SPORTident Timingusp management UG

EnDUO Rabenberg / FUNduro Rabenberg

Breitenbrunn 25.05.2019-26.05.2019

EnDUO Rabenberg / FUNduro Rabenberg

Breitenbrunn 25.05.2019-26.05.2019


Überblick
Veranstalter: usp management UG
Teilnehmer Gesamt: 143
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.05.2019 15:22
 

Ergebnisse EnDUO Rabenberg - 2er-Team im Einzelmodus (Samstag)

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand

S1

DHM Frauen
160
SEEMANN, Astrid

GER
TU Dresden3:33,90---
258
HORLBECK, Marie

GER
UNI Erlangen-Nürnber3:36,62+0:02,72
355
BAUMANN, Ronja

GER
HS Mittweida3:48,67+0:14,77
456
ERNST, DianaJulia

GER
HS München3:49,47+0:15,57
557
FABIAN, Janine

GER
UNI Leipzig4:05,13+0:31,23
659
REICHL, Franziska

GER
TU Dresden4:05,70+0:31,80
761
WIEDENROTH, Gabriele

GER
HS Kempten4:08,91+0:35,01
DHM Männer
15
CHRIST, Jan

GER
UNI Konstanz / HMC S3:08,76---
254
WÜNSCHER, Anton

GER
FRA-UAS Frankfurt (M3:10,68+0:01,92
350
TINSEL, Paul

GER
UNI Konstanz3:13,08+0:04,32
413
EßRICH, Philipp

GER
TU Dresden3:14,60+0:05,84
51
ARNOLD, Constantin

GER
RWTH Aachen3:14,88+0:06,12
664
HEITMANN, Hendrick

GER
FH Dortmund3:15,07+0:06,31
79
SIMONE, MaxDe

GER
DHBW Lörrach / Mount3:15,52+0:06,76
866
HEITMANN, Felix

GER
FH Südwestfalen3:17,11+0:08,35
940
PETROVSKY, Martin

GER
TU Dresden3:17,82+0:09,06
1065
LANGE, Jonas

GER
TU Darmstadt3:18,90+0:10,14
1110
DONNER, Florian

GER
HTW Dresden3:19,00+0:10,24
1219
HALFMANN, Paul

GER
UNI Marburg3:19,60+0:10,84
1353
WIELAND, Sebastian

GER
TU Chemnitz3:19,79+0:11,03
1438
OERTELT, Jan

GER
UNI Göttingen3:20,75+0:11,99
1563
OYE, Carlos

GER
TU Chemnitz3:22,40+0:13,64
1629
KLIMKE, Ruben

GER
UNI Marburg3:23,13+0:14,37
1734
LINDENAU, Johannes

GER
TU Dresden3:23,41+0:14,65
1851
VIELHAUER, Paul

GER
TU Dresden3:23,53+0:14,77
1944
SECK, Luca

GER
ISBA Freiburg3:24,40+0:15,64
2031
KRAMER, Felix

GER
UNI Göttingen3:26,10+0:17,34
2111
EDELER, Christoph

GER
TU Dortmund3:27,33+0:18,57
2214
FOLPRECHT, Fabian

GER
TU Dresden3:27,50+0:18,74
2337
MÖRGELIN, Tobias

GER
HS Nürnberg3:27,72+0:18,96
2428
KIRCHNER, Felix

GER
TU Dresden3:29,57+0:20,81
2535
LOHMAIER, Maximilian

GER
UNI Marburg3:30,25+0:21,49
262
BALLMANN, Markus

GER
HS Mittweida3:30,45+0:21,69
2743
SCHNEIDER, Finn

GER
UNI zu Köln3:31,40+0:22,64
2822
HEMELING, Christoph

GER
TU Ilmenau3:33,50+0:24,74
2930
KLOTZHUBER, Hannes

GER
TU Braunschweig3:33,87+0:25,11
3023
HESSE, Karl

GER
TU Dresden3:34,67+0:25,91
3133
KUPFERNAGEL, Carlo

GER
TU Dresden3:35,48+0:26,72
3124
HÜBLER, Jörg

GER
HS Mittweida3:35,48+0:26,72
3326
KANDRA, Timo

GER
UNI Konstanz3:36,70+0:27,94
3442
SCHEUERLEIN, Paul

GER
HS Nürnberg3:37,28+0:28,52
356
DANNBERG, Oliver

GER
TU Ilmenau3:38,92+0:30,16
3647
STRAUBE, Guido

GER
TU Ilmenau3:41,67+0:32,91
3721
HEIN, Niklas

GER
TU Dresden3:43,30+0:34,54
3812
ERB, Niklas

GER
TU München3:44,38+0:35,62
3936
LÜDER, Florian

GER
TU Dresden3:44,40+0:35,64
4049
THOMÄ, Marco

GER
TU Chemnitz3:45,98+0:37,22
4145
SIEMON, Lukas

GER
TU Braunschweig3:47,04+0:38,28
4232
KRÄTSCHMER, Rafael

GER
TU München3:48,15+0:39,39
437
DAUM, Daniel

GER
TU München3:49,45+0:40,69
4441
PIPISKA, Matus

GER
TU Dresden3:51,04+0:42,28
4525
JUNGFLEISCH, Conrad

GER
UNI Göttingen3:53,39+0:44,63
4618
GIRLICH, Jan

GER
TU Dresden3:54,17+0:45,41
4717
GILLIAM, Philip

GER
TU Dresden3:54,93+0:46,17
4820
HARTMANN, Johannes

GER
TU Dresden3:55,93+0:47,17
493
BISCHOFF, Henrik

GER
TU Dresden3:56,87+0:48,11
5046
STEINHARDT, Laurin

GER
LMU München3:58,13+0:49,37
5115
FRICKE, Marko

GER
TU Braunschweig3:59,35+0:50,59
528
DAUM, Matthias

GER
LMU München4:01,70+0:52,94
5348
THIES, Alexander

GER
TU Braunschweig4:03,32+0:54,56
544
BÖTTIG, Paul

GER
TU Dresden4:03,68+0:54,92
5562
HANKEL, JonasFabian

GER
UNI Wuppertal4:24,18+1:15,42
5627
KEEGAN, Simon

GER
UNI Konstanz4:28,48+1:19,72
5739
ORSCHIEDT, Jonathan

GER
TU München4:38,04+1:29,28
Einzel Männer
1102
HUNDHAMMER, Johannes

GER
3:17,40---
2104
WEIL, Daniel

GER
TU Bergakademie Frei3:21,23+0:03,83
3103
SCHIPPERS, Michael

GER
rad-am-see.de3:25,50+0:08,10
4100
ENSTRÖM, Vincent

GER
3:27,93+0:10,53
5105
WIECZORECK, Björn

GER
TU Bergakademie Frei3:47,48+0:30,08
6101
FALKE, Thomas

GER
TU Bergakademie Frei3:50,38+0:32,98
7122
HETTMANN, Julius

GER
SV Elbland Coswig-Me5:37,47+2:20,07
Team Männer
1126
SCHÖN, Florian

GER
RSV Bautzen3:12,27---
2116
WERNER, Thomas

GER
Ein Tscheche auf Abw3:23,42+0:11,15
3108
KNETSCH, Markus

GER
Ein Tscheche auf Abw3:24,92+0:12,65
4118
WINKLER, Maurice

GER
RSV Team Auto Riedel3:27,68+0:15,41
5114
SCHLEMMER, Max

GER
3:28,71+0:16,44
6115
UHLMANN, Florian

GER
RSV Team Auto Riedel3:32,57+0:20,30
7127
ETZOLD, Martin

GER
Trails Hunting Club3:36,15+0:23,88
8124
FRANKE, Gunnar

GER
3:36,28+0:24,01
9117
WIECZORREK, Falco

GER
3:38,28+0:26,01
10125
KÄMPF, Jonas

GER
3:38,33+0:26,06
11110
LIEBERS, Michael

GER
3:44,97+0:32,70
12128
JAMKE, Alexander

GER
Trails Hunting Club3:45,95+0:33,68
13106
ECKARDT, Dominik

GER
3:47,10+0:34,83
14111
NÖTHEN, Vincent

GER
3:48,23+0:35,96
15107
HOFMANN, André

GER
3:56,32+0:44,05
16119
WITTIG, Tobias

GER
4:07,66+0:55,39
17109
KRAWCZYK, André

GER
4:08,53+0:56,26
18123
BAUMGÄRTEL, Lutz

GER
RSV Bautzen12:46,93+9:34,66

S2

DHM Frauen
160
SEEMANN, Astrid

GER
TU Dresden1:26,60---
258
HORLBECK, Marie

GER
UNI Erlangen-Nürnber1:29,90+0:03,30
356
ERNST, DianaJulia

GER
HS München1:33,03+0:06,43
459
REICHL, Franziska

GER
TU Dresden1:38,88+0:12,28
557
FABIAN, Janine

GER
UNI Leipzig1:40,91+0:14,31
655
BAUMANN, Ronja

GER
HS Mittweida1:44,90+0:18,30
761
WIEDENROTH, Gabriele

GER
HS Kempten1:46,03+0:19,43
DHM Männer
15
CHRIST, Jan

GER
UNI Konstanz / HMC S1:15,00---
254
WÜNSCHER, Anton

GER
FRA-UAS Frankfurt (M1:15,15+0:00,15
313
EßRICH, Philipp

