SPORTident TimingMointainbike Trailcup Danmark

Mountainbike Trailcup Silkeborg

Silkeborg 13.09.2020

Mountainbike Trailcup Silkeborg

Silkeborg 13.09.2020


Überblick
Veranstalter: Mointainbike Trailcup Danmark
Teilnehmer Gesamt: 225
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 14.09.2020 09:47
 

Ergebnisse Mountainbike Trailcup Silkeborg

TrailCup Silkeborg
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Dame
1682
Jensen, Rosa marie
Virklund
 12:03,2---
2692
Bohn, Sandra
MTB Akadamiet
 12:25,4+0:22,2
3689
Øhlenschlæger, Lone
 12:58,4+0:55,2
4684
Frandsen, Thea
WW Racing
 13:01,4+0:58,2
5832
Nørgaard, Liselotte
 13:11,1+1:07,9
6685
David, Timeea
 13:15,5+1:12,3
7679
Bødker, Anne
Danish Rebels
 13:24,6+1:21,4
8203
Bødtker, Thilde
 13:47,5+1:44,3
9205
Sørensen, Ida Høgh
Hjortdal MTB
 13:48,4+1:45,2
10202
Nørregaard, Anne-Mette
Tjæreborg Cycling
 13:50,0+1:46,8
11207
Jørgensen, Mette Kjærgaard
Mountain Bike Klub Silkeborg
 13:55,4+1:52,2
12677
Brälye, Diana
DMK - CANNONDALE
 14:00,0+1:56,8
13204
Rokkjær, Henriette Klostergaard
Gl. Rye MTB
 14:28,8+2:25,6
14691
Petersen, Katy
Cyklista.dk
 14:30,0+2:26,8
15209
Hea, Ricka
 14:41,3+2:38,1
16208
Mogensen, Charlotte
Ans MTB
 15:12,6+3:09,4
17200
Mikkelsen, Susanne
 15:16,3+3:13,1
18688
Lind, Line
Amk
 15:31,0+3:27,8
19201
Nielsen, Heidi
 15:31,5+3:28,3
20683
Christensen, Lise N.
MTBK Silkeborg
 15:50,6+3:47,4
21680
munkholm, nina
 16:03,9+4:00,7
22687
Clausen, Sahra Stoldt
MTB Stensbæk
 16:21,7+4:18,5
23686
Hansen, Pia
 17:01,0+4:57,8
24690
Nielsen, Susanne
 17:38,5+5:35,3
25206
Strømholt, Lotte Lynge
 18:17,5+6:14,3
26678
Lunden, Helle Asbjørnsdatter
SnakeCity MTB
 19:50,3+7:47,1
E-bike
1414
Pedersen, Lord Gregers
 10:16,3---
2756
Lindblad, Martin
Cyklebørsen Silkeborg
 10:30,7+0:14,4
3761
Sølbeck, Mads
 10:34,1+0:17,8
4413
Salling, Anders Dalby
Randers mtb
 10:59,3+0:43,0
5400
Vindum, Michael
Specialized Nordic
 11:00,3+0:44,0
6406
Bøgh, Nick
Cyclesportsilkeborg CSS
 11:08,0+0:51,7
7411
Agersnap, Morten
MTBTV
 11:12,5+0:56,2
8415
Pedersen, Bjarke
Cannondale
 11:13,8+0:57,5
9759
Boris, Steen
Tekno Race - Jotagas
 11:25,0+1:08,7
10404
Ottesen, Oskar
Trek Denmark
 11:43,0+1:26,7
11758
Nielsen, Kasper
Cyklebørsen Silkeborg - Silkeborg Freeride Mafia
 11:45,1+1:28,8
12797
Duus, Mathias
 11:48,3+1:32,0
13762
Holm, Martin
 12:03,9+1:47,6
14681
Jæger, Thomas
 12:18,2+2:01,9
15408
Johannsson, Bjarne
X-Trails
 12:39,1+2:22,8
16412
Salling, Renè
Randers mtb
 12:50,4+2:34,1
17760
Kristiansen, Allan
 13:39,9+3:23,6
18407
Eggersgaard, Ralf
MTBK Silkeborg
 14:24,2+4:07,9
19403
Ottesen, Tony
Trek Denmark
 15:45,1+5:28,8
20766
Gade, Anders
 16:04,9+5:48,6
21767
Lauge, Jacob
 16:09,2+5:52,9
22409
Johannsson, Linda Skov
X-trails
 19:38,5+9:22,2
H40 M
1753
Jensen, Jesper
 11:34,2---
2747
bravo, fredy
VENEZUELA
 11:55,0+0:20,8
350
lorentzen, Tim
DMK
 11:59,6+0:25,4
4122
Poulsen, Bo Vig
FMCK
 12:00,1+0:25,9
5744
Bonde, Jens
 12:03,0+0:28,8
6809
Krantz, Lars-åke
 12:05,5+0:31,3
7111
Jørgensen, Steffen
TrailNomad
 12:16,7+0:42,5
8752
Jørgensen, Kenneth
 12:18,7+0:44,5
9712
Petersen, Ask
Team Vino
 12:20,5+0:46,3
10718
Christensen, Lars
Hmif mtb
 12:24,7+0:50,5
11743
Høgfeldt, Allan
 12:27,6+0:53,4
12741
Frandsen, Hugo
VMCC
 12:32,1+0:57,9
13133
Hea, Martin
MTB Team O’hea
 12:40,0+1:05,8
14123
Schmidt, Walter
Bike-pit.dk
 12:40,9+1:06,7
15132
Nielsen, Michael Smith
Gl. Rye MTB / SMITH OUTDOOR
 12:48,9+1:14,7
16114
Buhl, Torben
 12:49,0+1:14,8
17750
Eibye, Rasmus
 12:59,6+1:25,4
18100
Olesen, Frederik
Singletracker
 13:15,1+1:40,9
19746
Kristensen, Allan Gill
 13:16,9+1:42,7
20129
Nielsen, Mikael
MTB Randers
 13:25,1+1:50,9
21719
Christensen, Thomas
HARDTAIL
 13:25,7+1:51,5
22113
Schmidt, Glenn
Cykelteam Klosterheden
 13:26,1+1:51,9
23745
Hansen, Morten B
Roskilde Mountain Bike Klub
 13:32,4+1:58,2
24121
Dencker, Thomas Jarl
 13:43,0+2:08,8
25120
Johannsen, Martin
Team TrailNomad
 13:43,4+2:09,2
26130
Jensen, André
Bike-pit.dk
 13:46,0+2:11,8
27754
Eeg, Morten Jacobsen
Skovhuggeren
 13:48,3+2:14,1
28128
Haun, Stephen
Aarhus MTB
 13:49,0+2:14,8
29742
Thorø, Karsten
Team Søften
 13:59,5+2:25,3
30127
Yde, Lars
Team Sverigesvej
 14:10,4+2:36,2
31751
Thue, Lars
 14:17,2+2:43,0
32740
Davids, René
 14:31,0+2:56,8
33124
Olesen, Uffe
 14:32,4+2:58,2
34722
Yde, Søren
 14:41,7+3:07,5
35717
Jensen, Christian Øland
 15:45,2+4:11,0
36716
Eickstedt, Hans Henrik
SnakeCity MTB
 17:09,9+5:35,7
37737
Brink, Gijs
FC Sam
 21:07,0+9:32,8
38724
Bianchi, Frank
 25:31,5+13:57,3
DNF738
Son, Jeroen van
   
