SPORTident TimingSG Carl Zeiss Jena-Süd e.V., WSG Lobeda e.V.

26. Horizontale "Rund um Jena"

Jena 27.05.2011-28.05.2011

26. Horizontale "Rund um Jena"

Jena 27.05.2011-28.05.2011

 

Results 26. Horizontale "Rund um Jena"

   
   
PointsNo.Name ClubCategoryTimekm/hBehind 
Men
770307
GMINDER, Andreas

GER
Jenaer RadvereinMänner12:37:067.81
757431
HOFMANN, Urs
 JenaJugendliche/männlich12:50:427.68
71712
FILZ, André

GER
JenaMänner13:33:137.27
7177
SCHLENKERT, Mark

GER
JenaMänner13:33:367.27
711277
FLOCK, Peter

GER
GMRVMänner13:41:017.21
711404
ECKE, Thomas
 USV JenaMänner13:41:027.21
71019
WIECHERT, Lars

GER
HeidelbergMänner13:41:497.20
70727
LEICH, Kersten

GER
StavenhagenMänner13:45:027.17
682156
ROTH, Wolfgang

GER
EisenbergMänner14:15:236.92
675630
MEYER, Christoph

GER
LautertalMänner14:24:026.85
674264
GERMER, Nils

GER
JenaMänner14:24:196.84
66887
HEGNER, Bernd

GER
Der HorizontalpacerMänner14:34:216.77
658865
WINKLER, TOBIAS
 www.100km-jena.de.vuMänner14:47:156.67
635303
WÜNSCHE, Uwe

GER
GEOJenaMänner15:19:066.44
632594
LINDNER, Hartmut

GER
precconGangMänner15:22:316.41
632579
LADEGAST, Dieter

GER
BayreuthMänner15:22:406.41
628346
LOCH, Wolfram

GER
USV JenaMänner15:28:596.37
624781
SENKEL, Marcel

GER
Freund-von-DoreenMänner15:34:216.33
621195
FISCHER, Stefan

GER
JenaMänner15:39:136.30
618136
VATER, Carsten

GER
JenaMänner15:42:536.27
61458
PAULKE, Sören

GER
USV JonglierenMänner15:50:186.23
610294
BEYER, Uwe

GER
2RDMänner15:56:046.19
608573
KÜSTER, Ulrich
 München grüßt ThüringenMänner15:58:436.17
605304
ADAM, Frank

GER
SBBMänner16:02:496.14
602258
ZIMMERMANN, Tobias

GER
JenaMänner16:07:446.11
602365
BRUNS, Ottomar

GER
USV JenaMänner16:08:096.11
602846
WEHLTE, Maik

GER
JenaMänner16:08:236.11
59951
BEDTKE, Norman

GER
LeipzigMänner16:13:416.08
595291
KLÖPFEL, Jürgen

GER
LAC RudolstadtMänner16:21:456.03
59424
GODLEWSKY, Thomas

GER
LAG SaarbrückenMänner16:22:416.02
589316
BRÜCKNER, Danny

GER
JenaMänner16:30:485.97
589511
HUML, Marko
 Team M&M GernewitzMänner16:31:135.97
587279
MITRO, Michel

GER
JenaMänner16:33:515.95
58730
SCHWAB, Ulrich

GER
USV JenaMänner16:34:475.95
586461
GROGER, Joachim

GER
JenaMänner16:36:335.94
584804
STORBECK, Erhard

GER
MagdeburgMänner16:39:405.92
581173
HANSEN, Björn

GER
JenaMänner16:43:355.89
580544
KLINGBEIL, Joachim

GER
Bad BerkaMänner16:45:335.88
579190
FAHR, Robert

GER
WeimarMänner16:47:335.87
579113
LESSER, Wolfgang

GER
LG PlauzenkillerMänner16:48:025.87
579302
FISCHER, Uwe

GER
CallenbergMänner16:48:325.87
579301
BEIER, Ingo

GER
Hohenstein-ErnstthalMänner16:48:325.87
579732
WEISS, Steffen
 Continental Limbach-OberfrohnaMänner16:48:335.87
578492
HELLER, Charlie

GER
DAV Sektion InselbergMänner16:49:205.86
574181
WAGNER, Robert

GER
JenaMänner16:56:245.82
574788
SOJKA, Falko

GER
AquaFun WintersdorfMänner16:56:355.82
573421
FELBEL, Stefan

GER
ApoldaMänner16:57:455.81
573715
RUDOLPH, ronald

GER
hildesheimMänner16:58:175.81
573157
NICKL, Bill

GER
Fläming TrailersMänner16:58:365.81
572185
ILLHARDT, Karl Martin

GER
NordhausenMänner17:00:225.80
57018
GULLUS, Uwe

GER
SchwenningenMänner17:02:495.78
56917
ECKARDT, Hans

GER
JenaMänner17:04:335.77
569707
RINDT, Michael

GER
JenaMänner17:04:575.77
569272
KOCH, Felix

GER
TU Bergakademie FreibergMänner17:05:255.77
568149
ZIETLOW, Hans-Uwe
 DietzenbachMänner17:07:345.76
564448
GATTIKER, Björn

GER
WolfschlugenMänner17:13:225.72
564475
HANKE, Benjamin

GER
BerlinMänner17:13:565.72
564308
DITTRICH, Alexander

GER
GlauchauMänner17:14:135.72
564306
KINSKI, Maik

GER
NAK RunnersMänner17:14:245.72
56135
KENTNER, Christian

GER
USV LHMänner17:18:515.69
561154
HOFFMANN, Jens

GER
DAV Sektion ZittauMänner17:19:085.69
559551
KOENIG, Jörg

GER
100 Marathon ClubMänner17:23:305.67
558282
GROSS, Wilfried

GER
SG Blau-Weiß SchwallungenMänner17:25:435.66
557256
OTTO, Thomas

GER
Running GagsMänner17:27:275.65
557374
BÜNSOW, Verdinand
 JenaMänner17:27:295.65
557885
ZIPFEL, Ronny

GER
GneusMänner17:27:325.65
554174
LUDYGA, Jean-Claude

GER
Mörfelden-WalldorfMänner17:32:035.62
554638
MUSCH, Robert

GER
BerlinMänner17:32:095.62
554325
ARLT, Jens

GER
BerlinMänner17:32:105.62
55477
THURNER, Martin
 JenaMänner17:32:175.62
554721
RÄTZSCH, Wolfgang

GER
Bürgel / HetzdorfMänner17:33:165.62
552110
STEGELMANN, Markus

GER
JeverMänner17:36:585.60
55292
STEGELMANN, Paul

GER
BerlinMänner17:37:005.60
552375
BÜSCHEL, Matthias
 JenaMänner17:37:165.60
546227
MERKEL, Maximilian
 SaalfeldMänner17:47:295.54
546232
HONNEF-STEIGER, Eric

GER
Saalfelder HöheMänner17:47:315.54
546333
BARDL, Georg

GER
Die letzten werden die ersten seinMänner17:47:525.54
545625
MENGE, Martin

GER
JenaMänner17:50:185.53
543139
GÖTHEL, Ilja

GER
DresdenMänner17:54:395.51
542505
MISCHO, André
 TEAM SchauinslandMänner17:54:505.50
542740
SCHMIDT, Alexander

GER
NaumburgMänner17:54:515.50
54264
SCHWARTING, Jens

GER
JenaMänner17:54:525.50
542764
SCHWARZ, Gunter

GER
Höhenfitness JenaMänner17:56:075.50
54150
NEUMAN, Thomas

GER
JenaMänner17:57:015.49
541415
ENGELMANN, Markus

GER
JenaMänner17:57:465.49
541377
BÖHME, Pascal

GER
JenaMänner17:58:095.49
541229
STARKE, Tino

GER
ErfurtMänner17:58:155.49
541829
TÜNSCHEL, Hannes

GER
DAV JenaMänner17:58:195.49
5372
GOLM, Andreas
 LeipzigMänner18:05:295.45
536881
ZENKEL, Alwin

GER
DJK Teutonia GaustadtMänner18:07:245.44
534376
BÜTTNER, Marcel
 RodewischMänner18:10:595.42
534518
HÖLIG, Thomas
 StützengrünMänner18:11:035.42
534733
SCHELLSCHMIDT, Torsten

GER
PotsdamMänner18:11:365.42
533312
SCHIEN, Matthias

GER
1. Karate-Club Bad Salzungen e.V.Männer18:14:195.41
533412
EISENÄCHER, Alexander

GER
HalleMänner18:14:205.41
53298
NYTZ, Dirk

GER
JenaMänner18:16:065.40
530309
PFEIFFER, Matthias

GER
USV JenaMänner18:19:505.38
530729
SPERLING, Wolfgang
 USV JenaMänner18:19:535.38
530873
WORSCH, Christoph

