SPORTident TimingFunduro Cup Finland

Funduro Cup 2020 #5 Aittovuori

Aittovuori 13.09.2020

Funduro Cup 2020 #5 Aittovuori

Aittovuori 13.09.2020


Überblick
Veranstalter: Funduro Cup Finland
Teilnehmer Gesamt: 117
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 13.09.2020 15:37
 

Ergebnisse Funduro Cup 2020 #5 Aittovuori

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand

EK1F

10-13v.
1136
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki1:01,09---
2142
PAAVO, Junkkila
 Green ride bikes1:05,07+0:03,98
3135
NIILO, Heikkinen
 BMX Helsinki1:05,76+0:04,67
4139
ODE, Känsälä
 BMX Helsinki1:11,49+0:10,40
5141
JUUSO, Vänskä
 Rideep1:12,94+0:11,85
6137
JASU, Kahelin
 Suunta Jyväskylä1:17,20+0:16,11
7138
MATIAS, Niiranen
 JYPS1:18,29+0:17,20
8140
OTTO, Rainio
 Jyps1:23,37+0:22,28
alle 10v.
1151
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut1:26,30---
2150
OIVA, Häyrynen
 Team Silkkimuikut1:38,79+0:12,49

EK2F

10-13v.
1136
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki1:09,27---
2142
PAAVO, Junkkila
 Green ride bikes1:10,71+0:01,44
3135
NIILO, Heikkinen
 BMX Helsinki1:11,92+0:02,65
4141
JUUSO, Vänskä
 Rideep1:18,96+0:09,69
5139
ODE, Känsälä
 BMX Helsinki1:19,55+0:10,28
6137
JASU, Kahelin
 Suunta Jyväskylä1:25,48+0:16,21
7138
MATIAS, Niiranen
 JYPS1:30,14+0:20,87
8140
OTTO, Rainio
 Jyps1:38,26+0:28,99
alle 10v.
1151
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut1:39,87---
2150
OIVA, Häyrynen
 Team Silkkimuikut2:03,40+0:23,53

EK2F Gesamt

10-13v.
1136
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki2:10,36---
2142
PAAVO, Junkkila
 Green ride bikes2:15,78+0:05,42
3135
NIILO, Heikkinen
 BMX Helsinki2:17,68+0:07,32
4139
ODE, Känsälä
 BMX Helsinki2:31,04+0:20,68
5141
JUUSO, Vänskä
 Rideep2:31,90+0:21,54
6137
JASU, Kahelin
 Suunta Jyväskylä2:42,68+0:32,32
7138
MATIAS, Niiranen
 JYPS2:48,43+0:38,07
8140
OTTO, Rainio
 Jyps3:01,63+0:51,27
alle 10v.
1151
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut3:06,17---
2150
OIVA, Häyrynen
 Team Silkkimuikut3:42,19+0:36,02

EK3F

10-13v.
1136
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki1:06,79---
2135
NIILO, Heikkinen
 BMX Helsinki1:07,10+0:00,31
3142
PAAVO, Junkkila
 Green ride bikes1:11,79+0:05,00
4139
ODE, Känsälä
 BMX Helsinki1:15,70+0:08,91
5141
JUUSO, Vänskä
 Rideep1:22,14+0:15,35
6137
JASU, Kahelin
 Suunta Jyväskylä1:24,06+0:17,27
7138
MATIAS, Niiranen
 JYPS1:25,32+0:18,53
8140
OTTO, Rainio
 Jyps1:37,39+0:30,60
alle 10v.
1151
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut1:40,35---
2150
OIVA, Häyrynen
 Team Silkkimuikut2:24,59+0:44,24

EK3F Gesamt

10-13v.
1136
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki3:17,15---
2135
NIILO, Heikkinen
 BMX Helsinki3:24,78+0:07,63
3142
PAAVO, Junkkila
 Green ride bikes3:27,57+0:10,42
4139
ODE, Känsälä
 BMX Helsinki3:46,74+0:29,59
5141
JUUSO, Vänskä
 Rideep3:54,04+0:36,89
6137
JASU, Kahelin
 Suunta Jyväskylä4:06,74+0:49,59
7138
MATIAS, Niiranen
 JYPS4:13,75+0:56,60
8140
OTTO, Rainio
 Jyps4:39,02+1:21,87
alle 10v.
1151
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut4:46,52---
2150
OIVA, Häyrynen
 Team Silkkimuikut6:06,78+1:20,26

EK4F

10-13v.
1136
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki1:00,78---
2135
NIILO, Heikkinen
 BMX Helsinki1:01,20+0:00,42
3142
PAAVO, Junkkila
 Green ride bikes1:12,64+0:11,86
4137
JASU, Kahelin
 Suunta Jyväskylä1:20,59+0:19,81
5139
ODE, Känsälä
 BMX Helsinki1:20,87+0:20,09
6141
JUUSO, Vänskä
 Rideep1:21,52+0:20,74
7138
MATIAS, Niiranen
 JYPS1:29,22+0:28,44
8140
OTTO, Rainio
 Jyps1:33,13+0:32,35
alle 10v.
1151
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut1:36,60---
2150
OIVA, Häyrynen
 Team Silkkimuikut1:39,93+0:03,33