SPORTident TimingFun asteam Bandung

Cikole Men 2

CIkole Lembang Jawa Barat 18.02.2018

Cikole Men 2

CIkole Lembang Jawa Barat 18.02.2018

 

Ergebnisse Cikole Men 2

Enduro
KategorieGesamt
   
StandardStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstandStage 1Stage 2 
Men Junior
18
SYABANI, Muhamad Rizky
Bhayangkara Racing Team
 5:43,89---2:54,63 (2.)2:49,26 (3.)
236
MISBAHUDIN, Alvi Syihab
Bandung Syndicate
 5:45,85+0:01,962:56,77 (3.)2:49,08 (2.)
396
TEGUH, Rama
POLAIR DH Team
 5:46,71+0:02,822:53,53 (1.)2:53,18 (5.)
434
PUTRA, Satria Nur ismaya
Zerotwotwo bandung syndicate
 5:52,68+0:08,792:59,75 (5.)2:52,93 (4.)
555
ALDIRA, Bima Fikri
SPARTAN RACING TEAM
 5:58,71+0:14,823:05,24 (6.)2:53,47 (6.)
6120
SATRIA, Reno
Troops Gravity Racing team
 6:05,08+0:21,192:58,57 (4.)3:06,51 (10.)
77
RONAL, Dylan
Lintink Racing Team
 6:08,00+0:24,113:06,90 (7.)3:01,10 (7.)
86
MAULUDIN, Raynal
Lintink Racing Team
 6:11,16+0:27,273:09,06 (8.)3:02,10 (8.)
9610
VALERI, GIO
KSG-DAYKO
 6:21,07+0:37,183:14,50 (9.)3:06,57 (11.)
1047
RINALDI, MUHAMAD AGIL
KJS BIKE SAMARINDA
 6:22,25+0:38,363:16,68 (10.)3:05,57 (9.)
111024
RZKY, Muhammad
Ulin jeung dahar wungkul
 6:39,93+0:56,043:24,62 (12.)3:15,31 (12.)
12117
HAJJ, M.Ghazwan Al
Troops Gravity Racing Team
 6:45,79+1:01,903:24,01 (11.)3:21,78 (13.)
13234
ALPARISHI, Pahraz Shalman
Patrol Mountain FJC
 6:55,78+1:11,894:19,27 (13.)2:36,51 (1.)
Men Master A
140
HERMANTO, DIDIK
KJS BIKE SAMARINDA
 6:16,76---3:11,68 (1.)3:05,08 (3.)
21007
FAJAR, diky
The Mako
 6:19,42+0:02,663:16,02 (3.)3:03,40 (1.)
31005
SUSETYO, Arif
NFCIA
 6:19,55+0:02,793:14,86 (2.)3:04,69 (2.)
442
CATUR, ERNANDA
KJS BIKE SAMARINDA
 6:25,41+0:08,653:19,39 (4.)3:06,02 (4.)
5101
JAELANI, Jeni
 6:34,42+0:17,663:25,43 (9.)3:08,99 (5.)
697
SUPRIADI,
POLAIR DH Team
 6:38,83+0:22,073:25,09 (7.)3:13,74 (7.)
732
JAENUDIN, lucky
The Mako
 6:40,45+0:23,693:26,50 (10.)3:13,95 (8.)
81013
HARI, Hari tri trisno
Bismillahproject
 6:40,52+0:23,763:23,96 (6.)3:16,56 (10.)
952
ENDAR, Edi Iskandar a.k.a
 6:45,44+0:28,683:32,76 (12.)3:12,68 (6.)
1041
ADRIAN, DION
KJS BIKE SAMARINDA
 6:46,62+0:29,863:25,09 (7.)3:21,53 (11.)
11115
FIRMANSYAH, Rifan
tjikole sunday alliances
 6:52,87+0:36,113:30,97 (11.)3:21,90 (12.)
12240
ARIPIN, Zenal
Goweser campur sari
 6:54,94+0:38,183:22,58 (5.)3:32,36 (16.)
131014
PRATAMA, Alsthom
CRA (Cast Away Riders)
 6:59,15+0:42,393:44,68 (17.)3:14,47 (9.)
1498
SFANDI, Ahmad
POLAIR DH Team
 7:05,41+0:48,653:40,17 (15.)3:25,24 (13.)
151001
SOEANTO, Heru
Indego Gravity
 7:07,67+0:50,913:38,86 (14.)3:28,81 (14.)
