SPORTident TimingTG 1863 Großalmerode e.V.

10. SKS Bilstein Bike Marathon/ Hessische MTB-Meisterschaften XCM

Großalmerode 30.06.2013

10. SKS Bilstein Bike Marathon/ Hessische MTB-Meisterschaften XCM

Großalmerode 30.06.2013

 

Results 10. SKS Bilstein Bike Marathon/ Hessische MTB-Meisterschaften XCM

   
PosNo.Name ClubTimekm/hBehind 
Herren
12065
FRITZSCH, Felix
 RSG 52 Stollberg3:23:0224.94---
22084
SAEYS, Bram

BEL
Trust MTB Team3:26:5424.48+3:52
32082
REIDELBACH, Felix
 VC Darmstadt3:32:0723.87+9:05
42066
STAHN, John-Oliver
 Meissen3:45:4022.44+22:38
52028
OCHSEN, Christian

GER
MTV Bad Bevensen / Team Antritt3:55:4021.49+32:38
62081
BAUER, Steffen
 TUS Celle 925:12:0916.22+1:49:07
72009
MÜNCH, Markus

GER
Team Lupe Kleinern6:32:1712.91+3:09:15
DNF2059
GRÜTTNER, Tobias
 Ostwest Express
 
Masters 1
12064
SCHUCHARDT, Michael
 TEAM TEXPA SIMPLON3:21:4125.11---
22063
MARWORTH, Roland
 Team Velosport Göttingen3:23:1724.91+1:36
32062
MARWORTH, Hendrik
 Team Velosport Göttingen3:23:5524.83+2:14
42057
ROSE, Ulrich
 Focus Rapiro Racing3:31:3723.93+9:56
52083
MERGLER, Marco
 RV Mömdrig Bike Team Stenger3:38:2523.19+16:44
62046
NEBEL, Christian

GER
Sebamed Biketeam / Team Stenger3:43:5322.62+22:12
72051
DE GROOTE, Tom

BEL
Smart Cycling Team3:44:0322.60+22:22
82039
FUCHS, Waldemar

GER
Team Langenberg Marathon3:45:1322.49+23:32
92016
MÜLLER, Philipp

GER
EGF-Bunstruth-Racing3:51:5521.84+30:14
102068
DEN HOLLANDER, Bernd
 Craft-Rocky Mountain Team3:58:3221.23+36:51
112048
RIETZE, Thorsten

GER
MTB-Verein Zierenberg4:13:3419.97+51:53
122067
MÜNCH, Michael
 Kassel4:17:1419.69+55:33
132053
PELZER, Sander
 VenRay4:37:2318.26+1:15:42
142041
SIPPEL, Kai

GER
Baunatal4:39:3118.12+1:17:50
152026
URBAN, Rene

GER
Lengfeld4:42:1417.94+1:20:33
162054
HAHNKE, Marcus
 Hessisch Lichtenau4:43:1017.88+1:21:29
172044
PÖTTGEN, Christoph

GER
Mountain Heroes4:43:1617.88+1:21:35
182029
VOCK, Mike

GER
Team AKE Radsport4:52:3517.31+1:30:54
192037
MÜLLER, Thorsten

GER
MTB-Verein Zierenberg e.V.4:57:1417.04+1:35:33
202033
KAHL, Christian

GER
Team Mauers Baikschopp5:31:1815.29+2:09:37
DNF2020
HERKLOTZ, René

GER
SG Stern Kassel
 
DNF2047
MÖHRING, Gilbert

GER
hinternah
 
Masters 2
12061
NÜTZSCHKE, Olaf
 Focus RAPIRO Racing3:28:2224.30---
22076
BRANDT, Wolf Dieter
 Team Velosport Göttingen3:41:5722.82+13:35
32036
HODATSCH, Oli

GER
Rohloff/ Schwalbe-Cube-Bikeschmiede-Ahl3:58:5721.19+30:35
42003
MÜLLER, Stefan

