SPORTident TimingLauffeuer Fröttstädt e.V.

7. Thüringen ULTRA

Fröttstädt 06.07.2013

7. Thüringen ULTRA

Fröttstädt 06.07.2013

 

Results 7. Thüringen ULTRA (Einzel)

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind

1. Stage: Glasbachwiese (25.00 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
138
ARMENAT, Martin

GER
Thüros Georgenthal2:22:275:41---
2102
SCHRAMM, Sören

GER
Chemnitzer LV MEGWARE2:31:006:02+8:33
3267
BURKHARDT, Steffen
 Team Skatstadt-Marathon2:32:336:06+10:06
4104
PÖTSCHKE, Michael

GER
Rüsselsheim2:34:156:10+11:48
5215
KUTZKE, Andre

GER
TEA/Jogmap S. - H.2:46:266:39+23:59
677
MEIKSTAT, Gunnar

GER
Mahlsdorf2:50:306:49+28:03
7266
SCHLIWA, Sebastian
 Team tempus-webdesign.de2:54:446:59+32:17
8135
HAVERKAMP, Andreas

GER
LG DUV3:12:067:41+49:39
9214
HEIDECK, Daniel

GER
Kerken3:14:447:47+52:17
10174
GÄHLER, Marek

GER
GVW Annaberg3:20:058:00+57:38
11277
SCHMIDT-SOLTAU, Peer
 100 Marathon Club3:23:438:08+1:01:16
12293
POSERN, Thomas
 Team UltraSports3:36:338:39+1:14:06
13137
BICHER, Stefan

GER
Team Hanka3:40:598:50+1:18:32
14164
CURTH, Martin

GER
Vehemare Ultras4:01:179:39+1:38:50
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
BALDAUF, Marcus

GER
Rennsteiglaufverein LG Süd2:11:475:16---
2227
KNAUER, Daniel

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg2:28:435:56+16:56
3240
PRÜFER, Gaston
 LG Mauerweg Berlin2:33:386:08+21:51
4263
WIEDIG, Michael
 Aschersleben2:37:306:17+25:43
5246
GAUDITZ, Christian
 SV Normania Treffurt2:45:306:37+33:43
6202
DE BOER, Tabe

NED
Arnhem2:47:586:43+36:11
751
GOTHE, Stefan

GER
Triathlon Friedrichroda2:48:376:44+36:50
8222
SCHREIER, Torsten

GER
Lauffeuer Fröttstädt2:50:226:48+38:35
927
KRÜMMEL, Robert

GER
Kappeln2:51:236:51+39:36
10208
HIRSCH, Andreas

GER
DUV2:59:597:11+48:12
11148
BUSSE, Stev

GER
Hellas 09 Oranienbaum3:02:247:17+50:37
12295
BÖTTNER, Oliver
 Frankfurt Am Main3:15:007:47+1:03:13
13119
KLITZKE, Marek

GER
Bewegungspartner-Jena3:15:277:49+1:03:40
13127
STIEF, Alexander

GER
geSTIEFelter Kater3:15:277:49+1:03:40
15201
STÖCKMANN, Jochen

GER
LTV Erfurt3:19:237:58+1:07:36
1552
MILLER, Alex

USA
Steinwenden3:19:237:58+1:07:36
17254
CHRYSOVALANTIS, Thomas
 Athen3:26:428:16+1:14:55
1836
URLAUB, Martin

GER
Endorphinjunkies.de Dortmund3:34:198:34+1:22:32
19183
TÖPPNER, Gero

GER
LaufHunde e.V.3:36:038:38+1:24:16
20115
KALINOWSKI, Bernd

GER
Team Hanka3:39:118:46+1:27:24
21288
OKROY, Robert
 Braunschweig4:05:339:49+1:53:46
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1107
FLOCK, Peter

GER
Lauffeuer2:22:025:40---
2145
FRENZ, Michael

GER
LG Mauerweg e.V.2:24:055:45+2:03
3198
CZOGALLA, Sascha

GER
velosophen.de2:31:166:03+9:14
4187
MUSCHINSKI, Steffen
 Bautzener LV Rot-Weiß 902:34:116:10+12:09
571
WAGNER, Michael

GER
Harzer Ultra Running Team2:36:196:15+14:17
614
MEHNERT, Christoph

GER
Bautzener LV Rot-Weiß 902:38:086:19+16:06
7199
HÖSL, Patrick

GER
LG DUV2:38:266:20+16:24
8206
RITZKA, Roman

GER
Harzer Ultra Running Team2:40:176:24+18:15
939
WOITYNEK, Martin

GER
LG Mauerweg Berlin2:40:426:25+18:40
10269
SACHER, Thomas
 Team Iron Mind2:42:456:30+20:43
11256
KOUSCHIL, Thomas
 Klemme AG Nordhausen2:44:136:34+22:11
12196
TITUS, Peter

GER
Heilbronn2:48:196:43+26:17
1344
FANSLAU, Thomas

GER
LG Mauerweg Berlin2:48:386:44+26:36
1482
ENGELKE, Dirk

GER
engelmania2:50:226:48+28:20
1530
AUST, Frank

GER
Die Otternasen2:53:406:56+31:38
16179
BARTHEL, Mike

GER
SV Kyffhäuser2:54:166:58+32:14
17291
REINZ, Michael
 SV Normania Treffurt2:54:576:59+32:55
18150
WOOßMANN, Frank

GER
Lauffreunde Osterholz2:57:457:06+35:43
19242
SCHÜRRMANN, Ralf
 Wat Läuft Ultra Team2:58:377:08+36:35
20195
MÖWALD, Reiner

GER
TV Rheinzabern3:02:047:16+40:02
21218
THEIN, Gerhard

GER
Carpe diem 96260 Weismain3:06:007:26+43:58
22284
PREDETTO, Oliver
 Blau direkt3:09:017:33+46:59
23188
HEß, Torsten

GER
LG Rippershausen3:11:037:38+49:01
24292
LIEBETRAU, Jens
 Bosch-Eisenach3:12:027:40+50:00
2584
LOY, Stefan

GER
SoWiso Run&Fit3:16:587:52+54:56
268
KOWALSKI, Oliver

GER
Waltroper LC063:18:177:55+56:15
27189
REIßIG, Sven

GER
DLRG Leuna-Merseburg3:22:518:06+1:00:49
2885
BENZ, Ralph

GER
MTV Heide3:25:408:13+1:03:38
2996
GNOYKE, Matthias

GER
Team-Erdinger-Alkoholfrei3:25:418:13+1:03:39
3079
LEFFLER, Mirko

GER
ULTRARUNNER-TEAM.de3:40:028:48+1:18:00
3159
EISNER, Gerhard

GER
LG Schefflenztal3:44:338:58+1:22:31
3224
SCHWOCHERT, Marcus

GER
Berlin3:46:299:03+1:24:27
3360
HANTSCHER, Stefan

GER
ULTRARUNNER-TEAM.de3:48:309:08+1:26:28
34286
BRUNHÖBER, Mira
 Sportpark3:50:369:13+1:28:34
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1128
FRANKE, Sven

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg2:26:405:51---
2281
FELS, Stefan
 Lürrip City2:28:445:56+2:04
3131
FREY, Peter

GER
DUV/Pausa2:30:256:00+3:45
498
BECKER, Frank

GER
USV Erfurt2:31:456:04+5:05
52
KUPFER, Jörg

GER
Lauffreunde Gotha2:32:026:04+5:22
6253
UNTERBERG, Ralf
 R.C. Radlexpress Feucht e.V.2:33:466:09+7:06
7166
FÖRKEL, Detlev

GER
LC Auensee Leipzig2:38:116:19+11:31
8239
MÜNSTER, Bernward
 Köln2:38:476:21+12:07
949
FISCHER, Tim

GER
Schleiz2:38:506:21+12:10
10211
HÖSCHELE, Jochen

GER
EK Schwaikheim2:44:356:35+17:55
11255
PELZEL, Mario
 VfL 28 Ellrich2:46:556:40+20:15
12163
PLÖTNER, Michael

GER
SV Hermsdorf2:49:376:47+22:57
1357
NIESTROJ, André Johannes

GER
Otternasen2:53:426:56+27:02
14111
MAUL, Viktor

GER
Schnauftreff Oberursel2:57:167:05+30:36
15181
WEIß, Hermann

GER
Lauffreunde Emsland2:58:067:07+31:26
1643
POHL, Roland

GER
Weinböhla2:58:107:07+31:30
1791
BEETZ, Dirk

GER
Team Erdinger2:58:147:07+31:34
18175
PRINS, Jan

NED
A.A.C. 612:58:217:08+31:41
18241
KUMMER, Steffen
 Ritter Sport Freunde2:58:217:08+31:41
2094
WOLF, Armin

GER
LLC Marathon Regensburg e.V.3:01:537:16+35:13
215
TEINERT, Michael

GER
Harzer Ultra Running Team3:02:087:17+35:28
22130
SPILLECKE, Jörg

GER
LAC Erdgas Chemnitz3:02:237:17+35:43
23134
HOFFMANN, Jens

GER
Team Vistec3:08:267:32+41:46
24177
PANSE, Jens

GER
USV Erfurt3:11:377:39+44:57
25158
LOHRKE, Ralf

GER
Werne3:11:567:40+45:16
2673
HALL, Dwight

USA
RTE3:12:227:41+45:42
27143
LUBER, Anton

GER
BSG N-ERGIE3:16:547:52+50:14
28236
PETTERSON, Tobbe
 Team Create3:17:127:53+50:32
29283
POLZIUS, Frank
 3:17:517:54+51:11
30237
SCHUDERA, Matthias
 SSV Bad Salzungen3:19:067:57+52:26
31261
SCHAUBITZER, Martin
 Königsbronn3:19:137:58+52:33
3261
KOHLBROK, Michael

GER
streakrunner.de3:19:507:59+53:10
3321
ZÖSCHE, Karsten

GER
PSV Meiningen3:20:048:00+53:24
34300
ROTHE, Gunter
 Lauffeuer Fröttstädt3:20:068:00+53:26
35232
KRAUS, Erich
 Albzipfel3:21:258:03+54:45
36167
PRAEFKE, Frank

GER
BSG Team EVAG Essen3:25:378:13+58:57
37245
LEMPKEN, Uwe (Geburtsjahr fehlt)
 Homberger TV3:26:548:16+1:00:14
38235
SZIBURIS, Sven
 Breuna3:27:478:18+1:01:07
3919
SCHMITZ, Oliver

GER
DUV3:29:018:21+1:02:21
4048
STOLL, Gerd
 Laufreff Asbach3:30:288:25+1:03:48
41180
RZODECZKO, Thorsten

GER
Lauffreunde Emsland3:33:068:31+1:06:26
429
HÄGER, Sven-Eric

GER
KNBLO Niederlande3:40:138:48+1:13:33
4347
DEENEN, Albert Jan

NED
Balloo3:40:228:48+1:13:42
44228
RUDIG, Frank

GER
LTF Marpingen3:41:098:50+1:14:29
45162
NEUMANN, Frank

GER
Wolfen3:41:408:52+1:15:00
46264
KELBEL, Joe
 Marathon4you.de3:41:508:52+1:15:10
4776
KIRCHHOFF, Jörg

GER
Ffw Banteln3:44:298:58+1:17:49
48294
EDELMANN, Bernd
 TV 1861 Coburg3:46:499:04+1:20:09
49141
MATTHES, Bodo

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.3:48:379:08+1:21:57
50136
MATTHYS, Michel

LUX
GMRV Laufverein4:19:3810:23+1:52:58
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1223
THOMAS, Bernd

GER
MSV Eintracht Halberstadt2:28:455:57---
264
JAGO, Andreas

GER
MTV Gittelde2:30:136:00+1:28
383
GOTTSCHLICH, Norbert

GER
Triatlhon Jena2:31:246:03+2:39
418
SEHER, Eckhardt

GER
Rennsteiglaufverein2:32:336:06+3:48
553
MÜLLER, Hans-Albert

GER
LWF Leipzig2:36:236:15+7:38
6153
PAWLOW, Kamen

GER
FSV 1950 Gotha2:37:036:16+8:18
7257
SCHLÖFFEL, Janko
 DAV Nordhausen2:44:156:34+15:30
8247
MONTAG, Andreas
 SV Normania Treffurt2:44:466:35+16:01
9160
EHRLICH, Volker

GER
Impuls Erfurt2:46:226:39+17:37
1011
DELL, Fred
 Rennsteig Team2:47:466:42+19:01
11265
ZIEGELMEIER, Karl
 SV Marienstein2:48:426:44+19:57
1262
HUBER, Hans-Peter

GER
Trisport Erding2:50:236:48+21:38
1325
ZIEHM, Udo

GER
Potsdam2:51:436:52+22:58
14230
SLABON, Raimund

GER
Velbert2:53:486:57+25:03
15100
HILBERT, Michael

GER
Waldläufer Grünheide2:57:467:06+29:01
16225
KALITZSCH, Lutz

GER
Triathlonfreunde Wittenberg2:58:087:07+29:23
1745
EICHLER, Jörg

GER
RC 1898 Radeberg2:58:197:07+29:34
18287
HOHERAUTZ, Hubertus
 Harzer Ultra Running Team3:00:117:12+31:26
1940
ANTON, Mike

GER
Jena3:00:127:12+31:27
20193
WURSCHI, Frank

GER
kfo-weimar3:01:397:15+32:54
21112
STEIN, Frank

GER
Karower Dachse3:03:137:19+34:28
2212
MEININGER, Ulrich

GER
M&H Rennsteigteam3:05:097:24+36:24
2390
DR. PORSTNER, Thomas P.

