SPORTident TimingLauffeuer Fröttstädt e.V.

7. Thüringen ULTRA

Fröttstädt 06.07.2013

7. Thüringen ULTRA

Fröttstädt 06.07.2013

 

Results 7. Thüringen ULTRA (Einzel)

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
138
ARMENAT, Martin

GER
Thüros Georgenthal9:22:425:38---
2104
PÖTSCHKE, Michael

GER
Rüsselsheim9:34:405:45+11:58
3102
SCHRAMM, Sören

GER
Chemnitzer LV MEGWARE10:01:166:01+38:34
4215
KUTZKE, Andre

GER
TEA/Jogmap S. - H.10:14:076:08+51:25
5267
BURKHARDT, Steffen
 Team Skatstadt-Marathon10:31:116:19+1:08:29
6266
SCHLIWA, Sebastian
 Team tempus-webdesign.de10:47:236:28+1:24:41
7174
GÄHLER, Marek

GER
GVW Annaberg11:28:596:53+2:06:17
877
MEIKSTAT, Gunnar

GER
Mahlsdorf11:46:187:04+2:23:36
9277
SCHMIDT-SOLTAU, Peer
 100 Marathon Club12:48:187:41+3:25:36
10214
HEIDECK, Daniel

GER
Kerken12:52:147:43+3:29:32
11293
POSERN, Thomas
 Team UltraSports13:27:488:05+4:05:06
12135
HAVERKAMP, Andreas

GER
LG DUV13:34:508:09+4:12:08
13137
BICHER, Stefan

GER
Team Hanka15:49:159:29+6:26:33
14164
CURTH, Martin

GER
Vehemare Ultras17:15:2310:21+7:52:41
DNF32
BUCHHOLZ, Matthias

GER
Ambulantes Reha-Zentrum Zwickau
 
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
BALDAUF, Marcus

GER
Rennsteiglaufverein LG Süd7:55:464:46---
2227
KNAUER, Daniel

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg10:03:086:02+2:07:22
3240
PRÜFER, Gaston
 LG Mauerweg Berlin10:06:436:04+2:10:57
4263
WIEDIG, Michael
 Aschersleben10:29:566:18+2:34:10
5246
GAUDITZ, Christian
 SV Normania Treffurt10:41:296:25+2:45:43
651
GOTHE, Stefan

GER
Triathlon Friedrichroda10:42:306:25+2:46:44
7148
BUSSE, Stev

GER
Hellas 09 Oranienbaum11:10:446:43+3:14:58
8202
DE BOER, Tabe

NED
Arnhem11:29:526:54+3:34:06
9222
SCHREIER, Torsten

GER
Lauffeuer Fröttstädt11:32:566:56+3:37:10
10127
STIEF, Alexander

GER
geSTIEFelter Kater11:42:297:01+3:46:43
10119
KLITZKE, Marek

GER
Bewegungspartner-Jena11:42:297:01+3:46:43
1227
KRÜMMEL, Robert

GER
Kappeln11:52:577:08+3:57:11
13208
HIRSCH, Andreas

GER
DUV11:53:197:08+3:57:33
14201
STÖCKMANN, Jochen

GER
LTV Erfurt12:07:237:16+4:11:37
15295
BÖTTNER, Oliver
 Frankfurt Am Main12:37:267:34+4:41:40
1652
MILLER, Alex

USA
Steinwenden12:57:027:46+5:01:16
17254
CHRYSOVALANTIS, Thomas
 Athen13:37:048:10+5:41:18
1836
URLAUB, Martin

GER
Endorphinjunkies.de Dortmund14:15:528:34+6:20:06
19115
KALINOWSKI, Bernd

GER
Team Hanka14:18:028:35+6:22:16
20183
TÖPPNER, Gero

GER
LaufHunde e.V.14:46:548:52+6:51:08
21288
OKROY, Robert
 Braunschweig17:45:0410:39+9:49:18
DNF186
GOGOLIN, Rico

