SPORTident TimingBaboons

Enduro One Ochsenkopf

Ochsenkopf 24.09.2022-25.09.2022

Enduro One Ochsenkopf

Ochsenkopf 24.09.2022-25.09.2022


Überblick
Veranstalter: Baboons
Teilnehmer Gesamt: 461
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 25.09.2022 15:40
 

Ergebnisse Enduro One Ochsenkopf

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
E1 Beginner
1433
Schemmel, Bastian
RLL - Bikes Racing Team

GER
14:15,19---
2419
Weber, Philipp
Deisterfreun.de

GER
14:28,03+0:12,84
3257
Steinhilber, Paul

GER
14:40,61+0:25,42
4247
Hisge, Max
Van Sport

GER
14:49,11+0:33,92
5249
Münch, Leon
RLL Bikes Racing Team

GER
14:52,41+0:37,22
6240
Menna, Thomas
SVRA

GER
15:22,64+1:07,45
7251
Schäfer, André
RLL Bikes Racing Team

GER
15:26,77+1:11,58
8241
Weckmann, Erik
Bio-Enduristen

GER
15:28,63+1:13,44
9256
Freund, Christian
Bio-Enduristen

GER
15:30,24+1:15,05
10244
Helmstetter, Stefan
DIMB Racingteam

GER
15:40,68+1:25,49
11239
Schmitt, Daniel
FAXE Racing

GER
15:44,30+1:29,11
12242
Neite, Marcel
deisterfreun.de

GER
15:48,36+1:33,17
13250
Jesser, Johannes
Biken in the Breiten

GER
15:53,11+1:37,92
14252
Werner, Peter

GER
15:53,45+1:38,26
15248
Höbelt, Paul

GER
15:55,60+1:40,41
16245
Wiedenmann, Luis
SV Ravensburg

GER
15:56,55+1:41,36
17255
Hisge, Paul
Van Sport

GER
16:03,22+1:48,03
18270
Seelig, Patrick

GER
16:07,56+1:52,37
19268
Ziefle, Christoph

GER
16:11,05+1:55,86
20243
Leip, Dennis
Bio-Enduristen + E(mmi)Bike

GER
16:14,40+1:59,21
21288
Bluthardt, Tim

GER
16:22,54+2:07,35
22254
Dietz, Fabian

GER
16:31,45+2:16,26
23253
Schildt, Marius
Bio-Enduristen

GER
16:52,64+2:37,45
24271
Nißl, Johannes
Oaktown Racing

GER
17:13,07+2:57,88
25272
Krost, Markus
Fahrvergnuegen.ev

GER
17:14,21+2:59,02
26273
Kurig, Hendrik

GER
17:24,63+3:09,44
27416
Hering, Bastian
Trailhunter Crew / Die MANNschaft e.V,

GER
17:31,15+3:15,96
28277
Wurian, Marvin
Mausel

GER
17:46,65+3:31,46
29274
Geilert, Christian

GER
17:48,63+3:33,44
30278
Thyssen, Simon

GER
17:50,46+3:35,27
31281
Oetter, Mario

GER
17:59,38+3:44,19
32265
Reuter, Tim

GER
18:05,69+3:50,50
33279
Barz, Till

GER
18:21,03+4:05,84
34289
Freudemann, Raffael

GER
18:35,95+4:20,76
35620
Ehlert, Ludwig
Wheels over Frankfurt e.V.

