SPORTident Timingsc im.puls erfurt e.V.

10. Unter-Tage Sparkassen Marathon

Brügman- Schacht, Sondershausen 03.12.2011

10. Unter-Tage Sparkassen Marathon

Brügman- Schacht, Sondershausen 03.12.2011

 

Results 10. Unter-Tage Sparkassen Marathon

   
PosNo.Name ClubCategoryTimemin/kmBehind 
Men
1111
GRUNENBERG, Karol

GER
Bunert Running TeamMänner M203:02:444:20---
2161
JENSEN, Lasse Taagaard

DEN
Aalborg Triathlon KlubMänner M353:26:194:53+23:35
34
AMBORN, Ulrich

GER
LG OffenbachMänner M503:29:074:58+26:23
4419
WAHL, Martin

GER
wsv oberhofMänner M603:29:494:59+27:05
5264
NEUMANN, Christian

GER
TriAs HildesheimMänner M353:30:004:59+27:16
675
ENGQVIST, Robert

SWE
Enhörna IFMänner M353:33:275:04+30:43
7141
HILPERT, Jens

GER
TUS MassenheimMänner M403:33:305:04+30:46
8326
SCHAAD, Marco

SUI
LG MatzendorfMänner M353:34:075:05+31:23
9442
WOLF, Stefan

GER
Treppenlaufteam Schritt für SchrittMänner M203:36:315:08+33:47
106
ANDERSEN, Johnny Wullf

DEN
Team Rold SkovMänner M303:37:395:10+34:55
11123
HAUCH, Rainer

SUI
LSV BaselMänner M403:38:595:11+36:15
12335
SCHLATTER, Adrian

SUI
LSV BaselMänner M453:40:265:14+37:42
1388
FÖRKEL, Detlev

GER
LC Auensee LeipzigMänner M453:40:565:14+38:12
14329
SCHAUB, David

GER
OberurselMänner M303:43:275:18+40:43
15213
LEFFERS, Matthias

GER
LLG 80 Nordpark KölnMänner M403:44:165:19+41:32
16406
TOCHTERMANN, Achim

GER
DVAG-Marathon-TeamMänner M403:47:325:24+44:48
17286
PETERS, Stephan

BEL
Maschinerie AmelMänner M303:48:255:25+45:41
18218
LINKE, Falk

GER
TLV RansdorfMänner M303:49:105:26+46:26
19384
SOMMER, Marco

GER
Team Erdinger AlkoholfreiMänner M353:49:585:27+47:14
20409
TSCHANNEN, Andreas