GER
Triathlonverein SGG-Group Deutschland
 
DNF28
KIENZLER, Michael

GER
Gentle twenty 5 club
 
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1107
FLOCK, Peter

GER
Lauffeuer9:06:445:28---
2199
HÖSL, Patrick

GER
LG DUV9:34:405:45+27:56
314
MEHNERT, Christoph

GER
Bautzener LV Rot-Weiß 909:40:555:49+34:11
471
WAGNER, Michael

GER
Harzer Ultra Running Team10:03:086:02+56:24
5187
MUSCHINSKI, Steffen
 Bautzener LV Rot-Weiß 9010:03:136:02+56:29
6256
KOUSCHIL, Thomas
 Klemme AG Nordhausen10:07:446:05+1:01:00
7198
CZOGALLA, Sascha

GER
velosophen.de10:08:076:05+1:01:23
8145
FRENZ, Michael

GER
LG Mauerweg e.V.10:32:536:20+1:26:09
939
WOITYNEK, Martin

GER
LG Mauerweg Berlin10:42:136:25+1:35:29
10206
RITZKA, Roman

GER
Harzer Ultra Running Team10:44:556:27+1:38:11
1182
ENGELKE, Dirk

GER
engelmania10:47:016:28+1:40:17
1230
AUST, Frank

GER
Die Otternasen11:00:346:37+1:53:50
1344
FANSLAU, Thomas

GER
LG Mauerweg Berlin11:10:006:42+2:03:16
14179
BARTHEL, Mike

GER
SV Kyffhäuser11:12:276:43+2:05:43
15188
HEß, Torsten

GER
LG Rippershausen11:17:486:47+2:11:04
16269
SACHER, Thomas
 Team Iron Mind11:27:066:52+2:20:22
17150
WOOßMANN, Frank

GER
Lauffreunde Osterholz11:34:256:56+2:27:41
18218
THEIN, Gerhard

GER
Carpe diem 96260 Weismain11:47:367:05+2:40:52
19242
SCHÜRRMANN, Ralf
 Wat Läuft Ultra Team12:00:497:13+2:54:05
20291
REINZ, Michael
 SV Normania Treffurt12:10:367:19+3:03:52
21195
MÖWALD, Reiner

GER
TV Rheinzabern12:27:497:29+3:21:05
22292
LIEBETRAU, Jens
 Bosch-Eisenach12:43:307:38+3:36:46
23196
TITUS, Peter

GER
Heilbronn12:54:137:44+3:47:29
2485
BENZ, Ralph

GER
MTV Heide13:00:347:49+3:53:50
2584
LOY, Stefan

GER
SoWiso Run&Fit13:16:127:58+4:09:28
2659
EISNER, Gerhard

GER
LG Schefflenztal13:37:408:11+4:30:56
27284
PREDETTO, Oliver
 Blau direkt13:40:598:13+4:34:15
28189
REIßIG, Sven

GER
DLRG Leuna-Merseburg13:47:028:16+4:40:18
298
KOWALSKI, Oliver

GER
Waltroper LC0613:54:548:21+4:48:10
3060
HANTSCHER, Stefan

GER
ULTRARUNNER-TEAM.de14:18:028:35+5:11:18
3196
GNOYKE, Matthias

GER
Team-Erdinger-Alkoholfrei14:18:458:35+5:12:01
3224
SCHWOCHERT, Marcus

GER
Berlin14:37:468:47+5:31:02
3379
LEFFLER, Mirko

GER
ULTRARUNNER-TEAM.de15:49:179:29+6:42:33
34286
BRUNHÖBER, Mira
 Sportpark16:30:059:54+7:23:21
Senioren M45 (45-49 Jahre)
12
KUPFER, Jörg

GER
Lauffreunde Gotha9:26:445:40---
2281
FELS, Stefan
 Lürrip City9:29:125:41+2:28
3131
FREY, Peter