GER
19:57,92+5:42,73
36286
Stroh, Kai

GER
19:59,46+5:44,27
37266
Smogavec, René
RV Adler Lüttringhausen

GER
20:13,74+5:58,55
38280
Hebentanz, Johannes

GER
20:22,26+6:07,07
39246
Pairan, Simon

GER
21:33,73+7:18,54
40267
Petermann, Ingo
Ad(h)s Helden

GER
22:32,76+8:17,57
41282
Baingo, Philipp

GER
28:11,76+13:56,57
42264
Heby, Jan

GER
29:42,75+15:27,56
DNF258
Storc, Krzysztof
BDO RaceTeam

GER
  
 
DNF285
Giers, Matthias

GER
  
 
DNF262
Wittl, Markus
MTB Berching

GER
  
 
DNF263
Frey, Christian
MTB Berching

GER
  
 
E1 Guest
1364
Katzenmeyer, Jonas

GER
13:24,59---
2385
Heeg, Matthias Von
SRAM Factory

GER
14:20,47+0:55,88
3370
Strehl, Sebastian

GER
14:25,37+1:00,78
4371
Arnold, Simon

GER
14:25,65+1:01,06
5374
Nowak, Johannes

GER
14:29,88+1:05,29
6408
Schaper, Yannik

GER
14:29,98+1:05,39
7359
Weber, Paul

GER
14:38,55+1:13,96
8406
Gericke, Benjamin
Der-Gericke.den \ Herobike

GER
14:39,78+1:15,19
9349
Ginschel, Florian
ZRS Bamberg

GER
14:42,96+1:18,37
10360
Vey, Tobias

GER
14:47,84+1:23,25
11368
Baumgärtner, Max

GER
14:50,61+1:26,02
12369
Deojay, Roshan

GER
14:55,58+1:30,99
13387
Göhrle, Luis

GER
15:10,63+1:46,04
14428
Goller, David
Zoigl Syndikat

GER
15:11,83+1:47,24
15405
Bußler, Jörg

GER
15:25,50+2:00,91
16363
Mayer, Steffen

GER
15:25,86+2:01,27
17372
Gruschenko, Daniel

GER
15:27,90+2:03,31
18399
Piepke, Velten
Zweiradmeister Träl Racing

GER
15:33,10+2:08,51
19354
Bächer, Jonas
The Isar Dude*innen

GER
15:33,13+2:08,54
20402
Mühling, Jonas
Happy trail friends e.v.