SUI
LSV BaselMänner M453:51:025:29+48:18
21445
WOLTER, Stefan

GER
SCR SchnaittachMänner M303:52:175:31+49:33
22251
MISERA, Silvio

GER
Rennschnecken CottbusMänner M403:52:245:31+49:40
23412
TSCHÖKE, Tobias

GER
HeidelbergMänner M403:52:275:31+49:43
2491
DREYHELLER, Jens

GER
Getränke Waldhoff ThöreyMänner M353:54:085:33+51:24
2583
FINGER, Clemens

GER
d-x-c.de / HSU HHMänner M203:55:355:35+52:51
2646
BURKHARDT, Steffen

GER
Team SkatstadtmarathonMänner M303:57:045:37+54:20
2752
DEMETZ, Georg

ITA
Gherdeina RunnersMänner M403:57:305:38+54:46
28172
KEGLER, Lars

GER
Burgstädter LVMänner M303:57:395:38+54:55
29424
WEIDENHAUPT, Friedhelm

GER
cool runnings BrühlMänner M453:57:515:38+55:07
30390
STEINERT, Steffen

GER
LunzenauMänner M453:58:335:40+55:49
31367
SCHULZE, Andreas

GER
ASFM GöttingenMänner M503:58:435:40+55:59
32439
WOHLFAHRT, Jörg

GER
SV 19 StraelenMänner M403:58:455:40+56:01
33159
JALOWI, Andreas

GER
TV DresdenMänner M353:59:445:41+57:00
34276
OESTERREICH, Lasse

GER
NienburgMänner M304:00:005:41+57:16
35380
SLABON, Raimund

GER
Team Erdinger AlkoholfreiMänner M504:00:455:43+58:01
36282
PEEMÖLLER, sven

GER
100 Marathon ClubMänner M404:01:105:43+58:26
37347
SCHNEIDER, Heinz

GER
Einheit WorbisMänner M604:01:485:44+59:04
38349
SCHNEIDERCHEN, Klaus

GER
Haselstaude RunnersMänner M404:02:065:44+59:22
3943
BRUST, Thomas

GER
MRRC MünchenMänner M404:02:435:46+59:59
40153
HUBER, Dominik

GER
Lauffeuer ChiemgauMänner M304:04:505:49+1:02:06
41244
MENZEL, Harald

GER
TG SöllingenMänner M304:05:105:49+1:02:26
42395
SÜSSMANN, René

GER
Running Team SüßmannMänner M354:05:405:50+1:02:56
43267
NICKOLAUS, Holger

GER
LG Rhein-WiedMänner M454:05:505:50+1:03:06
44358
SCHÜLER, Frank

GER
Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfMänner M504:05:535:50+1:03:09
45318
ROTH, Georg

GER
cw-runningMänner M454:06:025:50+1:03:18
46371
SCHWEIZER, Udo

GER
LG Ortenau NordMänner M354:07:175:52+1:04:33
4772
EIGNER, Leopold

AUT
Eigner-ExpressMänner M504:07:595:53+1:05:15
48403
THOMAS, Bernd

GER
MSV Eintracht HalberstadtMänner M504:08:005:53+1:05:16
49306
RAUCH, Johannes

GER
AschaffenburgMänner M304:08:125:53+1:05:28
50124
HAUCH, Wolfgang

FRA
LSV BaselMänner M454:08:295:53+1:05:45
51186
KOCH, Heico

GER
BerlinMänner M404:09:235:55+1:06:39
52208
LABITZKE, Stefan

GER
NürnbergMänner M454:09:345:55+1:06:50
53168
KALUZA, Jürgen

GER
Holzkirchener MarathonisMänner M504:11:345:58+1:08:50
54332
SCHILDER, Holger

GER
GMRLMänner M454:12:175:59+1:09:33
55410
TSCHAPKA, Frank

GER
Uniblutbank MagdeburgMänner M404:12:456:00+1:10:01
56415
VAN OOYEN, Michael

GER
SV 19 StraelenMänner M504:13:366:01+1:10:52
57255
MÖRTH, Sascha

GER
Team Erdinger AlkoholfreiMänner M404:14:076:02+1:11:23
58239
MATTES, Maximilian

GER
1. FC Wahnsinn StreichenMänner M204:14:156:02+1:11:31
5981
FIEBAG, Marco

GER
Running Team SüßmannMänner M404:14:246:02+1:11:40
60369
SCHWARZENBERG, Frank

GER
Heidetreter NordsachsenMänner M504:14:266:02+1:11:42
61154
JACOBSEN, Morten

DEN
Kolding MotionMänner M204:15:296:04+1:12:45
62204
KÜMMEL, Stephan

GER
Treppenlaufteam Schritt für SchrittMänner M454:15:426:04+1:12:58
63242
MENENDEZ, Jesus

GER
Wilken GmbHMänner M404:15:586:04+1:13:14
64265
NEUMANN, claus

GER
UlmMänner M454:15:586:04+1:13:14
65345
SCHMUTZLER, Gerhard

GER
IfL HofMänner M454:16:126:05+1:13:28
66450
KRETZSCHMAR, Manfred
 Motor ArnstadtMänner M554:16:296:05+1:13:45
67260
NAUMANN, Marcel

GER
Muldental Biker e. V.Männer M404:17:036:06+1:14:19
6837
BRACK, Jens-Uwe

GER
BreitenthalMänner M454:17:506:07+1:15:06
6945
BÜTTNER, Mike

GER
Freaky Friday Runners BambergMänner M304:18:236:08+1:15:39
70133
HERBERT, Stephan