 
DNF739
Puntiverio, Nagai
   
 
DNF749
Schow, Thomas
   
 
DNF748
Tarp, Morten
   
 
DNF713
Simonsen, Lars
Svanninge MTB
   
 
DNF126
Østergaard, Pierre
Morsø Cykelklub
   
 
DNF115
Bendixen, Jeppe Korshøj
VMCC
   
 
H40 S
1102
Tanghus, Flemming
Gl. Rye MTB
 10:33,1---
2101
Hansen, Thomas Tarzan
Al Access Bmx Freestyle Team/ 222cycles
 10:33,2+0:00,1
3805
Krigslund, Daniel
Trailsurfers
 11:10,8+0:37,7
4803
Laustsen, Nikolaj
 11:18,9+0:45,8
5796
Kalstrup, Mathias
Team morfar p
 11:40,0+1:06,9
6107
Ellesgaard, Jan
AMK
 11:52,7+1:19,6
7829
Birch, Piet
Trailsurfers
 11:53,3+1:20,2
8110
Persson, Nikolaj
Back2theRoots
 12:02,7+1:29,6
9105
Olsen, Søren Kjeldgaard
Team Hustler - H12
 12:02,8+1:29,7
10106
Kamelarczyk, Kevin Friis
Svendborg MTB
 12:08,6+1:35,5
11108
Nygaard, Ulrich
Aarhus MTB
 12:11,3+1:38,2
12103
Olsen, Morten
Lemvig CK
 12:11,9+1:38,8
13798
Udengaard, Jacob
DMK
 12:31,6+1:58,5
14799
Folkmann, Tom
Danish rebels
 12:31,6+1:58,5
15802
Skjødt, Kristian
Slettestrand Feriecenter
 13:33,8+3:00,7
16800
Adamsen, Poul
Psa bikeCare/ Santacruz
 13:42,6+3:09,5
DNF801
Kjær, Jesper
   