GER
SV Hainich HeyerodeMänner18:20:255.38
52911
KOBERLING, Mike

GER
JenaMänner18:20:425.37
529470
GÖTTE, Sebastian

GER
LG PlauzenkillerMänner18:21:185.37
528289
SCHOTT, Thomas

GER
JenaMänner18:23:445.36
528111
HEROLD, Peter

GER
Bad KlosterlausnitzMänner18:26:165.35
52781
STOLL, Andreas

GER
EisenachMänner18:28:485.34
526806
HARTMANN, Mark
 DresdenMänner18:29:445.33
524574
KÄMMERER, Leonhard

GER
JenaJugendliche/männlich18:33:185.31
524834
UMLAUFT, Wolf

GER
RudolstadtMänner18:34:495.31
524105
BIRNBAUM, Uwe

GER
Bad KöstritzMänner18:34:535.31
5245
WISNIEWSKI, Wolfgang

GER
DAV JenaMänner18:34:545.31
523281
AXMANN, Stefan

GER
HammMänner18:36:345.30
52321
MÜLLER, Marian

GER
HSV WeimarMänner18:36:435.30
522292
SCHMIDT, Klaus

GER
JenaMänner18:38:145.29
522296
MARG, Thomas

GER
USV Jena TTMänner18:38:225.29
520372
BUSS, Ludwig

GER
KSV JenaMänner18:42:325.27
520495
HANTSCHE, Klaus
 SSC JenaMänner18:43:095.27
51991
MIETHBAUER, Sebastian
 Herren im BadMänner18:44:465.26
519796
STEIN, Sven

GER
LeipzigMänner18:45:205.26
517318
ALBRECHT, Raphael

GER
SV SCHOTT JenaMänner18:48:165.24
517319
ALBRECHT, Chris
 SV SCHOTT JenaMänner18:48:195.24
51755
CRONE, Steffen

GER
JenaMänner18:48:585.24
517839
LOUCA, Stilianos
 JenaMänner18:49:355.24
516386
RUDDAT, Eik
 MagdeburgMänner18:50:495.23
516703
REYMANN, daniel

GER
bad blankenburgMänner18:52:135.23
515239
STRAUSS, Axel
 StockdorfMänner18:53:285.22
51575
EIDNER, Thorsten

GER
JenaMänner18:53:445.22
515691
RAGG, Martin
 Bad CannsstattMänner18:54:035.22
514358
BORNGRÄBER, Benjamin

GER
JenaMänner18:55:225.21
514413
EISMANN, Ronny

GER
GumperdaMänner18:55:315.21
514225
KÖHLER, Falk

GER
JKRVMänner18:55:355.21
514520
HÖSSELBARTH, Benjamin
 Universität LeipzigMänner18:56:265.21
513601
LUBER, Anton

GER
NürnbergMänner18:57:555.20
513311
BLUMENSAAT, Roland
 www.schritt-weise.deMänner18:58:025.20
510888
FUHS, Heiner
 AhrweilerMänner19:03:515.17
510297
PILZ, Alexander
 USV JenaMänner19:05:205.17
5093
FRANKE, Volkmar

GER
OßmaritzMänner19:05:265.16
509269
SCHRÖTER, Michael

GER
JenaMänner19:05:555.16
509267
KRÜGER, André
 JenaMänner19:05:585.16
509735
SCHLEGEL, Christoph

GER
JenaJugendliche/männlich19:06:365.16
506747
SCHNEIDER, Christian

GER
KahlaMänner19:12:435.13
506627
MERX, Christian

GER
AustinMänner19:12:525.13
505210
FIEDLER, René
 LG PhinniaMänner19:14:235.12
50571
KNOBLOCH, Andreas

GER
Team BommelsbergMänner19:14:245.12
505423
FISCHER, Rainer

GER
SchmöllnMänner19:14:415.12
504313
ROLF, Clemens
 Triathlon Jena e.V.Männer19:16:465.11
504175
RÄDEKER, Karl-Heinz

GER
Schieder-SchwalenbergMänner19:16:505.11
503656
NITSCHE, Sebastian

GER
JenaMänner19:19:195.10
503778
SEIFERT, Peter

GER
JenaMänner19:19:225.10
503158
MIOSGA, Norbert

GER
Torbuche WaltersdorfMänner19:19:575.10
503731
SCHAPITZ, Peter
 Hohenstein-ErnstthalMänner19:20:515.10
501341
JOBST, Christian

GER
MünchenMänner19:25:425.08
500741
SCHMIDT, Peter

GER
HSV WeimarMänner19:27:315.07
499600
LORENZ, OTis

GER
DresdenMänner19:30:045.06
498166
HERRMANN, Jens

GER
ThaleMänner19:30:215.05
498211
HELMRICH, Thomas

GER
BollbergMänner19:31:355.05
498455
GLATZ, Ronald

GER
JenaMänner19:32:345.05
497216
SCHEIBE, Oliver

GER
StadthagenMänner19:32:445.04
49753
FICHTNER, Robert

GER
Limbach-OberfrohnaMänner19:32:445.04
497727
SCHACHTNER, Sebastian
 JenaMänner19:33:025.04
49720
BEIL, Andreas

GER
DAV JenaMänner19:33:455.04
49716
WAGNER, Jens

GER
DAVMänner19:33:465.04
497228
ÜBENSEE, Christoph

GER
BothenheilingenMänner19:33:495.04
497352
BIRRINGER, Marc

GER
WeimarMänner19:34:005.04
497713
ROSSBERG, Uwe

GER
BerlinMänner19:34:235.04
497537
KEPPELER, Markus

GER
KemptenMänner19:34:465.04
496617
MARSCHNER, Robin

GER
LeipzigMänner19:34:595.03
496305
KRÜGER, Andreas

GER
sunny walkerMänner19:35:545.03
496643
MÜLLER, Sven

GER
FrankfurtMänner19:35:585.03
496100
GLÜCK, Heiko

GER
JenaMänner19:36:425.03
495824
TISCHENDORF, Jens

GER
NaumburgMänner19:38:305.02
495451
GERBER, Alexander

GER
JenaMänner19:38:325.02
4951
OBST, Steffen

GER
JenaMänner19:38:335.02
49549
RICHTER, Stephan

GER
JenaMänner19:38:345.02
495438
MANGELSDORF, Burkhard

GER
MagdeburgMänner19:38:585.02
495635
MNICH, Florian

GER
WeimarMänner19:39:245.02
49461
VON RODA, Christian

GER
RudolstadtMänner19:41:335.01
493109
MITRÓ, Daniel

GER
JenaMänner19:42:205.00
493619
MATSCHINER, Johannes

GER
ErfurtMänner19:42:485.00
493701
REUTER, Sebastian

GER
JenaMänner19:43:015.00
493795
BURCHARDT, Alf
 HamburgMänner19:43:395.00
492907
BECHER, Thomas
 DresdenMänner19:46:194.99
492443
FUCHS, Benjamin

GER
JenaMänner19:46:324.99
491206
DÖRING, Sebastian

GER
BSC Jena 98Männer19:46:524.98
491388
CRAMER, Martin

GER
ZonenkinderMänner19:46:564.98
491347
BERNHARDT, Niko

GER
ErfurtMänner19:47:154.98
491819
THIEME, Fritz

GER
SV Teuchern1910Männer19:48:124.98
491820
THIEME, Udo

GER
TeuchernMänner19:48:124.98
490122
SACHS, Steffen

GER
PetersbergMänner19:50:074.97
490215
MARKGRAF, Florian

GER
FF ZschernitzschMänner19:50:234.97
49069
ENGLERT, Christoph

GER
Ballspielverein 09Männer19:51:074.97
490224
LINDNER, Erik
 Diesmal wirds besserMänner19:51:084.97
489689
STREMPEL, Andreas
 KahlaMänner19:53:454.96
486221
EHRHARDT, Jörg

GER
TV WeißendorfMänner19:58:494.93
486435
FREIMANN, Andreas

GER
UniBW MünchenMänner19:58:504.93
484592
LIEDER, Eckhard

GER
EisenachMänner20:05:584.91
483501
HESSEL, Heiko

GER
PlauenMänner20:07:454.90
48331
VÖDISCH, Martin
 JenaMänner20:07:464.90
483233
HIRTE, Mike
 HermsdorfMänner20:08:094.90
483135
HIRTE, Yves
 MünchenMänner20:08:114.90
482760
SCHULZ, Marcus

GER
Wacker WittgensdorfMänner20:08:534.89
482759
SCHULZ, Frank

GER
Wacker WittgensdorfMänner20:08:534.89
481255
HORLBECK, Richard

GER
EisenachMänner20:12:144.88
481636
MOTHES, Henning
 Männer20:12:214.88
480231
HINTZE, Robert

GER
Uni JenaMänner20:13:374.87
480830
UDHARDT, Christian

GER
JenaMänner20:14:414.87
48052
LÜNSER, Stefan

GER
Lünser Racing TeamMänner20:15:204.87
479257
SCHMALENBERGER, Michael

GER
Two men groupMänner20:16:294.86
478353
BLASL, Steffen

GER
LegefeldMänner20:19:514.85
478756
SCHUELER, Arnulf
 So ischd es!Männer20:20:234.85
47742
EIKE, Björn