GER
SC NordwaldeMänner M404:18:316:08+1:15:47
7158
DILLING, Matthias

GER
SV Empor BerlinMänner M204:18:386:08+1:15:54
72100
GIERER, Philip

GER
TC FIKO RostockMänner M404:19:086:09+1:16:24
73177
KIESSIG, Thomas

GER
EsslingenMänner M354:19:226:09+1:16:38
741
ABAD, Antonio

ESP
Cañorroto flower power teamMänner M454:19:236:09+1:16:39
7598
GESKE, Michael

GER
LSF MünsterMänner M504:19:296:09+1:16:45
76189
KÖNIG, Yves

GER
StiegeMänner M354:20:066:10+1:17:22
7738
BRANDL, Johannes

GER
DUVMänner M304:20:086:10+1:17:24
78383
SOFF, Andreas

GER
100 MC DEUTSCHLANDMänner M504:21:266:12+1:18:42
79143
HÖFER, Mike

GER
TUS GriesheimMänner M354:22:056:13+1:19:21
80355
SCHRICKEL, Andre

GER
WSV IlmenauMänner M454:22:106:13+1:19:26
8133
BÖHME, Kai

GER
SV Motor GroßenhainMänner M404:23:076:14+1:20:23
82107
GROND, Josef

GER
Marathon SteinfurtMänner M554:23:576:16+1:21:13
83134
HEROLD, Fredi

GER
Saalfelder LVMänner M454:25:226:17+1:22:38
84169
KANZOG, Holger

GER
LübeckMänner M454:25:296:18+1:22:45
85243
MENGEL, Dr. Michael

GER
BochumMänner M504:25:356:18+1:22:51
86275
NOTZ, Johannes

GER
BSG Flughafen StuttgartMänner M454:26:316:19+1:23:47
87274
NORDMANN, Malte

GER
Pankow Team 07Männer M504:26:456:20+1:24:01
88394
SÜSSER, Kurt

GER
BSG Sparkasse UlmMänner M454:27:406:21+1:24:56
8949
CHRISTENSEN, Bjørn

DEN
HjorringMänner M304:28:016:22+1:25:17
90299
PUCHERT, Alexander

GER
LG WuppertalMänner M404:28:046:22+1:25:20
91356
SCHRÖDER, Tom

GER
Team Erdinger AlkoholfreiMänner M404:28:156:22+1:25:31
92407
TONN, Mark

GER
TSV SchleswigMänner M404:30:256:25+1:27:41
93151
HÖSCH, Christoph

GER
Seestolperer WeißenstadtMänner M354:30:266:25+1:27:42
94254
MÖLLER, Marco

GER
TRICON Schwäbisch HallMänner M304:30:276:25+1:27:43
95294
PONS FOLGUERA, Jaume

ESP
CastellseràMänner M304:30:336:25+1:27:49
96292
POERSCHKE, Ralf

GER
MSV Eintracht HalberstadtMänner M454:30:486:25+1:28:04
97136
HESCH, Walter

GER
GeretsriedMänner M454:30:506:25+1:28:06
9896
GENTZ, Armin

GER
GranseeMänner M404:31:156:26+1:28:31
99238
SEELIGER, Wolfhard

GER
RBB LaufbewegungMänner M504:31:476:27+1:29:03
10071
EIGNER, Gerhard

AUT
Eigner- ExpressMänner M354:32:086:27+1:29:24
101146
HOFFMANN, Gerry

GER
Team-Erdinger-AlkoholfreiMänner M504:32:156:28+1:29:31
102302
QUERFURT, Matthias

GER
DjK Preußen Bochum e.V.Männer M404:32:186:28+1:29:34
103152
HOUBEN, Rudolf

GER
LLG 80 Nordpark KölnMänner M554:32:236:28+1:29:39
104130
HELBIG, Stefan

GER
BLT Helbig/HörmannMänner M204:32:536:28+1:30:09
105120
HANSTEIN, Arnd

GER
TG Lispenhausen - Triathlon Team 3enderMänner M404:33:556:30+1:31:11
106368
SCHWAN, Stefan

GER
HalleMänner M304:34:256:31+1:31:41
107105
GÖTZ, Volker

GER
HoppengartenMänner M454:34:296:31+1:31:45
10812
BAUHS, Henrik

GER
ich-liebe-ruegenMänner M454:34:566:31+1:32:12
109236
MANTIK, Boris

GER
ULG/TV FleinMänner M404:34:586:31+1:32:14
110303
RADEMACHER, Ansgar

GER
BornheimMänner M404:35:006:31+1:32:16
111185
KLUSCHAT, Bernhard

GER
EssenMänner M454:35:106:32+1:32:26
112171
KATHÖWER, Robert

GER
Robens RunnersMänner M354:35:226:32+1:32:38
113229
LÜDER, Steffen

GER
LC Ron-Hill BerlinMänner M454:36:356:34+1:33:51
114118
HANDKE, Jens

GER
DresdenMänner M354:37:516:35+1:35:07
115206
KUNZE, Michael

GER
PSV Grün-Weiß KasselMänner M354:38:046:36+1:35:20
116250
MICHEL, Ronny

GER
lg-ohne-namen.de SindelfingenMänner M454:38:306:37+1:35:46
117249
MICHEL, Peter