GER
Gutsmuths-Rennsteiglauf-Verein3:05:487:25+37:03
2417
BAARS, Olaf

GER
WKF Bergfried 913:06:017:26+37:16
25149
GÖBEL, Karsten

GER
Helios Iron Team3:10:467:37+42:01
26129
POHL, Mathias

GER
LTV Erfurt3:11:387:39+42:53
277
SCHORCHT, Gunar

GER
WSV Ilmenau3:13:477:45+45:02
2888
ZAHLTEN, Stefan

GER
Wiegendorf3:14:067:45+45:21
2965
FRUNZKE, Thomas

GER
ohne3:14:257:46+45:40
30139
LEVERMANN, Jörg

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.3:20:048:00+51:19
31120
BERTHOLD, Richard

GER
Saarfighters3:20:368:01+51:51
32233
KOHN, Michael
 Albzipfel3:21:248:03+52:39
33243
FISCHER, Michael
 Uerdingen am Rhein3:22:478:06+54:02
34259
GERLACH, Jörg
 100 Marathon Club3:23:458:09+55:00
35272
HOODT, Matthias
 LG Friedrichroda3:25:398:13+56:54
36262
KARAKUS, Nusret
 Helios iron team3:26:588:16+58:13
37146
ÜNLÜ, turgay

GER
AKN VHH BSH Hamburg3:27:008:16+58:15
3895
DEÁK, Andreas

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.3:27:328:18+58:47
39216
LEMS, Hans

NED
NTB3:28:468:21+1:00:01
4026
ZEHRING, Uwe

GER
Oschersleben3:28:498:21+1:00:04
41251
HACKL, Dieter
 TV Grossen-Buseck3:29:228:22+1:00:37
42173
GÜNTHER, Michael

GER
Bruchsal3:30:328:25+1:01:47
43220
KRETZSCHMAR, Bernd

GER
SV Dachwig3:31:478:28+1:03:02
44152
WITT, Werner

GER
SV Dickenberg3:33:118:31+1:04:26
45289
GLEIßNER, Werner
 München3:33:448:32+1:04:59
46278
ERNST, Roland
 LC Olympia Wiesbaden3:34:348:34+1:05:49
47154
JAHN, Henry

GER
SV Bad Düben3:35:028:36+1:06:17
48116
FAURE, Patrick

FRA
ASPTT Verdun3:36:248:39+1:07:39
4933
HERMSDORF, Ralph

GER
LC Auensee Leipzig3:39:598:47+1:11:14
5078
LINKE, Rainer

GER
München3:42:498:54+1:14:04
51238
GLADASCH, Gerd
 Memler / LG Mauerweg3:46:209:03+1:17:35
52219
THATER, Ralf

GER
SVE Wildenloh3:48:579:09+1:20:12
53268
OTTERSBACH, Martin
 Ottiäuft3:50:279:13+1:21:42
54276
MÜLLER, Uwe
 Jena3:50:529:14+1:22:07
55226
KALTWASSER, Jörg

GER
Team Ultraschnecke4:01:339:39+1:32:48
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1273
LEYENDECKER, Rainer
 RSLC Holzkirchen2:33:486:09---
241
ROHWEDDER, Karl

GER
LG DUV2:44:016:33+10:13
3217
JEZEWSKI, Gerd

GER
Apfelstädt2:44:256:34+10:37
429
PETERMANN, Hans-Joachim

GER
LG Friedrichroda2:45:216:36+11:33
5178
SCHRÖDER, Heinz

GER
o. V.2:58:067:07+24:18
6221
KRAUSE, Volker

GER
Strausberg3:01:417:16+27:53
7271
GASS, Wolfgang
 Kleinmachnow3:05:577:26+32:09
7151
WEILANDT, Klaus

GER
VT Union Gr. Ilsede3:05:577:26+32:09
9125
DARKOW, Stefan

GER
Lauffüchse Niederlehme3:07:407:30+33:52
10224
THOMA, Manfred
 LG Rippershausen3:12:587:43+39:10
11144
BLUMENSAAT, Roland

GER
schritt-weise.de3:16:527:52+43:04
12260
BRANDT, Michael
 LG Nord Berlin3:18:097:55+44:21
1368
MÜCKE, Edgar

GER
SG Nunkirchen a. Br.3:20:168:00+46:28
14190
HEITFELDT, ulrich

GER
lg hannover3:21:008:02+47:12
15249
WERNER, Ronald
 FSV 1950 Gotha e.V.3:22:128:05+48:24
16197
SCHURNA, Udo

GER
TLT Laufballerinas3:25:378:13+51:49
17279
SCHEIBE, Siegfired
 Dresden3:29:348:22+55:46
18274
RICHTER, Michael
 LC Blueliner3:30:058:24+56:17
1942
JUNKER, Gerd

GER
100 Marathon Club3:30:518:26+57:03
20192
FELS, Manfred

GER
Lauffreunde Emsland3:33:078:31+59:19
21114
NICKLAUS, Ulrich

GER
KLB20003:33:268:32+59:38
2293
OHLAND, Jürgen

GER
DUV3:35:228:36+1:01:34
2356
SCHMOLLER, Jörg-Wolfgang

GER
miltenberg3:35:568:38+1:02:08
24108
BEUTEL, Frank

GER
DUV3:38:488:45+1:05:00
2569
BALZK, Harald

GER
Die Orientierungslosen3:40:198:48+1:06:31
26258
MITTERMEIER, Peter
 1. Volkslaufclub Nürnberg3:40:318:49+1:06:43
27176
ZIMMERMANN, Walter

GER
LG Würzburg3:42:568:55+1:09:08
28168
WEISS, Martin

GER
Helios Iron Team Wuppertal3:45:549:02+1:12:06
2975
DR. HAMER, Hubert

GER
Großhansdorf4:01:169:39+1:27:28
Senioren M60 (60-64 Jahre)
187
KNEFEL, Günter

GER
Füchse Berlin2:53:516:57---
281
FIEHRING, Wolfgang

GER
LT Haunetal2:58:527:09+5:01
372
VOIGT, Helmut

GER
Müllingen3:08:467:33+14:55
4250
WILDE, Hans-Ulrich
 ASC Weibachtal3:27:418:18+33:50
516
BAUMGARTEN, Karl Wolfgang

GER
100 Marathon Club3:30:208:24+36:29
6109
BRACHT, Gerhard

GER
EK Schwaikheim3:38:598:45+45:08
774
KOENIG, Jörg

GER
100 Marathonclub3:40:518:50+47:00
8171
STORZ, Erich Johann

GER
SC Steinberg3:43:488:57+49:57
94
DREXLER, Hans

GER
Lahmsoggen Nation3:48:409:08+54:49
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1200
ZIETLOW, Hans-Uwe

GER
LG DUV3:28:468:21---
2248
LEY, Helmut
 Duisburg3:52:409:18+23:54
Senioren M70 (70-74 Jahre)
163
SCHULZ, Reinhardt

GER
RLT Rodgau3:33:428:32---
Senioren M75 (75 und älter)
1123
FRANK, Rolf

GER
100 MC Deutschland4:07:539:54---
Männer (20-29 Jahre)
13
LOOS, Markus

GER
Nürnberg2:33:466:09---
2194
PETERS, Marcel

GER
Team Raidlight2:46:556:40+13:09
331
BETTELS, Andre

GER
Braunschweig2:52:346:54+18:48
4118
FREYMANN, arndt

GER
Schmalzgrube3:14:497:47+41:03
546
KRAJNIK, Daniel

GER
Dean Team3:15:317:49+41:45
6169
TRAEDER, Martin

GER
100 Marathon Club3:28:208:20+54:34
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1275
HERTEL, Mareile
 RadArt Gotha2:39:176:22---
2234
HÄUPTLE, Melanie
 Albzipfel3:21:258:03+42:08
3170
TSAI, Rebecca

USA
Lexington, MA3:39:078:45+59:50
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1290
REINZ, Michaela
 SV Normania Treffurt2:54:576:59---
2282
SCHWEDE, Bianka
 Düsseldorf2:57:177:05+2:20
3106
MARTIN, Alexandra

GER
TSV Prichsenstadt3:26:498:16+31:52
4185
GRAMER, Susanne

GER
Wertheim3:39:138:46+44:16
5229
NONNWEILER, Silke

GER
LTF Marpingen3:41:088:50+46:11
6161
NEUMANN, Nicole

GER
Wolfen3:41:378:51+46:40
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1165
RUDEL, Daniela

GER
DUV2:45:396:37---
2285
MELZER, Ines
 Heideläufer2:59:067:09+13:27
313
MEHNERT, Katrin

GER
Bautzener LV Rot-Weiß 903:05:087:24+19:29
422
BEIDL, Sonja

GER
SC Steinberg3:36:178:39+50:38
5244
WECKENMANN, Gundi
 Mainz3:54:049:21+1:08:25
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1133
SPILLECKE, Antje

GER
LAC Erdgas Chemnitz3:02:237:17---
2184
DR. REICH, Steffi

GER
Blau-Weiß Hettstedt3:37:068:41+34:43
3142
MESSERER, Margit

GER
Passau3:46:379:03+44:14
4140
BETHGE, Annette

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.3:48:109:07+45:47
5210
WEIDNER, Sabine

GER
LG Mauerweg Berlin e.v.3:51:079:14+48:44
635
QUINKENSTEIN, Simone

GER
Waltroper LC 063:52:369:18+50:13
750
KALTWASSER, Cornelia

GER
Team Ultraschnecke4:01:289:39+59:05
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1213
BERGMANN, Heike

GER
TSV Zeulenroda2:51:406:51---
266
HEINLEIN, Marika

GER
1. FC Geesdorf2:55:297:01+3:49
3231
KRATZHELLER, Silvia
 LG Hadamar3:07:177:29+15:37
497
BRUNS, Klaudia

GER
Borbecker Raketen Essen3:08:517:33+17:11
580
FIEHRING, Andrea

GER
SV Steinbach3:12:057:41+20:25
6121
KEIL, Waltraud

GER
Saarfighters3:20:458:01+29:05
7280
ALTMANN, Martina
 Dippoldiswalde3:29:338:22+37:53
8172
GÜNTHER, Ulrika

GER
Bruchsal3:30:338:25+38:53
9156
SCHROEDER, Petra

GER
Rennsteiglaufverein3:41:318:51+49:51
1015
KILIAN, Alexandra

GER
GutsMuths-Rennsteglaufvrein e.V3:54:129:22+1:02:32
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1103
ROLFES, Maria

GER
LT Waldschleicher /100MC/TEA3:27:268:17---
270
GOLDBACH, solveig

GER
Lübecker Marathon eV3:48:259:08+20:59
3113
NICKLAUS, Dagmar

GER
KLB20003:53:239:20+25:57
4101
KLEY, Sonja

GER
Team Erdinger Alkoholfrei/TSVE 1890 Bielefeld3:58:359:32+31:09
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1252
JÄGER, Ruth
 TGM SV Jügesheim3:38:108:43---

