SPORTident TimingBike Projects GmbH

TrailTrophy Breitenbrunn

Breitenbrunn 09.07.2016-10.07.2016

TrailTrophy Breitenbrunn

Breitenbrunn 09.07.2016-10.07.2016

 

Results TrailTrophy Breitenbrunn

CategoryTotal
   
StandardStages
   
PosNo.Name
Team
 TimeBehindStage 1
Stage 6
Stage 11
Stage 2
Stage 7
Stage 3
Stage 8
Stage 4
Stage 9
Stage 5
Stage 10
 
Masters
14
HÖHNE, Maik
TEAM 262

GER
25:39.37---2:03.89 (2nd)
0:45.52 (1st)
1:44.98 (1st)
4:46.32 (1st)
3:38.09 (3rd)
2:12.95 (1st)
1:45.30 (1st)
1:26.03 (1st)
2:47.04 (1st)
2:42.81 (3rd)
1:46.40 (3rd)
289
LEONHARDT, Tobias
Syntace / Specialized

GER
25:50.50+0:11.122:05.25 (3rd)
0:46.00 (2nd)
1:48.60 (3rd)
4:49.70 (2nd)
3:34.54 (1st)
2:15.04 (3rd)
1:45.91 (2nd)
1:26.28 (2nd)
2:53.14 (7th)
2:40.63 (1st)
1:45.37 (2nd)
3193
VAN DE HATERD, Wilfred
Team DNF

NED
25:50.76+0:11.392:03.76 (1st)
0:46.71 (3rd)
1:48.29 (2nd)
4:53.78 (3rd)
3:35.21 (2nd)
2:13.42 (2nd)
1:47.82 (3rd)
1:28.57 (4th)
2:47.10 (2nd)
2:41.10 (2nd)
1:44.96 (1st)
4188
HEITMANN, Sven
Ost-Thüringen Racing

GER
26:27.10+0:47.732:06.36 (4th)
0:46.71 (3rd)
1:51.15 (4th)
5:00.52 (4th)
3:44.25 (4th)
2:17.06 (4th)
1:49.94 (4th)
1:28.50 (3rd)
2:48.16 (3rd)
2:44.75 (4th)
1:49.67 (6th)
5298
WINTER, Christian
STUTTGARTER HÄRTE

GER
26:57.44+1:18.072:12.72 (6th)
0:48.18 (6th)
1:52.25 (7th)
5:09.12 (8th)
3:47.79 (6th)
2:17.64 (5th)
1:50.18 (5th)
1:30.08 (5th)
2:52.34 (5th)
2:45.20 (5th)
1:51.89 (8th)
663
HOEPPNER, Stefan
PlayNox

GER
27:09.89+1:30.522:06.71 (5th)
0:48.78 (9th)
1:53.89 (11th)
5:01.15 (5th)
3:59.60 (17th)
2:19.64 (8th)
1:51.96 (7th)
1:33.22 (8th)
2:53.10 (6th)
2:53.07 (7th)
1:48.71 (4th)
726
HAGER, Thomas
Dreckspatzen

GER
27:26.29+1:46.922:14.31 (8th)
0:48.25 (7th)
1:54.71 (14th)
5:09.00 (7th)
3:48.07 (7th)
2:19.32 (7th)
1:54.40 (9th)
1:31.09 (6th)
2:55.53 (8th)
3:02.08 (14th)
1:49.21 (5th)
8284
AUGUSTIN, Falk
PlayNox

GER
27:30.88+1:51.512:17.42 (13rd)
0:47.60 (5th)
1:52.16 (6th)
5:04.03 (6th)
3:55.01 (10th)
2:29.19 (32nd)
1:50.27 (6th)
1:31.56 (7th)
2:51.93 (4th)
3:01.19 (13rd)
1:50.46 (7th)
9330
HOFFMANN, Carsten

GER
27:45.86+2:06.492:17.15 (12th)
0:50.28 (20th)
1:51.67 (5th)
5:14.35 (12th)
3:47.73 (5th)
2:22.81 (11th)
1:54.15 (8th)
1:36.18 (12th)
2:57.99 (11th)
2:58.62 (10th)
1:54.89 (14th)
10213
HEYDT, Jörg
LAST

