SPORTident TimingBaboons

Enduro One Eifa

Eifa 15.10.2022-16.10.2022

Enduro One Eifa

Eifa 15.10.2022-16.10.2022

 

Ergebnisse Enduro One Eifa

E1
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
E1 Beginner
1245
Bamberger, Lenny
Veloprotz
GER18:21,10---
2234
Schemmel, Bastian
RLL Bikes Racing Team
GER19:06,14+0:45,04
3231
Hisge, Max
Van Sport
GER19:07,31+0:46,21
4241
Hisge, Paul
Van Sport
GER19:17,25+0:56,15
5537
Keller, Paul
GER19:29,11+1:08,01
6230
Weckmann, Erik
Bio-Enduristen
GER19:35,42+1:14,32
7237
Steinhilber, Paul
GER19:48,35+1:27,25
8232
Neite, Marcel
deisterfreun.de
GER20:13,63+1:52,53
9233
Helmstetter, Stefan
DIMB Racingteam
GER20:13,96+1:52,86
10260
Lorenz, Tim
Ski und Freizeit Betzdorf
GER20:28,54+2:07,44
11240
Pairan, Simon
GER20:33,81+2:12,71
12239
Freund, Christian
Bio-Enduristen
GER20:35,41+2:14,31
13543
Leip, Dennis
Bio-Enduristen + E(mmi)Bike
GER20:43,22+2:22,12
14229
Schmitt, Daniel
FAXE Racing
GER20:50,90+2:29,80
15238
Werner, Peter
GER21:00,40+2:39,30
16266
Decker, Sascha
GER21:02,38+2:41,28
17242
Schildt, Marius
Bio-Enduristen
GER21:23,11+3:02,01
18235
Wiedenmann, Luis
SV Ravensburg
GER21:26,47+3:05,37
19539
Münch, Leon
RCC Bikes Racing Team
GER21:39,79+3:18,69
20246
Rauschert, Philipp
RLL Bikes Racing Team
GER21:43,84+3:22,74
21501
Stümges, Michael
GER22:07,25+3:46,15
22243
Dietz, Fabian
GER22:26,57+4:05,47
23250
Emde, Moritz
GER22:30,40+4:09,30
24256
Barz, Till
GER24:22,06+6:00,96
25507
Jürgens, Pascal
GER24:28,63+6:07,53
26542
Pol, Tano
GER24:33,28+6:12,18
27252
Wittl, Markus
MTB Berching
GER24:51,35+6:30,25
28257
Frey, Christian
MTB Berching
GER25:14,73+6:53,63
29521
Becker, Sören
GER27:08,62+8:47,52
30259
Smogavec, René
RV Adler Lüttringhausen
GER27:52,61+9:31,51
31514
Born, Sascha
GER27:59,36+9:38,26
32254
Brose, Yannic
GER28:08,44+9:47,34
33503
Stümges, Oliver
GER28:27,97+10:06,87
34253
Petermann, Ingo
Ad(h)s Helden
GER31:08,17+12:47,07
35228
Menna, Thomas
SVRA
GER1:08:19,17+49:58,07
DNF244
Ziefle, Christoph
GER  
 