GER
TU Dresden1:16,97+0:01,97
41
ARNOLD, Constantin

GER
RWTH Aachen1:17,68+0:02,68
550
TINSEL, Paul

GER
UNI Konstanz1:17,80+0:02,80
69
SIMONE, MaxDe

GER
DHBW Lörrach / Mount1:18,45+0:03,45
764
HEITMANN, Hendrick

GER
FH Dortmund1:18,67+0:03,67
865
LANGE, Jonas

GER
TU Darmstadt1:19,07+0:04,07
966
HEITMANN, Felix

GER
FH Südwestfalen1:19,68+0:04,68
1011
EDELER, Christoph

GER
TU Dortmund1:20,37+0:05,37
1119
HALFMANN, Paul

GER
UNI Marburg1:20,60+0:05,60
1210
DONNER, Florian

GER
HTW Dresden1:20,75+0:05,75
1338
OERTELT, Jan

GER
UNI Göttingen1:21,08+0:06,08
1453
WIELAND, Sebastian

GER
TU Chemnitz1:21,37+0:06,37
1534
LINDENAU, Johannes

GER
TU Dresden1:21,80+0:06,80
1640
PETROVSKY, Martin

GER
TU Dresden1:22,90+0:07,90
1751
VIELHAUER, Paul

GER
TU Dresden1:23,35+0:08,35
1828
KIRCHNER, Felix

GER
TU Dresden1:23,87+0:08,87
1922
HEMELING, Christoph

GER
TU Ilmenau1:24,53+0:09,53
2035
LOHMAIER, Maximilian

GER
UNI Marburg1:25,15+0:10,15
2124
HÜBLER, Jörg

GER
HS Mittweida1:25,20+0:10,20
2229
KLIMKE, Ruben

GER
UNI Marburg1:25,47+0:10,47
2323
HESSE, Karl

GER
TU Dresden1:26,45+0:11,45
2431
KRAMER, Felix

GER
UNI Göttingen1:27,09+0:12,09
2530
KLOTZHUBER, Hannes

GER
TU Braunschweig1:27,15+0:12,15
2643
SCHNEIDER, Finn

GER
UNI zu Köln1:27,30+0:12,30
272
BALLMANN, Markus

GER
HS Mittweida1:28,23+0:13,23
2814
FOLPRECHT, Fabian

GER
TU Dresden1:28,90+0:13,90
2944
SECK, Luca

GER
ISBA Freiburg1:29,00+0:14,00
306
DANNBERG, Oliver

GER
TU Ilmenau1:29,22+0:14,22
3142
SCHEUERLEIN, Paul

GER
HS Nürnberg1:29,57+0:14,57
3233
KUPFERNAGEL, Carlo

GER
TU Dresden1:29,75+0:14,75
3321
HEIN, Niklas

GER
TU Dresden1:30,33+0:15,33
3417
GILLIAM, Philip

GER
TU Dresden1:30,63+0:15,63
3532
KRÄTSCHMER, Rafael

GER
TU München1:30,80+0:15,80
3626
KANDRA, Timo

GER
UNI Konstanz1:31,35+0:16,35
3736
LÜDER, Florian

GER
TU Dresden1:32,00+0:17,00
3845
SIEMON, Lukas

GER
TU Braunschweig1:32,83+0:17,83
3937
MÖRGELIN, Tobias

GER
HS Nürnberg1:33,31+0:18,31
4049
THOMÄ, Marco

GER
TU Chemnitz1:34,28+0:19,28
414
BÖTTIG, Paul

GER
TU Dresden1:35,06+0:20,06
4225
JUNGFLEISCH, Conrad

GER
UNI Göttingen1:35,40+0:20,40
4348
THIES, Alexander

GER
TU Braunschweig1:35,79+0:20,79
4412
ERB, Niklas

GER
TU München1:36,48+0:21,48
4563
OYE, Carlos

GER
TU Chemnitz1:36,85+0:21,85
467
DAUM, Daniel

GER
TU München1:38,00+0:23,00
4741
PIPISKA, Matus

GER
TU Dresden1:38,25+0:23,25
483
BISCHOFF, Henrik

GER
TU Dresden1:39,89+0:24,89
4946
STEINHARDT, Laurin

GER
LMU München1:41,03+0:26,03
5027
KEEGAN, Simon

GER
UNI Konstanz1:41,57+0:26,57
5118
GIRLICH, Jan

GER
TU Dresden1:41,90+0:26,90
528
DAUM, Matthias

GER
LMU München1:42,40+0:27,40
5315
FRICKE, Marko

GER
TU Braunschweig1:44,12+0:29,12
5462
HANKEL, JonasFabian

GER
UNI Wuppertal1:45,89+0:30,89
5539
ORSCHIEDT, Jonathan

GER
TU München1:52,79+0:37,79
5620
HARTMANN, Johannes

GER
TU Dresden1:59,03+0:44,03
5747
STRAUBE, Guido

GER
TU Ilmenau2:25,28+1:10,28
Einzel Männer
1102
HUNDHAMMER, Johannes

GER
1:21,55---
2104
WEIL, Daniel

GER
TU Bergakademie Frei1:23,00+0:01,45
3103
SCHIPPERS, Michael

GER
rad-am-see.de1:23,35+0:01,80
4100
ENSTRÖM, Vincent

GER
1:24,10+0:02,55
5105
WIECZORECK, Björn

GER
TU Bergakademie Frei1:31,85+0:10,30
6101
FALKE, Thomas

GER
TU Bergakademie Frei1:40,40+0:18,85
7122
HETTMANN, Julius

GER
SV Elbland Coswig-Me1:52,40+0:30,85
Team Männer
1118
WINKLER, Maurice

GER
RSV Team Auto Riedel1:22,55---
2124
FRANKE, Gunnar

GER
1:22,95+0:00,40
3116
WERNER, Thomas

GER
Ein Tscheche auf Abw1:23,46+0:00,91
4108
KNETSCH, Markus

GER
Ein Tscheche auf Abw1:24,50+0:01,95
5117
WIECZORREK, Falco

GER
1:27,90+0:05,35
6127
ETZOLD, Martin

GER
Trails Hunting Club1:29,30+0:06,75
7119
WITTIG, Tobias

GER
1:31,05+0:08,50
8128
JAMKE, Alexander

GER
Trails Hunting Club1:31,53+0:08,98
9106
ECKARDT, Dominik

GER
1:32,96+0:10,41
10125
KÄMPF, Jonas

GER
1:33,92+0:11,37
11111
NÖTHEN, Vincent

GER
1:37,15+0:14,60
12109
KRAWCZYK, André

GER
1:37,37+0:14,82
13110
LIEBERS, Michael

GER
1:39,96+0:17,41
14115
UHLMANN, Florian

GER
RSV Team Auto Riedel1:41,87+0:19,32
15107
HOFMANN, André

GER
1:42,20+0:19,65
16114
SCHLEMMER, Max

GER
1:42,87+0:20,32

S2 Gesamt

DHM Frauen
160
SEEMANN, Astrid

GER
TU Dresden5:00,50---
258
HORLBECK, Marie

GER
UNI Erlangen-Nürnber5:06,52+0:06,02
356
ERNST, DianaJulia

GER
HS München5:22,50+0:22,00
455
BAUMANN, Ronja

GER
HS Mittweida5:33,57+0:33,07
559
REICHL, Franziska

GER
TU Dresden5:44,58+0:44,08
657
FABIAN, Janine

GER
UNI Leipzig5:46,04+0:45,54
761
WIEDENROTH, Gabriele

GER
HS Kempten5:54,94+0:54,44
DHM Männer
15
CHRIST, Jan

GER
UNI Konstanz / HMC S4:23,76---
254
WÜNSCHER, Anton

GER
FRA-UAS Frankfurt (M4:25,83+0:02,07
350
TINSEL, Paul

GER
UNI Konstanz4:30,88+0:07,12
413
EßRICH, Philipp

GER
TU Dresden4:31,57+0:07,81
51
ARNOLD, Constantin

GER
RWTH Aachen4:32,56+0:08,80
664
HEITMANN, Hendrick

GER
FH Dortmund4:33,74+0:09,98
79
SIMONE, MaxDe

GER
DHBW Lörrach / Mount4:33,97+0:10,21
866
HEITMANN, Felix

GER
FH Südwestfalen4:36,79+0:13,03
965
LANGE, Jonas

GER
TU Darmstadt4:37,97+0:14,21
1010
DONNER, Florian

GER
HTW Dresden4:39,75+0:15,99
1119
HALFMANN, Paul

GER
UNI Marburg4:40,20+0:16,44
1240
PETROVSKY, Martin

GER
TU Dresden4:40,72+0:16,96
1353
WIELAND, Sebastian

GER
TU Chemnitz4:41,16+0:17,40
1438
OERTELT, Jan

GER
UNI Göttingen4:41,83+0:18,07
1534
LINDENAU, Johannes

GER
TU Dresden4:45,21+0:21,45
1651
VIELHAUER, Paul

GER
TU Dresden4:46,88+0:23,12
1711
EDELER, Christoph

GER
TU Dortmund4:47,70+0:23,94
1829
KLIMKE, Ruben

GER
UNI Marburg4:48,60+0:24,84
1931
KRAMER, Felix

GER
UNI Göttingen4:53,19+0:29,43
2044
SECK, Luca

GER
ISBA Freiburg4:53,40+0:29,64
2128
KIRCHNER, Felix

GER
TU Dresden4:53,44+0:29,68
2235
LOHMAIER, Maximilian

GER
UNI Marburg4:55,40+0:31,64
2314
FOLPRECHT, Fabian