GER
27:50.48+2:11.102:14.30 (7th)
0:49.51 (14th)
1:56.25 (19th)
5:13.46 (11th)
3:58.58 (15th)
2:20.04 (9th)
1:58.40 (18th)
1:34.18 (9th)
2:55.93 (9th)
2:57.03 (9th)
1:52.75 (10th)
11117
FELGENHAUER, Jan
old school bikers

GER
27:54.60+2:15.232:15.40 (9th)
0:48.82 (10th)
1:56.92 (21st)
5:18.14 (14th)
3:52.46 (8th)
2:18.20 (6th)
1:56.10 (13rd)
1:39.96 (23rd)
2:58.39 (14th)
2:56.35 (8th)
1:53.80 (12th)
12197
SCHOLZ, Christian
PlayNox

GER
27:55.67+2:16.302:15.87 (10th)
0:48.66 (8th)
1:53.32 (8th)
5:12.25 (10th)
3:54.29 (9th)
2:24.63 (14th)
1:55.25 (11th)
1:34.23 (10th)
3:01.34 (16th)
3:02.31 (16th)
1:53.48 (11th)
13279
DODL, Michael
needful-bikes

GER
28:00.07+2:20.702:17.85 (15th)
0:49.23 (11th)
1:53.67 (10th)
5:16.42 (13rd)
3:59.79 (18th)
2:24.23 (13rd)
1:54.53 (10th)
1:34.91 (11th)
2:58.07 (12th)
2:58.64 (11th)
1:52.68 (9th)
14258
EISMANN, Thorsten
old school bikers

GER
28:39.46+3:00.082:21.96 (20th)
0:50.05 (18th)
1:54.32 (12th)
5:29.24 (22nd)
3:58.18 (14th)
2:23.26 (12th)
1:57.33 (14th)
1:36.29 (13rd)
3:01.47 (17th)
3:11.08 (30th)
1:56.22 (18th)
1535
GUHL, Detlef
old and uggly racing team

GER
28:40.97+3:01.602:21.82 (19th)
0:50.06 (19th)
1:56.64 (20th)
5:28.11 (19th)
4:00.47 (20th)
2:26.64 (21st)
2:02.03 (31st)
1:39.98 (24th)
3:00.37 (15th)
2:59.19 (12th)
1:55.62 (16th)
16299
SCHENK, Stefan

GER
28:41.68+3:02.312:19.25 (16th)
0:49.43 (13rd)
1:55.89 (18th)
5:25.47 (18th)
3:56.89 (13rd)
2:26.85 (22nd)
1:57.42 (15th)
1:40.10 (25th)
3:08.61 (28th)
3:03.56 (17th)
1:58.17 (24th)
17225
GRIEPENTROG, Marcel
easy frame - BIKE Lackschutzfolie

GER
28:44.84+3:05.472:29.54 (39th)
0:49.36 (12th)
1:55.50 (16th)
5:28.32 (20th)
3:59.48 (16th)
2:22.50 (10th)
1:58.75 (19th)
1:41.01 (33rd)
2:58.10 (13rd)
3:08.03 (24th)
1:54.21 (13rd)
18240
KNETSCH, Markus
! bring Milch mit !

GER
28:48.98+3:09.602:22.21 (21st)
0:49.85 (16th)
1:53.42 (9th)
5:23.75 (17th)
3:55.92 (12th)
2:47.55 (84th)
1:55.90 (12th)
1:36.67 (14th)
3:01.53 (18th)
3:05.94 (22nd)
1:56.20 (17th)
19118
CHOYNA, Peter
Heidelullis

GER
28:52.03+3:12.652:16.89 (11th)
0:49.95 (17th)
1:54.35 (13rd)
5:34.47 (33rd)
4:03.50 (23rd)
2:30.60 (36th)
1:59.58 (21st)
1:40.46 (27th)
3:03.28 (19th)
3:02.10 (15th)
1:56.78 (20th)
20219
SCHREIBER, Hendrik

GER
28:55.35+3:15.972:24.96 (24th)
0:51.93 (31st)
1:55.72 (17th)
5:22.78 (16th)
4:02.72 (22nd)
2:29.20 (33rd)
1:59.24 (20th)
1:39.08 (19th)
3:07.68 (26th)
3:05.36 (21st)
1:56.63 (19th)
2158
MÜNSTER, Manuel
Endurockers Racing Team

