SPORTident TimingUSV Erfurt e.V.

18. Kirschlauf

Kleinfahner 17.06.2018

18. Kirschlauf

Kleinfahner 17.06.2018

 

Ergebnisse 18. Kirschlauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1732
LENGEFELD, Janek

GER
LAC Gotha21:414:43---
2717
GRUBE, Nils

GER
Großvargula22:224:52+0:41
3729
WEBER, William

GER
SSV 07 Schlotheim22:274:53+0:46
4743
KÖNIG, Edgar

GER
SSV Erfurt 0222:534:58+1:12
5707
KOCKELMANN, Josef

LUX
Tuntange Luxemburg24:585:26+3:17
6741
DÜSTERHÖFT, Ferdinand

GER
SSV Erfurt 0225:485:37+4:07
7703
FISCHER, Oskar

GER
Eschenbergen26:215:44+4:40
8726
PRESCHER, Moritz

GER
USV Erfurt29:356:26+7:54
9766
MANZEI, Nils
 Tonna31:556:56+10:14
10772
APEL, Ricardo
 Erfurt34:107:26+12:29
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1745
WACHE, Vincent

GER
SSV Erfurt 0221:114:37---
2731
MÜHLBAUER, Dane

GER
Tonna23:055:01+1:54
3746
WACHE, Friedrich

GER
SSV Erfurt 0223:265:05+2:15
4761
ROLAND, Tom
 Dachwig24:285:19+3:17
5725
SCHULZ, Rafael

GER
Oskar-Gründler-Gymnasium Gebesee25:005:26+3:49
6762
ROLAND, Paul
 Dachwig25:475:37+4:36
7760
DIETZEL, Patrick
 Staatliches Gymnasium 10 Erfurt26:035:40+4:52
Jedermann männlich
1730
GREINER, Daniel

GER
Erfurt17:023:42---
2714
GEBREMESKEL, Measho

GER
SV Sömmerda e.V.17:063:43+0:04
3727
REIF, Johann
 Laufcombo Reif Gotha18:494:05+1:47
4758
WÜNSCHE, Nico
 Erfurter SSC19:424:17+2:40
5728
REIF, Bernd
 Laufcombo Reif Gotha20:124:23+3:10
6733
BLASCHCZOK, Sandro

GER
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. Abt.Ski21:014:34+3:59
7734
HIEBEL, Johannes

GER
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. Abt.Ski22:194:51+5:17
8767
SCHELER, Raimond
 SV Mihla22:384:55+5:36
9740
STRÜNING, Simon

GER
Erfurt23:335:07+6:31
10753
HÜTTIG, Paul
 Erfurt24:085:15+7:06
11709
SCHNEIDER, René

GER
Bad Langensalza25:125:29+8:10
12759
HOFMANN, Sascha
 SC Impuls Erfurt e.V.26:085:41+9:06
13764
HÖRENZ, Patrick
 Triatlon Friedrichroda26:535:50+9:51
14769
ANGERMANN, Frank
 Witterda27:386:01+10:36
15748
SELIG, Jens

GER
Kein29:026:19+12:00
16722
BREHME, Steffen

GER
RV Elxleben30:096:33+13:07
17765
HÖRENZ, Norbert
 Triathlon Friedrichroda30:366:39+13:34
18755
STEIN, Ronny
 Ice Rebells31:236:49+14:21
19757
STREICHARDT, Christian
 Zimmernsupra31:516:55+14:49
20749
NERLICH, Ralf-Peter

GER
Weimar31:586:57+14:56
21773
MILDE, René
 Erfurt34:107:26+17:08
22763
KREYER, Gunter
 VS Nohra34:137:26+17:11
23712
METZ, Egon

GER
Herbsleben36:047:50+19:02
24752
ELLENBERG, Horst
 Gotha1:07:4114:43+50:39
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1735
HIEBEL, Marlene

GER
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. Abt.Ski24:235:18---
2720
SOMMER, Lillian

GER
Herbsleben24:495:23+0:26
3710
NEHRIG, Lena

GER
Eisenach27:095:54+2:46
4742
EISLEB, Rena

GER
SSV Erfurt 0227:305:59+3:07
5711
BAUMGARTEN, Emily

GER
Tonnados31:556:56+7:32
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1719
ECKLEBE, Marie

GER
SV Hermsdorf23:185:04---
2716
MÜLLER, Amelie
 SV Bad Berka27:035:53+3:45
3754
STEIN, Sophie
 Schmerbach30:466:41+7:28
Jedermann weiblich
1770
GÜNTHER, Stefanie
 Schwabhausen26:085:41---
2724
HEINKE, Christin

GER
Altengottern26:285:45+0:20
3744
WALTHER, Johanna

GER
SSV Erfurt 0226:325:46+0:24
4747
HERRMANN, Conny

GER
Deutsche Post AG28:206:10+2:12
5768
ANGERMANN, Luzie
 Witterda29:106:20+3:02
6708
SCHOLZ, Kerstin

GER
Gierstädt29:166:22+3:08
7771
SCHÖNEMANN, Corinna
 Großfahner30:426:40+4:34
8751
SCHÖNEMANN, Maria-Theresia

GER
Gotha30:506:42+4:42
9713
HECHT, Annemarie

GER
N3 Sportverein31:236:49+5:15
10756
SCHULZ, Antje
 SSV Erfurt 0231:336:52+5:25
11737
KILIAN, Isabel

GER
Erfurt32:557:10+6:47
11739
STRÜNING, Susanne

GER
Erfurt32:557:10+6:47
13723
LITKOWSKI, Pia

GER
RV Elxleben33:097:13+7:01
14750
KRUSE, Målin
 Erfurt33:147:13+7:06
15704
FISCHER, Diana

GER
Eschenbergen33:317:17+7:23
16736
SCHÖNEMANN, Marlen

GER
Egstedt33:417:19+7:33
17701
LENDRICH, Jaqueline
 Kleinfahner39:558:41+13:47
17702
ANGERMANN, Peggy

GER
Erfurt39:558:41+13:47
19718
ZSCHARNT, Ina

GER
DAV Inselberg51:2111:10+25:13