GER
BerlinMänner M454:39:436:38+1:36:59
118446
WURSCHI, Frank

GER
kfo-weimarMänner M454:40:316:39+1:37:47
119293
POLLMEIER, Michael

GER
Laufspass SW SendeMänner M454:40:456:40+1:38:01
120114
GUNIA, Torsten

GER
Post Telekom SchwerinMänner M454:41:106:40+1:38:26
121148
HÖLZEL, Holger

GER
Vorwärts KölnMänner M404:41:326:41+1:38:48
122375
SIEBERT, Götz

GER
TG Gross-KarbenMänner M554:42:406:42+1:39:56
123230
LURZ, Robert

AUT
ULF MondseeMänner M454:42:416:43+1:39:57
124268
NIEDZWETZKI, Michael

GER
BerlinMänner M454:42:536:43+1:40:09
12566
EBERHARDT, Manuel

GER
Lauf-KulTour e.V.Männer M204:43:116:43+1:40:27
1268
BACKOF, Rudolf

GER
LG Donau- RiesMänner M504:43:126:43+1:40:28
12784
FISCHER, Mario

GER
Running Team Bad EmsMänner M354:43:156:43+1:40:31
128162
JENSEN, Ib

DEN
Kolding MotionMänner M504:43:246:43+1:40:40
129331
SCHIETZEL, Heiko

GER
Treppenlaufteam Schritt für SchrittMänner M454:43:276:43+1:40:43
130179
KINSKI, Klaus

GER
LG Küstenwald WarnemündeMänner M554:43:356:44+1:40:51
131333
SCHINDLER, Michael

GER
TV HelmbrechtsMänner M404:44:266:45+1:41:42
132233
MADEY, Les

USA
New York Road RanersMänner M504:44:546:46+1:42:10
13315
BECKER, Mark

GER
die-windhundeMänner M354:45:186:46+1:42:34
134103
GNAUERT, René

GER
BerlinMänner M354:45:196:46+1:42:35
135173
KEMPFER, Thomas

GER
TV HilpoltsteinMänner M354:45:416:47+1:42:57
13653
DEMUTH, Markus

GER
ThalmässingMänner M454:45:526:47+1:43:08
13799
GEYER, Andreas

GER
TV AttendornMänner M454:46:196:47+1:43:35
13856
DERSCHAU VON, Florian

GER
CaBa`s CaBaNauTeNMänner M304:46:286:47+1:43:44
139327
SCHACHT, Frank

GER
Leitstelle ENMänner M454:46:386:48+1:43:54
14085
FISCHER, Michael

GER
TC FIKO RostockMänner M304:46:436:48+1:43:59
141308
REINHARD-MILTZ, Gerhard

SUI
100 Marathon ClubMänner M554:47:546:50+1:45:10
142102
GLOBISCH, Andre

GER
Blau-Weiss PetershagenMänner M404:47:596:50+1:45:15
143339
SCHMIDT, Bernd

GER
GeschwendaMänner M504:48:016:50+1:45:17
144376
SINGER, Stefan

GER
DiedorfMänner M454:48:136:50+1:45:29
145330
SCHEITZA, Falko

GER
DJK Preussen 1911 BochumMänner M504:48:236:50+1:45:39
14639
BRANDT, Sebastian

GER
VeloraptorMänner M204:48:326:50+1:45:48
147435
WIMMER, Robert

GER
NürnbergMänner M454:49:176:52+1:46:33
148216
LIEBISCH, Ralf

GER
TSV 1896 WildenbörtenMänner M304:49:186:52+1:46:34
149343
SCHMIDTHALER, georg

