SPORTident TimingLangstrecken-Laufgemeinschaft Mauerweg Berlin e.V.

100MeilenBerlin – Der Mauerweglauf

Berlin 15.08.2015

100MeilenBerlin – Der Mauerweglauf

Berlin 15.08.2015

 

Results 100MeilenBerlin – Der Mauerweglauf

   
PosNo.Name Club Timemin/kmBehind 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
10251
SCHMIDT-SOLTAU, Peer

GER
100 Marathon Club27:51:1310:20+9:24:28
899
ROESE, Stefan

GER
kein Verein25:25:459:26+6:59:00
6233
DOHRMANN, Claas

GER
Kri-Kri23:27:518:42+5:01:06
5134
MEIKSTAT, Gunnar

GER
LG KMGS Mahlsdorf22:38:398:23+4:11:54
DNF184
KLOCKOW, Steve

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
3256
ZÖLLNER, Marcel

GER
Lt-Bittermark21:09:567:51+2:43:11
7341
GEBHARD, Tobias

GER
MTV Ashausen23:29:008:43+5:02:15
DNF178
HORNIG, Florian

GER
nativerunners.com
 
98
BICHER, Stefan

GER
Team Hanka26:48:149:56+8:21:29
4274
BACHMAIER, Florian

GER
Team Klinikum Nürnberg22:17:448:16+3:50:59
1254
KOPPENHEFFER, Matt
 The Motley Fool18:26:456:50---
234
TEHRANI, Ash

AUS
UK19:11:327:07+44:47
Senioren M35 (35-39 Jahre)
10337
KREUSEL, Christian

GER
1. FC Union Berlin23:27:518:42+9:47:40
DNF269
VIEZZI, MANUEL

ITA
ATLETICA BUJA
 
2190
BROCCOLI, MATTEO

ITA
G.P. FANO CORRE LAMBERTO TONELLI18:57:047:02+5:16:53
9177
COZZI, DOMENICO

ITA
G.S. CAI PISTOIA23:16:018:38+9:35:50
DNF96
ROSENBERG, Alexander

GER
Getting Tough e.V.
 
369
KRÜGER, Marcus

GER
lg eXa Leipzig20:36:457:38+6:56:34
1136
URBANIAK, Andreas

GER
LG Mauerweg Berlin e.V. / LT Bernd Hübner23:30:238:43+9:50:12
574
WEISE, Tobi

GER
LG Teufelsberg21:21:147:55+7:41:03
DNF218
BORLENGHI, federico

ITA
marathon cremona
 
DNF312
MHAMDI, Taher

TUN
no
 
13203
EVANS, Daniel

GBR
None23:54:098:52+10:13:58
DNF71
MARTIN, vincent

FRA
None
 
726
CHRIST, Christian

GER
Schruns-Skiläufer22:22:518:18+8:42:40
17176
HEURICH, Lars

GER
SG Nied29:03:4910:46+15:23:38
4144
SOMPLATZKI, André

GER
SportTREND Ultralaufteam Braunschweig21:15:307:53+7:35:19
6183
KUTZKE, Andre

GER
sportTrend Ultralaufteam/TEA22:11:478:14+8:31:36
15220
PATEL, NEHAL

IND
SURTI RUNNERS25:46:439:34+12:06:32
12
BONFIGLIO, marco

ITA
T.T. Cesenatico ASD13:40:115:04---
12124
KLIMPEL, Oliver

GER
Team Erdinger Alkoholfrei23:41:178:47+10:01:06
8151
FISCHER, Kay

GER
Team Fahrrad und Fashion Shop23:05:388:34+9:25:27
14181
SCHREIBER, Tobias

GER
Team Talanx25:40:409:31+12:00:29
16321
JANSEN, Martin

GER
www.weitgereister.de28:07:5210:26+14:27:41
Senioren M40 (40-44 Jahre)
DNF109
OKROY, Robert

