SPORTident TimingFunduro Cup Finland

Funduro Cup 2021 #2 Nuuksio LA

Nuuksio 12.06.2021

Funduro Cup 2021 #2 Nuuksio LA

Nuuksio 12.06.2021


Überblick
Veranstalter: Funduro Cup Finland
Teilnehmer Gesamt: 111
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 12.06.2021 15:26
 

Ergebnisse Funduro Cup 2021 #2 Nuuksio LA

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
14-16v.
1142
Tatu, Pajula
 11:25,02---
2140
Aaron, Turkka
 12:43,14+1:18,12
3143
Kaspian, Kallio
LähiöFactoryRacingTeam
 13:53,52+2:28,50
4146
Juuso, Kauhanen
Uudenmaan pyöräilijät
 14:17,79+2:52,77
5144
Joonas, Hilvo
 14:39,27+3:14,25
6145
Topias, Rousu
LähiöFactoryRacingTeam
 15:23,59+3:58,57
DNF141
Valtteri, Elo
Uudenmaan pyöräilijät
   
 
Hardtail
112
Eppu, Pylkkänen
Random Bikes Racing Team
 11:45,79---
245
Antti, Puikkonen
MTB Pohjois-Espoo
 12:12,77+0:26,98
310
Tommi, Suomi
 12:15,29+0:29,50
431
Niko, Heritty
VlkMTB
 12:31,04+0:45,25
534
Jaako, Louhi
HTC Freeriders
 12:34,16+0:48,37
613
Joonas, Pokela
 12:52,84+1:07,05
737
Matti, Pihtola
 13:10,20+1:24,41
814
Eetu, Sulo
 13:29,99+1:44,20
960
Tomi, Laaksonen
Pole Bicycles
 13:31,25+1:45,46
1082
Timo, Latvala
 13:40,86+1:55,07
1175
Esko, Vessari
 14:29,10+2:43,31
1221
Mika, Tani
 15:01,48+3:15,69
1384
Niko, Seppänen
 15:19,94+3:34,15
DNF62
Seppo, Nurminen
Kelliksen kehvelit
   
 
 66
Ilkka, Virtanen
  
M40
115
Sami, Autero
 11:01,64---
21
Aleksi, Salomaa
Frost Mountain Locals
 11:03,19+0:01,55
37
Kristian, Korppi
MTBCF/ Haitor Devinci
 11:13,74+0:12,10
485
Timo, Londen
Metsäkerho MTB
 11:55,38+0:53,74
536
Marko, Pelli
HTC Freeriders!
 11:55,47+0:53,83
69
Miika, Temisevä
Muuratsalo Riders
 11:57,62+0:55,98
743
Jani, Ala-Hannula
KPS
 12:16,02+1:14,38
88
Juho, Sipilä
Retkikunta Racing
 12:45,78+1:44,14
918
Toni, Juopperi
 12:52,03+1:50,39
1046
Mikko, Peura
JYPS
 13:04,59+2:02,95
1122
Petri, Kataja
 13:09,50+2:07,86
1258
Matti, Valopaasi
KA-PA 65
 13:16,49+2:14,85
1335
Tuomas, Ritola
HTC Freeriders
 13:17,15+2:15,51
1468
Eero, Kuivalahti
 13:27,11+2:25,47
1523
Ilkka, Stenberg
 13:35,74+2:34,10
1663
Hannu, Luoto
 13:35,99+2:34,35
1776
Hannu, Huhtala
 13:54,50+2:52,86
1850
Lasse, Puroma
 13:58,45+2:56,81
1969
Jaakko, Tenhonen
Stadi HC
 14:49,68+3:48,04
DNF24
Janne, Huttunen
HeatUp
   
