SPORTident TimingIsrael Enduro Series

Israel Enduro Series - Misgav Forest

Misgav 23.11.2019

Israel Enduro Series - Misgav Forest

Misgav 23.11.2019


Überblick
Veranstalter: Israel Enduro Series
Teilnehmer Gesamt: 210
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 23.11.2019 12:31
 

Ergebnisse Israel Enduro Series - Misgav Forest

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
Total
   
PlatzNr.Name Kat.ZeitRückstand 
Gesamt
1146
עירד דלויה
ספורטים
 Enduro 15-16 Male8:11,20---
290
נעם אביתר
טבע בייק
 Enduro +19 Male8:17,53+0:06,33
3102
שלומי אברג'יל
 Enduro +19 Male8:36,93+0:25,73
4136
רואי אוסטפלד
ספורטים
 Enduro 15-16 Male8:39,06+0:27,86
5145
עידו גזית
טבע בייק
 Enduro 15-16 Male8:41,07+0:29,87
6151
רן כרמל
אול רייד
 Enduro 15-16 Male8:46,13+0:34,93
7105
תומר בוניאל
 Enduro +19 Male8:52,02+0:40,82
8144
רון גולדנברג
all rida
 Enduro 15-16 Male8:52,48+0:41,28
9112
אלעד לביא
 Enduro +19 Male8:54,95+0:43,75
10138
סער אברהם
Teva bike
 Enduro 15-16 Male8:56,70+0:45,50
1191
טארק בדריה
CHAIN RIDE
 Enduro +19 Male8:57,51+0:46,31
12107
אור גוב
 Enduro +19 Male8:59,26+0:48,06
13149
אריאל חרמון
גו רייד
 Enduro 15-16 Male8:59,33+0:48,13
1497
טל ניפרבסקי
 Enduro +19 Male9:02,81+0:51,61
15159
עפרי שדמה
Team misgav
 Enduro 15-16 Male9:04,09+0:52,89
16184
איתמר גלילי
גו רייד
 Enduro 15-16 Male9:04,13+0:52,93
17101
ארז שדה
טבע בייק
 Enduro +19 Male9:05,85+0:54,65
1894
עמית חדד
 Enduro +19 Male9:10,04+0:58,84
1999
עופרי פוזנר
 Enduro +19 Male9:10,04+0:58,84
20109
גנאדי חנוכייב
 Enduro +19 Male9:12,02+1:00,82
21106
דולב בר-און
 Enduro +19 Male9:12,79+1:01,59
22113
אוריאל מטייב
 Enduro +19 Male9:15,61+1:04,41
23152
אורי לוסקי
גו רייד
 Enduro 15-16 Male9:19,10+1:07,90
2498
שרון סרויה
ספורטים
 Enduro +19 Male9:22,93+1:11,73
25137
נילס יאורד
ספורטים
 Enduro 15-16 Male9:22,93+1:11,73
26104
רפאל בודגוב
 Enduro +19 Male9:23,90+1:12,70
27155
יובל סנדל
אול רייד
 Enduro 15-16 Male9:32,17+1:20,97
2889
אלון ולנסי
 Enduro +19 Male9:34,54+1:23,34
2996
דימה מרגולין
 Enduro +19 Male9:43,65+1:32,45
30140
אייל אלון
אול רייד
 Enduro 15-16 Male9:44,29+1:33,09
31129
אנריקה שטרמר
 Enduro +40 Male9:45,05+1:33,85
32142
נדב ארבל
אול רייד
 Enduro 15-16 Male9:47,93+1:36,73
33121
טל רוזוב
 Enduro +19 Male9:50,55+1:39,35
34100
מאור רביב
 Enduro +19 Male9:53,77+1:42,57
3592
יובל בן משה
 Enduro +19 Male9:57,77+1:46,57
36131
מתן לוי
 Enduro +40 Male9:58,43+1:47,23
37154
שגיב מנחם
 Enduro 15-16 Male9:59,57+1:48,37
38139
אבנר אהרוני
 Enduro 15-16 Male9:59,87+1:48,67
39117
גילי שדמה
 Enduro +19 Male10:00,00+1:48,80
40122
לירון תריף
 Enduro +19 Male10:00,22+1:49,02
41123
תמיר חי
 Enduro +19 Male10:03,07+1:51,87
42153
אדם מיטלמן
אול רייד
 Enduro 15-16 Male10:04,24+1:53,04
43114
עופר מרמרי
 Enduro +19 Male10:06,01+1:54,81
44157
רון קרן
אול רייד
 Enduro 15-16 Male10:12,17+2:00,97
45132
יועד גרנט
אול רייד
 Enduro 17-18 Male10:12,31+2:01,11
46119
יובל נחשון
 Enduro +19 Male10:14,42+2:03,22
47143
עומרי בן ארי
ספורטים
 Enduro 15-16 Male10:17,29+2:06,09
48116
הראל שביט
 Enduro +19 Male10:17,97+2:06,77
49141
אסא אשר אנגל
טבע בייק
 Enduro 15-16 Male10:27,08+2:15,88
50150
גבריאל טקלה
ספורטים
 Enduro 15-16 Male10:27,96+2:16,76
51127
עמית סטורלזי
 Enduro +40 Male10:31,92+2:20,72
52126
ירון דותן
 Enduro +40 Male10:34,38+2:23,18
53135
סלע יפתח
טבע בייק
 Enduro 15-16 Male10:37,46+2:26,26
54128
עמית שדמה
 Enduro +40 Male10:37,77+2:26,57
5595
אלי טזרה
admin
 Enduro +19 Male10:42,64+2:31,44
56120
אלירן בן חמו
 Enduro +19 Male10:45,10+2:33,90
5793
שחר גיא
 Enduro +19 Male10:49,61+2:38,41
58134
זהר בר יוסף
עמק האושר
 Enduro 15-16 Female10:53,62+2:42,42
59108
שי זזון
 Enduro +19 Male11:00,92+2:49,72
60148
ליאור ורגה
אול רייד
 Enduro 15-16 Male11:10,42+2:59,22
61125
פליקס ברון
 Enduro +40 Male11:32,44+3:21,24
62124
ואיל אבו סאלח
 Enduro +40 Male11:45,78+3:34,58
63156
יגאל קלודז
אול רייד
 Enduro 15-16 Male13:00,99+4:49,79
64130
טל שטרנהל
 Enduro +40 Male14:08,42+5:57,22
65133
אור שגב
admin
 Enduro 17-18 Male39:05,20+30:54,00
DNF160
עידו שנהב
אול רייד
 Enduro 15-16 Male  
 
DNF118
דן סודיה
 Enduro +19 Male  
 
DNF103
אבי אלפסי
 Enduro +19 Male  
 
DNF115
אדר צבי
 Enduro +19 Male
DNF111
אופיר כהן
 Enduro +19 Male
DNF147
אורי הרשקוביץ
טימישגב
 Enduro 15-16 Male
DNF158
זיו רובין
גו רייד
 Enduro 15-16 Male