SPORTident TimingTrailhead

Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro

Chiang Mai 23.11.2019-01.12.2019

Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro

Chiang Mai 23.11.2019-01.12.2019


Überblick
Veranstalter: Trailhead
Teilnehmer Gesamt: 198
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 30.11.2019 11:03
 

Ergebnisse Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro Day1

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
Platz Nr.Name ZeitRückstand 
Elite Men
18
Cody Kelley
Freeduro
 16:43,20---
22
Wyn Masters
 16:56,40+0:13,20
31
Matej Charvat
CharvatBros / Banshee Bikes
 17:04,10+0:20,90
44
Dan Sheng Shan Chiang
Taiwan Enduro
 17:09,82+0:26,62
53
Aaron Bradford
Transition/ Shimano
 17:11,77+0:28,57
66
ONDREJ BARTA
Banshee Bikes
 17:35,91+0:52,71
711
Florent Poilane
SVMB
 17:39,39+0:56,19
85
III, Gabriel Amigo
Trek Bikes Philippines
 17:51,65+1:08,45
97
Michael Kolar
OKO Racing
 17:54,57+1:11,37
1025
David Maggs
 18:07,36+1:24,16
1112
Chinnapat Sukchanya
Bike zone veetireco
 18:16,09+1:32,89
1217
Dimas Pamungkas
Kurnia Bike POLDA KEPRI INA
 18:22,45+1:39,25
1313
Blake Mastrangelo
 18:23,09+1:39,89
1433
Rama Teguh Adi Pratama
Lintink Racing Team
 18:30,71+1:47,51
15172
Daniel Wilson
 18:40,06+1:56,86
1610
Rob Brown
 18:42,66+1:59,46
1721
Tio Cahyadi
Polygon Spartan Racing Team
 18:46,59+2:03,39
1814
Yavento Ditra Pranata
Nusantara Team
 18:52,22+2:09,02
1926
Dedik Handika
Nusantara Team
 18:58,31+2:15,11
2022
Drew Palmer-Leger
 18:59,42+2:16,22
21157
LUN, Chia Chang
Taiwan Enduro
 19:08,93+2:25,73
2218
Ryan Rodriguez
Freeduro
 19:10,19+2:26,99
2319
Trevor Mejia
SoCal
 19:21,56+2:38,36
2416
Sangmok Lim
SM BIKE ACADEMY
 19:34,08+2:50,88
2536
Man Yin Au Yeung
The Cyclink
 19:43,26+3:00,06
2628
Bima Fikri Aldira
Nusantara Team
 19:54,49+3:11,29
27197
Luca Hagger
 20:07,05+3:23,85
2834
Junho Kim
SM BIKE ACADEMY
 20:44,96+4:01,76
2961
Rinku Thakur
 20:58,46+4:15,26
3052
Jigme Lobzang
 21:10,86+4:27,66
3172
Tsoi Sheung Chuen
Cyclink
 21:21,87+4:38,67
3278
Cuong Bui
SVMB
 22:49,58+6:06,38
33169
Tawun Gregory
X-Biking Chiang Mai
 23:55,16+7:11,96
34102
Yalun Wang
Dali Enduro
 24:22,43+7:39,23
3592
Yutinai Tiraganant
 24:37,19+7:53,99
36163
Fabian Anthony
X-Biking Chiang Mai
 26:28,79+9:45,59
37138
Nhut Vuong Quang
SVMB
 26:31,80+9:48,60
38196
Kausal Rai
Gravity Nepal
 26:33,85+9:50,65
39131
Jumali Anwar
 26:59,17+10:15,97
4024
Neil Kean
Scallywags
 33:01,71+16:18,51
DNF9
Phil Atwill
Cube Global Squad
   
