SPORTident TimingEVENT PARK GmbH & Co KG

Sparkassen neuseen mountainbike cup

Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig 23.09.2012

Sparkassen neuseen mountainbike cup

Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig 23.09.2012

 

Results Sparkassen neuseen mountainbike cup

PosNo.Name ClubCategoryTimekm/hBehind
Men
13119
MEYER, André

GER
Stein-BikesMasters 2 männlich2:58:1429.94---
23112
AßMANN, Guido

GER
TBR-biEHLERMasters 1 männlich2:58:1529.94+0:01
33121
WEINHOLD, Lars

GER
fahrwerk dresdenMasters 1 männlich2:58:1629.94+0:02
43128
ORTMANN, Sebastian
 Team Stein-BikesMasters 1 männlich2:58:2129.92+0:07
53102
ROSENBAUM, Kai

GER
Limbach-OberfrohnaHerren2:58:2429.92+0:10
63124
STARK, Immanuel
 TBR-biEHLERJunioren U 19 (17 und 18 Jahre)2:59:2829.74+1:14
73108
MORITZ, Georg-Stefan

GER
RSV AC Leipzig e.V.Masters 2 männlich3:04:2528.94+6:11
83127
HUMMITZSCH, Stephan
 Craft Rocky MountainMasters 3 männlich3:05:0028.85+6:46
93118
HUSTER, Frank

GER
Karlsruher LemmingeMasters 2 männlich3:08:5228.26+10:38
103113
BARTHEL, Lars

GER
AUTOKINO TEAM ALTE MESSE LEIPZIGMasters 1 männlich3:11:2327.89+13:09
113125
KÜFNER, Sebastian
 Triathlon GeraHerren3:13:0627.64+14:52
123115
FRÜH, Ronny

GER
SG BiesenrodeMasters 2 männlich3:14:4227.41+16:28
133123
ULRICH, Rüdiger
 Eisleber RCMasters 3 männlich3:14:4327.41+16:29
133109
LOOSE, Alexander

GER
Liebenburg am HarzMasters 2 männlich3:14:4327.41+16:29
153120
NICOLAI, Jörg

GER
AUTOKINO TEAM ALTE MESSE LEIPZIGMasters 2 männlich3:19:1126.79+20:57
163101
VAUPEL, Alexander

GER
Champion System-MSH CyclingHerren3:19:4626.72+21:32
173117
HAUSTEIN, René

GER
Criminal-MindsMasters 1 männlich3:22:1426.39+24:00
183114
EHRLICH, Klaus

GER
LfV OberholzMasters 3 männlich3:22:2126.38+24:07
193147
KERN, Robert
 Viba-Anschütz-Team e.V.Herren3:22:4626.32+24:32
203110
VAUPEL, Andreas

GER
Champion System-MSH CyclingMasters 3 männlich3:28:1825.62+30:04
213106
LÖSKOW, Felix

GER
LFV OberholzMasters 1 männlich3:30:1025.39+31:56
213103
OHSE, Martin

GER
HTWK LeipzigHerren3:30:1025.39+31:56
233104
JASLAN, Norman

GER
Team Auto & Freizeit ChemnitzMasters 1 männlich3:31:5225.19+33:38
243129
MIETHER, Michael
 Neuseen Basketball Borna e.V.Herren3:33:1025.04+34:56
253126
BRETSCHNEIDER, Hubert
 Masters 3 männlich4:13:1221.08+1:14:58
263100
REIMER, Patrick

GER
LeipzigHerren4:28:3919.87+1:30:25
273107
REIMER, Oliver

GER
GrimmaMasters 2 männlich4:28:4119.86+1:30:27
Women
13111
WEIGEL, Nadine

GER
Team Auto & Freizeit ChemnitzDamen3:31:5025.19---
23116
GROTE, Janina

GER
KölnDamen4:23:1620.27+51:26