Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
Kolesarsko društvo Melamin
Enduro Kočevje
Kočevje 29.08.2021
Enduro Kočevje
Kočevje 29.08.2021
Überblick
Veranstalter: Kolesarsko društvo Melamin
Teilnehmer Gesamt: 120
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:53
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse Enduro Kočevje
Enduro
Enduro
Hobi
Juniors U17, U15
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
MASTER 1
MASTER 1
MASTER 2
MASTER 3
U19 M
ČLANI (MEN) 19+
ŽENSKE (Absolutno)
Aljaz, KASTELIC (MTB TRBOVLJE)
Ana, TANCIK (ENERGIJATEAM.COM)
Andreas, VIDOVIČ (DH VISIT POHORJE)
Andrej, HOLC (WOLF RACING TEAM)
Antonio, VLAH (BBK TEAM RODEO)
Blaž, ČERNIGOJ (KAMPLC RACING TEAM)
Blaž, POLOVŠAK (KK RAVNE)
Branko, BELINGAR (ŠKTD AVčE)
Christoph, INNEREBNER (TEAM DORRONG)
David, IVARTNIK (ENERGIJATEAM.COM)
Denis, LESKOVAR (GOLOVEC TRAILS)
Gaia, KRAVANJA (KK ČRN TRN)
Jaka, TANCIK (ENERGIJATEAM.COM)
Jakob, KOKOLE (ŠKTD AVčE)
Jan, MARKIČ (ŠKTD AVčE)
Jan, MODRIJAN (ENERGIJATEAM.COM)
Jan, PIRNOVAR (MTB TRBOVLJE)
Jan, ŠTUCIN (PEDAL RACING TEAM)
Janez, PRAČEK (KAMPLC RACING TEAM)
Janko, BAČNAR (PEDAL RACING TEAM)
Jernej, SMOLE (ŠD GRABIT)
Jure, KAVČIČ (KK ZAVRŠNICA)
Karel, ZAVRŠNIK (MTB TRBOVLJE)
Kristjan, VREČEK (ŠD SUPERSNURF)
Lovro, TINTA (ŠKTD AVčE)
Luka, MERKLIN (RAJD LJUBLJANA)
Luka, ZALETELJ (KD ZVERINICE)
Maks, BOŽNAR (PEDAL RACING TEAM)
Marko, FINK (KD ZVERINICE)
Marko, PROSEN (KAMPLC RACING TEAM)
Martin, BRUS (KAMPLC RACING TEAM)
Matej, BAKOS (KK ZAVRŠNICA)
Matej, KREBELJ (GKD BOROVCI)
Matevž, BLAZNIK (MTB KLUB KRANJ)
Matic, BERGINC (ŠD SUPERSNURF)
Matic, ČERNEC (DH VISIT POHORJE)
Matthias, LENZ (TEAM DORRONG)
Miha, DEU (RAJD LJUBLJANA)
Miha, DOVGAN (GKD BOROVCI)
Miha, SMRDEL (MBK ČRNI VRH)
Miha, SPRUK (CALCIT BIKE TEAM)
Miha, TRATNIK BAJC (MBK ČRNI VRH)
Nejc, ČERNILOGAR (MTB KLUB KRANJ)
Nejc, HUTH (ENERGIJATEAM.COM)
Nejc, ŠIKMAN (DH VISIT POHORJE)
Nejc, ŠTERN (KK RAVNE)
Perica, KISISCEK (BGK TUŠKANAC)
Rok, BAVDAŽ (KK ČRN TRN)
Rok, BREGAR (MTB TRBOVLJE)
Rok, CEJ (ŠKTD AVčE)
Rok, GRABLJEVEC (KD ZVERINICE)
Rok, SVETE (GOLOVEC TRAILS)
Tadej, RAZPET (PEDAL RACING TEAM)
Tamara, HOMAR (ENERGIJATEAM.COM)
Tim, KRAŠOVEC (WOLF RACING TEAM)
Timmy, FOCKENBERGER (RADWERKER.AT | LEVELNINE)
Tine, ZUPAN (SCOTT TEAM)
Tomislav, MATEJČIĆ (BBK TEAM RODEO)
Urška, KORASA (KD ZVERINICE)
Valentin, FREY (IM.PULS SPORT UNION KLAGENFURT)
