SPORTident TimingFunduro Cup Finland

Funduro Cup 2021 #2 Nuuksio SU

Nuuksio 13.06.2021

Funduro Cup 2021 #2 Nuuksio SU

Nuuksio 13.06.2021


Überblick
Veranstalter: Funduro Cup Finland
Teilnehmer Gesamt: 138
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 13.06.2021 15:32
 

Ergebnisse Funduro Cup 2021 #2 Nuuksio SU

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
14-16v.
1142
Samuel, Volanen
Team Virnex
 12:02,62---
 
2135
Niilo, Vainio
Kona Racing Finland
 13:17,61+1:14,99
 
3139
Hannes, Laineenkare
Turun Urheiluliitto/ Nummen pyörä
 13:21,22+1:18,60
 
4136
Juho, Herva
Hyvinkään pyöräilijät ry
 14:15,45+2:12,83
 
5140
Elias, Levokari
 14:42,89+2:40,27
 
6138
Eemeli, Karjalainen
LähiöFactoryRacingTeam
 15:42,71+3:40,09
 
7141
Kaius, Nurmi
 16:28,15+4:25,53
 
8137
Roni, Sundholm
 17:54,01+5:51,39
 
Hardtail
19
Jouni, Ojala
Kaupin kanuunat
 13:53,06---
 
282
Akusti, Jaatinen
Espoo Bike Club
 14:12,58+0:19,52
 
327
Ville, Vaissi
00 Fucktory Racing
 14:21,20+0:28,14
 
499
Lasse, Malin
JYPHT
 14:50,01+0:56,95
 
5100
Jaakko, Holopainen
 15:21,48+1:28,42
 
660
Matias, Muhonen
Reaktor Stanga Racing
 15:23,16+1:30,10
 
 97
Lauri, Meriläinen
JYPHT
  
 18
Mika, Tani
  
 102
Teemu, Heiskanen
CC Täysjäykkä
  
 17
Visa, Nummiora
Bikeshop.fi
  
M40
130
Mikko, Jaakonsaari
Rocky Mountain Sportsource
 11:38,80---
 
216
Marko, Kanerva
Ananas light racing team
 12:01,63+0:22,83
 
343
Janne, Varonen
 12:10,23+0:31,43
 
43
Andy, Pyy
Påminne Bike Park
 12:25,64+0:46,84
 
535
Sami, Jaakkola
Team Pyöräliike Varustamo
 13:03,65+1:24,85
 
680
Marko, Jaakkola
Suuliksen Zykä Klubi
 13:11,40+1:32,60
 
713
Pasi, Rauhala
 13:23,26+1:44,46
 
815
Vp, Janhonen
 13:33,85+1:55,05
 
914
Teppo, Harju
Kääpälä Rangers
 13:40,34+2:01,54
 
1020
Ari, Ripatti
Kymi Anti-Flow
 13:43,52+2:04,72
 
1156
Antti, Tuomi
 13:44,26+2:05,46
 
1241
Sami, Ala-Poikela
 13:47,21+2:08,41
 
1325
Jouko, Eronen
Mtbcf
 13:47,56+2:08,76
 
1493
Sami, Kymäläinen
Mp-taito
 13:53,00+2:14,20
 
1585
Sami, Sundholm
 14:03,53+2:24,73
 
1691
Sami, Purtola
Lohja Trails
 14:04,78+2:25,98
 
1728
Mauri, Metso
OSM-MTB
 14:14,00+2:35,20
 
1855
Tapio, Lehtonen
 14:33,58+2:54,78
 
1964
Mikko, Rasimus
 14:43,94+3:05,14
 
20106
Panu, Routasalo
 14:45,95+3:07,15
 
2192
Markus, Lehtonen