 
Herre M
1782
Vejlgaard, Sune
Podium Sport
 10:50,4---
2807
Matzen, Jeppe
Cykling Odense
 11:09,8+0:19,4
3709
Matzen, Svend
 11:22,3+0:31,9
428
Thrane, Mathias
 11:39,2+0:48,8
5783
Kjeldsen, Jesper
 11:40,4+0:50,0
6764
Martikainen, Jukka
 11:42,4+0:52,0
746
Teisner, Jeppe
Fri BikeShop Hadsund
 11:45,2+0:54,8
8779
Kejser, Anders
 11:47,1+0:56,7
9770
Pedersen, Casper
 11:51,0+1:00,6
1026
Thrane, Nicolai
 11:51,4+1:01,0
11769
Rabølle, Søren
Rabølle.dk
 11:53,3+1:02,9
1236
Møller, Michael
 12:01,2+1:10,8
13776
Svenningsen, Ole
Bikevænget
 12:08,9+1:18,5
1433
Kiilerich, Rasmus Sand
 12:09,7+1:19,3
1548
Bækgaard, Anders
 12:10,0+1:19,6
16768
Oehlenschlæger, Anders
 12:13,7+1:23,3
17790
Lund, Morten
 12:17,6+1:27,2
18811
Kristensen, Mikkel Birnbaum
Skolerne i Oure
 12:25,4+1:35,0
1949
Hornbech, Søren
Gørenforskel.dk
 12:25,7+1:35,3
2043
Matthiesen, Leo
X-trails
 12:26,8+1:36,4
2145
Madsen, Morten Munk
3060 mtb
 12:40,9+1:50,5
2252
Larsen, Rasmus Haven
 12:43,6+1:53,2
2334
Olesen, Jonas Fyhn
 12:48,1+1:57,7
2447
Veise, Jonas
 12:53,2+2:02,8
25774
Nybo, Mathias
Oure Højskole
 13:10,0+2:19,6
26784
Nielsen, Lasse Egsgaard
 13:12,0+2:21,6
2735
Guldborg, Nicolaj
 13:13,5+2:23,1
28765
Grube, Jonathan
Svanninge MTB
 13:14,2+2:23,8
29787
Evald, Chris
X-trails Haderslev
 13:14,6+2:24,2
30772
Fabricius, Rasmus Carlo
Oure Højskole
 13:18,7+2:28,3
31808
Søndergaard, Søren
 13:31,0+2:40,6
32833
Eeg, Albert Jacobsen
Skovhuggeren
 13:34,8+2:44,4
33789
Bonde, Jesper
 13:35,1+2:44,7
3444
chemnitz, Brian panduro
 13:44,1+2:53,7
3532
Nielsen, Tommy Lundholm
 13:47,3+2:56,9
36791
Bach, Mikkel
 13:53,4+3:03,0
3740
Hansen, Kevin
MTB Randers
 13:55,2+3:04,8
3831
Krajewski, Chris
 13:58,7+3:08,3
39780
Berntsen, Kenny
 14:00,8+3:10,4
40771
Petersen, Nicklas
petersen motorsport
 14:05,0+3:14,6
41788
Holmslykke, Emil
 14:09,7+3:19,3
4227
Banke, Troels Friis
 14:17,4+3:27,0
43773
Filtenborg, Mathias
Oure Højskole
 14:21,7+3:31,3
44834
Jensen, Morten Lund
 14:42,4+3:52,0
45778
Klinksgaard, Mikkel Hjortshøj
MTB Randers
 15:35,5+4:45,1
46786
Nielsen, Mads Egsgaard
 15:53,0+5:02,6
47781
Brandt, Frederik
 26:04,6+15:14,2
DNF794
Paco, Damir
   