GER
15:40,82+2:16,23
21382
Apel, Christian
Radsport Erdmann Racing

GER
15:42,43+2:17,84
22404
Winkler, Ralph
Kamikaze Bikes

GER
15:45,09+2:20,50
23352
Herberholt, Daniel
Powerbar

GER
15:46,15+2:21,56
24390
Bühler, Luca
SV Ravensburg

GER
15:46,91+2:22,32
25403
Heppner, Nico
Deisterfreunde

GER
15:48,11+2:23,52
26398
Schippers, Bastian
Schneelaufverein Ravensburg

GER
15:52,14+2:27,55
27409
Pentek, György

GER
15:52,75+2:28,16
2847
Kühnemuth, Marius

GER
15:53,01+2:28,42
29384
Kälberer, Sven
BunGuard Racing Team

GER
15:59,66+2:35,07
30407
Stolz, Holger
MB Customz

GER
16:01,38+2:36,79
31357
Rost, Julius

GER
16:03,15+2:38,56
32353
Unterstein, Florian
The Isar Dude*innen

GER
16:08,10+2:43,51
33429
Schuster, Jindrich
Zoigl Syndikat

GER
16:13,85+2:49,26
34386
Korzendorfer, Sven
LässigeKette

GER
16:20,60+2:56,01
35434
Ren, Alessandro
360Valtellwabike

GER
16:25,17+3:00,58
36350
Hohner, Oliver
LässigeKette

GER
16:39,30+3:14,71
37391
Kolhagen, Tim
SV Ravensburg

GER
16:39,48+3:14,89
38367
Hirsch, Marvin
Triathlon Potsdam

GER
17:02,56+3:37,97
39388
Göhrle, Robert

GER
17:07,24+3:42,65
40395
Haberzettl, Michael
RAD-STAND Altdorf

GER
17:17,00+3:52,41
41441
Marowsky, Christoph

GER
17:32,89+4:08,30
42355
Reich, Mark
Locoriders

GER
17:33,09+4:08,50
43379
Günther, Ralf

GER
17:39,82+4:15,23
44376
Schulz, Sebastian

GER
17:40,52+4:15,93
45411
Harbatschek, Johann
Desert Tec

GER
17:54,41+4:29,82
46397
Wachshofer, Nico

GER
17:59,13+4:34,54
47400
Pfeiffer, Yves

GER
18:04,05+4:39,46
48356
Siepker, Robin
TuS Neuenrade

GER
18:11,32+4:46,73
49362
Barz, Holger

GER
18:37,13+5:12,54
50430
Klöpper, Jan-Niklas

GER
18:48,83+5:24,24
51380
Ramster, Daniel
RVC Trieb

GER
19:03,05+5:38,46
52361
Ziegler, Florian

GER
19:04,10+5:39,51
53375
Simbeck, Stefan

GER
19:11,83+5:47,24
54351
Saremba, Nico
Deisterfreun.de e.V.

GER
20:34,91+7:10,32
55365
Schreiber, Florian

GER
21:33,74+8:09,15
56373
Seifert, Jonas

GER
22:06,51+8:41,92
57381
Ballak, Max
Cappuccino Rider

GER
23:14,46+9:49,87
58378
Appel, Jens

GER
24:58,97+11:34,38
DNF377
Klann, Kevin

GER
  
 
DNF366
Reuther, Christian
Muffensauser

GER
  
 
DNF401
Bayer, Manuel
Mbcustomz

GER
  
 
DNF393
Werner, Wolfgang

GER
  
 
DNF410
Hatzig, Patrick

GER
  
 
E1 Junior
1336
Uhl, Nicki

GER
13:13,94---
2295
Schimmer, Felix
Tv Hofheim 1961

GER
13:32,10+0:18,16
3427
Hartmann, Jannik
Marin Bikes Germany

GER
13:38,10+0:24,16
4296
Staudacher, Dominik

GER
13:42,46+0:28,52
5293
Dornuf, Vitus

GER
13:44,77+0:30,83
6297
Tauber, Konstantin

GER
13:48,72+0:34,78
7337
Hoffmann, Finn
Trail On BikeSport

GER
14:02,77+0:48,83
8299
Roser, Gunnar
MTB Bieberstein

GER
14:07,28+0:53,34
9414
Metzler, Tim

GER
14:12,49+0:58,55
10341
Schnickmann, Benedikt

GER
14:15,99+1:02,05
11298
Petschel, Ramon
Triebwerk Energy Junior Team

GER
14:29,25+1:15,31
12307
Krauß, Maximilian
ROSE Bikes Racing

GER
14:30,14+1:16,20
13300
Deutsch, Leonhard

GER
14:35,35+1:21,41
14335
Engelmann, Jan

GER
14:37,63+1:23,69
15292
Zettler, Finn
Schneelaufverein Ravensburg

GER
14:38,67+1:24,73
16303
Syring, Phil Mikka

GER
14:38,99+1:25,05
17345
Paul, Benjamin

GER
14:43,63+1:29,69
18310
Deifel, Simon

GER
14:48,57+1:34,63
19325
Imkeller, Finn
MSF - Frammersbach e.V. / TOBSENS WORLD

GER
14:53,08+1:39,14
20344
Hund, Marwin
TV Baienfurt

GER
14:55,22+1:41,28
21312
Gröbner, Paul
BikeSportBühne Bayreuth

GER
14:56,16+1:42,22
22319
Peter, Paul

GER
15:05,77+1:51,83
23301
Thüne, Pascal
Radsport Erdmann Racing

GER
15:05,81+1:51,87
24318
Hirsing, Ben
RSC Wiesbaden Team Gravity

GER
15:06,20+1:52,26
25323
Heuer, Theo
SaltCityRider / OC Lüneburg im ADAC e.V.

