Reha Sportverein Mühlhausen e.V. | |
|
Pos | No. | Name | Club | Time | min/km | Behind | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Stage: Runde (26.20 km) | |||||||
Männer 18 bis 29 Jahre | |||||||
1 | 140 | RIPPEL, MARKUS | SV Normania Treffurt e.V. | 1:54:53 | 4:23 | --- | |
2 | 215 | SECKEL, TONI | Wandersleben | 2:03:22 | 4:42 | +8:29 | |
3 | 11 | BANG, EMANUEL | Oberdorla | 2:11:42 | 5:01 | +16:49 | |
4 | 181 | MONTAG, NICO | SV Normania Treffurt | 2:17:49 | 5:15 | +22:56 | |
5 | 110 | SPANGENBERG, ANDREAS | Gera | 2:42:01 | 6:11 | +47:08 | |
6 | 213 | BRANDT, SEBASTIAN | Fitnessoase Ohrdruf | 3:02:43 | 6:58 | +1:07:50 | |
7 | 188 | DIENES, KAY | Eisenach | 3:08:47 | 7:12 | +1:13:54 | |
Männer 30 bis 39 Jahre | |||||||
1 | 255 | LEIMBACH, MARIO | Town und Country Haus | 1:46:59 | 4:04 | --- | |
2 | 139 | BRAUN, JÖRG | sc impuls erfurt | 2:06:09 | 4:48 | +19:10 | |
3 | 71 | KRUPP, THOMAS | Mühlhausen | 2:06:12 | 4:49 | +19:13 | |
4 | 149 | KINDERVATER, LARS | FSV Schernberg | 2:07:00 | 4:50 | +20:01 | |
5 | 131 | SPECK, MARKUS | Hanau | 2:07:02 | 4:50 | +20:03 | |
6 | 279 | STÖCKMANN, JOCHEN | Nordhausen | 2:08:11 | 4:53 | +21:12 | |
7 | 180 | REIF, BERND | Gotha | 2:10:27 | 4:58 | +23:28 | |
8 | 154 | NAUTSCHER-TIMMERMANN, DR. STEPHA | Team Lindenapotheke MHL | 2:12:14 | 5:02 | +25:15 | |
9 | 290 | WIESEMANN, HOLGER | SV Normania Treffurt e.V. | 2:12:35 | 5:03 | +25:36 | |
10 | 232 | HERMS, JÖRG | Mühlhausen | 2:13:23 | 5:05 | +26:24 | |
11 | 216 | SCHWARZBURG, MARKO | LSV-Unstrut Hainich | 2:17:46 | 5:15 | +30:47 | |
12 | 113 | STENZEL, JÖRG | Hildburghausen | 2:23:49 | 5:29 | +36:50 | |
13 | 28 | FRERICHS, KIM-OLIVER | Mühlhausen | 2:23:50 | 5:29 | +36:51 | |
14 | 199 | NÖLKER, JENS | SG Mülana Mühlhausen | 2:27:39 | 5:38 | +40:40 | |
15 | 13 | BOSMANN, SWEN | Mühlhausen | 2:27:43 | 5:38 | +40:44 | |
16 | 208 | LESSER, STEFFEN | Bosch | 2:33:43 | 5:52 | +46:44 | |
17 | 283 | PETRASCH, OLIVER | 1. SGV Mühlhausen | 2:34:13 | 5:53 | +47:14 | |
18 | 90 | NEUBERT, INGO | Kassel | 2:35:22 | 5:55 | +48:23 | |
19 | 165 | WAND, THOMAS | Eisenach | 2:40:13 | 6:06 | +53:14 | |
20 | 184 | KARLOWSKI, LARS | www.laufguertel.de | 2:41:25 | 6:09 | +54:26 | |
21 | 77 | LIEBETRAU, JENS | Bosch Eisenach | 2:42:11 | 6:11 | +55:12 | |
22 | 69 | KRAMER, MICHAEL | SV Lauftreff Breitungen e.V. | 2:42:19 | 6:11 | +55:20 | |
23 | 272 | SCHREFF, KLAUS PETER | Menteroda | 3:02:00 | 6:56 | +1:15:01 | |