AUT
Laufwunder SteyrMänner M504:49:206:52+1:46:36
150362
SCHULZ, Thomas

GER
1. FC UnionMänner M404:50:046:53+1:47:20
15142
BRÜCHERT-PASTOR, Nils

GER
PV Triathlon WittenMänner M404:50:556:54+1:48:11
152203
KÜHNEMUND, Hannes

GER
SAP RunningMänner M304:50:566:54+1:48:12
153398
TÄNZER, Stefan

GER
LangenhagenMänner M404:51:226:55+1:48:38
15431
BOACH, Christian

GER
Tri-Geckos DortmundMänner M304:52:156:56+1:49:31
155389
STEINER, Daniel

SUI
Marathon4you.deMänner M504:52:176:56+1:49:33
15687
FOBBE, Thomas

GER
DortmundMänner M354:52:236:56+1:49:39
157298
PRILL, David

GER
Lauftreff Uni HalleMänner M204:52:286:56+1:49:44
158193
KRAUS, Thomas

GER
SV KönigshofenMänner M354:52:456:56+1:50:01
159207
MARKIEWICZ, Werner

GER
VfL BückeburgMänner M504:52:576:57+1:50:13
160126
HEESE, Sebastian

GER
Vfl BückeburgMänner M304:53:056:57+1:50:21
161448
ZIMMERMANN, Jörg

GER
HalberstadtMänner M404:54:156:59+1:51:31
162234
MAIWALD, Holger

GER
LT RennhamsterMänner M404:54:446:59+1:52:00
163436
WITTE, Lars

GER
VFR Wilsche-NeubokelMänner M404:55:267:01+1:52:42
16451
DE IULIO, Michael

USA
USAMänner M454:55:347:01+1:52:50
165300
PUSEK, Marijan

GER
BerlinMänner M404:55:457:01+1:53:01
166278
OPPENHÄUSER, Andreas

GER
NordhausenMänner M454:56:047:01+1:53:20
167190
KÖNIG, Lars

GER
TuS Neukölln Berlin TriathlonMänner M404:56:487:02+1:54:04
168183
KLEIN, Hajo

GER
Multisport DarmstadtMänner M454:56:487:02+1:54:04
169175
KESSLER, Tobias

GER
CaBa`s CaBaNauTeNMänner M304:56:557:02+1:54:11
170280
PANZER, Alexander

GER
NeckarwestheimMänner M204:57:357:04+1:54:51
171425
WEIGERT, Matthias

GER
RennsteiglaufvereinMänner M504:58:157:04+1:55:31
172165
JOKUMSEN, Morten

DEN
Ikast DENMänner M355:00:087:07+1:57:24
173421
WALTER, Sebastian

GER
Team Arithnea ASK München SüdMänner M205:00:337:08+1:57:49
17444
BRUSZAUSKAS, Ralf

GER
Triabolols Hamburg e. V.Männer M305:00:437:08+1:57:59
175351
SCHOIBER, Oliver

AUT
PV-Triathlon Witten e.V.Männer M355:01:447:10+1:59:00
176202
KÜHNEMUND, Wolfram

GER
HaagMänner M555:01:557:10+1:59:11
17722
BEINTNER, Markus

SUI
Spirit of TicinoMänner M405:02:247:10+1:59:40
178273
NOLTE, Christoph

GER
MartinsriedMänner M305:02:537:11+2:00:09
179340
SCHMIDT, Marcel

GER
ihad.tvMänner M405:04:127:13+2:01:28
180109
GROSS, Hans-Peter

GER
RottweilMänner M455:04:157:13+2:01:31
18155
DENZLER, Hans

GER
TV HelmbrechtsMänner M505:04:487:14+2:02:04
182427
WEISSENBORN, Lars

GER
BerlinMänner M405:04:527:14+2:02:08
183231
LYGAN, Sven

GER
DresdenMänner M355:04:547:14+2:02:10
184357
SCHUDERA, Matthias

GER
CaBa`s CaBaNauTeNMänner M455:06:297:16+2:03:45
185348
SCHNEIDER, Elmar

GER
RV Viktoria WombachMänner M455:06:447:17+2:04:00
1863
AHLERT, Mario

GER
HSV SupportersMänner M455:06:547:17+2:04:10
187363
SCHULZ, Maik

GER
FlensburgMänner M355:07:207:17+2:04:36
18816
BECKER, Martin

GER
SV Berlin-Chemie AdlershofMänner M355:07:237:17+2:04:39
189430
WIEKERT, Steffen

GER
SargstedtMänner M355:08:287:19+2:05:44
190176
KIENLEIN, Marco

GER
LeipzigMänner M305:08:337:19+2:05:49
19130
BLUMENSAAT, Roland

GER
schritt-weise.deMänner M505:08:347:19+2:05:50
192205
KUNZ, Carsten

GER
GerwischMänner M355:09:167:20+2:06:32
193319
ROTTMANN, Rainer

GER
Freaky Friday Runners BambergMänner M405:10:317:22+2:07:47
194411
TSCHERNATSCH, André

