SPORTident TimingMountainbike Trailcup Danmark

Mountainbike Trailcup Svendborg

Skovhuggeren, Svendborg 25.10.2020

Mountainbike Trailcup Svendborg

Skovhuggeren, Svendborg 25.10.2020


Überblick
Veranstalter: Mountainbike Trailcup Danmark
Teilnehmer Gesamt: 189
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 25.10.2020 18:07
 

Ergebnisse Mountainbike Trailcup Svendborg

TrailCup Svendborg
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Dame
11003
Kronborg, Mette
 6:55,7---
2936
Jensen, Rosa marie
Virklund
 7:31,3+0:35,6
3927
knudsen, Viktoria Smidth
HMTBK
 7:31,6+0:35,9
4937
Hede, Caroline-Mathilde
Holte MTB Klub
 7:38,1+0:42,4
5925
Øhlenschlæger, Lone
 7:48,3+0:52,6
6931
Frandsen, Thea
WW Racing
 7:55,8+1:00,1
7938
Bonn, Sandra
Mountainbike akademiet
 8:29,3+1:33,6
8203
Bødtker, Thilde
 8:34,1+1:38,4
9935
Bødker, Anne
Danish Rebels
 8:36,8+1:41,1
10926
Clausen, Ditte
Seje Sild Cykler
 8:44,1+1:48,4
11202
Nørregaard, Anne-Mette
Tjæreborg Cycling
 8:46,8+1:51,1
12928
Brälye, Diana
DMK - CANNONDALE
 8:47,7+1:52,0
13205
Sørensen, Ida Høgh
Hjortdal MTB
 8:53,9+1:58,2
14933
David, Timeea
 8:55,8+2:00,1
15204
Rokkjær, Henriette Klostergaard
Gl. Rye MTB
 9:07,6+2:11,9
16929
Skousen, Line Marie
Baghjulet
 9:15,2+2:19,5
17209
Hea, Ricka
 9:15,8+2:20,1
18208
Mogensen, Charlotte
Ans MTB
 9:19,6+2:23,9
19932
munkholm, nina
 9:39,8+2:44,1
20934
Knutson, Mie Sørup
Næsby cykelmotion
 10:37,6+3:41,9
21206
Strømholt, Lotte Lynge
 11:23,8+4:28,1
22995
Kronborg, Lea
Oure Højskole
 17:53,6+10:57,9
237
Bagge, Emma
 20:01,7+13:06,0
E-bike
1414
Pedersen, Lord Gregers
 6:11,1---
2944
Sølbeck, Mads
 6:23,1+0:12,0
3413
Salling, Anders Dalby
Randers mtb
 6:25,0+0:13,9
4401
Damborg, Flemming
Slagelse MTB (e-Bike)
 6:57,6+0:46,5
5400
Vindum, Michael
Specialized Nordic
 7:00,2+0:49,1
6406
Bøgh, Nick
Cyclesportsilkeborg CSS
 7:13,7+1:02,6
7942
Ledet, Mathias
Racing Viborg
 7:28,5+1:17,4
8963
Nielsen, Kasper
 7:34,1+1:23,0
9404
Ottesen, Oskar
Trek Denmark
 7:36,7+1:25,6
10939
Bering, Jes
Sæby cykler / Severinsen Racing
 7:37,2+1:26,1
11412
Salling, Renè
Randers mtb
 8:01,9+1:50,8
12943
Dahl, Jan
 8:02,6+1:51,5
13408
Johannsson, Bjarne
X-Trails
 8:13,5+2:02,4
14403
Ottesen, Tony
Trek Denmark
 8:20,8+2:09,7
15407
Eggersgaard, Ralf
MTBK Silkeborg
 8:26,6+2:15,5
16940
Bering, Marcus
 9:26,9+3:15,8
17409
Johannsson, Linda Skov
X-trails
 11:36,3+5:25,2
DNF201
Nielsen, Heidi
   