24 | 137 | ZSCHARNT, HOLGER | Dav Inselberg | 3:02:33 | 6:58 | +1:15:34 | |
25 | 223 | VOGELS, DIRK | Hainichläufer | 3:05:29 | 7:04 | +1:18:30 | |
Männer 40 bis 49 Jahre | |||||||
1 | 150 | BACHERT, JOCHEN | SV Concordia Beuren | 2:01:33 | 4:38 | --- | |
2 | 109 | BECKER, JENS | SV Concordia Beuren | 2:01:40 | 4:38 | +0:07 | |
3 | 103 | SCHOLLMEYER, RONALD | Beberstedt | 2:07:03 | 4:50 | +5:30 | |
4 | 152 | NOLL, JONAS | Normania Treffurt | 2:08:38 | 4:54 | +7:05 | |
5 | 101 | SCHALLE, RAINER | Laufteam Rügen | 2:08:44 | 4:54 | +7:11 | |
6 | 133 | KRACH, MARTIN | TSV Büttstedt | 2:08:57 | 4:55 | +7:24 | |
7 | 104 | SCHULZ, JÜRGEN | TSV Lengers | 2:13:00 | 5:04 | +11:27 | |
8 | 250 | KOCH, THOMAS | Uder | 2:15:33 | 5:10 | +14:00 | |
9 | 155 | SCHREIER, ANDREAS | Schernberg | 2:16:03 | 5:11 | +14:30 | |
10 | 99 | ROSENBAUM, RALF | Sättelstädt | 2:17:22 | 5:14 | +15:49 | |
11 | 156 | MONTAG, ANDREAS | SV Normania Treffurt | 2:17:48 | 5:15 | +16:15 | |
12 | 209 | KITZING, VEIT | Lauftreff Breitungen | 2:17:51 | 5:15 | +16:18 | |
13 | 95 | PATYK, TEJA | LT Hofgeismar | 2:18:49 | 5:17 | +17:16 | |
14 | 200 | MARKGRAF, KARL-HEINZ | TSG Ruhla | 2:22:37 | 5:26 | +21:04 | |
15 | 47 | HERZ, WOLFGANG | Tri Team Witzenhausen | 2:24:37 | 5:31 | +23:04 | |
16 | 100 | RUHLAND, MARTIN | blau weiß Lengenfeld/Stein | 2:26:57 | 5:36 | +25:24 | |
17 | 230 | SCHLOTE, FRANK | Eisenach | 2:28:10 | 5:39 | +26:37 | |
18 | 202 | MATTHES, JAN | Lauftreff Breitungen | 2:31:13 | 5:46 | +29:40 | |
19 | 261 | RASCH, HOLGER | SV Mihla | 2:31:57 | 5:47 | +30:24 | |
20 | 134 | TEMMLER, MATTHIAS | Pferdsdorf | 2:33:12 | 5:50 | +31:39 | |
21 | 278 | ELTAHIR, ACHMED | SLG Bad Langensalza | 2:34:10 | 5:53 | +32:37 | |
22 | 190 | SCHALLER, LUTZ | SLG Bad Langensalza | 2:34:12 | 5:53 | +32:39 | |
23 | 212 | KLEINSCHMIDT, MARIO | Mühlhäuser Laufcombo | 2:34:39 | 5:54 | +33:06 | |
24 | 252 | LEISTER, KARL HEINZ | Sparkasse Unstrut Hainich | 2:36:18 | 5:57 | +34:45 | |
25 | 35 | GEPPERT, MICHAEL | LT Hofgeismar | 2:36:44 | 5:58 | +35:11 | |
26 | 269 | SCHMIDT, THOMAS | Ammern | 2:42:01 | 6:11 | +40:28 | |
27 | 274 | KAUFMANN, ROLAND | Beberstedt | 3:01:42 | 6:56 | +1:00:09 | |
28 | 282 | BAUMGARDT, STEFFEN | Großengottern | 3:03:30 | 7:00 | +1:01:57 | |
29 | 45 | HEMPEL, HOLGER | LG Kaufungen | 3:04:12 | 7:01 | +1:02:39 | |
30 | 56 | KELLER, NORBERT | Kindelbrück | 3:09:28 | 7:13 | +1:07:55 | |
Männer 50 bis 59 Jahre | |||||||
1 | 284 | SCHMIDT, GERALD | IRONman Verein Großbrüchter | 2:03:22 | 4:42 | --- | |
