SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

4. RENNSThike DOUBLEMarathon

Gumpelstadt 14.09.2019-15.09.2019

4. RENNSThike DOUBLEMarathon

Gumpelstadt 14.09.2019-15.09.2019

 

Ergebnisse 4. RENNSThike DOUBLEMarathon

DOUBLE-Marsch 84,20 km
KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand

1. Etappe: Kissel (5,60 km)

Männer
Frauen

2. Etappe: Dreiherrnstein (9,40 km)

Männer
Frauen

3. Etappe: Großer Inselsberg (5,00 km)

Männer
Frauen

4. Etappe: Dreiherrnstein (5,00 km)

Männer
Frauen

5. Etappe: Kissel (9,40 km)

Männer
Frauen

6. Etappe: Gumpelstadt (5,60 km)

Männer
15024
HERZOG, Hagen

GER
H und H5:37:191,00---
25023
GAST, Thomas

GER
Frankenroda5:52:390,95+15:20
35034
ROCKSTUHL, Marian

GER
Solewelt Fitness Bad Salzungen6:01:000,93+23:41
45035
ROSCHER, Peter

GER
pummpälzsports6:27:100,87+49:51
55038
BRUMLICH, Hagen

GER
Königs Wusterhausen6:49:040,82+1:11:45
65020
DORNHOFER, Fritz

AUT
Neuberg an der Mürz7:19:430,76+1:42:24
75021
FISCHER, Jan

GER
Hamburg7:23:450,76+1:46:26
85042
VOM STEIN, Karl-Heinz

GER
LPvS7:49:380,72+2:12:19
95033
REUTER, Jürgen

GER
Hartfüßler Trail e. V.7:49:400,72+2:12:21
105043
WEITZ, Heiko

GER
LT Altensteiner Park7:54:040,71+2:16:45
Frauen
15026
HILDEBRANDT, Katrin

GER
H und H5:37:191,00---
25029
MEY, Anke

GER
Tiefenort6:24:300,87+47:11
35022
FRISCH, Andrea

GER
Unterrohn6:24:320,87+47:13
45036
SCHNEIDER, Dorothea

GER
Erfurt7:23:440,76+1:46:25
55041
VOM STEIN, Heike

GER
LPvS7:49:340,72+2:12:15
65031
PLÖTZ, Sybille

GER
Hartfüßler Trail e.V.7:49:490,72+2:12:30
75032
REMDE, Annette

GER
LT Altensteiner Park7:54:470,71+2:17:28
85019
BECK, Jacqueline

GER
LT Alensteiner Park7:54:510,71+2:17:32

7. Etappe: Gumpelstadt (1,00 km)

Männer
Frauen

8. Etappe: Kissel (5,60 km)

Männer
Frauen

9. Etappe: Wartburg (5,20 km)

Männer
Frauen

10. Etappe: Hohe Sonne (4,70 km)

Männer
Frauen

11. Etappe: Hubertushaus (6,10 km)

Männer
Frauen

12. Etappe: Hohe Sonne (6,10 km)

Männer
Frauen

13. Etappe: Wartburg (4,70 km)

Männer
Frauen

14. Etappe: Kissel (5,20 km)

Männer
Frauen

15. Etappe: Gumpelstadt (5,60 km)

Männer
15024
HERZOG, Hagen

GER
H und H6:06:480,92---
25034
ROCKSTUHL, Marian

GER
Solewelt Fitness Bad Salzungen6:31:240,86+24:36
35023
GAST, Thomas

GER
Frankenroda6:32:130,86+25:25
45035
ROSCHER, Peter

GER
pummpälzsports6:36:140,85+29:26
55038
BRUMLICH, Hagen

GER
Königs Wusterhausen7:29:050,75+1:22:17
65020
DORNHOFER, Fritz

AUT
Neuberg an der Mürz7:35:020,74+1:28:14
75021
FISCHER, Jan

GER
Hamburg7:47:160,72+1:40:28
85042
VOM STEIN, Karl-Heinz

GER
LPvS8:04:470,69+1:57:59
95033
REUTER, Jürgen

GER
Hartfüßler Trail e. V.8:06:450,69+1:59:57
105043
WEITZ, Heiko

GER
LT Altensteiner Park8:07:380,69+2:00:50
Frauen
15019
BECK, Jacqueline

GER
LT Alensteiner Park4:34:251,22---
25026
HILDEBRANDT, Katrin

GER
H und H6:06:420,92+1:32:17
35029
MEY, Anke

GER
Tiefenort6:58:250,80+2:24:00
45022
FRISCH, Andrea

GER
Unterrohn6:58:270,80+2:24:02
55036
SCHNEIDER, Dorothea

GER
Erfurt7:47:160,72+3:12:51
65041
VOM STEIN, Heike

GER
LPvS8:04:500,69+3:30:25
75031
PLÖTZ, Sybille

GER
Hartfüßler Trail e.V.8:06:360,69+3:32:11
85032
REMDE, Annette

GER
LT Altensteiner Park8:07:390,69+3:33:14