GER
DUV/Pausa10:01:256:01+34:41
4211
HÖSCHELE, Jochen

GER
EK Schwaikheim10:35:126:21+1:08:28
5128
FRANKE, Sven

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg10:36:116:22+1:09:27
6253
UNTERBERG, Ralf
 R.C. Radlexpress Feucht e.V.10:38:136:23+1:11:29
798
BECKER, Frank

GER
USV Erfurt10:40:196:24+1:13:35
8163
PLÖTNER, Michael

GER
SV Hermsdorf10:53:146:32+1:26:30
957
NIESTROJ, André Johannes

GER
Otternasen10:59:456:36+1:33:01
1043
POHL, Roland

GER
Weinböhla11:00:016:36+1:33:17
1191
BEETZ, Dirk

GER
Team Erdinger11:03:386:38+1:36:54
12255
PELZEL, Mario
 VfL 28 Ellrich11:17:546:47+1:51:10
13239
MÜNSTER, Bernward
 Köln11:23:086:50+1:56:24
1449
FISCHER, Tim

GER
Schleiz11:23:496:50+1:57:05
15181
WEIß, Hermann

GER
Lauffreunde Emsland11:38:046:59+2:11:20
16232
KRAUS, Erich
 Albzipfel11:54:137:08+2:27:29
17175
PRINS, Jan

NED
A.A.C. 6112:15:147:21+2:48:30
18134
HOFFMANN, Jens

GER
Team Vistec12:21:497:25+2:55:05
19167
PRAEFKE, Frank

GER
BSG Team EVAG Essen12:22:077:25+2:55:23
2073
HALL, Dwight

USA
RTE12:26:357:28+2:59:51
21241
KUMMER, Steffen
 Ritter Sport Freunde12:26:427:28+2:59:58
225
TEINERT, Michael

GER
Harzer Ultra Running Team12:29:117:29+3:02:27
23177
PANSE, Jens

GER
USV Erfurt12:33:417:32+3:06:57
2494
WOLF, Armin

GER
LLC Marathon Regensburg e.V.12:34:527:33+3:08:08
25111
MAUL, Viktor

GER
Schnauftreff Oberursel12:54:577:45+3:28:13
26130
SPILLECKE, Jörg

GER
LAC Erdgas Chemnitz12:55:457:46+3:29:01
27143
LUBER, Anton

GER
BSG N-ERGIE12:56:067:46+3:29:22
28300
ROTHE, Gunter
 Lauffeuer Fröttstädt12:58:497:47+3:32:05
2921
ZÖSCHE, Karsten

GER
PSV Meiningen13:05:377:52+3:38:53
30283
POLZIUS, Frank
 13:12:237:55+3:45:39
3048
STOLL, Gerd
 Laufreff Asbach13:12:237:55+3:45:39
32180
RZODECZKO, Thorsten

GER
Lauffreunde Emsland13:25:478:04+3:59:03
33166
FÖRKEL, Detlev

GER
LC Auensee Leipzig13:29:218:05+4:02:37
349
HÄGER, Sven-Eric

GER
KNBLO Niederlande13:31:188:07+4:04:34
35235
SZIBURIS, Sven
 Breuna13:32:228:07+4:05:38
36237
SCHUDERA, Matthias
 SSV Bad Salzungen13:46:388:16+4:19:54
37158
LOHRKE, Ralf

GER
Werne13:53:538:20+4:27:09
38245
LEMPKEN, Uwe (Geburtsjahr fehlt)
 Homberger TV14:05:328:28+4:38:48
39261
SCHAUBITZER, Martin
 Königsbronn14:14:218:32+4:47:37
40141
MATTHES, Bodo

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.14:15:118:33+4:48:27
4176
KIRCHHOFF, Jörg