GER
Wetzlar4:04:0720.74+35:45
52078
SCHAUB, Eckhard

GER
FSV Dörnberg Team Dreckfräse4:08:3320.37+40:11
62031
GAUBE, Maik

GER
EGF Bunstruth-Racing4:11:3020.14+43:08
72043
LAHMER, Andreas

GER
Mauers baikschopp4:12:0620.09+43:44
82060
WEIKERT, Falk
 Focus Rapiro Racing4:20:4719.42+52:25
92052
KRUG, Harald
 Kaufungen4:28:0918.88+59:47
102035
HEIDENREICH, Jens

GER
Team Jensenbike4:33:2618.52+1:05:04
112010
SCHÄFER, Gerrit

GER
EGF Bunstruht Racing4:34:2618.45+1:06:04
122077
LOOSE, Alexander
 Liesenburg Harz4:34:2918.45+1:06:07
132079
GRUNEWALD, Jens
 Kassel4:46:2417.68+1:18:02
142069
HESS, Norbert
 Tankban Schneider MTB-Team4:48:3617.55+1:20:14
152075
OSMERS, Jürgen
 Witzenhausen4:52:4717.30+1:24:25
152006
MORTH, Karl-Heinz

GER
Witzenhausen4:52:4717.30+1:24:25
172013
GALLE, Marc

GER
rrg bremen4:53:1717.27+1:24:55
182049
KUNOLD, Frank
 MTB-Verein Zierenberg4:53:2517.26+1:25:03
192019
BÜHN, Martin

GER
SG Stern Kassel4:54:2917.20+1:26:07
202021
SEGER, Dirk

GER
SG Stern Kassel5:00:5116.83+1:32:29
212001
SPANJER, Jos

NED
Twentse Ros5:01:3516.79+1:33:13
222017
ULLRICH, Maik

GER
Team 2 Rad Brüne Bad Arolsen5:08:0916.43+1:39:47
232011
BRAUN, Marc

GER
Kassel5:08:5416.39+1:40:32
242071
HÖLLER, Frank
 RSG Weimar5:22:3015.70+1:54:08
252070
HOFFMANN, Frank
 Wennigsen5:28:2015.42+1:59:58
DNF2074
MÜLLER, Andreas
 Schondorf
 
DNF2005
SIEBERT, Jochen

GER
ohne
 
DNF2034
LOONSTRA, John

NED
mtb-power.nl
 
DNF2024
RAPP, Mark

GER
Kaufungen
 
Masters 3
12025
BOUCSEIN, Werner

GER
EGF Bunstruth Racing3:56:0421.45---
22018
DIEDERICHS, Martin

GER
SG Stern Kassel4:11:2820.14+15:24
32042
WAKULINKO, Willi

GER
Garbsen4:23:0619.25+27:02
42056
IMHOF, Horst
 EGF Bunstruth Racing4:24:0719.17+28:03
52058
FRANK, Heinz
 SF 03 Romrod4:26:3818.99+30:34
62038
PIPPERT, Bernd

GER
Kassel4:39:3318.11+43:29
72014
LORSCHEIDER-BRINKMANN, Alois

GER
funbiker TSV Heiligenrode4:39:5018.10+43:46
82050
SCHWARZ, Horst

GER
MTB-Verein Zierenberg4:58:1316.98+1:02:09
92080
FERNAU, Henning
 TUS Celle 925:16:3715.99+1:20:33
102030
BIEDERBICK, Wilhelm

GER
Radwerk Upland5:20:3115.80+1:24:27
112015
ALHEIT, Bernd

GER
Baunatal5:40:3314.87+1:44:29
DNF2027
AREND, Thomas

GER
ZG Kassel
 
Masters 4
12072
SCHWULERA, Reinhold
 Kassel5:03:2216.69---
Damen
12022
BIRECKA, Iga

POL
edelmann-bike.de4:22:5119.27---
22073
DIESNER, Naima Madlen
 Team Velosport Göttingen4:35:5718.35+13:06
32023
WOLF, Helen

GER
Mountain Heroes4:43:1617.88+20:25
Seniorinnen 1
12040
FUCHS, Nelia

GER
Team Langenberg Marathon4:50:3717.43---
22055
JANSSEN, Linda
 Bakker Racing Stevens4:53:5017.23+3:13
Seniorinnen 2
12008
WIETZOREK, Sonja

GER
Excelsior Racing by Prowell Team Harzblut5:16:0716.02---