SPORTident TimingASV Latsch Raiffeisen & Bike Projects

TrailTrophy Latsch

Latsch/Südtirol 25.05.2018

TrailTrophy Latsch

Latsch/Südtirol 25.05.2018

 

Ergebnisse TrailTrophy Latsch

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name
Team
 Kat.ZeitRückstand 
Gesamt
1189
Peter, Stefan
Seikelers

SUI
Rider Class Men34:43,00---
2355
Textor, Christian
Fox Factory

GER
Rider Class Men35:08,51+0:25,50
361
Vesenbeckh, Adrian
Ibis meets Specialized

GER
Masters Class36:07,63+1:24,62
4245
Rieder, Marcel
Fox Factory

GER
Rider Class Men36:34,61+1:51,60
5106
Oppermann, Marc
Fox Factory

GER
Rider Class Men36:39,34+1:56,33
6242
Margesin, Michael
team hardimitzn

ITA
Rider Class Men36:47,47+2:04,47
7309
Luiprecht, David
team hardimitzn

ITA
Rider Class Men36:56,74+2:13,74
8454
Rebholz, Jonas
Trek_de.at.ch Level Nine

GER
Rider Class Men37:04,15+2:21,15
9152
Laimer, Stefan
team hardimitzn

ITA
Rider Class Men37:07,15+2:24,14
10235
Baumgartner, Michael
Kerrygolt - Wir buttern!

GER
Rider Class Men37:16,15+2:33,14
11285
Siedl, Nicolas
Villach

AUT
Masters Class37:24,13+2:41,12
12215
Schenk, Benedikt
Kerrygolt - Wir buttern!

GER
Rider Class Men37:26,03+2:43,03
13294
Dörfer, Maximilian
Ibis meets Specialized

GER
Rider Class Men37:28,84+2:45,83
14207
Negro, Claudio
Seikelers

SUI
Rider Class Men37:41,63+2:58,63
15344
Van de Haterd, Wilfred
GIANT Germany

NED
Super Masters37:56,55+3:13,54
16279
Barich, Leopold
Ibis meets Specialized

GER
Rider Class Men37:58,86+3:15,85
17455
Sutter, Mathias
Trek_de.at.ch Level Nine

GER
Rider Class Men38:00,46+3:17,45
18275
Morokutti, Manfred
Villach

AUT
Masters Class38:14,38+3:31,37
19441
Pal, Jonas
SBL Racing

GER
Rider Class Men38:30,98+3:47,97
208
Mittelbach, Maximilian
Ibis meets Specialized

GER
Rider Class Men38:34,64+3:51,63
21161
Caduff, Ronny
Seikelers

SUI
Rider Class Men38:36,62+3:53,62
22316
Antic, Nino
GIANT GERMANY OFF-ROAD TEAM

GER
Masters Class38:47,70+4:04,69
2359
Grünebach, Markus
Boulderwelt.de

GER
Rider Class Men38:49,52+4:06,51
24165
Maag, Paul
Moustache Meister

GER
Rider Class Men38:52,00+4:09,00
2527
Wallimann, Lukas
Seikelers

SUI
Rider Class Men39:11,59+4:28,58
26247
Spitznagel, Hansueli
Biketech - Joystick - Sweet - Yeti

SUI
Masters Class39:12,59+4:29,58
27314
Martin, Christophe
München

FRA
Rider Class Men39:49,22+5:06,21
28115
Strausak, Bernhard
BikeworkS Enduro Team

SUI
Rider Class Men39:58,08+5:15,08
2940
Hein, Stephan
Team Drahtesel

GER
Rider Class Men40:00,07+5:17,07
30167
Hees, Christian
Moustache Meister

GER
Masters Class40:04,82+5:21,82
31249
Bigus, Thomas
Dietfurt

GER
Rider Class Men40:08,37+5:25,37
32302
Reichhart, Jakub
Antidote Bikes / Cycleholix.de

POL
Rider Class Men40:17,01+5:34,01
33295
Heitmüller, Henry
Mijo Bikes

GER
Rider Class Men40:19,85+5:36,84
34231
Schärer, Marco
SportandPassion

SUI
Masters Class40:20,06+5:37,05
35199
Sauer, Simon
Fahrrad Fischer Trochtelfingen