2. Stage: Floh-Seligenthal (25.00 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
138
ARMENAT, Martin

GER
Thüros Georgenthal2:18:055:31---
2104
PÖTSCHKE, Michael

GER
Rüsselsheim2:25:005:47+6:55
3267
BURKHARDT, Steffen
 Team Skatstadt-Marathon2:31:356:03+13:30
4102
SCHRAMM, Sören

GER
Chemnitzer LV MEGWARE2:40:196:24+22:14
5215
KUTZKE, Andre

GER
TEA/Jogmap S. - H.2:42:256:29+24:20
6266
SCHLIWA, Sebastian
 Team tempus-webdesign.de2:43:476:33+25:42
7174
GÄHLER, Marek

GER
GVW Annaberg2:51:356:51+33:30
877
MEIKSTAT, Gunnar

GER
Mahlsdorf2:56:167:03+38:11
9277
SCHMIDT-SOLTAU, Peer
 100 Marathon Club3:11:037:38+52:58
10293
POSERN, Thomas
 Team UltraSports3:13:597:45+55:54
11214
HEIDECK, Daniel

GER
Kerken3:20:028:00+1:01:57
12137
BICHER, Stefan

GER
Team Hanka3:44:578:59+1:26:52
13135
HAVERKAMP, Andreas

GER
LG DUV3:48:349:08+1:30:29
14164
CURTH, Martin

GER
Vehemare Ultras4:11:3210:03+1:53:27
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
BALDAUF, Marcus

GER
Rennsteiglaufverein LG Süd2:04:584:59---
2240
PRÜFER, Gaston
 LG Mauerweg Berlin2:33:056:07+28:07
3227
KNAUER, Daniel

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg2:36:506:16+31:52
4246
GAUDITZ, Christian
 SV Normania Treffurt2:38:516:21+33:53
5263
WIEDIG, Michael
 Aschersleben2:41:376:27+36:39
651
GOTHE, Stefan

GER
Triathlon Friedrichroda2:48:586:45+44:00
7222
SCHREIER, Torsten

GER
Lauffeuer Fröttstädt2:55:117:00+50:13
8119
KLITZKE, Marek

GER
Bewegungspartner-Jena2:56:107:02+51:12
8127
STIEF, Alexander

GER
geSTIEFelter Kater2:56:107:02+51:12
10148
BUSSE, Stev

GER
Hellas 09 Oranienbaum2:56:317:03+51:33
11202
DE BOER, Tabe

NED
Arnhem2:58:467:09+53:48
1227
KRÜMMEL, Robert

GER
Kappeln3:00:427:13+55:44
13208
HIRSCH, Andreas

GER
DUV3:06:047:26+1:01:06
14201
STÖCKMANN, Jochen

GER
LTV Erfurt3:08:267:32+1:03:28
15295
BÖTTNER, Oliver
 Frankfurt Am Main3:14:437:47+1:09:45
1652
MILLER, Alex

USA
Steinwenden3:17:557:54+1:12:57
17254
CHRYSOVALANTIS, Thomas
 Athen3:28:058:19+1:23:07
1836
URLAUB, Martin

GER
Endorphinjunkies.de Dortmund3:31:188:27+1:26:20
19115
KALINOWSKI, Bernd

GER
Team Hanka3:42:008:52+1:37:02
20183
TÖPPNER, Gero

GER
LaufHunde e.V.3:58:089:31+1:53:10
21288
OKROY, Robert
 Braunschweig4:17:1710:17+2:12:19
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1107
FLOCK, Peter

GER
Lauffeuer2:17:365:30---
271
WAGNER, Michael

GER
Harzer Ultra Running Team2:30:206:00+12:44
3199
HÖSL, Patrick

GER
LG DUV2:31:416:04+14:05
4187
MUSCHINSKI, Steffen
 Bautzener LV Rot-Weiß 902:32:416:06+15:05
514
MEHNERT, Christoph

GER
Bautzener LV Rot-Weiß 902:33:496:09+16:13
6198
CZOGALLA, Sascha

GER
velosophen.de2:34:186:10+16:42
7256
KOUSCHIL, Thomas
 Klemme AG Nordhausen2:35:086:12+17:32
8206
RITZKA, Roman

GER
Harzer Ultra Running Team2:44:466:35+27:10
939
WOITYNEK, Martin

GER
LG Mauerweg Berlin2:46:576:40+29:21
10188
HEß, Torsten

GER
LG Rippershausen2:49:156:46+31:39
11179
BARTHEL, Mike

GER
SV Kyffhäuser2:50:146:48+32:38
1282
ENGELKE, Dirk

GER
engelmania2:50:256:48+32:49
1330
AUST, Frank

GER
Die Otternasen2:50:426:49+33:06
14145
FRENZ, Michael

GER
LG Mauerweg e.V.2:50:566:50+33:20
15269
SACHER, Thomas
 Team Iron Mind2:53:496:57+36:13
1644
FANSLAU, Thomas

GER
LG Mauerweg Berlin2:56:447:04+39:08
17291
REINZ, Michael
 SV Normania Treffurt2:59:297:10+41:53
18196
TITUS, Peter

GER
Heilbronn3:06:247:27+48:48
19195
MÖWALD, Reiner

GER
TV Rheinzabern3:06:367:27+49:00
20218
THEIN, Gerhard

GER
Carpe diem 96260 Weismain3:09:237:34+51:47
21150
WOOßMANN, Frank

GER
Lauffreunde Osterholz3:10:057:36+52:29
22242
SCHÜRRMANN, Ralf
 Wat Läuft Ultra Team3:10:407:37+53:04
2385
BENZ, Ralph

GER
MTV Heide3:12:027:40+54:26
24292
LIEBETRAU, Jens
 Bosch-Eisenach3:16:257:51+58:49
2584
LOY, Stefan

GER
SoWiso Run&Fit3:18:057:55+1:00:29
2696
GNOYKE, Matthias

GER
Team-Erdinger-Alkoholfrei3:21:178:03+1:03:41
2759
EISNER, Gerhard

GER
LG Schefflenztal3:24:358:11+1:06:59
2860
HANTSCHER, Stefan

GER
ULTRARUNNER-TEAM.de3:28:238:20+1:10:47
298
KOWALSKI, Oliver

GER
Waltroper LC063:35:588:38+1:18:22
30189
REIßIG, Sven

GER
DLRG Leuna-Merseburg3:37:308:41+1:19:54
31284
PREDETTO, Oliver
 Blau direkt3:38:538:45+1:21:17
3279
LEFFLER, Mirko

GER
ULTRARUNNER-TEAM.de3:38:588:45+1:21:22
3324
SCHWOCHERT, Marcus

GER
Berlin3:49:099:09+1:31:33
34286
BRUNHÖBER, Mira
 Sportpark4:19:4110:23+2:02:05
Senioren M45 (45-49 Jahre)
12
KUPFER, Jörg

GER
Lauffreunde Gotha2:27:115:53---
2128
FRANKE, Sven

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg2:27:405:54+0:29
3131
FREY, Peter

GER
DUV/Pausa2:28:145:55+1:03
4281
FELS, Stefan
 Lürrip City2:29:555:59+2:44
598
BECKER, Frank

GER
USV Erfurt2:41:046:26+13:53
6211
HÖSCHELE, Jochen

GER
EK Schwaikheim2:46:096:38+18:58
7181
WEIß, Hermann

GER
Lauffreunde Emsland2:49:156:46+22:04
849
FISCHER, Tim

GER
Schleiz2:50:406:49+23:29
9255
PELZEL, Mario
 VfL 28 Ellrich2:50:426:49+23:31
1057
NIESTROJ, André Johannes

GER
Otternasen2:51:556:52+24:44
1191
BEETZ, Dirk

GER
Team Erdinger2:52:406:54+25:29
12253
UNTERBERG, Ralf
 R.C. Radlexpress Feucht e.V.2:54:476:59+27:36
13163
PLÖTNER, Michael

GER
SV Hermsdorf2:54:566:59+27:45
14175
PRINS, Jan

NED
A.A.C. 612:56:307:03+29:19
15239
MÜNSTER, Bernward
 Köln2:56:587:04+29:47
1643
POHL, Roland

GER
Weinböhla2:57:147:05+30:03
17130
SPILLECKE, Jörg

GER
LAC Erdgas Chemnitz2:57:337:06+30:22
18111
MAUL, Viktor

GER
Schnauftreff Oberursel2:58:007:07+30:49
1994
WOLF, Armin

GER
LLC Marathon Regensburg e.V.3:01:187:15+34:07
20143
LUBER, Anton

GER
BSG N-ERGIE3:02:047:16+34:53
21177
PANSE, Jens

GER
USV Erfurt3:05:317:25+38:20
22232
KRAUS, Erich
 Albzipfel3:07:077:29+39:56
23166
FÖRKEL, Detlev

GER
LC Auensee Leipzig3:08:347:32+41:23
24134
HOFFMANN, Jens

GER
Team Vistec3:09:587:35+42:47
25241
KUMMER, Steffen
 Ritter Sport Freunde3:12:007:40+44:49
2673
HALL, Dwight

USA
RTE3:15:317:49+48:20
27300
ROTHE, Gunter
 Lauffeuer Fröttstädt3:16:127:50+49:01
28283
POLZIUS, Frank
 3:16:137:50+49:02
295
TEINERT, Michael

GER
Harzer Ultra Running Team3:17:377:54+50:26
309
HÄGER, Sven-Eric

GER
KNBLO Niederlande3:18:467:57+51:35
3147
DEENEN, Albert Jan

NED
Balloo3:22:168:05+55:05
32235
SZIBURIS, Sven
 Breuna3:22:578:07+55:46
3348
STOLL, Gerd
 Laufreff Asbach3:24:598:11+57:48
34167
PRAEFKE, Frank

GER
BSG Team EVAG Essen3:25:478:13+58:36
35180
RZODECZKO, Thorsten

GER
Lauffreunde Emsland3:25:588:14+58:47
36245
LEMPKEN, Uwe (Geburtsjahr fehlt)
 Homberger TV3:28:038:19+1:00:52
3721
ZÖSCHE, Karsten

GER
PSV Meiningen3:28:258:20+1:01:14
38261
SCHAUBITZER, Martin
 Königsbronn3:33:368:32+1:06:25
39237
SCHUDERA, Matthias
 SSV Bad Salzungen3:35:098:36+1:07:58
40236
PETTERSON, Tobbe
 Team Create3:39:118:46+1:12:00
41141
MATTHES, Bodo

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.3:39:188:46+1:12:07
42294
EDELMANN, Bernd
 TV 1861 Coburg3:40:598:50+1:13:48
4376
KIRCHHOFF, Jörg

GER
Ffw Banteln3:42:448:54+1:15:33
4419
SCHMITZ, Oliver

GER
DUV3:45:279:01+1:18:16
45264
KELBEL, Joe
 Marathon4you.de3:45:289:01+1:18:17
46162
NEUMANN, Frank

GER
Wolfen3:46:059:02+1:18:54
47158
LOHRKE, Ralf

GER
Werne3:48:439:08+1:21:32
4861
KOHLBROK, Michael

GER
streakrunner.de3:59:059:33+1:31:54
49228
RUDIG, Frank

GER
LTF Marpingen4:00:599:38+1:33:48
50136
MATTHYS, Michel

LUX
GMRV Laufverein4:44:2311:22+2:17:12
Senioren M50 (50-54 Jahre)
164
JAGO, Andreas

GER
MTV Gittelde2:18:295:32---
218
SEHER, Eckhardt

GER
Rennsteiglaufverein2:31:346:03+13:05
3257
SCHLÖFFEL, Janko
 DAV Nordhausen2:35:066:12+16:37
483
GOTTSCHLICH, Norbert

GER
Triatlhon Jena2:35:126:12+16:43
5223
THOMAS, Bernd

GER
MSV Eintracht Halberstadt2:36:486:16+18:19
611
DELL, Fred
 Rennsteig Team2:39:266:22+20:57
7247
MONTAG, Andreas
 SV Normania Treffurt2:39:356:23+21:06
853
MÜLLER, Hans-Albert

GER
LWF Leipzig2:39:406:23+21:11
9160
EHRLICH, Volker

GER
Impuls Erfurt2:47:526:42+29:23
10265
ZIEGELMEIER, Karl
 SV Marienstein2:50:546:50+32:25
11230
SLABON, Raimund

GER
Velbert2:51:186:51+32:49
1225
ZIEHM, Udo

GER
Potsdam2:51:326:51+33:03
13100
HILBERT, Michael

GER
Waldläufer Grünheide2:55:037:00+36:34
1445
EICHLER, Jörg

GER
RC 1898 Radeberg2:57:047:04+38:35
1512
MEININGER, Ulrich

GER
M&H Rennsteigteam2:58:527:09+40:23
16193
WURSCHI, Frank

GER
kfo-weimar2:59:437:11+41:14
1762
HUBER, Hans-Peter

GER
Trisport Erding3:00:427:13+42:13
18225
KALITZSCH, Lutz

GER
Triathlonfreunde Wittenberg3:06:007:26+47:31
19233
KOHN, Michael
 Albzipfel3:07:077:29+48:38
2040
ANTON, Mike

GER
Jena3:07:277:29+48:58
21129
POHL, Mathias

GER
LTV Erfurt3:08:347:32+50:05
22153
PAWLOW, Kamen

GER
FSV 1950 Gotha3:10:447:37+52:15
2365
FRUNZKE, Thomas

GER
ohne3:11:567:40+53:27
24112
STEIN, Frank

GER
Karower Dachse3:12:307:42+54:01
257
SCHORCHT, Gunar

GER
WSV Ilmenau3:12:347:42+54:05
2690
DR. PORSTNER, Thomas P.