GER
29:01.79+3:22.412:21.39 (18th)
0:50.39 (21st)
1:58.24 (27th)
5:19.03 (15th)
4:00.32 (19th)
2:27.78 (25th)
2:03.44 (35th)
1:50.88 (65th)
3:05.24 (21st)
3:04.83 (20th)
2:00.21 (35th)
2271
FRIEß, Robert
4level@work

GER
29:07.37+3:28.002:30.32 (41st)
0:50.46 (22nd)
1:57.68 (24th)
5:32.17 (29th)
4:05.47 (29th)
2:24.72 (15th)
2:01.78 (29th)
1:38.00 (15th)
3:07.66 (25th)
3:04.15 (18th)
1:54.91 (15th)
23292
BLEIBAUM, Thomas
Weserbergland Warriors/ Bunny Hop

GER
29:15.95+3:36.582:27.68 (32nd)
0:52.26 (34th)
1:58.71 (30th)
5:29.07 (21st)
4:03.89 (24th)
2:30.96 (38th)
1:59.84 (23rd)
1:39.78 (22nd)
3:03.76 (20th)
3:11.96 (32nd)
1:58.01 (23rd)
24296
DÜRRFELD, Martin
Tobsensworld Racing Team

GER
29:16.06+3:36.682:20.41 (17th)
0:51.64 (28th)
1:58.35 (29th)
5:29.80 (24th)
4:04.36 (26th)
2:28.43 (29th)
1:58.06 (16th)
1:40.70 (29th)
3:06.00 (22nd)
3:20.01 (45th)
1:58.25 (26th)
2565
MEYER, Michael
SaltCityRider

GER
29:18.38+3:39.002:24.20 (23rd)
0:51.43 (27th)
1:59.34 (33rd)
5:29.39 (23rd)
4:01.00 (21st)
2:28.21 (27th)
2:05.99 (37th)
1:40.14 (26th)
3:09.27 (29th)
3:09.42 (26th)
1:59.03 (30th)
2615
FALTIN, Bernd
Dreckspatzen

GER
29:20.44+3:41.072:25.53 (26th)
0:49.65 (15th)
1:59.58 (36th)
5:30.00 (25th)
4:07.44 (31st)
2:28.30 (28th)
2:01.46 (27th)
1:40.90 (31st)
3:10.46 (33rd)
3:09.75 (27th)
1:57.32 (22nd)
27141
TURCK, Benjamin

GER
29:22.75+3:43.382:27.09 (29th)
0:51.11 (23rd)
1:58.28 (28th)
5:30.54 (26th)
4:07.03 (30th)
2:26.58 (20th)
2:01.35 (26th)
1:39.31 (21st)
3:10.96 (35th)
3:11.98 (33rd)
1:58.47 (27th)
28260
WÖTZEL, Steffen
Stahlratten

GER
29:24.56+3:45.182:25.66 (27th)
0:51.19 (24th)
2:00.30 (38th)
5:32.24 (30th)
4:05.45 (28th)
2:26.46 (19th)
1:58.21 (17th)
1:39.00 (18th)
3:11.18 (37th)
3:06.35 (23rd)
2:08.07 (63rd)
29308
HANNA, Simon
Heidelullis

GER
29:41.24+4:01.862:31.91 (43rd)
0:51.75 (30th)
1:57.25 (22nd)
5:43.23 (44th)
4:10.46 (34th)
2:28.18 (26th)
2:00.46 (24th)
1:38.29 (17th)
3:10.00 (31st)
3:12.65 (35th)
1:57.00 (21st)
30331
WITTE, Björn

GER
29:44.03+4:04.652:29.23 (37th)
0:51.66 (29th)
2:02.06 (41st)
5:39.84 (40th)
4:11.25 (37th)
2:28.79 (30th)
2:00.49 (25th)
1:40.99 (32nd)
3:09.73 (30th)
3:10.75 (29th)
1:59.20 (31st)
31239
BROHMER, Michael
Radwelt Gera

