SPORTident TimingSV Lauftreff Breitungen e.V.

7. Pleß-Berglauf und Bergzeitfahren

Breitungen 24.04.2016

7. Pleß-Berglauf und Bergzeitfahren

Breitungen 24.04.2016

 

Results 7. Pleß-Berglauf und Bergzeitfahren

   
PosNo.Name ClubCategoryTimemin/kmBehind
Men
1320
BAUMANN, Sven

GER
SV Werra 07 HildburghausenSenioren M3518:012:50---
2362
SEIDEL, Sören
 RWV HaselbachMänner19:563:08+1:55
3349
WEBER, Benno

GER
1. Suhler MTB-Club/Radscheune ErfurtSenioren M4020:073:10+2:06
4383
HORVATH, Rolf
 ErfurtSenioren M4520:093:10+2:08
5934
KULL, Alexander

GER
VR Bank JuniorteamU 18, männlich 16 und 17 Jahre20:313:14+2:30
6373
LORKE, Andreas
 Addinol Racing/EisenachSenioren M3020:533:17+2:52
7324
DOHL, Kevin

GER
Bad SalzungenSenioren M3520:553:17+2:54
8368
ANDERLE, Florian
 RSV StadtilmU 20, männlich 18 und 19 Jahre20:563:17+2:55
9325
DOHL, Matthias

GER
Kurhaus am Burgsee - WPC Schmidt Team powered by ASenioren M4021:073:19+3:06
10925
HEYMEL, Jan

GER
FambachMänner21:153:20+3:14
11354
BOHN, Enrico
 Bikepoint RhönSenioren M3521:213:22+3:20
12999
FRIEß, Kai
 Meiniger MTB ClubSenioren M3521:463:25+3:45
13367
STUMPF, Volker
 HümpfershausenSenioren M4522:043:28+4:03
14355
PETSCH, Orlando
 RSV Adler ArnstadtSenioren M3022:253:31+4:24
15382
DONNER, Stefan
 SV Tabarz Team Fahrrad EberhardtSenioren M3022:293:32+4:28
16388
LANGE, Karsten
 Run Bike Club SMSenioren M4522:543:36+4:53
17377
KELLER, Marcus
 AMV HorwiedenSenioren M4023:143:39+5:13
18374
FLACHSBART, Sebastian
 Fahrrad Schmidt TabarzSenioren M3523:553:46+5:54
19335
LESER, Thomas

GER
St. KilianMänner23:583:46+5:57
20357
ERBE, Thomas
 RhönsteigerSenioren M4524:003:46+5:59
21389
HOßFELD, Florian
 Viba-Anschütz-TeamMänner24:053:47+6:04
22334
KULL, Andreas

GER
RudolstadtSenioren M5524:093:48+6:08
23390
WINGES, Moritz
 Viba-Anschütz-TeamMänner24:143:49+6:13
24333
KLEIN, Enrico

GER
Meininger MTB Club e. V.Senioren M4024:193:49+6:18
25384
CRAMER, Marco
 Zella-MehlisMänner24:223:50+6:21
26342
SCHMIDT, Andreas

GER
Team - Schelter - OhrdrufSenioren M4024:253:50+6:24
27418
SEMMLER, Steffen

GER
1. Thüringer Telemarkverein/SuhlSenioren M5024:373:52+6:36
28338
NOACK, Sebastian

GER
Team Matheo CateringMänner24:453:53+6:44
29341
SCHMIDT, Ronny

GER
Kurhaus am Burgsee - WPC Schmidt Team powered by ASenioren M3524:513:55+6:50
30351
WOLF, Tobias

GER
FSG Konsum LangenfeldSenioren M3025:294:01+7:28
31327
ECKARDT, Felix

GER
TSV Blau Weiss HelmershausenSenioren M3025:324:01+7:31
32330
GÖPFERT, Andreas

GER
Meiningen OT HerpfSenioren M3026:004:05+7:59
33375
REICH, Olaf
 1.Thüringer TelemarkvereinSenioren M5026:084:07+8:07
34331
GROSS, Torsten

GER
1.Thüringer TelemarkvereinSenioren M4026:094:07+8:08
35369
WIESNER, Klaus
 Team Schelter OhrdrufSenioren M5526:114:07+8:10
36979
MARKSCHEFFEL, Lothar
 1. Suhler MTB-ClubSenioren M6526:134:07+8:12
37365
SCHMIDT, Thomas
 Meiningen- ExpressSenioren M5026:154:08+8:14
38910
DAMM, Matthias
 MelkersSenioren M3526:584:14+8:57
39366
KAMMLER, Ronald
 Klingser SVSenioren M4527:174:17+9:16
40936
KÜRSCHNER, Heiko