1625
EIBIBAH, Habibie
GOPAD
 7:08,56+0:51,803:36,62 (13.)3:31,94 (15.)
17103
GOHEN, Firmansyah
GOHEN sengseong gravity
 7:32,20+1:15,443:40,55 (16.)3:51,65 (17.)
186035
FIRMANSYAH, Yanuar
M.A.C
 7:52,42+1:35,663:58,73 (19.)3:53,69 (18.)
1933
LUTHFI, Farid Luthfi Abidin
Sirait KSC
 10:25,73+4:08,973:52,10 (18.)6:33,63 (19.)
Men Master B
150
NUGRAHA, yedi
comebackbird
 6:19,59---3:16,70 (3.)3:02,89 (1.)
221
SAHALA, Elvan
INDEGO
 6:23,00+0:03,413:13,68 (1.)3:09,32 (3.)
3472
SUMARDI, Sandry
Santa Cruz Indonesia Squad
 6:25,38+0:05,793:16,78 (4.)3:08,60 (2.)
48080
SYANTANA, endri
Indego Gravity
 6:26,69+0:07,103:13,79 (2.)3:12,90 (5.)
5666
EPZ, Rahmat
Troops Gravity Racing Team
 6:33,12+0:13,533:22,23 (6.)3:10,89 (4.)
66060
HERMAWAN, Dadang
MMA
 6:33,35+0:13,763:18,34 (5.)3:15,01 (8.)
71
SYAILENDRA, Dante
Comebackbirb CBB Deddy Bike
 6:44,14+0:24,553:28,60 (7.)3:15,54 (9.)
835
SUHARYADI, Didam
Bandung syndicate
 6:47,98+0:28,393:34,42 (10.)3:13,56 (6.)
951
SATRIO, Ruli
Live2ridE
 6:50,86+0:31,273:36,07 (11.)3:14,79 (7.)
10109
SOMANTRI, AguzMan
Indego Gravity
 6:56,14+0:36,553:31,38 (9.)3:24,76 (10.)
11102
CAKRA, kresna
Castaway Riders Alliance - Downhill Freak
 7:03,25+0:43,663:30,77 (8.)3:32,48 (11.)
12128
ADRI, Adriantik
GOPAD
 7:20,24+1:00,653:47,51 (13.)3:32,73 (12.)
134
SAPUTRA, Bayu
NOTOMOJO GCRT
 7:33,30+1:13,713:43,25 (12.)3:50,05 (13.)
1477
RUDIMAN, Rudiman
Kapeu fastpood bike
 7:46,57+1:26,983:53,72 (14.)3:52,85 (14.)
Men Master C
111
SAMIKAWANI, Wan
Wayang Windu Bike Park - CBB
 6:21,67---3:12,78 (2.)3:08,89 (1.)
21022
GAUTHAMA, Yosie .p
Tjikole sunday aliances
 6:25,62+0:03,953:12,59 (1.)3:13,03 (2.)
380
SUHENDAR, Dadan
Kapeu fastpood bike
 6:36,50+0:14,833:20,68 (4.)3:15,82 (4.)
41026
ARDI, Febri ardi
Ikobana
 6:47,51+0:25,843:19,56 (3.)3:27,95 (6.)
51010
KURNIAWAN, Iwan
Indego Gravity
 6:51,01+0:29,343:31,78 (5.)3:19,23 (5.)
695
PERMANA, IRMAN Setia
FUN N ROLL
 7:05,32+0:43,653:34,41 (6.)3:30,91 (7.)
779
PERMANA, Deni
Kapeu fastpood bike
 7:08,40+0:46,733:36,85 (7.)3:31,55 (8.)
872
TAHER, Renaldi
TSA RACING TEAM
 7:14,32+0:52,653:39,22 (8.)3:35,10 (9.)
978
MULYADI, Dudi
Kapeu fastpood bike
 7:29,78+1:08,113:53,96 (10.)3:35,82 (10.)
108005
HELPY, Dadan
osbmx bandung/ ragos
 7:36,04+1:14,373:56,18 (11.)3:39,86 (11.)
117616
YOGAPRANATA, Anjar
Indego Gravity-SEURI SADAYA
 7:46,63+1:24,963:52,81 (9.)3:53,82 (12.)
12999
SUPIAN, KH. Ust. IYAN
RAGOS CIWIDEY, IMIGO
 8:24,60+2:02,934:21,84 (13.)4:02,76 (13.)
DNF1025
DAVID,
L2R Funtasteam
   4:05,95 (12.)
 
DNF7436
COOLEUHEU, Jaep
CBB
   3:14,47 (3.)
 