GER
DossenheimMänner20:23:044.84
47737
KUHN, Tobias

GER
JenaMänner20:23:094.84
476879
ZELLER, Manuel

GER
HamburgMänner20:24:194.83
476822
WESTERMANN, Thomas
 USV Jena Laufgruppe Dr. KremerMänner20:24:244.83
476889
GOTTSCHALL, Sven

GER
JenaMänner20:24:434.83
476106
WERNER, Günter

GER
KlostermansfeldMänner20:24:474.83
476188
THEISSEN, Guenter

GER
JenaMänner20:25:034.83
475147
CHODURA, Max
 MünchenMänner20:27:014.82
475897
NEUMANN, Paul
 JenaMänner20:27:024.82
474315
RAST, Peter
 JenaMänner20:29:454.81
474848
WEIGEL, Friedemann

GER
WeißenfelsMänner20:30:504.81
474457
GLEICHMANN, Ronny

GER
JenaMänner20:30:594.81
474183
HARTMANN, Henrik

GER
JenaMänner20:31:064.81
473286
FIDELAK, Peer

GER
JenaMänner20:31:154.80
473196
EBERTUS, Ralf

GER
EckolstädtMänner20:31:164.80
473840
VORKÄUFER, Tobias

GER
ChemnitzMänner20:31:194.80
472890
TREUSE, Maurice

GER
Luisenthaler SVMänner20:33:514.79
472285
NAUMANN, Frank

GER
LöbichauMänner20:34:194.79
472853
WERNER, Waldemar

GER
FreyburgMänner20:35:144.79
472217
BRÜCKNER, Matthias

GER
RudolstadtMänner20:36:054.79
469240
SILOW, Karsten

GER
PotsdamMänner20:42:544.76
469169
HERBST, Rainer
 PotsdamMänner20:43:304.76
469172
KIRSCH, Robert

GER
SC PotsdamMänner20:43:314.76
46968
SCHOLTES, Theo

GER
JenaMänner20:43:504.76
468744
WYRWA, Falk

GER
RothensteinMänner20:45:124.75
468151
SCHART, Peter

GER
Sport SchartMänner20:45:514.75
46885
STEGEMANN, Burkhard

GER
JenaMänner20:46:194.75
467810
STÜTZER, Simon

GER
Antser e.V.Männer20:47:424.74
46763
RIEDEL, Roberto

GER
Judovereinigung SiegerlandMänner20:47:434.74
467623
MELIS, André

GER
FrankfurtMänner20:48:094.74
46729
FRÖHLICH, Björn
 fröhliche WandererMänner20:48:104.74
467837
VOIGT, Jens
 Alpenverein Sektion PößneckMänner20:48:584.74
466852
WERNER, Michael

GER
MemmingenMänner20:49:314.73
466696
TAHNNER, Benjamin
 KemptenMänner20:49:324.73
46638
VOLKE, Matthias

GER
JenaMänner20:49:374.73
466543
KLAPPER, Martin

GER
RSC Jena, SV JenapharmMänner20:50:574.73
465226
ROSENBERGER, Philipp
 Catch-22Männer20:52:054.72
465416
ERMERT, Peter

GER
MünchenMänner20:53:204.72
464641
MÜLLER, Arvid

GER
JenaMänner20:55:324.71
463449
HAUPTMANN, Holger
 WeinböhlaMänner20:57:384.70
463593
LINDE, Johannes

GER
DresdenMänner20:57:394.70
463892
WUSTELT, Philipp

GER
JenaMänner20:59:354.70
462182
LASKA, Frank
 MTV BambergMänner21:01:194.69
462777
SEIFERT, Ulli
 BayreuthMänner21:02:124.69
462636
KAUS, Wolfhard
 JenaMänner21:02:384.69
461252
SCHMUCKER, Tobias

GER
KarlsruheMänner21:03:574.68
46136
HENN, Matthias

GER
DAV KarlsruheMänner21:03:574.68
460855
WERTHER, Thorsten

GER
ApoldaMänner21:05:594.67
459299
HEINZLE, Dirk

GER
USVMänner21:09:274.66
459114
NAUMANN, René
 ZwickauMänner21:09:494.66
458767
SCHWERDT, Volker
 ZörnigallMänner21:12:584.65
458634
MITZSCHKE, Martin

GER
LeipzigMänner21:14:414.64
458606
LÖSEKRUG, Jan

GER
LeipzigMänner21:14:514.64
458720
RÄDLEIN, Julius

GER
TU Bergakademie FreibergMänner21:15:194.64
457505
HOFFMANN, Christian
 JenaMänner21:18:114.63
457383
BÖTTCHER, Torsten

GER
LeipzigMänner21:18:324.63
457670
PANZIRSCH, Manuel

GER
BerlinMänner21:18:424.63
4576
HITZIGER, Thomas

GER
LTSV Forst 1990 e.V.Männer21:18:464.63
457418
FABIG, Daniel

GER
JenaMänner21:18:474.63
456368
BUBNER, Ben

GER
MünchebergMänner21:20:154.62
455405
ECKERT, Maik

GER
HalleMänner21:22:324.61
454658
OBERRÖDER, Jan

GER
TriRad e.V.Männer21:26:064.60
454456
GLEICHMANN, Nils

GER
G.u.F. Walpersberg e.V.Männer21:27:164.60
453782
SIEBER, Christian

GER
StadtrodaMänner21:29:364.59
453199
MACHOLDT, Philipp

GER
ErfurtMänner21:29:384.59
453170
DAMM, Rolf

GER
JenaMänner21:30:124.59
4529
ZIEGLER, Waldemar

GER
MPG-BGCMänner21:31:394.58
451385
CETNER, John

USA
BurlingtonMänner21:34:034.57
451184
SCHMIDT, Robert

NOR
OsloMänner21:34:514.57
45057
PETRASCH, André

GER
Debeka HalleMänner21:37:184.56
450674
PETRASCH, Sebastian

GER
OechlitzMänner21:37:184.56
450700
RENTSCH, Lars

GER
TU Bergakademie FreibergMänner21:38:284.56
449398
DITTRICH, David

GER
GlauchauMänner21:39:164.55
449409
EISELT, Helmut

GER
WaldsteinbergMänner21:39:544.55
449476
HARKE, Christian

GER
weimarMänner21:40:184.55
449103
BIRNBAUM, Arne

GER
UniBw MünchenMänner21:41:024.55
44954
FISCHER, Max

GER
SV Silbitz ElstertalMänner21:41:034.55
44996
THOMA, Heiko

GER
GothaMänner21:41:324.55
448148
JAKOBS, Friedrich

GER
PotsdamMänner21:42:294.54
446287
PABST, Volkmar

GER
JenaMänner21:48:464.52
446284
PABST, Andreas

GER
JenaMänner21:48:474.52
446463
GRÜNBERGER, Werner

AUT
AltlengbachMänner21:49:094.52
44647
THANNER, Markus

GER
MemmingenMänner21:49:334.52
445290
LOHSE, Ronny

GER
BerlinMänner21:51:044.51
445678
PFEIFER, Hagen

GER
MünchenMänner21:51:054.51
445817
THEIN, Ludwig
 RömhildJugendliche/männlich21:52:104.51
445808
STURDZA, Bernd

GER
TSV IrmelshausenJugendliche/männlich21:52:144.51
444797
STEINECKE, Sebastian

GER
JenaMänner21:55:154.50
443218
BOTSCH, Martin

GER
Rottenburg am NeckarMänner21:57:524.49
443220
FABIAN, Nils

GER
JenaMänner21:57:524.49
443903
BELTZ, Dietmar
 JenaMänner21:58:554.49
442359
BREHM, Martin

GER
LeipzigMänner21:59:194.48
442120
TEUBER, Wolfgang

GER
DornburgMänner21:59:384.48
442314
KOPP, Matthias

GER
JenaMänner21:59:474.48
442241
BIBER, Thomas
 EutingenMänner22:01:114.48
442366
BRYLLA, André
 JenaMänner22:01:134.48
442452
GERNHARDT, Thomas

GER
RudolstadtMänner22:01:394.48
441672
PEITER, Georg

GER
JenaMänner22:02:484.47
44160
JÜRGENS, Tobias

GER
PotsdamMänner22:03:454.47
441208
REXIN, Tobias

GER
Stahl HenningsdorfMänner22:03:534.47
440714
RUB, Frank

GER
JenaMänner22:05:244.46
440838
VOLLBORTH, Andi

GER
HannoverMänner22:05:244.46
440536
KELLNER, Sancho

GER
Sehnde-IltenMänner22:05:314.46
440730
MEDINA, Ernesto
 TeinMänner22:05:384.46
440702
CASTRO, Carlos
 LinarisMänner22:05:484.46
440488
HEINE, Daniel

GER
JenaMänner22:06:244.46
439384
CARL, Hans- Joachim

GER
SulzaMänner22:08:434.45
439616
MARQUETAND, Philipp

GER
JenaMänner22:10:204.45
439250
KROPP, Sebastian
 jenaMänner22:10:234.45
439647
MÄDER, Patrick