GER
-
 
9104
SCHÄFFER, Beat

SUI
-22:09:058:13+6:34:02
11314
HEILERS, Florian

GER
100 Marathon Club23:09:128:35+7:34:09
2211
WALLESCH, René

GER
100 Marathon Club27:52:4610:20+12:17:43
18339
SEEMANN, Tammo

GER
100 MC25:49:179:34+10:14:14
DNF49
GAIDA, Andre

GER
as-fahrschule
 
1033
WURM, Christoph

GER
ASFM Göttingen22:18:358:16+6:43:32
8133
MARTEN, René

GER
ATSV Espelkamp21:06:407:50+5:31:37
119
JÄNICKE, Marc Cornelius

GER
Berlin15:35:035:47---
17123
THIEL, Sebastian

GER
Berlin24:23:359:02+8:48:32
DNF100
BRANDL, Angelo

GER
Brandl-Akademie.de
 
12221
ARNDT, Oliver

GER
BSG Springorum Bochum23:13:138:37+7:38:10
494
SCHNECKENBURGER, Julian

SUI
FC Ramsen17:55:176:38+2:20:14
DNF83
VIGEN, Hans

DEN
Frøs
 
19245
PAPETTI, Ivano

ITA
Happy runner26:21:069:46+10:46:03
26166
GNAUERT, Rene

GER
keiner28:10:1910:26+12:35:16
21
FLOCK, Peter

GER
Lauffeuer Fröttstädt16:18:576:03+43:54
3323
DAUM, Stefan

GER
LG DUV17:06:266:20+1:31:23
6259
BEHNKE, Oliver

GER
LG Mauerweg20:36:167:38+5:01:13
29279
MARUYAMA, Tomoyuki

JPN
Mara-Ken29:43:2511:01+14:08:22
23229
WELTER, Marc

LUX
Marche Equipe Police - Luxembourg28:07:4810:26+12:32:45
20121
JAß, Matthias

GER
n.s.k.berlin26:39:259:53+11:04:22
169
GIESE, Kay

GER
Post SV Buxtehude23:47:418:49+8:12:38
DNF46
RAULFS, Thorsten

GER
Post-SV Holzminden
 
21300
BARWIG, Kai

GER
Privatvergnügen27:28:4210:11+11:53:39
DNF214
NIENDORF, Heiko

GER
RT Feuerraeder | Laufen gegen Leiden
 
5275
SAMUELE, FABRIZIO

ITA
RUNNERS PESCARA19:56:077:23+4:21:04
15122
KÖRTING, Axel

GER
SC Karamasow23:45:118:49+8:10:08
DNF40
WEBSTER, keir

GBR
scarborough ac
 
DNF38
KORNTNER, Dietmar

AUT
SK VÖEST
 
DNF163
WADEHN, Jan-Olof

GER
Spenden-Ultra.de
 
13270
STOHLDREIER, thorsten

GER
stulle-sparclub spiekers corner-marsberg23:39:198:46+8:04:16
28281
BEER, Oliver

GER
Team Erdinger Alkohofrei29:24:0210:54+13:48:59
2472
SCHNEIDER, Swen

GER
Team Erdinger Alkoholfrei28:09:0610:26+12:34:03
2444
SPINTLER, Rene

GER
Trail-Running Team Teufelsrutsch28:09:0610:26+12:34:03
7294
SPRINGFELDT, Maik

GER
TV Fürstenwalde20:59:327:47+5:24:29
14102
MARSCHALLEK, Stephan

GER
TV Fürstenwalde23:41:178:47+8:06:14
27175
FREY, Jürgen

GER
Ultrafriesen/ TEA29:14:4610:50+13:39:43
Senioren M45 (45-49 Jahre)
23304
SCHULZ, Thomas