2 | 172 | HESSE, UWE | Mühlhausen | 2:11:56 | 5:02 | +8:34 | |
3 | 148 | BRACHMANN, KURT | Meiningen | 2:12:29 | 5:03 | +9:07 | |
4 | 267 | JÖCK, RALF | Gutsmuts Rennsteiglaufverein | 2:15:56 | 5:11 | +12:34 | |
5 | 25 | EISENACHER, KLAUS | Hainichläufer | 2:17:19 | 5:14 | +13:57 | |
6 | 262 | SPECK, WILFRIED | SV Hitzerode | 2:23:15 | 5:28 | +19:53 | |
7 | 82 | MAUFF, GERHARD | VSG Saaletal Wettin | 2:25:36 | 5:33 | +22:14 | |
8 | 136 | BÜCHNER, DIETER | Gotha | 2:27:04 | 5:36 | +23:42 | |
9 | 268 | VOCKRODT, WINFRIED | LTV- Obereichsfeld | 2:31:07 | 5:46 | +27:45 | |
10 | 266 | BANK, EWALD | Uder | 2:39:42 | 6:05 | +36:20 | |
11 | 93 | OLSCHEWSKI, PETER | LT Hofgeismar | 3:02:14 | 6:57 | +58:52 | |
12 | 107 | SCHÜTZ, RAINER | LT Hofgeismar | 3:02:15 | 6:57 | +58:53 | |
Männer 60 bis 69 Jahre | |||||||
1 | 177 | SCHLIEFKE, WALDEMAR | SV Mihla | 2:24:13 | 5:30 | --- | |
2 | 207 | BURKHARDT, ROLF | SV Mihla | 2:38:45 | 6:03 | +14:32 | |
3 | 222 | WIETSCHORKE, ERNST | Mühlhausen | 2:43:20 | 6:14 | +19:07 | |
4 | 246 | KUNISCH, WERNER | Suhl | 3:03:55 | 7:01 | +39:42 | |
5 | 125 | WENZEL, FRIEDHELM | VfJ Helmern | 3:07:02 | 7:08 | +42:49 | |
6 | 157 | TRUNK, RÜDIGER | Eisenach | 3:08:47 | 7:12 | +44:34 | |
7 | 228 | GÖRLACH, FOLKER | Hainichläufer | 3:11:59 | 7:19 | +47:46 | |
Männer 70 Jahre und älter | |||||||
1 | 138 | MÜHLHAUS, HELMUT | LTV Obereichsfeld | 3:01:52 | 6:56 | --- | |
Frauen 30 bis 39 Jahre | |||||||
1 | 57 | KELLNER, HEIKE | Kellner´s Imbiss | 2:12:00 | 5:02 | --- | |
2 | 203 | ROMMING, NICOLE | Fitnessoase Ohrdruf | 2:31:20 | 5:46 | +19:20 | |
3 | 198 | GERLACH, ASTRID | Creuzburg | 2:33:12 | 5:50 | +21:12 | |
4 | 1 | ABE, SANDY | SV Lauftreff Breitungen e.V. | 2:42:17 | 6:11 | +30:17 | |
5 | 42 | HEINTZE, SANDRA | Hainichläufer | 3:02:33 | 6:58 | +50:33 | |
Frauen 40 bis 49 Jahre | |||||||
1 | 260 | GASA, CAROLA | SV Mihla | 2:16:23 | 5:12 | --- | |
2 | 270 | BECKER, MICHAELA | LTV Obereichsfeld | 2:34:37 | 5:54 | +18:14 | |
3 | 153 | SECKEL, SILVIA | Erfurt Nord | 2:38:21 | 6:02 | +21:58 | |
4 | 224 | OTTO, INES | Hainichläufer | 2:47:06 | 6:22 | +30:43 | |
5 | 58 | KESSLER, CORNELIA | Menteroda | 3:00:36 | 6:53 | +44:13 | |
6 | 112 | STEIN, CATRIN | Bosch Eisenach | 3:03:24 | 7:00 | +47:01 | |
7 | 189 | HAMMER, UTA | Hainich Läufer | 3:05:32 | 7:04 | +49:09 | |
8 | 44 | HEMPEL, UTE | LG Kaufungen | 3:11:56 | 7:19 | +55:33 | |
9 | 158 | SCHÖTTNER, MARTINA | Little Big | 3:55:46 | 8:59 | +1:39:23 | |
