SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 14.04.2019

3Türmelauf

Bad Langensalza 14.04.2019

 

Ergebnisse 3Türmelauf

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
11181
SIEBERT, Maximilian
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza21:324:19---
21180
FRANK, Cornelius
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza23:474:46+2:15
31225
THIEL, Aron
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen24:024:49+2:30
41208
KULLE, Leon
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen24:424:56+3:10
51022
GRASSE, Lucien
 Bad Langensalza25:005:00+3:28
61137
BECK, Immanuel
 Salza-Gymnasium26:335:19+5:01
71209
ARRAT, Maohammad Ali
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen28:375:43+7:05
81150
HARTUNG, Ben-Louis
 Salza-Gymnasium31:536:23+10:21
91190
SCHÜTZ, Luca
 Bad Langensalza32:276:29+10:55
101210
ARRAT, Nourlhak
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen34:046:49+12:32
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
11248
BINIOK, Thorben
 Bad Langensalza21:264:17---
21142
DANIEL, Julian
 Salza-Gymnasium22:374:31+1:11
31191
TOUSSAINT, Paul
 Bad Langensalza23:334:43+2:07
41161
LEINHOS, Jannik
 Salza-Gymnasium23:364:43+2:10
51154
HOLZAPFEL, Julius
 Salza-Gymnasium23:594:48+2:33
61169
RAUB, Jesse
 Salza-Gymnasium24:494:58+3:23
71227
LEUCHTMANN, Tarik
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen27:385:32+6:12
81140
BREITBARTH, Nathan
 Salza-Gymnasium28:455:45+7:19
91144
GÖRKE, Richard
 Salza-Gymnasium29:385:56+8:12
101065
DEMBECK, Luca
 DaRoTel29:455:57+8:19
111188
SCHOLZ, Jeremy
 Bad Langensalza29:515:58+8:25
121164
MANTEUFEL, Richard
 Salza-Gymnasium33:466:45+12:20
131249
SCHIECK, Lennox

GER
SV Empor33:586:47+12:32
141021
GERSTMANN, Justin
 Herbsleben35:287:05+14:02
151138
BITTNER, Vincent
 Salza-Gymnasium40:018:00+18:35
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
11110
SETZEKORN, Sebastian
 SV Creaton Großengottern20:224:04---
21041
SCHÄFER, Markus
 Kleinwelsbach20:404:08+0:18
31101
BARTSCH, Marius
 SV Creaton Großengottern22:474:34+2:25
41146
GRUBE, Nils
 Salza-Gymnasium22:504:34+2:28
51116
KARASCHINSKY, Adrian
 SWL-ENERGIE-TEAM23:214:40+2:59
61123
GOEDECKE, Karl
 TGS Tonna24:184:52+3:56
71218
LUDEWIG, Lennox
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen27:025:25+6:40
81235
SCHIECK, Tyler
 Bad Langensalza29:515:58+9:29
92281
LEYE, Alexander
 Floh Seligental30:176:04+9:55
101220
LUKAS, Anton
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen31:346:19+11:12
111212
KAUFMANN, Felix
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen33:076:37+12:45
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
11125
JUNCKER, Max
 TTV TWB Bad Langensalza24:244:53---
21048
SLUKA, Johannes
 Bad Langensalza26:065:13+1:42
31221
MANN, Leon
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen26:565:23+2:32
41156
IßLEIB, Nils
 Salza-Gymnasium27:155:27+2:51
51147
HABERMANN, John Lukas
 Salza-Gymnasium29:485:58+5:24
61153
HOFMANN, Janik
 Salza-Gymnasium30:146:03+5:50
71052
TAST, Bennet
 Arnstadt42:388:32+18:14
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
11109
RÜMPLER, Maurice
 SV Creaton Großengottern20:414:08---
21178
KNOP, Silvio
 THEPRA FÖZ Am Fernebach22:494:34+2:08
31179
STÖßEL, Adrian
 THEPRA FÖZ Am Fernebach24:254:53+3:44
41060
WEITZEL, Sebastian
 Bad Langensalza25:225:04+4:41
51152
HERTEL, Jonas
 Salza-Gymnasium26:305:18+5:49
Senioren M30 (30-34 Jahre)
11258
SEBASTIAN, Eichel
 Sonntagsläufer Tambach Dietharz23:284:41---
21075
THOMALLA, Steffen
 DIROBA24:104:50+0:42
31090
BRANDENBURGER, Marcel
 PROVENTUS25:125:02+1:44
41084
JUNG, Marcus
 GKN Sinter Metals, Bad Langensalza25:255:05+1:57
51100
ROMMEIS, Martin
 Stolpersteinstörche25:535:11+2:25
61017
FIß, Martin
 Bad Langensalza26:445:21+3:16
71242
KRAFT, Marcel
 Weinbergen OT. Höngeda26:455:21+3:17
81079
GARY, Dominik
 Fahrdienst Gary26:515:22+3:23
91005
BOCKLITZ, Alexander
 Bad Langensalza27:555:35+4:27
101122
ZILLING, Michael
 SWL-ENERGIE-TEAM28:595:48+5:31
111194
JUNG, Sebastian
 Gruppe 70l30:326:07+7:04
121058
ZIMMERMANN, Patrick
 70 Liter31:216:16+7:53
131266
WEINSCHENK, Michael
 VR Bank Westthüringen eG34:136:50+10:45
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11099
WEIßE, Andreas
 Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer22:134:26---
21106
HARTUNG, Christian
 SV Creaton Großengottern23:064:37+0:53
31025
HÖPFNER, André
 Schönstedt23:504:46+1:37
41067
DEMBECK, Tino
 DaRoTel24:044:49+1:51
51062
FISCHER, Christian
 Bothenheilingen25:215:04+3:08
61199
KÖHLER, Robert
 SPD-BAD Langensalza25:305:06+3:17
71010
ECKERSBERG, Daniel
 Schönstedt27:265:29+5:13
81219
LUDEWIG, Stephan
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen27:335:31+5:20
91081
SETZEPFANDT, Stefan
 Fahrdienst Gary28:065:37+5:53
101074
THOMALLA, Martin
 DIROBA28:415:44+6:28
111263
HOLDER, Marco
 Eisenach30:076:01+7:54
121256
ALLSTEDT, Alexander