GER
29:46.43+4:07.062:27.28 (30th)
1:01.79 (93rd)
2:00.53 (39th)
5:38.97 (36th)
4:11.73 (38th)
2:25.65 (17th)
2:01.87 (30th)
1:41.48 (36th)
3:12.20 (38th)
3:04.67 (19th)
2:00.21 (35th)
32241
HARTMANN, René
Radwelt Gera

GER
29:49.09+4:09.722:38.16 (54th)
0:53.79 (46th)
1:58.79 (31st)
5:42.32 (42nd)
4:04.07 (25th)
2:33.63 (48th)
1:59.82 (22nd)
1:41.32 (34th)
3:10.35 (32nd)
3:08.60 (25th)
1:58.19 (25th)
33335
FREITAG, Patrick
MeMyselfAndI

GER
29:58.70+4:19.322:37.37 (53rd)
0:51.32 (26th)
1:59.70 (37th)
5:36.78 (35th)
4:10.62 (35th)
2:29.77 (34th)
2:03.05 (33rd)
1:47.27 (48th)
3:10.67 (34th)
3:11.37 (31st)
2:00.73 (37th)
34272
NIESNER, Malte
Herzrasen

GER
29:58.95+4:19.572:28.04 (33rd)
0:52.39 (35th)
1:59.36 (34th)
5:34.43 (32nd)
4:09.84 (33rd)
2:31.18 (39th)
2:04.35 (36th)
1:59.23 (89th)
3:07.00 (23rd)
3:13.39 (37th)
1:58.85 (29th)
3542
MEIER, Lutz
Mirunde

GER
30:01.06+4:21.692:22.87 (22nd)
0:55.88 (57th)
2:06.61 (59th)
5:39.69 (39th)
4:12.80 (40th)
2:28.90 (31st)
2:06.17 (39th)
1:38.24 (16th)
3:17.10 (44th)
3:09.93 (28th)
2:02.83 (42nd)
36148
TIEMANN, Nils

GER
30:01.11+4:21.732:26.62 (28th)
0:57.59 (76th)
1:57.42 (23rd)
5:36.72 (34th)
4:04.79 (27th)
2:26.33 (18th)
2:02.25 (32nd)
1:40.60 (28th)
3:34.18 (72nd)
3:15.86 (39th)
1:58.70 (28th)
37293
SCHOTTE, Silvio
IBC DIMB Racing Team

GER
30:02.48+4:23.102:27.47 (31st)
0:52.67 (38th)
1:57.87 (25th)
5:42.04 (41st)
4:08.56 (32nd)
2:30.75 (37th)
2:07.57 (42nd)
1:47.59 (49th)
3:07.35 (24th)
3:20.95 (46th)
1:59.61 (32nd)
3872
BEBEK, Andreas

GER
30:13.42+4:34.042:29.20 (36th)
0:51.22 (25th)
1:59.06 (32nd)
5:31.77 (28th)
4:18.31 (48th)
2:27.75 (24th)
2:06.91 (41st)
1:43.75 (41st)
3:17.10 (45th)
3:28.32 (59th)
1:59.98 (33rd)
39137
BANTE, Martin
old school bikers

GER
30:13.62+4:34.242:32.43 (45th)
0:53.24 (41st)
2:04.36 (49th)
5:45.60 (46th)
4:13.66 (41st)
2:33.67 (49th)
2:01.53 (28th)
1:42.71 (39th)
3:12.40 (39th)
3:13.09 (36th)
2:00.89 (38th)
40256
SCHMIDT, David
Die übelst breiten Lenker Gang

GER
30:22.76+4:43.382:30.17 (40th)
1:01.65 (92nd)
2:02.51 (45th)
5:31.67 (27th)
4:14.03 (42nd)
2:27.00 (23rd)
2:11.75 (52nd)
1:48.03 (53rd)
3:19.36 (47th)
3:12.49 (34th)
2:04.05 (46th)
417
SCHÜSSLER-SCHWOON, Malte
Mirunde

GER
30:23.79+4:44.422:31.92 (44th)
0:52.04 (32nd)
2:03.85 (47th)
5:33.89 (31st)
4:20.82 (53rd)
2:32.11 (41st)
2:08.27 (43rd)
1:40.78 (30th)
3:17.05 (43rd)
3:19.79 (44th)
2:03.22 (44th)
4269
WITTHÖFT, Carsten
SaltCityRider

