARKO,FINK
ŠKD PANK KURA

SLO
19:48,48+3:31,321:22,51 (9.)
1:09,36 (11.)
3:04,86 (13.)
4:22,93 (26.)
2:24,16 (18.)
7:24,66 (20.)
1849
PATRIK,ROT
PEDAL RACING TEAM

SLO
19:48,65+3:31,491:27,58 (20.)
1:14,79 (26.)
3:09,39 (16.)
4:06,56 (14.)
2:30,80 (28.)
7:19,53 (19.)
19109
THOMAS,MERKER

AUT
20:06,13+3:48,971:37,24 (32.)
1:13,23 (21.)
3:18,89 (23.)
4:12,94 (21.)
2:33,40 (29.)
7:10,43 (16.)
20115
FLORIAN,KLEIN
RC DOWNRIDERS LINZ

AUT
20:12,58+3:55,421:27,58 (20.)
1:17,36 (31.)
3:15,28 (21.)
4:07,12 (17.)
2:23,53 (17.)
7:41,71 (23.)
2139
IGOR,SEVER
KAMPLC RACING TEAM

SLO
20:17,10+3:59,941:26,00 (16.)
1:11,95 (16.)
3:14,28 (18.)
4:36,67 (28.)
2:19,33 (12.)
7:28,87 (21.)
22110
BENJAMIN,WERLING
 20:19,47+4:02,311:31,74 (27.)
1:13,59 (22.)
3:15,22 (20.)
4:21,06 (24.)
2:19,76 (13.)
7:38,10 (22.)
23107
KARL,FÜHRER
BIKE TEAM GINNER

AUT
20:32,25+4:15,091:28,70 (23.)
1:12,92 (19.)
3:22,00 (27.)
4:17,99 (22.)
2:25,10 (20.)
7:45,54 (24.)
24103
MANUEL,TASCHNER

AUT
20:33,65+4:16,491:26,89 (17.)
1:14,12 (24.)
3:14,79 (19.)
4:10,18 (20.)
2:29,17 (26.)
7:58,50 (28.)
2566
JANEZ,PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM

SLO
20:44,23+4:27,071:29,19 (24.)
1:14,72 (25.)
3:21,43 (26.)
4:22,40 (25.)
2:27,76 (25.)
7:48,73 (25.)
2617
MIHA,SPRUK
CALCIT BIKE TEAM

SLO
21:04,23+4:47,071:27,26 (19.)
1:11,90 (15.)
3:19,23 (24.)
4:46,16 (32.)
2:30,75 (27.)
7:48,93 (26.)
2741
GIORGIO,VERONESI
RADLAGER RACING DIVISION

AUT
21:15,41+4:58,251:29,88 (26.)
1:15,38 (28.)
3:16,53 (22.)
4:44,92 (31.)
2:38,58 (31.)
7:50,12 (27.)
28102
WOLFGANG,LEITNER
ROCKY MOUNTAIN, MAXXIS, RACE FACE

AUT
21:46,28+5:29,121:34,06 (29.)
1:16,17 (30.)
3:25,73 (28.)
4:20,57 (23.)
2:22,61 (15.)
8:47,14 (32.)
29112
CHRISTOPH,ROTH
RV MORETHANBIKE PURKERSDORF

AUT
21:46,96+5:29,801:33,00 (28.)
1:16,09 (29.)
3:31,16 (29.)
4:41,12 (29.)
2:37,67 (30.)
8:07,92 (29.)
3080
MARTIN,BRENNER
 22:20,89+6:03,731:36,63 (30.)
1:22,55 (34.)
3:37,83 (32.)
4:42,64 (30.)
2:47,38 (32.)
8:13,86 (30.)
3179
MAKSIM,SAKSIDA
KAMPLC RACING TEAM

SLO
22:54,28+6:37,121:46,15 (35.)
1:18,43 (32.)
3:33,53 (30.)
4:53,36 (34.)
2:50,18 (33.)
8:32,63 (31.)
32113
PETR,HOLUB
HAPE BRNO