 14:54,75+3:15,95
 
2262
Matti, Hämäläinen
 15:28,54+3:49,74
 
23103
Hannu, Lemmetti
Kouvolan Putkityö Oy
 15:40,54+4:01,74
 
24104
Mika, Jaakkola
 15:45,30+4:06,50
 
25111
Ari, Koistinen
 15:55,28+4:16,48
 
26101
Kai, Lindström
MTBCF
 15:56,73+4:17,93
 
2786
Oskari, Sneck
 16:27,07+4:48,27
 
DNF105
Max, Käär
   
 
 47
Jussi, Hirvonen
  
 31
Kai, Bäckström
Metsäkerho mtb
  
 34
Lauri, Kääpä
  
 57
Mikko, Piispa
Vielä heikommat eväät
  
Miehet
12
Kari, Veikkolainen
Korska
 11:53,56---
 
28
Saku, Salo
Htc Freeriders
 12:05,05+0:11,49
 
332
Niko, Senne
SpeedFamily
 12:13,48+0:19,92
 
422
Otto, Hemiö
 12:19,35+0:25,79
 
51
Antti, Kuitto
Orbea Factory Team Finland
 12:34,57+0:41,01
 
651
Joel, Rossi
Team top100?
 12:36,75+0:43,19
 
788
Teppo, Veijalainen
 12:38,97+0:45,41
 
833
Teemu, Vahtera
MTBCF / Endurotards
 12:44,06+0:50,50
 
989
Jesse, Luomala
 12:48,52+0:54,96
 
1050
Ari, Tuominen
 12:56,61+1:03,05
 
1173
Tuukka, Koski
Tere
 13:00,23+1:06,67
 
1290
Antti, Heikkilä
 13:06,83+1:13,27
 
1368
Atte, Kohtaniemi
Kaf
 13:13,76+1:20,20
 
1444
Jero, Köttö
Retkikunta Racing
 13:13,82+1:20,26
 
1519
Mikael, Jalas
 13:18,94+1:25,38
 
1636
Simo, Nokelainen
Team Pyöräliike Varustamo
 13:21,15+1:27,59
 
1787
Samuli, Paakala
 13:27,34+1:33,78
 
18107
Jesse, Koivunen
 13:29,94+1:36,38
 
1974
Ville-Matti, Mäkinen
Liquid Graphics
 13:32,33+1:38,77
 
2045
Vesa, Pajula
 13:33,68+1:40,12
 
21114
Janne, Nurminen
 13:34,87+1:41,31
 
2272
Niko, Mikkonen
Lahden Pyöräilijät
 13:44,68+1:51,12
 
2311
Mikko, Rasinen
 13:50,63+1:57,07
 
2463
Roope, Lindholm
 13:51,27+1:57,71
 
2559
Tobias, Eriksson
 13:51,68+1:58,12
 
2654
Toni, Aikasalo
 13:52,03+1:58,47
 
2777
Arttu, Kaivolainen
 14:00,68+2:07,12
 
2826
Mikko, Ojala
Helsingin Downhill ry
 14:01,32+2:07,76
 
2958
Niklas, Koivunen
 14:03,08+2:09,52
 
3046
Tuomo, Turunen
 14:04,40+2:10,84
 
3121
Aleksi, Tepponen
TBA
 14:12,65+2:19,09
 
3212
Aleksi, Vartiainen
Ruosniemi Townhillcenter
 14:13,19+2:19,63
 
3353
Jukka, Martikainen
 14:14,19+2:20,63
 
34110
Kasper, Ketonen
 14:18,67+2:25,11
 
35109
Arttu, Huuhtanen
 14:20,46+2:26,90
 
3667
Jesse, Pöllänen
 14:21,89+2:28,33
 
3765
Mika, Vitikainen
 14:23,86+2:30,30
 
3837
Samppa, Soukka
Öhman Trukit MTB
 14:27,48+2:33,92
 
3966
Ari, Hiekkataipale
 14:35,10+2:41,54
 