GER
1.FC UNION BERLIN23:50:388:50+8:16:33
325
ROSS, David

GBR
100 Marathon Club16:59:236:18+1:25:18
DNF131
HÄCKER, Karsten

GER
5 Ziegen
 
DNF41
PFLÜGLER, Christian

GER
6h-Lauf-Münster
 
6142
JACOBSEN, Carsten

DEN
AMOK18:54:197:01+3:20:14
1966
KÜHNEN, Thomas

GER
Ausdauerschule by bunert23:09:438:35+7:35:38
118
RUEL, STEPHANE

FRA
B.A.COUTANCES15:34:055:46---
27237
KIRCHNER, Andreas

GER
Berlin24:54:089:14+9:20:03
36273
BÖE, Hauke

GER
Bis einer heult27:59:4210:23+12:25:37
9146
DIEPLINGER, Günter

AUT
CLR Sauwald sportsteam.at20:49:577:43+5:15:52
DNF290
LOSSAU, Oliver

GER
DerFürSichSelbstLäuft
 
24326
RENKL, Peter

GER
DUV24:23:409:02+8:49:35
25224
LANGE, Torsten

GER
DUV/TEA24:25:189:03+8:51:13
3484
JENSEN, Allan

DEN
FRØS27:09:5010:04+11:35:45
DNF48
ZAVATARELLI, Pierangelo

ITA
Happy Runner Club
 
11165
SALOMO, Normann

GER
Hardtseemafia Triathlon e.V. Team Erdinger21:39:188:02+6:05:13
2279
MOSE, Lars

DEN
Horsens23:42:338:47+8:08:28
7103
KUMMER, Thomas

GER
Hoywoy-Renntiere19:22:107:11+3:48:05
18262
WELZEL, Ralf

GER
Karow22:48:048:27+7:13:59
DNF105
NEUMEYER, Arno

GER
kein
 
39143
JECKL, Thomas

GER
Kein Verein28:23:0110:31+12:48:56
30201
HEUFLER, Charly

AUT
Keiner25:25:459:26+9:51:40
4091
KRAUS, Wolfgang

AUT
KSV - Flughafen Wien29:05:4010:47+13:31:35
13228
GRÄßLER, Jens
 Laufrüpel22:00:488:10+6:26:43
29164
WAUBKE, Andreas

GER
Lauftreff Wedel e.V.25:03:089:17+9:29:03
41185
HORAK, Norbert

AUT
LC Sierndorf29:19:0010:52+13:44:55
12327
LANDWEHR, Matthias

GER
LC Solbad Ravensberg21:49:118:05+6:15:06
3756
ROß, Patrick

GER
LG Mauerweg28:10:1910:26+12:36:14
1478
HAUSDORF, Mike

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.22:05:568:11+6:31:51
3823
PINSKER, Marcus

GER
LG Mauerweg e.V.28:13:3910:28+12:39:34
35223
ZITZMANN, Christoph

GER
Never Walk Alone27:28:0410:11+11:53:59
10267
KALINIK, Tomasz

SLO
No21:18:357:54+5:44:30
DNF307
KNIGHT, David

USA
None
 
27315
REUTER, Jürgen

GER
ohne24:54:089:14+9:20:03
2095
KRAUSS, Axel

GER
Podofactum München23:11:578:36+7:37:52
17162
CHRETIEN, FREDERIC

FRA
RoadRunner22:33:458:22+6:59:40
DNF206
NYGÅRD, Ragnar

NOR
Romerike Ultraløperklubb
 
33335
SCHRAUD, Ludwig

GER
RV Viktoria Halsheim25:55:279:37+10:21:22
21216
SENS, Steffen

GER
SICS GmbH23:18:518:38+7:44:46
422
MORSTABILINI, LUCA

ITA
Soresina running club17:46:446:35+2:12:39
DNF28
SAGA, Sascha

GER
Spandau
 
15212
PIPPIG, Karsten

GER
Sparkasse Vogtland22:23:078:18+6:49:02
2198
VIELER, Jens

SUI
Swiss Mystery Racing Team16:22:186:04+48:13
8302
STRYKOWSKI, Jaroslaw

POL
Team ASA – Biegiem po Zdrowie.19:50:357:22+4:16:30
DNF130
SCHACHT, Frank

GER
Team Erdinger Alkoholfrei
 
DNF150
POTEMPA, Jürgen

GER
Team Erdinger Alkoholfrei
 
581
SCHUBATH, Markus

GER
TV Eichelhain / Team Erdinger Alkoholfrei18:27:146:50+2:53:09
31215
SCHINDLER, Michael

GER
TV Helmbrechts25:41:239:31+10:07:18
26188
SCHNEIDERCHEN, Klaus

GER
Tv kippenheim24:53:459:14+9:19:40
16186
BÄCKLUND, Erik

SWE
Västerås Allmänna Klubb22:30:158:20+6:56:10
DNF113
CASSEDANNE, Laurent

FRA
Versailles
 
DNF107
SCHÜRMANN, Rolf

GER
WAT LÄUFT ULTRA TEAM
 
32242
RIETKÖTTER, Fritz

GER
Wildeshauser Lauftreff25:43:579:32+10:09:52
Senioren M50 (50-54 Jahre)
8317
VOLLMER, Ralf