GER
15:10,01+1:56,07
26317
Krisp, Eliah
Happy Trail Friends e.V

GER
15:21,84+2:07,90
27327
Johann, Davide

GER
15:22,02+2:08,08
28331
Kiefer, Luca
Cycling Team Rhein-Main Rödermark

GER
15:26,23+2:12,29
29309
Berkemer, Johannes
SC Renningen

GER
15:45,95+2:32,01
30320
Rieger, Sven

GER
15:49,24+2:35,30
31324
Wellhäußer, Julian

GER
15:54,72+2:40,78
32422
Anhofer, Ben
HD Freeride e.V.

GER
15:55,81+2:41,87
33328
Linckh, Peter

GER
16:05,03+2:51,09
34329
Strauch, Nils
UFC Ellingen - MTB/ Coach

GER
16:20,47+3:06,53
35315
Großmann, Paul
RSC Wiesbaden

GER
16:30,64+3:16,70
36432
Schneider, Jonas
UFC Ellingen

GER
16:53,37+3:39,43
37343
Alex, Jakob

GER
16:56,03+3:42,09
38340
Koch, Simon
Radsport Erdmann Racing

GER
17:06,06+3:52,12
39338
Ludwig, Lenni
Msc Goldbach

GER
17:07,41+3:53,47
40423
Krause, Benedikt

GER
17:15,88+4:01,94
41420
Besthorn, Felix
H.D. Freeride e.V.

GER
17:18,45+4:04,51
42347
Glaesemer, Paul
Isarwinkler Radsportfreunde

GER
17:19,72+4:05,78
43431
Bleier, Titus
GBC Europe

GER
17:20,99+4:07,05
44346
Kotsch, Max

GER
17:22,74+4:08,80
45316
Gold, Mathis
RSC Wiesbaden

GER
17:25,39+4:11,45
46314
Koch, Linus
RSC Wiesbaden

GER
18:20,69+5:06,75
47311
Ritzel, Leopold
ZRS-Bamberg

GER
18:41,63+5:27,69
48326
Back, Anton

GER
18:44,67+5:30,73
49313
Passarge, Fabian

GER
19:00,55+5:46,61
50332
Moedel, Julian

GER
19:58,36+6:44,42
51322
Schippers, Felix
Schneelaufverein Ravensburg

GER
21:24,22+8:10,28
52330
Schneider, David Stefan

GER
23:30,99+10:17,05
53302
Fronapfel, Erik
MTB Bieberstein

GER
23:57,24+10:43,30
DNF291
Fritz, Maximilian

GER
  
 
DNF333
Boxberger, Emilian
UFC Ellingen 1992 e.V. - Team Baboons

GER
  
 
DNF308
Barz, Ryan
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler

GER
  
 
DNF304
Gold, Ruben
RSC Wiesbaden / Race Projekt

GER
  
 
E1 Pre Senior
1426
Kleindienst, André
ARC 8

GER
13:15,57---
2154
Finkel, Simon

GER
14:08,41+0:52,84
3133
Pröll, Mario
The Soil Samplers / Herobikes

GER
14:16,28+1:00,71
4150
Ludewig, Ralph
CUBE / Tabarzer SV 1887 e.V.