GER
Ffw Banteln14:16:068:34+4:49:22
4247
DEENEN, Albert Jan

NED
Balloo14:19:568:36+4:53:12
43236
PETTERSON, Tobbe
 Team Create14:20:278:36+4:53:43
44294
EDELMANN, Bernd
 TV 1861 Coburg14:38:408:47+5:11:56
4519
SCHMITZ, Oliver

GER
DUV14:46:578:52+5:20:13
46162
NEUMANN, Frank

GER
Wolfen15:10:489:07+5:44:04
4761
KOHLBROK, Michael

GER
streakrunner.de15:27:519:17+6:01:07
48228
RUDIG, Frank

GER
LTF Marpingen15:55:599:34+6:29:15
49264
KELBEL, Joe
 Marathon4you.de15:59:059:35+6:32:21
50136
MATTHYS, Michel

LUX
GMRV Laufverein18:10:3310:55+8:43:49
DNF270
GRAßE, Michael
 Lustige Renntiere
 
DNF147
HÄCKER, Karsten

GER
5 Ziegen
 
DNF203
ALBRECHT, stefan

GER
sv-emsetal
 
DNF122
SCHMAUßER, Josef

GER
JSV Amberg
 
Senioren M50 (50-54 Jahre)
164
JAGO, Andreas

GER
MTV Gittelde8:38:405:11---
2223
THOMAS, Bernd

GER
MSV Eintracht Halberstadt10:03:086:02+1:24:28
3257
SCHLÖFFEL, Janko
 DAV Nordhausen10:07:436:05+1:29:03
483
GOTTSCHLICH, Norbert

GER
Triatlhon Jena10:10:286:06+1:31:48
553
MÜLLER, Hans-Albert

GER
LWF Leipzig10:27:156:16+1:48:35
618
SEHER, Eckhardt

GER
Rennsteiglaufverein10:31:116:19+1:52:31
711
DELL, Fred
 Rennsteig Team10:36:006:22+1:57:20
8247
MONTAG, Andreas
 SV Normania Treffurt10:41:296:25+2:02:49
9230
SLABON, Raimund

GER
Velbert10:48:116:29+2:09:31
10265
ZIEGELMEIER, Karl
 SV Marienstein10:49:236:29+2:10:43
1145
EICHLER, Jörg

GER
RC 1898 Radeberg11:11:466:43+2:33:06
1225
ZIEHM, Udo

GER
Potsdam11:25:046:51+2:46:24
13160
EHRLICH, Volker

GER
Impuls Erfurt11:49:197:05+3:10:39
1462
HUBER, Hans-Peter

GER
Trisport Erding11:52:017:07+3:13:21
15112
STEIN, Frank

GER
Karower Dachse12:09:477:18+3:31:07
1640
ANTON, Mike

GER
Jena12:12:227:19+3:33:42
17233
KOHN, Michael
 Albzipfel12:13:117:20+3:34:31
1812
MEININGER, Ulrich

GER
M&H Rennsteigteam12:17:327:23+3:38:52
19225
KALITZSCH, Lutz

GER
Triathlonfreunde Wittenberg12:18:167:23+3:39:36
20100
HILBERT, Michael

GER
Waldläufer Grünheide12:18:377:23+3:39:57
21216
LEMS, Hans

NED
NTB12:21:497:25+3:43:09
22193
WURSCHI, Frank

GER
kfo-weimar12:23:367:26+3:44:56
2365
FRUNZKE, Thomas

GER
ohne12:32:177:31+3:53:37
24153
PAWLOW, Kamen

GER
FSV 1950 Gotha12:44:157:38+4:05:35
257
SCHORCHT, Gunar

GER
WSV Ilmenau12:49:327:42+4:10:52
26139
LEVERMANN, Jörg

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.12:51:387:43+4:12:58
2726
ZEHRING, Uwe

GER
Oschersleben13:08:547:53+4:30:14
28251
HACKL, Dieter
 TV Grossen-Buseck13:16:217:58+4:37:41
2990
DR. PORSTNER, Thomas P.