Men Master D
1106
MUTAKIN,
Batik Air Racing Team
 6:23,63---3:14,96 (1.)3:08,67 (1.)
261
NOLLIX, Suwarno
SPARTAN RACING TEAM
 6:34,09+0:10,463:21,12 (2.)3:12,97 (2.)
339
SUPRIATNA, Aan
OSBMX Bandung - Hardside
 6:41,86+0:18,233:25,12 (4.)3:16,74 (3.)
48154
OSBORN, Bonny osborn
Montesque-noizeshome
 6:52,85+0:29,223:27,45 (6.)3:25,40 (5.)
519
OKADA, TOSHIHIKO
NOTOMOJO
 6:52,91+0:29,283:22,58 (3.)3:30,33 (8.)
627
RACHMAN, Yamin
GOPAD
 6:54,35+0:30,723:30,93 (7.)3:23,42 (4.)
769
ISWANDHANI,
SCI squad
 6:54,52+0:30,893:26,27 (5.)3:28,25 (6.)
881
ARIFIN, Arifin
Kapeu fastpood bike
 7:07,30+0:43,673:34,73 (8.)3:32,57 (9.)
92
GINANJAR, Dikky
Samsung MTB club
 7:18,89+0:55,263:36,74 (9.)3:42,15 (10.)
106969
SATYA, Dadan
Indego Gravity Bandung
 7:22,35+0:58,723:52,99 (13.)3:29,36 (7.)
111015
P, Djoko Agus
CRA
 7:32,32+1:08,693:42,30 (10.)3:50,02 (13.)
12997
WAHIDIN, ATIF
RAGOS CIWIDEY
 7:36,86+1:13,233:52,95 (12.)3:43,91 (11.)
13104
HERAWAN, Budi
Majesty
 7:37,82+1:14,193:50,67 (11.)3:47,15 (12.)
1444
H.MUSYANTO, H.MUSYANTO
KJS BIKE SAMARINDA
 8:03,79+1:40,164:12,58 (15.)3:51,21 (14.)
15105
HERDIMANSYAH, Dicky
 8:17,86+1:54,234:09,73 (14.)4:08,13 (15.)
Men Master Pro
1107
ROHIMAT, Nenda
Batik Air Racing Team
 6:02,95---3:08,04 (4.)2:54,91 (1.)
25
PURNAMAWAN, Candra
Troops gravity racing team
 6:03,11+0:00,163:02,07 (1.)3:01,04 (5.)
39493
ALFARIQI, Alfi
TSA RACING
 6:06,30+0:03,353:05,60 (2.)3:00,70 (4.)
415
KARYO, Doni
PERTABIKE PERTAMINA
 6:08,26+0:05,313:08,94 (5.)2:59,32 (2.)
516
DORAN, Herman
PERTABIKE PERTAMINA
 6:08,72+0:05,773:06,25 (3.)3:02,47 (7.)
6815
JO, Bismo
Funtasteam Pedalogy BAM
 6:11,39+0:08,443:10,71 (6.)3:00,68 (3.)
77005
PUTRAWIJAYA, Yudha
KSG-DAYKO
 6:14,91+0:11,963:13,38 (8.)3:01,53 (6.)
899
GUSTRIANDHA, Riyan Dwi
POLAIR DH Team
 6:15,59+0:12,643:12,14 (7.)3:03,45 (8.)
960