GER
14:16,30+1:00,73
5134
Brunda, Florian
Taunus Dudes

GER
14:22,41+1:06,84
6136
Triesch, Steven
Trailhunter Crew

GER
14:28,48+1:12,91
7135
Güthlein, Christian
ZRS Bamberg

GER
14:49,92+1:34,35
8151
Lindner, Simon
Faxe -Racing Team

GER
14:53,32+1:37,75
9153
Schlenz, Dominik
Napalm-Trio

GER
14:56,54+1:40,97
10159
Mackamul, Christian

GER
15:08,14+1:52,57
11138
Posamentier, Olin
Taunus Dudes

GER
15:16,41+2:00,84
12137
Elsässer, Dominik

GER
15:23,52+2:07,95
13162
Schmidt, Julius

GER
15:25,93+2:10,36
14140
Möller, Alexander

GER
15:42,88+2:27,31
15149
Donovan, Patrick

GER
15:56,76+2:41,19
16139
Zorn, Sebastian

GER
16:07,75+2:52,18
17161
Kerling, Tim
RVC Trieb

GER
16:09,31+2:53,74
18142
Klobuzenski, Bastian
Tura Untermünkheim

GER
16:30,59+3:15,02
19156
Welder, Michael
TheSoilSamplers / RC Wendelstein

GER
16:32,83+3:17,26
20144
Hatzig, Daniel

GER
17:19,96+4:04,39
21145
Pfaffenberger, Oliver

GER
17:28,27+4:12,70
22146
Pfau, Norman

GER
18:21,66+5:06,09
23155
Seidel, Jack

GER
18:47,00+5:31,43
24147
Arkenberg, Nils
DIMB Racingteam

GER
19:05,53+5:49,96
25158
Neis, Hendrik
Neis Racing Team

GER
20:49,45+7:33,88
26160
Pesch, Christian
VFG Düsseldorf E.V.

GER
23:38,95+10:23,38
DNF148
Orsiwskyj, Alexander
Neis Racing Team

FIN
  
 
 157
Böhm, Waldemar

GER
 
E1 Pro
148
Lamm, Nico
SRSuntour, Maxxis, 77designz, MBRadSport

GER
12:46,52---
2436
Maurer, Simon
Banshee - Racing - Brigade

GER
12:55,56+0:09,04
341
Fuchs, Peter
SV Ravensburg

GER
13:01,01+0:14,49
426
Farfan, Shawn
Traction Development Racing

GER
13:07,45+0:20,93
52
Aures, Leon
Team Herobikes/ RSC Neukirchen

GER
13:08,91+0:22,39
6424
Hartmann, Niklas
Woffm

GER
13:13,37+0:26,85
75
Kater, Lukas
RCG Weißenburg

GER
13:18,33+0:31,81
8435
Kulike, Florian
Banshee - Racing - Brigade

GER
13:21,14+0:34,62
932
Herberth, Armin

GER
13:25,31+0:38,79
10425
Feling, Johannes
gravity Pilots e.V.

GER
13:26,24+0:39,72
119
Frohring, Tim
Bike Station Mitterteich Gravity Team

GER
13:32,52+0:46,00
126
Kumpf, Davin
AbfahrtsAthleten

GER
13:36,85+0:50,33
134
Emmerich, Tom

GER
13:39,16+0:52,64
1425
Medl, Tobias

GER
13:51,03+1:04,51
153
Schmidt, Felix

GER
13:52,43+1:05,91
1631
Mauersberger, Dion
Nordlichter MTB Racing

GER
13:57,86+1:11,34
1734
Bannewitz, Sebastian

GER
14:04,99+1:18,47
188
Stenzel, Matthias
TV Bad Orb

GER
14:13,19+1:26,67
1910
Lindenborn, Benjamin

GER
14:21,86+1:35,34
2011
Pfeiffer, Felix
E1-22-1014

GER
14:22,30+1:35,78
2136
Folchert, Tim

GER
14:22,76+1:36,24
2235
Schnabel, Michael
ZRS Bamberg

GER
14:26,68+1:40,16
2342
Häring, Simon
SV-Ravensburg

GER
14:29,63+1:43,11
2413
Jaeger, Lars

GER
14:30,29+1:43,77
2516
Schmidt, Gabriel
MTB Club München

GER
14:32,59+1:46,07
2644
König, Vitalij
SRAM Factory Racing

GER
14:35,54+1:49,02
2750
Jung, Sebastian

GER
14:42,04+1:55,52
2838
vleuten, Lukas Van der
cycling vlijtingen

BEL
14:45,00+1:58,48
2946
Dürr, Luis
SSV Aalen/ Schwobaracing

GER
14:46,33+1:59,81
3049
Ott, Linus

GER
14:52,40+2:05,88
3129
Lenk, Hannes
The Motion Brand by Lukas Knopf

GER
14:55,52+2:09,00
3237
Steffen, Robin
SaltCityRider / OC Lüneburg im ADAC e.V.