DNF255
Hering, Bastian
Trailhunter Crew / Die MANNschaft e.V,
GER  
 
DNF258
Keller, Simon
GER  
 
DNF264
Duda, Marco
GER  
 
E1 E-Bike
1519
Pölderl, Tom
ZWEIRADMEISTER Träl Racing
GER17:46,23---
2602
Rothenbach, Chris
Team Herobikes
GER17:55,01+0:08,78
3606
Oppermann, Marc
Fahrwerk - die eBike Akademie
GER18:22,77+0:36,54
4647
Mächtel, Henrico
König Trebur GmbH
GER18:35,42+0:49,19
5614
Köhler, Pascal
GER18:47,50+1:01,27
6607
Schmidt, David
Die Mannschaft eV. / Trailhunter Crew
GER19:03,32+1:17,09
7604
Klein, Michael
Cube Store Simmerath
GER19:20,93+1:34,70
8506
Rum, Mike
traddict racing
GER19:25,77+1:39,54
9633
Hönscheid, Jonas
Dicke Nudel
GER19:35,88+1:49,65
10140
Mackamul, Christian
GER19:46,80+2:00,57
11603
Traxel, Benjamin
Zweiradmeister Trael Racing
GER19:56,67+2:10,44
12648
Bodenbänder, Alexander
GER19:57,01+2:10,78
13609
Spiekermann, Felix
ZWEIRADMEISTER Trael Racing
GER20:13,12+2:26,89
14605
Specht, Frederic
ZWEIRADMEISTER Träl Racing
GER20:15,66+2:29,43
15616
Schmidt, Cyril Maximilian
ZWEIRADMEISTER TRAEL RACING
GER20:23,69+2:37,46
16610
Beckenbauer, Matthias
BunGuard Racing Team
GER20:25,34+2:39,11
17629
Brügel, Willi
Heuer Radsport
GER20:33,23+2:47,00
18615
Hannes, Robin
ZWEIRADMEISTER Trael Racing
GER20:41,03+2:54,80
19639
Hoffmann, Jan
GER20:50,80+3:04,57
20611
Brummund, Lars
Schmierlappen
GER20:54,01+3:07,78
21608
Huber, Leon
Nox Cycles
GER21:13,07+3:26,84
22612
Wittig, Alexander
GER21:20,74+3:34,51
23635
Schupp, Marcel
TV Erda/ GrowMember Racing Team
GER21:25,56+3:39,33
24618
Huschina, Harry
HCS-Racing Bergamont-Bikes Ortema
GER21:29,40+3:43,17
25642
Dietz, Felix
EndurenSöhne
GER21:41,49+3:55,26
26617
Herrmann, Oliver
Cube Store Simmerath
GER21:55,48+4:09,25
27650
Büsing, Jörg
GER22:11,49+4:25,26
28641
Eck, Marco
GER22:12,84+4:26,61
29640
Bonath, Dennis
GER22:28,66+4:42,43
30634
Schneider, Luis
TV Erda/ GrowMember Racing Team
GER22:40,39+4:54,16
31632
Wagner, Raphael
RideCycle
GER22:43,97+4:57,74
32628
Werner, Samuel
GER23:04,47+5:18,24
33631
Michler, Christian
RideCycle
GER23:34,57+5:48,34
34646
Rieger, Thorsten
GER23:35,36+5:49,13
35636
Bieber, Max
Ski-Club Hirzenhain
GER23:35,84+5:49,61
36619
Traxel, Volker
Gästehaus Mittendrin
GER23:51,52+6:05,29
37637
Naujoks, Thorben
GER24:19,41+6:33,18
38622
Schmelzer, Carsten
EndurenSöhne
GER24:32,42+6:46,19
39624
Hornung, Jonas
EndurenSöhne
GER24:37,03+6:50,80
40620
Kadereit, Lukas
ZWEIRADMEISTER Trael Racing
GER24:41,61+6:55,38
41644
Schmitt, Christian
MSC Dreckenach
GER25:06,97+7:20,74
42638
Kommesin, Ingo
Schmierlappen
GER26:01,25+8:15,02
DNF630
Marquant, Damien
Wheels over Frankfurt e.V.
GER  
 
