SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

32. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 05.05.2012

32. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 05.05.2012

 

Results 32. Silberberglauf

PosNo.Name BornClubCategoryTimemin/kmBehind
Men
1408
WÖHNER, Dominik

GER
1991SV Bergdorf HöhnMänner (20-29 Jahre)18:053:37---
2297
HENKEL, Tobias

GER
1984SV Thuringia KönigseeMänner (20-29 Jahre)19:473:58+1:42
3407
WILINSKI, Axel

GER
1970SV Ilmtal ManebachSenioren M40 (40-44 Jahre)23:494:46+5:44
4292
BECHMANN, Josef

GER
2002SV Rennsteig Neuhaus 1990 e. V.männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)24:304:54+6:25
5285
MINNER, Lukas

GER
2000FSV Grossbreitenbachmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)24:564:59+6:51
6259
KORN, Sascha

GER
1995TSV 1865 Langewiesenmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)26:195:16+8:14
7288
KLATTENBERG, Tommy-Lee

GER
2000SV 1880 Unterpörlitzmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)26:485:22+8:43
8293
BRZOSKA, Eric
 1999SV Rennsteig Neuhaus 1990 e. V.männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)28:085:38+10:03
9289
HARTMANN, Jonny

GER
2001Pennewitzmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)28:095:38+10:04
10430
CHEMNITZ, Benjamin
 1999Jesubornmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)28:105:38+10:05
11280
POPPNER, Uwe

GER
1962RC IlmenauSenioren M50 (50-54 Jahre)28:375:43+10:32
12406
SCHLICK, Stefan

GER
2001Friemarmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)29:175:52+11:12
13295
BRZOSKA, Niels
 1997SV Rennsteig Neuhaus 1990 e. V.männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)30:246:05+12:19
14296
BOLZ, Stefan

GER
1971LangewiesenSenioren M40 (40-44 Jahre)31:236:17+13:18
15419
ROB, Tim
 2003GSVmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)31:376:19+13:32
16422
BERGEMANN, Peter
 2004GSVmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)31:406:20+13:35
17291
SITZMANN, Heinz

GER
1941TV Bad BrückenauSenioren M70 (70-74 Jahre)32:276:29+14:22
18426
ACKER, Ramon
 2002GSVmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)33:176:40+15:12
19429
GROßE, Maurice
 2000SV Grün-Weiß Möhrenbachmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)34:056:49+16:00
20418
HORN, Keanu
 2002GSVmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)34:116:50+16:06
20294
JÄGER, Rene

GER
1998Möhrenbachmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)34:116:50+16:06
22431
SORG, Volker
 1954LG FrauenwaldSenioren M55 (55-59 Jahre)35:147:03+17:09
23537
KRÄMER, Theodor

GER
1935SV RamsthalSenioren M75 (75 und älter)35:537:11+17:48
24424
HAUCKE, Maximilian
 2002männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)36:107:14+18:05
25423
KÜHNAST, Leon
 2003GSVmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)36:117:14+18:06
26432
KÜHNAST, Mario
 1970Skiverein GroßbreitenbachSenioren M40 (40-44 Jahre)36:567:23+18:51
27215
LÖSER, Oli

GER
1999Ilmenaumännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)40:248:05+22:19
Women
1412
WIDDER, Sabrina

GER
2000Möhrenbachweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)25:155:03---
2283
WOLF, Sheila

GER
1997WSV Oberhofweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)26:175:16+1:02
3428
WILHELMI, Tina
 1999GSVweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)26:245:17+1:09
4413
ROSE, Lisa

GER
1998TSV Bad Blankenburgweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)29:565:59+4:41
5300
LIEBMANN, Dana
 2000SV Rennsteig Neuhaus 1990 e. V.weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)30:006:00+4:45
6427
WAPPLER, Melanie
 2003GSVweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)30:086:02+4:53
7287
MINNER, Michelle

GER
2001HeWi Girlsweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)30:356:07+5:20
8411
SONDEY, Anna

GER
2002LSV Ilmenauweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)31:046:13+5:49
9281
MERTEN, Linette

GER
2001TSV 1865 Langewiesenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)31:326:19+6:17
10421
HEYDT, Julia
 2001GSVweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)31:396:20+6:24
11415
RIESTER, Carola

GER
1959MöhrenbachSeniorinnen W50 (50-54 Jahre)31:526:22+6:37
12409
ROSE, Sarah

GER
2002TSV Bad Blankenburgweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)31:576:23+6:42
13410
HARTMANN, Peggy

GER
2002Pennewitzweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)32:136:26+6:58
14414
LANGGUTH, Anke

GER
1963MöhrenbachSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)32:236:29+7:08
15433
MATTHIAS, Nina
 1998Neustadtweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)32:456:33+7:30
16390
RIESTER, Mandy

GER
1981MöhrenbachSeniorinnen W30 (30-34 Jahre)32:526:34+7:37
17299
JÄGER, Melanie

GER
2000Möhrenbachweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)33:406:44+8:25
18286
HENKLEIN, Lena

GER
2002HeWi Girlsweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)34:126:50+8:57
19420
HEYDT, Nathalie
 2004GSVweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)34:296:54+9:14
20425
HUTHMANN, Carina
 2003weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)34:326:55+9:17
21417
BARTHEL, Antonia
 2004GSVweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)36:187:16+11:03
22282
MÜLLER, Natalie

GER
2000TSV 1865 Langewiesen e.V.weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)38:017:36+12:46
23416
LANGGUTH, Ines

GER
1984MöhrenbachFrauen (20-29 Jahre)39:527:58+14:37