GER
Bad Langensalza30:226:04+8:09
Senioren M40 (40-44 Jahre)
11066
DEMBECK, Nils
 DaRoTel19:263:53---
21160
LEINHOS, Jens-Uwe
 Salza-Gymnasium24:114:50+4:45
31243
SCHRAUF, Ronny
 Friedrichrida24:134:50+4:47
41043
SCHEIN, Andreas
 Bad Langensalza24:214:52+4:55
51205
BEYLICH, Danny

GER
DaRoTel24:254:53+4:59
61257
WOJNA, Nico

GER
Sonntagsläufer Tambach- Dietharz25:435:08+6:17
71230
RUDOLPH, Jörg

GER
Sport Kids27:525:34+8:26
81038
REINZ, Matthias
 Schönstedt29:575:59+10:31
91089
BÜHLING, Andreas
 Mitwuerdealtern32:366:31+13:10
Senioren M45 (45-49 Jahre)
11121
SEEBER, Bernhard
 SWL-ENERGIE-TEAM24:234:53---
21260
KNOTHE, Roberto
 Laufliebe Reichenbach24:454:57+0:22
31246
ENGLER, Winfried
 Diakonie28:495:46+4:26
41031
KRAUß, Rainer
 Bad Langensalza30:336:07+6:10
51189
SCHÜTZ, Karsten
 Bad Langensalza32:326:31+8:09
61216
LEUCHTMANN, Mark
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen34:056:49+9:42
Senioren M50 (50-54 Jahre)
11252
FRANK, Bauer
 Salzaläufer18:383:44---
21200
KLEINDIENST, Jörg