GER
14:58,12+2:11,60
3324
Penkalla, Philip
Wish Racing

GER
14:58,44+2:11,92
3414
Fejfar, Yannik
RFC Roßbach

GER
15:02,69+2:16,17
3521
Vierthaler, Lucas
Wish Racing

GER
15:02,72+2:16,20
3639
Vigelius, Julian
Heim Racing

GER
15:05,40+2:18,88
3751
Weilbach, Felix

GER
15:12,75+2:26,23
3817
Kleinekorte, Klaas
Pulsschlag Board&Bike

GER
15:39,10+2:52,58
3920
Nellen, Lukas
447-Racing

GER
15:41,23+2:54,71
4040
Vandeput, Philip
Cycling Vlijtingen Enduro Team

BEL
15:53,68+3:07,16
4123
Wenzel, Andre

GER
16:10,88+3:24,36
42438
Reichenberger, Maxi
Clano

GER
16:26,15+3:39,63
4330
Selbertinger, Theo

GER
16:47,00+4:00,48
4412
Prösl, Nico
Racingskillz

GER
16:51,31+4:04,79
4519
Hallmanns, Moritz
Blue Power Marine Pro Shop

GER
23:50,60+11:04,08
4643
Redecker, Heiko
SRAM Factory Racing

GER
26:58,81+14:12,29
4733
Held, Laurenz
RFC Roßbach

GER
29:27,72+16:41,20
4828
Schuler, Elias
RSV Forchheim

GER
1:26:22,52+1:13:36,00
 22
Drebenstedt, Dario
HD-Freeride

GER
 
 45
Hanek, Vilém

CZE
 
E1 Senior
1163
Elsässer, Daniel
RFC Rossbach

GER
13:50,83---
2165
Falkenhan, Udo
Brokebike Mountain Riders

GER
14:48,40+0:57,57
3166
Geck, Carsten
KSV Baunatal/ gecko racing

GER
14:49,76+0:58,93
4167
Hisge, Alex
Van Sport

GER
15:01,60+1:10,77
5169
Jinasa, Supparkhorn
froerider

GER
15:10,64+1:19,81
6164
Haake, Matthias
Kona Gduro

GER
15:11,65+1:20,82
7177
Poeschl, Stefan
Oldmenonnewbikes

GER
15:27,54+1:36,71
8168
Schumacher, Timo
PAPP Bar & Café Bremen

GER
15:33,41+1:42,58
9187
Hainz, Christian
Oldmenonnewbikes

GER
15:41,74+1:50,91
10184
Dippel, Marc
Team Bratwurst

GER
15:50,75+1:59,92
11185
Engel, Sebastian

GER
15:51,33+2:00,50
12171
Kirsten, Henry
Happy Trail Friends

GER
15:54,25+2:03,42
13175
Heyder, Tino
Crossworx Staff

GER
16:14,45+2:23,62
14170
Löffler, Maik
Dharz Racing Team

GER
16:43,01+2:52,18
15181
Riepl, Markus
Lucky Bastards Kelheim

GER
17:39,33+3:48,50
16188
Schneider, Wolfgang

GER
18:37,23+4:46,40
17180
Geßner, Torsten

GER
18:41,77+4:50,94
18172
Kecker, Andreas
Team Idworx

GER
18:45,27+4:54,44
19415
Eberle, Markus

GER
19:00,79+5:09,96
20182
Mischke, Jörg

GER
19:06,88+5:16,05
21186
Tippelt, Andreas

GER
19:53,30+6:02,47
22176
Michel, Florian
Michels

GER
47:55,45+34:04,62
DNF183
Fuchs, Sven
Brokebike Mountain Riders / MSF Frammersbach