GER
TU Dresden4:56,40+0:32,64
2422
HEMELING, Christoph

GER
TU Ilmenau4:58,03+0:34,27
252
BALLMANN, Markus

GER
HS Mittweida4:58,68+0:34,92
2643
SCHNEIDER, Finn

GER
UNI zu Köln4:58,70+0:34,94
2763
OYE, Carlos

GER
TU Chemnitz4:59,25+0:35,49
2824
HÜBLER, Jörg

GER
HS Mittweida5:00,68+0:36,92
2930
KLOTZHUBER, Hannes

GER
TU Braunschweig5:01,02+0:37,26
3037
MÖRGELIN, Tobias

GER
HS Nürnberg5:01,03+0:37,27
3123
HESSE, Karl

GER
TU Dresden5:01,12+0:37,36
3233
KUPFERNAGEL, Carlo

GER
TU Dresden5:05,23+0:41,47
3342
SCHEUERLEIN, Paul

GER
HS Nürnberg5:06,85+0:43,09
3426
KANDRA, Timo

GER
UNI Konstanz5:08,05+0:44,29
356
DANNBERG, Oliver

GER
TU Ilmenau5:08,14+0:44,38
3621
HEIN, Niklas

GER
TU Dresden5:13,63+0:49,87
3736
LÜDER, Florian

GER
TU Dresden5:16,40+0:52,64
3832
KRÄTSCHMER, Rafael

GER
TU München5:18,95+0:55,19
3945
SIEMON, Lukas

GER
TU Braunschweig5:19,87+0:56,11
4049
THOMÄ, Marco

GER
TU Chemnitz5:20,26+0:56,50
4112
ERB, Niklas

GER
TU München5:20,86+0:57,10
4217
GILLIAM, Philip

GER
TU Dresden5:25,56+1:01,80
437
DAUM, Daniel

GER
TU München5:27,45+1:03,69
4425
JUNGFLEISCH, Conrad

GER
UNI Göttingen5:28,79+1:05,03
4541
PIPISKA, Matus

GER
TU Dresden5:29,29+1:05,53
4618
GIRLICH, Jan

GER
TU Dresden5:36,07+1:12,31
473
BISCHOFF, Henrik

GER
TU Dresden5:36,76+1:13,00
484
BÖTTIG, Paul

GER
TU Dresden5:38,74+1:14,98
4948
THIES, Alexander

GER
TU Braunschweig5:39,11+1:15,35
5046
STEINHARDT, Laurin

GER
LMU München5:39,16+1:15,40
5115
FRICKE, Marko

GER
TU Braunschweig5:43,47+1:19,71
528
DAUM, Matthias

GER
LMU München5:44,10+1:20,34
5320
HARTMANN, Johannes

GER
TU Dresden5:54,96+1:31,20
5447
STRAUBE, Guido

GER
TU Ilmenau6:06,95+1:43,19
5527
KEEGAN, Simon

GER
UNI Konstanz6:10,05+1:46,29
5662
HANKEL, JonasFabian

GER
UNI Wuppertal6:10,07+1:46,31
5739
ORSCHIEDT, Jonathan

GER
TU München6:30,83+2:07,07
Einzel Männer
1102
HUNDHAMMER, Johannes

GER
4:38,95---
2104
WEIL, Daniel

GER
TU Bergakademie Frei4:44,23+0:05,28
3103
SCHIPPERS, Michael

GER
rad-am-see.de4:48,85+0:09,90
4100
ENSTRÖM, Vincent

GER
4:52,03+0:13,08
5105
WIECZORECK, Björn

GER
TU Bergakademie Frei5:19,33+0:40,38
6101
FALKE, Thomas

GER
TU Bergakademie Frei5:30,78+0:51,83
7122
HETTMANN, Julius

GER
SV Elbland Coswig-Me7:29,87+2:50,92
Team Männer
1116
WERNER, Thomas

GER
Ein Tscheche auf Abw4:46,88---
2108
KNETSCH, Markus

GER
Ein Tscheche auf Abw4:49,42+0:02,54
3118
WINKLER, Maurice

GER
RSV Team Auto Riedel4:50,23+0:03,35
4124
FRANKE, Gunnar

GER
4:59,23+0:12,35
5127
ETZOLD, Martin

GER
Trails Hunting Club5:05,45+0:18,57
6117
WIECZORREK, Falco

GER
5:06,18+0:19,30
7114
SCHLEMMER, Max

GER
5:11,58+0:24,70
8125
KÄMPF, Jonas

GER
5:12,25+0:25,37
9115
UHLMANN, Florian

GER
RSV Team Auto Riedel5:14,44+0:27,56
10128
JAMKE, Alexander

GER
Trails Hunting Club5:17,48+0:30,60
11106
ECKARDT, Dominik

GER
5:20,06+0:33,18
12110
LIEBERS, Michael

GER
5:24,93+0:38,05
13111
NÖTHEN, Vincent

GER
5:25,38+0:38,50
14107
HOFMANN, André

GER
5:38,52+0:51,64
15119
WITTIG, Tobias

GER
5:38,71+0:51,83
16109
KRAWCZYK, André

GER
5:45,90+0:59,02

S4

DHM Frauen
160
SEEMANN, Astrid

GER
TU Dresden1:50,85---
258
HORLBECK, Marie

GER
UNI Erlangen-Nürnber1:57,13+0:06,28
356
ERNST, DianaJulia

GER
HS München2:05,55+0:14,70
455
BAUMANN, Ronja

GER
HS Mittweida2:09,50+0:18,65
561
WIEDENROTH, Gabriele

GER
HS Kempten2:16,30+0:25,45
659
REICHL, Franziska

GER
TU Dresden2:20,62+0:29,77
757
FABIAN, Janine

GER
UNI Leipzig2:30,92+0:40,07
DHM Männer
154
WÜNSCHER, Anton

GER
FRA-UAS Frankfurt (M1:30,18---
21
ARNOLD, Constantin

GER
RWTH Aachen1:32,56+0:02,38
350
TINSEL, Paul

GER
UNI Konstanz1:33,30+0:03,12
45
CHRIST, Jan

GER
UNI Konstanz / HMC S1:35,25+0:05,07
551
VIELHAUER, Paul

GER
TU Dresden1:35,74+0:05,56
664
HEITMANN, Hendrick

GER
FH Dortmund1:36,97+0:06,79
753
WIELAND, Sebastian

GER
TU Chemnitz1:38,27+0:08,09
837
MÖRGELIN, Tobias

GER
HS Nürnberg1:38,45+0:08,27
934
LINDENAU, Johannes

GER
TU Dresden1:38,62+0:08,44
1066
HEITMANN, Felix

GER
FH Südwestfalen1:39,45+0:09,27
1131
KRAMER, Felix

GER
UNI Göttingen1:39,95+0:09,77
122
BALLMANN, Markus

GER
HS Mittweida1:40,13+0:09,95
1311
EDELER, Christoph

GER
TU Dortmund1:40,77+0:10,59
1463
OYE, Carlos

GER
TU Chemnitz1:42,65+0:12,47
1538
OERTELT, Jan

GER
UNI Göttingen1:44,25+0:14,07
1614
FOLPRECHT, Fabian

GER
TU Dresden1:44,46+0:14,28
178
DAUM, Matthias

GER
LMU München1:44,47+0:14,29
1828
KIRCHNER, Felix

GER
TU Dresden1:44,62+0:14,44
1923
HESSE, Karl

GER
TU Dresden1:45,00+0:14,82
2010
DONNER, Florian

GER
HTW Dresden1:45,05+0:14,87
2135
LOHMAIER, Maximilian

GER
UNI Marburg1:46,52+0:16,34
229
SIMONE, MaxDe

GER
DHBW Lörrach / Mount1:47,32+0:17,14
2340
PETROVSKY, Martin

GER
TU Dresden1:47,34+0:17,16
2465
LANGE, Jonas

GER
TU Darmstadt1:49,00+0:18,82
2519
HALFMANN, Paul

GER
UNI Marburg1:49,43+0:19,25
2643
SCHNEIDER, Finn

GER
UNI zu Köln1:49,69+0:19,51
2742
SCHEUERLEIN, Paul

GER
HS Nürnberg1:50,12+0:19,94
2829
KLIMKE, Ruben

GER
UNI Marburg1:52,03+0:21,85
2924
HÜBLER, Jörg

GER
HS Mittweida1:52,35+0:22,17
3017
GILLIAM, Philip

GER
TU Dresden1:52,60+0:22,42
3121
HEIN, Niklas

GER
TU Dresden1:53,08+0:22,90
3232
KRÄTSCHMER, Rafael

GER
TU München1:54,70+0:24,52
336
DANNBERG, Oliver

GER
TU Ilmenau1:55,08+0:24,90
3445
SIEMON, Lukas

GER
TU Braunschweig1:55,38+0:25,20
3533
KUPFERNAGEL, Carlo

GER
TU Dresden1:55,57+0:25,39
3625
JUNGFLEISCH, Conrad

GER
UNI Göttingen1:57,72+0:27,54
374
BÖTTIG, Paul

GER
TU Dresden2:00,28+0:30,10
387
DAUM, Daniel

GER
TU München2:00,31+0:30,13
3922
HEMELING, Christoph

GER
TU Ilmenau2:02,10+0:31,92
4026
KANDRA, Timo

GER
UNI Konstanz2:02,77+0:32,59
4112
ERB, Niklas

GER
TU München2:03,38+0:33,20
4247
STRAUBE, Guido

GER
TU Ilmenau2:03,55+0:33,37
4313
EßRICH, Philipp

GER
TU Dresden2:03,65+0:33,47
4436
