Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
A.S.D. Team Granzon
Matadown Mass Start MTB Enduro
San Leonardo (UD) 18.08.2019
Matadown Mass Start MTB Enduro
San Leonardo (UD) 18.08.2019
Überblick
Veranstalter: A.S.D. Team Granzon
Teilnehmer Gesamt: 55
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:52
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse Matadown Mass Start MTB Enduro
MASS START
Kategorie
Gesamt
Allievo F
Allievo F
Allievo M
Elite Sport M
Junior M
Master M 1-2
Master M 3-4
Master M 5-6-7+
Open F (Elite-Junior)
Open M (Eite-U23)
ALBERTO, DE LUCCHI
ALESSIO, NASCIMBEN (Radical Bikers)
ALEX, CEOLIN (E.P.C. ASD)
ANDREA, RODOLFI (ARBO RAPSO KNITTEFELD)
ANDREJA, JAGODIC (MTB KLUB KRANJ)
DAVIDE, BORGHI (Tesssera giornaliera)
DAVIDE, DALPIAN (CMC CYCLING EXPERIENCE)
DAVIDE, DE SABBATA (TEAM GRANZON)
DENIS, GIACOMUZZI (MTB ZERO ASFALTO)
ELI, COS (TEAM GRANZON)
ENRICO, DURI (ASD MAGLIA NERA)
FABIO, BATTILANA (LPT RACE TEAM)
FABIO, BATTISTUTA (LPT RACE TEAM)
FABIO, ZILLE (ACIDO LATTICO TEAM)
FEDERICO, BARBISAN (BIKERS BOLOGNESI)
FLAVIO, VOGRIG (VALCHIARO')
FRANCESCO, PALESE (Tessera giornaliera)
GABRIELE, BECCIU (CAPRIVESI)
GIANLUCA, ZACCHIGNA (A.S.D. PEDALE RONCHESE)
JURIJ, LAZZARONI (A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE)
KRISTIAN, TOMMASI (LPT RACE TEAM)
LEON, OLIOSI ENRICO (TEAM GRANZON)
LEONARDO, CENDOU (HICARI CABLOTECH BIOTRAINING TEAM)
LORENZO, BERNASCONI (BIKE&CO ASD)
LORENZO, TERLICHER (TEAM GRANZON)
LORIS, MIU (Tesssera giornaliera)
LUCA, BRUNI (Tesssera giornaliera)
LUCREZIA, BRAIDA (TEAM GRANZON)
MANUEL, FELICE (TEAM GRANZON)
MARCO, PERLETTI (GIANGIS' TEAM FREE BIKE ERBUSCO)
MARCO, PREVIT (DANIELI CYCLING TEAM)
MASSIMILIANO, PLANISCIG (CAPRIVESI)
MATIC, BERGINC (Rajd Ljubljana)
MATTEO, FAVRETTO (MTB CLUB GAERNE)
MATTIA, ISRAELI (E.P.C. ASD)
MAURO, GUBANA (GS AZZIDA)
MICHELE, DREOSSI (TEAM GRANZON)
MICHELE, PUTZOLU (LPT RACE TEAM)
NICOLA, BERGAGNINI (Tesssera giornaliera)
NICOLA, DALLA FINA (E.P.C. ASD)
PAOLO, CECHET (LPT RACE TEAM)
PATRICK, ROMANOTTO (LPT RACE TEAM)
RENATO, FABRISSIN (DANIELI 1914 CYCLING TEAM)
RICCARDO, NADALIN (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
SAMUELE, MORETTI (TEAM GRANZON)
SILVANO, CATUFA (Castelvecchio Rock Riders)
SIMONE, GORIUP (Tesssera giornaliera)
STEFANO, BERLATO (E.P.C. ASD)
STEFANO, MORETTI (TEAM GRANZON)
STEFANO, POLETTI (RUSTICK SOLUTIONS)
STEFANO, ZANUTTIGH (Tessera giornaliera)
THOMAS, BUSATTO (AR6 - DH TEAM)
THOMAS, HORN (British Cycling)
TOMMASO, TREVISAN (CAPRIVESI)
VALERIA, DE PAOLI (MTB ZERO ASFALTO)
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
Allievo F
1
62
LUCREZIA, BRAIDA
TEAM GRANZON
ITA
40:54,55
---
Allievo M
1
61
LEON, OLIOSI ENRICO
TEAM GRANZON
ITA
36:07,25
---
Elite Sport M
8
28
SIMONE, GORIUP
Tesssera giornaliera
ITA
40:55,00
+12:51,57
10
27
NICOLA, BERGAGNINI
Tesssera giornaliera
ITA
51:49,00
+23:45,57
4
26
MATTEO, FAVRETTO
MTB CLUB GAERNE
ITA
33:49,50
+5:46,07
2
23
LEONARDO, CENDOU
HICARI CABLOTECH BIOTRAINING TEAM
ITA
32:09,79
+4:06,36
