SPORTident TimingRanders MTB

MTB RANDERS B&U TRAIL RACE 2020 - POWERED BY HR-INDUSTRIES

Grusgraven Tebbestrup 12.10.2020

MTB RANDERS B&U TRAIL RACE 2020 - POWERED BY HR-INDUSTRIES

Grusgraven Tebbestrup 12.10.2020


Überblick
Veranstalter: Randers MTB
Teilnehmer Gesamt: 68
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 13.10.2020 20:35
 

Ergebnisse MTB RANDERS B&U TRAIL RACE 2020 - POWERED BY HR-INDUSTRIES

MTB RANDERS
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
TrailH
168
Tarzan, Thomas
 4:21,31---
264
Salling, Anders Dalby
 4:29,43+0:08,12
365
Salling, Rene
 4:58,55+0:37,24
462
Nielsen, Mikael
 5:17,87+0:56,56
563
Conley, Mikael
 5:30,74+1:09,43
666
Hansen, Kevin
 5:31,55+1:10,24
769
Klinksgaard, Mikkel Hjortshøj
 5:48,10+1:26,79
 67
Guldborg, Nicolaj
  
U11
13
Rokkjær, Emil Klostergaard
 5:43,85---
24
Gren, Maja Kathrine
 5:50,33+0:06,48
35
Olsen, Kasper Hintze
 5:52,46+0:08,61
41
Larsen, Jonathan Hedegaard
 6:04,66+0:20,81
52
Philipsen, Lykke
 6:26,76+0:42,91
U13
116
Facius, Christian Munch
 4:48,01---
217
Gren, Tobias
 4:51,11+0:03,10
38
Pallesen, Christian Bovbjerg
 5:12,74+0:24,73
46
Kempel, Viktor
 5:22,83+0:34,82
511
Philipsen, Lærke
 5:30,04+0:42,03
69
Jensen, Andreas Lund
 5:31,76+0:43,75
77
Brandt, Andreas
 5:43,42+0:55,41
814
Riise, Rasmus
 5:52,39+1:04,38
915
Clemmensen, Laurits
 5:53,28+1:05,27
1012
Christiansen, Noah Thorsager
 5:55,11+1:07,10
1110
Hansen, Zakarias
 6:01,56+1:13,55
1213
Schmidt, Tjasse Balder
 6:03,59+1:15,58
1318
Linus
 6:06,86+1:18,85
U15
138
Bennetzen, Lucca
 4:29,53---
237
Vestergaard, Sebastian B.
 4:31,36+0:01,83
325
Holm, Birk Christian
 4:38,51+0:08,98
430
Hedegaard, Lucas Helth
 4:41,65+0:12,12
533
Withus, Andreas
 4:42,04+0:12,51
619
Aaboe, Sara
 4:49,37+0:19,84
734
Linnet, Philip
 4:51,43+0:21,90
839
Klinge, Bertil
 4:51,86+0:22,33
921
Grue, Magnus Dürr
 4:52,50+0:22,97
1022
Rechnagel, Jeppe
 4:54,01+0:24,48
1123
Grøn, Christian
 4:54,81+0:25,28
1232
Olsen, Rasmus
 4:57,51+0:27,98
1327
Tolnov, Jakob Nødgaard
 4:57,53+0:28,00
1428
Dirksen, Valdemar
 5:07,02+0:37,49
1520
Jensen, Magnus Lund
 5:23,41+0:53,88
1629
Mølgaard, Frederik
 5:55,05+1:25,52
1726
Sørensen, Nicolás Trucco
 6:07,79+1:38,26
1870
Larsen, Mads Emil Viuf
 6:17,97+1:48,44
1924
Birkkjær, Rasmus
 7:14,89+2:45,36
 35
Aunsbjerg-Riden, Jonas
  
 31
Lassen, Victor
  
 36
Thomsen, Gustav
  
U17
141
Sørensen, Rasmus D.
 4:19,42---
244
Balslev, Lukas
 4:30,79+0:11,37
345
Balslev, Magnus
 4:31,84+0:12,42
452
Rasmussen, Jakob
 4:44,29+0:24,87
551
nørgaard, Magnus k
 4:45,22+0:25,80
648
Dyrbye, Anders
 4:46,76+0:27,34
753
Christensen, Morten
 4:46,95+0:27,53
847
Grau, Tobias
 4:47,68+0:28,26
940
Bjerre, Frederik
 4:55,61+0:36,19
1050
Hauge, Kevin
 4:55,71+0:36,29
1155
Frandsen, Thea
 4:57,48+0:38,06
1256
Casper
 5:02,30+0:42,88
1342
Thorup, Oliver
 5:08,51+0:49,09
1457
Andersen, Anders Møller
 5:09,95+0:50,53
1546
Andersen, Rasmus Lai
 5:22,56+1:03,14
1654
stendys, Jonas
 5:31,12+1:11,70
1772
Grefstad, Viktor
 5:46,03+1:26,61
1843
Høgfeldt, Alexander
 6:13,55+1:54,13
1949
Nielsen, Cecilie Nørrevang
 7:26,21+3:06,79
U19
160
Jelsig, Otto
 4:11,92---
261
Herkert, Rune
 4:19,94+0:08,02
358
Hansen, Sanders Stampe
 4:38,01+0:26,09
473
Bloch, Nicklas
 4:54,07+0:42,15
559
Thyssen, Rasmus
 5:22,95+1:11,03