GER
100 Marathon Club21:24:367:56+3:20:45
20296
CONNOLLY, Gary

GBR
100 Marathon Club Ireland23:44:498:48+5:40:58
DNF213
WIEDMANN, Markus

GER
ASC Ulm/Neu-Ulm
 
2739
QUADRANI, armando

ITA
asd amatori castelfusano27:12:4310:05+9:08:52
18241
ALIMONTI, daniele

ITA
asd tra le righe23:41:538:47+5:38:02
1455
ZEHRING, Uwe

GER
DUV Oschersleben23:15:188:37+5:11:27
3177
DIETER, Alexander

GER
Emergency room runners Frankfurt28:10:3810:27+10:06:47
37172
BARKMAN, Raymond

NED
Erasmus Universiteit Rotterdam RR29:34:4310:58+11:30:52
DNF322
ESCHRICH, Axel

GER
Fußläufer
 
21179
BEYER, Jörg

GER
German Coast Guard Warnemünde24:25:189:03+6:21:27
935
TRIBIUS, Thomas

GER
Hamburg21:44:098:04+3:40:18
DNF29
MEIER, Rüdiger

GER
Hille
 
2531
ZWIRNER, Jens

GER
jk running / RRC UK26:14:449:44+8:10:53
DNF266
PASCHKE, Uwe

GER
kein
 
DNF263
SANDROCK, Arno

GER
kein Verein
 
16167
JACKISCH, Andreas

GER
Kissenbrück23:25:498:41+5:21:58
12230
ELLER, Thomas

GER
Laufspass.com22:36:458:23+4:32:54
3195
KRAUSS, Roland

GER
Lauftreff KA-BA19:34:257:16+1:30:34
35340
HOLZMANN, Robert

AUT
LC Sierndorf29:19:0010:52+11:15:09
13325
PURCZ, Thomas

GER
Leipzig22:47:118:27+4:43:20
23171
LUTHER, Mario

GER
LG DUV25:40:409:31+7:36:49
19243
FENZ, Hendrik

GER
LG Mauerweg23:44:368:48+5:40:45
2250
FIETKAU, Mark

GER
LG Mauerweg25:32:149:28+7:28:23
DNF14
REIFF, Harald

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
DNF286
MÜLLER, Thomas

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
432
SISTERMANNS, Elmar

GER
LG Mörfelden-Walldorf19:42:437:19+1:38:52
124
KOHLSDORF, Detlef

GER
LG Neueppin18:03:516:42---
2945
FEDLER, Tom

GER
LG Nord Ultrateam27:38:5110:15+9:35:00
32155
RUMP, Eckhard

GER
LG Oelde/Wadersloh28:10:4910:27+10:06:58
28112
AMANN, Andreas

GER
LV Ettenheim27:30:1410:12+9:26:23
3470
KELBEL, Joe

GER
marathon4you.de29:10:1510:49+11:06:24
DNF199
MUHS, Matthias

GER
Multisport - LOS - Gemeinschaft
 
26128
LUIJKEN, Johan

NED
nein26:26:399:48+8:22:48
DNF222
NUSS, Bernhard

GER
Never Walk Alone
 
36189
OTTERSBACH, Martin

GER
ottiläuft29:19:0710:52+11:15:16
6255
SIBBING, Markus

GER
Roadrunner Gescher20:35:447:38+2:31:53
298
WEISS, Manfred

AUT
RZB Group Runners18:21:066:48+17:15
30330
HÄSLER, Olaf

GER
SG Marßel Bremen27:55:0510:21+9:51:14
DNF280
CRAMER, Ole

DEN
Sportigan Assens
 
11235
STRUß, Norbert

GER
Stolpertruppe Winsen22:28:228:20+4:24:31
5272
TRAUB, Uwe

GER
SV Rotfelden19:47:537:20+1:44:02
15136
PFLEGER, Peter

GER
SV Welchweiler23:20:188:39+5:16:27
10138
ROUCKA, Armin

GER
Team Klinikum Nürnberg22:13:258:14+4:09:34
DNF174
WETZEL, Jürgen

GER
TeamworX4 e.V.
 