GER
Rider Class Men40:21,04+5:38,04
36457
Hörterer, Andreas
Huglfing

GER
Rider Class Men40:22,67+5:39,66
37229
Gürber, Ralph
Welcomecycles

SUI
Rider Class Men40:22,99+5:39,99
381
Stricker, Wilhelm
team hardimitzn

ITA
Super Masters40:24,85+5:41,84
3917
Tanner, Jürg
Hügusurfer

SUI
Masters Class40:37,40+5:54,40
40126
Bernd, Samuel
nutritect

GER
Rider Class Men40:51,23+6:08,23
4175
Kurt, Daniel
Aarburg

SUI
Masters Class40:52,17+6:09,17
42277
Guhr, Markus
Pleitegeier Racingteam

SUI
Rider Class Men40:54,03+6:11,02
43114
Balz, Dominic
BikeworkS Enduro Team

SUI
Rider Class Men40:58,40+6:15,39
44140
Erlmoser, Martin
FOAHR!

AUT
Rider Class Men41:03,27+6:20,26
4567
Vonderach, Liam
The Vonderach`s

SUI
Rider Class Men41:03,96+6:20,95
46156
Heiland, Daniel
Weisswurst Factory Enduro Team

AUT
Rider Class Men41:05,04+6:22,04
472
Fritzenschaft, Andrè
HSB Heidenheim / Trollwheels.de / Velo-Radsport

GER
Super Masters41:06,15+6:23,14
4899
Keim, Maximilian
Tübingen

GER
Rider Class Men41:08,94+6:25,94
49282
Dann, Laurenz
PUSH components
 Rider Class Men41:09,35+6:26,34
50253
Schüler, Daniel
All Mountains Racing Team

GER
Rider Class Men41:16,53+6:33,52
51137
Bratschi, Tim
Seikelers

SUI
Rider Class Men41:19,30+6:36,30
52329
Dent, Craig
Scheffau am Tennengebirge

GBR
Masters Class41:19,55+6:36,54
53333
Baumgartner, Martin
#Geilbiken

ITA
Rider Class Men41:20,79+6:37,79
546
Dinkel, Nick
Bonanza Radmobil Bamberg

GER
Rider Class Men41:23,43+6:40,43
55298
Krieger, Pascal
Seikelers

SUI
Rider Class Men41:23,72+6:40,71
56290
Hasler, Markus
Bermuda Crew

SUI
Masters Class41:24,73+6:41,72
57139
Knoll, Stefan
FOAHR!

AUT
Masters Class41:29,18+6:46,18
5831
Oppliger, Marco
outdoorx.ch

SUI
Rider Class Men41:31,75+6:48,75
59447
Hoffmann, Carsten
Endurious Bastards

GER
Masters Class41:32,33+6:49,32
6036
Zirm, Philipp
#nohillsinhamburg

GER
Rider Class Men41:34,16+6:51,15
61348
Gabriel, Laimer Gerste
MAXX Bike

ITA
Rider Class Men41:34,20+6:51,19
62175
Hammerschmidt, Tilo
Moustache Meister

GER
Masters Class41:35,99+6:52,98
63274
Klitsch, Christian
Amt für Bodenmanagement

GER
Masters Class41:37,22+6:54,22
6479
Betschart, Dominik
Bold Cycles

SUI
Masters Class41:40,44+6:57,44
6515
Rentsch, Andy
Hügusurfer

SUI
Masters Class41:45,20+7:02,19
66291
Dämpfle, Richard
Meckenbeuren

GER
Super Masters41:46,10+7:03,10
67281
Lanz, André
Hügusurfer

SUI
Rider Class Men41:47,88+7:04,87
68198
Effenberger, Florian
Fahrrad Fischer Trochtelfingen

GER
Rider Class Men41:49,86+7:06,86
6914
Muri, David
Paul Position

SUI
Masters Class41:56,42+7:13,41
70284
Jeker, Mario
Hönters

SUI
Rider Class Men42:02,05+7:19,04
71103
Schaufler, Christoph
Linz

AUT
Masters Class42:02,85+7:19,85
7238
Baumann, Andi
Hönters

SUI
Rider Class Men42:05,02+7:22,01
7366
Vonderach, Nils
The Vonderach`s

SUI
Rider Class Men42:08,54+7:25,54
74427
Bente, Benjamin
World of MTB
 Rider Class Men42:10,41+7:27,40
7574
Häfliger, Christian
MTB Freeride Connection