GER
Gutsmuths-Rennsteiglauf-Verein3:17:167:53+58:47
27287
HOHERAUTZ, Hubertus
 Harzer Ultra Running Team3:19:337:58+1:01:04
28278
ERNST, Roland
 LC Olympia Wiesbaden3:19:527:59+1:01:23
29149
GÖBEL, Karsten

GER
Helios Iron Team3:22:198:05+1:03:50
30146
ÜNLÜ, turgay

GER
AKN VHH BSH Hamburg3:23:568:09+1:05:27
31272
HOODT, Matthias
 LG Friedrichroda3:24:208:10+1:05:51
32216
LEMS, Hans

NED
NTB3:25:408:13+1:07:11
3326
ZEHRING, Uwe

GER
Oschersleben3:26:148:14+1:07:45
3417
BAARS, Olaf

GER
WKF Bergfried 913:27:068:17+1:08:37
35243
FISCHER, Michael
 Uerdingen am Rhein3:27:538:18+1:09:24
36152
WITT, Werner

GER
SV Dickenberg3:27:548:18+1:09:25
37219
THATER, Ralf

GER
SVE Wildenloh3:27:558:18+1:09:26
38251
HACKL, Dieter
 TV Grossen-Buseck3:28:288:20+1:09:59
39139
LEVERMANN, Jörg

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.3:29:288:22+1:10:59
4088
ZAHLTEN, Stefan

GER
Wiegendorf3:31:108:26+1:12:41
41289
GLEIßNER, Werner
 München3:31:408:28+1:13:11
42259
GERLACH, Jörg
 100 Marathon Club3:31:508:28+1:13:21
43238
GLADASCH, Gerd
 Memler / LG Mauerweg3:32:428:30+1:14:13
4495
DEÁK, Andreas

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.3:33:028:31+1:14:33
45120
BERTHOLD, Richard

GER
Saarfighters3:34:168:34+1:15:47
4633
HERMSDORF, Ralph

GER
LC Auensee Leipzig3:34:378:35+1:16:08
47173
GÜNTHER, Michael

GER
Bruchsal3:36:588:40+1:18:29
48220
KRETZSCHMAR, Bernd

GER
SV Dachwig3:47:099:05+1:28:40
49116
FAURE, Patrick

FRA
ASPTT Verdun3:49:129:10+1:30:43
50262
KARAKUS, Nusret
 Helios iron team3:54:109:22+1:35:41
5178
LINKE, Rainer

GER
München4:00:499:37+1:42:20
52276
MÜLLER, Uwe
 Jena4:03:419:44+1:45:12
53154
JAHN, Henry

GER
SV Bad Düben4:18:2310:20+1:59:54
54268
OTTERSBACH, Martin
 Ottiäuft4:19:5010:23+2:01:21
55226
KALTWASSER, Jörg

GER
Team Ultraschnecke4:21:1710:27+2:02:48
Senioren M55 (55-59 Jahre)
141
ROHWEDDER, Karl

GER
LG DUV2:44:346:34---
2273
LEYENDECKER, Rainer
 RSLC Holzkirchen2:45:276:37+0:53
3224
THOMA, Manfred
 LG Rippershausen2:47:206:41+2:46
4178
SCHRÖDER, Heinz

GER
o. V.2:49:196:46+4:45
5217
JEZEWSKI, Gerd

GER
Apfelstädt2:51:366:51+7:02
6221
KRAUSE, Volker

GER
Strausberg3:01:257:15+16:51
7144
BLUMENSAAT, Roland

GER
schritt-weise.de3:02:067:17+17:32
829
PETERMANN, Hans-Joachim

GER
LG Friedrichroda3:02:237:17+17:49
9271
GASS, Wolfgang
 Kleinmachnow3:04:337:22+19:59
10125
DARKOW, Stefan

GER
Lauffüchse Niederlehme3:09:407:35+25:06
11151
WEILANDT, Klaus

GER
VT Union Gr. Ilsede3:10:207:36+25:46
1269
BALZK, Harald

GER
Die Orientierungslosen3:18:417:56+34:07
13249
WERNER, Ronald
 FSV 1950 Gotha e.V.3:19:017:57+34:27
14197
SCHURNA, Udo

GER
TLT Laufballerinas3:25:478:13+41:13
15192
FELS, Manfred

GER
Lauffreunde Emsland3:25:578:14+41:23
16190
HEITFELDT, ulrich

GER
lg hannover3:26:318:15+41:57
17108
BEUTEL, Frank

GER
DUV3:30:208:24+45:46
1868
MÜCKE, Edgar

GER
SG Nunkirchen a. Br.3:31:198:27+46:45
19274
RICHTER, Michael
 LC Blueliner3:33:048:31+48:30
20279
SCHEIBE, Siegfired
 Dresden3:34:248:34+49:50
21176
ZIMMERMANN, Walter

GER
LG Würzburg3:36:308:39+51:56
2242
JUNKER, Gerd

GER
100 Marathon Club3:40:548:50+56:20
23260
BRANDT, Michael
 LG Nord Berlin3:41:398:51+57:05
24114
NICKLAUS, Ulrich

GER
KLB20003:41:508:52+57:16
25168
WEISS, Martin

GER
Helios Iron Team Wuppertal3:55:499:25+1:11:15
26258
MITTERMEIER, Peter
 1. Volkslaufclub Nürnberg3:59:549:35+1:15:20
2756
SCHMOLLER, Jörg-Wolfgang

GER
miltenberg4:00:159:36+1:15:41
2893
OHLAND, Jürgen

GER
DUV4:00:399:37+1:16:05
2975
DR. HAMER, Hubert

GER
Großhansdorf4:23:1310:31+1:38:39
Senioren M60 (60-64 Jahre)
187
KNEFEL, Günter

GER
Füchse Berlin2:48:306:44---
281
FIEHRING, Wolfgang

GER
LT Haunetal2:56:007:02+7:30
372
VOIGT, Helmut

GER
Müllingen3:17:187:53+28:48
4250
WILDE, Hans-Ulrich
 ASC Weibachtal3:22:018:04+33:31
516
BAUMGARTEN, Karl Wolfgang

GER
100 Marathon Club3:30:538:26+42:23
6171
STORZ, Erich Johann

GER
SC Steinberg3:37:318:42+49:01
774
KOENIG, Jörg

GER
100 Marathonclub3:48:249:08+59:54
84
DREXLER, Hans

GER
Lahmsoggen Nation3:48:599:09+1:00:29
9109
BRACHT, Gerhard

GER
EK Schwaikheim3:51:059:14+1:02:35
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1200
ZIETLOW, Hans-Uwe

GER
LG DUV3:32:118:29---
2248
LEY, Helmut
 Duisburg3:41:368:51+9:25
Senioren M70 (70-74 Jahre)
163
SCHULZ, Reinhardt

GER
RLT Rodgau3:34:078:33---
Senioren M75 (75 und älter)
1123
FRANK, Rolf

GER
100 MC Deutschland4:42:1711:17---
Männer (20-29 Jahre)
13
LOOS, Markus

GER
Nürnberg2:30:226:00---
2194
PETERS, Marcel

GER
Team Raidlight2:39:096:21+8:47
331
BETTELS, Andre

GER
Braunschweig2:48:446:44+18:22
446
KRAJNIK, Daniel

GER
Dean Team3:19:167:58+48:54
5118
FREYMANN, arndt

GER
Schmalzgrube3:33:408:32+1:03:18
6169
TRAEDER, Martin

GER
100 Marathon Club3:48:129:07+1:17:50
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1275
HERTEL, Mareile
 RadArt Gotha2:46:196:39---
2234
HÄUPTLE, Melanie
 Albzipfel3:07:077:29+20:48
3170
TSAI, Rebecca

USA
Lexington, MA3:42:018:52+55:42
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1290
REINZ, Michaela
 SV Normania Treffurt2:59:297:10---
2282
SCHWEDE, Bianka
 Düsseldorf3:08:317:32+9:02
3161
NEUMANN, Nicole

GER
Wolfen3:26:128:14+26:43
4106
MARTIN, Alexandra

GER
TSV Prichsenstadt3:35:568:38+36:27
5185
GRAMER, Susanne

GER
Wertheim3:50:579:14+51:28
6229
NONNWEILER, Silke

GER
LTF Marpingen4:01:009:38+1:01:31
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1165
RUDEL, Daniela

GER
DUV2:52:576:55---
2285
MELZER, Ines
 Heideläufer3:19:277:58+26:30
322
BEIDL, Sonja

GER
SC Steinberg3:22:438:06+29:46
413
MEHNERT, Katrin

GER
Bautzener LV Rot-Weiß 903:28:548:21+35:57
5244
WECKENMANN, Gundi
 Mainz3:35:018:36+42:04
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1133
SPILLECKE, Antje

GER
LAC Erdgas Chemnitz2:57:317:06---
2184
DR. REICH, Steffi

GER
Blau-Weiß Hettstedt3:27:288:17+29:57
3142
MESSERER, Margit

GER
Passau3:38:528:45+41:21
4140
BETHGE, Annette

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.3:39:378:47+42:06
5210
WEIDNER, Sabine

GER
LG Mauerweg Berlin e.v.3:54:329:22+57:01
635
QUINKENSTEIN, Simone

GER
Waltroper LC 064:06:249:51+1:08:53
750
KALTWASSER, Cornelia

GER
Team Ultraschnecke4:21:0010:26+1:23:29
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1213
BERGMANN, Heike

GER
TSV Zeulenroda2:50:226:48---
297
BRUNS, Klaudia

GER
Borbecker Raketen Essen2:59:137:10+8:51
366
HEINLEIN, Marika

GER
1. FC Geesdorf2:59:177:10+8:55
4231
KRATZHELLER, Silvia
 LG Hadamar3:09:557:35+19:33
580
FIEHRING, Andrea

GER
SV Steinbach3:15:007:47+24:38
6121
KEIL, Waltraud

GER
Saarfighters3:34:078:33+43:45
7280
ALTMANN, Martina
 Dippoldiswalde3:34:198:34+43:57
815
KILIAN, Alexandra

GER
GutsMuths-Rennsteglaufvrein e.V3:34:538:35+44:31
9172
GÜNTHER, Ulrika

GER
Bruchsal3:38:198:43+47:57
10156
SCHROEDER, Petra

GER
Rennsteiglaufverein3:56:479:28+1:06:25
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1103
ROLFES, Maria

GER
LT Waldschleicher /100MC/TEA3:28:148:19---
2113
NICKLAUS, Dagmar

GER
KLB20003:51:349:15+23:20
370
GOLDBACH, solveig

GER
Lübecker Marathon eV3:57:299:29+29:15
4101
KLEY, Sonja

GER
Team Erdinger Alkoholfrei/TSVE 1890 Bielefeld4:12:3910:06+44:25
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1252
JÄGER, Ruth
 TGM SV Jügesheim3:29:388:23---