793
WÜRGER, Johannes

AUT
Tempo Sport20:48:467:43+2:44:55
DNF137
HOMEYER, Torsten

GER
TG Werste
 
17332
ENGLERTH, Jürgen

GER
Trail WhippAss23:33:298:44+5:29:38
2497
KRAYER, bernd

GER
TuS Breitscheid25:50:019:35+7:46:10
DNF257
DIEKMANN, Jörg
 TV Fürstenwalde 1990
 
DNF232
VERGIN, Holger

GER
VHV Versicherungen
 
32282
KEßLER, Rolf

GER
www.laufmalwieder.de28:10:4910:27+10:06:58
Senioren M55 (55-59 Jahre)
16115
STOJEK, Thomas

GER
*28:39:0910:37+11:39:38
621
ARENAS MARTIN, MIGUEL

ESP
A.D. SPRINT22:00:238:10+5:00:52
DNF284
BOGLIONI, ALESSANDRO

ITA
Atletica Franciacorta
 
17291
COPER, Sven

GER
Berlin29:10:1610:49+12:10:45
DNF111
DEJA, Marco

GER
Didakt
 
10187
GLOGGER, Bertram

GER
DUV24:58:019:16+7:58:30
2311
OHTONEN, Jarmo

FIN
Endurance17:56:346:39+57:03
DNF160
KRÜLL DR. DR., joey

GER
heart & soul run for Schumi
 
DNF101
KUNZMANN, Axel

GER
Heilbronn
 
1285
JONES, Garfield

GBR
Islwyn RC25:54:099:36+8:54:38
5141
ANDERSEN, Karl

DEN
JSI-løb21:51:068:06+4:51:35
DNF76
SCHOLZ, Stefan

GER
LG DUV
 
DNF191
HAHN, Ronald

GER
LG Mauerweg Berlin e.v.
 
DNF10
KUPFERSCHMIDT, John

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
1292
VETTERMANN, Matthias

GER
LG MuLi16:59:316:18---
9194
ERASMUS, Detlef

GER
LT SC Bad Münder23:53:038:51+6:53:32
1943
HEYER, Hermann

GER
Mirkos Running-Team30:58:2011:29+13:58:49
11239
HOPP, Ulrich
 ohne25:49:469:35+8:50:15
DNF261
KAISER, Gunnar

GER
ohne
 
7168
MEINOLF, Wolfgang

GER
RSV Hallertau e.V.23:23:348:40+6:24:03
8319
FRYKHOLM, Geir

NOR
Sætre IF Graabein / Löplabbet Sandvika23:39:188:46+6:39:47
DNF80
STEINICKE, Thomas

GER
SGW 05 Berlin
 
14108
PEÑALBA, Rafael

GBR
TEA / 100 MC28:07:5710:26+11:08:26
3159
SLABON, Raimund

GER
Team Erdnger Alkoholfrei20:44:557:41+3:45:24
15197
DÄNSEL, Mats

SWE
Team Ultrasweden28:27:3310:33+11:28:02
DNF82
MÜHLBACHLER, Ambros

AUT
TFS+
 
13293
FIRMANI, Mauro

ITA
Trail dei due laghi27:12:4310:05+10:13:12
DNF173
OLTHUES, Wolfgang

GER
TSV Raesfeld
 
475
GROSSMANN, Rainer

GER
TV Haibach21:39:508:02+4:40:19
DNF299
NURKKA, Esa

FIN
Ultra Running Team Endurance
 
DNF287
SCHULZE, Holger

GER
Voßkamp Runners/TEA
 
18116
SCHAERLAECKENS, Ludo

BEL
WC TORNADO29:36:0010:58+12:36:29
Senioren M60 (60-64 Jahre)
65
NEUMANN, KLaus