GER
Bad FrankenhausenMänner22:10:264.45
438432
FRANKE, Michael

GER
NeubibergMänner22:11:264.44
438651
NARUHN, Paul

GER
SchkeuditzMänner22:11:324.44
438752
SCHROECKH, Volker

GER
RothensteinMänner22:12:524.44
437908
BRÖMEL, Christian

GER
WeimarMänner22:15:294.43
437821
THOMAS, Jens

GER
JenaMänner22:15:314.43
436624
MELZER, Rainer

GER
JenaMänner22:17:254.42
436102
MÜLLER, Jörg

GER
JenaMänner22:18:444.42
436877
ZEIDLER, Michael
 BerlinMänner22:19:314.42
434711
ROST, Matthias
 DorndorfMänner22:23:084.40
434874
WORSCH, Udo
 Bad BlankenburgMänner22:23:144.40
434259
REINHARDT, Jens

GER
DAV JenaMänner22:23:464.40
434669
PANDORF, Hendrik
 VFL 1990 GeraMänner22:24:004.40
434350
KERSTEN, Jörg

GER
SG AdelsbergMänner22:24:214.40
433460
GRAUPNER, Maximilian

GER
JenaMänner22:26:514.39
433723
RÖTTIG, Kilian

GER
RudolstadtMänner22:27:164.39
433801
STEMPLEWITZ, Alexander

GER
RudolstadtMänner22:27:184.39
433800
STEMPLEWITZ, Sebastian
 Neu-UlmMänner22:27:194.39
433454
GLASER, Bernd
 Lautertal-LauternMänner22:27:274.39
433118
WEINZIERL, Uwe

GER
Touristiksportverein Jena e.V.Männer22:28:194.39
431728
SCHACHTSCHABEL, Uwe

GER
KahlaMänner22:32:154.37
431213
KNEIST, Dieter

GER
SSV Eintracht NaumburgMänner22:32:224.37
43114
KÖHLER, Bernd

GER
Die SchlöbisMänner22:32:314.37
431737
SCHLICHT, Christian

GER
NaumburgMänner22:32:454.37
431121
KLIMCZAK, Michael

GER
Brand-ErbisdorfMänner22:33:364.37
430828
TRINKS, Robby

GER
JenaMänner22:37:494.36
428719
RUMPF, Sebastian

SUI
ThalMänner22:41:404.34
428191
GRÜTZMANN, Konrad

GER
Lehrstuhl für BioinformatikMänner22:41:504.34
428582
LANGE, Kai-Uwe

GER
JenaMänner22:42:384.34
428251
VOGEL, Albert
 JenaMänner22:43:534.34
428479
HARTMANN, Falk

GER
GeraMänner22:44:394.34
427235
FRANKE, Stefan
 MELABMänner22:44:454.33
427640
MÜLLER, Frank

GER
FürstenfeldbruckMänner22:45:504.33
426399
DITTRICH, Andre

GER
JenaMänner22:49:434.32
425270
SCHMIDT, Ronald

GER
ChmnitzMänner22:51:404.31
42597
LINZ, Stephan

GER
http://www.hockey-company-jena.de/Männer22:51:494.31
42528
MOHR, Gerhard

GER
RegensburgMänner22:53:454.31
4258
HECKE, Michael

GER
www.mydigitalservice.deMänner22:53:514.31
425683
PRAGER, Stefan

GER
BayreuthMänner22:53:514.31
425555
KRAUSE, Markus

GER
JenaMänner22:53:534.31
425298
KÖRBS, Alexander

GER
vwa-jena.deMänner22:53:584.31
42479
BRUMMACK, Andreas

GER
SSV Eintracht NaumburgMänner22:56:204.30
422826
DITTEL, Michael
 MagdeburgMänner23:02:554.28
422234
GOLZE, Hans

GER
JenaMänner23:02:564.28
422858
WEYRAUCH, Steffen

GER
ZonenkinderMänner23:03:014.28
42273
LIEBSCH, Mattes

GER
ZonenkinderMänner23:03:094.28
42113
RICHTER, Frank

GER
WeidaMänner23:05:354.27
421244
JAKUPOV, Anvar

GER
JenaMänner23:05:434.27
421107
RICHTER, Klaus
 BallenstedtMänner23:06:584.27
421112
MAYFARTH, Lothar

GER
FriedrichsaueMänner23:06:594.27
419569
HERTSTEIN, Frank
 CölbeMänner23:10:574.25
417442
BINDEL, Ronny
 UlmMänner23:17:574.23
417790
ROSIGKEIT, Tobias
 NeulmMänner23:17:584.23
417253
POROMPKA, Sven

GER
SV Silbitz ElstertalMänner23:18:584.23
417254
ORTLIEB, Olaf

GER
ZwickauMänner23:19:024.23
417564
KRÄHE, Robert

GER
Sankt GangloffMänner23:19:414.23
417563
KRUMBEIN, Stefan

GER
GrossengotternMänner23:20:074.23
414485
HEIBER, Carsten

GER
Bike Point FreitalMänner23:27:474.20
414401
DRESSEL, Matthias

GER
LeipzigMänner23:28:304.20
414893
SCHNEIDER, Christoph

GER
ManebachMänner23:29:264.20
41266
JORDAN, Armin

GER
JenaMänner23:36:214.18
412160
KEIL, Michael

GER
JenaMänner23:36:234.18
41170
NIEHOFF, Steffen
 JenaMänner23:37:214.17
4111506
CLAUS, Moritz
 Männer23:37:244.17
411310
HENNIG, Martin

GER
GernrodeMänner23:37:554.17
411556
KRAUSE, Tobias
 JenaMänner23:38:274.17
411557
KRAUSE, Hartmut

GER
SchöpstalMänner23:38:324.17
411859
WIECHERT, Uwe

GER
ErfurtMänner23:39:364.17
411894
HARTMANN, Michael
 JenaMänner23:40:164.17
41134
DIEZ, André

GER
ErfurtMänner23:40:234.17
410572
KÜNZEL, Nico
 DarmstadtMänner23:40:524.16
410823
THÖNNES, Enno

GER
MannheimMänner23:41:084.16
410193
LANGE, Hans-Jürgen

GER
Günthersleben-WechmarMänner23:42:464.16
410417
ERTELT, Karsten

GER
MildaMänner23:42:514.16
410322
MÜLLER, Andreas
 JenaMänner23:42:524.16
409868
WISSUWA, Manuel

GER
DortmundMänner23:45:204.15
409867
WISSUWA, Eckhard

GER
GornauMänner23:45:294.15
408489
HEINRICH, Tom Paul

GER
GießenMänner23:48:034.14
408633
MICHEL, Rene

GER
JenaMänner23:49:374.14
408904
JÜRGEN, Hadel

GER
DAV Plauen-VogtlandMänner23:50:054.14
408895
HEINEMANN, Burkhard
 SchweinfurtMänner23:50:064.14
407473
HAHNE, Steffen

GER
JenaMänner23:50:494.13
407343
KURZHAUER, Tilo
 DresdenMänner23:52:214.13
407522
IRMLER, Ingo

GER
WeimarMänner23:52:344.13
407326
ARNOLD, Holger

GER
JenaMänner23:52:594.13
405898
FLEISCHER, Ingo
 OSZ KFZMänner23:58:374.11
405529
JOST, Carsten

GER
KranzeggMänner23:59:264.11
405280
NIETRUK, Matthias

GER
ErfurtMänner23:59:494.11
405477
HARTMANN, Michael

GER
DresdenMänner24:00:034.11
405798
STEINER, Martin

GER
BerlinMänner24:00:264.11
405542
KIRSCH, Andreas

GER
BerlinMänner24:00:294.11
405481
HAUFE, Kai

GER
WeimarMänner24:00:384.11
405694
RATZ, Thomas
 JenaMänner24:00:514.11
405164
KUCK, Axel

GER
Na SrackyMänner24:00:524.11
404587
LEUCHT, steffen

GER
lippersdorfMänner24:02:024.10
403146
JESCHE, Anton

GER
RadebeulMänner24:06:594.09
40139
DRESSEL, Ronald

GER
RosendorfMänner24:13:254.07
401841
WAAK, Thomas

GER
JenaMänner24:14:584.07
401628
METHLING, Ralf

GER
GreifswaldMänner24:14:584.07
400567
KULESCHA, Henry

GER
WattenbekMänner24:16:524.06
400605
LÖBE, Jan
 SchlamersdorfMänner24:16:574.06
399144
KÖNIG, René

GER
JenaMänner24:21:014.05
397487
HEIM, Mirko

GER
JenaMänner24:28:334.03
396540
KIEL, Maximilian
 JenaMänner24:31:544.02
395774
SCHÖNFUSS, Marcus
 HannoverMänner24:37:074.01
392379
BÖHME, Martin
 ErfurtMänner24:45:123.98
392320
ALTROCK, David

GER
FFW AlachMänner24:45:133.98
392666
OSCHMANN, Marcus
 JenaMänner24:45:163.98
392578
KEMMERZEHL, Steffen
 BiersekteMänner24:47:303.98
392642
MÜLLER, David

