Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
Funduro Cup Finland
TalviFunduroKunkku 2022
Hollola 19.02.2022
TalviFunduroKunkku 2022
Hollola 19.02.2022
Überblick
Veranstalter: Funduro Cup Finland
Teilnehmer Gesamt: 78
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:54
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse TalviFunduroKunkku 2022
Yleinen
Junnut
Yleinen
Kategorie
Gesamt
Miehet
Miehet
Naiset
eBike
eBike Naiset
Aapo, Mustonen
Aleksi, Kulmala
Aleksi, Liesmala
Anni, Kassuk (Hot Girls Summer Bike Club)
Anssi, Manninen (VuoripyöräShredders)
Anssi, Väyrynen
Antti, Arponen
Antti, Heikkilä
Antti, Lammela
Antti, Lamppu
Antti, Lehtonen (MTBCF / Endurotards)
Eetu, Nyman
Eetu, Sulo (EPPFR)
Eeva-Liisa, Pusa (LaPy)
Eliel, Rae (Alpinestars)
Erik, Väänänen (Alpinestars)
Esko, Häyrynen (Silkkimuikut)
Hannes, Helén
Hannu, Leskinen (Lack & Slow)
Heidi, Sompa (Daltonit)
Ilari, Mäkinen
Jan, Hjerppe
Janne, Mankonen (Vuoripyörä Shredders)
Jarkko, Leppimaa
Jere, Luoto
Jonatan, Sanden (Team Orbea - HHCMB)
Joonas, Heimonen (Diamond Bikes / Merida)
Jori, Mäenranta (Klaukkalan pyöräily ry (KlaPy ry))
Jori, Nokela
Jouni, Ojala (Daltonit)
Jouni, Ojala (Voima-Daltonit)
Juha-Pekka, Peltonen
Juhapekka, Jokelainen (Järvisen pyörä ja urheilu)
Jukka, Forsgren (MTBCF)
Jukka, Lammi (Jupiter)
Jussi, Koskinen
Juuso, Turunen (Wper)
Kalle, Thelén (Okeroisten Urheilijat)
Karla, Tengström
Laura, Noukka (HGSBC)
Mari, Pukarinen (HGSBC)
Marita, Nyqvist
Mart, Kroon (Soho Sporting Society)
Matti, Lönnberg
Matti, Vihiniemi
Miika, Julkunen
Miikka, Mäkelä (Orbea Factory Team FIN)
Mika-Matti, Honkanen
Mika, Sassi (WPER)
Mika, Tani
Mikko, Ilonen (World Pappa Enduro Racing)
Mikko, Iso-Järvenpää
Mikko, Lindell
Mikko, Nepponen
Mikko, Ojala (Helsingin Downhill ry)
Mikko, Planting (LaPy)
Milla, Vaskelainen (Soho Sporting Society)
Miro, Köttö (Retkikunta racing)
Niko, Mikkonen
Niko, Turpeinen
Onni, Aalto (Jupiter)
Oula-Heikki, Rantanen
Petri, Hakala (Jupiter)
Petri, Solmula
Saku, Salo (Worldpappaenduroracing)
Sami, Haapanen (ChickenlineDH)
Sami, Suhonen (Vuoripyörä Shredders)
Santeri, Toivonen (Eurajoen Pyöräpalvelu Factory Racing)
Selja, Kumpumäki
Tarleena, Rantanen
Teemu, Kilpeläinen
Teemu, Mattila
Teemu, Vahtera (MTBCF / Endurotards)
Terho, Kilpeläinen (Team Pyöräliike Varustamo/LrPy)
Timo, Henttonen (Mtb Pornainen)
Tomi, Niemi (Yyteri)
Toni, Nousiainen (CrossFit Huntti)
Toni, Valli (Lohja trails)
Tuomo, Turunen (Daltonit)
Veli, Häyrynen (Silkkimuikut)
Ville, Härkönen
Ville, Kallio (Ruosniemi Town Hill Center)
Ville, Korhonen
Visa, Nummiora (Bikeshop.fi / Orbea Dentist Bike Factory Racing)
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
Miehet
DNS
Juuso, Turunen
Wper
DNS
Petri, Solmula
DNS
Mika, Sassi
WPER
DNS
Esko, Häyrynen
Silkkimuikut
DNF
Saku, Salo
Worldpappaenduroracing
DNF
Aapo, Mustonen
43
Hannes, Helén
15:51,92
+6:43,07
42
Jussi, Koskinen
15:06,80
+5:57,95
41
Ilari, Mäkinen
14:18,10
+5:09,25
40
Mikko, Lindell
12:50,60
+3:41,75
39
Mika, Tani
12:40,16
+3:31,31
38
Petri, Hakala
Jupiter
12:24,01
+3:15,16
37
Mart, Kroon
Soho Sporting Society
12:22,26
+3:13,41
36
Janne, Mankonen
