SPORTident TimingGute Laune Sport e.V.

Vulcano BATTLE 02.08.2020

Vacha 02.08.2020

Vulcano BATTLE 02.08.2020

Vacha 02.08.2020

 

Results Vulcano BATTLE 02.08.2020

CategoryTotal
   
PosNo.Name TimeBehind 
Endurance Mk (25-34 Jahre)
1242
Leder, Tobias
VFB Vacha
 47:05.6---
 
2247
Nube, Kevin
VFB Vacha
 47:06.1+0:00.5
 
3255
Michael, Sebastian
 48:21.1+1:15.5
 
4244
Heller, Jonas
VFB Vacha
 49:38.3+2:32.7
 
5210
Hempel, Peter
 50:27.1+3:21.5
 
6243
Niebel, Christian
VFB Vacha
 59:00.9+11:55.3
 
7246
Koch, Andreas
VFB Vacha
 59:02.1+11:56.5
 
8245
Gehlert, Robby
VFB Vacha
 59:02.6+11:57.0
 
9254
Friesewinkel, Jonas
 59:05.4+11:59.8
 
10253
Schreyer, Thorben
Team Waldhoff Finsterbergen
 59:10.8+12:05.2
 
11261
Inder, Martin
 1:00:18.3+13:12.7
 
Endurance Wk (25-34 Jahre)
1201
Hoheisel, Tanja
 57:35.9---
 
2236
Hessenmüller, Lisa
Lauffreunde Elmenthal / Karate Runners
 59:03.7+1:27.8
 
3202
König, Nancy
 1:00:15.1+2:39.2
 
4219
Kling, Katharina
 1:04:35.2+6:59.3
 
5229
Leutbecher, Anne
 1:14:57.5+17:21.6
 
6220
Specht, Mandy
 1:14:58.1+17:22.2
 
7206
Reif, Madlen
Titans of Mud
 1:17:14.8+19:38.9
 
8228
Gebauer, Sophie
Turbo Schnecken
 1:23:12.3+25:36.4
 
9227
Panier, Melanie
Turbo Schnecken
 1:23:12.5+25:36.6
 
Energy Mk (16-24 Jahre)
1212
Scholtysek, Tim
PSV Meiningen
 36:48.5---
 
2257
Jarosch, Aaron
Team Waldhoff Finsterbergen
 45:59.6+9:11.1
 
3231
Voll, Julian
 47:42.0+10:53.5
 
4250
Ißbrücker, Marius
VFB Vacha
 48:29.5+11:41.0
 
5262
Anacker, Fabian
 49:21.0+12:32.5
 
6251
Bittorf, Konrad
VFB Vacha
 49:52.2+13:03.7
 
7252
Heßler, Matteo
VFB Vacha
 54:09.0+17:20.5
 
8232
Bühner, Frederic
 54:59.7+18:11.2
 
9211
Uth, Christian
 55:06.0+18:17.5
 
10235
Licht, Jason
 56:59.8+20:11.3
 
11249
Heß, Johannes
VFB Vacha
 59:01.2+22:12.7
 
12248
Lückert, Max
VFB Vacha
 59:01.4+22:12.9
 
13256
Trott, Julius
Team Waldhoff Finsterbergen
 1:02:38.5+25:50.0
 
14258
Schubert, Felix
 1:03:35.0+26:46.5
 
15230
Menninger, David
 1:05:13.5+28:25.0
 
Energy Wk (16-24 Jahre)
1234
Hermann, Anna-Maria
 56:15.6---
 
2226
Bauer, Kim
 1:04:35.5+8:19.9
 
3221
Ruppel, Chantal
 1:04:35.7+8:20.1
 
4216
Gerngroß, Curly
 1:14:56.4+18:40.8
 
5215
Huß, Celina
 1:14:57.5+18:41.9
 
Exemplary Mk (35-45 Jahre)
1239
Hohmann, Lothar
 37:51.3---
 
2213
Wojna, Nico
Lauffreunde Elmenthal Karate- Runners
 50:31.9+12:40.6
 
3233
Hermann, Alex
 50:56.4+13:05.1
 
4264
Schiffhauer, Tobias
 52:23.9+14:32.6
 
5209
Lutter, Mario
 54:01.4+16:10.1
 
6238
Weber, Marcus
 1:00:14.1+22:22.8
 
7237
Bauer, Christian
 1:00:16.2+22:24.9
 
8263
Borrs, Matthias
 1:01:28.9+23:37.6
 
Exemplary Wk (35-45 Jahre)
1240
Heller, Nina
 58:36.4---
 
2200
Heß, Kathy
STM Waterjet
 1:01:45.5+3:09.1
 
3241
Scheu, Christina
 1:06:44.2+8:07.8
 
4217
Hergert, Alexandra
OCR Fulda
 1:06:44.4+8:08.0
 
5205
Noth, Christiane
Lauftreff Eisenach
 1:14:02.1+15:25.7
 
6222
Berndt, Nancy
 1:14:57.4+16:21.0
 
7225
Huß, Anja
 1:14:57.6+16:21.2
 
8224
Berkes, Jasmin
Turbo Schnecken
 1:23:12.3+24:35.9
 
9223
Hill, Michaela
Turbo Schnecken
 1:23:12.4+24:36.0
 
Experienced Mk (46-90 Jahre)
1214
Kloberdanz, Stefan
SV Metzels
 37:32.7---
 
2208
Poller, Peter
Paar Runner
 51:16.6+13:43.9
 
3203
Guske, Ralf
Lauftreff Eisenach
 1:14:01.4+36:28.7
 
4204
Gerlach, Detlef
Lauftreff Eisenach
 1:14:01.9+36:29.2
 
5259
Riffer, Karl-Heinz
SV Niederjossa
 1:21:19.2+43:46.5
 
Experienced Wk (46-90 Jahre)
1260
Faber, Andrea
Turbo Schnecken
 1:23:12.4---
 
Junior M (12-15 Jahre)
1270
Wieseke, Felix
Grabfeld-Runners
 59:48.7---
 
2274
Twardon, Maxime
VFB Vacha
 1:12:42.1+12:53.4
 
3277
Konschak, Louis
VFB Vacha
 1:12:42.2+12:53.5
 
3272
Eichenauer, Mika
VFB Vacha
 1:12:42.2+12:53.5
 
5279
Mosebach, Calvin
VFB Vacha
 1:12:42.5+12:53.8
 
6271
Konschak, Paul
VFB Vacha
 1:12:42.7+12:54.0
 
7273
Völz, Henry
VFB Vacha
 1:12:42.9+12:54.2
 
7276
Hackspacher, Tim
VFB Vacha
 1:12:42.9+12:54.2
 
9278
Most, Jason
VFB Vacha
 1:12:43.0+12:54.3
 
10275
Mosebach, Lukas
VFB Vacha
 1:12:43.1+12:54.4
 
Junior W (12-15 Jahre)
1280
Naumann, Anne
VFB Vacha
 1:12:42.6---