 
Elite Women
148
Ingrid Larouche
Devinci
 20:45,14---
250
Chelsea Kimball
Freeduro
 20:50,77+0:05,63
346
CJ, Selig
Freeduro
 21:24,07+0:38,93
462
Hannah Binder
Awesome MTB
 21:57,64+1:12,50
5198
Rommer Nadja
 23:17,97+2:32,83
686
Riska Amelia Agustina
Spartan Racing Team
 23:26,76+2:41,62
7125
CATHERINE YOUNG
 26:02,63+5:17,49
8137
Claire Demarquet
 27:30,80+6:45,66
9132
Sara Tighe
 27:55,20+7:10,06
10146
Thanyarat Bunyanuparparn
SNT.R.11 ProjectB
 31:14,93+10:29,79
11175
Noraqidah Efinddi
Decendents Brunei
 59:37,58+38:52,44
Junior
115
Ananda Bagus Efendy Dwi Putra
Nusantara Team
 18:53,17---
2112
Youran Zhou
X-Biking Chiang Mai
 23:03,59+4:10,42
381
Logan Vars
 24:34,97+5:41,80
496
Rizk Zafran
Flowriders
 26:40,75+7:47,58
597
Silas Ferrell
 27:59,66+9:06,49
Master A
120
Benjamin Brunner
 19:01,54---
223
Sittichai Ketkeawmanee
JBC@SPR TEAM
 19:27,89+0:26,35
332
Wee Chong Yaw
RedRudeRacing
 19:30,41+0:28,87
437
Chairat Chaochiangtung
X-Biking Chiang Mai
 19:36,77+0:35,23
543
Caleb Warrender
Loose Riders
 19:54,17+0:52,63
639
IMAM WIBOWO
FIGHT Team
 19:54,50+0:52,96
741
John Korfiatis
Scott Fox Greece
 20:00,78+0:59,24
835
Pornthep Jommuang
X-Biking Chiang Mai
 20:03,08+1:01,54
940
Pelden Dorji
Bhutan Rides
 20:11,76+1:10,22
1031
Malcolm Finnie
Roost
 20:17,98+1:16,44
1145
Jai Barker
Loose Riders
 20:35,44+1:33,90
1247
KOK BAK LAW
X-Biking Chiang Mai
 20:51,93+1:50,39
1338
Joel Mc Guire
Bukit Kiara MTB
 20:56,82+1:55,28
1459
Botak Botak
Roots rider
 21:01,00+1:59,46
1555
Gorn Sangkaboon
Bold Thailand
 21:14,56+2:13,02
1658
Pui Kin Lui
The Cyclink
 21:18,94+2:17,40
1767
Andre Hugo
 22:00,99+2:59,45
1883
Ashley Vandermeer
 22:50,16+3:48,62
1969
ELVAN SAHALA HUTABARAT
INDEGO GRAVITY
 22:52,04+3:50,50
20107
Kittisak Nuengchamnong
Dxk Enduro
 23:29,67+4:28,13
21141
Sanpraphatphon Punpatcharapop
DXK Enduro
 23:38,26+4:36,72
2288
Laurie Geoghegan
 23:47,98+4:46,44
2389
Sangay Phuentsho
 23:50,67+4:49,13
2477
Craig Potter
Macau monthly cycle
 24:01,23+4:59,69
25117
Hugo Ardisson
 24:09,85+5:08,31
26182
Puttipat Nhurod
DAKK DUNN
 24:11,33+5:09,79
27106
Jeffrey Hong
Five-O
 25:04,14+6:02,60
2895
Ben Trevethan
Loose Riders
 25:07,53+6:05,99
29101
Jatuporn Kritwatthanakorn
X-Biking Chiang Mai
 25:07,83+6:06,29
3042
Nicolas Casagrande
X-Biking Chiang Mai
 25:25,98+6:24,44
31111
Robin Darius Conz
Loose Riders
 25:43,29+6:41,75
32176
Danny Holmes
 26:12,18+7:10,64
33105
Marc Harb
Hot Cogs MTB
 26:23,48+7:21,94
34127
GYAN, Shyam Limbu
Gravity Nepal
 27:22,80+8:21,26
35180
Kongkiat Korattana
 27:23,11+8:21,57
36133
Alex marco Julamai
Batam bike brothers
 27:25,21+8:23,67
37134
TX, Suriyapto
Batam Bike Brothers
 27:35,50+8:33,96
38113
JICKCHEN JICKCHEN
PHUTAN
 28:16,66+9:15,12
39123
Huy Thanh Pham
SVMB
 28:58,19+9:56,65
40154
Aurelien Dordor
 30:46,19+11:44,65
41135
ROMUALD ROSTREN
 31:08,93+12:07,39
42166
Pahonrat Khamlaksana
 31:16,28+12:14,74
43155
Napop Teparagul
Bun Pai Pun Pai
 31:34,01+12:32,47
44124
Ho Hei Fung
 32:33,14+13:31,60
45149
Kaushik Sinha
 33:59,96+14:58,42
46184
Pataratham Putararak
Sportbicycle
 38:09,03+19:07,49
47178
Kosin Komolvanich
DAKK DUNN
 38:27,95+19:26,41
48153
Md. Nafees Ur Rahman
 46:36,73+27:35,19
Master B
130
Florent Telliez
 19:28,15---
2188
Ingo Karb
BMCC Mannheim
 19:41,28+0:13,13
329
Peter Ferrell
 20:13,32+0:45,17
427
Jesse Anulao
 20:20,37+0:52,22