GER
Gutsmuths-Rennsteiglauf-Verein13:20:548:01+4:42:14
30173
GÜNTHER, Michael

GER
Bruchsal13:21:228:01+4:42:42
31129
POHL, Mathias

GER
LTV Erfurt13:23:188:02+4:44:38
32120
BERTHOLD, Richard

GER
Saarfighters13:31:578:07+4:53:17
33146
ÜNLÜ, turgay

GER
AKN VHH BSH Hamburg13:37:048:10+4:58:24
34149
GÖBEL, Karsten

GER
Helios Iron Team13:37:248:10+4:58:44
35278
ERNST, Roland
 LC Olympia Wiesbaden13:37:508:11+4:59:10
36272
HOODT, Matthias
 LG Friedrichroda13:41:548:13+5:03:14
3795
DEÁK, Andreas

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.13:45:478:16+5:07:07
3888
ZAHLTEN, Stefan

GER
Wiegendorf13:46:498:16+5:08:09
39243
FISCHER, Michael
 Uerdingen am Rhein13:50:158:18+5:11:35
4017
BAARS, Olaf

GER
WKF Bergfried 9113:51:338:19+5:12:53
41259
GERLACH, Jörg
 100 Marathon Club13:53:538:20+5:15:13
42152
WITT, Werner

GER
SV Dickenberg13:56:058:22+5:17:25
4333
HERMSDORF, Ralph

GER
LC Auensee Leipzig14:10:128:30+5:31:32
44289
GLEIßNER, Werner
 München14:10:518:31+5:32:11
45238
GLADASCH, Gerd
 Memler / LG Mauerweg14:11:498:31+5:33:09
46219
THATER, Ralf

GER
SVE Wildenloh14:14:018:32+5:35:21
47116
FAURE, Patrick

FRA
ASPTT Verdun14:14:248:32+5:35:44
48287
HOHERAUTZ, Hubertus
 Harzer Ultra Running Team14:32:588:44+5:54:18
49220
KRETZSCHMAR, Bernd

GER
SV Dachwig14:51:388:55+6:12:58
50262
KARAKUS, Nusret
 Helios iron team15:25:199:15+6:46:39
5178
LINKE, Rainer

GER
München16:06:189:40+7:27:38
52154
JAHN, Henry

GER
SV Bad Düben16:12:419:44+7:34:01
53276
MÜLLER, Uwe
 Jena16:21:179:49+7:42:37
54268
OTTERSBACH, Martin
 Ottiäuft16:30:059:54+7:51:25
55226
KALTWASSER, Jörg

GER
Team Ultraschnecke17:31:4910:31+8:53:09
DNF138
SCHMIDT, André

GER
GutsMuths-Rennsteiglauf-Verein
 
DNF159
SEMBACH, Markus

GER
Lauf Team Unna
 
DNF6
BÖSS, Wolfgang

GER
Creußen
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1273
LEYENDECKER, Rainer
 RSLC Holzkirchen10:18:186:11---
241
ROHWEDDER, Karl

GER
LG DUV10:34:116:20+15:53
3224
THOMA, Manfred
 LG Rippershausen11:02:556:38+44:37
4217
JEZEWSKI, Gerd

GER
Apfelstädt11:10:176:42+51:59
5178
SCHRÖDER, Heinz

GER
o. V.11:24:146:50+1:05:56
629
PETERMANN, Hans-Joachim

GER
LG Friedrichroda11:30:096:54+1:11:51
7221
KRAUSE, Volker

GER
Strausberg11:46:067:04+1:27:48
8271
GASS, Wolfgang
 Kleinmachnow12:18:247:23+2:00:06
9125
DARKOW, Stefan