GER
HanauMänner M505:10:447:22+2:08:00
195222
LITTWIN, Rüdiger

GER
100 Marathon Club / LT lippehasenMänner M555:11:047:23+2:08:20
196317
ROLLWAGE, Stephan

GER
RSV - Germania HeereMänner M505:11:287:23+2:08:44
197241
MEHLHORN, Marco

GER
TreppenterrierMänner M405:11:437:23+2:08:59
198379
SIR, Axel

GER
FlottersMänner M505:12:057:24+2:09:21
199370
SCHWARZWALD, Hans

GER
Getränke WaldhoffMänner M455:12:467:25+2:10:02
200288
PETRING, Thorsten

GER
Getränke WaldhoffMänner M405:13:037:26+2:10:19
201432
WIGGENHAUSER, Markus

GER
LaupheimMänner M305:13:237:26+2:10:39
202387
STEINBRECHER, Diethard

GER
100 Marathon ClubMänner M555:13:347:26+2:10:50
203147
HOFMANN, Siegfried

GER
Heeresflieger LaupheimMänner M455:13:447:26+2:11:00
204210
LADEGAST, Dieter

GER
precconGangMänner M505:14:347:28+2:11:50
205396
SZIBURIS, Sven

GER
BeunaMänner M405:14:397:28+2:11:55
206195
KRIENKE, Christian

GER
Robens RunnerMänner M355:17:337:32+2:14:49
207338
SCHMIDT, Marcus

GER
Geographie LeipzigMänner M205:18:447:34+2:16:00
208287
PETERSEN, Henrik

DEN
DänemarkMänner M455:19:497:35+2:17:05
20968
EHRHARDT, Matthias

GER
Rheumimän BorkwaldeMänner M455:20:147:36+2:17:30
210346
SCHNEIDER, Mario

GER
ChemnitzMänner M455:20:297:36+2:17:45
211191
KÖNIG, Uwe

GER
TVG KaiserauMänner M505:21:367:38+2:18:52
21297
GERSTBERGER, Werner

GER
CaBa`s CaBaNauTeNMänner M405:21:577:38+2:19:13
213258
MÜLLER, Frank

GER
Haag-WindenMänner M305:21:597:38+2:19:15
214188
KOHLERT, Richard

GER
HaagMänner M505:22:007:38+2:19:16
215225
LOSE, Joachim

GER
LG OerlinghausenMänner M505:23:487:41+2:21:04
21620
BEIER, Andreas

GER
Bergwacht Tambach-DietharzMänner M505:23:567:41+2:21:12
217289
PFLÜGLER, Christian

GER
100 Marathon ClubMänner M405:24:437:42+2:21:59
218373
SCHWOCHERT, Marcus

GER
BerlinMänner M405:25:197:43+2:22:35
219197
KRÜGER, Hans-J.