 
 81
Mika, Volotinen
Bedbull
  
 80
Niko, Linnama
  
Miehet
15
Antti, Kuitto
Orbea Factory Team Finland
 11:26,72---
24
Vellu, Juntunen
 11:29,65+0:02,93
32
Eki, Vainikka
Retkikunta
 11:32,17+0:05,45
419
Santeri, Toivonen
Eurajoen Pyöräpalvelu Factory Racing
 11:45,79+0:19,07
540
Mikko, Korpinen
 11:51,57+0:24,85
626
Esa, Pyykkönen
Kapa-65
 11:55,37+0:28,65
765
Marko, Nykänen
MTB Pohjois-Espoo
 12:04,31+0:37,59
839
Olli, Bliss
 12:08,71+0:41,99
927
Heikki, Aalto
 12:13,87+0:47,15
1054
Eetu, Jokinen
 12:20,43+0:53,71
1161
Esapekka, Pohjola
 12:25,66+0:58,94
1220
Aleksis, Chavez
Enskavekkulit
 12:27,78+1:01,06
1328
Jonne, Hoikkala
PPFC
 12:28,11+1:01,39
1471
Juha, Lappalainen
Team Polkupyöräkerho
 12:29,18+1:02,46
1544
Ville-Petteri, Heino
 12:31,56+1:04,84
1616
Lari, Laurila
Mtbcf
 12:32,35+1:05,63
1711
Ville, Vaissi
 12:34,01+1:07,29
1857
Antti, Hannila
 12:35,27+1:08,55
1977
Riku, Jokiniemi
Vlkmtb
 12:35,36+1:08,64
2056
Pertti, Lindegren
 12:36,39+1:09,67
2138
Niko, Niemi
-
 12:41,05+1:14,33
2253
Joni, Vepsä
 12:42,31+1:15,59
2379
Janne, Mankonen
Vuoripyörä Shredders
 12:45,96+1:19,24
2417
Matti, Kaveri
Mtbcf
 12:49,24+1:22,52
2549
Joonas, Tuominen
Afterride
 12:57,40+1:30,68
2678
Jesse, Koivunen
 12:58,77+1:32,05
2729
Petri, Vehkaoja
PPFC
 13:04,77+1:38,05
2864
Jani, Miettinen
 13:06,00+1:39,28
2947
Petri, Tuupainen
 13:20,59+1:53,87
3055
Rene, Sallinen
 13:24,70+1:57,98
3151
Otto, Ollila
 13:29,80+2:03,08
3225
Tomi, Silvennoinen
 13:32,59+2:05,87
3330
Ilkka, Paukkeri
PPFC
 13:37,27+2:10,55
3432
Jonni, Lehtimäki
 13:41,76+2:15,04
3567
Janne, Peltola
 13:42,35+2:15,63
3672
Ukko, Väisänen
Team Polkupyöräkerho
 13:42,94+2:16,22
3752
Anssi, Manninen
Vuoripyörä Shredders
 14:05,89+2:39,17
3848
Aleksi, Rastas
 14:42,83+3:16,11
3933
Ossi, Pohjola
 14:50,55+3:23,83
4086
Aki, Lehtinen
 14:53,06+3:26,34
4142
Riku, Kunnari
 15:15,70+3:48,98
4259
Juha, Alhola
Sodankylän Urheiluautoilijat Ry
 15:18,64+3:51,92
4374
Anssi, Teittinen
Tattilan Kurjat
 16:06,19+4:39,47
4470
Joni, Ryky
NPFRT
 17:25,85+5:59,13
 3
Jarmo, Valtonen
Bikeworx / Pole
  
 12
Jesse, Pöhö
SpeedFamily
  
 83
Matias, Pusa
  
 6
Oskari, Levänen
Sporthammer
  
 41
Timi, Kunnari
  
Naiset
1119
Liisa, Norris
Pole Bicycles
 12:45,50---
2130
Jutta, Menestrina
Enduro Mudcakes
 13:20,17+0:34,67
3120
Riikka, Rusanen
HTC Freeriders
 13:42,46+0:56,96
4121
Mari, Pukarinen
 14:39,62+1:54,12
5127
Hanna, Väisälä
 14:53,76+2:08,26
6126
Tarleena, Rantanen
Hot girl summer bike club
 15:23,80+2:38,30
7123
Sanna, Niiranen
 16:03,19+3:17,69
8129
Maria, Simander
OSM-MTB
 17:02,51+4:17,01
9124
Verna, Koskinen
 18:20,26+5:34,76
10131
Anna, Muukkonen
Enduro Mudcakes
 20:11,13+7:25,63
 122
Eeva-Liisa, Pusa
LaPy
  
 125
Eevi, Savo
Hot girl summer bike club
  
 128
Heini, Ilmarinen
  
eBike
1105
Juha, Salminen
 10:51,81---
2100
Antti, Kujanpää
Diamondbikes/ Merida
 11:11,44+0:19,63
3102
Kimmo, Hurri
 11:53,72+1:01,91
4110
Vili-Petteri, Luoto
 11:54,95+1:03,14
5104
Erno, Örthén
Team Örthén
 12:18,33+1:26,52
6109
Miikka, Korpinurmi
 12:26,54+1:34,73
7103
Samuli, Koivisto
 12:32,56+1:40,75
8112
Ville, Nikunen
 12:49,56+1:57,75
9106
Erkka, Alamäki
 12:57,78+2:05,97
10108
Mikko, Sinivirta
 16:13,82+5:22,01
DNF101
Jussi, Rinne
   
 
 107
Linus, Qvarnström
  
 111
Ville, Vähäsarja