CZE
23:15,10+6:57,941:38,88 (33.)
1:20,85 (33.)
3:38,86 (33.)
4:52,83 (33.)
2:55,05 (34.)
8:48,63 (33.)
3335
BENJAMIN,MEIER
BIKECLUB GIANT STATTEGG

AUT
28:42,23+12:25,071:25,79 (14.)
1:09,96 (12.)
11:53,98 (34.)
4:31,54 (27.)
2:27,64 (24.)
7:13,32 (18.)
3448
PHILIPP,PODBRECNIK
BIKECLUB STATTEGG PANTHER FITNESS

AUT
30:14,28+13:57,121:20,06 (5.)
1:07,20 (6.)
2:49,79 (4.)
3:39,12 (2.)
2:07,86 (3.)
19:10,25 (34.)
DNF104
MICHAEL,EITEL

AUT
 1:39,79 (34.)




 
DNF101
OLIVER,PROHASKA

AUT
 2:12,33 (36.)




 
DNF45
MANFRED,MOROKUTTI

SLO
 2:12,33 (36.)




 
DNF106
HRISTO,HRISTOV
  2:12,33 (36.)




 
Master 2
15
PETER,DRABIK

SVK
17:25,74---1:18,15 (1.)
1:03,81 (1.)
2:46,86 (2.)
3:51,55 (1.)
2:05,28 (1.)
6:20,09 (1.)
29
CRI,MAIERHOFER
TEAM DORRONG

AUT
17:48,05+0:22,311:20,00 (2.)
1:05,16 (2.)
2:45,09 (1.)
3:56,57 (2.)
2:11,30 (2.)
6:29,93 (2.)
367
MARIO,ARN
WIENERWALD TRAILS

AUT
18:37,98+1:12,241:24,44 (3.)
1:09,38 (3.)
2:58,70 (4.)
3:57,05 (3.)
2:17,27 (4.)
6:51,14 (4.)
4119
DAN,ROBERTS

AUT
20:04,51+2:38,771:26,36 (5.)
1:11,07 (4.)
3:15,51 (7.)
4:19,32 (5.)
2:24,41 (5.)
7:27,84 (6.)
532
MICHAEL,STROHMAYER

AUT
20:44,21+3:18,471:27,61 (6.)
1:12,25 (5.)
3:21,38 (9.)
4:29,11 (8.)
2:36,09 (7.)
7:37,77 (7.)
674
CHRISTIAN,STADLBERGER
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN

AUT
20:59,16+3:33,421:31,70 (7.)
1:18,35 (8.)
3:18,93 (8.)
4:19,04 (4.)
2:39,86 (10.)
7:51,28 (8.)
716
GREGA,NAGODE
ENERGIJATEAM.COM

SLO
21:05,22+3:39,482:12,33 (16.)
1:17,26 (6.)
3:15,12 (6.)
4:26,72 (7.)
2:27,89 (6.)
7:25,90 (5.)
8117
DIETER,GREBNER
2RADCHAOTEN.COM SQ

AUT
22:13,28+4:47,541:32,63 (9.)
1:26,23 (11.)
3:28,75 (10.)
4:33,28 (10.)
2:39,94 (11.)
8:32,45 (10.)
9120
ROWAN,SMITH

AUT
22:19,39+4:53,651:34,37 (11.)
1:18,31 (7.)
3:40,66 (13.)
4:56,70 (11.)
2:39,02 (9.)
8:10,33 (9.)
1063
MATTHIAS,LENZ
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN

AUT
24:09,11+6:43,371:40,49 (12.)
1:25,91 (10.)
3:37,16 (12.)
5:10,19 (12.)
3:29,55 (14.)
8:45,81 (11.)
11121
CHRISTIAN,SPERRER
ARMADILLOS RACING TEAM