GER
Lauffüchse Niederlehme12:21:307:25+2:03:12
1069
BALZK, Harald

GER
Die Orientierungslosen12:39:187:35+2:21:00
11151
WEILANDT, Klaus

GER
VT Union Gr. Ilsede12:53:177:44+2:34:59
12144
BLUMENSAAT, Roland

GER
schritt-weise.de12:56:067:46+2:37:48
13249
WERNER, Ronald
 FSV 1950 Gotha e.V.13:02:227:49+2:44:04
1468
MÜCKE, Edgar

GER
SG Nunkirchen a. Br.13:13:547:56+2:55:36
15192
FELS, Manfred

GER
Lauffreunde Emsland13:25:478:04+3:07:29
16190
HEITFELDT, ulrich

GER
lg hannover13:26:178:04+3:07:59
17197
SCHURNA, Udo

GER
TLT Laufballerinas13:37:048:10+3:18:46
18108
BEUTEL, Frank

GER
DUV13:48:118:17+3:29:53
19279
SCHEIBE, Siegfired
 Dresden13:49:058:17+3:30:47
20260
BRANDT, Michael
 LG Nord Berlin14:22:038:37+4:03:45
2142
JUNKER, Gerd

GER
100 Marathon Club14:27:138:40+4:08:55
22176
ZIMMERMANN, Walter

GER
LG Würzburg14:33:228:44+4:15:04
23274
RICHTER, Michael
 LC Blueliner14:36:258:46+4:18:07
24114
NICKLAUS, Ulrich

GER
KLB200014:57:408:59+4:39:22
2593
OHLAND, Jürgen

GER
DUV15:42:469:26+5:24:28
26258
MITTERMEIER, Peter
 1. Volkslaufclub Nürnberg15:45:489:28+5:27:30
2756
SCHMOLLER, Jörg-Wolfgang

GER
miltenberg16:00:469:37+5:42:28
28168
WEISS, Martin

GER
Helios Iron Team Wuppertal16:25:059:51+6:06:47
2975
DR. HAMER, Hubert

GER
Großhansdorf17:16:2210:22+6:58:04
DNF92
SIMON, Ralf

GER
LG DUV
 
Senioren M60 (60-64 Jahre)
187
KNEFEL, Günter

GER
Füchse Berlin11:10:326:43---
281
FIEHRING, Wolfgang

GER
LT Haunetal11:50:137:06+39:41
372
VOIGT, Helmut

GER
Müllingen13:22:348:02+2:12:02
416
BAUMGARTEN, Karl Wolfgang

GER
100 Marathon Club13:44:058:14+2:33:33
5250
WILDE, Hans-Ulrich
 ASC Weibachtal13:51:238:19+2:40:51
674
KOENIG, Jörg

GER
100 Marathonclub14:14:458:33+3:04:13
7171
STORZ, Erich Johann

GER
SC Steinberg14:37:028:46+3:26:30
8109
BRACHT, Gerhard

GER
EK Schwaikheim15:06:279:04+3:55:55
94
DREXLER, Hans

GER
Lahmsoggen Nation15:12:329:08+4:02:00
DNF34
KUSTE, Siegmar

AUT
Laufteam Donautal Austria
 
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1200
ZIETLOW, Hans-Uwe

GER
LG DUV13:51:038:19---
2248
LEY, Helmut
 Duisburg15:12:199:07+1:21:16
Senioren M70 (70-74 Jahre)
163
SCHULZ, Reinhardt

GER
RLT Rodgau14:22:048:37---
Senioren M75 (75 und älter)
1123
FRANK, Rolf

GER
100 MC Deutschland17:17:4510:23---
Männer (20-29 Jahre)
13
LOOS, Markus

GER
Nürnberg9:40:355:49---
2194
PETERS, Marcel

GER
Team Raidlight10:03:346:02+22:59
331
BETTELS, Andre

GER
Braunschweig11:10:036:42+1:29:28
446
KRAJNIK, Daniel

GER
Dean Team12:42:207:37+3:01:45
5118
FREYMANN, arndt

GER
Schmalzgrube13:29:198:05+3:48:44
6169
TRAEDER, Martin

GER
100 Marathon Club15:57:529:35+6:17:17
DNF89
BUCHGEHER, Reinhard

AUT
ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
 
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1275
HERTEL, Mareile
 RadArt Gotha10:26:106:16---
2234
HÄUPTLE, Melanie
 Albzipfel11:54:137:08+1:28:03
3170
TSAI, Rebecca

