SPORTident TimingGute Laune Sport e.V.

Vulcano BATTLE 02.08.2020

Vacha 02.08.2020

Vulcano BATTLE 02.08.2020

Vacha 02.08.2020

 

Ergebnisse Vulcano BATTLE 02.08.2020

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Endurance Mk (25-34 Jahre)
1242
Leder, Tobias
VFB Vacha
 47:05,6---
 
2247
Nube, Kevin
VFB Vacha
 47:06,1+0:00,5
 
3255
Michael, Sebastian
 48:21,1+1:15,5
 
4244
Heller, Jonas
VFB Vacha
 49:38,3+2:32,7
 
5210
Hempel, Peter
 50:27,1+3:21,5
 
6243
Niebel, Christian
VFB Vacha
 59:00,9+11:55,3
 
7246
Koch, Andreas
VFB Vacha
 59:02,1+11:56,5
 
8245
Gehlert, Robby
VFB Vacha
 59:02,6+11:57,0
 
9254
Friesewinkel, Jonas
 59:05,4+11:59,8
 
10253
Schreyer, Thorben
Team Waldhoff Finsterbergen
 59:10,8+12:05,2
 
11261
Inder, Martin
 1:00:18,3+13:12,7
 
Endurance Wk (25-34 Jahre)
1201
Hoheisel, Tanja
 57:35,9---
 
2236
Hessenmüller, Lisa
Lauffreunde Elmenthal / Karate Runners
 59:03,7+1:27,8
 
3202
König, Nancy
 1:00:15,1+2:39,2
 
4219
Kling, Katharina
 1:04:35,2+6:59,3
 
5229
Leutbecher, Anne
 1:14:57,5+17:21,6
 
6220
Specht, Mandy
 1:14:58,1+17:22,2
 
7206
Reif, Madlen
Titans of Mud
 1:17:14,8+19:38,9
 
8228
Gebauer, Sophie
Turbo Schnecken
 1:23:12,3+25:36,4
 
9227
Panier, Melanie
Turbo Schnecken
 1:23:12,5+25:36,6
 
Energy Mk (16-24 Jahre)
1212
Scholtysek, Tim
PSV Meiningen
 36:48,5---
 
2257
Jarosch, Aaron
Team Waldhoff Finsterbergen
 45:59,6+9:11,1
 
3231
Voll, Julian
 47:42,0+10:53,5
 
4250
Ißbrücker, Marius
VFB Vacha
 48:29,5+11:41,0
 
5262
Anacker, Fabian
 49:21,0+12:32,5
 
6251
Bittorf, Konrad
VFB Vacha
 49:52,2+13:03,7
 
7252
Heßler, Matteo
VFB Vacha
 54:09,0+17:20,5
 
8232
Bühner, Frederic
 54:59,7+18:11,2
 
9211
Uth, Christian
 55:06,0+18:17,5
 
10235
Licht, Jason
 56:59,8+20:11,3
 
11249
Heß, Johannes
VFB Vacha
 59:01,2+22:12,7
 
12248
Lückert, Max
VFB Vacha
 59:01,4+22:12,9
 
13256
Trott, Julius
Team Waldhoff Finsterbergen
 1:02:38,5+25:50,0
 
14258
Schubert, Felix
 1:03:35,0+26:46,5
 
15230
Menninger, David
 1:05:13,5+28:25,0
 
Energy Wk (16-24 Jahre)
1234
Hermann, Anna-Maria
 56:15,6---
 
2226
Bauer, Kim
 1:04:35,5+8:19,9
 
3221
Ruppel, Chantal
 1:04:35,7+8:20,1
 
4216
Gerngroß, Curly
 1:14:56,4+18:40,8
 
5215
Huß, Celina
 1:14:57,5+18:41,9
 
Exemplary Mk (35-45 Jahre)
1239
Hohmann, Lothar
 37:51,3---
 
2213
Wojna, Nico
Lauffreunde Elmenthal Karate- Runners
 50:31,9+12:40,6
 
3233
Hermann, Alex
 50:56,4+13:05,1
 
4264
Schiffhauer, Tobias
 52:23,9+14:32,6
 
5209
Lutter, Mario
 54:01,4+16:10,1
 
6238
Weber, Marcus
 1:00:14,1+22:22,8
 
7237
Bauer, Christian
 1:00:16,2+22:24,9
 
8263
Borrs, Matthias
 1:01:28,9+23:37,6
 
Exemplary Wk (35-45 Jahre)
1240
Heller, Nina
 58:36,4---
 
2200
Heß, Kathy
STM Waterjet
 1:01:45,5+3:09,1
 
3241
Scheu, Christina
 1:06:44,2+8:07,8
 
4217
Hergert, Alexandra
OCR Fulda
 1:06:44,4+8:08,0
 
5205
Noth, Christiane
Lauftreff Eisenach
 1:14:02,1+15:25,7
 
6222
Berndt, Nancy
 1:14:57,4+16:21,0
 
7225
Huß, Anja
 1:14:57,6+16:21,2
 
8224
Berkes, Jasmin
Turbo Schnecken
 1:23:12,3+24:35,9
 
9223
Hill, Michaela
Turbo Schnecken
 1:23:12,4+24:36,0
 
Experienced Mk (46-90 Jahre)
1214
Kloberdanz, Stefan
SV Metzels
 37:32,7---
 
2208
Poller, Peter
Paar Runner
 51:16,6+13:43,9
 
3203
Guske, Ralf
Lauftreff Eisenach
 1:14:01,4+36:28,7
 
4204
Gerlach, Detlef
Lauftreff Eisenach
 1:14:01,9+36:29,2
 
5259
Riffer, Karl-Heinz
SV Niederjossa
 1:21:19,2+43:46,5
 
Experienced Wk (46-90 Jahre)
1260
Faber, Andrea
Turbo Schnecken
 1:23:12,4---
 
Junior M (12-15 Jahre)
1270
Wieseke, Felix
Grabfeld-Runners
 59:48,7---
 
2274
Twardon, Maxime
VFB Vacha
 1:12:42,1+12:53,4
 
3277
Konschak, Louis
VFB Vacha
 1:12:42,2+12:53,5
 
3272
Eichenauer, Mika
VFB Vacha
 1:12:42,2+12:53,5
 
5279
Mosebach, Calvin
VFB Vacha
 1:12:42,5+12:53,8
 
6271
Konschak, Paul
VFB Vacha
 1:12:42,7+12:54,0
 
7273
Völz, Henry
VFB Vacha
 1:12:42,9+12:54,2
 
7276
Hackspacher, Tim
VFB Vacha
 1:12:42,9+12:54,2
 
9278
Most, Jason
VFB Vacha
 1:12:43,0+12:54,3
 
10275
Mosebach, Lukas
VFB Vacha
 1:12:43,1+12:54,4
 
Junior W (12-15 Jahre)
1280
Naumann, Anne
VFB Vacha
 1:12:42,6---