 
H40 M
11030
Jensen, Jesper
 7:21,4---
2122
Poulsen, Bo Vig
FMCK
 7:22,0+0:00,6
3125
Hald, Hejne
Mck
 7:26,9+0:05,5
4999
Krantz, Lars-åke
 7:30,6+0:09,2
5952
Jensen, Egon
Askov mudeaters
 7:35,2+0:13,8
6951
Christensen, Lars
Hmif mtb
 7:36,0+0:14,6
7123
Schmidt, Walter
Bike-pit.dk
 7:41,1+0:19,7
8960
Lund, Morten
Oure Højskole
 7:41,4+0:20,0
9955
Kjølby, Jakob Ravnløkke
KCM & 5KF
 7:41,6+0:20,2
10133
Hea, Martin
MTB Team O’hea
 7:41,9+0:20,5
11950
Frandsen, Hugo
VMCC
 7:44,9+0:23,5
12111
Jørgensen, Steffen
TrailNomad
 7:45,8+0:24,4
13961
Korsgaard, Nicolai
MTB Holstebro
 7:48,3+0:26,9
14953
Engqvist, Henrik
COOLSHOP
 7:51,7+0:30,3
15947
Christensen, Thomas
HARDTAIL
 7:51,8+0:30,4
16132
Nielsen, Michael Smith
Gl. Rye MTB / SMITH OUTDOOR
 7:53,3+0:31,9
17946
Poulsen, Benjamin
RMK
 7:53,6+0:32,2
18130
Jensen, André
Bike-pit.dk
 7:57,8+0:36,4
19954
Christensen, Thomas
Askov Mudeaters
 7:57,9+0:36,5
20114
Buhl, Torben
 7:59,8+0:38,4
21100
Olesen, Frederik
Singletracker
 8:01,0+0:39,6
22949
Hansen, Morten B
Roskilde Mountain Bike Klub
 8:10,3+0:48,9
23120
Johannsen, Martin
Team TrailNomad
 8:13,7+0:52,3
24116
Gram-Hansen, Mikkel
Team TrailNomad
 8:14,1+0:52,7
25945
Pujas, Patrik
RMK
 8:17,3+0:55,9
2650
lorentzen, Tim
DMK
 8:19,2+0:57,8
27113
Schmidt, Glenn
Cykelteam Klosterheden
 8:25,0+1:03,6
28958
Jensen, Christian Øland
 8:38,2+1:16,8
29948
Nielsen, Torben
 8:41,9+1:20,5
30959
Eslund, Morten
Bjerge mtb spor
 8:42,8+1:21,4
31129
Nielsen, Mikael
MTB Randers
 8:48,5+1:27,1
32121
Dencker, Thomas Jarl
 8:51,6+1:30,2
33124
Olesen, Uffe
 9:02,8+1:41,4
34127
Yde, Lars
Team Sverigesvej
 9:11,3+1:49,9
35126
Østergaard, Pierre
Morsø Cykelklub
 9:14,0+1:52,6
H40 S
1102
Tanghus, Flemming
Gl. Rye MTB
 6:57,2---
2306
Lausten, Nikolaj
 7:06,2+0:09,0
3962
Kalstrup, Mathias
Team morfar p
 7:15,9+0:18,7
4965
Mikkelsen, Martin Stenstrup
Bosch eBike Systems
 7:16,9+0:19,7
5110
Persson, Nikolaj
Back2theRoots
 7:33,9+0:36,7
6106
Kamelarczyk, Kevin Friis
Svendborg MTB
 7:34,2+0:37,0
7966
Udengaard, Jacob
 7:39,6+0:42,4
8104
Graversen, Kim
MTB7130+
 7:47,5+0:50,3
91008
Folkmann, Tom
Danish rebels
 7:50,4+0:53,2
10967
Bargisen, Jimmi
SCC - Skrænten Cyclecross Club
 7:52,8+0:55,6
11964
Hansen, Jeppe
Trailsurfers
 7:55,5+0:58,3
12103
Olsen, Morten
Lemvig CK
 8:00,0+1:02,8
13105
Olsen, Søren Kjeldgaard
Team Hustler - H12
 8:02,0+1:04,8
14108
Nygaard, Ulrich
Aarhus MTB
 8:12,3+1:15,1
Herre M
11013
Mørch, Daniel
pumptracks.dk
 6:29,2---
2415