Frauen 50 bis 59 Jahre | |||||||
1 | 285 | SCHNEIDER, CHRISTINE | Schmiedefeld | 2:36:02 | 5:57 | --- | |
2 | 64 | KOCH, REGINA | Hainichläufer | 3:00:36 | 6:53 | +24:34 | |
2. Stage: Finish (5.80 km) | |||||||
Männer 18 bis 29 Jahre | |||||||
1 | 215 | SECKEL, TONI | Wandersleben | 29:21 | 5:03 | --- | |
2 | 140 | RIPPEL, MARKUS | SV Normania Treffurt e.V. | 30:16 | 5:13 | +0:55 | |
3 | 11 | BANG, EMANUEL | Oberdorla | 32:01 | 5:31 | +2:40 | |
4 | 181 | MONTAG, NICO | SV Normania Treffurt | 33:34 | 5:47 | +4:13 | |
5 | 213 | BRANDT, SEBASTIAN | Fitnessoase Ohrdruf | 47:32 | 8:11 | +18:11 | |
6 | 110 | SPANGENBERG, ANDREAS | Gera | 48:40 | 8:23 | +19:19 | |
7 | 188 | DIENES, KAY | Eisenach | 53:02 | 9:08 | +23:41 | |
Männer 30 bis 39 Jahre | |||||||
1 | 255 | LEIMBACH, MARIO | Town und Country Haus | 27:55 | 4:48 | --- | |
2 | 139 | BRAUN, JÖRG | sc impuls erfurt | 31:56 | 5:30 | +4:01 | |
3 | 71 | KRUPP, THOMAS | Mühlhausen | 32:19 | 5:34 | +4:24 | |
4 | 149 | KINDERVATER, LARS | FSV Schernberg | 33:29 | 5:46 | +5:34 | |
5 | 154 | NAUTSCHER-TIMMERMANN, DR. STEPHA | Team Lindenapotheke MHL | 33:30 | 5:46 | +5:35 | |
6 | 131 | SPECK, MARKUS | Hanau | 36:17 | 6:15 | +8:22 | |
7 | 180 | REIF, BERND | Gotha | 38:14 | 6:35 | +10:19 | |
8 | 232 | HERMS, JÖRG | Mühlhausen | 38:23 | 6:37 | +10:28 | |
9 | 28 | FRERICHS, KIM-OLIVER | Mühlhausen | 38:27 | 6:37 | +10:32 | |
10 | 113 | STENZEL, JÖRG | Hildburghausen | 38:28 | 6:37 | +10:33 | |
11 | 279 | STÖCKMANN, JOCHEN | Nordhausen | 38:47 | 6:41 | +10:52 | |
12 | 216 | SCHWARZBURG, MARKO | LSV-Unstrut Hainich | 39:13 | 6:45 | +11:18 | |
13 | 165 | WAND, THOMAS | Eisenach | 39:52 | 6:52 | +11:57 | |
14 | 90 | NEUBERT, INGO | Kassel | 40:48 | 7:02 | +12:53 | |
15 | 13 | BOSMANN, SWEN | Mühlhausen | 41:06 | 7:05 | +13:11 | |
16 | 208 | LESSER, STEFFEN | Bosch | 42:41 | 7:21 | +14:46 | |
17 | 290 | WIESEMANN, HOLGER | SV Normania Treffurt e.V. | 42:55 | 7:23 | +15:00 | |
18 | 69 | KRAMER, MICHAEL | SV Lauftreff Breitungen e.V. | 43:18 | 7:27 | +15:23 | |
19 | 283 | PETRASCH, OLIVER | 1. SGV Mühlhausen | 44:06 | 7:36 | +16:11 | |
20 | 199 | NÖLKER, JENS | SG Mülana Mühlhausen | 45:03 | 7:46 | +17:08 | |
21 | 272 | SCHREFF, KLAUS PETER | Menteroda | 46:08 | 7:57 | +18:13 | |
22 | 184 | KARLOWSKI, LARS | www.laufguertel.de | 46:23 | 7:59 | +18:28 | |
23 | 137 | ZSCHARNT, HOLGER | Dav Inselberg | 47:31 | 8:11 | +19:36 | |
24 | 223 | VOGELS, DIRK | Hainichläufer | 50:19 | 8:40 | +22:24 | |