LÜDER, Florian

GER
TU Dresden2:06,48+0:36,30
4544
SECK, Luca

GER
ISBA Freiburg2:06,62+0:36,44
4662
HANKEL, JonasFabian

GER
UNI Wuppertal2:08,10+0:37,92
4748
THIES, Alexander

GER
TU Braunschweig2:08,18+0:38,00
483
BISCHOFF, Henrik

GER
TU Dresden2:09,52+0:39,34
4949
THOMÄ, Marco

GER
TU Chemnitz2:12,83+0:42,65
5015
FRICKE, Marko

GER
TU Braunschweig2:14,13+0:43,95
5127
KEEGAN, Simon

GER
UNI Konstanz2:15,13+0:44,95
5241
PIPISKA, Matus

GER
TU Dresden2:16,00+0:45,82
5339
ORSCHIEDT, Jonathan

GER
TU München2:21,32+0:51,14
5446
STEINHARDT, Laurin

GER
LMU München2:21,93+0:51,75
5518
GIRLICH, Jan

GER
TU Dresden2:23,35+0:53,17
5620
HARTMANN, Johannes

GER
TU Dresden3:05,64+1:35,46
Einzel Männer
1102
HUNDHAMMER, Johannes

GER
1:39,57---
2104
WEIL, Daniel

GER
TU Bergakademie Frei1:39,66+0:00,09
3103
SCHIPPERS, Michael

GER
rad-am-see.de1:44,39+0:04,82
4100
ENSTRÖM, Vincent

GER
1:45,07+0:05,50
5105
WIECZORECK, Björn

GER
TU Bergakademie Frei2:05,47+0:25,90
6101
FALKE, Thomas

GER
TU Bergakademie Frei2:05,58+0:26,01
Team Männer
1118
WINKLER, Maurice

GER
RSV Team Auto Riedel1:41,13---
2124
FRANKE, Gunnar

GER
1:44,97+0:03,84
3108
KNETSCH, Markus

GER
Ein Tscheche auf Abw1:45,27+0:04,14
4117
WIECZORREK, Falco

GER
1:46,43+0:05,30
5127
ETZOLD, Martin

GER
Trails Hunting Club1:47,77+0:06,64
6116
WERNER, Thomas

GER
Ein Tscheche auf Abw1:48,93+0:07,80
7106
ECKARDT, Dominik

GER
1:49,16+0:08,03
8128
JAMKE, Alexander

GER
Trails Hunting Club1:49,64+0:08,51
9114
SCHLEMMER, Max

GER
1:50,73+0:09,60
10111
NÖTHEN, Vincent

GER
1:53,60+0:12,47
11125
KÄMPF, Jonas

GER
1:57,21+0:16,08
12110
LIEBERS, Michael

GER
2:03,47+0:22,34
13109
KRAWCZYK, André

GER
2:06,07+0:24,94
14107
HOFMANN, André

GER
2:06,30+0:25,17
15119
WITTIG, Tobias

GER
2:08,18+0:27,05

S4 Gesamt

DHM Frauen
160
SEEMANN, Astrid

GER
TU Dresden6:51,35---
258
HORLBECK, Marie

GER
UNI Erlangen-Nürnber7:03,65+0:12,30
356
ERNST, DianaJulia

GER
HS München7:28,05+0:36,70
455
BAUMANN, Ronja

GER
HS Mittweida7:43,07+0:51,72
559
REICHL, Franziska

GER
TU Dresden8:05,20+1:13,85
661
WIEDENROTH, Gabriele

GER
HS Kempten8:11,24+1:19,89
757
FABIAN, Janine

GER
UNI Leipzig8:16,96+1:25,61
DHM Männer
154
WÜNSCHER, Anton

GER
FRA-UAS Frankfurt (M5:56,01---
25
CHRIST, Jan

GER
UNI Konstanz / HMC S5:59,01+0:03,00
350
TINSEL, Paul

GER
UNI Konstanz6:04,18+0:08,17
41
ARNOLD, Constantin

GER
RWTH Aachen6:05,12+0:09,11
564
HEITMANN, Hendrick

GER
FH Dortmund6:10,71+0:14,70
666
HEITMANN, Felix

GER
FH Südwestfalen6:16,24+0:20,23
753
WIELAND, Sebastian

GER
TU Chemnitz6:19,43+0:23,42
89
SIMONE, MaxDe

GER
DHBW Lörrach / Mount6:21,29+0:25,28
951
VIELHAUER, Paul

GER
TU Dresden6:22,62+0:26,61
1034
LINDENAU, Johannes

GER
TU Dresden6:23,83+0:27,82
1110
DONNER, Florian

GER
HTW Dresden6:24,80+0:28,79
1238
OERTELT, Jan

GER
UNI Göttingen6:26,08+0:30,07
1365
LANGE, Jonas

GER
TU Darmstadt6:26,97+0:30,96
1440
PETROVSKY, Martin

GER
TU Dresden6:28,06+0:32,05
1511
EDELER, Christoph

GER
TU Dortmund6:28,47+0:32,46
1619
HALFMANN, Paul

GER
UNI Marburg6:29,63+0:33,62
1731
KRAMER, Felix

GER
UNI Göttingen6:33,14+0:37,13
1813
EßRICH, Philipp

GER
TU Dresden6:35,22+0:39,21
1928
KIRCHNER, Felix

GER
TU Dresden6:38,06+0:42,05
202
BALLMANN, Markus

GER
HS Mittweida6:38,81+0:42,80
2137
MÖRGELIN, Tobias

GER
HS Nürnberg6:39,48+0:43,47
2229
KLIMKE, Ruben

GER
UNI Marburg6:40,63+0:44,62
2314
FOLPRECHT, Fabian

GER
TU Dresden6:40,86+0:44,85
2463
OYE, Carlos

GER
TU Chemnitz6:41,90+0:45,89
2535
LOHMAIER, Maximilian

GER
UNI Marburg6:41,92+0:45,91
2623
HESSE, Karl

GER
TU Dresden6:46,12+0:50,11
2743
SCHNEIDER, Finn

GER
UNI zu Köln6:48,39+0:52,38
2824
HÜBLER, Jörg

GER
HS Mittweida6:53,03+0:57,02
2942
SCHEUERLEIN, Paul

GER
HS Nürnberg6:56,97+1:00,96
3044
SECK, Luca

GER
ISBA Freiburg7:00,02+1:04,01
3122
HEMELING, Christoph

GER
TU Ilmenau7:00,13+1:04,12
3233
KUPFERNAGEL, Carlo

GER
TU Dresden7:00,80+1:04,79
336
DANNBERG, Oliver

GER
TU Ilmenau7:03,22+1:07,21
3421
HEIN, Niklas

GER
TU Dresden7:06,71+1:10,70
3526
KANDRA, Timo

GER
UNI Konstanz7:10,82+1:14,81
3632
KRÄTSCHMER, Rafael

GER
TU München7:13,65+1:17,64
3745
SIEMON, Lukas

GER
TU Braunschweig7:15,25+1:19,24
3817
GILLIAM, Philip

GER
TU Dresden7:18,16+1:22,15
3936
LÜDER, Florian

GER
TU Dresden7:22,88+1:26,87
4012
ERB, Niklas

GER
TU München7:24,24+1:28,23
4125
JUNGFLEISCH, Conrad

GER
UNI Göttingen7:26,51+1:30,50
427
DAUM, Daniel

GER
TU München7:27,76+1:31,75
438
DAUM, Matthias

GER
LMU München7:28,57+1:32,56
4449
THOMÄ, Marco

GER
TU Chemnitz7:33,09+1:37,08
454
BÖTTIG, Paul

GER
TU Dresden7:39,02+1:43,01
4641
PIPISKA, Matus

GER
TU Dresden7:45,29+1:49,28
473
BISCHOFF, Henrik

GER
TU Dresden7:46,28+1:50,27
4848
THIES, Alexander

GER
TU Braunschweig7:47,29+1:51,28
4915
FRICKE, Marko

GER
TU Braunschweig7:57,60+2:01,59
5018
GIRLICH, Jan

GER
TU Dresden7:59,42+2:03,41
5146
STEINHARDT, Laurin

GER
LMU München8:01,09+2:05,08
5247
STRAUBE, Guido

GER
TU Ilmenau8:10,50+2:14,49
5362
HANKEL, JonasFabian

GER
UNI Wuppertal8:18,17+2:22,16
5427
KEEGAN, Simon

GER
UNI Konstanz8:25,18+2:29,17
5539
ORSCHIEDT, Jonathan

GER
TU München8:52,15+2:56,14
5620
HARTMANN, Johannes

GER
TU Dresden9:00,60+3:04,59
Einzel Männer
1102
HUNDHAMMER, Johannes

GER
6:18,52---
2104
WEIL, Daniel

GER
TU Bergakademie Frei6:23,89+0:05,37
3103
SCHIPPERS, Michael

GER
rad-am-see.de6:33,24+0:14,72
4100
ENSTRÖM, Vincent

GER
6:37,10+0:18,58
5105
WIECZORECK, Björn

GER
TU Bergakademie Frei7:24,80+1:06,28
6101
FALKE, Thomas

GER
TU Bergakademie Frei7:36,36+1:17,84
Team Männer
1118
WINKLER, Maurice

GER
RSV Team Auto Riedel6:31,36---
2108
KNETSCH, Markus

GER
Ein Tscheche auf Abw6:34,69+0:03,33
3116
WERNER, Thomas

GER
Ein Tscheche auf Abw6:35,81+0:04,45
4124
FRANKE, Gunnar

GER
6:44,20+0:12,84