Vuoripyörä Shredders
12:19,63
+3:10,78
35
Teemu, Kilpeläinen
12:16,63
+3:07,78
34
Niko, Turpeinen
11:57,79
+2:48,94
33
Toni, Valli
Lohja trails
11:55,13
+2:46,28
32
Anssi, Väyrynen
11:49,81
+2:40,96
31
Teemu, Mattila
11:39,86
+2:31,01
30
Hannu, Leskinen
Lack & Slow
11:35,98
+2:27,13
29
Jere, Luoto
11:27,95
+2:19,10
28
Anssi, Manninen
VuoripyöräShredders
11:24,20
+2:15,35
27
Jukka, Lammi
Jupiter
11:16,32
+2:07,47
26
Sami, Suhonen
Vuoripyörä Shredders
11:14,84
+2:05,99
25
Onni, Aalto
Jupiter
11:14,10
+2:05,25
24
Tuomo, Turunen
Daltonit
11:14,01
+2:05,16
23
Antti, Arponen
11:12,53
+2:03,68
22
Eetu, Sulo
EPPFR
11:04,38
+1:55,53
21
Juha-Pekka, Peltonen
11:00,14
+1:51,29
20
Jori, Nokela
10:47,80
+1:38,95
19
Miro, Köttö
Retkikunta racing
10:33,85
+1:25,00
18
Eliel, Rae
Alpinestars
10:30,15
+1:21,30
17
Miika, Julkunen
10:27,98
+1:19,13
16
Terho, Kilpeläinen
Team Pyöräliike Varustamo/ LrPy
10:13,05
+1:04,20
15
Tomi, Niemi
Yyteri
10:07,44
+0:58,59
14
Ville, Korhonen
10:06,81
+0:57,96
13
Oula-Heikki, Rantanen
10:05,06
+0:56,21
12
Kalle, Thelén
Okeroisten Urheilijat
10:04,43
+0:55,58
11
Eetu, Nyman
10:03,13
+0:54,28
10
Mikko, Planting
LaPy
9:50,20
+0:41,35
9
Jouni, Ojala
Daltonit
9:49,11
+0:40,26
8
Niko, Mikkonen
9:45,71
+0:36,86
7
Teemu, Vahtera
MTBCF / Endurotards
9:43,45
+0:34,60
6
Miikka, Mäkelä
Orbea Factory Team FIN
9:27,91
+0:19,06
5
Matti, Lönnberg
9:26,48
+0:17,63
4
Antti, Heikkilä
9:24,77
+0:15,92
3
Erik, Väänänen
Alpinestars
9:21,55
+0:12,70
2
Antti, Lehtonen
MTBCF / Endurotards
9:09,77
+0:00,92
1
Ville, Kallio
Ruosniemi Town Hill Center
9:08,85
---
Naiset
5
Anni, Kassuk
Hot Girls Summer Bike Club
13:09,01
+2:38,07
4
Heidi, Sompa
Daltonit
11:35,82
+1:04,88
3
Tarleena, Rantanen
11:35,21
+1:04,27
2
Eeva-Liisa, Pusa
LaPy
11:08,59
+0:37,65
1
Mari, Pukarinen
HGSBC
10:30,94
---
eBike
DNS
Jan, Hjerppe
DNS
Ville, Härkönen
DNS
Veli, Häyrynen
Silkkimuikut
DNS
Mikko, Iso-Järvenpää
DNS
Antti, Lamppu
DNS
Aleksi, Kulmala
DNF
Sami, Haapanen
ChickenlineDH
18
Mikko, Nepponen
23:50,30
+14:12,35
17
Matti, Vihiniemi
14:57,55
+5:19,60
16
Aleksi, Liesmala
14:48,50
+5:10,55
15
Juhapekka, Jokelainen
Järvisen pyörä ja urheilu
14:27,87
+4:49,92
14
Mika-Matti, Honkanen
14:03,30
+4:25,35
13
Visa, Nummiora
Bikeshop.fi / Orbea Dentist Bike Factory Racing
12:41,39
+3:03,44
12
Jouni, Ojala
Voima-Daltonit
12:07,82
+2:29,87
11
Mikko, Ojala
Helsingin Downhill ry
12:04,86
+2:26,91
10
Toni, Nousiainen
CrossFit Huntti
11:46,42
+2:08,47
9
Jukka, Forsgren
MTBCF
11:23,82
+1:45,87
8
Timo, Henttonen
Mtb Pornainen
10:58,88
+1:20,93
7
Santeri, Toivonen
Eurajoen Pyöräpalvelu Factory Racing
10:52,79
+1:14,84
6
Jonatan, Sanden
Team Orbea - HHCMB
10:50,23
+1:12,28
5
Jarkko, Leppimaa
10:44,99
+1:07,04
4
Antti, Lammela
10:29,15
+0:51,20
3
Jori, Mäenranta
Klaukkalan pyöräily ry (KlaPy ry)
10:27,92
+0:49,97
2
Joonas, Heimonen
Diamond Bikes / Merida
9:42,52
+0:04,57
1
Mikko, Ilonen
World Pappa Enduro Racing
9:37,95
---
eBike Naiset
5
Selja, Kumpumäki
18:58,91
+9:07,70
4
Laura, Noukka
HGSBC
11:56,80
+2:05,59
3
Milla, Vaskelainen
Soho Sporting Society
11:31,78
+1:40,57
2
Karla, Tengström
10:39,69
+0:48,48
1
Marita, Nyqvist
9:51,21
---