4098
Jari, Tammilehto
JYPHT
 14:56,23+3:02,67
 
4124
Marko, Mattila
 14:57,49+3:03,93
 
4276
Matti, Möykkynen
 15:02,40+3:08,84
 
43112
Tommi, Keränen
 15:06,35+3:12,79
 
4423
Mikko, Kotamies
Reaktor
 15:13,00+3:19,44
 
4581
Jan-Axel, Alanko
 15:14,54+3:20,98
 
4648
Samuli, Tuominen
Team Orbea - HHCMB
 15:24,13+3:30,57
 
4752
Jarmo, Pyöriäinen
 15:26,70+3:33,14
 
4869
Jesse, Lankila
Reaktor Stanga Racing
 15:28,50+3:34,94
 
49113
Toni, Nieminen
 15:33,09+3:39,53
 
5094
Jan-Martin, Nummensalo
 15:38,44+3:44,88
 
5170
Hans, Kallionpää
 15:39,90+3:46,34
 
5238
Patrik, Öhman
Öhman Trukit MTB
 16:08,59+4:15,03
 
5371
Atte, Heiskanen
 16:10,01+4:16,45
 
5496
Heikki, Korpi
Ruosniemi Town Hill Pori
 16:58,03+5:04,47
 
55108
Jeri, Nurmi
 17:37,81+5:44,25
 
DNF42
Elias, Leppänen
   
 
DNF39
Tuomas, Soukka
jee
   
 
DNF61
Otto, Ollila
   
 
 40
Akseli, Vanne
  
 49
Aleksis, Chavez
Enskavekkulit
  
 10
Henri, Lukinmaa
Laajis Bikepark
  
 95
Henri, Salmi
  
 79
Juho, Kaskisto
  
 29
Nicholas, Holmberg
MTB ESKARI
  
 75
Reko, Lahtinen
  
 78
Tuukka, Tikkanen
  
 83
Veli, Nummi
  
Naiset
1146
Heidi, Sompa
 17:08,22---
 
2148
Maria, Vähätupa
 17:39,50+0:31,28
 
3147
Katriina, Mäkipää
 18:12,02+1:03,80
 
4152
Elina, Halonen
 18:18,38+1:10,16
 
5151
Laura, Noukka
Hot girl summer bike club
 19:10,11+2:01,89
 
6153
Nicole, San Juan
Hot Girl Summer Bike Club
 20:42,31+3:34,09
 
7150
Helmi, Jokinen
 24:47,85+7:39,63
 
 149
Hanna, Launonen
  
alle 21v.
15
Joonas, Purtola
 11:11,60---
 
24
Erik, Väänänen
Alpinestars
 11:36,13+0:24,53
 
37
Manu, Leinonen
Kymi Anti-Flow
 12:46,11+1:34,51
 
DNF6
Hannes, Turppo
Team Pyöräliike Varustamo
   
 
eBike
1120
Tommi, Suomi
 12:17,13---
 
2123
Jarkko, Leppimaa
20/ 20 Factory Racing Team
 12:17,74+0:00,61
 
3128
Markus, Kolu
Kymi Anti-Flow
 12:50,62+0:33,49
 
4126
Aleksi, Koskenniemi
 12:58,51+0:41,38
 
5124
Antti, Lammela
 13:13,63+0:56,50
 
6121
Tuukka, Göös
EMK
 14:14,23+1:57,10
 
7131
Pasi, Sundell
 14:16,30+1:59,17
 
8122
Jussi, Rinne
 14:51,64+2:34,51
 
9129
Jani, Krunniniva
OSM-MTB
 16:28,94+4:11,81
 
 125
Joonas, Pokela
Helsingin Sähköpyörävuokraus
  
 130
Joonas, Ylönen
  
 127
Miika, Latvala
  
eBike Naiset
1144
Marita, Nygvist
 13:41,97---
 
2145
Jenna, Lintu
Hot Girl Summer Bike Club
 17:25,33+3:43,36