25 | 77 | LIEBETRAU, JENS | Bosch Eisenach | 53:05 | 9:09 | +25:10 | |
Männer 40 bis 49 Jahre | |||||||
1 | 250 | KOCH, THOMAS | Uder | 31:34 | 5:26 | --- | |
2 | 150 | BACHERT, JOCHEN | SV Concordia Beuren | 31:59 | 5:30 | +0:25 | |
3 | 109 | BECKER, JENS | SV Concordia Beuren | 32:07 | 5:32 | +0:33 | |
4 | 103 | SCHOLLMEYER, RONALD | Beberstedt | 32:44 | 5:38 | +1:10 | |
5 | 156 | MONTAG, ANDREAS | SV Normania Treffurt | 33:35 | 5:47 | +2:01 | |
6 | 209 | KITZING, VEIT | Lauftreff Breitungen | 33:45 | 5:49 | +2:11 | |
7 | 152 | NOLL, JONAS | Normania Treffurt | 34:21 | 5:55 | +2:47 | |
8 | 95 | PATYK, TEJA | LT Hofgeismar | 34:47 | 5:59 | +3:13 | |
9 | 101 | SCHALLE, RAINER | Laufteam Rügen | 34:52 | 6:00 | +3:18 | |
10 | 100 | RUHLAND, MARTIN | blau weiß Lengenfeld/Stein | 36:11 | 6:14 | +4:37 | |
11 | 133 | KRACH, MARTIN | TSV Büttstedt | 37:01 | 6:22 | +5:27 | |
12 | 155 | SCHREIER, ANDREAS | Schernberg | 37:07 | 6:23 | +5:33 | |
13 | 104 | SCHULZ, JÜRGEN | TSV Lengers | 37:25 | 6:27 | +5:51 | |
14 | 261 | RASCH, HOLGER | SV Mihla | 37:36 | 6:28 | +6:02 | |
15 | 99 | ROSENBAUM, RALF | Sättelstädt | 38:30 | 6:38 | +6:56 | |
16 | 202 | MATTHES, JAN | Lauftreff Breitungen | 40:10 | 6:55 | +8:36 | |
17 | 190 | SCHALLER, LUTZ | SLG Bad Langensalza | 40:48 | 7:02 | +9:14 | |
18 | 230 | SCHLOTE, FRANK | Eisenach | 40:49 | 7:02 | +9:15 | |
19 | 278 | ELTAHIR, ACHMED | SLG Bad Langensalza | 40:50 | 7:02 | +9:16 | |
20 | 134 | TEMMLER, MATTHIAS | Pferdsdorf | 41:13 | 7:06 | +9:39 | |
21 | 252 | LEISTER, KARL HEINZ | Sparkasse Unstrut Hainich | 41:19 | 7:07 | +9:45 | |
22 | 47 | HERZ, WOLFGANG | Tri Team Witzenhausen | 41:47 | 7:12 | +10:13 | |
23 | 200 | MARKGRAF, KARL-HEINZ | TSG Ruhla | 42:23 | 7:18 | +10:49 | |
24 | 212 | KLEINSCHMIDT, MARIO | Mühlhäuser Laufcombo | 42:27 | 7:19 | +10:53 | |
25 | 269 | SCHMIDT, THOMAS | Ammern | 48:41 | 8:23 | +17:07 | |
26 | 56 | KELLER, NORBERT | Kindelbrück | 49:32 | 8:32 | +17:58 | |
27 | 282 | BAUMGARDT, STEFFEN | Großengottern | 51:16 | 8:50 | +19:42 | |
28 | 45 | HEMPEL, HOLGER | LG Kaufungen | 55:00 | 9:28 | +23:26 | |
29 | 274 | KAUFMANN, ROLAND | Beberstedt | 58:25 | 10:04 | +26:51 | |
30 | 35 | GEPPERT, MICHAEL | LT Hofgeismar | 1:12:17 | 12:27 | +40:43 | |
Männer 50 bis 59 Jahre | |||||||
1 | 284 | SCHMIDT, GERALD | IRONman Verein Großbrüchter | 30:58 | 5:20 | --- | |
2 | 172 | HESSE, UWE | Mühlhausen | 32:58 | 5:41 | +2:00 | |
