SPORTident TimingMountainbike Trailcup Danmark

Mountainbike Trailcup Himmelbjerget

Himmelbjerget 02.08.2020-03.08.2020

Mountainbike Trailcup Himmelbjerget

Himmelbjerget 02.08.2020-03.08.2020


Überblick
Veranstalter: Mountainbike Trailcup Danmark
Teilnehmer Gesamt: 162
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 07.08.2020 07:32
 

Ergebnisse Mountainbike Trailcup Himmelbjerget

TrailCup Himmelbjerget
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Dame
1578
Bohe, Caroline
 11:44,1---
2544
Thomsen, Sandra Bohn
MTB Akademiet
 13:00,2+1:16,1
3545
Pedersen, Louise
 13:00,3+1:16,2
4583
Bødker, Anne
Danish Rebels
 13:13,7+1:29,6
5203
Bødtker, Thilde
 13:29,7+1:45,6
6543
David, Timeea
 13:40,6+1:56,5
7205
Sørensen, Ida Høgh
Hjortdal MTB
 14:20,0+2:35,9
8204
Rokkjær, Henriette Klostergaard
Gl. Rye MTB
 14:50,6+3:06,5
9549
Brälye, Diana
DMK - Cannondale
 14:57,1+3:13,0
10550
Munkholm, Nina
 16:11,7+4:27,6
11546
Christensen, Lise N.
MTBK Silkeborg
 16:25,8+4:41,7
12200
Mikkelsen, Susanne
 16:30,6+4:46,5
13206
Strømholt, Lotte Lynge
 16:33,4+4:49,3
14134
Hea, Ricka
 16:38,8+4:54,7
15201
Nielsen, Heidi
 16:41,6+4:57,5
16208
Mogensen, Charlotte
Ans MTB
 18:03,9+6:19,8
DNF207
Jørgensen, Mette Kjærgaard
Mountain Bike Klub Silkeborg
   
 
 542
Gammeltoft, Rikke
Mols MTB
  
 567
Kronborg, Mette
  
 202
Nørregaard, Anne-Mette
Tjæreborg Cycling
  
E-bike
1570
Pedersen, Gregers
 10:16,8---
2565
Sølbeck, Mads
 10:31,8+0:15,0
3561
Salling, Anders Dalby
 10:45,0+0:28,2
4547
Oliveira, Luana
 10:48,6+0:31,8
5405
Tjellesen, Jacob
 11:05,5+0:48,7
6516
Pedersen, Bjarke Freeride
 11:08,5+0:51,7
7562
Mikkelsen, Martin Stenstrup
 11:09,0+0:52,2
8406
Bøgh, Nick
Cyclesportsilkeborg CSS
 11:21,8+1:05,0
9569
Pedersen, Rasmus
 11:27,0+1:10,2
10564
Lindblad, Martin
 11:37,4+1:20,6
11563
Nielsen, Kasper
 11:48,1+1:31,3
11404
Ottesen, Oskar
Trek Denmark
 11:48,1+1:31,3
13411
Agersnap, Morten
MTBTV
 12:26,6+2:09,8
14412
Salling, Renè
Randers mtb
 12:51,8+2:35,0
15408
Johannsson, Bjarne
X-Trails
 12:52,3+2:35,5
16560
Kristiansen, Jens
 13:18,9+3:02,1
17403
Ottesen, Tony
Trek Denmark
 13:32,0+3:15,2
18409
Johannsson, Linda Skov
X-trails
 20:51,7+10:34,9
 566
Bjerregaard, Nicolaj
  