GER
CaBa`s CaBaNauTeNMänner M505:25:297:43+2:22:45
22026
BERGGREN, Lars-Göran

SWE
Järfälla, SweMänner M505:25:317:43+2:22:47
221227
LUBKOLL, Jörn

GER
BerlinMänner M405:25:367:43+2:22:52
222116
HACKER, Michael

GER
ATV Frankonia NürnbergMänner M505:26:297:44+2:23:45
22341
BROCKE, Carsten

GER
EssenMänner M405:27:427:46+2:24:58
224226
LOSSACK, Bernd

GER
BergMänner M455:27:497:47+2:25:05
225322
RUESS, André

GER
TriTeam BerlinMänner M505:27:597:47+2:25:15
226423
WEDEMEYER, Michael

GER
VFL Jesteburg TriathlonMänner M355:29:087:49+2:26:24
227307
REINERT, Jürgen

GER
Team Erdinger AlkoholfreiMänner M555:29:157:49+2:26:31
228253
MOHRI, Detlef

GER
LT Nauen-FalkenseeMänner M555:29:537:49+2:27:09
229272
NOBAEK, Morten

DEN
HillbilliesMänner M205:31:017:51+2:28:17
230434
WILDE, Wolfgang

GER
LT Nauen-FalkenseeMänner M555:32:037:53+2:29:19
231138
HILBER, Markus

SUI
SSC-Langnau am AlbisMänner M405:32:227:53+2:29:38
232386
STAACK, Andreas

GER
Henstedt-ÜlzburgMänner M505:32:487:53+2:30:04
233125
HECKING, Sven

GER
HamburgMänner M355:33:047:54+2:30:20
234224
LORZ, Matthias

GER
CaBa`s CaBaNauTeNMänner M205:33:147:54+2:30:30
23563
DUNAJSKI, Rafael

GER
KölnMänner M205:33:157:54+2:30:31
236431
WIESELER, Peter

SWE
Jalles TCMänner M555:33:497:55+2:31:05
237382
SLAWIK, Raimund

GER
SchkeuditzMänner M505:33:527:55+2:31:08
238408
TRAMBO, Uwe

GER
PeeweeMänner M305:34:057:55+2:31:21
23934
BOLLNOW, Frank

GER
Stralsund RunnersMänner M355:34:297:56+2:31:45
240291
PODEWILS, Thomas

GER
BerlinMänner M505:34:427:56+2:31:58
24117
BEELITZ, Ralf

GER
BerlinMänner M455:35:297:58+2:32:45
242328
SCHACHTSIEK, Ingo

GER
Laufspass SW SendeMänner M405:36:357:59+2:33:51
243325
SCARPINO, Gerardo

ITA
WolfsburgMänner M455:37:388:01+2:34:54
244365
SCHULZ, Jürgen

GER
sc impuls erfurtMänner M605:38:558:02+2:36:11
245184
KLINGER, Uwe

GER
lg-ohne-namen.de sindelfingenMänner M405:39:048:02+2:36:20
246284
PERPEET, Stephan

GER
HannoverMänner M455:39:128:03+2:36:28
247196
KRÖMER, Holger

GER
VfL BückeburgMänner M505:40:008:04+2:37:16
248170
KASPER, Andreas

GER
SV KönigshofenMänner M455:40:108:04+2:37:26
249115
HAASE, Falko

GER
HamburgMänner M405:41:298:06+2:38:45
2509
BADER, Gerd

GER
ZimmernMänner M455:41:508:07+2:39:06
251279
PACHURA, Frank

GER
Laufen-in-Dortmund.deMänner M455:42:308:07+2:39:46
252444
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpiritMänner M455:42:458:08+2:40:01
253311
RENNER, Marc

GER
SC JanusMänner M405:43:098:08+2:40:25
254277
OHLHOFF, Kim

GER
erst laufen dann saufenMänner M305:44:328:10+2:41:48
255437
WITTIG, Rene

GER
erst laufen dann saufenMänner M305:44:328:10+2:41:48
256271
NIKISCH, Frank

GER
LC Auensee LeipzigMänner M605:45:078:11+2:42:23
257414
UHLHORN, Kurt

GER
Kronos AktivMänner M505:46:208:13+2:43:36
25876
ERFURTH, Andreas

GER
SG ErfurthMänner M405:46:368:13+2:43:52
259309
REINHARDT, Guido

GER
Hash House Harriers HeidelbergMänner M505:47:378:15+2:44:53
260178
KIMITTA, Ernst-Otto

GER
100 Marathon ClubMänner M555:48:148:16+2:45:30
261140
HILPERT, Pierre

GER
Ober-OlmMänner M205:50:328:19+2:47:48
262316
ROHN, Volker

GER
HalleMänner M405:50:548:19+2:48:10
26350
CONRADT, Bernhard

GER
BüttelbornMänner M405:52:538:22+2:50:09
264245
METZLER, Alex

GER
Coolrunners-GermanyMänner M305:52:538:22+2:50:09
2657
ANHELM, Dirk

GER
HelmutSchmidtUniversität Uni Bw HamburgMänner M205:55:068:25+2:52:22
26618
BEHRENDT, Matthias

GER
tri-finisherMänner M505:58:268:30+2:55:42
267121
HARNISCH, Wolfgang

GER
Am MellenseeMänner M555:58:288:30+2:55:44
26861
DORST, Andreas

GER
total team justitia frankfurt oderMänner M505:59:378:32+2:56:53
269194
KRAUSE, Sven