SUI
Masters Class42:14,63+7:31,63
76166
Schropp, Werner
Andys-Bikes.de

GER
Masters Class42:16,25+7:33,25
77144
Rechner, Nik
UAhh

AUT
Masters Class42:16,90+7:33,90
78174
Stofer, Markus
Trimstein

SUI
Super Masters42:24,66+7:41,65
7933
Zulauf, Beat
SportandPassion

SUI
Rider Class Men42:31,22+7:48,22
80452
Großmann, Toni
FHRDFHRN

GER
Rider Class Men42:42,42+7:59,41
81191
Promberger, Michaelangel
nutritect

ITA
Rider Class Men42:43,75+8:00,75
82297
Glaser, Remo
Einsiedeln

SUI
Super Masters42:45,15+8:02,15
83258
Schmelmer, Martin
Sportivo

GER
Rider Class Men42:45,35+8:02,34
84266
Promberger, Leonard
nutritect

ITA
Rider Class Men42:46,82+8:03,81
8564
Kündig, Pirmin
Bikeclub Engelberg

SUI
Rider Class Men42:47,06+8:04,05
863
Petrowitz, Andy
Orlatrails Racing / Jenbike

GER
Rider Class Men42:55,66+8:12,65
8783
Eichner, Christoph
Chicken-Way-Junkies

GER
Masters Class42:58,37+8:15,36
88232
Simmen, Mark
MTB Freeride Connection

SUI
Rider Class Men42:59,34+8:16,33
89177
Weber, Michael
Team Trailsucht
 Rider Class Men42:59,59+8:16,58
9030
Gautschi, Beat
Oberkulm

SUI
Super Masters43:01,28+8:18,28
9120
Desmet, Ives
26/ 9INCH

BEL
Masters Class43:02,26+8:19,26
92213
Bäumchen, Henning
Team Dosenbier

GER
Masters Class43:02,89+8:19,89
937
Lieven, Marvin
BIKOHOLIX

GER
Rider Class Men43:03,62+8:20,62
94305
Kausch, Simon
Bikeclub Aargau Süd

SUI
Rider Class Men43:04,12+8:21,11
95349
Theiner, Marc
MAXX Bike

ITA
Rider Class Men43:06,64+8:23,63
96185
Herberholt, Daniel
Shortcutzen

SUI
Rider Class Men43:07,75+8:24,75
97153
Gerhardt, Raphael
Andys-Bikes.de

GER
Rider Class Men43:08,36+8:25,36
98158
Künzi, Pascal
däniken

SUI
Rider Class Men43:08,65+8:25,65
99205
Siedl, Daniel
Gebirgsbiber

AUT
Masters Class43:11,43+8:28,42
100154
Hugentobler, Simon
Hönters

SUI
Rider Class Men43:11,43+8:28,43
101216
Noack, Johannes
Rum und Sherry

GER
Masters Class43:16,32+8:33,32
102459
Beckord, Roman
 Rider Class Men43:20,32+8:37,32
103451
Kuhn, Mirjam
MIKES BIKES

GER
Rider Class Women43:25,03+8:42,02
104134
Huszarek, Daniel
Paul Position

AUT
Super Masters43:26,08+8:43,07
10529
Geiger, Linus
Pinion Werksteam

GER
Rider Class Men43:33,50+8:50,50
106200
Krumm, Steffen
Moustache Meister

GER
Masters Class43:38,87+8:55,86
107292
Holch, Tim
Team Dosenbier

GER
Rider Class Men43:40,30+8:57,30
108345
Weithaler, Serafin
MAXX Bike

ITA
Rider Class Men43:45,60+9:02,59
109217
Zwettler, Frank
Rum und Sherry

GER
Super Masters43:52,58+9:09,57
11073
Schnyder, Simon
VC Eschenbach

SUI
Rider Class Men43:54,57+9:11,57
111332
Wyniger, Nicola
SchweDE

SUI
Masters Class43:55,38+9:12,37
112353
Prescher, André
Innsbruck

AUT
Masters Class44:01,33+9:18,33
113336
Spahr, Michael
SchweDE

SUI
Masters Class44:03,82+9:20,82
114196
SAMMET, ALEXANDER
BIKOHOLIX

GER
Super Masters44:03,85+9:20,85
11589
Bechtold, Raphael
René Schmidt Racing Team

GER
Rider Class Men44:07,03+9:24,02
116448
King, Richard
MZ Hoyler Bike

GER
Rider Class Men44:08,45+9:25,44
117122
Böhm, Johannes
Dietfurt

GER
Rider Class Men44:09,21+9:26,21
11886
Pokorný, Daniel
Eastern brothers

SVK
Rider Class Men44:11,55+9:28,55
119311
Schippers, Michael
Uni Marburg Enduro Racing

GER
Rider Class Men44:17,75+9:34,75
120195
Vogel, Martin
Auf zum Atom!