Pedersen, Bjarke
Cannondale
 7:09,5+0:40,3
336
Møller, Michael
 7:15,0+0:45,8
4981
Christensen, Anton
Bike&co
 7:16,3+0:47,1
5985
Greve, Frederik
Skovhuggeren
 7:18,4+0:49,2
6986
Marcello, Leo
Omnium
 7:19,0+0:49,8
748
Bækgaard, Anders
 7:21,7+0:52,5
833
Kiilerich, Rasmus Sand
 7:23,4+0:54,2
9971
Svenningsen, Ole
Bikevænget
 7:24,7+0:55,5
10996
Kejser, Anders
 7:25,9+0:56,7
11976
Pedersen, Casper
 7:26,8+0:57,6
121040
Hansen, Tobias Benji
Scandinavien Biketech
 7:31,8+1:02,6
131007
Clarke, Oliver Norton
SnailCup
 7:32,7+1:03,5
14987
Straka, Matej
 7:36,3+1:07,1
1526
Thrane, Nicolai
 7:36,6+1:07,4
16973
Martikainen, Jukka
 7:41,1+1:11,9
1728
Thrane, Mathias
 7:43,6+1:14,4
18968
Buchardt, Kim
Svendborg Mountainbike klub
 7:45,4+1:16,2
1946
Teisner, Jeppe
Fri BikeShop Hadsund
 7:47,8+1:18,6
2052
Larsen, Rasmus Haven
 7:48,2+1:19,0
21977
Mogensen, Andreas
Team Weight Weenies Deluxe
 7:50,2+1:21,0
2245
Madsen, Morten Munk
3060 mtb
 7:51,1+1:21,9
23989
Henriksen, Tue
 7:53,3+1:24,1
24969
Rygaard, Michael Baldauf
Svendborg MTB klub
 7:56,7+1:27,5
25974
Oehlenschlæger, Anders
 8:05,7+1:36,5
2642
Ezra, Robin Nørlev
TrailNomad
 8:09,3+1:40,1
27992
Fabricius, Rasmus
Oure Højskole
 8:09,7+1:40,5
28980
Christensen, Tobias
Bike & Co Helsingør
 8:15,0+1:45,8
295
Skjødt, Kristian
Slettestrand
 8:26,0+1:56,8
3029
Dinesen, Thomas
 8:29,4+2:00,2
3132
Nielsen, Tommy Lundholm
 8:32,7+2:03,5
3224
Christensen, Kasper Ertebjerg
 8:34,3+2:05,1
33991
Petersen, Nicklas
petersen motorsport
 8:34,7+2:05,5
34979
Germansen, Morten Mols
 8:42,4+2:13,2
35990
Andersen, Keld Vigen Vestergaard
 8:43,1+2:13,9
36993
Filtenborg, Mathias
Oure Højskole
 8:54,0+2:24,8
3744
chemnitz, Brian panduro
 8:55,5+2:26,3
38988
Halliday, Scott
 8:57,8+2:28,6
3940
Hansen, Kevin
MTB Randers
 8:58,8+2:29,6
40983
Kildedal, Jonas Svaneborg
Viborg MTB
 9:01,1+2:31,9
41982
Hansen, Simon Sandfeld
 9:03,4+2:34,2
42970
Dittmann, Sebastian
MTBæster
 9:04,1+2:34,9
4331
Krajewski, Chris
 9:16,0+2:46,8
44984
Urup, Danni Hedin
 9:16,7+2:47,5
45994
Nybo, Mathias
Oure Højskole
 9:19,0+2:49,8
46978
Lassesen, Henning
 9:38,7+3:09,5
47997
Nichols, Trent
 9:39,0+3:09,8
48975
Christensen, Jonas Holm
 10:18,0+3:48,8
Herre S
11
Jensen, Sebastian
Trail Surfers/ Wizard Wheel/ Scandinavien Bike Tech
 6:26,5---
21017
Weidemann, Mads
Mountainbike Akademiet
 6:28,3+0:01,8
320
Winther, Emil
Trailsurfers
 6:29,7+0:03,2
49
Weber, Mikkel
Trek Bikes
 6:32,1+0:05,6
53
Andersen, Mads Bo
Trailsurfers