 402
Boldt, Hans
  
 401
Damborg, Flemming
Slagelse MTB (e-Bike)
  
 407
Eggersgaard, Ralf
MTBK Silkeborg
  
 410
Hansen, Anja
Bike-pit.dk
  
 400
Vindum, Michael
Specialized Nordic
  
H40 M
1122
Poulsen, Bo Vig
FMCK
 12:08,7---
250
lorentzen, Tim
DMK
 12:09,6+0:00,9
3575
Skoglund, Mik
 12:14,5+0:05,8
4132
Nielsen, Michael Smith
Gl. Rye MTB / SMITH OUTDOOR
 12:15,6+0:06,9
5111
Jørgensen, Steffen
TrailNomad
 12:21,9+0:13,2
6120
Johannsen, Martin
Team TrailNomad
 12:38,6+0:29,9
7538
Petersen, Ask
Team Vino
 12:42,9+0:34,2
7114
Buhl, Torben
 12:42,9+0:34,2
9100
Olesen, Frederik
Singletracker
 12:52,2+0:43,5
10572
Frandsen, Hugo
 12:56,5+0:47,8
11539
Gerfort, Bo
 12:58,5+0:49,8
12574
Jørgensen, Kenneth Bruun
 13:05,3+0:56,6
13116
Gram-Hansen, Mikkel
Team TrailNomad
 13:07,9+0:59,2
14123
Schmidt, Walter
Bike-pit.dk
 13:11,5+1:02,8
15130
Jensen, André
Bike-pit.dk
 13:40,0+1:31,3
16537
Mark, Kasper
MTB Horsen
 13:44,8+1:36,1
17117
Hansen, Ole
 13:46,3+1:37,6
18576
Elbye, Rasmus
 13:54,7+1:46,0
19571
Rein, Christian
 14:33,3+2:24,6
20129
Nielsen, Mikael
MTB Randers
 14:50,7+2:42,0
21127
Yde, Lars
Team Sverigesvej
 14:56,3+2:47,6
22133
Hea, Martin
MTB Team O’hea
 14:59,4+2:50,7
23579
Michaelsen, Jens
HMIF-MTB
 15:03,0+2:54,3
24121
Dencker, Thomas Jarl
 15:03,2+2:54,5
25124
Olesen, Uffe
 15:13,0+3:04,3
26541
Yde, Søren
 15:24,9+3:16,2
DNF580
Jensen, Jesper
   
 
 115
Bendixen, Jeppe Korshøj
VMCC
  
 125
Hald, Hejne
Mck
  
 128
Haun, Stephen
Aarhus MTB
  
 118
Ker, Michael
Racing Viborg
  
 112
Kortbek, Michael
bike-pit.dk
  
 119
Kristensen, Mikkel
  
 126
Østergaard, Pierre
Morsø Cykelklub
  
 113
Schmidt, Glenn
Cykelteam Klosterheden
  
 131
Schultz, Tommy
  
 573
Thue, Lars
  
 540
Zypikoff, Michael
Gl. Rye
  
H40 S
1102
Tanghus, Flemming
Gl. Rye MTB
 10:16,0---
2502
Viuff, Søren
Gl. Rye MTB
 10:33,8+0:17,8
3101
Hansen, Thomas Tarzan
Al Access Bmx Freestyle Team/ 222cycles
 10:34,4+0:18,4
4106
Kamelarczyk, Kevin Friis
Svendborg MTB
 11:36,8+1:20,8
5103
Olsen, Morten
Lemvig CK
 12:04,3+1:48,3
6110
Persson, Nikolaj
Back2theRoots
 12:05,2+1:49,2
7104
Graversen, Kim
MTB7130+
 12:11,0+1:55,0
8105
Olsen, Søren Kjeldgaard
Team Hustler - H12
 12:19,3+2:03,3
9108
Nygaard, Ulrich
Aarhus MTB
 12:24,9+2:08,9
10535
Folkmann, Tom
Danish Rebels
 12:33,7+2:17,7
11582
Gjøde, Thomas
 12:33,8+2:17,8
12107
Ellesgaard, Jan
AMK
 12:37,9+2:21,9
13536
Kjær, Jesper
 12:55,8+2:39,8
14533
Langerup, Morten
Back2theRoots
 13:50,4+3:34,4
 568
Adamsen, Poul
  