3. Stage: Finsterbergen (25.00 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1104
PÖTSCHKE, Michael

GER
Rüsselsheim2:15:425:25---
238
ARMENAT, Martin

GER
Thüros Georgenthal2:18:405:32+2:58
3266
SCHLIWA, Sebastian
 Team tempus-webdesign.de2:24:035:45+8:21
4215
KUTZKE, Andre

GER
TEA/Jogmap S. - H.2:25:335:49+9:51
5102
SCHRAMM, Sören

GER
Chemnitzer LV MEGWARE2:30:366:01+14:54
6174
GÄHLER, Marek

GER
GVW Annaberg2:37:426:18+22:00
7267
BURKHARDT, Steffen
 Team Skatstadt-Marathon2:40:156:24+24:33
877
MEIKSTAT, Gunnar

GER
Mahlsdorf2:49:346:46+33:52
9277
SCHMIDT-SOLTAU, Peer
 100 Marathon Club3:05:537:26+50:11
10214
HEIDECK, Daniel

GER
Kerken3:06:307:27+50:48
11293
POSERN, Thomas
 Team UltraSports3:07:177:29+51:35
12135
HAVERKAMP, Andreas

GER
LG DUV3:20:318:01+1:04:49
13164
CURTH, Martin

GER
Vehemare Ultras4:09:269:58+1:53:44
14137
BICHER, Stefan

GER
Team Hanka4:18:1410:19+2:02:32
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
BALDAUF, Marcus

GER
Rennsteiglaufverein LG Süd1:47:564:19---
2240
PRÜFER, Gaston
 LG Mauerweg Berlin2:27:185:53+39:22
3227
KNAUER, Daniel

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg2:28:385:56+40:42
451
GOTHE, Stefan

GER
Triathlon Friedrichroda2:29:445:59+41:48
5246
GAUDITZ, Christian
 SV Normania Treffurt2:33:126:07+45:16
6263
WIEDIG, Michael
 Aschersleben2:37:026:16+49:06
7148
BUSSE, Stev

GER
Hellas 09 Oranienbaum2:41:346:27+53:38
8119
KLITZKE, Marek

GER
Bewegungspartner-Jena2:42:196:29+54:23
9127
STIEF, Alexander

GER
geSTIEFelter Kater2:42:226:29+54:26
10208
HIRSCH, Andreas

GER
DUV2:50:536:50+1:02:57
11222
SCHREIER, Torsten

GER
Lauffeuer Fröttstädt2:50:546:50+1:02:58
12201
STÖCKMANN, Jochen

GER
LTV Erfurt2:51:026:50+1:03:06
13202
DE BOER, Tabe

NED
Arnhem2:51:206:51+1:03:24
1427
KRÜMMEL, Robert

GER
Kappeln2:56:137:02+1:08:17
15295
BÖTTNER, Oliver
 Frankfurt Am Main3:05:577:26+1:18:01
1652
MILLER, Alex

USA
Steinwenden3:06:167:27+1:18:20
17254
CHRYSOVALANTIS, Thomas
 Athen3:16:037:50+1:28:07
1836
URLAUB, Martin

GER
Endorphinjunkies.de Dortmund3:30:008:24+1:42:04
19115
KALINOWSKI, Bernd

GER
Team Hanka3:33:378:32+1:45:41
20183
TÖPPNER, Gero

GER
LaufHunde e.V.3:36:058:38+1:48:09
21288
OKROY, Robert
 Braunschweig4:35:1511:00+2:47:19
Senioren M40 (40-44 Jahre)
114
MEHNERT, Christoph

GER
Bautzener LV Rot-Weiß 902:08:265:08---
2199
HÖSL, Patrick

GER
LG DUV2:09:575:11+1:31
3107
FLOCK, Peter

GER
Lauffeuer2:13:525:21+5:26
4256
KOUSCHIL, Thomas
 Klemme AG Nordhausen2:23:285:44+15:02
5198
CZOGALLA, Sascha

GER
velosophen.de2:25:165:48+16:50
6187
MUSCHINSKI, Steffen
 Bautzener LV Rot-Weiß 902:26:085:50+17:42
771
WAGNER, Michael

GER
Harzer Ultra Running Team2:26:115:50+17:45
8206
RITZKA, Roman

GER
Harzer Ultra Running Team2:33:026:07+24:36
9145
FRENZ, Michael

GER
LG Mauerweg e.V.2:33:316:08+25:05
1082
ENGELKE, Dirk

GER
engelmania2:35:116:12+26:45
1139
WOITYNEK, Martin

GER
LG Mauerweg Berlin2:36:046:14+27:38
12188
HEß, Torsten

GER
LG Rippershausen2:37:436:18+29:17
1344
FANSLAU, Thomas

GER
LG Mauerweg Berlin2:40:306:25+32:04
14179
BARTHEL, Mike

GER
SV Kyffhäuser2:42:286:29+34:02
15218
THEIN, Gerhard

GER
Carpe diem 96260 Weismain2:42:396:30+34:13
16150
WOOßMANN, Frank

GER
Lauffreunde Osterholz2:45:116:36+36:45
1730
AUST, Frank

GER
Die Otternasen2:47:496:42+39:23
18269
SACHER, Thomas
 Team Iron Mind2:51:156:50+42:49
19242
SCHÜRRMANN, Ralf
 Wat Läuft Ultra Team2:54:066:57+45:40
20291
REINZ, Michael
 SV Normania Treffurt3:01:237:15+52:57
2185
BENZ, Ralph

GER
MTV Heide3:03:277:20+55:01
22292
LIEBETRAU, Jens
 Bosch-Eisenach3:07:197:29+58:53
23195
MÖWALD, Reiner

GER
TV Rheinzabern3:10:567:38+1:02:30
2459
EISNER, Gerhard

GER
LG Schefflenztal3:11:157:39+1:02:49
2560
HANTSCHER, Stefan

GER
ULTRARUNNER-TEAM.de3:14:017:45+1:05:35
2684
LOY, Stefan

GER
SoWiso Run&Fit3:14:167:46+1:05:50
27196
TITUS, Peter

GER
Heilbronn3:16:117:50+1:07:45
28189
REIßIG, Sven

GER
DLRG Leuna-Merseburg3:21:168:03+1:12:50
29284
PREDETTO, Oliver
 Blau direkt3:24:518:11+1:16:25
3024
SCHWOCHERT, Marcus

GER
Berlin3:28:038:19+1:19:37
318
KOWALSKI, Oliver

GER
Waltroper LC063:28:148:19+1:19:48
3296
GNOYKE, Matthias

GER
Team-Erdinger-Alkoholfrei3:49:559:11+1:41:29
33286
BRUNHÖBER, Mira
 Sportpark4:03:179:43+1:54:51
3479
LEFFLER, Mirko

GER
ULTRARUNNER-TEAM.de4:25:1410:36+2:16:48
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1131
FREY, Peter

GER
DUV/Pausa2:14:185:22---
22
KUPFER, Jörg

GER
Lauffreunde Gotha2:15:315:25+1:13
3281
FELS, Stefan
 Lürrip City2:16:065:26+1:48
4211
HÖSCHELE, Jochen

GER
EK Schwaikheim2:29:525:59+15:34
543
POHL, Roland

GER
Weinböhla2:31:456:04+17:27
6163
PLÖTNER, Michael

GER
SV Hermsdorf2:35:096:12+20:51
7128
FRANKE, Sven

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg2:37:016:16+22:43
891
BEETZ, Dirk

GER
Team Erdinger2:37:086:17+22:50
9253
UNTERBERG, Ralf
 R.C. Radlexpress Feucht e.V.2:37:166:17+22:58
10239
MÜNSTER, Bernward
 Köln2:40:246:24+26:06
11255
PELZEL, Mario
 VfL 28 Ellrich2:41:126:26+26:54
1257
NIESTROJ, André Johannes

GER
Otternasen2:41:256:27+27:07
13232
KRAUS, Erich
 Albzipfel2:44:226:34+30:04
14167
PRAEFKE, Frank

GER
BSG Team EVAG Essen2:44:266:34+30:08
1598
BECKER, Frank

GER
USV Erfurt2:46:526:40+32:34
16181
WEIß, Hermann

GER
Lauffreunde Emsland2:50:076:48+35:49
1749
FISCHER, Tim

GER
Schleiz2:59:177:10+44:59
18134
HOFFMANN, Jens

GER
Team Vistec3:00:307:13+46:12
19180
RZODECZKO, Thorsten

GER
Lauffreunde Emsland3:00:507:14+46:32
20175
PRINS, Jan

NED
A.A.C. 613:02:167:17+47:58
215
TEINERT, Michael

GER
Harzer Ultra Running Team3:05:487:25+51:30
2221
ZÖSCHE, Karsten

GER
PSV Meiningen3:05:547:26+51:36
2348
STOLL, Gerd
 Laufreff Asbach3:06:347:27+52:16
24283
POLZIUS, Frank
 3:07:107:29+52:52
25241
KUMMER, Steffen
 Ritter Sport Freunde3:07:207:29+53:02
2694
WOLF, Armin

GER
LLC Marathon Regensburg e.V.3:07:347:30+53:16
27166
FÖRKEL, Detlev

GER
LC Auensee Leipzig3:09:337:34+55:15
28300
ROTHE, Gunter
 Lauffeuer Fröttstädt3:09:417:35+55:23
2973
HALL, Dwight

USA
RTE3:09:477:35+55:29
30177
PANSE, Jens

GER
USV Erfurt3:11:017:38+56:43
31130
SPILLECKE, Jörg

GER
LAC Erdgas Chemnitz3:18:287:56+1:04:10
32237
SCHUDERA, Matthias
 SSV Bad Salzungen3:18:337:56+1:04:15
339
HÄGER, Sven-Eric

GER
KNBLO Niederlande3:20:388:01+1:06:20
3476
KIRCHHOFF, Jörg

GER
Ffw Banteln3:20:508:01+1:06:32
35245
LEMPKEN, Uwe (Geburtsjahr fehlt)
 Homberger TV3:21:098:02+1:06:51
36235
SZIBURIS, Sven
 Breuna3:22:068:05+1:07:48
37158
LOHRKE, Ralf

GER
Werne3:23:308:08+1:09:12
38141
MATTHES, Bodo

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.3:24:258:10+1:10:07
3947
DEENEN, Albert Jan

NED
Balloo3:26:398:15+1:12:21
40143
LUBER, Anton

GER
BSG N-ERGIE3:26:418:16+1:12:23
41261
SCHAUBITZER, Martin
 Königsbronn3:27:368:18+1:13:18
42162
NEUMANN, Frank

GER
Wolfen3:35:238:36+1:21:05
43111
MAUL, Viktor

GER
Schnauftreff Oberursel3:40:408:49+1:26:22
4419
SCHMITZ, Oliver

GER
DUV3:43:588:57+1:29:40
45236
PETTERSON, Tobbe
 Team Create3:45:129:00+1:30:54
46294
EDELMANN, Bernd
 TV 1861 Coburg3:51:289:15+1:37:10
47264
KELBEL, Joe
 Marathon4you.de3:54:519:23+1:40:33
48228
RUDIG, Frank

GER
LTF Marpingen3:56:279:27+1:42:09
49136
MATTHYS, Michel

LUX
GMRV Laufverein3:58:299:32+1:44:11
5061
KOHLBROK, Michael

GER
streakrunner.de4:23:3810:32+2:09:20
Senioren M50 (50-54 Jahre)
164
JAGO, Andreas

GER
MTV Gittelde1:51:104:26---
2257
SCHLÖFFEL, Janko
 DAV Nordhausen2:23:315:44+32:21
3223
THOMAS, Bernd

GER
MSV Eintracht Halberstadt2:26:145:50+35:04
483
GOTTSCHLICH, Norbert

GER
Triatlhon Jena2:26:345:51+35:24
553
MÜLLER, Hans-Albert

GER
LWF Leipzig2:30:376:01+39:27
6230
SLABON, Raimund

GER
Velbert2:31:096:02+39:59
7247
MONTAG, Andreas
 SV Normania Treffurt2:33:096:07+41:59
811
DELL, Fred
 Rennsteig Team2:35:116:12+44:01
9265
ZIEGELMEIER, Karl
 SV Marienstein2:36:356:15+45:25
1045
EICHLER, Jörg