MARDIANTO, Chrisdian
SPARTAN RACING TEAM
 6:17,75+0:14,803:13,76 (9.)3:03,99 (9.)
Men Open
120
QORIE, Moch
POLAIR DH Team
 5:49,51---2:58,08 (1.)2:51,43 (1.)
223
HAPRIYANTO, Hary
GOPAD
 5:55,13+0:05,622:59,13 (2.)2:56,00 (5.)
382
RF, Rizal
BCC SAB TEAM
 5:56,38+0:06,873:02,89 (3.)2:53,49 (3.)
410
MULYADI,
Lintink Racing Team
 5:56,81+0:07,303:03,68 (5.)2:53,13 (2.)
557
ANNAS, Khairul
SPARTAN RACING TEAM
 5:59,38+0:09,873:05,73 (6.)2:53,65 (4.)
6471
PURNOMO, Aji
Santa Cruz Indonesia Squad
 6:02,14+0:12,633:03,12 (4.)2:59,02 (7.)
71021
FIRMANSYAH, Rifkie
ISSI KAB TASIKMALAYA
 6:07,90+0:18,393:10,18 (8.)2:57,72 (6.)
853
YANTO, Heri
Lembang
 6:12,46+0:22,953:08,37 (7.)3:04,09 (8.)
92662
SR., ANGGA
RAGOS CIWIDEY, NF,hrb27
 6:25,02+0:35,513:15,74 (10.)3:09,28 (9.)
101019
AK, Yustiegi
The Mako
 6:27,64+0:38,133:15,15 (9.)3:12,49 (10.)
11212
GINANJAR, Gangan
KSG DAIKO
 6:32,19+0:42,683:19,68 (15.)3:12,51 (11.)
1294
SALAMUDDIN, M. AZIZ
FUN N ROLL
 6:34,87+0:45,363:19,49 (13.)3:15,38 (12.)
1375
ANDRILLA, Suluh
SEJAGAD | TAEKEBO
 6:37,33+0:47,823:19,59 (14.)3:17,74 (13.)
1418
KAMITAIRA, Junichi
Breeze Bike & Outdoor
 6:42,51+0:53,003:18,99 (12.)3:23,52 (15.)
1529
ALUNK, Nurdiyansyah
GOPAD
 6:44,54+0:55,033:22,72 (16.)3:21,82 (14.)
161009
RIZKI, Ryan
Indego gravity
 6:57,14+1:07,633:32,98 (17.)3:24,16 (16.)
171012
MUZAKI, Ikhsan
TOBAT MTB COMMUNITY
 7:14,74+1:25,233:48,95 (20.)3:25,79 (17.)
18996
FIRMANSYAH, UUP YUSUF
RAGOS CIWIDEY, CAESAR PROJECK
 7:18,85+1:29,343:39,04 (18.)3:39,81 (18.)
1943
TINDRI, FIRMAN TENDRIAN
KJS BIKE SAMARINDA
 7:28,82+1:39,313:39,99 (19.)3:48,83 (19.)
2031
HIDAYATULLAH, Syarif
Goweser campur sari
 7:43,58+1:54,073:53,86 (21.)3:49,72 (20.)
21222
PURNAMA, Deden
Tobat KSC
 7:49,38+1:59,873:56,77 (22.)3:52,61 (21.)
DNF12
YUSUF, Maulana
Indego Gravity Bandung
   3:18,07 (11.)
 