GER
LeipzigMänner24:48:123.98
392323
ANKE, Robert
 SC DHfKMänner24:48:183.98
384397
DITTMANN, Jan

GER
JenaMänner25:21:323.89
DNF675
PEUKER, Christian
 MellingenMänner
 
DSQ722
RÖMER, Marcus

GER
KasselMänner
 
DSQ499
HESS, Eric

GER
SangerhausenMänner
 
DSQ576
KÖHLER, Sebastian

GER
SaalfeldMänner
 
DSQ219
FRANKE, Erik

GER
PößeckMänner
 
DSQ94
WIRTH, Dietmar

GER
AhrensfeldeMänner
 
DSQ886
KLIEM, Mathias
 DresdenMänner
 
DSQ615
KRETSCHMAR, Lutz
 DresdenMänner
 
DSQ378
BÖHME, Gerold

GER
WildenhainMänner
 
DSQ825
TRAUTMANN, Marco

GER
SchweinfurtMänner
 
DSQ328
ASMUS, Lutz
 FreiburgMänner
 
DSQ370
BURG, Jürgen

GER
bessersoMänner
 
DSQ381
BÖNNER, Sebastian

GER
RheinbachMänner
 
DSQ494
HEPPNER, Mike

GER
EppingenMänner
 
DSQ317
ACKERMANN, Vincent

GER
ChemnitzMänner
 
DSQ334
BASSI, Karsten

GER
DAV JenaMänner
 
DSQ236
PREISS, Stephan

GER
RFV AnnarodeMänner
 
DSQ137
HILD, Matthias

GER
TSG RuhlaMänner
 
DSQ793
STANGE, Michael
 WeimarMänner
 
DSQ130
VETTERLEIN, Jan

GER
Seven-Star-Mantis Kung Fu JenaMänner
 
DSQ478
HARTMANN, Gregor

GER
DresdenMänner
 
DSQ652
NEUBAUER, Jörg

GER
BSV JenaMänner
 
DSQ792
STANDKE, Sascha

GER
Klein SchneenMänner
 
DSQ440
FRIEDRICH, Markus

GER
JenaMänner
 
DSQ530
JUNGGEBAUER, Jens

GER
Evo-Fit--BraunschweigMänner
 
DSQ436
FREITAG, Leon

GER
JenaMänner
 
DSQ145
KULB, Martin

GER
ApoldaMänner
 
DSQ129
KUBERSKI, Jürgen

GER
SV JenapharmMänner
 
DSQ565
KUBERSKI, Martin

GER
USV JenaJugendliche/männlich
 
DSQ613
MANN, Michael

GER
SandtmannMänner
 
DSQ521
IRMER, Eric

GER
FreibergMänner
 
DSQ831
UHLEMANN, Frank
 FreibergMänner
 
DSQ138
SMOLLA, Marco

GER
KonstanzMänner
 
DSQ10
GLEICHMANN, Markus

GER
GF Walpersberg e.V.Männer
 
DSQ734
SCHERN, Martin

GER
DresdenMänner
 
DSQ506
HOFFMANN, Markus

GER
JenaMänner
 
DSQ407
EHRHARDT, Johannes Markus
 RennsteigbezwingerMänner
 
DSQ769
SCHÜTZE, Ronny

GER
BautzenMänner
 
DSQ396
DITTBRENNER, Frank
 JenaMänner
 
DSQ783
SLABA, André

GER
JenaMänner
 
DSQ871
WOLF, Steffen

GER
JenaMänner
 
DSQ745
SCHNABELRAUCH, René
 JenaMänner
 
DNF535
KEILHAU, RALF

GER
LAC RUDOLSTADTMänner
 
DNF155
WENZEL, peter

GER
jenaMänner
 
DNF274
SCHEITER, Mario

GER
SV PlautzenkillerMänner
 
DNF339
BECKERT, Norbert

GER
JenaMänner
 
DNF786
SMOLLA, Michael

GER
TSV BisperodeMänner
 
DNF123
FRITZSCHE, Tim

GER
JenaMänner
 
DNF391
DEGENHARDT, Helmut

GER
JenaMänner
 
DNF602
LUCAS, Jörg

GER
FuldaMänner
 
DNF437
FREYTAG, Thomas

GER
JenaMänner
 
DNF134
FISCHER, Rainer

GER
JenaMänner
 
DNF127
FISCHER, Robert

GER
JenaMänner
 
DNF500
HESS, Falk

GER
Wiesenburg/MarkMänner
 
DNF214
HELMRICH, Guido

GER
StadtrodaMänner
 
DNF324
ANTON, Mike

GER
Laufladen JenaMänner
 
DNF763
SCHWABE, Robert

GER
JenaMänner
 
DNF486
MÜLLER, Marc
 JenaMänner
 
DNF4
WITT, Konstantin

GER
JenaMänner
 
DNF570
KWASCHNECK, Klaus

GER
Brauns - HeimannMänner
 
DNF585
LEISTER, Michael

GER
IngelheimMänner
 
DNF119
HOLLATZ, Robert

GER
Hollinger Racing TeamMänner
 
DNF884
ZINTL, Andreas

GER
ArnstadtMänner
 
DNF336
BAUERDICK, Hubert

GER
VDNOWAS SundernMänner
 
DNF202
MUNZERT, Ralf

GER
KunitzMänner
 
DNF192
FREUND, Nico

GER
LeipzigMänner
 
DNF340
BECKERT, David

GER
AlachMänner
 
DNF355
BONGARTZ, Stephan
 JenaMänner
 
DNF243
FABIAN, Hartmut

GER
JenaMänner
 
DNF65
BODEN, Matthias

GER
JenaMänner
 
DNF330
BAKALOV, Fedor
 JenaMänner
 
DNF547
KLÄRE, Michael

GER
GreifswaldMänner
 
DNF545
KLIPPEL, Alexander

GER
StadtrodaMänner
 
DNF653
NEUMANN, Gregor

GER
JenaMänner
 
DNF483
HAUSBURG, Martin

GER
JenaMänner
 
DNF242
BÜCHEL, Kai
 HummelshainMänner
 
DNF132
HAMMER, Christian

GER
BSC99 LauchaMänner
 
DNF276
KIESEWETTER, Matthias

GER
Team Rosenfestlauf KranichfeldMänner
 
DNF178
NIEMITZ, Norbert

GER
JenaMänner
 
DNF676
PFAUTSCH, Sebastian

GER
WesterauMänner
 
DNF161
WIEDNER, Roland

GER
FSV Einheit EisenbergMänner
 
DNF629
METZLER, Steffen

GER
SeelowMänner
 
DNF842
WACHSMUTH, Marcus

GER
Rosenkeller e.V.Männer
 
DNF43
BIRKIGT, Steffen

GER
LeipzigMänner
 
DNF420
FAUST, Mike

GER
JenaMänner
 
DNF870
WOLF, Mirco

GER
JenaMänner
 
DNF771
SCHÄFER, Gerhard

GER
AC ApoldaMänner
 
DNF843
WALLBURG, Daniel

GER
NordhausenMänner
 
DNF395
DIMLER, Jörg

GER
ButzbachMänner
 
DNF180
STAROSCZIK, Mario

GER
JenaMänner
 
DNF712
ROTTORF, Torsten

GER
SömmerdaMänner
 
DNF891
TSCHESCH, Michael
 FrienstedtMänner
 
DNF222
HOFMANN, Daniel
 JenaMänner
 
DNF716
RUDOLPH, Maik

GER
POMMänner
 
DNF883
ZINNER, Robert

GER
JenaMänner
 
DNF95
HÜTTIG, Robert

GER
JenaMänner
 
DNF354
BOGUSCH, Michael

GER
JenaMänner
 
DNF207
JACOB, Gregor

GER
JenaMänner
 
DNF791
STACH, Sören

GER
JenaMänner
 
DNF736
SCHLEICHER, Kay

GER
RennsteigbezwingerMänner
 
DNF611
MACZEWSKY, Lukas

GER
DorfhainMänner
 
DNF684
PRAUSE, Hannes

GER
USV JenaMänner
 
DNF361
BREITKOPF, Sven

GER
JenaMänner
 
DNF907
SCHARF, Daniel

GER
ZwickauMänner
 
DNF710
ROSEMANN, Marco
 Die SchlöbisMänner
 
DNF577
KÖHLER, Steffen

GER
Die SchlöbisMänner
 
DNF433
FREI, Vivian

GER
JenaMänner
 
DNF44
SCHMIDT, Sören

GER
KamsdorfMänner
 
DNF410
EISENBERG, Frank

GER
JenaMänner
 
DNF654
NIEDERQUELL, dirk
 jenaMänner
 
DNF661
OERTEL, Ralph

GER
JenaMänner
 
DNF756
BRACK, Sebastian
 KernBergSealSMänner
 
DNF90
KÖHLER, Roberto

GER
Netzgrabscher MellenbachMänner
 
DNF429
TIFFENEAU, Florian

FRA
langewiesenMänner
 
DNF575
KÖHLER, Andreas

GER
MannheimMänner
 
DNF755
SCHUBERT, Richard

GER
AachenMänner
 
DNF46
WALTHER, Jonas
 LeipzigMänner
 
DNF247
GRAF, Florian
 JenaMänner
 
DNF607
MA, Zeqing

GER
JenaMänner
 
DNF117
THANHEISER, Jörg

GER
JenaMänner
 
DNF348
HILLEBRAND, Michael

GER
JenaMänner
 
DNF645
MÜLLER, Erlon

GER
JenaMänner
 
DNF906
POHL, Martin

GER
JenaMänner
 
DNF718
RULOFS, Simon

GER
JenaMänner
 
DNF482
HAUFE, Knut

GER
WeimarMänner
 
DNF901