GER
mc Langensalza22:254:29+3:47
31071
ADAM, Wolfgang
 DIROBA24:374:55+5:59
41082
GÖRKE, Dominik
 Flughafen Erfurt Fuelservice25:295:06+6:51
51131
KNÄBE, Holger
 Mitteldeutsche Ballschule26:045:13+7:26
61255
FRANK, Matthias
 Bad Langensalza26:445:21+8:06
71129
MÜLLER, Gregor
 ZEISS Sportsteam27:425:32+9:04
81014
FEUERRIEGEL, Jens
 Erfurt28:065:37+9:28
91015
FISCHER, Jörg
 Bad Tennstedt29:385:56+11:00
101253
DÖBEL, Kai-Uwe
 Bad Langensalza32:506:34+14:12
111057
SCHMÄHLING, Jens
 70 liter33:116:38+14:33
Senioren M55 (55-59 Jahre)
11046
SCHMIDT, Alain
 Nöda22:484:34---
21201
THOMAS, Jochen
 Bakerboys25:225:04+2:34
31086
WÜNSCH, Peter
 GKN Sinter Metals, Bad Langensalza27:525:34+5:04
41007
DAUBEN, Peter
 Gräfentonna28:475:46+5:59
51245
RUDOLPH, Manfred
 Diakonie33:156:39+10:27
Senioren M60 (60-64 Jahre)
11037
REINSBERG, Erhard
 Bad Langensalza25:165:03---
21092
SCHÄDLER, Holger
 Reit- und Fahrverein Drei Tannen Zimmern e. V.28:015:36+2:45
31132
KNÄBE, Winfried
 Mitteldeutsche Ballschule29:265:53+4:10
41036
REINLÄNDER, Jürgen
 Bad Langensalza30:336:07+5:17
51050
SPECHT, Uwe
 Ohrdruf48:209:40+23:04
Senioren M65 (65-69 Jahre)
11083
TRÜMPER, Franz
 FSV Preußen25:125:02---
21184
FLEISCHMANN, Siegfried
 Lauffeuer Chiemgau25:435:08+0:31
31073
SCHUCHARDT, Gerd
 DIROBA27:235:29+2:11
41091
MEISEL, Heribert
 Reha Klinik34:476:58+9:35
Senioren M70 (70-74 Jahre)
11094
HENNING, Rainer
 Schlüssel Henning29:305:54---
Männer (20-29 Jahre)
11068
HOYER, Max
 DaRoTel / SC Impuls17:443:33---
21026
HORRMANN, Max
 Schönstedt22:124:26+4:28
31259
ZOLLITSCH, Nick
 Bad Langensalza22:194:28+4:35
41040
REYMANN, Maximilian
 Erfurt22:544:35+5:10
51096
HÖLZER, Johannes
 Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer23:084:38+5:24
61098
SCHÖNTHAL, Max
 Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer23:504:46+6:06
71042
SCHEIN, Eric
 Bad Langensalza24:214:52+6:37
81229
KÜHNERT, Gerritt
 Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer24:434:56+6:59
91061
WEITZEL, Maximilian
 Bad Langensalza25:235:05+7:39
101011
EHMER, Thorben
 Bad Langensalza25:425:08+7:58
111267
PREISING, David
 Ballschule26:015:12+8:17
121262
STEINIG, Patrick

GER
Schönstedt27:105:26+9:26
131085
RABE, Pascal
 GKN Sinter Metals, Bad Langensalza27:365:31+9:52
141240
WOLLENHAUPT, Eric

GER
Entspaaaaaaaaaaaaaannt30:176:04+12:33
151097
NIEBERGALL, Richardt
 Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer30:566:11+13:12
161244
SCHIEBOLD, Brian
 Diakonie31:436:20+13:59
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
11044
SCHLEYER, Lena
 Schönstedt24:574:59---
21250
GÜNTHER, Emely
 Schwabhausen25:215:04+0:24
31182
STEINMETZ, Perize
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza27:165:27+2:19
41231
RUDOLPH, Lotta
 Bad Langensalza27:525:34+2:55
51183
SCHUCHMANN, Nelly
 Bad Langensalza29:465:57+4:49
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
11141
BÜRGER, Tara
 Salza-Gymnasium22:124:26---
21185
LORBEER, Alina