DNF601
Herzberg, Christian
ZWEIRADMEISTER Trael Racing
GER  
 
DNF645
Mücke, Urs Von
TILLIT Bikeshop Racing
GER  
 
DNF421
Geyer, Oliver
TSV- Eifa -Team Engelbach
GER  
 
DNF649
Lettermann, Fred
GER  
 
DNF651
Sator, Tim
GER  
 
 643
Frank, Holger
MSC Dreckenach
GER 
E1 Guest
1443
Katzenmeyer, Jonas
GER18:28,08---
2414
Whig, Christian
3 Roots Racing
GER18:32,87+0:04,79
3410
Foitzik, Christain
Anliegerreinigungsdienst
GER18:40,59+0:12,51
4440
Krug, Noah
Wisentbacher Mountainbiker
GER18:47,82+0:19,74
5496
Schinke, Marcel
HIBIKE Gravity Team / RSV2002 Eienach
GER18:51,12+0:23,04
6437
Marx, Johannes
SIG Koblenz
GER18:59,85+0:31,77
7483
Langer, Jan
GER19:05,80+0:37,72
8428
Wolf, Till
GER19:07,94+0:39,86
9458
Bischof, Eric
GER19:13,22+0:45,14
10400
Benken, Louis Von den
Wildbikes
GER19:24,07+0:55,99
11477
Tetzlaff, Jonas
GER19:26,06+0:57,98
12378
Mayer, Stephan
GER19:49,84+1:21,76
13354
Kaden, Lukas
WestWoodCrew
GER19:59,34+1:31,26
14380
Heidrich, Tom
Schachtspäddchen e.V.
GER20:01,74+1:33,66
15486
Junge, Guido
GER20:05,57+1:37,49
16394
Schorsch, Benjamin
baaz enduro racing
GER20:20,59+1:52,51
17516
Graul, Fabian
Deisterfreun.de e.V.
GER20:21,98+1:53,90
18357
Pfab, Nils
TSV Kirchhain MTB
GER20:24,96+1:56,88
19467
Bauer, Philipp
Velopogo
GER20:27,49+1:59,41
20461
Krossing, Tim
GER20:30,08+2:02,00
21478
Tetzlaff, Julian
GER20:31,93+2:03,85
22444
Deojay, Roshan
GER20:36,23+2:08,15
23372
Pfeiffer, Luca
GER20:37,04+2:08,96
24422
Krysostan, Nikolas
Teamgheim
GER20:39,66+2:11,58
25379
Klusenberg, Thorsten
Die wilden Warane
GER20:41,22+2:13,14
26465
Baumgärtner, Max
GER20:42,15+2:14,07
27416
Linnert, Robin
3 Roots Racing
GER20:44,34+2:16,26
28399
Plattfaut, Lukas
GER20:44,93+2:16,85
29476
Schmidt, Felix
Till und Felix on Tour
GER20:46,10+2:18,02
30495
Höffer, Anton
GER20:47,61+2:19,53
31448
Heppner, Nico
Deisterfreunde
GER20:50,03+2:21,95
32405
Gerhardt, Lukas
GER20:53,37+2:25,29
33426
Cramer, Christian
Team MCB
GER20:55,98+2:27,90
34454
Levers, Jochen
GER21:01,98+2:33,90
35386
Schütz, Lasse
GER21:19,79+2:51,71
36520
Borchert, Nik
Feuerstuhl Racing
GER21:22,16+2:54,08
37468
Ebert, Nico
GER21:26,43+2:58,35
38502
Schön, Moritz
MTB-Team Schaumburg
GER21:29,25+3:01,17
39411
Reusch, Christoph
GrowMember Racing Team / TV 1911 Erda eV
GER21:32,94+3:04,86
40438
Perevoznik, Dmitrii
Deisterfreun.de e.V.
GER21:38,50+3:10,42
41358
Hofmann, Benedict
Freestyle Marburg e.V.
GER21:48,71+3:20,63
42533
Heyn, Jonathan
loco-motion-sports
GER21:53,91+3:25,83
43423
Ripken, Matteo
TSV Kirchhain MTB
GER21:54,37+3:26,29
44485
Welder, Andreas
RC Wendelstein
GER22:02,54+3:34,46
45449
Szrama, Paul
GER22:04,70+3:36,62
46377
Schlüter, Robin
Die wilden Warane