STÖCKMANN, Söhnke
 LeipzigMänner
 
DNF465
GÜNTHER, Robert

GER
BiersekteMänner
 
DNF773
RÖSSEL, Stephan

GER
JenaMänner
 
DNF902
MESS, Markus
 JenaMänner
 
DNF865
MITTENZWEI, Daniel
 SaalfeldMänner
 
DNF59
STEGLICH, Martin
 JenaMänner
 
DNF504
HOFFMANN, Daniel

GER
NaumburgMänner
 
DNF724
SACHSE, Peter

SUI
SchaffhausenMänner
 
DNF639
DÜRSELEN, Andreas
 DelitzschMänner
 
DNF-597
OLIVIER, Côté
 JenaMänner
 
DNF-732
OLSON, Joseph Wesley
 JenaMänner
 
DNF-860
GODOY VAZQUEZ, Adrian
 JenaMänner
 
DNF626
WARD, Felix
 MünchenMänner
 
DNF687
PURSCHE, Stefan

GER
DresdenMänner
 
DNF622
MEISEL, Peter

GER
DresdenMänner
 
DNF905
LANGE, Carsten
 RheinfeldenMänner
 
DNF614
MANTHEY, Thomas

GER
RattelsdorfMänner
 
DNF360
BREITFELD, Tim

GER
LeipzigMänner
 
DNF531
JÄGER, Christian

GER
DAV SonnebergMänner
 
DNF699
REINHOLD, David

GER
WeimarMänner
 
DNF523
JAGUSCH, Jakob

GER
OssigMänner
 
DNF802
STOCK, Corado

GER
HalberstadtMänner
 
DNF101
BENS, peter

GER
die sandaleMänner
 
DNF507
HOFMANN, Martin

GER
ErfurtMänner
 
DNF480
HARTWIG, Falk

GER
JenaMänner
 
DNF447
GALLUS, michael

GER
tv heiligenhausMänner
 
DNF739
SCHMEISSER, Carlos

GER
SV AgaMänner
 
DNF663
OKON, Philipp

GER
UnterwellenbonrMänner
 
DNF682
POTTHAST, Martin

GER
JenaMänner
 
DNF373
BÜCHNER, Thomas

GER
Bad KlosterlausnitzMänner
 
DNF260
FISCHER, Ronny

GER
DillstädtMänner
 
DNF708
ROLOFF, Frank
 EisenbergMänner
 
DNF364
BRUNS, Jens

GER
JenaMänner
 
DNF869
WOITZIK, Timo

GER
ApoldaMänner
 
DNF72
KNOBLOCH, Jonas

GER
Team BommelsbergMänner
 
DNF474
HAMMER, Benjamin

GER
Sc Empor LauchaMänner
 
DNF514
HÄDRICH, Christian

GER
GroßlöbichauMänner
 
DNF41
HELLMUTH, Stefan

GER
Egstedt a. SteigerMänner
 
DNF321
ANDRÉ, Staps

GER
JenaMänner
 
DNF367
BRÄUNLICH, dennis

GER
sv gleistalMänner
 
DNF560
KREUSCH, Stefan

GER
GolmsdorfMänner
 
DNF248
GEBSER, Björn

GER
USV-Jena Abteilung Billard CarambolMänner
 
DNF811
STÄDTLER, Stefan

GER
AC ApoldaMänner
 
DNF177
KÄMMERER, Martin

GER
DahnMänner
 
DNF583
LASCHKE, Sören

GER
JenaMänner
 
DNF717
RUDOLPH, Tobias

GER
RothensteinMänner
 
DNF394
DIMLER, Max

GER
ButzbachSchüler U16
 
DNF351
BINNEBÖSSEL, Sven

GER
HamburgMänner
 
DNF406
EHLERT, Matthias

GER
HamburgMänner
 
DNF427
FISCHER, Thomas

GER
LichtentanneMänner
 
DNF187
KROLL, André

GER
JenaMänner
 
DNF357
BORKOWSKI, Dirk

GER
Rudolstadt-SchwarzaMänner
 
DNF283
KUPPER, Christoph

GER
JenaMänner
 
DNF532
JÖRN, harald

GER
jenaMänner
 
DNF688
PÄTZ, Stefan

GER
MainzMänner
 
DNF768
SCHÜSLER, Dieter

GER
WeißenbornMänner
 
DNF765
SCHWARZ, Sebastian

GER
ErfurtMänner
 
DNF290
HAMMER, Frank

GER
BerlinMänner
 
DNF854
WERNER, Jürgen

GER
JenaMänner
 
DNF468
GÖHLER, Peter

GER
NidderauMänner
 
DNF789
SOMMER, Christian

GER
Werder/HavelMänner
 
DNF411
EISENBERG, Holger

GER
JenaMänner
 
DNF779
SEISE, Stefan
 JenaMänner
 
DNF751
SCHREINER, Marcel

GER
MannheimMänner
 
DNF637
MUHR, Jan
 JenaMänner
 
DNF595
LINKE, Konrad

GER
JenaMänner
 
DNF549
KOBER, Martin

GER
JenaMänner
 
DNF502
HESSENKEMPER, Jörg

GER
MagdeburgMänner
 
DNF896
HAMMER, Michael
 ErfurtMänner
 
DNF621
MAZUR, Andreas

GER
Netzgrabscher MellenbachMänner
 
DNF345
BERGHOF, Tom

GER
TSV 1912 KannawurfMänner
 
DNF332
BARDL, Richard

GER
Fanclub: Allez SchorschMänner
 
DNF566
KULB, Peter

GER
JenaMänner
 
DNF876
ZAEHLE, Sönke

GER
JenaMänner
 
DNF390
DE WITT, Uwe

GER
SchönkirchenMänner
 
DNF349
BEUTHE, Kai

GER
EichenbergMänner
 
DNF695
RAU, Wieland

GER
Akademischer Turnverein Gothia HalleMänner
 
DNF679
PFLAUM, Torsten

GER
JenaMänner
 
DNF698
REINHARDT, Guido

GER
SuhlMänner
 
DNF163
EISELT, Andreas

GER
WeimarMänner
 
DNF559
KREISEL, Peter

GER
JenaMänner
 
DNF467
GÖBEL, Roman

GER
JenaMänner
 
DNF503
HODAN, Marvin

GER
GößnitzMänner
 
DNF725
SACK, André

GER
JenaMänner
 
DNF484
HASS, Tony

GER
KleimromstedtMänner
 
DNF496
HERBIG, Volker

GER
WindischholzhausenMänner
 
DNF762
SCHUNKE, Ronald

GER
JenaMänner
 
DNF48
BOHN, Simon

GER
JenaMänner
 
DNF776
WALDBURG, Anton
 PauscheMänner
 
DNF862
WILHELM, Johannes
 SaalfeldMänner
 
DNF813
STÖCKERT, Matthias

GER
LeipzigMänner
 
DNF748
LEICHSENRING, Kay
 JenaMänner
 
DNF590
LEWERENZ, Per

GER
DresdenMänner
 
DNF807
WALD, Matthias
 JenaMänner
 
DNF664
OLSSON, Petter

GER
JenaMänner
 
DNF25
MÜHLE, Frank

GER
BuchaMänner
 
DNF750
SCHRAMM, Stefan

GER
JenaMänner
 
DNF757
SCHULTE, Michael

GER
JenaMänner
 
DNF758
SCHULTE, Tom

GER
KölnMänner
 
DNF152
SCHUBERT, Christian
 Remda-TeichelMänner
 
DNF141
WEGER, Bernd

GER
TSV Flinke HufeMänner
 
DNF459
GRAM, Stefan
 NeubibergMänner
 
DNF546
KLOSE, Gregor

GER
Two men groupMänner
 
DNF209
MÜLLER, Paul

GER
USV JenaMänner
 
DNF261
MÜLLER, Martin

GER
RadebergMänner
 
DNF472
HAGEDORN, David

GER
TU Bergakademie FreibergMänner
 
DNF863
WILKERLING, Marc
 TU Bergakademie FreibergMänner
 
DNF743
SCHMIEDEL, David

GER
JenaMänner
 
DNF512
HUPFER, Felix

GER
JenaMänner
 
DNF329
BORNSCHEIN, Axel

GER
JenaprießnitzMänner
 
DNF369
BURG, Oliver

GER
bessersoMänner
 
DNF498
HERRMANN, Heiko

GER
WaldemsMänner
 
DNF631
MICHAEL, Ralf

GER
MühlhausenMänner
 
DNF588
LEUENDORFF, Oliver

GER
LengedeMänner
 
DNF816
TEUBLER, Paul
 ETVMänner
 
DNF441
FRITZ, Eberhard

GER
JenaMänner
 
DNF761
SCHULZE, Eckart

GER
DresdenMänner
 
DNF510
HOPPE, Claudius

GER
JenaMänner
 
DNF875
WÖRL, Ronny

GER
KarlsruheMänner
 
DNF603
LUDEWIG, Matthias

GER
PotsdamMänner
 
DNF528
JONAS, Wolfgang

GER
NeuenhagenMänner
 
DNF775
SEIDEL, Sebastian

GER
ChemnitzMänner
 
DNF493
HELLER, Steven

GER
jenaMänner
 
DNF887
SCHALLER, Marcel
 SchleusingenMänner
 
Women
602363
BRUNS, Hella

GER
USV JenaFrauen16:08:126.11
57084
EPPELIN, Anita

GER
KölnFrauen17:02:475.78
570424
FISCHER, Christine
 FSU Jena EcohydrologyFrauen17:04:075.78
565265
SCHOTT, Anna