GER
RC 1898 Radeberg2:37:456:18+46:35
1118
SEHER, Eckhardt

GER
Rennsteiglaufverein2:40:206:24+49:10
1225
ZIEHM, Udo

GER
Potsdam2:44:226:34+53:12
13233
KOHN, Michael
 Albzipfel2:44:246:34+53:14
14216
LEMS, Hans

NED
NTB2:48:386:44+57:28
1565
FRUNZKE, Thomas

GER
ohne2:57:337:06+1:06:23
167
SCHORCHT, Gunar

GER
WSV Ilmenau2:57:507:06+1:06:40
1762
HUBER, Hans-Peter

GER
Trisport Erding2:58:137:07+1:07:03
18193
WURSCHI, Frank

GER
kfo-weimar2:58:237:08+1:07:13
19112
STEIN, Frank

GER
Karower Dachse2:59:537:11+1:08:43
20160
EHRLICH, Volker

GER
Impuls Erfurt3:01:077:14+1:09:57
2140
ANTON, Mike

GER
Jena3:01:177:15+1:10:07
22139
LEVERMANN, Jörg

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.3:02:237:17+1:11:13
23173
GÜNTHER, Michael

GER
Bruchsal3:02:377:18+1:11:27
24251
HACKL, Dieter
 TV Grossen-Buseck3:07:537:30+1:16:43
25100
HILBERT, Michael

GER
Waldläufer Grünheide3:08:197:31+1:17:09
26225
KALITZSCH, Lutz

GER
Triathlonfreunde Wittenberg3:08:287:32+1:17:18
2712
MEININGER, Ulrich

GER
M&H Rennsteigteam3:09:227:34+1:18:12
28289
GLEIßNER, Werner
 München3:09:467:35+1:18:36
2926
ZEHRING, Uwe

GER
Oschersleben3:09:487:35+1:18:38
30120
BERTHOLD, Richard

GER
Saarfighters3:10:337:37+1:19:23
31272
HOODT, Matthias
 LG Friedrichroda3:13:507:45+1:22:40
3295
DEÁK, Andreas

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.3:15:177:48+1:24:07
33278
ERNST, Roland
 LC Olympia Wiesbaden3:17:517:54+1:26:41
34146
ÜNLÜ, turgay

GER
AKN VHH BSH Hamburg3:19:527:59+1:28:42
3590
DR. PORSTNER, Thomas P.

GER
Gutsmuths-Rennsteiglauf-Verein3:20:408:01+1:29:30
36153
PAWLOW, Kamen

GER
FSV 1950 Gotha3:22:028:04+1:30:52
37238
GLADASCH, Gerd
 Memler / LG Mauerweg3:24:248:10+1:33:14
38152
WITT, Werner

GER
SV Dickenberg3:24:448:11+1:33:34
39129
POHL, Mathias

GER
LTV Erfurt3:25:228:12+1:34:12
40149
GÖBEL, Karsten

GER
Helios Iron Team3:25:418:13+1:34:31
41219
THATER, Ralf

GER
SVE Wildenloh3:26:258:15+1:35:15
4288
ZAHLTEN, Stefan

GER
Wiegendorf3:26:428:16+1:35:32
43259
GERLACH, Jörg
 100 Marathon Club3:27:308:18+1:36:20
44116
FAURE, Patrick

FRA
ASPTT Verdun3:33:098:31+1:41:59
45243
FISCHER, Michael
 Uerdingen am Rhein3:37:598:43+1:46:49
4633
HERMSDORF, Ralph

GER
LC Auensee Leipzig3:40:518:50+1:49:41
47287
HOHERAUTZ, Hubertus
 Harzer Ultra Running Team3:41:438:52+1:50:33
48220
KRETZSCHMAR, Bernd

GER
SV Dachwig3:43:128:55+1:52:02
4917
BAARS, Olaf

GER
WKF Bergfried 913:48:319:08+1:57:21
50262
KARAKUS, Nusret
 Helios iron team3:53:369:20+2:02:26
5178
LINKE, Rainer

GER
München4:01:369:39+2:10:26
52154
JAHN, Henry

GER
SV Bad Düben4:01:509:40+2:10:40
53276
MÜLLER, Uwe
 Jena4:02:359:42+2:11:25
54268
OTTERSBACH, Martin
 Ottiäuft4:03:199:43+2:12:09
55226
KALTWASSER, Jörg

GER
Team Ultraschnecke4:35:2111:00+2:44:11
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1224
THOMA, Manfred
 LG Rippershausen2:24:235:46---
2273
LEYENDECKER, Rainer
 RSLC Holzkirchen2:29:255:58+5:02
341
ROHWEDDER, Karl

GER
LG DUV2:32:456:06+8:22
4178
SCHRÖDER, Heinz

GER
o. V.2:42:346:30+18:11
5217
JEZEWSKI, Gerd

GER
Apfelstädt2:44:286:34+20:05
669
BALZK, Harald

GER
Die Orientierungslosen2:47:216:41+22:58
7221
KRAUSE, Volker

GER
Strausberg2:54:486:59+30:25
829
PETERMANN, Hans-Joachim

GER
LG Friedrichroda2:55:137:00+30:50
9249
WERNER, Ronald
 FSV 1950 Gotha e.V.2:55:167:00+30:53
10125
DARKOW, Stefan

GER
Lauffüchse Niederlehme2:55:457:01+31:22
11192
FELS, Manfred

GER
Lauffreunde Emsland3:00:507:14+36:27
12271
GASS, Wolfgang
 Kleinmachnow3:04:317:22+40:08
1368
MÜCKE, Edgar

GER
SG Nunkirchen a. Br.3:08:297:32+44:06
14151
WEILANDT, Klaus

GER
VT Union Gr. Ilsede3:10:397:37+46:16
15108
BEUTEL, Frank

GER
DUV3:14:317:46+50:08
16279
SCHEIBE, Siegfired
 Dresden3:15:387:49+51:15
17190
HEITFELDT, ulrich

GER
lg hannover3:16:387:51+52:15
18197
SCHURNA, Udo

GER
TLT Laufballerinas3:19:247:58+55:01
19260
BRANDT, Michael
 LG Nord Berlin3:25:248:12+1:01:01
20274
RICHTER, Michael
 LC Blueliner3:27:058:16+1:02:42
21176
ZIMMERMANN, Walter

GER
LG Würzburg3:28:008:19+1:03:37
2242
JUNKER, Gerd

GER
100 Marathon Club3:36:368:39+1:12:13
23144
BLUMENSAAT, Roland

GER
schritt-weise.de3:37:548:42+1:13:31
24114
NICKLAUS, Ulrich

GER
KLB20003:41:338:51+1:17:10
25168
WEISS, Martin

GER
Helios Iron Team Wuppertal3:53:019:19+1:28:38
2693
OHLAND, Jürgen

GER
DUV4:07:269:53+1:43:03
2756
SCHMOLLER, Jörg-Wolfgang

GER
miltenberg4:10:5410:02+1:46:31
28258
MITTERMEIER, Peter
 1. Volkslaufclub Nürnberg4:18:4110:20+1:54:18
2975
DR. HAMER, Hubert

GER
Großhansdorf4:23:0510:31+1:58:42
Senioren M60 (60-64 Jahre)
187
KNEFEL, Günter

GER
Füchse Berlin2:37:276:17---
281
FIEHRING, Wolfgang

GER
LT Haunetal2:43:316:32+6:04
374
KOENIG, Jörg

GER
100 Marathonclub3:16:197:51+38:52
4250
WILDE, Hans-Ulrich
 ASC Weibachtal3:16:307:51+39:03
572
VOIGT, Helmut

GER
Müllingen3:17:197:53+39:52
616
BAUMGARTEN, Karl Wolfgang

GER
100 Marathon Club3:22:478:06+45:20
7171
STORZ, Erich Johann

GER
SC Steinberg3:27:268:17+49:59
8109
BRACHT, Gerhard

GER
EK Schwaikheim3:42:338:54+1:05:06
94
DREXLER, Hans

GER
Lahmsoggen Nation3:44:528:59+1:07:25
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1200
ZIETLOW, Hans-Uwe

GER
LG DUV3:22:488:06---
2248
LEY, Helmut
 Duisburg3:29:188:22+6:30
Senioren M70 (70-74 Jahre)
163
SCHULZ, Reinhardt

GER
RLT Rodgau3:21:278:03---
Senioren M75 (75 und älter)
1123
FRANK, Rolf

GER
100 MC Deutschland4:01:129:38---
Männer (20-29 Jahre)
13
LOOS, Markus

GER
Nürnberg2:16:305:27---
2194
PETERS, Marcel

GER
Team Raidlight2:20:385:37+4:08
331
BETTELS, Andre

GER
Braunschweig2:35:196:12+18:49
446
KRAJNIK, Daniel

GER
Dean Team2:59:077:09+42:37
5118
FREYMANN, arndt

GER
Schmalzgrube3:13:257:44+56:55
6169
TRAEDER, Martin

GER
100 Marathon Club3:59:109:33+1:42:40
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1275
HERTEL, Mareile
 RadArt Gotha2:23:465:45---
2234
HÄUPTLE, Melanie
 Albzipfel2:44:226:34+20:36
3170
TSAI, Rebecca

USA
Lexington, MA3:33:428:32+1:09:56
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1290
REINZ, Michaela
 SV Normania Treffurt3:01:267:15---
2106
MARTIN, Alexandra

GER
TSV Prichsenstadt3:05:067:24+3:40
3282
SCHWEDE, Bianka
 Düsseldorf3:10:367:37+9:10
4185
GRAMER, Susanne

GER
Wertheim3:16:067:50+14:40
5161
NEUMANN, Nicole

GER
Wolfen3:17:207:53+15:54
6229
NONNWEILER, Silke

GER
LTF Marpingen3:56:289:27+55:02
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1165
RUDEL, Daniela

GER
DUV2:38:056:19---
213
MEHNERT, Katrin

GER
Bautzener LV Rot-Weiß 903:12:207:41+34:15
3244
WECKENMANN, Gundi
 Mainz3:18:557:57+40:50
422
BEIDL, Sonja

GER
SC Steinberg3:21:238:03+43:18
5285
MELZER, Ines
 Heideläufer3:33:208:31+55:15
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1133
SPILLECKE, Antje

GER
LAC Erdgas Chemnitz2:58:527:09---
2142
MESSERER, Margit

GER
Passau3:17:537:54+19:01
3184
DR. REICH, Steffi

GER
Blau-Weiß Hettstedt3:20:018:00+21:09
4140
BETHGE, Annette

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.3:22:068:05+23:14
5210
WEIDNER, Sabine

GER
LG Mauerweg Berlin e.v.3:56:599:28+58:07
635
QUINKENSTEIN, Simone

GER
Waltroper LC 064:18:2010:19+1:19:28
750
KALTWASSER, Cornelia

GER
Team Ultraschnecke4:35:3111:01+1:36:39
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1213
BERGMANN, Heike

GER
TSV Zeulenroda2:34:176:10---
266
HEINLEIN, Marika

GER
1. FC Geesdorf2:45:556:38+11:38
397
BRUNS, Klaudia

GER
Borbecker Raketen Essen2:46:206:39+12:03
4231
KRATZHELLER, Silvia
 LG Hadamar3:07:097:29+32:52
5121
KEIL, Waltraud

GER
Saarfighters3:10:427:37+36:25
680
FIEHRING, Andrea

GER
SV Steinbach3:15:047:48+40:47
7280
ALTMANN, Martina
 Dippoldiswalde3:15:447:49+41:27
815
KILIAN, Alexandra

GER
GutsMuths-Rennsteglaufvrein e.V3:32:008:28+57:43
9172
GÜNTHER, Ulrika

GER
Bruchsal3:32:148:29+57:57
10156
SCHROEDER, Petra

GER
Rennsteiglaufverein4:13:4810:09+1:39:31
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1103
ROLFES, Maria

GER
LT Waldschleicher /100MC/TEA3:30:088:24---
2113
NICKLAUS, Dagmar

GER
KLB20003:44:518:59+14:43
370
GOLDBACH, solveig

GER
Lübecker Marathon eV3:49:309:10+19:22
4101
KLEY, Sonja

GER
Team Erdinger Alkoholfrei/TSVE 1890 Bielefeld4:17:2410:17+47:16
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1252
JÄGER, Ruth
 TGM SV Jügesheim3:20:478:01---