 6:36,6+0:10,1
61011
SCHMIDT, Mikkel AAGAARD
Varde Cykelklub
 6:37,2+0:10,7
713
Kamelarczyk, Magnus Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 6:38,1+0:11,6
816
Jelsing, Otto Melchior
Bob's bitches & Team Grusgraven BikePark
 6:39,9+0:13,4
91012
Landbo, Hans
hmtbk
 6:40,7+0:14,2
106
Ottesen, Magnus
Trek Denmark
 6:43,8+0:17,3
112
Vendelbo, Marcus
Orbea v. Actionbike DK
 6:44,6+0:18,1
121009
Lynderup, Mads
 6:46,6+0:20,1
13956
Nicolajsen, Nicolaj
Steen Nielsen Racing Akademiet
 6:47,8+0:21,3
141016
Høj, Rasmus
Skanderborg BMX Klub
 6:56,0+0:29,5
1515
Møller, Henrik
 7:08,1+0:41,6
161006
Stampe, Morten
SnailCup
 7:08,2+0:41,7
178
Pausgaard, Anders
PÅ TOPPEN
 7:15,8+0:49,3
181001
Holm, Jeppe
Team står for over
 7:22,2+0:55,7
191002
Holm, Emil
Team står for over
 7:27,0+1:00,5
201010
Petersen, Nikolaj Fredsgaard
 7:28,3+1:01,8
211015
Kjeldsen, Frederik D.
Cycleworld Hedensted
 7:30,0+1:03,5
221004
Holm, Jonas
Team Swag
 7:35,9+1:09,4
231014
Lund-Jensen, Nicolai
 7:39,7+1:13,2
2410
Husballe, Jannich
PÅ TOPPEN
 7:41,0+1:14,5
2522
Overgaard, Nicolai
Cyklebørsen Silkeborg
 7:44,7+1:18,2
2614
Overgaard, Jacob
Ploven fra Vejle
 7:51,9+1:25,4
2718
Christensen, Laurits Grønbech
Svenborg MTB
 7:58,8+1:32,3
281000
Skøtt, Christian
Team står for over
 8:10,1+1:43,6
2911
Andreasen, Urban
 8:11,5+1:45,0
301056
Weber, Ricki
 8:18,3+1:51,8
31998
Hartvigsen, Morten
Team Hustler
 9:27,8+3:01,3
Ungdom
1300
Sørensen, Marinus Overgaard
Hjortdal MTB
 6:29,3---
21023
Granhøj, Hjalte
Rebild Efterskole
 6:30,0+0:00,7
31028
Landbo, Mads
Holte MTB Klub
 6:31,8+0:02,5
4301
Grau, Magnus
Hjortdal MTB
 6:34,7+0:05,4
5308
Pilemand, Birk
Team Robinhus
 6:43,3+0:14,0
61018
Jakobsen, Anton
DMK
 6:56,8+0:27,5
7302
Grau, Tobias
Hjortdal MTB
 6:58,4+0:29,1
81022
Olsen, Rasmus
Rebild Efterskole
 7:23,5+0:54,2
91019
Stampe, Sander
Team Grusgraven Bikepark
 7:28,0+0:58,7
10303
Herkert, Rune
Team Grusgraven Bikepark
 7:28,6+0:59,3
111024
Schmidt, Tobias
Bike-pit.dk
 7:33,8+1:04,5
121025
Christensen, Morten
 7:38,0+1:08,7
131021
Mulvad, Mark Gravgaard
Den jyske daglejer
 7:40,4+1:11,1
14305
Kamelarczyk, Benjamin Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 7:41,8+1:12,5
151020
Sørensen, Emil Overgaard
Hjortdal MTB
 7:58,1+1:28,8
161026
Lassen, Victor
Mtb Horsens
 7:59,2+1:29,9
17307
Hansen, Mikkel
NCM Youngguns
 8:17,8+1:48,5
181036
Ibsen, Aksel
 8:23,4+1:54,1
191035
Sylvester
 8:27,0+1:57,7
201027
Buhl, Alexander
WW racing
 10:04,3+3:35,0