GER
  
 
DNF189
Kappes, Harald
UFC Ellingen 1992 e.V. - Team Baboons

GER
  
 
DNF178
Feyl, Martin
Bikerei

GER
  
 
DNF174
Koch, Christian
AMC Rodheim-Bieber/ Dimb Racing Team

GER
  
 
E1 Sport
153
Mannchen, Philipp

GER
13:47,74---
2421
Sator, Tim
MF Bikes Gießen

GER
13:51,45+0:03,71
361
Hirsch, Olaf
Trailbuildacademy

GER
13:57,20+0:09,46
454
Stockmann, Malte
Mountainsports Oberursel

GER
13:58,47+0:10,73
5130
Buder, Nicklas
Radhaus Winterlingen

GER
14:11,16+0:23,42
652
Gundlach, Dennis
Happy trail Friends e.V.

GER
14:12,53+0:24,79
762
Wurster, Leo
bike ahead composites

GER
14:12,92+0:25,18
857
Mika, Thomas

GER
14:14,38+0:26,64
9111
Donath, Patrick
ZTO

GER
14:16,57+0:28,83
1090
Linnemann, Jonas
BULLIGANG

GER
14:19,78+0:32,04
1160
Modigell, Philipp

GER
14:22,33+0:34,59
12418
Rogowski, Moritz

GER
14:23,98+0:36,24
1356
Klingenberg, Yanko

GER
14:24,61+0:36,87
14413
Gempel, Nikolaus
UFC Ellingen 1992 e.V. - Team Baboons

GER
14:34,80+0:47,06
1586
Pater, Marcel
Bikestation Gravity Team

GER
14:35,45+0:47,71
1655
Halfmann, Paul
Herrmanns Radhaus/ SKG Bauschheim

GER
14:40,75+0:53,01
1766
Resch, Bastian
Radwelt.Store

GER
14:44,87+0:57,13
1894
Löser, Jan

GER
14:46,18+0:58,44
19128
Nottelmann, Lars
Tus Neuenrade Radsport

GER
14:50,86+1:03,12
20116
Becker, Tim
bike ahead

GER
14:54,55+1:06,81
20114
Tack, Marvin

GER
14:54,55+1:06,81
2258
Brückner, Johannes

GER
14:57,74+1:10,00
23132
Nelz, Tim

GER
15:02,79+1:15,05
24113
Kowalski, Jonathan

GER
15:04,69+1:16,95
2582
Erdmann, Pascal
Radsport Erdmann Racing

GER
15:05,53+1:17,79
2692
Rothe, Johannes

GER
15:09,22+1:21,48
2759
Volkmann, Jannik

GER
15:09,31+1:21,57
28109
Lander, Jonas
bikeberatung.de Racing Team

GER
15:15,41+1:27,67
2979
Herges, Amadeus

GER
15:16,67+1:28,93
30105
Meier, Lukas
Ratisbon Racing

GER
15:17,43+1:29,69
3165
Kawlowski, Fabian
Wheels over Frankfurt e.V.

GER
15:19,21+1:31,47
3297
Brügel, Willi
Heuer Radsport

GER
15:21,46+1:33,72
33106
Vanderstigel, Marc
EnduroBiking.com

GER
15:21,59+1:33,85
3483
Brinkmann, Henrik
Happy Trail Friends e.V.