GER
Bad Langensalza22:194:28+0:07
31103
GRIEßBACH, Hermine
 SV Creaton Großengottern25:505:10+3:38
41206
BÜCHNER, Angelina
 Empor Boxen28:005:36+5:48
51158
JENDRITZKY, Anna
 Salza-Gymnasium29:075:49+6:55
61165
MÜLLER, Pauline
 Salza-Gymnasium29:305:54+7:18
71034
PUDERBACH, Amelie
 Bad Langensalza29:455:57+7:33
81166
MÜLLER, Mara
 Salza-Gymnasium30:116:02+7:59
91151
HEINE, Lina
 Salza-Gymnasium31:026:13+8:50
101119
OPPEL, Hanna
 SWL-ENERGIE-TEAM40:018:00+17:49
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
11105
HARTUNG, Annabell
 SV Creaton Großengottern22:554:35---
21261
WENZEL, Jana
 Marineclub Gotha22:574:35+0:02
31049
SOMMER, Lillian
 Herbsleben23:224:40+0:27
41217
LEUCHTMANN, Mira
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen24:244:53+1:29
51213
KÖRNER, Samuel
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen29:195:52+6:24
61193
JENDRITZKY, Lena
 Bad Langensalza29:265:53+6:31
71139
BOCK, Josephin
 Salza-Gymnasium30:146:03+7:19
81228
REICHARDT, Jana
 Empor Boxen30:176:04+7:22
91124
GUBA, Marah
 TTV TWB Bad Langensalza32:356:31+9:40
101115
KARASCHINSKY, Melina
 SWL-ENERGIE-TEAM33:196:40+10:24
111155
HOLZAPFEL, Linnea
 Salza-Gymnasium35:247:05+12:29
121135
ARRAT, Leen
 Salza-Gymnasium37:037:25+14:08
121134
ARRAT, Lojain
 Salza-Gymnasium37:037:25+14:08
141268
JAHN, Leni colleen
 Bad langensalza40:038:01+17:08
151120
RÖNIGK, Elènore
 SWL-ENERGIE-TEAM40:548:11+17:59
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
11162
LEINHOS, Sophia
 Salza-Gymnasium23:364:43---
21234
TÖPFER, Fabienne
 Bad Langensalza24:144:51+0:38
31168
PUHL, Pauline
 Salza-Gymnasium25:315:06+1:55
41187
WERTHMANN, Julia

GER
Salza-Gymnasium26:435:20+3:07
51214
KURZYNOGA, Leonie
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen27:435:32+4:07
61232
REINLÄNDER, Anna-Lena
 Bad Langensalza30:146:03+6:38
71163
LEMKE, Leonie
 Salza-Gymnasium31:196:16+7:43
81143
FILLINGER, Lara Charline
 Salza-Gymnasium32:476:34+9:11
91186
TOUSSAINT, Sophie-Luise
 Bad Langensalza33:136:38+9:37
101159
JOHN, Theresa
 Salza-Gymnasium35:217:04+11:45
111145
GÖRNER, Sarah
 Salza-Gymnasium1:02:2712:29+38:51
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
11016
FISCHER, Lena
 Bad Tennstedt29:385:56---
21136
BARKOWSKI, Sophie
 Salza-Gymnasium30:146:03+0:36
31148
HABERSTOLZ, Elisa
 Salza-Gymnasium31:186:16+1:40
41264
PREUß, Sarah
 Sundhausen35:237:05+5:45
51032
LANGE, Lucie
 Kutzleben40:098:02+10:31
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
11004
BEHRENDT, Claudia
 Team Erdinger Alkoholfrei21:464:21---
21006
BRZEZEK, Sibylle
 Bad Langensalza26:435:20+4:57
31023
HASERT, Denise
 Waltershausen28:495:46+7:03
41076
TRUTTE, Mandy
 DIROBA30:126:02+8:26
51001
ALLSTEDT, Stephanie
 Bad Langensalza30:226:04+8:36
61128
STIEDING, Katharina
 VR Bank Westthüringen eG30:406:08+8:54
71063
BERNHARDT, Yvonne
 DaRoTel32:546:35+11:08
81053
VOIGT, Anja
 Bad Langensalza33:256:41+11:39
91197
MÜLLER, Carolin
 SPD-Bad Langensalza33:556:47+12:09
101130
KOHR, Carolin
 Jesus-Haus Gemeinde34:296:54+12:43
111241
MEHLHORN, Katharina
 Entspaaaaaaaaaaaaaannt37:457:33+15:59
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
11107
HEINKE, Christin
 SV Creaton Großengottern22:324:31---
21078
BECK, Julia
 Erprobungsraum Region Langensalza26:485:22+4:16
31118
LUDWIG, Diana
 SWL-ENERGIE-TEAM27:035:25+4:31
41012
ENDE, Franziska
 Bad Langensalza30:576:11+8:25
51251
SCHÖNEMANN, Marlen
 Egstedt31:326:19+9:00
61215
KURZYNOGA, Martina
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen31:416:20+9:09
71020
GERSTMANN, Peggy
 Herbsleben35:287:05+12:56
81024
HOFMANN, Nadja
 Arnstadt42:398:32+20:07
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
11195
PIKARSKI, Jessica