GER22:10,82+3:42,74
47469
Herrmann, Chris
GER22:14,36+3:46,28
48390
Trepper, Lukas
GER22:15,80+3:47,72
49430
Müller, Tom
GER22:19,47+3:51,39
50359
Rehberg, Thorsten
GER22:19,79+3:51,71
51393
Jung, Yannick
Baaz Enduro Racing
GER22:28,13+4:00,05
52446
Folz, Markus
YOUR MOMs FAVORITE TEAM
GER22:34,84+4:06,76
53413
Füllenbach, Michael
GER22:34,92+4:06,84
54499
Kaut, Phil
FSC BAD ENDBACH
GER22:43,12+4:15,04
55534
Martin, Florian
loco-motion-sports
GER22:47,20+4:19,12
56472
Schulz, Sebastian
Team Lauch
GER22:47,21+4:19,13
57435
Dieterich, Philipp
GER22:52,01+4:23,93
58420
Heiner, Tobias
GER22:54,67+4:26,59
59382
Werner, Wolfgang
GER22:57,77+4:29,69
60535
Ruckert, Tom
GER22:59,89+4:31,81
61433
Beyer, Sebastian
GER23:10,04+4:41,96
62406
Ringel, Sascha
GER23:14,82+4:46,74
63419
Bronsch, Nicky
project-24h-mtb.de
GER23:16,09+4:48,01
64541
Welke, Anton
GER23:24,26+4:56,18
65462
Gerber, Simon
R.S.C. Sturmvogel Bonn e.V.
GER23:24,33+4:56,25
66475
Agarius, Marvin
GER23:28,74+5:00,66
67368
Reinauer, Sebastian
GER23:35,71+5:07,63
68387
Achler, Maximilian
GER23:37,50+5:09,42
69536
Marowsky, Christoph
GER23:42,60+5:14,52
70402
Müller, Benjamin
Dead Pedals Society
GER23:43,01+5:14,93
71442
Meier, Janik
Radfüchse Büren
GER23:45,32+5:17,24
72429
Hartel, Maximilian
Ski-Club Hirzenhain
GER23:46,61+5:18,53
73459
Segering, Jörg
GER23:47,78+5:19,70
74381
Brinkmann, Robin
GER23:50,80+5:22,72
75432
Möller, Vincent
GER24:02,08+5:34,00
76436
Dunstone, Steven
GER24:09,25+5:41,17
77479
Maas, Manuel
Radfüchse Büren
GER24:17,12+5:49,04
78383
Sauerland, Jan
Dead Pedal Society / TSV Ihmert
GER24:23,12+5:55,04
79455
Strickhausen, Jan
GER24:38,98+6:10,90
80451
Pfeiffer, Andre
Deisterfreun.de e.V.
GER24:40,62+6:12,54
81489
Scheithauer, Marco
department of Dirt / freestyle Marburg eV
GER24:43,51+6:15,43
82356
Wagner, Andreas
TSV Kirchhain MTB
GER24:45,11+6:17,03
83389
Bedford, Dominic
GER25:01,93+6:33,85
84392
Mentel, Thomas
GER25:08,57+6:40,49
85371
Peters, Marc
GER25:10,16+6:42,08
86491
Köhlich, Alex
GER25:12,26+6:44,18
87456
Potthast, Jon
GER25:13,09+6:45,01
88460
Bald, Tim
Team Felicita
GER25:17,92+6:49,84
89471
Klöpper, Jan-Niklas
GER25:37,64+7:09,56
90395
Gebhardt, Alex
GER26:20,55+7:52,47
91481
Hecht, Kevin
Deisterfreunde e.V.
GER26:24,04+7:55,96
92365
Kerka, Adrian
GER26:34,49+8:06,41
93457
Sembritzki, Max
SaltCityRider
GER26:51,17+8:23,09
94361
Griesfeller, Maximilian
GER27:24,07+8:55,99
95415
Waldeier, Marvin
GER28:12,90+9:44,82
96531
Koop, Sebastian
crazy-bornRacing / VfG Düsseldorf
GER29:11,80+10:43,72
97473
Stankowski, Nina
GER29:59,75+11:31,67
98397
Ruebsam, M.
mope
GER38:19,53+19:51,45
DNF409
Richter, Thomas
Hochwälder Ballermänner
GER  
 