GER
30:24.05+4:44.682:36.03 (51st)
0:53.04 (39th)
1:59.46 (35th)
5:39.21 (37th)
4:12.14 (39th)
2:33.37 (47th)
2:09.27 (47th)
1:49.79 (62nd)
3:08.55 (27th)
3:18.96 (41st)
2:04.19 (48th)
43327
VILLARREAL, Gilberto
CUBE Bikes Mexico

MEX
30:27.50+4:48.132:25.18 (25th)
0:52.21 (33rd)
2:02.40 (44th)
5:49.78 (51st)
4:16.72 (46th)
2:35.34 (52nd)
2:06.28 (40th)
1:47.64 (50th)
3:13.82 (41st)
3:14.75 (38th)
2:03.34 (45th)
4417
SPIEßL, Robert
Ski&Bike Deggendorf

GER
30:27.67+4:48.292:31.60 (42nd)
0:53.05 (40th)
1:58.22 (26th)
5:45.25 (45th)
4:16.07 (45th)
2:33.89 (51st)
2:08.46 (45th)
1:42.02 (37th)
3:14.17 (42nd)
3:24.91 (53rd)
1:59.99 (34th)
4566
BOLDHAUS, Sebastian
SaltCityRider

GER
30:33.61+4:54.242:38.89 (55th)
0:52.51 (36th)
2:02.07 (42nd)
5:49.35 (49th)
4:11.24 (36th)
2:32.14 (42nd)
2:08.28 (44th)
1:42.07 (38th)
3:11.16 (36th)
3:21.78 (47th)
2:04.07 (47th)
46275
BACH, Björn
SaltCityRider

GER
30:47.26+5:07.882:34.25 (48th)
0:52.56 (37th)
2:05.58 (54th)
5:43.15 (43rd)
4:24.20 (57th)
2:30.60 (35th)
2:09.10 (46th)
1:43.72 (40th)
3:22.10 (55th)
3:16.44 (40th)
2:05.50 (53rd)
47111
SCHMITT, Bernhard
Wurschtkuchl

GER
31:02.44+5:23.062:33.03 (46th)
0:54.15 (50th)
2:01.83 (40th)
5:50.85 (52nd)
4:20.39 (52nd)
2:33.03 (44th)
2:12.89 (57th)
1:49.11 (59th)
3:22.75 (57th)
3:22.38 (49th)
2:01.99 (39th)
48138
SONNTAG, Stephan
RBW

GER
31:04.06+5:24.682:39.73 (57th)
0:53.43 (45th)
2:05.59 (55th)
5:48.04 (47th)
4:14.78 (43rd)
2:33.19 (46th)
2:12.68 (56th)
1:46.19 (46th)
3:20.47 (50th)
3:23.50 (50th)
2:06.39 (54th)
4949
FIEDLER, Markus
Endurockers Racing Team

GER
31:06.76+5:27.392:34.22 (47th)
0:53.28 (42nd)
2:05.18 (53rd)
5:51.57 (53rd)
4:24.66 (58th)
2:31.78 (40th)
2:12.95 (58th)
1:44.39 (42nd)
3:22.05 (54th)
3:22.25 (48th)
2:04.39 (49th)
50208
WALDHAUER, Olaf
old and uggly racing team

GER
31:19.83+5:40.452:37.12 (52nd)
0:53.87 (47th)
2:04.48 (50th)
5:53.18 (55th)
4:21.39 (55th)
2:39.15 (60th)
2:13.62 (60th)
1:52.36 (69th)
3:20.57 (51st)
3:19.58 (43rd)
2:04.45 (50th)
51312
WILD, Sebastian
MeMyselfAndI

GER
31:21.86+5:42.492:40.02 (58th)
0:53.89 (48th)
2:05.97 (56th)
6:01.62 (63rd)
4:21.39 (54th)
2:36.83 (54th)
2:10.57 (48th)
1:47.68 (51st)
3:12.99 (40th)
3:27.70 (56th)
2:03.17 (43rd)
52183
MANGELSDORFF, Stephan
Mirunde