GER
WSC07 RuhlaSenioren M5027:454:22+9:44
41381
KÜNSTLER, Nico
 Bärfelser SäckeSenioren M3527:514:23+9:50
42387
FRICKE, Sven
 Run Bike Club SMSenioren M4527:544:23+9:53
43907
BOHMS, Martin

GER
FSG Konsum LangenfeldSenioren M3028:124:26+10:11
44358
LUX, Matthias
 Turbine ErfurtSenioren M5528:594:34+10:58
45353
KUMMER, Cedric
 RV 1893 SchleusingenU 14, männlich 12 und 13 Jahre29:234:37+11:22
46360
BRAUN, Andreas
 Sportfreunde BernshausenSenioren M4529:254:38+11:24
47352
WOLFF, Jürgen

GER
Meiningen-ExpressSenioren M5029:364:39+11:35
48974
JÄGER, Heinz-Peter
 Triathlon EisenachSenioren M4529:404:40+11:39
49372
KRÜGER, Winfried
 Viba-Anschütz-TeamSenioren M5529:454:41+11:44
50953
SCHNEIDER, Erik

GER
Team Erdinger AlkoholfreiSenioren M3530:434:50+12:42
51378
BRÄUTIGAM, Dirk
 Bärfelser SäckeSenioren M5030:444:50+12:43
52386
JUNGMANN, Volker
 LeimbachSenioren M5030:464:50+12:45
53385
ENDTER, Silvio
 Floh-SerligenthalSenioren M4031:324:58+13:31
54328
FASSINGER, Ben

GER
WSV Ober-UnterschönauU 16, männlich 14 und 15 Jahre32:405:08+14:39
55379
SCHMIDT, Matthias
 Bärfelser SäckeSenioren M4532:485:10+14:47
56322
BRANDT, Veiko

GER
Meiningen- ExpressSenioren M5033:305:16+15:29
57380
BIEßMANN, Andre
 Bärfelser SäckeSenioren M4534:185:23+16:17
58350
WERNER, Rene

GER
Meiningen-ExpressSenioren M4535:025:31+17:01
59359
ZICKLER, Gerd
 Bärfelser SäckeSenioren M6035:075:31+17:06
60332
HEUSING, Udo

GER
Meiningen ExpressSenioren M6535:425:37+17:41
61323
DIEZ, Udo

GER
SuhlSenioren M6035:465:37+17:45
62950
ROCKSTROH, Jürgen

GER
AC ApoldaSenioren M6036:495:47+18:48
63371
LUCK, Klaus
 Viba-Anschütz-TeamSenioren M5537:155:52+19:14
64376
KISTER, Helmut
 UnteralbaSenioren M6038:096:00+20:08
65356
ROTH, Helmut
 BreitungenSenioren M6538:126:01+20:11
66348
WALTHER, Jens
 Feuerwehr KödderitzschSenioren M4039:006:08+20:59
67947
PETRI, Tino

GER
Meiningen ExpressSenioren M3041:236:31+23:22
68339
REUM, Dieter

GER
Viba-Anschütz-TeamSenioren M7546:527:22+28:51
Women
1336
LIEMEN, Eike

GER
SV Handwerk Erfurt/RadscheuneSeniorinnen W3525:444:03---
2370
ROßMANN, Jasmin
 Team Schelter OhrdrufU 20, weiblich 18 und 19 Jahre27:004:15+1:16
3363
SEWCZYK, Kerstin
 FrankfurtSeniorinnen W4527:464:22+2:02
4329
GENAU, Liane

GER
Bike-Service- EisenachSeniorinnen W4029:504:41+4:06
4364
HUNESHAGEN, Silke
 Meiningen- ExpressSeniorinnen W4529:504:41+4:06
6347
VÖLKER, Yvonne

GER
Floh-SeligenthalSeniorinnen W3530:074:44+4:23
7903
BARON, Anja
 AC ApoldaSeniorinnen W4033:265:16+7:42
8343
SCHNEIDER, Janina

GER
GrettstadtFrauen35:135:32+9:29
9914
ERNST, beate

GER
Trekkteam Fahrrad EberhardtSeniorinnen W5035:235:34+9:39
10361
KROPP, Katrin
 Bärfelser SäckeSeniorinnen W3536:185:43+10:34
11321
BLÜMEL, Jana
 AC ApoldaU 14, weiblich 12 und 13 Jahre36:195:43+10:35
12906
BLÜMEL, Susan
 AC ApoldaSeniorinnen W4542:486:44+17:04