GER
Masters Class44:22,48+9:39,47
12148
Nagel, Robbi
Tobsensworld Racingteam

GER
Masters Class44:22,50+9:39,50
122268
Hofreiter, Armin
TATZE bike—components

AUT
Masters Class44:23,07+9:40,07
12372
Wiederkehr, Andrea
Knallfrösch

SUI
Rider Class Women44:23,20+9:40,19
124262
Poppler, Christoph
MIKES BIKES

GER
Rider Class Men44:26,35+9:43,34
125250
Rudloff, Sascha
All Mountains Racing Team

GER
Super Masters44:26,72+9:43,72
126212
Rohrer, Anja
Knallfrösch

SUI
Rider Class Women44:28,82+9:45,82
127107
Fritsch, Matthieu
RSG Olympia Park München e.V

FRA
Rider Class Men44:33,05+9:50,04
12896
Rieger, Michael
MIKES BIKES

GER
Rider Class Men44:33,52+9:50,51
129190
Grom, Markus
Team Trailsucht

GER
Masters Class44:33,93+9:50,93
13011
Nufer, Heinz
Frame of mind int. Racing

SUI
Masters Class44:36,82+9:53,82
13112
Wurm, Fabian
Shortcutzen

GER
Rider Class Men44:43,14+10:00,14
132445
Überbacher, Andreas
Steffisburg

SUI
Super Masters44:46,37+10:03,36
133219
Lang, Rainer
Andys-Bikes.de

GER
Masters Class44:49,24+10:06,23
134259
Schöpf, Stephan
Andys-Bikes.de

GER
Masters Class44:51,57+10:08,56
135239
Hüni, Alexa
Team Mikes Bikes Pivot

GER
Rider Class Women44:53,48+10:10,47
136194
Gobat, Sören
NOTALENTRACING

GER
Rider Class Men44:53,73+10:10,73
13784
Frank, Heiko
Chicken-Way-Junkies

GER
Masters Class44:55,08+10:12,08
138256
Hofbauer, Armin
Just Karma

GER
Rider Class Men44:56,79+10:13,78
139160
Weiland, Philipp
MTB Freeride Connection

GER
Masters Class45:03,79+10:20,79
140243
Baumgartner, Stefan
#Geilbiken

ITA
Rider Class Men45:04,82+10:21,81
141324
Heuberger, Daniel
FHRDFHRN

GER
Rider Class Men45:08,45+10:25,45
142351
Hofer, Christian
Fa.Recheis

AUT
Masters Class45:10,36+10:27,36
14341
Holzer, Lukas
Worst Condition Riders

AUT
Rider Class Men45:15,76+10:32,75
14491
Kälberer, Sven

GER
Masters Class45:15,79+10:32,79
145170
Steinmeyer, Benjamin
Dirty Riders

GER
Rider Class Men45:18,16+10:35,15
146310
Kruse, Katharina
Go Hard or Go Home meets MiJo Bikes