564
Stephane Pianigiani
HK EPIC RIDERS
 21:27,42+1:59,27
654
Pongpun Itngam
DXK ENDURO
 21:32,81+2:04,66
7191
Chiron Kantakis
Magpie Cycles
 21:55,07+2:26,92
873
Chris Sargeant
 22:16,84+2:48,69
991
Russell Carrigg
Loose Riders
 22:25,36+2:57,21
1057
CHIU KIN NGAI
INSANE
 22:28,63+3:00,48
1160
ENGELHARDT, Tim
One Line
 22:29,73+3:01,58
1279
Glen Impey
 22:37,02+3:08,87
1365
Ryan Vars
 22:50,73+3:22,58
1494
Riduan Yassin
Flowriders
 23:00,07+3:31,92
1556
Naoaki Ishikawa
BJCC
 23:13,38+3:45,23
1674
Steve Whitcombe
 23:16,84+3:48,69
1768
Ricardo Lopes
 23:30,16+4:02,01
1893
Tanalop Thanesanon
JBC@SPR TEAM
 23:30,56+4:02,41
1987
Datu mantato Ampatuan
DMA
 23:32,72+4:04,57
2084
Bambang Asrianto
Batam bike brothers
 23:32,95+4:04,80
2185
Tyler Hunt Benedict
Bike Rumor
 24:00,57+4:32,42
22114
Akkaraded Sirinapapaisan
DAAK DUNN
 24:08,58+4:40,43
2376
Jose Manuel Puig
 24:38,36+5:10,21
2499
JEFFREY SYLVESTER
Bukit Kiara MTB
 24:48,59+5:20,44
25103
Kim Christensen
 25:09,11+5:40,96
26104
MASASHI TAJIRI
BJCC
 25:13,95+5:45,80
27109
Zuraidie Ramli
Decendents Brunei
 25:31,96+6:03,81
28187
Yunaidee Kariya
SNT.R.11
 25:42,37+6:14,22
29108
Ko Kitazawa
 26:04,79+6:36,64
30186
Siang Pheng Ong
Dirty Nomads
 26:07,29+6:39,14
31121
John Hard
 26:11,74+6:43,59
32115
LEI SONG
DALI ENDURO
 26:25,70+6:57,55
33118
Teerapat Chanrat
DAAK DUNN
 26:47,24+7:19,09
34189
Chamnansilp Borkaew
Laemchabang Enduro
 27:11,75+7:43,60
35152
Gun Susangkarakan
SD Rider
 27:16,22+7:48,07
36126
Henry Chia
Batam bike brothers
 27:24,40+7:56,25
37142
YONGZHAO XIA
DALI ENDURO
 28:15,10+8:46,95
38140
Jan Schulte
 28:20,94+8:52,79
39150
Pornanan Onkcharoen
JBC@SPR TEAM
 28:33,21+9:05,06
40130
Ceng ngi Richard
Batam bike brothers
 28:36,76+9:08,61
41147
Soewoto Soewoto
Kraton kawi bike park
 28:47,98+9:19,83
42128
Andy Matthews
 30:06,86+10:38,71
43194
Satit Hirunpinyopas
 30:48,02+11:19,87
44164
Nopphadon Thongkham
JBC@SPR TEAM
 32:28,96+13:00,81
45160
Y. C., Sky Chum
 32:35,21+13:07,06
46148
Ismed Safriady
Batam bike brothers
 35:13,02+15:44,87
47190
Chaminda Priyankara
Team TS
 37:26,41+17:58,26
4890
Brendan Reilly
 38:03,62+18:35,47
49159
Luecha Junmanee
DXK Enduro
 39:29,01+20:00,86
50162
Ravee Yaemvathithong
Bun Pai Pun Pai
 39:59,92+20:31,77
Master C
144
Mark Doughty
Trailhead Thailand
 19:36,97---
249
Jon McKinney
Trailhead Thailand
 20:20,36+0:43,39
351
Henrik Miller
 21:11,48+1:34,51
482
Mitsuyoshi Kimura
Cheap Style Racing
 22:37,48+3:00,51
566
Mark Bebb
Trailhead Thailand
 22:58,92+3:21,95
671
Jumnong Krajangjaeng
Laemchabang Enduro
 23:11,21+3:34,24
763
Ash Jardine
Loose Riders
 23:13,11+3:36,14
853
Morten Hansen
Vikings
 23:21,42+3:44,45
9122
Chang Woei Tan
Dirty Nomads
 23:30,02+3:53,05
1075
Arto Makela
 23:32,23+3:55,26
1180
Jason Kendal
 23:48,35+4:11,38
1298
Akihiro Saito
DKMC
 24:19,13+4:42,16
13110
Greg Jarman
Loose Riders
 24:40,80+5:03,83
14119
Tom Huzell
Five-O
 24:51,94+5:14,97
1570
Kim Phillip
Vikings
 25:10,81+5:33,84
16116
Leung Kun Kei
 25:19,03+5:42,06
17136
Adrian Wolf
 26:00,85+6:23,88
18129
Zaim Hashim
Roots Rider
 26:48,46+7:11,49
19158
TSANG, Wai keung
 29:41,79+10:04,82
20151
CHEUK FAI CHAN
INSANE GROUP
 29:59,35+10:22,38
21144
Yusuf Masron
Descendent Brunei
 30:37,79+11:00,82
22156
Sophon Jaikla
JBC@SPR TEAM
 31:04,92+11:27,95
23161
Junaidy Limgestu
Batam bike brothers
 54:52,00+35:15,03