GER
JenaFrauen17:12:035.73
541143
STREIBHARDT, Anja

GER
JenaFrauen17:56:455.49
540382
BÖTTCHER, Jutta

GER
JenaFrauen17:58:365.48
52926
LEICH, Anne-Katrin

GER
JenaFrauen18:21:145.37
528142
OTTO, Alena
 JenaFrauen18:25:215.35
528198
HEINEMANN, Christina

GER
JenaFrauen18:26:165.35
524104
BIRNBAUM, Carmen

GER
Deutscher Alpenverein GeraFrauen18:34:545.31
515754
SCHUBERT, Monika
 StuttgartFrauen18:54:025.22
514450
GEILER, sonja

GER
bambergFrauen18:55:385.21
504671
PAUL, Katrin

GER
MarkkleebergFrauen19:18:145.11
503609
MACHELETT, Peggy

GER
Lünser Racing TeamFrauen19:20:065.10
500400
DOMBEK, Magdalena

GER
MühlhausenFrauen19:26:525.07
493814
SUFRYD, Jacqueline
 JenaFrauen19:43:045.00
489426
HOFMANN, Michaela
 Hockey Company JenaFrauen19:53:474.96
489662
OERTEL, Anke

GER
SulzaFrauen19:53:494.96
48432
MÜLLER, Sarah

GER
JenaFrauen20:05:304.91
47940
BORNMANN, Karoline

GER
LeipzigFrauen20:16:264.86
476832
ULLRICH, Doreen

GER
USV Jena Laufgruppe Dr. KremerFrauen20:24:214.83
476880
ZELLER, Anne-Luise

GER
USV Jena Laufgruppe Dr. KremerFrauen20:24:234.83
476140
DEGELMANN, Laura

GER
TSV Flinke HufeJugendliche/weiblich20:25:304.83
474706
RIEGRAF, Samira
 WeißenfelsFrauen20:30:584.81
472179
ALBRECHT, Jaqueline

GER
WeimarFrauen20:33:574.79
472704
RICHTER, Ute

GER
LTV ErfurtFrauen20:34:334.79
46988
SCHAEFER, Sabine

GER
JenaFrauen20:42:364.76
467533
KADNER, Lisa

GER
USV+DAV JenaFrauen20:47:424.74
466815
SURHOFF, Hannah

GER
JenaFrauen20:51:044.73
466414
ELGER, Anika

GER
ErfurtFrauen20:51:584.73
46256
RISSEL, Ricarda

GER
BRAUNSCHWEIGFrauen21:00:384.69
458784
SLOWIK, Irma
 JenaFrauen21:15:124.64
458655
NIETZKE, Kristina

GER
HamburgFrauen21:15:424.64
457356
BORKOWETZ, Angelika

GER
jenaFrauen21:18:404.63
454680
PIETSCH, Andrea
 Carl Zeiss Jena Süd e.V.Frauen21:24:574.60
454690
QUELLMELZ, Petra

GER
JenaFrauen21:24:584.60
454697
REIF, Simone

GER
JenaFrauen21:25:014.60
453749
SCHOELE, Charlott

GER
jenaFrauen21:27:424.59
452335
KÖHNKE, Erika

GER
USV Jena/Abteilung FechtenFrauen21:30:554.58
452618
MASSAD, tara

GER
jenaFrauen21:31:274.58
451189
SCHMIDT, Katarina

GER
Erfurt-UrbichFrauen21:33:244.57
449599
LORENZ, Nadine

GER
SchortensFrauen21:39:144.55
449516
HÄRTWIG, Katrin

GER
BeuchaFrauen21:40:034.55
449150
ZIETLOW, Brigitte

GER
DietzenbachFrauen21:40:264.55
446204
WALTER, Sabine
 WürzburgFrauen21:49:034.52
44645
THERESA, Thrul
 JenaFrauen21:49:334.52
445131
HAUBNER, Juliane

GER
WürzburgFrauen21:51:524.51
442827
TREFFER, Regina
 PPSFrauen21:59:184.48
441212
SCHULZ, Constanze
 PotsdamFrauen22:03:414.47
438709
ROSCHER, Christiane

GER
HalleFrauen22:12:554.44
437900
DIERSCHE, Anke
 JenaFrauen22:15:424.43
434872
WORSCH, Yvonne

GER
Bad BlankenburgFrauen22:23:134.40
434681
POPPE, Bärbel

GER
GeraFrauen22:23:584.40
434772
GRÜN, Nicole

GER
WürzburgFrauen22:24:244.40
433466
GÖBEL, Theresia

GER
JenaFrauen22:27:014.39
432338
BECKE, Steffi

GER
SSV Eintracht NaumburgFrauen22:32:044.38
432271
GÄBLER, Sybille

GER
KahlaFrauen22:32:094.38
43115
KÖHLER, Elke

GER
Die SchlöbisFrauen22:32:204.37
42999
SICKEL, Kerstin

GER
TUS JenaFrauen22:39:274.35
42582
MÜNSTER, Carla
 Die VertikalenFrauen22:53:284.31
425371
BUSSEMER, Beate

GER
JenaFrauen22:53:454.31
422673
PETEREIT, Juliane

GER
ZonenkinderFrauen23:02:544.28
422659
OEHLER, Caroline

GER
ZonenkinderFrauen23:02:594.28
420288
SCHRÖTER, Andrea

GER
JenaFrauen23:10:014.26
417327
ASCHENBRENNER, Ines

GER
TautenhainFrauen23:19:494.23
417245
HUEHN, Kathrin

GER
SV TautenhainFrauen23:19:534.23
412809
STÜNZNER, Dorte
 MarkkleebergFrauen23:36:154.18
412159
KEIL, Birgit

GER
JenaFrauen23:36:224.18
41122
TEIGE, Annett
 QuerfurtFrauen23:37:534.17
411851
WEISSER, Katharina

GER
JenaFrauen23:38:254.17
411632
MICHALOWSKY, Carolin

GER
GießenFrauen23:38:464.17
411612
MAIER, Anna

GER
GießenFrauen23:38:474.17
408818
THIEL, Katharina
 Uhlstädt-KirchhaselFrauen23:48:594.14
403738
SCHMALE, Julia
 MainzFrauen24:05:554.09
403705
RIECKH, Helene

AUT
BerlinFrauen24:05:584.09
403527
JESCHE, Katja

GER
RadebeulFrauen24:06:564.09
402534
KARISCH, Anne

GER
JenaFrauen24:08:514.08
402562
KROHLOW, Sara

GER
JenaFrauen24:08:524.08
400591
LIEBNER, Irina

GER
HohenwestedtFrauen24:16:454.06
400581
LANGE, Kathrin
 JenaFrauen24:17:464.06
39833
HAUSWALDT, Susanne

GER
Evo-Fit--BraunschweigFrauen24:23:434.04
395237
NESZMELYI, Fatima
 MannheimFrauen24:33:324.01
395419
FABRIS, Andrea

GER
FalkenseeFrauen24:33:484.01
394331
BALZER, Monique

GER
HalleFrauen24:39:114.00
392805
STRAUSS, Bärbel
 UdestedtFrauen24:46:413.98
392665
OPFERMANN, Mandy
 JenaFrauen24:46:483.98
390168
GMINDER, Johanna

GER
StuttgartFrauen24:53:393.96
382205
SEIDEL, Doreen

GER
Laufen-macht-SpaßFrauen25:28:293.87
DNF425
FISCHER, Christina
 SV Silbitz ElstertalFrauen
 
