SPORTident TimingSG Olympia 1896 Leipzig e. V.

25. Sparkassen Sonnenwendlauf

Leipzig - Mühlwiese 19.06.2015

25. Sparkassen Sonnenwendlauf

Leipzig - Mühlwiese 19.06.2015

 

Results 25. Sparkassen Sonnenwendlauf

PosNo.Name ClubCategoryTimemin/kmBehind
Men
1321
FÖRSTER, Tom
 Sv Sachsenring HOTmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)12:463:33---
2316
RICHTER, Rouven

GER
LV Limbach 2000männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)12:533:35+0:07
3318
SUMMA, Justin

GER
TSG Schkeuditzmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)13:023:37+0:16
4320
VIEHWEGER, John

GER
TSV Elektronik Gornsdorfmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)13:433:49+0:57
5311
JURCZEK, Henry

GER
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)13:443:49+0:58
6310
JAHN, Felix

GER
SV Automation 61 Leipzig e.V.männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)14:274:01+1:41
7319
THIEL, Henrik

GER
WSG Schwarzenberg-Wildenaumännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)14:344:03+1:48
8314
MANTEY, Sebastian

GER
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)14:364:04+1:50
9400
RICHTER, Colin

GER
KSC 1864männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)14:414:05+1:55
10362
LAUX, Tim
 Sc DHfK Leipzigmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)14:474:07+2:01
10399
STEINMEYER, Leonard

GER
SG Olympia 1896 e.V.männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)14:474:07+2:01
12322
WINTERSTEIN, Karl

GER
TSG Schkeuditz - Abt. Leichtathletikmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)14:564:09+2:10
13363
HEHRHOLD, Lennon
 männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)21:155:54+8:29
14518
PFAFF, Ole
 männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)24:516:54+12:05
Women
1313
MAIER, Nadja

GER
TSV Elektronik Gornsdorfweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)15:054:11---
2307
FRÖHLICH, Julia

GER
SV Automation Leipzigweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)15:104:13+0:05
3308
HAHN, Sarah

GER
TSV Elektronik Gornsdorfweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)15:114:13+0:06
4309
HONSCHA, Gabriele

GER
LFV Oberholzweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)15:144:14+0:09
5306
BRÜHL, Julienne

GER
TSV Elektronik Gornsdorfweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)17:414:55+2:36
6361
WALTHER, Pauline
 Sc DHfk-skiweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)20:075:35+5:02
7312
KORN, Edda

GER
Leipzigweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)20:265:41+5:21
8364
HEHRHOLD, Liara
 weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)22:596:23+7:54