AUT
24:54,90+7:29,161:47,16 (14.)
1:26,74 (12.)
4:00,19 (14.)
5:25,18 (13.)
2:59,45 (13.)
9:16,18 (12.)
12118
BRIAN,PARKER
RENO DEL FUEGOS

USA
36:45,19+19:19,451:45,17 (13.)
1:36,88 (13.)
4:10,06 (15.)
8:54,49 (14.)
5:11,63 (15.)
15:06,96 (13.)
13122
CHRISTIAN,SCHEMMEL
Do-Biker HoWo Bruck/ Mur

AUT
50:57,03+33:31,291:34,04 (10.)
1:24,24 (9.)
3:29,74 (11.)
4:30,96 (9.)
2:37,68 (8.)
37:20,37 (14.)
DNF22
MICHAEL,GÖLLES
THE GAP COACHING

AUT
 1:25,31 (4.)
2:52,39 (3.)
16:00,00 (15.)
2:12,09 (3.)
6:36,94 (3.)
 
DNF47
GABOR,WINKLER
FRO RACING

HUN
 1:32,26 (8.)
3:12,46 (5.)
4:19,88 (6.)
2:59,28 (12.)

 
DNF42
GERALD,PARTH
RLM MONDRAKER RACING TEAM

AUT
 2:00,17 (15.)




 
Men
11
VID,PERŠAK
TEAM DORRONG

SLO
16:18,38---1:15,05 (2.)
1:02,84 (2.)
2:33,53 (3.)
3:37,18 (4.)
1:57,14 (1.)
5:52,64 (1.)
27
,STONIG

AUT
16:20,51+0:02,131:15,31 (3.)
1:03,03 (3.)
2:32,57 (2.)
3:32,86 (1.)
2:02,62 (5.)
5:54,12 (2.)
38
KEVIN,MADEREGGER
GHOST FACTORY RACING RIOT

AUT
16:22,41+0:04,031:15,45 (4.)
1:03,10 (4.)
2:31,62 (1.)
3:35,95 (3.)
2:00,80 (4.)
5:55,49 (3.)
411
PREMEK,TEJCHMAN
HAVEN, KELLYS FACTORY

CZE
16:35,68+0:17,301:15,46 (5.)
1:01,31 (1.)
2:39,09 (6.)
3:43,55 (7.)
1:58,12 (3.)
5:58,15 (4.)
526
PETER,MIHALKOVITS
RADWELT MK/ NAKITA

AUT
16:50,61+0:32,231:16,28 (6.)
1:03,42 (6.)
2:37,06 (5.)
3:40,98 (6.)
2:05,04 (7.)
6:07,83 (5.)
62
GERD,SKANT
TEAM DORRONG

AUT
16:58,86+0:40,481:14,96 (1.)
1:03,15 (5.)
2:40,01 (7.)
3:46,63 (9.)
2:03,80 (6.)
6:10,31 (6.)
729
MAX,TRAFELLA
Do-Biker HoWo Bruck/ Mur

AUT
17:41,04+1:22,661:19,00 (11.)
1:03,91 (7.)
2:57,22 (13.)
3:55,52 (12.)
2:07,80 (8.)
6:17,59 (7.)
86
DAVOR,KACIN
KAMPLC RACING TEAM

SLO
17:48,79+1:30,411:18,47 (9.)
1:04,27 (8.)
2:51,30 (10.)
3:57,52 (14.)
2:08,95 (9.)
6:28,28 (8.)
9100
MARIO,SCHNEEWEISS
RC BIRKFELD

AUT
18:25,31+2:06,931:19,02 (12.)
1:17,87 (25.)
2:56,82 (12.)
3:39,69 (5.)
2:13,97 (12.)
6:57,94 (15.)
1075
PHILIP,KALLER
BIKECLUB GIANT STATTEGG