 534
Langerup, Peter
Team Robinhus
  
 109
Olsen, Finn
  
Herre M
1585
Hansen, Tobias Benji
SBT & MCV
 11:12,8---
2525
Kjærsgaard, Alex
 11:44,4+0:31,6
348
Bækgaard, Anders
 11:57,1+0:44,3
428
Thrane, Mathias
 12:03,1+0:50,3
526
Thrane, Nicolai
 12:12,7+0:59,9
646
Teisner, Jeppe
Fri BikeShop Hadsund
 12:23,6+1:10,8
7529
Kjeldsen, Jesper
 12:28,0+1:15,2
8515
Martikainen, Jukka
 12:29,7+1:16,9
929
Dinesen, Thomas
 12:32,1+1:19,3
10522
Pedersen, Casper
 12:42,1+1:29,3
1125
Rolighed, Malthe
 12:44,8+1:32,0
12520
Oehlenschlæger, Anders
 12:46,1+1:33,3
13531
Ebbesen, Rasmus Benjamin
 12:58,9+1:46,1
1423
Thornbury, Sam
 13:06,3+1:53,5
1547
Veise, Jonas
 13:07,5+1:54,7
16517
Pedersen, Heine
 13:08,1+1:55,3
1732
Nielsen, Tommy Lundholm
 13:13,1+2:00,3
18532
Bisgaard, Anders
Rold Skov MTB
 13:13,2+2:00,4
1945
Madsen, Morten Munk
3060 mtb
 13:20,8+2:08,0
20524
Germansen, Morten
 13:33,0+2:20,2
2124
Christensen, Kasper Ertebjerg
 13:49,9+2:37,1
22530
Jokumsen, Michael Wad
 13:50,1+2:37,3
2331
Krajewski, Chris
 14:01,6+2:48,8
2449
Hornbech, Søren
Gørenforskel.dk
 14:04,3+2:51,5
2534
Olesen, Jonas Fyhn
 14:08,9+2:56,1
26513
Lassesen, Henning
 14:17,7+3:04,9
2740
Hansen, Kevin
MTB Randers
 14:18,8+3:06,0
2852
Larsen, Rasmus Haven
 14:19,5+3:06,7
2935
Guldborg, Nicolaj
 14:31,9+3:19,1
3044
chemnitz, Brian panduro
 14:34,9+3:22,1
3127
Banke, Troels Friis
 15:02,3+3:49,5
32526
Nichols, Trent
 15:06,9+3:54,1
3342
Ezra, Robin Nørlev
TrailNomad
 15:23,9+4:11,1
34528
Andersen, Keld Vigen Vestergaard
 15:28,3+4:15,5
DNF527
Petersen, Nicklas
Petersen Motorsport
   