GER
HalberstadtMänner M406:00:148:32+2:57:30
2702
ADAMI, Eric

GER
StrausbergMänner M206:00:538:34+2:58:09
27140
BRAUSE, Peter

GER
CaBa`s CaBaNauTeNMänner M406:02:038:35+2:59:19
272246
MEYER, Hans-Joachim

GER
100 Marathon ClubMänner M706:04:558:40+3:02:11
273381
SLADKOWSKI, Joerg

GER
PotsdamMänner M506:07:538:44+3:05:09
DSQ112
GÜNSCH, Lars

GER
sc impuls erfurtMänner M35
 
DSQ377
SINGER, Reinhold

GER
FlottersMänner M45
 
DSQ324
SAUER, Siegfried

GER
Winterschwimmer SenftenbergMänner M60
 
DSQ418
WAGNER, Thomas

GER
Spiridon FrankfurtMänner M40
 
DSQ217
LIESEGANG, Stefan

GER
TL Fortuna DüsseldorfMänner M45
 
DSQ181
KLAMMER, Christian

AUT
Laufwunder SteyrMänner M45
 
Women
1261
NEUMANN, Tanja

GER
BSG Sparkasse UlmFrauen W403:54:555:34---
2344
SCHMIED, Silvia

GER
HalleFrauen W454:02:435:46+7:48
364
DURRY, Simone

GER
LT RennhamsterFrauen W354:04:495:49+9:54
4310
SCHÖNWÄLDER, Brigitte

GER
LG StadtbergenFrauen W454:07:485:53+12:53
5128
HEIML, Alexandra

AUT
Eigner- ExpressFrauen W354:13:266:01+18:31
6314
RODRIGUEZ, Charo

ESP
Cañorroto flower power teamFrauen W504:19:206:09+24:25
7404
TILLE, Kristina

GER
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.Frauen W354:23:356:15+28:40
8283
PEIN, Ute

GER
PSV LeipzigFrauen W404:37:326:35+42:37
9320
ROUTABOUL DE BRÜCHERT-PASTOR, Laura

GER
PV Triathlon WittenFrauen W354:46:256:47+51:30
10281
PAP, Katharina

GER
TC FIKO RostockFrauen W204:46:416:48+51:46
1178
FAHRNER, Elke

GER
DVAG-Marathon-TeamFrauen W404:52:406:56+57:45
12164
JOHN, Marianne

GER
HalleFrauen W204:53:436:58+58:48
13449
ENZIAN, Iris

GER
sc impuls erfurtFrauen W454:56:447:02+1:01:49
1454
DENZLER, Barbara

GER
TV HelmbrechtsFrauen W455:02:457:11+1:07:50
15440
WOJCIECHOWSKI, Cornelia

GER
SV KyffhäuserFrauen W455:03:067:11+1:08:11
1657
DILLING, Daniela

GER
LG Nord BerlinFrauen W455:08:507:20+1:13:55
17428
WENDLER, Anne

GER
TriTeam BerlinFrauen W455:25:207:43+1:30:25
18201
KRUTZSCH, Cindy

GER
CaBa`s CaBaNauTeNFrauen W305:25:297:43+1:30:34
19221
LITTWIN, Gabi

GER
LT LippehasenFrauen W505:30:337:50+1:35:38
20135
HERTZ, Gisela

GER
Marathon SteinfurtFrauen W555:30:417:50+1:35:46
21160
JANNASCH-FLEISCHER, Bianka

GER
LT Nauen-FalkenseeFrauen W555:32:027:53+1:37:07
22372
SCHWIBS, Elisabeth

GER
Stralsund Guest RunnersFrauen W205:34:277:56+1:39:32
23397
SZPAKOWSKA, Agnieszka

POL
Vorwärts KölnFrauen W305:35:207:57+1:40:25
24385
SPITZNER, Monika

GER
LT Nauen-FalkenseeFrauen W455:45:558:12+1:51:00
25426
WEISENER, Elke

GER
LT Nauen-FalkenseeFrauen W555:56:288:28+2:01:33
2667
EGGERT, Irmgard

GER
RennsteiglaufvereinFrauen W606:00:388:33+2:05:43
27313
ROCKMANN, Lana

GER
CaBa`s CaBaNauTeNFrauen W356:02:058:35+2:07:10
2870
EICHNER, Sigrid

GER
100 Marathon ClubFrauen W706:05:318:40+2:10:36
2959
DOBIJA, Isabella

GER
WesselingFrauen W206:19:559:01+2:25:00
DSQ82
FINGER, Annett

GER
SG AdelsbergFrauen W30
 
DSQ74
EIS, Jutta

GER
HannoverFrauen W50
 
DSQ391
STROBEL, Bettina

GER
TV HelmbrechtsFrauen W45