Men Pro
156
CAHYADI, Tio
SPARTAN RACING TEAM
 5:36,82---2:50,24 (1.)2:46,58 (3.)
228
SAHARA, yoris
batik air racing team
 5:38,54+0:01,722:52,56 (5.)2:45,98 (1.)
324
BBOY, Mulyadi
GOPAD
 5:39,05+0:02,232:52,48 (4.)2:46,57 (2.)
448
SAPUTRA, RIO GILANG
KJS BIKE SAMARINDA
 5:39,73+0:02,912:52,17 (3.)2:47,56 (9.)
558
NUGRAHA, Yoga
SPARTAN RACING TEAM
 5:40,18+0:03,362:51,73 (2.)2:48,45 (11.)
692
NURHIDAYAT, AHMAD
FUN N ROLL
 5:40,81+0:03,992:53,99 (6.)2:46,82 (4.)
788
FADLY, Koko M
Bhayangkara Racing Team
 5:41,52+0:04,702:54,49 (7.)2:47,03 (6.)
862
APRILIANO, Agung Prio
SPARTAN RACING TEAM
 5:41,94+0:05,122:55,12 (9.)2:46,82 (4.)
922
SEPTIAN, Septian
GOPAD
 5:43,05+0:06,232:54,60 (8.)2:48,45 (11.)
1037
GANGSAR, multi
BANDUNG SYNDICATE
 5:45,27+0:08,452:57,17 (10.)2:48,10 (10.)
111003
MAHFUD, Muhammad
Team Lubuk Linggau SPARTAN Famili
 5:45,56+0:08,742:58,50 (11.)2:47,06 (7.)
1259
BRASCO, Afrizal
SPARTAN RACING TEAM
 5:46,71+0:09,892:59,36 (12.)2:47,35 (8.)
Men Youth
1100
RIZQI, DAVA
POLAIR DH Team
 5:56,09---2:59,88 (1.)2:56,21 (1.)
2118
SHALMAN, Ashar
Troops Gravity Racing Team
 6:09,88+0:13,793:10,48 (4.)2:59,40 (2.)
363
TAS, Komang Febry
SPARTAN RACING TEAM
 6:18,60+0:22,513:13,13 (6.)3:05,47 (3.)
41004
HAYKAL, M Fikri
ROAM UI
 6:20,64+0:24,553:12,40 (5.)3:08,24 (5.)
51011
MAULANA, Calumba Livie
CAB Academy Garut
 6:23,11+0:27,023:15,71 (7.)3:07,40 (4.)
666
ANFAQO, Vamza
GOSTrider
 6:25,39+0:29,303:09,15 (3.)3:16,24 (10.)
771
TAUFIQURAHMAN, Wijdan
TSA RACING TEAM
 6:31,67+0:35,583:18,64 (8.)3:13,03 (7.)
891
LAKSONO, bintang enggal
Fun N Roll Syndicate
 6:31,71+0:35,623:05,14 (2.)3:26,57 (16.)
91000
NURBANI, Adip
CAB Academy
 6:31,79+0:35,703:19,27 (9.)3:12,52 (6.)
1076
PERMANA, Tristan cakra
Kapeu fastpood bike
 6:40,32+0:44,233:24,04 (10.)3:16,28 (11.)
1174
RAGA, Raiden
JMTB-SAB-ROAM UI-SATHARLAN
 6:47,68+0:51,593:32,29 (15.)3:15,39 (9.)
129
HIDAYAT, M Aryarizky
Lintink Racing Team
 6:47,98+0:51,893:31,31 (14.)3:16,67 (12.)
131016
YUDHA, Samuel
PIB RACING TEAM
 6:48,66+0:52,573:25,80 (11.)3:22,86 (14.)
1438
NARAPATI, Kenny
DBMX
 6:49,47+0:53,383:26,51 (12.)3:22,96 (15.)
151006
NEZA, Sahrul
D-bmx
 6:56,84+1:00,753:42,02 (18.)3:14,82 (8.)
1668
ADINATA, Luthfi
Joy DH Project
 6:57,36+1:01,273:38,43 (16.)3:18,93 (13.)
1714
RANATRA, Ghazwan Nibras
Tjikole Sunday Alliances
 7:11,83+1:15,743:41,93 (17.)3:29,90 (18.)
18122
PRATAMA, Fariq radhitya Putra
DBMX P24 Bandung
 7:12,89+1:16,803:27,99 (13.)3:44,90 (20.)
191008
ZHAFIERREEVA, Muhammad zulfie
Urbanstreetbdg.ogietobikes
 7:24,65+1:28,563:53,11 (19.)3:31,54 (19.)
201023
TYAS, M.Yudith
Urbanstreet-pagsfreeriders
 7:29,88+1:33,794:01,21 (20.)3:28,67 (17.)
2113
MUNIER, HASBIE
TOBAT KSC
 8:50,06+2:53,974:27,69 (22.)4:22,37 (21.)
2273
RAMDAN, Galih Mohamad
D Salma Ninety nine Garut
 10:18,46+4:22,374:02,85 (21.)6:15,61 (22.)
Women Open
1119
AMALIA, Riska
Troops Gravity Racing Team
 6:30,25---3:25,45 (4.)3:04,80 (1.)
2888
YAZID, kusmawati
Bhayangkara Racing Team
 6:33,74+0:03,493:17,20 (1.)3:16,54 (4.)
393
SAADAH, LAELATUS
FUN N ROLL
 6:38,59+0:08,343:23,09 (2.)3:15,50 (2.)
48888
NURAINI, Rere
Bhayangkara Racing Team
 6:47,40+0:17,153:24,77 (3.)3:22,63 (5.)
5108
NOVA, Resti Setyadi
Batik Air Racing Team
 6:50,67+0:20,423:34,51 (9.)3:16,16 (3.)
6182
SARI, Diana Intan Purnama
Lintink Racing Team
 6:54,96+0:24,713:31,58 (6.)3:23,38 (6.)
726
ISNAINI, Fiqi
GOPAD
 6:58,57+0:28,323:32,91 (7.)3:25,66 (7.)
81002
SUANGSIH,
kjkuningan issi kuningan
 7:05,76+0:35,513:29,44 (5.)3:36,32 (8.)
91020
SANSAN, Niki
ISSI KAB TASIKMALAYA
 7:10,88+0:40,633:33,14 (8.)3:37,74 (9.)
10113
AYASHA, Naila Hanif
FLYINGSISTERS
 7:39,12+1:08,873:42,73 (10.)3:56,39 (10.)
1146
LINDA, LINDA
KJS BIKE SAMARINDA
 8:11,46+1:41,214:07,60 (11.)4:03,86 (11.)