SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

38. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 12.05.2018

38. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 12.05.2018

 

Ergebnisse 38. Silberberglauf

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
1622
KRELLIG, Paul

GER
LSV Ilmenaumännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)23:414:44---
2611
KAHLE, Michael

GER
IlmenauSenioren M30 (30-34 Jahre)26:495:22+3:08
3624
LANGGUTH, Thomas
 FSV GroßbreitenbachMänner (20-29 Jahre)27:415:32+4:00
4617
KRAUS, Toni

GER
LSV Ilmenaumännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)27:575:35+4:16
5616
SEUPT, Colin

GER
PFC Ilmenau 90 e. V.männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)28:175:40+4:36
6601
VOGLER, Timo

GER
LSV Ilmenaumännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)28:235:41+4:42
7607
SCHUMANN, Finjas

GER
FSV Martinrodamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)30:246:05+6:43
8620
JAHNS, Julius Alexander

GER
SC Motor Zella-Mehlismännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)30:596:12+7:18
9627
KEßNER, Nick
 Gehrenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)31:196:16+7:38
10608
HARTMANN, Jonny

GER
Die flinken Geratalermännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)31:326:19+7:51
11609
KÜHNAST, Sascha

GER
Möhrenbachmännliche Jugend U20 (18-19 Jahre)31:456:21+8:04
12629
HORN, Keanu
 Großbreitenbachmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)31:466:21+8:05
13626
STEPHAN, Julius
 Möhrenbachmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)32:426:32+9:01
14602
ROCKTÄSCHEL, Felix

GER
Gehrenmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)35:307:06+11:49
15621
KRELLIG, Jacob

GER
LSV Ilmenaumännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)35:437:08+12:02
16605
KÜHNAST, Leon
 Möhrenbachmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)37:227:28+13:41
17628
OBERMEIER, Luis
 Möhrenbachmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)40:218:04+16:40
18614
BATTKE, Maximus

GER
Weimarmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)40:228:04+16:41
19606
SITZMANN, Heinz
 TV Bad BrückenauSenioren M75 (75 und älter)43:188:40+19:37
20613
SCHUMANN, Matthias

GER
SuhlSenioren M65 (65-69 Jahre)43:368:43+19:55
Frauen
1618
KRAUS, Helena

GER
LSV Ilmenauweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)27:005:24---
2619
KRAUS, Katja

GER
ManebachSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)32:556:35+5:55
3623
KRELLIG, Anna

GER
LSV Ilmenauweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)35:127:02+8:12
4604
MERTEN, Linette

GER
Langewiesenweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)35:307:06+8:30
5603
RIESE, Lea

GER
Die flinken Geratalerweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)37:147:27+10:14
6610
HARTMANN, Peggy

GER
Die flinken Geratalerweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)38:527:46+11:52
7630
WILD, Tina
 GehrenSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)39:127:50+12:12
8612
HUTMANN, Carina

GER
Möhrenbachweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)39:537:59+12:53
9625
HAUEISEN, Annika
 Möhrenbachweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)43:378:43+16:37
10615
RIESE, Lisa

GER
DresdenFrauen (20-29 Jahre)43:388:44+16:38
11631
BERWING, Lea
 Wolfsbergweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)56:1011:14+29:10