DNF497
Schäfer, Fabian
GER  
 
DNF418
Schmidt, Björn
3 Roots Racing
GER  
 
DNF463
Bauer, Maximilian
Nordeifel Gravity e.V.
GER  
 
DNF424
Gerber, Stefan
GER  
 
DNF452
Schulte, Andre
Radfüchse Büren
GER  
 
DNF492
Heck, Benjamin
GER  
 
DNF487
Kreckel, Alexander
A & C Racing
GER  
 
DNF427
Werner, Matthias
Tsv Eifa / Team MCB
GER  
 
DNF466
Ambrosy, Jonas Moritz
Dead Pedals Society
GER  
 
DNF373
Lackmann, Benedikt
Die Wilden Warane
GER  
 
DNF431
König, Christian
TSV Eifa / Team Engelbach
GER  
 
DNF480
Heuel, David
GER  
 
DNF391
Schneider, Johannes
GER  
 
DNF362
Bodem, Fabian
Pia Isabella MTB-Coaching
GER  
 
E1 Junior
1523
Uhl, Nicki
GER18:22,54---
2268
Dornuf, Vitus
GER18:42,41+0:19,87
3347
Hartmann, Jannik
Marin Bikes / Departmentofdirt
GER18:45,57+0:23,03
4267
Schimmer, Felix
Tv Hofheim 1961
GER18:46,76+0:24,22
5271
Tauber, Konstantin
GER19:09,31+0:46,77
6269
Staudacher, Dominik
GER19:10,66+0:48,12
7298
Sturm, Philipp
Bikesport Sasbachwalden ev
GER19:16,17+0:53,63
8274
Fritz, Maximilian
GER19:21,31+0:58,77
9270
Zettler, Finn
Schneelaufverein Ravensburg
GER19:25,71+1:03,17
10273
Roser, Gunnar
MTB Bieberstein
GER19:32,79+1:10,25
11275
Deutsch, Leonhard
GER19:36,97+1:14,43
12285
Heß, Paul
RSV STurmvogel Bad Neuenahr- Ahrweiler
GER19:40,42+1:17,88
13515
Schulz, Karl
Bike Sport Lippe
GER19:46,25+1:23,71
14336
Jahn, Jaromir
GER19:46,72+1:24,18
15311
Lahrs, Marvin
RCW Arzheim
GER19:52,00+1:29,46
16352
Deppe, Luis
Radsport Erdmann Racing Team
GER19:58,16+1:35,62
17330
Nelles, Lukas
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
GER20:04,50+1:41,96
18277
Syring, Phil Mikka
GER20:07,13+1:44,59
19279
Thüne, Pascal
Radsport Erdmann Racing
GER20:08,31+1:45,77
20280
Reichelt, Ben
GER20:10,89+1:48,35
21345
Löwenberger, Finn
TVO
GER20:13,61+1:51,07
22323
Spatzier, Till
TSV Kirchhain MTB
GER20:19,02+1:56,48
23913
Jonas, Luca
RSV Sturmvogel
GER20:19,28+1:56,74
24286
Hirsing, Ben
RSC Wiesbaden Team Gravity
GER20:20,51+1:57,97
25310
Seiler, Noel
RSC Mayen & RCW Arzheim
GER20:21,37+1:58,83
26290
Krisp, Eliah
Happy Trail Friends e.V
GER20:21,59+1:59,05
27276
Hierling, Luca
Best Bike Racing
GER20:24,72+2:02,18
28470
Rinn, Pio
Radfüchse Büren
GER20:24,82+2:02,28
29303
Dilk, Juell
RC - Wanderlust Arzheim
GER20:25,73+2:03,19
30289
Zimmer, Jan
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
GER20:26,41+2:03,87
31346
Koch, Simon
Radsport Erdmann Racing
GER20:27,14+2:04,60
32511
Harteveld, Lorenzo
Cascade Racing
NED20:27,57+2:05,03
33287
Fronapfel, Erik
MTB Bieberstein
GER20:36,59+2:14,05
34307
Anhofer, Ben
HD-Freeride e.V.
GER20:39,66+2:17,12
35283
Gröbner, Paul
BikeSportBühne Bayreuth
GER20:44,84+2:22,30
36350
Paul, Leinen
Trail Hunters Lux.
LUX20:45,60+2:23,06
37293
Kiefer, Luca
Cycling Team Rhein-Main Rödermark
GER20:47,61+2:25,07
38305
Strauch, Nils
UFC Ellingen - MTB/ Coach
GER20:53,52+2:30,98
39308
Linckh, Peter
GER20:58,45+2:35,91
40335
Alles, Jakob
MBC Bochum
GER20:59,17+2:36,63
41331
Eversheim, Jakob
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
GER20:59,62+2:37,08
42349
Misch, Gergen
Trail Hunters Lux.
LUX21:00,30+2:37,76
43309
Bleier, Titus
GBC Europe
GER21:04,66+2:42,12
44297
Rieger, Sven
GER21:04,76+2:42,22
45320
Streichert, Nick
TSV Kirchhain
GER21:05,77+2:43,23
46329
Krause, Luis
GER21:09,22+2:46,68
47306
Besthorn, Felix
HD Freeride e.V.
GER21:09,87+2:47,33
48325
haren, Tijn Van
snelle wiel Bestronics
BEL21:20,53+2:57,99
49527
Haterd, Kilian van de
GER21:22,44+2:59,90
50343
Weißenborn, Tim
GER21:23,50+3:00,96
51315
Schneider, Jonas
UFC Ellingen 1992 e.V. - Team Baboons
GER21:39,01+3:16,47
52294
Berkemer, Johannes
SC Renningen
GER21:41,87+3:19,33
53272
Petschel, Ramon
Triebwerk Energy Junior Team
GER21:45,84+3:23,30
54338
Weber, Lukas
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
GER21:48,01+3:25,47
55319
Großmann, Paul
RSC Wiesbaden
GER21:54,26+3:31,72
56292
Gold, Ruben
RSC Wiesbaden / Race Projekt
GER22:01,03+3:38,49
57337
Küster, Lasse
GER22:03,44+3:40,90
58312
Gold, Mathis
RSC Wiesbaden
GER22:10,47+3:47,93
59949
Harteveld, Vasco
Cascade Racing
NED22:26,61+4:04,07
60328
Krause, Benedikt
GER22:34,80+4:12,26
61340
Teuber, Franz
GER22:45,97+4:23,43
62313
Back, Anton
GER22:53,34+4:30,80
63333
Buckan, Hugo
GER22:56,26+4:33,72
64301
Passarge, Fabian
GER22:58,49+4:35,95
65351
Kirfel, Dave
Trail Hunters Lux.
LUX23:15,18+4:52,64
66317
Berger, Maximilian
UFC Ellingen 1992 e.V.
GER23:30,00+5:07,46
67300
Ritzel, Leopold
ZRS-Bamberg
GER23:41,42+5:18,88
68302
Mindermann, Conrad
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr Ahrweiler eV
GER23:46,55+5:24,01
69348
Finn, Wurth
Trail Hunters Lux.
LUX24:25,40+6:02,86
70342
Schüll, Jonas
GER25:15,69+6:53,15
71304
Schepp, Bam
GER28:58,57+10:36,03
DNF324
Posluschni, Silas
GER  
 