4. Stage: Fröttstätt (25.00 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1102
SCHRAMM, Sören

GER
Chemnitzer LV MEGWARE2:19:215:34---
2104
PÖTSCHKE, Michael

GER
Rüsselsheim2:19:435:35+0:22
2215
KUTZKE, Andre

GER
TEA/Jogmap S. - H.2:19:435:35+0:22
438
ARMENAT, Martin

GER
Thüros Georgenthal2:23:305:44+4:09
5174
GÄHLER, Marek

GER
GVW Annaberg2:39:376:23+20:16
6266
SCHLIWA, Sebastian
 Team tempus-webdesign.de2:44:496:35+25:28
7267
BURKHARDT, Steffen
 Team Skatstadt-Marathon2:46:486:40+27:27
8277
SCHMIDT-SOLTAU, Peer
 100 Marathon Club3:07:397:30+48:18
977
MEIKSTAT, Gunnar

GER
Mahlsdorf3:09:587:35+50:37
10214
HEIDECK, Daniel

GER
Kerken3:10:587:38+51:37
11135
HAVERKAMP, Andreas

GER
LG DUV3:13:397:44+54:18
12293
POSERN, Thomas
 Team UltraSports3:29:598:23+1:10:38
13137
BICHER, Stefan

GER
Team Hanka4:05:059:48+1:45:44
14164
CURTH, Martin

GER
Vehemare Ultras4:53:0811:43+2:33:47
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
BALDAUF, Marcus

GER
Rennsteiglaufverein LG Süd1:51:054:26---
2227
KNAUER, Daniel

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg2:28:575:57+37:52
3148
BUSSE, Stev

GER
Hellas 09 Oranienbaum2:30:156:00+39:10
4240
PRÜFER, Gaston
 LG Mauerweg Berlin2:32:426:06+41:37
5263
WIEDIG, Michael
 Aschersleben2:33:476:09+42:42
651
GOTHE, Stefan

GER
Triathlon Friedrichroda2:35:116:12+44:06
7246
GAUDITZ, Christian
 SV Normania Treffurt2:43:566:33+52:51
8127
STIEF, Alexander

GER
geSTIEFelter Kater2:48:306:44+57:25
9201
STÖCKMANN, Jochen

GER
LTV Erfurt2:48:326:44+57:27
10119
KLITZKE, Marek

GER
Bewegungspartner-Jena2:48:336:44+57:28
11202
DE BOER, Tabe

NED
Arnhem2:51:486:52+1:00:43
12208
HIRSCH, Andreas

GER
DUV2:56:237:03+1:05:18
13222
SCHREIER, Torsten

GER
Lauffeuer Fröttstädt2:56:297:03+1:05:24
14295
BÖTTNER, Oliver
 Frankfurt Am Main3:01:467:16+1:10:41
1527
KRÜMMEL, Robert

GER
Kappeln3:04:397:23+1:13:34
1652
MILLER, Alex

USA
Steinwenden3:13:287:44+1:22:23
17115
KALINOWSKI, Bernd

GER
Team Hanka3:23:148:07+1:32:09
18254
CHRYSOVALANTIS, Thomas
 Athen3:26:148:14+1:35:09
19183
TÖPPNER, Gero

GER
LaufHunde e.V.3:36:388:39+1:45:33
2036
URLAUB, Martin

GER
Endorphinjunkies.de Dortmund3:40:158:48+1:49:10
21288
OKROY, Robert
 Braunschweig4:46:5911:28+2:55:54
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1107
FLOCK, Peter

GER
Lauffeuer2:13:145:19---
2199
HÖSL, Patrick

GER
LG DUV2:14:365:23+1:22
314
MEHNERT, Christoph

GER
Bautzener LV Rot-Weiß 902:20:325:37+7:18
4256
KOUSCHIL, Thomas
 Klemme AG Nordhausen2:24:555:47+11:41
530
AUST, Frank

GER
Die Otternasen2:28:235:56+15:09
6187
MUSCHINSKI, Steffen
 Bautzener LV Rot-Weiß 902:30:136:00+16:59
771
WAGNER, Michael

GER
Harzer Ultra Running Team2:30:186:00+17:04
882
ENGELKE, Dirk

GER
engelmania2:31:036:02+17:49
9198
CZOGALLA, Sascha

GER
velosophen.de2:37:176:17+24:03
1039
WOITYNEK, Martin

GER
LG Mauerweg Berlin2:38:306:20+25:16
11188
HEß, Torsten

GER
LG Rippershausen2:39:476:23+26:33
12150
WOOßMANN, Frank

GER
Lauffreunde Osterholz2:41:246:27+28:10
1344
FANSLAU, Thomas

GER
LG Mauerweg Berlin2:44:086:33+30:54
14145
FRENZ, Michael

GER
LG Mauerweg e.V.2:44:216:34+31:07
15179
BARTHEL, Mike

GER
SV Kyffhäuser2:45:296:37+32:15
16206
RITZKA, Roman

GER
Harzer Ultra Running Team2:46:506:40+33:36
17218
THEIN, Gerhard

GER
Carpe diem 96260 Weismain2:49:346:46+36:20
18242
SCHÜRRMANN, Ralf
 Wat Läuft Ultra Team2:57:267:05+44:12
19269
SACHER, Thomas
 Team Iron Mind2:59:177:10+46:03
20292
LIEBETRAU, Jens
 Bosch-Eisenach3:07:447:30+54:30
21195
MÖWALD, Reiner

GER
TV Rheinzabern3:08:137:31+54:59
22291
REINZ, Michael
 SV Normania Treffurt3:14:477:47+1:01:33
2359
EISNER, Gerhard

GER
LG Schefflenztal3:17:177:53+1:04:03
2485
BENZ, Ralph

GER
MTV Heide3:19:257:58+1:06:11
25189
REIßIG, Sven

GER
DLRG Leuna-Merseburg3:25:258:13+1:12:11
2684
LOY, Stefan

GER
SoWiso Run&Fit3:26:538:16+1:13:39
27284
PREDETTO, Oliver
 Blau direkt3:28:148:19+1:15:00
288
KOWALSKI, Oliver

GER
Waltroper LC063:32:258:29+1:19:11
2924
SCHWOCHERT, Marcus

GER
Berlin3:34:058:33+1:20:51
3096
GNOYKE, Matthias

GER
Team-Erdinger-Alkoholfrei3:41:528:52+1:28:38
31196
TITUS, Peter

GER
Heilbronn3:43:198:55+1:30:05
3260
HANTSCHER, Stefan

GER
ULTRARUNNER-TEAM.de3:47:089:05+1:33:54
3379
LEFFLER, Mirko

GER
ULTRARUNNER-TEAM.de4:05:039:48+1:51:49
34286
BRUNHÖBER, Mira
 Sportpark4:16:3110:15+2:03:17
Senioren M45 (45-49 Jahre)
12
KUPFER, Jörg

GER
Lauffreunde Gotha2:12:005:16---
2281
FELS, Stefan
 Lürrip City2:14:275:22+2:27
3253
UNTERBERG, Ralf
 R.C. Radlexpress Feucht e.V.2:32:246:05+20:24
457
NIESTROJ, André Johannes

GER
Otternasen2:32:436:06+20:43
543
POHL, Roland

GER
Weinböhla2:32:526:06+20:52
6163
PLÖTNER, Michael

GER
SV Hermsdorf2:33:326:08+21:32
7211
HÖSCHELE, Jochen

GER
EK Schwaikheim2:34:366:11+22:36
891
BEETZ, Dirk

GER
Team Erdinger2:35:366:13+23:36
998
BECKER, Frank

GER
USV Erfurt2:40:386:25+28:38
10232
KRAUS, Erich
 Albzipfel2:41:196:27+29:19
11167
PRAEFKE, Frank

GER
BSG Team EVAG Essen2:46:176:39+34:17
12131
FREY, Peter

GER
DUV/Pausa2:48:286:44+36:28
1373
HALL, Dwight

USA
RTE2:48:556:45+36:55
1449
FISCHER, Tim

GER
Schleiz2:55:027:00+43:02
15255
PELZEL, Mario
 VfL 28 Ellrich2:59:057:09+47:05
16181
WEIß, Hermann

GER
Lauffreunde Emsland3:00:367:13+48:36
17134
HOFFMANN, Jens

GER
Team Vistec3:02:557:18+50:55
185
TEINERT, Michael

GER
Harzer Ultra Running Team3:03:387:20+51:38
19128
FRANKE, Sven

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg3:04:507:23+52:50
20177
PANSE, Jens

GER
USV Erfurt3:05:327:25+53:32
21239
MÜNSTER, Bernward
 Köln3:06:597:28+54:59
22241
KUMMER, Steffen
 Ritter Sport Freunde3:09:017:33+57:01
2348
STOLL, Gerd
 Laufreff Asbach3:10:227:36+58:22
24143
LUBER, Anton

GER
BSG N-ERGIE3:10:277:37+58:27
2521
ZÖSCHE, Karsten

GER
PSV Meiningen3:11:147:38+59:14
269
HÄGER, Sven-Eric

GER
KNBLO Niederlande3:11:417:40+59:41
27300
ROTHE, Gunter
 Lauffeuer Fröttstädt3:12:507:42+1:00:50
28175
PRINS, Jan

NED
A.A.C. 613:18:077:55+1:06:07
29111
MAUL, Viktor

GER
Schnauftreff Oberursel3:19:017:57+1:07:01
30294
EDELMANN, Bernd
 TV 1861 Coburg3:19:247:58+1:07:24
31235
SZIBURIS, Sven
 Breuna3:19:327:58+1:07:32
32141
MATTHES, Bodo

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.3:22:518:06+1:10:51
3394
WOLF, Armin

GER
LLC Marathon Regensburg e.V.3:24:078:09+1:12:07
34180
RZODECZKO, Thorsten

GER
Lauffreunde Emsland3:25:538:14+1:13:53
3576
KIRCHHOFF, Jörg

GER
Ffw Banteln3:28:038:19+1:16:03
36158
LOHRKE, Ralf

GER
Werne3:29:448:23+1:17:44
37283
POLZIUS, Frank
 3:31:098:26+1:19:09
38237
SCHUDERA, Matthias
 SSV Bad Salzungen3:33:508:33+1:21:50
39130
SPILLECKE, Jörg

GER
LAC Erdgas Chemnitz3:37:218:41+1:25:21
40236
PETTERSON, Tobbe
 Team Create3:38:528:45+1:26:52
4161
KOHLBROK, Michael

GER
streakrunner.de3:45:189:00+1:33:18
4219
SCHMITZ, Oliver

GER
DUV3:48:319:08+1:36:31
43245
LEMPKEN, Uwe (Geburtsjahr fehlt)
 Homberger TV3:49:269:10+1:37:26
4447
DEENEN, Albert Jan

NED
Balloo3:50:399:13+1:38:39
45261
SCHAUBITZER, Martin
 Königsbronn3:53:569:21+1:41:56
46162
NEUMANN, Frank

GER
Wolfen4:07:409:54+1:55:40
47228
RUDIG, Frank

GER
LTF Marpingen4:17:2410:17+2:05:24
48166
FÖRKEL, Detlev

GER
LC Auensee Leipzig4:33:0310:55+2:21:03
49264
KELBEL, Joe
 Marathon4you.de4:36:5611:04+2:24:56
50136
MATTHYS, Michel

LUX
GMRV Laufverein5:08:0312:19+2:56:03
Senioren M50 (50-54 Jahre)
164
JAGO, Andreas

GER
MTV Gittelde1:58:484:45---
2257
SCHLÖFFEL, Janko
 DAV Nordhausen2:24:515:47+26:03
3223
THOMAS, Bernd

GER
MSV Eintracht Halberstadt2:31:216:03+32:33
4230
SLABON, Raimund

GER
Velbert2:31:566:04+33:08
5265
ZIEGELMEIER, Karl
 SV Marienstein2:33:126:07+34:24
611
DELL, Fred
 Rennsteig Team2:33:376:08+34:49
783
GOTTSCHLICH, Norbert

GER
Triatlhon Jena2:37:186:17+38:30
845
EICHLER, Jörg

GER
RC 1898 Radeberg2:38:386:20+39:50
9216
LEMS, Hans

NED
NTB2:38:456:20+39:57
1053
MÜLLER, Hans-Albert

GER
LWF Leipzig2:40:356:25+41:47
11247
MONTAG, Andreas
 SV Normania Treffurt2:43:596:33+45:11
1218
SEHER, Eckhardt