GER
Rider Class Women45:21,11+10:38,10
147221
Sönser, Stefan
Paul Position

AUT
Masters Class45:21,43+10:38,43
148127
Hertlein, Max
MIKES BIKES

GER
Masters Class45:22,27+10:39,26
14932
Teichmann, Ingo
NFG

GER
Rider Class Men45:23,52+10:40,51
150121
Baunach, Gregor
Easyrider

GER
Masters Class45:23,56+10:40,55
15160
Helbig, Oliver
Erlangen

GER
Rider Class Men45:29,03+10:46,02
152109
Hinkel, Moritz
Kronberg

GER
Masters Class45:30,02+10:47,01
15339
Keller, Christian
Ibis / tri-cycles

GER
Rider Class Men45:32,32+10:49,32
154327
Benetti, Manuel
#Geilbiken

ITA
Rider Class Men45:36,55+10:53,54
155312
Burger, Michael
BigBerthaBiscuits

GER
Rider Class Men45:40,29+10:57,29
15676
Bugmann, Dirk Gregor
Ehrendingen

SUI
Masters Class45:47,80+11:04,79
157181
Gobat, Lars - Jenning
NOTALENTRACING

GER
Rider Class Men45:48,29+11:05,29
15898
Behrmann, Matthias
M²-Racing

GER
Rider Class Men45:48,98+11:05,98
159318
Baumgartner, Michael
nutritect

ITA
Rider Class Men45:58,31+11:15,30
16023
Kiser, Andrea
Knallfrösch

SUI
Rider Class Women45:58,57+11:15,56
161104
Weiß, Thomas
TroyWer?

GER
Rider Class Men46:03,77+11:20,76
162197
Stöver, Jonas
NOTALENTRACING

GER
Rider Class Men46:03,94+11:20,93
163450
Müller, Alexander
Painduro

GER
Masters Class46:09,40+11:26,40
164116
Fischer, Ludwig
Esslingen

GER
Rider Class Men46:09,65+11:26,65
165286
Feuerer, Moritz
Team Dosenbier

GER
Rider Class Men46:10,15+11:27,14
166210
Schneider, Ramon
Megalomanics Racingteam

GER
Rider Class Men46:26,11+11:43,11
167108
Sommer, Nadia
Kanaloma

SUI
Rider Class Women46:31,17+11:48,17
168172
Reiter, Johannes
Grafenwöhr

GER
Rider Class Men46:35,99+11:52,98
16977
Federer, Willy
Di Letschte vo Latsch

SUI
Masters Class46:40,47+11:57,46
170129
Mahn, Oliver
Shortcutzen

GER
Masters Class46:44,42+12:01,42
171117
Schmitzer, Simon
infoLAB

GER
Masters Class46:45,14+12:02,13
17246
Herrmann, Christian
Markelsheim

GER
Rider Class Men46:48,87+12:05,86
173449
Poncette, Yannick
Bubenreuth

GER
Rider Class Men46:49,03+12:06,02
174120
Sauter, Steffen
Just Karma
 Rider Class Men46:49,71+12:06,71
175145
Gothe, Jennifer
Team Mikes Bikes Pivot

GER
Rider Class Women46:58,85+12:15,85
176289
Lugbauer, Michael
ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall

AUT
Masters Class46:59,81+12:16,80
177150
Halfmann, Paul
Uni Marburg Enduro Racing

GER
Rider Class Men47:01,12+12:18,11
17880
Malacarne, Ivo
Winterthur

SUI
Super Masters47:07,06+12:24,05
17990
Büsch, Sabine
BikeMeister & Renè Schmidt Racing Team

GER
Rider Class Women47:09,45+12:26,44
180296
Hauer, Mario
Roggenburg

GER
Rider Class Men47:09,56+12:26,55
181118
Kloker, Martin
infoLAB

GER
Masters Class47:09,57+12:26,57
182304
Schaefer, Sabrina
Endurious Bastards

GER
Rider Class Women47:13,61+12:30,60
18352
Bartelmes, Marc
Team Dosenbier

GER
Masters Class47:20,21+12:37,21
184183
Arndt, Lena
BikeMeister & Renè Schmidt Racing Team

GER
Rider Class Women47:23,13+12:40,12
185100
Müller, Martin
EatMyShorts

GER
Rider Class Men47:26,55+12:43,55
186222
Mayer, Max
Huaberbuam

GER
Masters Class47:28,88+12:45,87
187238
Fiebig, Claire
Team Mikes Bikes Pivot

GER
Rider Class Women47:29,34+12:46,33
188226
Loest, Fabian
Weisswurst Factory Enduro Team

GER
Rider Class Men47:30,83+12:47,82
189237
Zen-Ruffinen, David
Bern

SUI
Rider Class Men47:36,12+12:53,11
19088
Dengler, Benjamin
Winkelhaid

GER
Masters Class47:37,18+12:54,18
19124
Hau, Steffen
Trailgeier

GER
Rider Class Men47:38,46+12:55,46
192308
Schulz, Heiko
BDO Bike Department Offenbach

GER
Super Masters47:42,43+12:59,43
193203
Hein, Christian
Painduro

GER
Masters Class47:46,64+13:03,63
194133
Pickl, Alexander
EatMyShorts

GER
Rider Class Men47:47,01+13:04,01
195331
Jacobi, Michael
MTB Steiger Racing Erfurt