Žiga, PEČAN (RAJD LJUBLJANA)
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
MASTER 1
DNF
62
Jernej, SMOLE
ŠD GRABIT
SLO
S1
S2
S3
14
36
Matej, KREBELJ
GKD BOROVCI
SLO
20:20,68
+6:29,28
S1
6:00,68 (14)
+1:46,30
6:00,68 (14)
+1:46,30
S2
3:36,50 (14)
+0:45,92
9:37,18 (14)
+2:32,22
S3
10:43,50 (14)
+3:57,06
20:20,68 (14)
+6:29,28
13
23
Miha, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM
SLO
17:07,46
+3:16,06
S1
5:01,66 (11)
+0:47,28
5:01,66 (11)
+0:47,28
S2
3:11,56 (11)
+0:20,98
8:13,22 (11)
+1:08,26
S3
8:54,24 (12)
+2:07,80
17:07,46 (13)
+3:16,06
12
65
Rok, BREGAR
MTB TRBOVLJE
SLO
17:05,33
+3:13,93
S1
5:05,75 (12)
+0:51,37
5:05,75 (12)
+0:51,37
S2
3:22,90 (13)
+0:32,32
8:28,65 (13)
+1:23,69
S3
8:36,68 (11)
+1:50,24
17:05,33 (12)
+3:13,93
11
35
Rok, CEJ
ŠKTD AVčE
SLO
16:49,94
+2:58,54
S1
4:40,85 (8)
+0:26,47
4:40,85 (8)
+0:26,47
S2
3:08,34 (10)
+0:17,76
7:49,19 (8)
+0:44,23
S3
9:00,75 (13)
+2:14,31
16:49,94 (11)
+2:58,54
10
22
Karel, ZAVRŠNIK
MTB TRBOVLJE
SLO
16:47,41
+2:56,01
S1
4:58,15 (10)
+0:43,77
4:58,15 (10)
+0:43,77
S2
3:13,35 (12)
+0:22,77
8:11,50 (10)
+1:06,54
S3
8:35,91 (10)
+1:49,47
16:47,41 (10)
+2:56,01
9
61
Jaka, TANCIK
ENERGIJATEAM.COM
SLO
16:16,58
+2:25,18
S1
5:12,40 (13)
+0:58,02
5:12,40 (13)
+0:58,02
S2
3:04,45 (8)
+0:13,87
8:16,85 (12)
+1:11,89
S3
7:59,73 (4)
+1:13,29
16:16,58 (9)
+2:25,18
8
31
Nejc, ČERNILOGAR
MTB KLUB KRANJ
SLO
15:58,51
+2:07,11
S1
4:46,10 (9)
+0:31,72
4:46,10 (9)
+0:31,72
S2
3:05,58 (9)
+0:15,00
7:51,68 (9)
+0:46,72
S3
8:06,83 (7)
+1:20,39
15:58,51 (8)
+2:07,11
7
7
Janko, BAČNAR
PEDAL RACING TEAM
SLO
15:55,80
+2:04,40
S1
4:27,75 (6)
+0:13,37
4:27,75 (6)
+0:13,37
S2
3:04,05 (6)
+0:13,47
7:31,80 (7)
+0:26,84
S3
8:24,00 (9)
+1:37,56
15:55,80 (7)
+2:04,40
6
9
Janez, PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM
SLO
15:38,19
+1:46,79
S1
4:23,32 (5)
+0:08,94
4:23,32 (5)
+0:08,94
S2
3:04,35 (7)
+0:13,77
7:27,67 (6)
+0:22,71
S3
8:10,52 (8)
+1:24,08
15:38,19 (6)
+1:46,79
5
60
Kristjan, VREČEK
ŠD SUPERSNURF
SLO
15:22,36
+1:30,96
S1
4:21,36 (4)
+0:06,98
4:21,36 (4)
+0:06,98
S2
3:00,50 (5)
+0:09,92
7:21,86 (4)
+0:16,90
S3
8:00,50 (5)
+1:14,06
15:22,36 (5)
+1:30,96
4
6
Tadej, RAZPET
PEDAL RACING TEAM
SLO
15:12,48
+1:21,08
S1
4:15,09 (2)
+0:00,71
4:15,09 (2)
+0:00,71
S2
2:55,61 (3)
+0:05,03
7:10,70 (3)
+0:05,74
S3
8:01,78 (6)
+1:15,34
15:12,48 (4)
+1:21,08
3
19
Andrej, HOLC
WOLF RACING TEAM
SLO
14:51,14
+0:59,74