 
 523
Bækgaard, Henrik
  
 37
Hansen, Kevin
MTB Randers
  
 519
Jensen, Hans Peter
Aarhus CK
  
 33
Kiilerich, Rasmus Sand
  
 514
Lønne, Morten
lønne & Petitmaire
  
 512
Madsen, Michael
  
 43
Matthiesen, Leo
X-trails
  
 36
Møller, Michael
  
 518
Østergård, Stig
Gravel Runners
  
 521
Palsson, Gustav
ComDev AB
  
 30
røssell, christian
  
 41
Skov, Martin
  
Herre S
1577
Lindberg, Jonas
 9:30,8---
2510
Olsen, Frederik Trabjerg
Team TO Racing
 9:48,3+0:17,5
31
Jensen, Sebastian
Trail Surfers/ Wizard Wheel/ Scandinavien Bike Tech
 10:05,7+0:34,9
43
Andersen, Mads Bo
Trailsurfers
 10:26,7+0:55,9
513
Kamelarczyk, Magnus Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 10:29,0+0:58,2
69
Weber, Mikkel
Trek Bikes
 10:32,8+1:02,0
72
Vendelbo, Marcus
Orbea v. Actionbike DK
 10:34,9+1:04,1
820
Winther, Emil
Trailsurfers
 10:43,6+1:12,8
9508
Madsen, Oskar Munk
MTBK Silkeborg
 11:04,2+1:33,4
10509
Høj, Rasmus
 11:05,0+1:34,2
116
Ottesen, Magnus
Trek Denmark
 11:05,9+1:35,1
127
Qvortrup, Simon
MTBTV
 11:07,8+1:37,0
1315
Møller, Henrik
 11:07,9+1:37,1
14511
Mørch, Daniel
 11:09,9+1:39,1
15503
KRISTIANSEN, Jonas
Viborg trial klub
 11:17,8+1:47,0
16504
Jensen, Jonas
 11:26,8+1:56,0
17586
Jørgensen, Kristian Hjulmann
 11:30,1+1:59,3
18507
Kjeldsen, Frederik D.
2001
 11:36,6+2:05,8
19505
Rasmussen, Lasse
 11:53,8+2:23,0
20500
Johannsen, Kim
Holte MTB Klub
 11:53,9+2:23,1
21506
Petersen, Nikolaj Fredsgaard
 11:56,8+2:26,0
2211
Andreasen, Urban
 11:58,4+2:27,6
2321
Jensen, Jeppe
Cycle Sport Silkeborg
 12:01,5+2:30,7
2422
Overgaard, Nicolai
Cyklebørsen Silkeborg
 12:03,7+2:32,9
2519
Clausen, Christian
Cycle Sport Silkeborg
 12:18,6+2:47,8
2614
Overgaard, Jacob
Ploven fra Vejle
 12:31,5+3:00,7
2718
Christensen, Laurits Grønbech
Svenborg MTB
 12:40,6+3:09,8
2810
Husballe, Jannich
PÅ TOPPEN
 13:10,0+3:39,2
29501
Pätz, Marius Langerup
Back2theRoots
 16:31,9+7:01,1
DNF4
Qvortrup, Morten
MTBTV
   
 
 12
Andersen, Kasper Møller
Trailcup Danmark - Cycle Sport Silkeborg
  
 16
Jelsing, Otto Melchior
Bob's bitches & Team Grusgraven BikePark
  
 5
Kronborg, Anders
Slettestrand
  
 17
Olsen, Rehne
  
 8
Pausgaard, Anders
PÅ TOPPEN
  
Ungdom
1301
Grau, Magnus
Hjortdal MTB
 10:18,5---
2300
Sørensen, Marinus Overgaard
Hjortdal MTB
 10:55,2+0:36,7
3310
Michaelsen, Gustav
HMIF-MTB
 11:02,6+0:44,1
4308
Pilemand, Birk
Team Robinhus
 11:18,1+0:59,6
5556
Jakobsen, Anton
 11:34,3+1:15,8
6303
Herkert, Rune
Team Grusgraven Bikepark
 11:43,1+1:24,6
7302
Grau, Tobias
Hjortdal MTB
 11:56,5+1:38,0
8553
Stephansen, Asmus
 12:10,7+1:52,2
9554
Mulvad, Mark Gravgaard
 12:36,4+2:17,9
10309
Jensen, Andreas Villy
Bike-pit.dk
 12:37,5+2:19,0
11552
Yde, Benjamin
 12:49,9+2:31,4
12559
Frandsen, Thea
 12:50,4+2:31,9
13584
Hockerup, Johannes
 12:51,6+2:33,1
14557
Jensen, Rosa marie
 12:51,9+2:33,4
15581
Gjøde, Asger
 12:56,5+2:38,0
16304
Madsen, Sofus Holst
Team Grusgraven Bikepark
 13:09,8+2:51,3
17305
Kamelarczyk, Benjamin Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 13:26,4+3:07,9
18306
Bystrup, Mads
NCM YoungGuns
 13:31,0+3:12,5
19307
Hansen, Mikkel
NCM Youngguns
 14:28,2+4:09,7
20555
Andersen, Ole
 17:11,1+6:52,6
21558
Jensen, Anna Emilie
 18:06,5+7:48,0
 551
Lesak-borghus, Sylvester