DNF291
Johann, Davide
GER  
 
DNF316
Kaiser, Niels
alles-bike Young-Neckar Racing Team
GER  
 
E1 Pre Senior
1134
Kleindienst, Andre
Arc8 racing
GER17:30,32---
2538
Antic, Nino
GIANT GERMANY OFF-ROAD TEAM
GER18:24,13+0:53,81
3147
Frey, Sören
Baaz Enduro Racing/ Motorex/ Klausmann Suspension
GER18:58,48+1:28,16
4133
Triesch, Steven
Trailhunter Crew
GER19:12,45+1:42,13
5131
Pröll, Mario
The Soil Samplers / Herobikes
GER19:19,19+1:48,87
6132
Brunda, Florian
Taunus Dudes
GER19:59,49+2:29,17
7135
Posamentier, Olin
Taunus Dudes
GER20:33,89+3:03,57
8136
Zorn, Sebastian
GER20:53,34+3:23,02
9143
Donovan, Patrick
GER21:05,56+3:35,24
10150
Barkow, Michael
Force Racing
GER21:41,32+4:11,00
11144
Pfaffenberger, Oliver
GER22:42,21+5:11,89
12145
Welder, Michael
TheSoilSamplers / RC Wendelstein
GER22:58,73+5:28,41
13149
Ludwig, Andreas
Wald & Asphalt
GER23:23,14+5:52,82
14148
Bauer, Alexander
Deisterfreunde e.V.
GER23:37,65+6:07,33
15151
Pesch, Christian
VFG Düsseldorf E.V.
GER28:53,66+11:23,34
DNF139
Schlenz, Dominik
Napalm-Trio
GER  
 