GER
15:32,10+1:44,36
35102
Pilchner, Falk
Metal Motion Bikes

GER
15:38,91+1:51,17
36107
Rammensee, Christian
Ratisbon Racing

GER
15:41,15+1:53,41
37412
Petrossow, Jan
Speedmachine

GER
15:49,26+2:01,52
38127
Gießler, Dominik
Fahrrad Eberhardt Racing

GER
15:50,86+2:03,12
39122
Kröner, Hans
Der hastige Hans

GER
15:51,57+2:03,83
40101
Stichler, Arnd
Shredd Syndicate Koblenz

GER
15:53,11+2:05,37
4189
Rinkens, Dominik

GER
15:53,15+2:05,41
4293
Hass, Yannick

GER
15:53,18+2:05,44
4377
Schneider, Tobias

GER
16:02,03+2:14,29
44417
Lange, Jochen

GER
16:13,08+2:25,34
45439
Zöllner, Marcel
CB Racing Team

GER
16:25,01+2:37,27
46131
Grau, Marcus
Bikestore Friedewald

GER
16:28,06+2:40,32
4774
Wallner, Benedikt

GER
16:28,26+2:40,52
4863
Schölzel, Marvin

GER
16:29,17+2:41,43
49119
Schulke, Tim

GER
16:31,25+2:43,51
5072
Fischer, Paul

GER
16:34,24+2:46,50
5169
Lock, Steven
Wheels over Frankfurt e.V.

GER
16:36,06+2:48,32
5288
Kotzan, Martin
ZTO

GER
16:42,41+2:54,67
53123
Hellstern, Thomas

GER
16:52,19+3:04,45
54121
Rohde, Folko

GER
16:52,98+3:05,24
55110
Mittag, Roland
DIMB Racingteam in der DIMB e.V.

GER
17:10,72+3:22,98
56117
Weber, Lorenz

GER
17:37,25+3:49,51
5784
Bauer, Hendrik
Wheels over Frankfurt e.V.

GER
17:40,79+3:53,05
5895
Reisch, Timothy
Viris Brand

GER
17:47,55+3:59,81
59115
Daubenbüchel, Florian
Maciag Offroad

GER
17:56,92+4:09,18
60440
Buder, Steve
Dirt Shredders by Fahrrad Fritsch

GER
18:09,96+4:22,22
6180
Bredel, Dominik

GER
18:16,24+4:28,50
62120
Thielemann, Tom

GER
18:24,57+4:36,83
6381
Nestler, Joshua

GER
18:34,20+4:46,46
6491
Heidig, Michael

GER
18:56,34+5:08,60
65125
Bachmann, Christoph

GER
18:59,18+5:11,44
66100
Jullien, Guillaume
Issa Nico

FRA
19:39,00+5:51,26
DNF124
Loch, Philipp
ZRS Bamberg

GER
  
 
DNF96
Schnaider, Michael
Shredd Syndicate Koblenz

GER
  
 
DNF73
Schmid, Fynn
RLL-Bikes Racing

GER
  
 
DNF64
Brinkmann, Bastian
Happy Trail Friends e. V.

GER
  
 
E1 Super Senior
1190
Krebs, Harald
TV Sailauf

GER
14:21,74---
2203
Schmidt, Frank
SRAM Factory Team

GER
15:58,64+1:36,90
3196
Todoric, Trpimir
ZRS-Bamberg

GER
17:03,35+2:41,61
4194
Schoch, Andre
BunGuard Racingteam

GER
17:07,35+2:45,61
5200
Wilhelm, Christian
Bun°Guard RacingTeam

GER
17:12,49+2:50,75
6193
Machel, Frank
SaltCityRider / OC Lüneburg im ADAC e.V.

GER
17:20,84+2:59,10
7195
Morgenstern, Marc
ZRS Bamberg

GER
18:00,84+3:39,10
8197
Witthöft, Carsten
SaltCityRider, OC Lüneburg im ADAC e.V.

GER
18:18,19+3:56,45
9202
Mölig, Jürgen

GER
18:35,25+4:13,51
10201
Petidis, Janni
Lauch GmbH

GER
20:13,54+5:51,80
11198
Lepusic, Mario
DIMB Racing Team

GER
23:23,91+9:02,17
DNF192
Kiefer, Haimo
Cycling Team Rhein-Main Rödermark

GER
  
 
E1 Woman
1437
Rübesam, Sandra
Banshee - Racing - Brigade

GER
15:45,93---
2235
Redecker, Cherie

GER
16:01,70+0:15,77
3207
Geck, Silja

GER
16:06,18+0:20,25
4206
Meßmaker, Michaela
Happy Trail Friends e.V.

GER
16:09,51+0:23,58