5117
WIECZORREK, Falco

GER
6:52,61+0:21,25
6127
ETZOLD, Martin

GER
Trails Hunting Club6:53,22+0:21,86
7114
SCHLEMMER, Max

GER
7:02,31+0:30,95
8128
JAMKE, Alexander

GER
Trails Hunting Club7:07,12+0:35,76
9106
ECKARDT, Dominik

GER
7:09,22+0:37,86
10125
KÄMPF, Jonas

GER
7:09,46+0:38,10
11111
NÖTHEN, Vincent

GER
7:18,98+0:47,62
12110
LIEBERS, Michael

GER
7:28,40+0:57,04
13107
HOFMANN, André

GER
7:44,82+1:13,46
14119
WITTIG, Tobias

GER
7:46,89+1:15,53
15109
KRAWCZYK, André

GER
7:51,97+1:20,61

S5

DHM Frauen
160
SEEMANN, Astrid

GER
TU Dresden1:47,27---
258
HORLBECK, Marie

GER
UNI Erlangen-Nürnber1:50,63+0:03,36
356
ERNST, DianaJulia

GER
HS München1:53,33+0:06,06
459
REICHL, Franziska

GER
TU Dresden1:54,05+0:06,78
555
BAUMANN, Ronja

GER
HS Mittweida1:56,05+0:08,78
657
FABIAN, Janine

GER
UNI Leipzig2:01,94+0:14,67
761
WIEDENROTH, Gabriele

GER
HS Kempten2:04,12+0:16,85
DHM Männer
15
CHRIST, Jan

GER
UNI Konstanz / HMC S1:32,45---
254
WÜNSCHER, Anton

GER
FRA-UAS Frankfurt (M1:34,62+0:02,17
350
TINSEL, Paul

GER
UNI Konstanz1:36,72+0:04,27
49
SIMONE, MaxDe

GER
DHBW Lörrach / Mount1:38,15+0:05,70
564
HEITMANN, Hendrick

GER
FH Dortmund1:38,35+0:05,90
651
VIELHAUER, Paul

GER
TU Dresden1:38,58+0:06,13
766
HEITMANN, Felix

GER
FH Südwestfalen1:39,38+0:06,93
81
ARNOLD, Constantin

GER
RWTH Aachen1:39,84+0:07,39
953
WIELAND, Sebastian

GER
TU Chemnitz1:39,97+0:07,52
1013
EßRICH, Philipp

GER
TU Dresden1:40,12+0:07,67
1134
LINDENAU, Johannes

GER
TU Dresden1:40,77+0:08,32
1210
DONNER, Florian

GER
HTW Dresden1:41,32+0:08,87
1340
PETROVSKY, Martin

GER
TU Dresden1:41,90+0:09,45
1465
LANGE, Jonas

GER
TU Darmstadt1:42,38+0:09,93
1535
LOHMAIER, Maximilian

GER
UNI Marburg1:42,47+0:10,02
1623
HESSE, Karl

GER
TU Dresden1:43,05+0:10,60
1738
OERTELT, Jan

GER
UNI Göttingen1:43,09+0:10,64
1863
OYE, Carlos

GER
TU Chemnitz1:43,10+0:10,65
1914
FOLPRECHT, Fabian

GER
TU Dresden1:43,13+0:10,68
2031
KRAMER, Felix

GER
UNI Göttingen1:43,61+0:11,16
2128
KIRCHNER, Felix

GER
TU Dresden1:44,49+0:12,04
2244
SECK, Luca

GER
ISBA Freiburg1:44,55+0:12,10
238
DAUM, Matthias

GER
LMU München1:44,85+0:12,40
2437
MÖRGELIN, Tobias

GER
HS Nürnberg1:45,28+0:12,83
2522
HEMELING, Christoph

GER
TU Ilmenau1:45,45+0:13,00
262
BALLMANN, Markus

GER
HS Mittweida1:45,52+0:13,07
2743
SCHNEIDER, Finn

GER
UNI zu Köln1:45,62+0:13,17
2821
HEIN, Niklas

GER
TU Dresden1:46,01+0:13,56
2942
SCHEUERLEIN, Paul

GER
HS Nürnberg1:46,32+0:13,87
3011
EDELER, Christoph

GER
TU Dortmund1:46,47+0:14,02
3119
HALFMANN, Paul

GER
UNI Marburg1:46,50+0:14,05
3229
KLIMKE, Ruben

GER
UNI Marburg1:46,68+0:14,23
3326
KANDRA, Timo

GER
UNI Konstanz1:47,00+0:14,55
3424
HÜBLER, Jörg

GER
HS Mittweida1:47,10+0:14,65
356
DANNBERG, Oliver

GER
TU Ilmenau1:48,06+0:15,61
3625
JUNGFLEISCH, Conrad

GER
UNI Göttingen1:48,23+0:15,78
3717
GILLIAM, Philip

GER
TU Dresden1:48,55+0:16,10
3833
KUPFERNAGEL, Carlo

GER
TU Dresden1:48,92+0:16,47
3936
LÜDER, Florian

GER
TU Dresden1:49,47+0:17,02
4047
STRAUBE, Guido

GER
TU Ilmenau1:49,68+0:17,23
4141
PIPISKA, Matus

GER
TU Dresden1:50,28+0:17,83
4245
SIEMON, Lukas

GER
TU Braunschweig1:50,65+0:18,20
4332
KRÄTSCHMER, Rafael

GER
TU München1:52,00+0:19,55
447
DAUM, Daniel

GER
TU München1:52,90+0:20,45
4549
THOMÄ, Marco

GER
TU Chemnitz1:53,00+0:20,55
4612
ERB, Niklas

GER
TU München1:54,01+0:21,56
473
BISCHOFF, Henrik

GER
TU Dresden1:55,02+0:22,57
4827
KEEGAN, Simon

GER
UNI Konstanz1:55,70+0:23,25
494
BÖTTIG, Paul

GER
TU Dresden1:56,93+0:24,48
5048
THIES, Alexander

GER
TU Braunschweig1:57,73+0:25,28
5146
STEINHARDT, Laurin

GER
LMU München2:01,85+0:29,40
5215
FRICKE, Marko

GER
TU Braunschweig2:04,06+0:31,61
5339
ORSCHIEDT, Jonathan

GER
TU München2:04,57+0:32,12
5420
HARTMANN, Johannes

GER
TU Dresden2:14,67+0:42,22
5562
HANKEL, JonasFabian

GER
UNI Wuppertal2:28,02+0:55,57
5618
GIRLICH, Jan

GER
TU Dresden2:31,65+0:59,20
Einzel Männer
1102
HUNDHAMMER, Johannes

GER
1:38,10---
2104
WEIL, Daniel

GER
TU Bergakademie Frei1:38,55+0:00,45
3103
SCHIPPERS, Michael

GER
rad-am-see.de1:44,46+0:06,36
4100
ENSTRÖM, Vincent

GER
1:45,12+0:07,02
5101
FALKE, Thomas

GER
TU Bergakademie Frei1:56,83+0:18,73
6105
WIECZORECK, Björn

GER
TU Bergakademie Frei1:59,10+0:21,00
Team Männer
1116
WERNER, Thomas

GER
Ein Tscheche auf Abw1:40,38---
2118
WINKLER, Maurice

GER
RSV Team Auto Riedel1:41,57+0:01,19
3108
KNETSCH, Markus

GER
Ein Tscheche auf Abw1:45,32+0:04,94
4117
WIECZORREK, Falco

GER
1:47,35+0:06,97
5106
ECKARDT, Dominik

GER
1:47,52+0:07,14
6114
SCHLEMMER, Max

GER
1:47,96+0:07,58
7125
KÄMPF, Jonas

GER
1:48,71+0:08,33
8127
ETZOLD, Martin

GER
Trails Hunting Club1:50,49+0:10,11
9109
KRAWCZYK, André

GER
1:50,75+0:10,37
10128
JAMKE, Alexander

GER
Trails Hunting Club1:51,05+0:10,67
11111
NÖTHEN, Vincent

GER
1:51,81+0:11,43
12110
LIEBERS, Michael

GER
1:52,03+0:11,65
13119
WITTIG, Tobias

GER
1:52,63+0:12,25
14124
FRANKE, Gunnar

GER
1:57,18+0:16,80
15107
HOFMANN, André

GER
1:57,33+0:16,95

S5 Gesamt

DHM Frauen
160
SEEMANN, Astrid

GER
TU Dresden8:38,62---
258
HORLBECK, Marie

GER
UNI Erlangen-Nürnber8:54,28+0:15,66
356
ERNST, DianaJulia

GER
HS München9:21,38+0:42,76
455
BAUMANN, Ronja

GER
HS Mittweida9:39,12+1:00,50
559
REICHL, Franziska

GER
TU Dresden9:59,25+1:20,63
661
WIEDENROTH, Gabriele

GER
HS Kempten10:15,36+1:36,74
757
FABIAN, Janine

GER
UNI Leipzig10:18,90+1:40,28
DHM Männer
154
WÜNSCHER, Anton

GER
FRA-UAS Frankfurt (M7:30,63---
25
CHRIST, Jan

GER
UNI Konstanz / HMC S7:31,46+0:00,83
350
TINSEL, Paul

GER
UNI Konstanz7:40,90+0:10,27
41
ARNOLD, Constantin

GER
RWTH Aachen7:44,96+0:14,33
564
HEITMANN, Hendrick

GER
FH Dortmund7:49,06+0:18,43
666
HEITMANN, Felix

GER
FH Südwestfalen7:55,62+0:24,99
753
WIELAND, Sebastian