GER
Rennsteiglaufverein2:46:446:40+47:56
13112
STEIN, Frank

GER
Karower Dachse2:54:116:58+55:23
1425
ZIEHM, Udo

GER
Potsdam2:57:277:05+58:39
15139
LEVERMANN, Jörg

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.2:59:437:11+1:00:55
16233
KOHN, Michael
 Albzipfel3:00:167:12+1:01:28
1762
HUBER, Hans-Peter

GER
Trisport Erding3:02:437:18+1:03:55
1840
ANTON, Mike

GER
Jena3:03:267:20+1:04:38
1926
ZEHRING, Uwe

GER
Oschersleben3:04:037:21+1:05:15
2012
MEININGER, Ulrich

GER
M&H Rennsteigteam3:04:097:21+1:05:21
21225
KALITZSCH, Lutz

GER
Triathlonfreunde Wittenberg3:05:407:25+1:06:52
2265
FRUNZKE, Thomas

GER
ohne3:08:237:32+1:09:35
23251
HACKL, Dieter
 TV Grossen-Buseck3:10:387:37+1:11:50
24173
GÜNTHER, Michael

GER
Bruchsal3:11:157:39+1:12:27
25160
EHRLICH, Volker

GER
Impuls Erfurt3:13:587:45+1:15:10
2633
HERMSDORF, Ralph

GER
LC Auensee Leipzig3:14:457:47+1:15:57
27116
FAURE, Patrick

FRA
ASPTT Verdun3:15:397:49+1:16:51
28100
HILBERT, Michael

GER
Waldläufer Grünheide3:17:297:53+1:18:41
29243
FISCHER, Michael
 Uerdingen am Rhein3:21:368:03+1:22:48
30193
WURSCHI, Frank

GER
kfo-weimar3:23:518:09+1:25:03
317
SCHORCHT, Gunar

GER
WSV Ilmenau3:25:218:12+1:26:33
32278
ERNST, Roland
 LC Olympia Wiesbaden3:25:338:13+1:26:45
33146
ÜNLÜ, turgay

GER
AKN VHH BSH Hamburg3:26:168:15+1:27:28
34120
BERTHOLD, Richard

GER
Saarfighters3:26:328:15+1:27:44
35238
GLADASCH, Gerd
 Memler / LG Mauerweg3:28:238:20+1:29:35
3617
BAARS, Olaf

GER
WKF Bergfried 913:29:558:23+1:31:07
3795
DEÁK, Andreas

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.3:29:568:23+1:31:08
38152
WITT, Werner

GER
SV Dickenberg3:30:168:24+1:31:28
39219
THATER, Ralf

GER
SVE Wildenloh3:30:448:25+1:31:56
40259
GERLACH, Jörg
 100 Marathon Club3:30:488:25+1:32:00
41153
PAWLOW, Kamen

GER
FSV 1950 Gotha3:34:268:34+1:35:38
4288
ZAHLTEN, Stefan

GER
Wiegendorf3:34:518:35+1:36:03
4390
DR. PORSTNER, Thomas P.

GER
Gutsmuths-Rennsteiglauf-Verein3:37:108:41+1:38:22
44129
POHL, Mathias

GER
LTV Erfurt3:37:448:42+1:38:56
45272
HOODT, Matthias
 LG Friedrichroda3:38:058:43+1:39:17
46149
GÖBEL, Karsten

GER
Helios Iron Team3:38:388:44+1:39:50
47220
KRETZSCHMAR, Bernd

GER
SV Dachwig3:49:309:10+1:50:42
48289
GLEIßNER, Werner
 München3:55:419:25+1:56:53
49262
KARAKUS, Nusret
 Helios iron team4:10:3510:01+2:11:47
50268
OTTERSBACH, Martin
 Ottiäuft4:16:2910:15+2:17:41
51154
JAHN, Henry

GER
SV Bad Düben4:17:2610:17+2:18:38
5278
LINKE, Rainer

GER
München4:21:0410:26+2:22:16
53276
MÜLLER, Uwe
 Jena4:24:0910:33+2:25:21
54287
HOHERAUTZ, Hubertus
 Harzer Ultra Running Team4:31:3110:51+2:32:43
55226
KALTWASSER, Jörg

GER
Team Ultraschnecke4:33:3810:56+2:34:50
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1273
LEYENDECKER, Rainer
 RSLC Holzkirchen2:29:385:59---
241
ROHWEDDER, Karl

GER
LG DUV2:32:516:06+3:13
3224
THOMA, Manfred
 LG Rippershausen2:38:146:19+8:36
429
PETERMANN, Hans-Joachim

GER
LG Friedrichroda2:47:126:41+17:34
5221
KRAUSE, Volker

GER
Strausberg2:48:126:43+18:34
6217
JEZEWSKI, Gerd

GER
Apfelstädt2:49:486:47+20:10
769
BALZK, Harald

GER
Die Orientierungslosen2:52:576:55+23:19
8178
SCHRÖDER, Heinz

GER
o. V.2:54:156:58+24:37
9144
BLUMENSAAT, Roland

GER
schritt-weise.de2:59:147:10+29:36
10271
GASS, Wolfgang
 Kleinmachnow3:03:237:20+33:45
11125
DARKOW, Stefan

GER
Lauffüchse Niederlehme3:08:257:32+38:47
1268
MÜCKE, Edgar

GER
SG Nunkirchen a. Br.3:13:507:45+44:12
13190
HEITFELDT, ulrich

GER
lg hannover3:22:088:05+52:30
14108
BEUTEL, Frank

GER
DUV3:24:328:10+54:54
15249
WERNER, Ronald
 FSV 1950 Gotha e.V.3:25:538:14+56:15
15192
FELS, Manfred

GER
Lauffreunde Emsland3:25:538:14+56:15
17197
SCHURNA, Udo

GER
TLT Laufballerinas3:26:168:15+56:38
18151
WEILANDT, Klaus

GER
VT Union Gr. Ilsede3:26:218:15+56:43
19279
SCHEIBE, Siegfired
 Dresden3:29:298:22+59:51
2042
JUNKER, Gerd

GER
100 Marathon Club3:38:528:45+1:09:14
21176
ZIMMERMANN, Walter

GER
LG Würzburg3:45:569:02+1:16:18
22258
MITTERMEIER, Peter
 1. Volkslaufclub Nürnberg3:46:429:04+1:17:04
23260
BRANDT, Michael
 LG Nord Berlin3:56:519:28+1:27:13
2493
OHLAND, Jürgen

GER
DUV3:59:199:34+1:29:41
25114
NICKLAUS, Ulrich

GER
KLB20004:00:519:38+1:31:13
26274
RICHTER, Michael
 LC Blueliner4:06:119:50+1:36:33
2756
SCHMOLLER, Jörg-Wolfgang

GER
miltenberg4:13:4110:08+1:44:03
2875
DR. HAMER, Hubert

GER
Großhansdorf4:28:4810:45+1:59:10
29168
WEISS, Martin

GER
Helios Iron Team Wuppertal4:50:2111:36+2:20:43
Senioren M60 (60-64 Jahre)
187
KNEFEL, Günter

GER
Füchse Berlin2:50:446:49---
281
FIEHRING, Wolfgang

GER
LT Haunetal3:11:507:40+21:06
316
BAUMGARTEN, Karl Wolfgang

GER
100 Marathon Club3:20:058:00+29:21
474
KOENIG, Jörg

GER
100 Marathonclub3:29:118:22+38:27
572
VOIGT, Helmut

GER
Müllingen3:39:118:46+48:27
6250
WILDE, Hans-Ulrich
 ASC Weibachtal3:45:119:00+54:27
7171
STORZ, Erich Johann

GER
SC Steinberg3:48:179:07+57:33
84
DREXLER, Hans

GER
Lahmsoggen Nation3:50:019:12+59:17
9109
BRACHT, Gerhard

GER
EK Schwaikheim3:53:509:21+1:03:06
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1200
ZIETLOW, Hans-Uwe

GER
LG DUV3:27:188:17---
2248
LEY, Helmut
 Duisburg4:08:459:56+41:27
Senioren M70 (70-74 Jahre)
163
SCHULZ, Reinhardt

GER
RLT Rodgau3:52:489:18---
Senioren M75 (75 und älter)
1123
FRANK, Rolf

GER
100 MC Deutschland4:26:2310:39---
Männer (20-29 Jahre)
1194
PETERS, Marcel

GER
Team Raidlight2:16:525:28---
23
LOOS, Markus

GER
Nürnberg2:19:575:35+3:05
331
BETTELS, Andre

GER
Braunschweig2:53:266:56+36:34
446
KRAJNIK, Daniel

GER
Dean Team3:08:267:32+51:34
5118
FREYMANN, arndt

GER
Schmalzgrube3:27:258:17+1:10:33
6169
TRAEDER, Martin

GER
100 Marathon Club4:42:1011:17+2:25:18
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1275
HERTEL, Mareile
 RadArt Gotha2:36:486:16---
2234
HÄUPTLE, Melanie
 Albzipfel2:41:196:27+4:31
3170
TSAI, Rebecca

USA
Lexington, MA3:26:158:15+49:27
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1106
MARTIN, Alexandra

GER
TSV Prichsenstadt3:01:347:15---
2161
NEUMANN, Nicole

GER
Wolfen3:12:377:42+11:03
3290
REINZ, Michaela
 SV Normania Treffurt3:14:437:47+13:09
4282
SCHWEDE, Bianka
 Düsseldorf3:31:558:28+30:21
5185
GRAMER, Susanne

GER
Wertheim3:44:438:59+43:09
6229
NONNWEILER, Silke

GER
LTF Marpingen4:17:2310:17+1:15:49
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1165
RUDEL, Daniela

GER
DUV2:35:346:13---
2244
WECKENMANN, Gundi
 Mainz2:43:026:31+7:28
313
MEHNERT, Katrin

GER
Bautzener LV Rot-Weiß 902:59:267:10+23:52
422
BEIDL, Sonja

GER
SC Steinberg3:23:418:08+48:07
5285
MELZER, Ines
 Heideläufer3:25:528:14+50:18
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1133
SPILLECKE, Antje

GER
LAC Erdgas Chemnitz2:45:046:36---
2142
MESSERER, Margit

GER
Passau3:13:307:44+28:26
3184
DR. REICH, Steffi

GER
Blau-Weiß Hettstedt3:19:337:58+34:29
4140
BETHGE, Annette

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.3:25:168:12+40:12
550
KALTWASSER, Cornelia

GER
Team Ultraschnecke4:33:4710:57+1:48:43
635
QUINKENSTEIN, Simone

GER
Waltroper LC 064:39:0211:09+1:53:58
7210
WEIDNER, Sabine

GER
LG Mauerweg Berlin e.v.4:39:0411:09+1:54:00
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1213
BERGMANN, Heike

GER
TSV Zeulenroda2:30:246:00---
297
BRUNS, Klaudia

GER
Borbecker Raketen Essen2:53:406:56+23:16
366
HEINLEIN, Marika

GER
1. FC Geesdorf2:55:337:01+25:09
480
FIEHRING, Andrea

GER
SV Steinbach3:18:507:57+48:26
5121
KEIL, Waltraud

GER
Saarfighters3:26:238:15+55:59
6280
ALTMANN, Martina
 Dippoldiswalde3:29:298:22+59:05
7231
KRATZHELLER, Silvia
 LG Hadamar3:45:009:00+1:14:36
8172
GÜNTHER, Ulrika

GER
Bruchsal3:45:129:00+1:14:48
915
KILIAN, Alexandra

GER
GutsMuths-Rennsteglaufvrein e.V3:47:599:07+1:17:35
10156
SCHROEDER, Petra

GER
Rennsteiglaufverein4:32:5910:55+2:02:35
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1103
ROLFES, Maria

GER
LT Waldschleicher /100MC/TEA3:30:178:24---
270
GOLDBACH, solveig

GER
Lübecker Marathon eV3:54:579:23+24:40
3113
NICKLAUS, Dagmar

GER
KLB20004:15:4510:13+45:28
4101
KLEY, Sonja

GER
Team Erdinger Alkoholfrei/TSVE 1890 Bielefeld4:21:1310:26+50:56
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1252
JÄGER, Ruth
 TGM SV Jügesheim3:49:009:09---