S1
4:27,88 (7)
+0:13,50
4:27,88 (7)
+0:13,50
S2
2:56,18 (4)
+0:05,60
7:24,06 (5)
+0:19,10
S3
7:27,08 (3)
+0:40,64
14:51,14 (3)
+0:59,74
2
15
Blaž, ČERNIGOJ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
14:23,92
+0:32,52
S1
4:15,19 (3)
+0:00,81
4:15,19 (3)
+0:00,81
S2
2:54,43 (2)
+0:03,85
7:09,62 (2)
+0:04,66
S3
7:14,30 (2)
+0:27,86
14:23,92 (2)
+0:32,52
1
5
Nejc, HUTH
ENERGIJATEAM.COM
SLO
13:51,40
---
S1
4:14,38 (1)
4:14,38 (1)
S2
2:50,58 (1)
7:04,96 (1)
S3
6:46,44 (1)
13:51,40 (1)
63
Denis, LESKOVAR
GOLOVEC TRAILS
SLO
MASTER 2
DNF
24
Miha, DEU
RAJD LJUBLJANA
SLO
S1
5:44,68 (4)
+1:00,46
5:44,68 (4)
+1:00,46
S2
S3
3
44
Jure, KAVČIČ
KK ZAVRŠNICA
SLO
17:32,93
+0:35,63
S1
5:01,58 (2)
+0:17,36
5:01,58 (2)
+0:17,36
S2
3:21,35 (3)
+0:11,35
8:22,93 (2)
+0:23,46
S3
9:10,00 (3)
+0:13,74
17:32,93 (3)
+0:35,63
2
39
Marko, PROSEN
KAMPLC RACING TEAM
SLO
17:19,39
+0:22,09
S1
5:13,13 (3)
+0:28,91
5:13,13 (3)
+0:28,91
S2
3:10,00 (1)
8:23,13 (3)
+0:23,66
S3
8:56,26 (1)
17:19,39 (2)
+0:22,09
1
29
Branko, BELINGAR
ŠKTD AVčE
SLO
16:57,30
---
S1
4:44,22 (1)
4:44,22 (1)
S2
3:15,25 (2)
+0:05,25
7:59,47 (1)
S3
8:57,83 (2)
+0:01,57
16:57,30 (1)
MASTER 3
3
45
Matthias, LENZ
TEAM DORRONG
AUT
26:14,87
+8:38,21
S1
6:51,27 (3)
+1:48,70
6:51,27 (3)
+1:48,70
S2
4:07,15 (3)
+0:52,04
10:58,42 (3)
+2:40,74
S3
15:16,45 (3)
+5:57,47
26:14,87 (3)
+8:38,21
2
66
Tine, ZUPAN
SCOTT TEAM
SLO
19:57,36
+2:20,70
S1
5:34,50 (2)
+0:31,93
5:34,50 (2)
+0:31,93
S2
3:24,21 (2)
+0:09,10
8:58,71 (2)
+0:41,03
S3
10:58,65 (2)
+1:39,67
19:57,36 (2)
+2:20,70
1
38
Martin, BRUS
KAMPLC RACING TEAM
SLO
17:36,66
---
S1
5:02,57 (1)
5:02,57 (1)
S2
3:15,11 (1)
8:17,68 (1)
S3
9:18,98 (1)
17:36,66 (1)
U19 M
DNF
59
Tomislav, MATEJČIĆ
BBK TEAM RODEO
CRO
S1
5:56,80 (8)
+1:56,72
5:56,80 (8)
+1:56,72
S2
S3
8
42
Matej, BAKOS
KK ZAVRŠNICA
SLO
24:59,88
+11:14,46
S1
7:48,15 (9)
+3:48,07
7:48,15 (9)
+3:48,07
S2
3:54,79 (8)
+1:01,44
11:42,94 (8)
+4:48,67
S3
13:16,94 (7)
+6:25,79
24:59,88 (8)
+11:14,46
7
43
Luka, MERKLIN
RAJD LJUBLJANA
SLO
23:07,41
+9:21,99
S1
5:37,17 (7)
+1:37,09
5:37,17 (7)
+1:37,09
S2
3:26,89 (7)
+0:33,54
9:04,06 (7)
+2:09,79
S3
14:03,35 (8)
+7:12,20
23:07,41 (7)
+9:21,99
6
16
Lovro, TINTA
ŠKTD AVčE
SLO
16:13,37
+2:27,95
S1
4:58,39 (6)
+0:58,31
4:58,39 (6)
+0:58,31
S2
3:08,62 (5)
+0:15,27
8:07,01 (6)
+1:12,74
S3
8:06,36 (6)
+1:15,21
16:13,37 (6)
+2:27,95
5
28
Timmy, FOCKENBERGER
RADWERKER.AT | LEVELNINE