DNF137
Klophaus, Jan
#yolo-racing
GER  
 
E1 Pro
158
Willner, Nick
HIBIKE-Gravity Team
GER17:22,07---
243
Lamm, Nico
SRSuntour, Maxxis, 77designz, MBRadSport
GER17:34,11+0:12,04
311
Lief, Mathias
RCW Koblenz Arzheim
GER17:51,10+0:29,03
456
Hartmann, Niklas
Hibike Gravity Team
GER17:55,88+0:33,81
52
Kater, Lukas
RCG Weißenburg
GER17:59,41+0:37,34
621
Riss, Marvin
SKORiders
GER18:06,30+0:44,23
78
Farfan, Shawn
Traction Development Racing
GER18:08,13+0:46,06
848
Ebertz, Jan-Philipp
GER18:10,86+0:48,79
91
Aures, Leon
Team Herobikes/ RSC Neukirchen
GER18:19,19+0:57,12
1052
Feling, Marius
GER18:22,35+1:00,28
1157
Herberth, Armin
GER18:25,70+1:03,63
1214
Blattner, Luis Kimsey
Yt-Industries
GER18:26,06+1:03,99
1350
Root, Matt
BAAZ Enduro Racing
GER18:26,99+1:04,92
144
Schmidt, Felix
GER18:33,97+1:11,90
1551
Wirth, Leon
Yo-Trail Racing / SGKR
GER18:36,64+1:14,57
1626
Fricke, Luca
GER18:37,31+1:15,24
1742
Bouvet, Jacques
MTB Raceshop
GER18:39,55+1:17,48
1844
Anton, Mario
BERGRAUSCH Racing
GER18:44,05+1:21,98
1931
vleuten, Lukas Van der
cycling vlijtingen
BEL18:45,93+1:23,86
209
Lindenborn, Benjamin
GER18:49,80+1:27,73
216
Frohring, Tim
Bike Station Mitterteich Gravity Team
GER18:52,74+1:30,67
223
Emmerich, Tom
GER18:54,92+1:32,85
2327
Jaschik, Tim
WestWoodCrew
GER18:56,38+1:34,31
2449
Schlickel, Jannik
Hochwälder Ballermänner
GER18:57,55+1:35,48
2510
Pfeiffer, Felix
E1-22-1014
GER19:01,65+1:39,58
2636
Cunningham, Philip
GER19:02,98+1:40,91
275
Kumpf, Davin
AbfahrtsAthleten
GER19:09,71+1:47,64
2834
Janssen, Jan
MTB Raceshop Team
GER19:17,52+1:55,45
2955
Jung, Sebastian
GER19:22,18+2:00,11
3013
Bauer, Benedikt
Der Radbauer/ Syndicate Death Crew
GER19:22,34+2:00,27
3130
Engel, Moritz
Hochwälder Ballermänner
GER19:30,48+2:08,41
3245
Schmitt, Maximilian
Pfalz Biker
GER19:40,15+2:18,08
3312
Jaeger, Lars
GER19:49,10+2:27,03
3435
Pompalla, Phil
VC 1899 Darmstadt
GER19:58,10+2:36,03
3532
Vandeput, Philip
Cycling Vlijtingen Enduro Team
BEL19:58,69+2:36,62
3625
Bogler, Jonas
RCW Koblenz Arzheim
GER20:05,27+2:43,20
3718
Kleinekorte, Klaas
Pulsschlag Board&Bike
GER20:07,76+2:45,69
3819
Nellen, Lukas
447-Racing
GER20:11,77+2:49,70
3929
Thome, Robin
Hochwälderballermänner
GER20:18,23+2:56,16
4033
Lachetta, Patrick
RSG Gießen & Wieseck
GER20:26,16+3:04,09
4117
Vierthaler, Lucas
Wish Racing
GER20:34,70+3:12,63
4228
Burghardt, Michel
GER20:48,68+3:26,61
4320
Henkes, Manuel
Hochwälder Ballermänner
GER21:17,98+3:55,91
4437
Kreitlein, Nils
RSV Sturmvogel
GER21:29,26+4:07,19
4553
Kusmin, Christopher
GER22:37,27+5:15,20
46513
Stenzel, Matthias
TV Bad Orb
GER23:11,53+5:49,46
4738
Luxem, Jonas
Sturmvogel Bonn
GER25:19,71+7:57,64
DNF54
Jungmann, Till
Till und Felix on Tour
GER  
 
DNF412
Lepper, John
GER  
 
DNF40
Steinkemper, Jörg
Radfüchse Büren
GER  
 
E1 Senior
1526
Haterd, Wilfred van de
GER18:19,02---
2152
Elsässer, Daniel
RFC Rossbach
GER19:21,77+1:02,75
3156
Hisge, Alex
Van Sport
GER19:27,79+1:08,77
4153
Falkenhan, Udo
Brokebike Mountain Riders
GER19:46,59+1:27,57
5161
Hinkel, Moritz
GER20:00,54+1:41,52
6157
Jinasa, Supparkhorn
froerider
GER20:01,32+1:42,30
7175
Wyrick, Charles
Radhaus Nord
GER20:03,54+1:44,52
8158
Schumacher, Timo
PAPP Bar & Café Bremen
GER20:22,25+2:03,23
9154
Geck, Carsten
KSV Baunatal/ gecko racing
GER20:24,20+2:05,18
10155
Haake, Matthias
Kona Gduro
GER20:28,35+2:09,33