GER
100 Marathon Club25:49:189:34+2:56:32
8120
ROHWEDDER, Karl

GER
100 MC / LG DUV / TEA26:31:489:50+3:39:02
492
ZELLER, Gunther

GER
AMULT23:45:368:49+52:50
2283
REMONATO, Carlo

ITA
Atletica Franciacorta22:54:348:29+1:48
9298
FESTA, EGIDIO

ITA
ATLETICA FRANCIACORTA26:51:449:58+3:58:58
1164
EDEN, Gerd

GER
Bochum27:39:4810:16+4:47:02
10132
DREXLER, Hans

GER
Lahmsoggen Nation27:14:3010:06+4:21:44
1246
BÖHM, Peter

GER
LG Kreis Verden22:52:468:29---
730
SHARP, William

USA
LG Mauerweg26:23:539:47+3:31:07
DNF170
MÖBUS, Volkmar

GER
LT Comrades Grandmaster
 
13129
POLAKOVS, Horst

GER
LT Ende Herdecke29:35:5810:58+6:43:12
5331
LEHMANN, Jürgen

GER
SCU Emlichheim24:38:499:08+1:46:03
12234
BUTTENDORF, Thomas

GER
SV Rohrbach29:10:1510:49+6:17:29
DNF7
LIEGMANN, Günter

GER
TV Georgsmarienhütte / 100 MC
 
3149
LIBERTI, Friedrich

GER
Wegensen OV22:58:498:31+6:03
Senioren M65 (65-69 Jahre)
DNF324
BOSSE, Reinhard

GER
DUV Oberkrämer
 
DNF147
BRACHT, Gerhard

GER
EK Schwaikheim
 
1253
GORGONE, SALVATORE

ITA
G.S. BANCARI ROMANI23:15:128:37---
6305
PAUBEL, Thomas

GER
LG Mauerweg29:49:1511:03+6:34:03
5276
KOENIG, Jörg

GER
LT Harsefeld / 100 MC28:39:0810:37+5:23:56
3303
HANKE, Werner

GER
LWV- Potsdam26:25:059:47+3:09:53
26
REHERS, HaWe

GER
OSC / 100 Marathon Club / DUV / TEA25:44:379:32+2:29:25
427
STORZ, Erich Johann

GER
SC Steinberg27:47:1710:18+4:32:05
Senioren M70 (70-74 Jahre)
363
STRUZAK, Bernd

GER
radiergummiliga.de28:19:0210:30+45:22
187
MIEß, Bernd

GER
Rennsteiglaufverein27:33:4010:13---
2289
SCHULZ, Reinhardt

GER
RLT Rodgau27:52:3210:20+18:52
Männer (20-29 Jahre)
DNF37
PORSTNER, Crispin

GER
Bremen
 
DNF211
BURY, Dafydd

GBR
Bryanston X Country
 
DNF310
KALAß, Magnus

GER
BSC Berlin
 
1110
KRAJNIK, Daniel

GER
Endorphinjunkies.de Dortmund19:43:187:19---
DNF219
SMITH, Cameron

GBR
Exeter
 
2316
CIOCCHETTI, MASSIMO

ITA
G.S. BANCARI ROMANI20:33:407:37+50:22
5204
FUNKE, Arne André

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.27:03:3610:02+7:20:18
3260
WANNER, Fabian

GER
LG Teufelsberg25:25:049:25+5:41:46
DNF140
WERTH, Tobias

GER
Mechanics Race Team
 
DNF139
SCHMITZ, Johannes

GER
Mechanics Race Team
 
4156
VINASI, Stefan Nicolae

ROU
n/a26:08:089:41+6:24:50
DNF200
TABBERT, Falco

GER
Problemkinder
 
DNF258
REINKE, Martin

GER
Stuttgart
 
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
DNF264
NAGYOVA, Alica

ITA
schio
 
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
DNF135
SCHUMACHER, Christiane

GER
ATSV Stockelsdorf
 
1288
LIBUDA, Anke

GER
BSG Springorum Bochum22:52:468:29---
2158
BILLIS, Caroline

GBR
Heaton Harriers23:44:408:48+51:54
313
BLISSE, Nina

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.25:35:239:29+2:42:37
DNF3
CARAWAN, Brenda

USA
Newton Running Elite
 
DNF118
SCHUMANN, Kerstin

GER
Powerbärs Rednitzhembach e.V.
 