AUT
15:44,98
+1:59,56
S1
4:33,20 (3)
+0:33,12
4:33,20 (3)
+0:33,12
S2
3:07,62 (3)
+0:14,27
7:40,82 (3)
+0:46,55
S3
8:04,16 (5)
+1:13,01
15:44,98 (5)
+1:59,56
4
56
Nejc, ŠTERN
KK RAVNE
SLO
15:37,77
+1:52,35
S1
4:50,34 (5)
+0:50,26
4:50,34 (5)
+0:50,26
S2
3:08,31 (4)
+0:14,96
7:58,65 (5)
+1:04,38
S3
7:39,12 (4)
+0:47,97
15:37,77 (4)
+1:52,35
3
58
Blaž, POLOVŠAK
KK RAVNE
SLO
15:12,32
+1:26,90
S1
4:38,61 (4)
+0:38,53
4:38,61 (4)
+0:38,53
S2
3:10,46 (6)
+0:17,11
7:49,07 (4)
+0:54,80
S3
7:23,25 (3)
+0:32,10
15:12,32 (3)
+1:26,90
2
8
Valentin, FREY
IM.PULS SPORT UNION KLAGENFURT
AUT
14:13,91
+0:28,49
S1
4:00,08 (1)
4:00,08 (1)
S2
3:04,65 (2)
+0:11,30
7:04,73 (2)
+0:10,46
S3
7:09,18 (2)
+0:18,03
14:13,91 (2)
+0:28,49
1
1
Miha, SMRDEL
MBK ČRNI VRH
SLO
13:45,42
---
S1
4:00,92 (2)
+0:00,84
4:00,92 (2)
+0:00,84
S2
2:53,35 (1)
6:54,27 (1)
S3
6:51,15 (1)
13:45,42 (1)
13
Rok, GRABLJEVEC
KD ZVERINICE
SLO
ČLANI (MEN) 19+
DNF
12
Matevž, BLAZNIK
MTB KLUB KRANJ
SLO
S1
5:57,74 (18)
+2:04,61
5:57,74 (18)
+2:04,61
S2
S3
DNF
34
Jan, MODRIJAN
ENERGIJATEAM.COM
SLO
S1
4:42,17 (9)
+0:49,04
4:42,17 (9)
+0:49,04
S2
3:10,10 (10)
+0:23,30
7:52,27 (9)
+1:12,34
S3
16
41
Andreas, VIDOVIČ
DH VISIT POHORJE
SLO
19:54,29
+6:31,53
S1
5:15,50 (16)
+1:22,37
5:15,50 (16)
+1:22,37
S2
3:22,70 (16)
+0:35,90
8:38,20 (15)
+1:58,27
S3
11:16,09 (16)
+4:33,26
19:54,29 (16)
+6:31,53
15
54
Miha, DOVGAN
GKD BOROVCI
SLO
19:02,74
+5:39,98
S1
5:33,93 (17)
+1:40,80
5:33,93 (17)
+1:40,80
S2
3:18,06 (12)
+0:31,26
8:51,99 (17)
+2:12,06
S3
10:10,75 (15)
+3:27,92
19:02,74 (15)
+5:39,98
14
40
Žiga, PEČAN
RAJD LJUBLJANA
SLO
18:06,74
+4:43,98
S1
5:13,44 (15)
+1:20,31
5:13,44 (15)
+1:20,31
S2
3:30,10 (17)
+0:43,30
8:43,54 (16)
+2:03,61
S3
9:23,20 (13)
+2:40,37
18:06,74 (14)
+4:43,98
13
17
Luka, ZALETELJ
KD ZVERINICE
SLO
17:41,77
+4:19,01
S1
4:53,59 (12)
+1:00,46
4:53,59 (12)
+1:00,46
S2
3:21,25 (15)
+0:34,45
8:14,84 (13)
+1:34,91
S3
9:26,93 (14)
+2:44,10
17:41,77 (13)
+4:19,01
12
51
Antonio, VLAH
BBK TEAM RODEO
CRO
17:41,12
+4:18,36
S1
5:09,19 (14)
+1:16,06
5:09,19 (14)
+1:16,06
S2
3:17,72 (11)
+0:30,92
8:26,91 (14)
+1:46,98
S3
9:14,21 (12)
+2:31,38
17:41,12 (12)
+4:18,36
11
32
Matic, ČERNEC
DH VISIT POHORJE
SLO
16:51,55
+3:28,79
S1
4:49,14 (11)
+0:56,01
4:49,14 (11)
+0:56,01
S2
3:20,83 (14)
+0:34,03
8:09,97 (12)
+1:30,04
S3
8:41,58 (11)
+1:58,75
16:51,55 (11)
+3:28,79
10
20
Maks, BOŽNAR
PEDAL RACING TEAM
SLO