DNF693
HERMAN, Katherine
 BaltimoreFrauen
 
DSQ850
WEINRICH, Antje

GER
SchönkirchenFrauen
 
DSQ753
SCHRÖDER, Bettina
 KasselFrauen
 
DSQ78
LANGNER, Johanna
 LeipzigFrauen
 
DSQ548
KNEIST, Monika

GER
SSV Eintracht NaumburgFrauen
 
DSQ845
WALTER, Beate

GER
BerlinFrauen
 
DSQ999
ERLBECK, Lena
 ChemnitzFrauen
 
DSQ882
ZIMMER, Claudia

GER
WeißenfelsFrauen
 
DSQ610
MACHUS, Sara

GER
WeißenfelsFrauen
 
DSQ558
KRAUSE, Linda

GER
WeissenfelsFrauen
 
DSQ165
LEHNIGK, Martina
 BerlinFrauen
 
DSQ67
KRESS, Josephine

GER
Das Wandern ist der Lene LustFrauen
 
DSQ561
KRESS, Carola

GER
Mama ist die Beste!Frauen
 
DSQ300
NAUMANN, Katrin

GER
FreiburgFrauen
 
DSQ380
BÖNNER, Friederike

GER
RheinbachFrauen
 
DSQ648
MÖBIUS, Yvonne

GER
EppingenFrauen
 
DSQ167
GRUBE, Susanne

GER
JenaFrauen
 
DSQ471
HAASE, Daniela

GER
JenFrauen
 
DSQ646
MÜLLER, Manja

GER
HamburgFrauen
 
DSQ344
BENNING, Sabine

GER
HamburgFrauen
 
DSQ80
BRUMMACK, Cornelia

GER
SSV Eintracht NaumburgFrauen
 
DSQ685
PREISS, Judith

GER
Klein SchneenFrauen
 
DSQ513
HUTH, Caroline

GER
JenaFrauen
 
DSQ598
LOOS, Katja

GER
Tri-Rad e.V.Frauen
 
DSQ393
DIETZSCH, Bärbel

GER
TriRad e.V.Frauen
 
DSQ878
ZEIDLER, Susanne

GER
JenaFrauen
 
DSQ362
BRETSCHNEIDER, Kristin

GER
JenaFrauen
 
DSQ856
WERTHER, Lilo

GER
ApoldaFrauen
 
DSQ742
WYRWA, Antje
 RothensteinFrauen
 
DSQ295
NEUPERT, Stefanie

GER
FC KonstanzFrauen
 
DSQ608
MACHALETT, Elke

GER
JenaFrauen
 
DSQ571
KYNAST, Marie

GER
RennsteigbezwingerFrauen
 
DSQ246
FRÖDE, Pia

GER
FreibergFrauen
 
DSQ337
BAUM, Ulrike

GER
JenaFrauen
 
DSQ83
SCHULZE, Birgit

SUI
BaselFrauen
 
DSQ458
GLÄSEL, Christine

GER
GießenFrauen
 
DSQ835
URBAN, Christine

GER
GießenFrauen
 
DSQ469
GÖPFERT, Christiane

GER
JenaFrauen
 
DSQ392
DENNLER, Manja

GER
JenaFrauen
 
DSQ509
HOPPE, Friederike

GER
GreizFrauen
 
DSQ589
LEUSCHNER, Vanessa

GER
SchleusingenFrauen
 
DNF649
MÖCKEL, Kathrin
 Thinking of you HeikoFrauen
 
DNF126
LÜTZ, Wibke

GER
Traditionsverein Zimmritz e.V.Frauen
 
DNF554
KRAUS, Ina

GER
Brauns - HeitmannFrauen
 
DNF171
FIEDLER, Jacqueline

GER
LeipzigFrauen
 
DNF230
ZIMMERMANN, Johanna

GER
JenaFrauen
 
DNF293
SCHOLZ, Elena

GER
TSV SenftenbergFrauen
 
DNF262
BRUNS, Sandra

GER
JenaFrauen
 
DNF770
SCHÜTZE, Karolin

GER
PetersbergFrauen
 
DNF194
EHRHARDT, Carolin

GER
JenaFrauen
 
DNF462
GRUSCHKA, Diana

GER
Wasserwacht JenaFrauen
 
DNF434
FREIER, Ulrike

GER
JenaFrauen
 
DNF847
WEIDAUER, Cindy

GER
JenaFrauen
 
DNF176
KÄMMERER, Sabine

GER
DahnFrauen
 
DNF550
KOCH, Stefanie

GER
CoburgFrauen
 
DNF266
EINER, Claudia

GER
JenaFrauen
 
DNF275
HARTMANN, Wilma

GER
PlauenFrauen
 
DNF864
WINDOLPH, Andrea

GER
JenaFrauen
 
DNF197
SCHÜSLER, Beate

GER
WeißenbornFrauen
 
DNF497
HERETSCH, Sarah

GER
WerderFrauen
 
DNF515
HÄHLE, Astrid

GER
WerderFrauen
 
DNF580
LAMBERT, Savoyane

GER
JenaFrauen
 
DNF342
BENAD, Julia
 Akademische Turnverbindung Gotha HalleFrauen
 
DNF203
BÖER, annelie nadine

GER
DAV Sektion JenaFrauen
 
DNF524
JAHN, Mandy

GER
JenaFrauen
 
DNF508
HOLZMÜLLER, Andrea
 LeipzigFrauen
 
DNF428
FLEISCHER, Juliane

GER
JenaFrauen
 
DNF812
STÖCKEL, Stefanie

GER
JenaFrauen
 
DNF408
EHRLICH, Claudia

GER
JenaFrauen
 
DNF899
RUPNOW, Maria
 BerlinFrauen
 
DNF650
MÖCKEL, Anja

GER
Thinking of you HeikoFrauen
 
DNF861
WIESENER, Isabel
 BürgelFrauen
 
DNF238
RIEDEL, Nicole

GER
BuchaFrauen
 
DNF116
ROTH, Katja

GER
PetersbergFrauen
 
DNF538
KERTSCHER, Christine

GER
CaaschwitzFrauen
 
DNF517
HÖFLICH, Felicitas
 JenaFrauen
 
DNF268
SIEGEL, Sandy

GER
JenaFrauen
 
DNF803
STOLTENOW, Sigrid

GER
MünsterFrauen
 
DNF794
STAROSCZIK, Susanne
 JenaFrauen
 
DNF539
KESZTE, Judith

GER
SömmerdaFrauen
 
DNF201
SCHOLZE, Kerstin
 ErfurtFrauen
 
DNF726
SANDT, Franziska

GER
SandtmannFrauen
 
DNF125
MEISSNER, Astrid
 DrößnitzFrauen
 
DNF785
SMITKIEWICZ, Sarah

GER
Bad Gottleuba-BerggießhübelFrauen
 
DNF857
WEYHER, Juliane

GER
JenaFrauen
 
DNF596
LINKE, Elisa
 JenaFrauen
 
DNF866
WITTHUHN, Jennifer

GER
LeipzigFrauen
 
DNF387
COCH, Annette

GER
KatzhütteFrauen
 
DNF836
VINCENZ, Anika

GER
GößnitzFrauen
 
DNF491
HELBICH, Nicole

GER
UnterwellenbornFrauen
 
DNF464
GWOSDZ, Stefanie

GER
JenaFrauen
 
DNF833
ULRICH, Anja

GER
LeipzigFrauen
 
DNF909
GÜNTHER, Anja

GER
LeipzigFrauen
 
DNF677
PFEIFER, Melanie

GER
jenaFrauen
 
DNF780
AHLF, Ulrike
 JenaFrauen
 
DNF849
HESSE, Andrea
 JenaFrauen
 
DNF844
GEORG, Katharina
 JenaFrauen
 
DNF108
HÖPFNER, Anne

GER
JenaFrauen
 
DNF115
HEMPEL, Kristin

GER
JenaFrauen
 
DNF249
KAISER, Sabine

GER
TU Bergakademie FreibergFrauen
 
DNF249
KAISER, Sabine

GER
TU Bergakademie FreibergFrauen
 
DNF86
HAUSWALDT, Johanna Ute

GER
Evo-Fit--BraunschweigFrauen
 
DNF584
LEIDENFROST, Maria

GER
ErfurtFrauen
 
DNF584
LEIDENFROST, Maria

GER
ErfurtFrauen
 
DNF644
MÜLLER, Lisa

GER
USV JenaJugendliche/weiblich
 
DNF553
KRAFT, Dorina

GER
BuchaFrauen
 
DNF445
GABEL, Maria

GER
JenaFrauen
 
DNF439
FRIEDEMANN, Olivia

GER
KraftsdorfFrauen
 
DNF787
SOIKA, Isabel

GER
JenaFrauen
 
DNF686
PROBST, Katharina
 FreiburgFrauen
 
DNF581
KRUMSICK, Marie
 SSC JenaFrauen
 
DNF402
DRESSLER, Valeska

GER
JenaFrauen
 
DNF586
LEONHARDT, Heike
 DAV PößneckFrauen
 
DNF620
MATSCHINER, Juliane

GER
MünchenFrauen
 
DNF746
MERTENS, Monique

GER
PotsdamFrauen
 
DNF186
DENK, Beatrice

GER
SV Handwerk ErfurtFrauen