GER
TU Chemnitz7:59,40+0:28,77
89
SIMONE, MaxDe

GER
DHBW Lörrach / Mount7:59,44+0:28,81
951
VIELHAUER, Paul

GER
TU Dresden8:01,20+0:30,57
1034
LINDENAU, Johannes

GER
TU Dresden8:04,60+0:33,97
1110
DONNER, Florian

GER
HTW Dresden8:06,12+0:35,49
1238
OERTELT, Jan

GER
UNI Göttingen8:09,17+0:38,54
1365
LANGE, Jonas

GER
TU Darmstadt8:09,35+0:38,72
1440
PETROVSKY, Martin

GER
TU Dresden8:09,96+0:39,33
1511
EDELER, Christoph

GER
TU Dortmund8:14,94+0:44,31
1613
EßRICH, Philipp

GER
TU Dresden8:15,34+0:44,71
1719
HALFMANN, Paul

GER
UNI Marburg8:16,13+0:45,50
1831
KRAMER, Felix

GER
UNI Göttingen8:16,75+0:46,12
1928
KIRCHNER, Felix

GER
TU Dresden8:22,55+0:51,92
2014
FOLPRECHT, Fabian

GER
TU Dresden8:23,99+0:53,36
212
BALLMANN, Markus

GER
HS Mittweida8:24,33+0:53,70
2235
LOHMAIER, Maximilian

GER
UNI Marburg8:24,39+0:53,76
2337
MÖRGELIN, Tobias

GER
HS Nürnberg8:24,76+0:54,13
2463
OYE, Carlos

GER
TU Chemnitz8:25,00+0:54,37
2529
KLIMKE, Ruben

GER
UNI Marburg8:27,31+0:56,68
2623
HESSE, Karl

GER
TU Dresden8:29,17+0:58,54
2743
SCHNEIDER, Finn

GER
UNI zu Köln8:34,01+1:03,38
2824
HÜBLER, Jörg

GER
HS Mittweida8:40,13+1:09,50
2942
SCHEUERLEIN, Paul

GER
HS Nürnberg8:43,29+1:12,66
3044
SECK, Luca

GER
ISBA Freiburg8:44,57+1:13,94
3122
HEMELING, Christoph

GER
TU Ilmenau8:45,58+1:14,95
3233
KUPFERNAGEL, Carlo

GER
TU Dresden8:49,72+1:19,09
336
DANNBERG, Oliver

GER
TU Ilmenau8:51,28+1:20,65
3421
HEIN, Niklas

GER
TU Dresden8:52,72+1:22,09
3526
KANDRA, Timo

GER
UNI Konstanz8:57,82+1:27,19
3632
KRÄTSCHMER, Rafael

GER
TU München9:05,65+1:35,02
3745
SIEMON, Lukas

GER
TU Braunschweig9:05,90+1:35,27
3817
GILLIAM, Philip

GER
TU Dresden9:06,71+1:36,08
3936
LÜDER, Florian

GER
TU Dresden9:12,35+1:41,72
408
DAUM, Matthias

GER
LMU München9:13,42+1:42,79
4125
JUNGFLEISCH, Conrad

GER
UNI Göttingen9:14,74+1:44,11
4212
ERB, Niklas

GER
TU München9:18,25+1:47,62
437
DAUM, Daniel

GER
TU München9:20,66+1:50,03
4449
THOMÄ, Marco

GER
TU Chemnitz9:26,09+1:55,46
4541
PIPISKA, Matus

GER
TU Dresden9:35,57+2:04,94
464
BÖTTIG, Paul

GER
TU Dresden9:35,95+2:05,32
473
BISCHOFF, Henrik

GER
TU Dresden9:41,30+2:10,67
4848
THIES, Alexander

GER
TU Braunschweig9:45,02+2:14,39
4947
STRAUBE, Guido

GER
TU Ilmenau10:00,18+2:29,55
5015
FRICKE, Marko

GER
TU Braunschweig10:01,66+2:31,03
5146
STEINHARDT, Laurin

GER
LMU München10:02,94+2:32,31
5227
KEEGAN, Simon

GER
UNI Konstanz10:20,88+2:50,25
5318
GIRLICH, Jan

GER
TU Dresden10:31,07+3:00,44
5462
HANKEL, JonasFabian

GER
UNI Wuppertal10:46,19+3:15,56
5539
ORSCHIEDT, Jonathan

GER
TU München10:56,72+3:26,09
5620
HARTMANN, Johannes

GER
TU Dresden11:15,27+3:44,64
Einzel Männer
1102
HUNDHAMMER, Johannes

GER
7:56,62---
2104
WEIL, Daniel

GER
TU Bergakademie Frei8:02,44+0:05,82
3103
SCHIPPERS, Michael

GER
rad-am-see.de8:17,70+0:21,08
4100
ENSTRÖM, Vincent

GER
8:22,22+0:25,60
5105
WIECZORECK, Björn

GER
TU Bergakademie Frei9:23,90+1:27,28
6101
FALKE, Thomas

GER
TU Bergakademie Frei9:33,19+1:36,57
Team Männer
1118
WINKLER, Maurice

GER
RSV Team Auto Riedel8:12,93---
2116
WERNER, Thomas

GER
Ein Tscheche auf Abw8:16,19+0:03,26
3108
KNETSCH, Markus

GER
Ein Tscheche auf Abw8:20,01+0:07,08
4117
WIECZORREK, Falco

GER
8:39,96+0:27,03
5124
FRANKE, Gunnar

GER
8:41,38+0:28,45
6127
ETZOLD, Martin

GER
Trails Hunting Club8:43,71+0:30,78
7114
SCHLEMMER, Max

GER
8:50,27+0:37,34
8106
ECKARDT, Dominik

GER
8:56,74+0:43,81
9125
KÄMPF, Jonas

GER
8:58,17+0:45,24
10128
JAMKE, Alexander

GER
Trails Hunting Club8:58,17+0:45,24
11111
NÖTHEN, Vincent

GER
9:10,79+0:57,86
12110
LIEBERS, Michael

GER
9:20,43+1:07,50
13119
WITTIG, Tobias

GER
9:39,52+1:26,59
14107
HOFMANN, André

GER
9:42,15+1:29,22
15109
KRAWCZYK, André

GER
9:42,72+1:29,79

S6

DHM Frauen
160
SEEMANN, Astrid

GER
TU Dresden4:21,00---
258
HORLBECK, Marie

GER
UNI Erlangen-Nürnber4:25,73+0:04,73
356
ERNST, DianaJulia

GER
HS München4:49,89+0:28,89
455
BAUMANN, Ronja

GER
HS Mittweida5:03,38+0:42,38
557
FABIAN, Janine

GER
UNI Leipzig5:03,97+0:42,97
659
REICHL, Franziska

GER
TU Dresden5:07,93+0:46,93
761
WIEDENROTH, Gabriele

GER
HS Kempten5:09,35+0:48,35
DHM Männer
154
WÜNSCHER, Anton

GER
FRA-UAS Frankfurt (M3:49,37---
25
CHRIST, Jan

GER
UNI Konstanz / HMC S3:50,25+0:00,88
350
TINSEL, Paul

GER
UNI Konstanz3:55,60+0:06,23
41
ARNOLD, Constantin

GER
RWTH Aachen3:57,70+0:08,33
564
HEITMANN, Hendrick

GER
FH Dortmund3:59,07+0:09,70
69
SIMONE, MaxDe

GER
DHBW Lörrach / Mount4:01,44+0:12,07
751
VIELHAUER, Paul

GER
TU Dresden4:03,13+0:13,76
865
LANGE, Jonas

GER
TU Darmstadt4:04,80+0:15,43
953
WIELAND, Sebastian

GER
TU Chemnitz4:07,48+0:18,11
108
DAUM, Matthias

GER
LMU München4:08,50+0:19,13
1134
LINDENAU, Johannes

GER
TU Dresden4:08,67+0:19,30
1235
LOHMAIER, Maximilian

GER
UNI Marburg4:09,62+0:20,25
1331
KRAMER, Felix

GER
UNI Göttingen4:10,23+0:20,86
1438
OERTELT, Jan

GER
UNI Göttingen4:11,62+0:22,25
1510
DONNER, Florian

GER
HTW Dresden4:14,23+0:24,86
1663
OYE, Carlos

GER
TU Chemnitz4:14,62+0:25,25
1728
KIRCHNER, Felix

GER
TU Dresden4:15,10+0:25,73
1766
HEITMANN, Felix

GER
FH Südwestfalen4:15,10+0:25,73
1914
FOLPRECHT, Fabian

GER
TU Dresden4:16,23+0:26,86
2040
PETROVSKY, Martin

GER
TU Dresden4:16,25+0:26,88
2144
SECK, Luca

GER
ISBA Freiburg4:18,48+0:29,11
2211
EDELER, Christoph

GER
TU Dortmund4:18,93+0:29,56
2329
KLIMKE, Ruben

GER
UNI Marburg4:20,45+0:31,08
2443
SCHNEIDER, Finn

GER
UNI zu Köln4:23,23+0:33,86
2537
MÖRGELIN, Tobias

GER
HS Nürnberg4:23,95+0:34,58
2613
EßRICH, Philipp

GER
TU Dresden4:24,53+0:35,16
276
DANNBERG, Oliver

GER
TU Ilmenau4:25,93+0:36,56
282
BALLMANN, Markus

GER
HS Mittweida4:26,29+0:36,92
2921
HEIN, Niklas

GER
TU Dresden4:26,32+0:36,95
3042
SCHEUERLEIN, Paul

GER
HS Nürnberg4:27,43+0:38,06
3126