3 | 267 | JÖCK, RALF | Gutsmuts Rennsteiglaufverein | 35:04 | 6:02 | +4:06 | |
4 | 148 | BRACHMANN, KURT | Meiningen | 35:53 | 6:11 | +4:55 | |
5 | 25 | EISENACHER, KLAUS | Hainichläufer | 36:53 | 6:21 | +5:55 | |
6 | 266 | BANK, EWALD | Uder | 39:49 | 6:51 | +8:51 | |
7 | 82 | MAUFF, GERHARD | VSG Saaletal Wettin | 41:18 | 7:07 | +10:20 | |
8 | 268 | VOCKRODT, WINFRIED | LTV- Obereichsfeld | 42:30 | 7:19 | +11:32 | |
9 | 136 | BÜCHNER, DIETER | Gotha | 43:50 | 7:33 | +12:52 | |
10 | 262 | SPECK, WILFRIED | SV Hitzerode | 47:31 | 8:11 | +16:33 | |
11 | 107 | SCHÜTZ, RAINER | LT Hofgeismar | 47:49 | 8:14 | +16:51 | |
12 | 93 | OLSCHEWSKI, PETER | LT Hofgeismar | 47:50 | 8:14 | +16:52 | |
Männer 60 bis 69 Jahre | |||||||
1 | 177 | SCHLIEFKE, WALDEMAR | SV Mihla | 37:17 | 6:25 | --- | |
2 | 207 | BURKHARDT, ROLF | SV Mihla | 43:29 | 7:29 | +6:12 | |
3 | 246 | KUNISCH, WERNER | Suhl | 46:32 | 8:01 | +9:15 | |
4 | 222 | WIETSCHORKE, ERNST | Mühlhausen | 50:10 | 8:38 | +12:53 | |
5 | 157 | TRUNK, RÜDIGER | Eisenach | 51:36 | 8:53 | +14:19 | |
6 | 125 | WENZEL, FRIEDHELM | VfJ Helmern | 57:00 | 9:49 | +19:43 | |
7 | 228 | GÖRLACH, FOLKER | Hainichläufer | 57:45 | 9:57 | +20:28 | |
Männer 70 Jahre und älter | |||||||
1 | 138 | MÜHLHAUS, HELMUT | LTV Obereichsfeld | 54:49 | 9:27 | --- | |
Frauen 30 bis 39 Jahre | |||||||
1 | 57 | KELLNER, HEIKE | Kellner´s Imbiss | 34:01 | 5:51 | --- | |
2 | 203 | ROMMING, NICOLE | Fitnessoase Ohrdruf | 40:44 | 7:01 | +6:43 | |
3 | 198 | GERLACH, ASTRID | Creuzburg | 42:33 | 7:20 | +8:32 | |
4 | 1 | ABE, SANDY | SV Lauftreff Breitungen e.V. | 43:20 | 7:28 | +9:19 | |
5 | 42 | HEINTZE, SANDRA | Hainichläufer | 47:30 | 8:11 | +13:29 | |
Frauen 40 bis 49 Jahre | |||||||
1 | 260 | GASA, CAROLA | SV Mihla | 35:57 | 6:11 | --- | |
2 | 270 | BECKER, MICHAELA | LTV Obereichsfeld | 41:14 | 7:06 | +5:17 | |
3 | 224 | OTTO, INES | Hainichläufer | 44:09 | 7:36 | +8:12 | |
4 | 153 | SECKEL, SILVIA | Erfurt Nord | 44:53 | 7:44 | +8:56 | |
5 | 58 | KESSLER, CORNELIA | Menteroda | 45:57 | 7:55 | +10:00 | |
6 | 112 | STEIN, CATRIN | Bosch Eisenach | 49:14 | 8:29 | +13:17 | |
7 | 189 | HAMMER, UTA | Hainich Läufer | 50:16 | 8:39 | +14:19 | |
8 | 44 | HEMPEL, UTE | LG Kaufungen | 52:40 | 9:04 | +16:43 | |
9 | 158 | SCHÖTTNER, MARTINA | Little Big | 1:17:35 | 13:22 | +41:38 | |
Frauen 50 bis 59 Jahre | |||||||
1 | 285 | SCHNEIDER, CHRISTINE | Schmiedefeld | 41:00 | 7:04 | --- | |
2 | 64 | KOCH, REGINA | Hainichläufer | 45:57 | 7:55 | +4:57 |