SPORTident TimingLauffeuer der FFW Fröttstädt

4. Thüringer ULTRA

Fröttstädt 03.07.2010

4. Thüringer ULTRA

Fröttstädt 03.07.2010

 

Results Deutsche Meisterschaft der DUV Cross und Landschaftslauf

   
PosNo.Name ClubCategoryTimemin/kmBehind 
Men
1710
BRAUKMANN, Thomas
 TSG-HelberhausenMänner M405:46:254:37---
2716
KOCH, Rainer
 LG WürzburgMänner M306:04:544:52+18:29
3739
HERGET, Thomas
 LG FuldaMänner M406:13:564:59+27:31
4728
LEHRIEDER, Gerald
 LG WürzburgMänner M456:33:155:14+46:50
5719
TUNA, Manuel
 TSG HelberhausenMänner M406:33:275:14+47:02
6727
SCHMITT, Matthias
 LG WürzburgMänner M356:36:045:17+49:39
7741
SAATWEBER, Ingo
 Spiridon FrankfurtMänner M406:41:265:21+55:01
8737
HASSLINGER, Johannes
 VC/LG NienburgMänner M306:56:375:33+1:10:12
9738
JAEGER, Frank
 SV Sömmerda e.V.Männer M457:06:465:41+1:20:21
10729
BRAUNGART, Georg
 LG WürzburgMänner M457:12:435:46+1:26:18
11736
DRÄGER, Andreas
 tsg-helberhausenMänner M507:28:345:59+1:42:09
12720
MUHS, Matthias
 TV-FürstenwaldeMänner M457:38:416:07+1:52:16
13750
BEHR, Stefan
 RoßtalMänner M357:38:566:07+1:52:31
14724
RIEMANN, Dr. Ernst
 Laufclub Blueliner e.V.Männer M557:45:006:11+1:58:35
15745
DACHS, Manfred
 VC/LG NienburgMänner M407:49:386:16+2:03:13
16721
ADAM, Nikolaos
 IGL ReutlingenMänner M557:50:236:16+2:03:58
17713
WEBER, Burkhard
 Rott Runner WuppertalMänner M458:00:256:24+2:14:00
18733
HOFFMANN, Christoph
 LG WürzburgMänner M558:17:256:38+2:31:00
19704
LUBER, Anton
 BSG N-ERGIEMänner M458:19:296:39+2:33:04
20705
BLUMENSAAT, Roland
 www.schritt-weise.deMänner M508:19:296:39+2:33:04
21742
MADRY, Norbert
 Blau-Gelb MarburgMänner M558:27:006:45+2:40:35
22711
FECHER, Stevie (Stefan)
 LTF MarpingenMänner M458:30:106:48+2:43:45
23755
MÜCKE, Edgar
 LG EckentalMänner M558:49:547:04+3:03:29
24749
SEEVER, Michael
 SG Motor ArnstadtMänner M608:52:127:05+3:05:47
25730
WEGMANN, Udo
 LG WürzburgMänner M509:15:157:24+3:28:50
26752
HEILERS, Florian
 DüsseldorfMänner M359:20:247:28+3:33:59
27723
BRAUSAM, Karl-Heinz
 WSV ViechtachMänner M659:26:537:33+3:40:28
28744
ROSENAU, Dietmar
 LG DUVMänner M509:31:587:37+3:45:33
29753
JENDRETZKE, Kai
 1.FC KaiserslauternMänner M4010:13:528:11+4:27:27
30746
POHL, Günter
 LTV ErfurtMänner M7010:16:408:13+4:30:15
31701
SCHROD, Thomas
 SG Druckerei SpieglerMänner M6010:18:498:14+4:32:24
32732
BIEBER, Theo
 LG WürzburgMänner M5510:24:578:19+4:38:32
33708
KÖRBER, Klaus
 SG HaspaMänner M6011:18:589:02+5:32:33
34717
SCHULZ, Jürgen
 sc impuls erfurtMänner M6011:38:159:18+5:51:50
35718
KAUFMANN, Josef
 Adler - Langlauf BottropMänner M7013:24:3010:43+7:38:05
DNF722
ROTH, Gerhard
 TV HaibachMänner M60
 
DNF740
WIEGAND, Frank
 LG Eintracht FrankfurtMänner M45
 
DNF726
THEIN, Henrik
 WaltershausenMänner M45
 
Women
1725
RODENBECK, Brigitte
 LG BraunschweigFrauen W557:32:476:02---
2747
WURSTER, Petra
 LAV ASICS TuebingenFrauen W458:17:526:38+45:05
3756
BULLIG, Cornelia
 LG DUVFrauen W508:38:506:55+1:06:03
4715
WOLFRAM, Heidi
 SWV Goldlauter-HeidersbachFrauen W558:49:167:03+1:16:29
5703
FIEHRING, Andrea
 SV SteinbachFrauen W459:18:417:26+1:45:54
6714
BERGELT, Carola
 SG Druckerei Spiegler Bad Vilbel / JK RunningFrauen W409:40:507:44+2:08:03
7706
DAHL, Marianne
 TSV SibbesseFrauen W6510:05:388:04+2:32:51
8743
LISZEWITZ, Dagmar
 LG DUVFrauen W4510:55:288:44+3:22:41
9707
KÖRBER, Greta
 SG HaspaFrauen W7011:52:529:30+4:20:05
DNF751
BOCHMANN, Cathleen
 DresdenFrauen W30