KANDRA, Timo

GER
UNI Konstanz4:27,68+0:38,31
3247
STRAUBE, Guido

GER
TU Ilmenau4:29,20+0:39,83
3333
KUPFERNAGEL, Carlo

GER
TU Dresden4:29,81+0:40,44
3422
HEMELING, Christoph

GER
TU Ilmenau4:30,87+0:41,50
3517
GILLIAM, Philip

GER
TU Dresden4:31,53+0:42,16
3645
SIEMON, Lukas

GER
TU Braunschweig4:32,00+0:42,63
3719
HALFMANN, Paul

GER
UNI Marburg4:34,61+0:45,24
3832
KRÄTSCHMER, Rafael

GER
TU München4:35,37+0:46,00
397
DAUM, Daniel

GER
TU München4:37,85+0:48,48
4024
HÜBLER, Jörg

GER
HS Mittweida4:39,26+0:49,89
4125
JUNGFLEISCH, Conrad

GER
UNI Göttingen4:39,50+0:50,13
4236
LÜDER, Florian

GER
TU Dresden4:39,83+0:50,46
4323
HESSE, Karl

GER
TU Dresden4:40,66+0:51,29
4412
ERB, Niklas

GER
TU München4:43,27+0:53,90
454
BÖTTIG, Paul

GER
TU Dresden4:46,82+0:57,45
4627
KEEGAN, Simon

GER
UNI Konstanz4:47,53+0:58,16
4741
PIPISKA, Matus

GER
TU Dresden4:48,66+0:59,29
483
BISCHOFF, Henrik

GER
TU Dresden4:55,41+1:06,04
4948
THIES, Alexander

GER
TU Braunschweig5:02,20+1:12,83
5015
FRICKE, Marko

GER
TU Braunschweig5:04,22+1:14,85
5162
HANKEL, JonasFabian

GER
UNI Wuppertal5:04,45+1:15,08
5218
GIRLICH, Jan

GER
TU Dresden5:05,28+1:15,91
5346
STEINHARDT, Laurin

GER
LMU München5:06,19+1:16,82
5449
THOMÄ, Marco

GER
TU Chemnitz5:08,11+1:18,74
5539
ORSCHIEDT, Jonathan

GER
TU München5:24,25+1:34,88
5620
HARTMANN, Johannes

GER
TU Dresden6:06,23+2:16,86
Einzel Männer
1104
WEIL, Daniel

GER
TU Bergakademie Frei4:01,60---
2102
HUNDHAMMER, Johannes

GER
4:10,75+0:09,15
3100
ENSTRÖM, Vincent

GER
4:13,25+0:11,65
4103
SCHIPPERS, Michael

GER
rad-am-see.de4:15,87+0:14,27
5105
WIECZORECK, Björn

GER
TU Bergakademie Frei4:46,77+0:45,17
6101
FALKE, Thomas

GER
TU Bergakademie Frei4:48,46+0:46,86
Team Männer
1118
WINKLER, Maurice

GER
RSV Team Auto Riedel4:13,18---
2116
WERNER, Thomas

GER
Ein Tscheche auf Abw4:13,55+0:00,37
3108
KNETSCH, Markus

GER
Ein Tscheche auf Abw4:20,69+0:07,51
4117
WIECZORREK, Falco

GER
4:22,21+0:09,03
5114
SCHLEMMER, Max

GER
4:24,88+0:11,70
6125
KÄMPF, Jonas

GER
4:26,22+0:13,04
7124
FRANKE, Gunnar

GER
4:27,13+0:13,95
8106
ECKARDT, Dominik

GER
4:31,43+0:18,25
9127
ETZOLD, Martin

GER
Trails Hunting Club4:43,10+0:29,92
10119
WITTIG, Tobias

GER
4:43,87+0:30,69
11128
JAMKE, Alexander

GER
Trails Hunting Club4:44,83+0:31,65
12110
LIEBERS, Michael

GER
4:50,68+0:37,50
13109
KRAWCZYK, André

GER
4:55,45+0:42,27
14107
HOFMANN, André

GER
5:00,00+0:46,82
15111
NÖTHEN, Vincent

GER
5:35,08+1:21,90

S6 Gesamt

DHM Frauen
160
SEEMANN, Astrid

GER
TU Dresden12:59,62---
258
HORLBECK, Marie

GER
UNI Erlangen-Nürnber13:20,01+0:20,39
356
ERNST, DianaJulia

GER
HS München14:11,27+1:11,65
455
BAUMANN, Ronja

GER
HS Mittweida14:42,50+1:42,88
559
REICHL, Franziska

GER
TU Dresden15:07,18+2:07,56
657
FABIAN, Janine

GER
UNI Leipzig15:22,87+2:23,25
761
WIEDENROTH, Gabriele

GER
HS Kempten15:24,71+2:25,09
DHM Männer
154
WÜNSCHER, Anton

GER
FRA-UAS Frankfurt (M11:20,00---
25
CHRIST, Jan

GER
UNI Konstanz / HMC S11:21,71+0:01,71
350
TINSEL, Paul

GER
UNI Konstanz11:36,50+0:16,50
41
ARNOLD, Constantin

GER
RWTH Aachen11:42,66+0:22,66
564
HEITMANN, Hendrick

GER
FH Dortmund11:48,13+0:28,13
69
SIMONE, MaxDe

GER
DHBW Lörrach / Mount12:00,88+0:40,88
751
VIELHAUER, Paul

GER
TU Dresden12:04,33+0:44,33
853
WIELAND, Sebastian

GER
TU Chemnitz12:06,88+0:46,88
966
HEITMANN, Felix

GER
FH Südwestfalen12:10,72+0:50,72
1034
LINDENAU, Johannes

GER
TU Dresden12:13,27+0:53,27
1165
LANGE, Jonas

GER
TU Darmstadt12:14,15+0:54,15
1210
DONNER, Florian

GER
HTW Dresden12:20,35+1:00,35
1338
OERTELT, Jan

GER
UNI Göttingen12:20,79+1:00,79
1440
PETROVSKY, Martin

GER
TU Dresden12:26,21+1:06,21
1531
KRAMER, Felix

GER
UNI Göttingen12:26,98+1:06,98
1611
EDELER, Christoph

GER
TU Dortmund12:33,87+1:13,87
1735
LOHMAIER, Maximilian

GER
UNI Marburg12:34,01+1:14,01
1828
KIRCHNER, Felix

GER
TU Dresden12:37,65+1:17,65
1963
OYE, Carlos

GER
TU Chemnitz12:39,62+1:19,62
2013
EßRICH, Philipp

GER
TU Dresden12:39,87+1:19,87
2114
FOLPRECHT, Fabian

GER
TU Dresden12:40,22+1:20,22
2229
KLIMKE, Ruben

GER
UNI Marburg12:47,76+1:27,76
2337
MÖRGELIN, Tobias

GER
HS Nürnberg12:48,71+1:28,71
242
BALLMANN, Markus

GER
HS Mittweida12:50,62+1:30,62
2519
HALFMANN, Paul

GER
UNI Marburg12:50,74+1:30,74
2643
SCHNEIDER, Finn

GER
UNI zu Köln12:57,24+1:37,24
2744
SECK, Luca

GER
ISBA Freiburg13:03,05+1:43,05
2823
HESSE, Karl

GER
TU Dresden13:09,83+1:49,83
2942
SCHEUERLEIN, Paul

GER
HS Nürnberg13:10,72+1:50,72
3022
HEMELING, Christoph

GER
TU Ilmenau13:16,45+1:56,45
316
DANNBERG, Oliver

GER
TU Ilmenau13:17,21+1:57,21
3221
HEIN, Niklas

GER
TU Dresden13:19,04+1:59,04
3324
HÜBLER, Jörg

GER
HS Mittweida13:19,39+1:59,39
3433
KUPFERNAGEL, Carlo

GER
TU Dresden13:19,53+1:59,53
358
DAUM, Matthias

GER
LMU München13:21,92+2:01,92
3626
KANDRA, Timo

GER
UNI Konstanz13:25,50+2:05,50
3745
SIEMON, Lukas

GER
TU Braunschweig13:37,90+2:17,90
3817
GILLIAM, Philip

GER
TU Dresden13:38,24+2:18,24
3932
KRÄTSCHMER, Rafael

GER
TU München13:41,02+2:21,02
4036
LÜDER, Florian

GER
TU Dresden13:52,18+2:32,18
4125
JUNGFLEISCH, Conrad

GER
UNI Göttingen13:54,24+2:34,24
427
DAUM, Daniel

GER
TU München13:58,51+2:38,51
4312
ERB, Niklas

GER
TU München14:01,52+2:41,52
444
BÖTTIG, Paul

GER
TU Dresden14:22,77+3:02,77
4541
PIPISKA, Matus

GER
TU Dresden14:24,23+3:04,23
4647
STRAUBE, Guido

GER
TU Ilmenau14:29,38+3:09,38
4749
THOMÄ, Marco

GER
TU Chemnitz14:34,20+3:14,20
483
BISCHOFF, Henrik

GER
TU Dresden14:36,71+3:16,71
4948
THIES, Alexander

GER
TU Braunschweig14:47,22+3:27,22
5015
FRICKE, Marko

GER
TU Braunschweig15:05,88+3:45,88
5127
KEEGAN, Simon

GER
UNI Konstanz15:08,41+3:48,41
5246
STEINHARDT, Laurin

GER
LMU München15:09,13+3:49,13
5318
GIRLICH, Jan

GER
TU Dresden15:36,35+4:16,35
5462