GER
Masters Class47:47,35+13:04,34
196426
Rank, Maria
World of MTB
 Rider Class Women47:50,70+13:07,69
197225
Gehrig, Christoph
Easyrider

GER
Masters Class47:56,72+13:13,71
198421
Schallenberg, Stephan
Endurodorf

GER
Rider Class Men47:59,16+13:16,16
199188
Dreyer, Alexander
Schaafheim

GER
Rider Class Men48:07,07+13:24,06
200143
Bucher, Conny
BikesnBoards Stuttgart

GER
Rider Class Women48:07,47+13:24,47
201339
Niederberger, Carol
Kanaloma

SUI
Rider Class Women48:07,95+13:24,94
202354
Ribarich, Lisa
Sportunion Hinterbrühl

AUT
Rider Class Women48:08,34+13:25,33
20318
Beeli, Flurina
Knallfrösch

SUI
Rider Class Women48:08,44+13:25,43
204218
Heinze, Jan
Endivien-Rostbratwurst-Racing-Team

GER
Masters Class48:08,70+13:25,69
205260
Meschini, Janina
Kanaloma

SUI
Rider Class Women48:10,36+13:27,35
20670
Ketterer, Lucca
...it´s magic

GER
Super Masters48:13,90+13:30,89
20742
Roth, Max
Painduro

GER
Masters Class48:16,46+13:33,45
208206
Hampe, Florian
Amt für Bodenmanagement

GER
Masters Class48:19,98+13:36,97
209157
Hinterhofer, Thomas
Worst Condition Riders

AUT
Masters Class48:21,92+13:38,92
210273
Philipp, Vieider
#Geilbiken

ITA
Rider Class Men48:25,80+13:42,79
21163
Bless, Birgit
BikesnBoards Stuttgart

SUI
Rider Class Women48:30,11+13:47,10
21221
Peeters, Wouter
26/ 9INCH

BEL
Masters Class48:31,87+13:48,87
213155
Schmitt, Tilo
Trailgeier

GER
Masters Class48:38,81+13:55,81
214204
Wallnöfer, Daniel
Simpego

SUI
Masters Class48:43,15+14:00,15
215123
Aufreiter, Christian
UAhh

AUT
Masters Class48:44,33+14:01,32
216208
Jäckel, Florian
Bikesport Sasbachwalden e.V.

GER
Rider Class Men48:52,06+14:09,06
217313
Teschner, David
Binzen

GER
Rider Class Men49:01,90+14:18,90
218458
Pater, Marcel
Glashütten

GER
Rider Class Men49:02,77+14:19,76
219202
Vogel, Simone
Auf zum Atom!

GER
Rider Class Women49:04,64+14:21,63
220182
Wingelmayr, Vinzenz
MIKES BIKES

AUT
Rider Class Men49:07,52+14:24,52
221223
Wirkert, Simon
Huaberbuam

GER
Rider Class Men49:09,87+14:26,87
222148
Würtz, Michael
UAhh

AUT
Masters Class49:10,47+14:27,47
223287
Rickfelder, Stefanie
BikeMeister & Renè Schmidt Racing Team

GER
Rider Class Women49:12,17+14:29,17
224125
Haar, Christopher
Diek Hoppers

GER
Masters Class49:12,18+14:29,17
22513
Rogenmoser, Michael
Paul Position

SUI
Rider Class Men49:17,55+14:34,54
226241
Rode, Philipp
Fahrrad Eberhard

GER
Masters Class49:22,85+14:39,84
227428
Paukert, Ingo
VfG Düsseldorf
 Masters Class49:25,22+14:42,21
228254
Yannopoulos, Alexander
All Mountains Racing Team

GER
Masters Class49:25,85+14:42,84
22987
Hladký, lubos
Eastern brothers

SVK
Rider Class Men49:27,09+14:44,08
23057
Spreiter, Patricia
Knallfrösch

SUI
Rider Class Women49:27,76+14:44,76
23182
Kuehnert, Ralph
Chicken-Way-Junkies

GER
Masters Class49:42,74+14:59,74
232328
Marabelli, Davide
MTB chiavennese
 Rider Class Men49:43,68+15:00,68
233265
Jänichen, Thomas
Baiersbronn

GER
Rider Class Men50:07,38+15:24,38