GER
31:26.21+5:46.842:28.89 (34th)
0:53.35 (43rd)
2:07.84 (63rd)
5:48.91 (48th)
4:19.68 (51st)
2:50.18 (90th)
2:14.89 (64th)
1:49.50 (61st)
3:21.93 (53rd)
3:23.89 (51st)
2:07.11 (57th)
53158
LAWONN, Christoph
LND Crew

GHA
31:27.87+5:48.502:44.30 (62nd)
0:53.91 (49th)
2:02.36 (43rd)
5:56.53 (56th)
4:22.05 (56th)
2:38.21 (58th)
2:11.43 (51st)
1:48.50 (55th)
3:19.57 (48th)
3:28.16 (58th)
2:02.82 (41st)
5467
HOMANN, Ulrich
SaltCityRider

GER
31:30.43+5:51.062:35.85 (49th)
0:56.18 (60th)
2:03.14 (46th)
5:53.16 (54th)
4:25.63 (59th)
2:40.00 (61st)
2:12.59 (55th)
1:48.21 (54th)
3:19.59 (49th)
3:31.28 (60th)
2:04.75 (51st)
5582
KELLNER, Franz
Die Reichswald Keiler

GER
31:36.60+5:57.232:35.93 (50th)
0:56.35 (62nd)
2:04.07 (48th)
5:57.85 (58th)
4:18.14 (47th)
2:45.52 (75th)
2:15.09 (65th)
1:50.43 (63rd)
3:21.53 (52nd)
3:24.14 (52nd)
2:07.50 (59th)
56130
SIMONIS, Stephan
Mirunde

GER
31:53.12+6:13.742:39.01 (56th)
0:54.36 (51st)
2:07.77 (62nd)
6:05.95 (66th)
4:32.79 (66th)
2:36.43 (53rd)
2:10.63 (49th)
1:45.44 (45th)
3:28.54 (63rd)
3:27.00 (55th)
2:05.16 (52nd)
57175
EICHNER, Thomas
old and uggly racing team

GER
32:08.96+6:29.582:17.48 (14th)
0:53.39 (44th)
1:54.71 (15th)
5:10.71 (9th)
3:55.27 (11th)
2:25.61 (16th)
2:03.25 (34th)
1:39.26 (20th)
2:56.57 (10th)
2:52.39 (6th)
6:00.28 (100th)
58248
FELDEN, michael
Wiehenbiker

GER
32:12.99+6:33.613:25.36 (101st)
0:56.58 (67th)
2:06.25 (57th)
5:39.65 (38th)
4:18.99 (49th)
2:33.82 (50th)
2:12.02 (54th)
1:44.95 (44th)
3:19.15 (46th)
3:19.16 (42nd)
2:37.01 (97th)
59237
PLANERT, Mike
Radwelt Gera

GER
32:15.28+6:35.902:44.32 (63rd)
0:56.92 (69th)
2:08.68 (66th)
6:00.97 (61st)
4:29.57 (61st)
2:39.10 (59th)
2:13.75 (61st)
1:49.03 (58th)
3:29.48 (64th)
3:34.57 (65th)
2:08.85 (66th)
60200
FINDEISEN, Andre
ROHHOLZ.net

GER
32:17.99+6:38.612:50.21 (73rd)
0:57.70 (77th)
2:06.55 (58th)
6:05.32 (65th)
4:29.88 (62nd)
2:40.39 (64th)
2:11.81 (53rd)
1:44.69 (43rd)
3:23.17 (58th)
3:41.80 (74th)
2:06.42 (55th)
61253
MICHEL, Cornelius
Die Reichswald Keiler

GER
32:23.25+6:43.872:47.18 (67th)
0:57.17 (73rd)
2:07.64 (61st)
6:06.13 (67th)
4:31.21 (63rd)
2:46.00 (80th)
2:16.61 (66th)
1:52.88 (71st)
3:22.74 (56th)
3:28.07 (57th)
2:06.64 (56th)
62140
LÜDICKE, Philipp
TrailHunter

GER
32:27.02+6:47.642:44.63 (65th)
1:02.93 (98th)
2:09.71 (72nd)
6:04.52 (64th)
4:27.06 (60th)
2:40.63 (65th)
2:14.37 (63rd)
1:49.11 (59th)
3:29.91 (65th)
3:35.40 (67th)
2:08.71 (65th)
63157
BRETHAUER, Jens

GER
32:31.65+6:52.282:42.20 (59th)
0:55.19 (54th)
2:10.87 (76th)
6:00.77 (60th)
4:35.26 (70th)
2:38.20 (57th)
2:17.19 (68th)
1:52.60 (70th)
3:31.64 (70th)
3:34.39 (64th)
2:13.30 (76th)
64191
FLEMMIG, Tom
SparkassenSportverein Erzgebirge e.V.