HANKEL, JonasFabian

GER
UNI Wuppertal15:50,64+4:30,64
5539
ORSCHIEDT, Jonathan

GER
TU München16:20,97+5:00,97
5620
HARTMANN, Johannes

GER
TU Dresden17:21,50+6:01,50
Einzel Männer
1104
WEIL, Daniel

GER
TU Bergakademie Frei12:04,04---
2102
HUNDHAMMER, Johannes

GER
12:07,37+0:03,33
3103
SCHIPPERS, Michael

GER
rad-am-see.de12:33,57+0:29,53
4100
ENSTRÖM, Vincent

GER
12:35,47+0:31,43
5105
WIECZORECK, Björn

GER
TU Bergakademie Frei14:10,67+2:06,63
6101
FALKE, Thomas

GER
TU Bergakademie Frei14:21,65+2:17,61
Team Männer
1118
WINKLER, Maurice

GER
RSV Team Auto Riedel12:26,11---
2116
WERNER, Thomas

GER
Ein Tscheche auf Abw12:29,74+0:03,63
3108
KNETSCH, Markus

GER
Ein Tscheche auf Abw12:40,70+0:14,59
4117
WIECZORREK, Falco

GER
13:02,17+0:36,06
5124
FRANKE, Gunnar

GER
13:08,51+0:42,40
6114
SCHLEMMER, Max

GER
13:15,15+0:49,04
7125
KÄMPF, Jonas

GER
13:24,39+0:58,28
8127
ETZOLD, Martin

GER
Trails Hunting Club13:26,81+1:00,70
9106
ECKARDT, Dominik

GER
13:28,17+1:02,06
10128
JAMKE, Alexander

GER
Trails Hunting Club13:43,00+1:16,89
11110
LIEBERS, Michael

GER
14:11,11+1:45,00
12119
WITTIG, Tobias

GER
14:23,39+1:57,28
13109
KRAWCZYK, André

GER
14:38,17+2:12,06
14107
HOFMANN, André

GER
14:42,15+2:16,04
15111
NÖTHEN, Vincent

GER
14:45,87+2:19,76

S7

DHM Frauen
160
SEEMANN, Astrid

GER
TU Dresden2:05,67---
256
ERNST, DianaJulia

GER
HS München2:31,45+0:25,78
358
HORLBECK, Marie

GER
UNI Erlangen-Nürnber2:33,96+0:28,29
461
WIEDENROTH, Gabriele

GER
HS Kempten2:38,05+0:32,38
555
BAUMANN, Ronja

GER
HS Mittweida2:41,55+0:35,88
657
FABIAN, Janine

GER
UNI Leipzig2:45,20+0:39,53
759
REICHL, Franziska

GER
TU Dresden2:54,50+0:48,83
DHM Männer
154
WÜNSCHER, Anton

GER
FRA-UAS Frankfurt (M1:47,20---
21
ARNOLD, Constantin

GER
RWTH Aachen1:52,42+0:05,22
35
CHRIST, Jan

GER
UNI Konstanz / HMC S1:52,60+0:05,40
450
TINSEL, Paul

GER
UNI Konstanz1:54,75+0:07,55
564
HEITMANN, Hendrick

GER
FH Dortmund1:57,10+0:09,90
634
LINDENAU, Johannes

GER
TU Dresden1:57,18+0:09,98
766
HEITMANN, Felix

GER
FH Südwestfalen1:57,78+0:10,58
851
VIELHAUER, Paul

GER
TU Dresden1:58,02+0:10,82
99
SIMONE, MaxDe

GER
DHBW Lörrach / Mount1:58,40+0:11,20
1065
LANGE, Jonas

GER
TU Darmstadt1:59,49+0:12,29
1140
PETROVSKY, Martin

GER
TU Dresden2:01,25+0:14,05
1253
WIELAND, Sebastian

GER
TU Chemnitz2:01,63+0:14,43
1344
SECK, Luca

GER
ISBA Freiburg2:02,95+0:15,75
1410
DONNER, Florian

GER
HTW Dresden2:04,10+0:16,90
1538
OERTELT, Jan

GER
UNI Göttingen2:04,11+0:16,91
1631
KRAMER, Felix

GER
UNI Göttingen2:05,20+0:18,00
1711
EDELER, Christoph

GER
TU Dortmund2:06,30+0:19,10
1819
HALFMANN, Paul

GER
UNI Marburg2:06,90+0:19,70
1928
KIRCHNER, Felix

GER
TU Dresden2:07,10+0:19,90
2023
HESSE, Karl

GER
TU Dresden2:07,28+0:20,08
2135
LOHMAIER, Maximilian

GER
UNI Marburg2:07,56+0:20,36
2237
MÖRGELIN, Tobias

GER
HS Nürnberg2:08,77+0:21,57
238
DAUM, Matthias

GER
LMU München2:08,87+0:21,67
242
BALLMANN, Markus

GER
HS Mittweida2:09,57+0:22,37
2563
OYE, Carlos

GER
TU Chemnitz2:09,70+0:22,50
2621
HEIN, Niklas

GER
TU Dresden2:09,97+0:22,77
2714
FOLPRECHT, Fabian

GER
TU Dresden2:10,75+0:23,55
2822
HEMELING, Christoph

GER
TU Ilmenau2:11,85+0:24,65
2933
KUPFERNAGEL, Carlo

GER
TU Dresden2:14,60+0:27,40
306
DANNBERG, Oliver

GER
TU Ilmenau2:15,35+0:28,15
3145
SIEMON, Lukas

GER
TU Braunschweig2:15,88+0:28,68
3232
KRÄTSCHMER, Rafael

GER
TU München2:16,52+0:29,32
3326
KANDRA, Timo

GER
UNI Konstanz2:16,78+0:29,58
3443
SCHNEIDER, Finn

GER
UNI zu Köln2:16,83+0:29,63
357
DAUM, Daniel

GER
TU München2:17,63+0:30,43
3612
ERB, Niklas

GER
TU München2:18,30+0:31,10
3747
STRAUBE, Guido

GER
TU Ilmenau2:19,10+0:31,90
3824
HÜBLER, Jörg

GER
HS Mittweida2:20,53+0:33,33
394
BÖTTIG, Paul

GER
TU Dresden2:21,13+0:33,93
4025
JUNGFLEISCH, Conrad

GER
UNI Göttingen2:21,35+0:34,15
4136
LÜDER, Florian

GER
TU Dresden2:24,65+0:37,45
4242
SCHEUERLEIN, Paul

GER
HS Nürnberg2:26,90+0:39,70
4341
PIPISKA, Matus

GER
TU Dresden2:31,12+0:43,92
4448
THIES, Alexander

GER
TU Braunschweig2:32,27+0:45,07
4527
KEEGAN, Simon

GER
UNI Konstanz2:32,35+0:45,15
4615
FRICKE, Marko

GER
TU Braunschweig2:32,43+0:45,23
4729
KLIMKE, Ruben

GER
UNI Marburg2:32,65+0:45,45
4846
STEINHARDT, Laurin

GER
LMU München2:33,10+0:45,90
4917
GILLIAM, Philip

GER
TU Dresden2:36,60+0:49,40
503
BISCHOFF, Henrik

GER
TU Dresden2:41,10+0:53,90
5139
ORSCHIEDT, Jonathan

GER
TU München2:41,40+0:54,20
5249
THOMÄ, Marco

GER
TU Chemnitz2:42,91+0:55,71
5318
GIRLICH, Jan

GER
TU Dresden2:46,42+0:59,22
5420
HARTMANN, Johannes

GER
TU Dresden2:50,37+1:03,17
5562
HANKEL, JonasFabian

GER
UNI Wuppertal2:52,55+1:05,35
5613
EßRICH, Philipp

GER
TU Dresden3:29,35+1:42,15
Einzel Männer
1104
WEIL, Daniel

GER
TU Bergakademie Frei2:02,10---
2103
SCHIPPERS, Michael

GER
rad-am-see.de2:06,98+0:04,88
3102
HUNDHAMMER, Johannes

GER
2:07,86+0:05,76
4100
ENSTRÖM, Vincent

GER
2:12,89+0:10,79
5105
WIECZORECK, Björn

GER
TU Bergakademie Frei2:22,30+0:20,20
6101
FALKE, Thomas

GER
TU Bergakademie Frei2:35,83+0:33,73
Team Männer
1118
WINKLER, Maurice

GER
RSV Team Auto Riedel2:00,72---
2117
WIECZORREK, Falco

GER
2:06,83+0:06,11
3116
WERNER, Thomas

GER
Ein Tscheche auf Abw2:07,10+0:06,38
4124
FRANKE, Gunnar

GER
2:09,10+0:08,38
5108
KNETSCH, Markus

GER
Ein Tscheche auf Abw2:12,43+0:11,71
6106
ECKARDT, Dominik

GER
2:16,85+0:16,13
7114
SCHLEMMER, Max

GER
2:17,86+0:17,14
8125
KÄMPF, Jonas

GER
2:18,00+0:17,28
9119
WITTIG, Tobias

GER
2:20,87+0:20,15
10127
ETZOLD, Martin

GER
Trails Hunting Club2:22,57+0:21,85
11128
JAMKE, Alexander

GER
Trails Hunting Club2:23,95+0:23,23
12110
LIEBERS, Michael

GER
2:29,60+0:28,88
13111
NÖTHEN, Vincent

GER
2:33,20+0:32,48
14107
HOFMANN, André

GER
2:36,63+0:35,91
15109
KRAWCZYK, André

GER
2:45,32+0:44,60