 
DNF795
Lintrup, Rasmus
   
 
DNF792
Stender, Anders
   
 
DNF793
Elleby, Michael
   
 
DNF777
Andersen, Kim
ham_der_snabela
   
 
Herre S
1821
Olsen, Frederik Trabjerg
Team TO Racing
 9:39,4---
2819
Leth, Frederik
Trailsurfers - Mons Royal
 9:47,3+0:07,9
31
Jensen, Sebastian
Trail Surfers/ Wizard Wheel/ Scandinavien Bike Tech
 10:09,4+0:30,0
4824
Weidemann, Mads
MTB Akadamiet
 10:11,6+0:32,2
54
Qvortrup, Morten
MTBTV
 10:11,9+0:32,5
613
Kamelarczyk, Magnus Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 10:12,1+0:32,7
7814
Christensen, Chris
 10:18,7+0:39,3
82
Vendelbo, Marcus
Orbea v. Actionbike DK
 10:22,8+0:43,4
99
Weber, Mikkel
Trek Bikes
 10:23,9+0:44,5
103
Andersen, Mads Bo
Trailsurfers
 10:32,0+0:52,6
117
Qvortrup, Simon
MTBTV
 10:33,2+0:53,8
12828
Nicolajsen, Nicolaj
 10:40,3+1:00,9
136
Ottesen, Magnus
Trek Denmark
 10:41,0+1:01,6
1416
Jelsing, Otto Melchior
Bob's bitches & Team Grusgraven BikePark
 10:41,4+1:02,0
15816
Mørch, Daniel
Hancock
 10:43,0+1:03,6
16825
Damsholt, Lukas
Trailsurfers
 10:48,5+1:09,1
17835
Søndergaard, Martin
 11:00,6+1:21,2
18826
Jungersen, Rasmus
Trailsurfers
 11:01,5+1:22,1
19806
Madsen, Oskar Munk
MTBK Silkeborg
 11:01,9+1:22,5
2020
Winther, Emil
Trailsurfers
 11:04,8+1:25,4
21820
Geertsen, Martin
Slettestrand Feriecenter
 11:05,3+1:25,9
2215
Møller, Henrik
 11:05,5+1:26,1
23813
Lynderup, Mads
 11:14,4+1:35,0
24817
Petersen, Nikolaj Fredsgaard
 11:16,3+1:36,9
25812
Nielsen, Lasse
HOP n' DROP
 11:21,5+1:42,1
26823
Fallesen, Anders
Pumptracks.dk
 11:23,6+1:44,2
27822
Kjeldsen, Frederik D.
Cycleworld Hedensted
 11:24,5+1:45,1
2822
Overgaard, Nicolai
Cyklebørsen Silkeborg
 11:24,9+1:45,5
29815
Laursen, Rasmus Asp
Hancock
 11:25,5+1:46,1
30838
Holm, Jonas
 11:36,8+1:57,4
31837
Hansen, Tobias Benji
Scandinavien Bike Tech
 11:39,5+2:00,1
3221
Jensen, Jeppe
Cycle Sport Silkeborg
 11:43,2+2:03,8
3310
Husballe, Jannich
PÅ TOPPEN
 12:08,3+2:28,9
3411
Andreasen, Urban
 12:11,2+2:31,8
35763
Clark, Oliver
 12:16,6+2:37,2
3618
Christensen, Laurits Grønbech
Svenborg MTB
 12:21,1+2:41,7
37818
Kaaber, Ture Geithuus Kaaber Geithuus
Sygklister
 12:29,6+2:50,2
3814
Overgaard, Jacob
Ploven fra Vejle
 12:30,1+2:50,7
Ungdom
1300
Sørensen, Marinus Overgaard
Hjortdal MTB
 10:31,1---
2301
Grau, Magnus
Hjortdal MTB
 10:31,9+0:00,8
3710
Hald, Simon
HNIE
 10:49,7+0:18,6
4706
Havn, Tobias
HNIE
 10:51,5+0:20,4
5308
Pilemand, Birk
Team Robinhus
 11:03,7+0:32,6
6708
Esfelt, Christian
HNIE
 11:09,8+0:38,7
7697
Jakobsen, Anton
DMK
 11:13,8+0:42,7
8698
Stampe, Sander
Team Grusgraven Bikepark
 11:37,1+1:06,0
9705
Sørensen, Rasmus D.
Team Giant Cyklebørsen Bjerringbro
 11:40,5+1:09,4
10700
Hjortlund, Frederik
Aalborg Mountainbikeklub
 11:42,8+1:11,7
11303
Herkert, Rune
Team Grusgraven Bikepark
 11:47,0+1:15,9
12699
Christensen, Morten
 11:50,8+1:19,7
13694
Stephansen, Asmus
Silkeborg IF Cykling
 11:57,9+1:26,8
14701
Kudsk, Daniel
Cyclesport Silkeborg
 12:05,2+1:34,1
15707
Boisen, Christoffer
HNIE
 12:06,2+1:35,1
16695
Mulvad, Mark Gravgaard
 12:16,4+1:45,3
17302
Grau, Tobias
Hjortdal MTB
 12:21,3+1:50,2
18305
Kamelarczyk, Benjamin Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 12:31,1+2:00,0
19703
Nielsen, Marcus Funch
Snakecity Devils
 12:48,4+2:17,3
20704
Lassen, Victor
Mtb Horsens
 12:57,7+2:26,6
21702
Sørensen, Emil Overgaard
Hjortdal MTB
 13:14,4+2:43,3
22307
Hansen, Mikkel
NCM Youngguns
 14:07,5+3:36,4
23696
Rabølle, Alfred
Gl Rye MTB
 14:18,3+3:47,2
24830
Jensen, Anna Emilie
 15:58,0+5:26,9
DNF711
Andersen, Martin Hove
HNIE