AUT
18:27,46+2:09,081:24,05 (19.)
1:10,59 (16.)
3:00,96 (15.)
3:49,10 (10.)
2:21,01 (18.)
6:41,75 (10.)
1193
VOJTĚCH,ŠVÁN
SPORTOVNI KURZY.CZ

CZE
18:38,90+2:20,521:26,54 (22.)
1:08,93 (12.)
2:58,54 (14.)
3:54,78 (11.)
2:14,11 (13.)
6:56,00 (14.)
1246
MARKUS,FORSTIK
URC RADWELT MK

AUT
18:54,44+2:36,061:22,43 (16.)
1:11,34 (17.)
2:54,16 (11.)
4:15,93 (22.)
2:18,00 (16.)
6:52,58 (13.)
1398
TOBIAS,PETERSTORFER
URC WALS-SIEZENHEIM

AUT
18:59,04+2:40,661:23,50 (17.)
1:08,63 (11.)
3:27,89 (22.)
3:56,17 (13.)
2:16,92 (15.)
6:45,93 (11.)
1489
MAXIMILIAN,SCHWEIGER
RC KREUZER RACING

AUT
19:20,73+3:02,351:26,31 (21.)
1:12,01 (21.)
3:10,59 (17.)
4:00,11 (15.)
2:20,39 (17.)
7:11,32 (16.)
1524
DANIEL,SCHEMMEL
CUBE ACTION TEAM

AUT
19:52,03+3:33,651:16,80 (7.)
1:04,62 (9.)
2:35,33 (4.)
3:35,12 (2.)
1:57,71 (2.)
9:22,45 (24.)
1672
DEAN,BATISTA
KAMPLC RACING TEAM

SLO
20:11,68+3:53,301:29,03 (26.)
1:11,71 (20.)
3:21,60 (19.)
4:13,86 (20.)
2:34,38 (23.)
7:21,10 (17.)
1733
MICHAEL,EIBEGGER
BERGAMONT

AUT
20:15,41+3:57,031:20,10 (14.)
1:09,66 (14.)
4:25,74 (26.)
4:14,56 (21.)
2:13,86 (11.)
6:51,49 (12.)
1888
RAPHAEL,WAGNER
RADLAGER RACING DIVISION

AUT
20:20,04+4:01,661:27,72 (24.)
1:11,59 (19.)
3:15,66 (18.)
4:29,17 (26.)
2:26,21 (20.)
7:29,69 (20.)
1996
PHILIPP,SCHEIBELHOFER

AUT
20:23,26+4:04,881:39,52 (28.)
1:10,57 (15.)
3:22,79 (20.)
4:07,85 (18.)
2:30,28 (21.)
7:32,25 (21.)
2091
PAUL,FÖSLEITNER
LIETZ SPORT RACING

AUT
20:25,76+4:07,381:25,98 (20.)
1:13,32 (22.)
3:07,75 (16.)
4:17,94 (24.)
2:51,11 (25.)
7:29,66 (19.)
2197
DAVID,KNEIDINGER
RC ANF MAZDA EDER WALDING

AUT
20:30,06+4:11,681:38,93 (27.)
1:09,59 (13.)
3:26,56 (21.)
4:21,77 (25.)
2:25,66 (19.)
7:27,55 (18.)
2294
JAN,MÜHLBACH
 20:48,66+4:30,281:26,97 (23.)
1:15,83 (24.)
3:43,44 (23.)
4:12,00 (19.)
2:33,70 (22.)
7:36,72 (22.)
2312
JULIAN,HAUER
RLM MONDRAKER RACING TEAM

AUT
21:20,91+5:02,531:18,92 (10.)
1:05,92 (10.)
2:44,78 (8.)
3:45,47 (8.)
2:16,67 (14.)
10:09,15 (26.)
2483
ANDREAS,WAGNER
RC DOWNRIDERS LINZ