16:22,84
+3:00,08
S1
4:58,81 (13)
+1:05,68
4:58,81 (13)
+1:05,68
S2
3:07,89 (9)
+0:21,09
8:06,70 (11)
+1:26,77
S3
8:16,14 (10)
+1:33,31
16:22,84 (10)
+3:00,08
9
30
Jakob, KOKOLE
ŠKTD AVčE
SLO
16:14,30
+2:51,54
S1
4:44,98 (10)
+0:51,85
4:44,98 (10)
+0:51,85
S2
3:20,21 (13)
+0:33,41
8:05,19 (10)
+1:25,26
S3
8:09,11 (8)
+1:26,28
16:14,30 (9)
+2:51,54
8
18
Rok, BAVDAŽ
KK ČRN TRN
SLO
15:49,99
+2:27,23
S1
4:28,00 (7)
+0:34,87
4:28,00 (7)
+0:34,87
S2
3:07,50 (8)
+0:20,70
7:35,50 (7)
+0:55,57
S3
8:14,49 (9)
+1:31,66
15:49,99 (8)
+2:27,23
7
33
Christoph, INNEREBNER
TEAM DORRONG
ITA
15:13,04
+1:50,28
S1
4:32,43 (8)
+0:39,30
4:32,43 (8)
+0:39,30
S2
3:03,33 (7)
+0:16,53
7:35,76 (8)
+0:55,83
S3
7:37,28 (7)
+0:54,45
15:13,04 (7)
+1:50,28
6
25
Matic, BERGINC
ŠD SUPERSNURF
SLO
14:54,54
+1:31,78
S1
4:21,46 (6)
+0:28,33
4:21,46 (6)
+0:28,33
S2
2:59,75 (6)
+0:12,95
7:21,21 (6)
+0:41,28
S3
7:33,33 (5)
+0:50,50
14:54,54 (6)
+1:31,78
5
14
Miha, TRATNIK BAJC
MBK ČRNI VRH
SLO
14:47,99
+1:25,23
S1
4:18,12 (5)
+0:24,99
4:18,12 (5)
+0:24,99
S2
2:53,20 (4)
+0:06,40
7:11,32 (5)
+0:31,39
S3
7:36,67 (6)
+0:53,84
14:47,99 (5)
+1:25,23
4
11
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM
SLO
14:24,45
+1:01,69
S1
4:10,50 (4)
+0:17,37
4:10,50 (4)
+0:17,37
S2
2:51,60 (3)
+0:04,80
7:02,10 (3)
+0:22,17
S3
7:22,35 (3)
+0:39,52
14:24,45 (4)
+1:01,69
3
2
Jan, MARKIČ
ŠKTD AVčE
SLO
14:19,52
+0:56,76
S1
4:08,63 (3)
+0:15,50
4:08,63 (3)
+0:15,50
S2
2:55,66 (5)
+0:08,86
7:04,29 (4)
+0:24,36
S3
7:15,23 (2)
+0:32,40
14:19,52 (3)
+0:56,76
2
4
Jan, ŠTUCIN
PEDAL RACING TEAM
SLO
14:19,30
+0:56,54
S1
4:04,65 (2)
+0:11,52
4:04,65 (2)
+0:11,52
S2
2:49,84 (2)
+0:03,04
6:54,49 (2)
+0:14,56
S3
7:24,81 (4)
+0:41,98
14:19,30 (2)
+0:56,54
1
3
David, IVARTNIK
ENERGIJATEAM.COM
SLO
13:22,76
---
S1
3:53,13 (1)
3:53,13 (1)
S2
2:46,80 (1)
6:39,93 (1)
S3
6:42,83 (1)
13:22,76 (1)
ŽENSKE (Absolutno)
3
47
Urška, KORASA
KD ZVERINICE
SLO
27:41,89
+8:10,68
S1
7:13,73 (3)
+1:18,13
7:13,73 (3)
+1:18,13
S2
4:25,02 (3)
+0:48,94
11:38,75 (3)
+2:07,07
S3
16:03,14 (3)
+6:03,61
27:41,89 (3)
+8:10,68
2
49
Tamara, HOMAR
ENERGIJATEAM.COM
SLO
23:27,67
+3:56,46
S1
6:23,25 (2)
+0:27,65
6:23,25 (2)
+0:27,65
S2
3:48,39 (2)
+0:12,31
10:11,64 (2)
+0:39,96
S3
13:16,03 (2)
+3:16,50
23:27,67 (2)
+3:56,46
1
50
Ana, TANCIK
ENERGIJATEAM.COM
SLO
19:31,21
---
S1
5:55,60 (1)
5:55,60 (1)
S2
3:36,08 (1)
9:31,68 (1)
S3
9:59,53 (1)
19:31,21 (1)