5
21
TOMMASO, TREVISAN
CAPRIVESI
ITA
34:20,23
+6:16,80
11
20
FLAVIO, VOGRIG
VALCHIARO'
ITA
1:00:44,40
+32:40,97
7
19
THOMAS, BUSATTO
AR6 - DH TEAM
ITA
36:22,56
+8:19,13
3
18
MARCO, PERLETTI
GIANGIS' TEAM FREE BIKE ERBUSCO
ITA
33:35,53
+5:32,10
9
17
LORENZO, BERNASCONI
BIKE&CO ASD
ITA
49:05,20
+21:01,77
6
16
STEFANO, POLETTI
RUSTICK SOLUTIONS
ITA
35:56,53
+7:53,10
1
15
RICCARDO, NADALIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
28:03,43
---
Junior M
4
9
GIANLUCA, ZACCHIGNA
A.S.D. PEDALE RONCHESE
ITA
36:21,89
+7:07,18
1
8
SAMUELE, MORETTI
TEAM GRANZON
ITA
29:14,71
---
2
7
LORENZO, TERLICHER
TEAM GRANZON
ITA
29:28,05
+0:13,34
3
10
FABIO, BATTILANA
LPT RACE TEAM
ITA
33:45,50
+4:30,79
Master M 1-2
16
63
ALBERTO, DE LUCCHI
ITA
46:50,14
+16:55,74
14
47
FRANCESCO, PALESE
Tessera giornaliera
ITA
44:07,60
+14:13,20
15
46
ALESSIO, NASCIMBEN
Radical Bikers
ITA
45:52,90
+15:58,50
18
45
SILVANO, CATUFA
Castelvecchio Rock Riders
ITA
57:20,78
+27:26,38
4
44
THOMAS, HORN
British Cycling
GBR
33:42,45
+3:48,05
5
43
MARCO, PREVIT
DANIELI CYCLING TEAM
ITA
34:26,45
+4:32,05
8
42
FEDERICO, BARBISAN
BIKERS BOLOGNESI
ITA
36:34,46
+6:40,06
13
41
GABRIELE, BECCIU
CAPRIVESI
ITA
42:46,61
+12:52,21
2
40
JURIJ, LAZZARONI
A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
ITA
31:44,65
+1:50,25
10
39
LORIS, MIU
Tesssera giornaliera
ITA
41:19,80
+11:25,40
6
38
DAVIDE, BORGHI
Tesssera giornaliera
ITA
34:30,55
+4:36,15
9
37
STEFANO, BERLATO
E.P.C. ASD
ITA
37:20,50
+7:26,10
17
36
NICOLA, DALLA FINA
E.P.C. ASD
ITA
49:48,35
+19:53,95
11
35
ALEX, CEOLIN
E.P.C. ASD
ITA
41:23,71
+11:29,31
12
34
MATTIA, ISRAELI
E.P.C. ASD
ITA
42:03,95
+12:09,55
7
33
MAURO, GUBANA
GS AZZIDA
ITA
35:55,63
+6:01,23
1
31
ENRICO, DURI
ASD MAGLIA NERA
ITA
29:54,40
---
3
30
FABIO, ZILLE
ACIDO LATTICO TEAM
ITA
31:58,90
+2:04,50
Master M 3-4
6
58
MICHELE, PUTZOLU
LPT RACE TEAM
ITA
40:12,25
+10:38,60
5
57
MASSIMILIANO, PLANISCIG
CAPRIVESI
ITA
39:52,86
+10:19,21
9
55
PATRICK, ROMANOTTO
LPT RACE TEAM
ITA
47:10,76
+17:37,11
8
54
FABIO, BATTISTUTA
LPT RACE TEAM
ITA
41:23,03
+11:49,38
3
53
LUCA, BRUNI
Tesssera giornaliera
ITA
34:36,85
+5:03,20
1
52
STEFANO, ZANUTTIGH
Tessera giornaliera
ITA
29:33,65
---
4
51
DENIS, GIACOMUZZI
MTB ZERO ASFALTO
ITA
39:49,75
+10:16,10
7
49
KRISTIAN, TOMMASI
LPT RACE TEAM
ITA
40:45,64
+11:11,99
2
48
ANDREA, RODOLFI
ARBO RAPSO KNITTEFELD
AUT
33:06,38
+3:32,73
50
PAOLO, CECHET
LPT RACE TEAM
ITA
Master M 5-6-7+
1
60
STEFANO, MORETTI
TEAM GRANZON
ITA
36:20,50
---
2
59
RENATO, FABRISSIN
DANIELI 1914 CYCLING TEAM
ITA
39:22,10
+3:01,60
Open F (Elite-Junior)
3
13
VALERIA, DE PAOLI
MTB ZERO ASFALTO
ITA
1:17:23,35
+39:25,44
2
12
ANDREJA, JAGODIC
MTB KLUB KRANJ
SLO
41:04,08
+3:06,17
1
11
ELI, COS
TEAM GRANZON
ITA
37:57,91
---
Open M (Eite-U23)
4
5
MATIC, BERGINC
Rajd Ljubljana
SLO
34:24,03
+7:11,05
2
4
DAVIDE, DE SABBATA
TEAM GRANZON
ITA
29:22,55
+2:09,57
3
3
MANUEL, FELICE
TEAM GRANZON
ITA
29:53,83
+2:40,85
1
1
DAVIDE, DALPIAN
CMC CYCLING EXPERIENCE
ITA
27:12,98
---
2
MICHELE, DREOSSI
TEAM GRANZON
ITA