SPORTident TimingRadfahrclub Freilauf Roßbach 1979 e.V.

10. roßbacher kids-cup

Biebergemünd-Roßbach 15.06.2019

10. roßbacher kids-cup

Biebergemünd-Roßbach 15.06.2019


Überblick
Veranstalter: Radfahrclub Freilauf Roßbach 1979 e.V.
Teilnehmer Gesamt: 50
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 15.06.2019 13:58
 

Ergebnisse 10. roßbacher kids-cup

PlatzNr.Name ZeitRückstand

Lap 1

U11M
11006
TRISTAN BLANTON
 Bun Guard Racing Team2:20,95---
21003
JANIS HÖLL
 2:24,66+0:03,71
31001
HENNIC BENDER
 MSC Kassel2:25,50+0:04,55
41005
NILS BECKENBAUER
 Bun Guard Racing Team2:26,20+0:05,25
51013
MATS REUTER
 Bike Team Kleinkahl2:28,98+0:08,03
61022
NOAH HOLTSCHNEIDER
 SG Neukirchen3:49,48+1:28,53
71020
JOHN SLUITER
 SG Neukirchen3:54,07+1:33,12
U11W
11008
LENNY KUGEL
 Team Herobikes2:48,66---
21007
MAYA BLATON
 Bun Guard Racing Team3:28,43+0:39,77
31016
TAMINA SCHÖPPNER
 Team Bieber3:36,48+0:47,82

Lap 2

U11M
11006
TRISTAN BLANTON
 Bun Guard Racing Team3:08,63---
21001
HENNIC BENDER
 MSC Kassel3:09,20+0:00,57
31005
NILS BECKENBAUER
 Bun Guard Racing Team3:15,95+0:07,32
41013
MATS REUTER
 Bike Team Kleinkahl3:16,93+0:08,30
51003
JANIS HÖLL
 3:22,22+0:13,59
61020
JOHN SLUITER
 SG Neukirchen5:29,98+2:21,35
71022
NOAH HOLTSCHNEIDER
 SG Neukirchen5:35,45+2:26,82
U11W
11008
LENNY KUGEL
 Team Herobikes4:15,67---
21007
MAYA BLATON
 Bun Guard Racing Team4:38,14+0:22,47
31016
TAMINA SCHÖPPNER
 Team Bieber4:42,80+0:27,13

Lap 2 Gesamt

U11M
11006
TRISTAN BLANTON
 Bun Guard Racing Team5:29,58---
21001
HENNIC BENDER
 MSC Kassel5:34,70+0:05,12
31005
NILS BECKENBAUER
 Bun Guard Racing Team5:42,15+0:12,57
41013
MATS REUTER
 Bike Team Kleinkahl5:45,91+0:16,33
51003
JANIS HÖLL
 5:46,88+0:17,30
61020
JOHN SLUITER
 SG Neukirchen9:24,05+3:54,47
71022
NOAH HOLTSCHNEIDER
 SG Neukirchen9:24,93+3:55,35
U11W
11008
LENNY KUGEL
 Team Herobikes7:04,33---
21007
MAYA BLATON
 Bun Guard Racing Team8:06,57+1:02,24
31016
TAMINA SCHÖPPNER
 Team Bieber8:19,28+1:14,95

Lap 3

U11M
11013
MATS REUTER
 Bike Team Kleinkahl3:09,44---
21001
HENNIC BENDER
 MSC Kassel3:18,01+0:08,57
31006
TRISTAN BLANTON
 Bun Guard Racing Team3:22,00+0:12,56
41003
JANIS HÖLL
 3:30,52+0:21,08
51005
NILS BECKENBAUER
 Bun Guard Racing Team3:33,28+0:23,84
61022
NOAH HOLTSCHNEIDER
 SG Neukirchen4:54,92+1:45,48
71020
JOHN SLUITER
 SG Neukirchen5:02,70+1:53,26
U11W
11008
LENNY KUGEL
 Team Herobikes4:15,37---
21016
TAMINA SCHÖPPNER
 Team Bieber4:56,43+0:41,06
31007
MAYA BLATON
 Bun Guard Racing Team5:04,26+0:48,89

Lap 3 Gesamt

U11M
11006
TRISTAN BLANTON
 Bun Guard Racing Team8:51,58---
21001
HENNIC BENDER
 MSC Kassel8:52,71+0:01,13
31013
MATS REUTER
 Bike Team Kleinkahl8:55,35+0:03,77
41005
NILS BECKENBAUER
 Bun Guard Racing Team9:15,43+0:23,85
51003
JANIS HÖLL
 9:17,40+0:25,82
61022
NOAH HOLTSCHNEIDER
 SG Neukirchen14:19,85+5:28,27
71020
JOHN SLUITER
 SG Neukirchen14:26,75+5:35,17
U11W
11008
LENNY KUGEL
 Team Herobikes11:19,70---
21007
MAYA BLATON
 Bun Guard Racing Team13:10,83+1:51,13
31016
TAMINA SCHÖPPNER
 Team Bieber13:15,71+1:56,01

Lap 4

U11M
11013
MATS REUTER
 Bike Team Kleinkahl2:46,95---
21001
HENNIC BENDER
 MSC Kassel3:16,40+0:29,45
31003
JANIS HÖLL
 3:25,38+0:38,43
41005
NILS BECKENBAUER
 Bun Guard Racing Team3:26,07+0:39,12
51006
TRISTAN BLANTON
 Bun Guard Racing Team6:09,67+3:22,72
U11W
11016
TAMINA SCHÖPPNER
 Team Bieber5:03,81---
21008
LENNY KUGEL
 Team Herobikes5:04,03+0:00,22
31007
MAYA BLATON
 Bun Guard Racing Team5:05,25+0:01,44