451
SEIFERT, Anja

GER
PSV Kamenz27:01:2810:01+4:08:42
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
DNF59
ZUSCHLAG, Daniela

GER
-
 
3297
CORDNER, Gillian

GBR
100 Marathon Club Ireland23:44:488:48+1:30:34
415
JESSEN, Berit

DEN
Berits Løbeskole23:47:538:49+1:33:39
5336
MENZ, Judit

HUN
ETSV Lauda27:03:3710:02+4:49:23
2240
LATORRE, angela

ITA
gs matera23:41:538:47+1:27:39
DNF265
DOMBEK, Magdalena

GER
kein
 
DNF53
LEHNER, Carmen

GER
LT Auenwald e.V.
 
158
HÖSCHELE, Tanja

GER
Straubenhardt22:14:148:14---
667
NIEDICK, Tanja

GER
Team Erdinger/Jogmap Ruhr29:24:0210:54+7:09:48
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
465
KÜHNEN, Claudia

GER
Ausdauerschule by bunert24:22:539:02+8:25:14
373
KUSATZ, Patricia

GER
Berlin23:39:028:46+7:41:23
7161
MECKING DR., Bettina

GER
betty runs for love and chocolate28:10:1910:26+12:12:40
DNF127
LUIJKEN, Sabine

GER
Emmerich am Rhein
 
DNF306
HUSU-KARPPINEN, Satu

FIN
Endurance
 
DNF86
SCHÄFER, Franca

GER
Junioren Runner
 
8117
SCHRAMM, Kati

GER
KATIS PACE TEAM28:45:0710:40+12:47:28
190
ROLLE, Patricia

GER
LG Nord Berlin Ultrateam15:57:395:55---
5301
MESSERER, Margit

GER
LG Passau24:54:089:14+8:56:29
6250
CAVALEIRO, Claudia

GER
OSC Waldniel/100 MC27:51:1310:20+11:53:34
9231
ERCKNER, Gisela

GER
Reutlingen29:10:1510:49+13:12:36
2338
NEUMANN, Tanja

GER
Sportfreund & Bikeline Ulm22:18:358:16+6:20:56
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
3318
GRÖHN, Beate

GER
100 Marathon Club21:24:377:56+1:54:57
4119
ROHWEDDER, Cornelia

GER
100 MC / LG Mauerweg e.V./ TEA26:31:489:50+7:02:08
5153
REUTER, Chantal

LUX
AASL Wiltz27:19:0310:08+7:49:23
2157
JONES, Tia

AUS
Dubai Road Runners20:39:367:40+1:09:56
6210
MÖHR, Andrea

GER
LG Mauerweg e.V28:14:3510:28+8:44:55
7114
DILLING, Daniela

GER
LG Nord Berlin Ultrateam30:57:0811:28+11:27:28
1202
HOTZ, Ursula

SUI
SSC Langnau/Belvoir Ruderclub Zürich19:29:407:14---
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
DNF329
BIRKE, Katrin

GER
Inklusion braucht Aktion
 
117
BUDZIK, Kimberlie

USA
N/A26:35:329:52---
DNF226
TOUGNE, Chantal

SUI
no
 
2333
RICHTER, Andrea

GER
SC Hammaburgt27:14:1210:06+38:40
3192
PRAUSE, Christel

GER
streakrunner.de/TEA29:59:5911:07+3:24:27
DNF88
TIMMLER, CHRIS

GER
Team Meldeläufer
 
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1308
BELTRAME, VANDA MARIA

ITA
KEEP MOVING26:21:039:46---
2208
POIDOMANI, Inge

ITA
Modipa Athletic Club28:22:3610:31+2:01:33
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1227
KASIERSKA, EWA KATARZYNA

POL
WKB META LUBLINIEC29:49:2511:04---
Seniorinnen W75 (75 und älter)
14
EICHNER, Sigrid

GER
LG Mauerweg, 100 Marathon Club28:10:4910:27---
DNF320
DINGES, Ursula

GER
VSV Frankfurt am Main
 
Frauen (20-29 Jahre)
1154
VITALI, Nora

LUX
AASL Wiltz27:19:0310:08---
DNF205
AKKUS, Hilal

TUR
LG Mauerweg Berlin e.V.