GER
SV Sömmerda22:404:32---
21108
KÖHLER, Kati
 SV Creaton Großengottern23:134:38+0:33
31102
GRIEßBACH, Jeannine
 SV Creaton Großengottern24:004:48+1:20
41198
KOCH, Birgit
 SPD-Bad Langensalza25:575:11+3:17
51113
HEINECKE, Katja
 SWL-ENERGIE-TEAM26:115:14+3:31
61093
STÖPEL, Karola
 Reit- und Fahrverein Drei Tannen Zimmern e. V.28:015:36+5:21
71204
SEEHOF, Manuela
 THAMSBRÜCK28:095:38+5:29
81035
PUDERBACH, Heidrun
 Bad Langensalza29:505:58+7:10
91003
BAUMBACH, Monique
 Hörselberg-Hainich30:346:07+7:54
101047
SCHMIDT-NAUNDORF, Nicole
 Hörselberg-Hainich30:396:08+7:59
111008
DEUTSCH, Doreen
 Bad Langensalza30:406:08+8:00
121033
PEPPERMUELLER, Nadine
 Bad Langensalza/ OT Aschara31:046:13+8:24
131254
DÖBEL, Manu
 Bad Langensalza31:306:18+8:50
141055
WEBER, Birgit
 Bad Langensalza33:046:37+10:24
151030
KOSCHKE, Andrea
 Bad Langensalza33:346:43+10:54
161239
POWELEIT-STRAUBE, Maren

GER
Entspaaaaaaaaaaaaaannt35:267:05+12:46
171237
MAROLDT, Anja

GER
Entspaaaaaaaaaaaaaannt35:277:05+12:47
181238
MEIßNER, Katrin

GER
Entspaaaaaaaaaaaaaannt35:297:06+12:49
191039
REINZ, Elfi
 Schönstedt35:327:07+12:52
201236
GROBE-RICHARZ, Saskia

GER
Entspaaaaaaaaaaaaaannt37:437:32+15:03
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
11114
KARASCHINSKY, Suzanne
 SWL-ENERGIE-TEAM25:345:07---
21069
WAGNER, Nicole
 DaRoTel28:405:44+3:06
31009
DIETSCH, Doreen
 Bad Langensalza29:295:54+3:55
41211
FISCHER, Grit
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen29:485:58+4:14
51126
BORNBERG, Christin
 VR Bank Westthüringen eG30:096:02+4:35
61027
KAYSER, Sabine
 Bad Langensalza30:316:06+4:57
71013
FEUERRIEGEL, Regina
 Erfurt31:056:13+5:31
81192
HOLZAPFEL, Jana

GER
SV Empor Bad Langensalza31:116:14+5:37
91054
VOLANDE, Andrea
 Eisenach31:516:22+6:17
101127
DOLL, Simone
 VR Bank Westthüringen eG33:456:45+8:11
111028
KEIDEL, Judith
 Bad Langensalza34:556:59+9:21
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
11002
BANGE, Ulrike
 Hörselberg-Hainich24:504:58---
21117
KEIDERLING, Simone
 SWL-ENERGIE-TEAM27:375:31+2:47
31087
WÜNSCH, Birgit
 GKN Sinter Metals, Bad Langensalza30:596:12+6:09
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
11247
SCHICHLEIN, Karina
 Diakonie31:446:21---
21056
ZINSERLING, Angelika
 Georgenthal37:427:32+5:58
Frauen (20-29 Jahre)
11202
KEIDERLING, Nadine
 SWL-ENERGIE-TEAM24:534:59---
21112
EGERER, Christina
 SWL-ENERGIE-TEAM29:155:51+4:22
31203
SEEBER, Jenny
 SWL-ENERGIE-TEAM29:165:51+4:23
41077
WAGNER, Anita
 DIROBA29:335:55+4:40
51095
BÖHM, Marie-Theres
 Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer30:176:04+5:24
61265
BOHSE, Julia

GER
VR Bank Westthüringen eG34:136:50+9:20
71059
BAUER, Bea
 Bad Langensalza38:127:38+13:19