SLO
21:48,41+5:30,031:28,20 (25.)
1:14,60 (23.)
4:20,53 (25.)
4:17,75 (23.)
2:35,86 (24.)
7:51,47 (23.)
2592
SEBASTIAN,KREIL
ARBÖ RADSPORTTEAM RIED

AUT
25:13,30+8:54,921:53,59 (29.)
1:23,34 (26.)
4:05,53 (24.)
5:18,70 (27.)
3:03,89 (26.)
9:28,25 (25.)
2644
JOCHEN,DOPPELHOFER
RADLAGER RACING DIVISION

AUT
31:12,12+14:53,741:23,65 (18.)
1:11,37 (18.)
15:48,49 (28.)
4:05,70 (16.)
2:11,61 (10.)
6:31,30 (9.)
DNF14
MATJAŽ,ISTENIČ
ENERGIJATEAM.COM

SLO
 1:20,54 (15.)
2:49,10 (9.)
4:07,09 (17.)


 
DNF3
NEJC,HUTH
ENERGIJATEAM.COM

SLO
 1:17,77 (8.)
9:06,96 (27.)



 
DNF37
TIM,JEŽ
KAMPLC RACING TEAM

SLO
 1:19,58 (13.)




 
DNF99
MARTIN,HÖLLER
BC STOAHUPFA LEIBNITZ

AUT
 2:12,33 (30.)




 
DNF95
JAY,KOB

AUT
 2:12,33 (30.)




 
DNF90
KEVIN,FRISCH

AUT
 2:12,33 (30.)




 
Women
151
PETRA,BERNHARD
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN / TEAM DORRONG

AUT
18:44,57---1:27,72 (1.)
1:10,84 (1.)
2:59,96 (1.)
3:53,82 (1.)
2:25,04 (1.)
6:47,19 (1.)
252
YANA,DOBNIG
RLM MONDRAKER RACING TEAM

AUT
20:28,27+1:43,701:30,77 (3.)
1:14,24 (2.)
3:18,95 (2.)
4:12,23 (2.)
2:28,83 (2.)
7:43,25 (2.)
357
SARAH,GAMSJAEGER

AUT
24:22,66+5:38,091:37,76 (4.)
1:20,13 (3.)
4:01,39 (6.)
4:58,60 (4.)
3:00,85 (5.)
9:23,93 (4.)
459
LANGMANN, Anna
RC LINZ DOWNRIDERS

AUT
24:33,55+5:48,981:37,80 (5.)
1:23,25 (4.)
3:43,19 (4.)
4:58,11 (3.)
2:50,22 (3.)
10:00,98 (7.)
556
,SEFFER
MEDITECH SPORTKLUB

HUN
24:47,06+6:02,491:40,01 (6.)
1:25,83 (5.)
3:49,75 (5.)
5:57,26 (8.)
2:58,03 (4.)
8:56,18 (3.)
658
MONIKA,FRITZSCHE
 26:04,18+7:19,611:45,82 (7.)
1:29,98 (6.)
4:06,22 (8.)
5:56,71 (6.)
3:01,55 (6.)
9:43,90 (5.)
754
VERENA,SCHWAIGHOFER
RV MORETHANBIKE PURKERSDORF

AUT
27:28,05+8:43,482:00,86 (9.)
1:33,94 (7.)
4:04,95 (7.)
5:26,50 (5.)
4:28,77 (8.)
9:53,03 (6.)
860
KATHARINA,FIALA
RC ARBö GARMIN MERIDA POLIZEI WIEN

AUT
28:15,28+9:30,711:58,99 (8.)
1:35,97 (8.)
5:01,62 (9.)
5:57,09 (7.)
3:21,01 (7.)
10:20,60 (8.)
DNF53
LISA,RIBARICH
SPORTUNION HINTERBRüHL

AUT
 1:30,24 (2.)
3:40,66 (3.)



 
DNF55
MARGARETHE,FORSTIK
URC RADWELT MK ROSALIA

AUT
 2:00,86 (9.)