USA
Lexington, MA14:21:058:37+3:54:55
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1290
REINZ, Michaela
 SV Normania Treffurt12:10:357:19---
2282
SCHWEDE, Bianka
 Düsseldorf12:48:197:41+37:44
3106
MARTIN, Alexandra

GER
TSV Prichsenstadt13:09:257:53+58:50
4161
NEUMANN, Nicole

GER
Wolfen13:37:468:11+1:27:11
5185
GRAMER, Susanne

GER
Wertheim14:30:598:43+2:20:24
6229
NONNWEILER, Silke

GER
LTF Marpingen15:55:599:34+3:45:24
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1165
RUDEL, Daniela

GER
DUV10:52:156:31---
213
MEHNERT, Katrin

GER
Bautzener LV Rot-Weiß 9012:45:487:40+1:53:33
3285
MELZER, Ines
 Heideläufer13:17:457:59+2:25:30
4244
WECKENMANN, Gundi
 Mainz13:31:028:07+2:38:47
522
BEIDL, Sonja

GER
SC Steinberg13:44:048:14+2:51:49
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1133
SPILLECKE, Antje

GER
LAC Erdgas Chemnitz11:43:507:02---
2184
DR. REICH, Steffi

GER
Blau-Weiß Hettstedt13:44:088:14+2:00:18
3142
MESSERER, Margit

GER
Passau13:56:528:22+2:13:02
4140
BETHGE, Annette

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.14:15:098:33+2:31:19
5210
WEIDNER, Sabine

GER
LG Mauerweg Berlin e.v.16:21:429:49+4:37:52
635
QUINKENSTEIN, Simone

GER
Waltroper LC 0616:56:2210:10+5:12:32
750
KALTWASSER, Cornelia

GER
Team Ultraschnecke17:31:4610:31+5:47:56
DNF20
MAGERKURTH, Sarah

GER
Endorphinjunkies.de
 
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1213
BERGMANN, Heike

GER
TSV Zeulenroda10:46:436:28---
266
HEINLEIN, Marika

GER
1. FC Geesdorf11:36:146:58+49:31
397
BRUNS, Klaudia

GER
Borbecker Raketen Essen11:48:047:05+1:01:21
480
FIEHRING, Andrea

GER
SV Steinbach13:00:597:49+2:14:16
5231
KRATZHELLER, Silvia
 LG Hadamar13:09:217:53+2:22:38
6121
KEIL, Waltraud

GER
Saarfighters13:31:578:07+2:45:14
7280
ALTMANN, Martina
 Dippoldiswalde13:49:058:17+3:02:22
8172
GÜNTHER, Ulrika

GER
Bruchsal14:26:188:40+3:39:35
915
KILIAN, Alexandra

GER
GutsMuths-Rennsteglaufvrein e.V14:49:048:53+4:02:21
10156
SCHROEDER, Petra

GER
Rennsteiglaufverein16:25:059:51+5:38:22
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1103
ROLFES, Maria

GER
LT Waldschleicher /100MC/TEA13:56:058:22---
270
GOLDBACH, solveig

GER
Lübecker Marathon eV15:30:219:18+1:34:16
3113
NICKLAUS, Dagmar

GER
KLB200015:45:339:28+1:49:28
4101
KLEY, Sonja

GER
Team Erdinger Alkoholfrei/TSVE 1890 Bielefeld16:49:5110:06+2:53:46
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1252
JÄGER, Ruth
 TGM SV Jügesheim14:17:358:35---