GER
32:37.51+6:58.132:47.94 (69th)
0:55.58 (56th)
2:07.63 (60th)
6:17.10 (77th)
4:32.19 (64th)
2:38.00 (56th)
2:11.21 (50th)
1:47.01 (47th)
3:30.82 (68th)
3:41.99 (75th)
2:08.00 (62nd)
6536
DANNENBERG, Frank
old and uggly racing team

GER
32:48.66+7:09.292:48.05 (70th)
0:55.36 (55th)
2:09.04 (69th)
6:09.89 (71st)
4:35.00 (68th)
2:45.87 (79th)
2:19.25 (74th)
1:53.50 (73rd)
3:26.40 (62nd)
3:33.38 (62nd)
2:12.78 (72nd)
66113
GOLDES, Georg
Wurschtkuchl

GER
32:54.04+7:14.672:45.64 (66th)
0:56.50 (66th)
2:09.61 (71st)
6:00.76 (59th)
4:34.02 (67th)
2:43.79 (73rd)
2:30.16 (96th)
1:55.98 (82nd)
3:25.00 (61st)
3:36.53 (68th)
2:16.01 (82nd)
6798
HARKS, Rainer
baltic pedal surfer

GER
32:57.08+7:17.712:51.20 (75th)
0:56.38 (64th)
2:08.35 (65th)
6:00.98 (62nd)
4:38.79 (74th)
2:40.73 (66th)
2:17.86 (71st)
1:47.93 (52nd)
3:40.05 (75th)
3:44.95 (81st)
2:09.83 (70th)
6812
PLAUMANN, Dietmar
Wupperbiker

GER
33:00.51+7:21.142:49.25 (72nd)
0:54.63 (52nd)
2:09.71 (72nd)
6:11.26 (73rd)
4:35.24 (69th)
2:45.81 (78th)
2:20.29 (77th)
1:48.53 (56th)
3:40.87 (79th)
3:36.75 (69th)
2:08.14 (64th)
69155
HARTMANN, Timo
Traildoo

GER
33:03.67+7:24.292:44.29 (61st)
0:58.01 (80th)
2:04.81 (52nd)
6:20.86 (80th)
4:40.58 (77th)
2:46.17 (82nd)
2:19.04 (72nd)
1:54.36 (76th)
3:30.36 (67th)
3:37.98 (71st)
2:07.15 (58th)
70201
PARENTIN, Jörg
KFC Leipzig

GER
33:08.57+7:29.202:54.75 (82nd)
0:57.96 (79th)
2:11.87 (80th)
5:57.28 (57th)
4:39.39 (75th)
2:40.21 (62nd)
2:21.74 (80th)
1:51.26 (68th)
3:44.42 (84th)
3:34.97 (66th)
2:14.67 (80th)
7152
RIETH, Thomas
RSV 2002 Eisenach e.V

GER
33:14.79+7:35.412:50.43 (74th)
0:57.00 (70th)
2:11.60 (78th)
6:15.37 (75th)
4:41.71 (78th)
2:42.75 (71st)
2:17.35 (69th)
1:50.88 (65th)
3:40.29 (76th)
3:32.89 (61st)
2:13.75 (78th)
7247
VON REITZENSTEIN, Wolfgang

GER
33:21.07+7:41.692:44.03 (60th)
0:55.96 (59th)
2:16.65 (91st)
6:09.52 (70th)
4:47.47 (84th)
2:41.46 (67th)
2:22.30 (83rd)
1:50.99 (67th)
3:45.34 (86th)
3:34.08 (63rd)
2:13.21 (75th)
73177
HÖNICK, Matthias
LND Crew

GER
33:29.07+7:49.702:44.39 (64th)
0:55.05 (53rd)
2:09.20 (70th)
6:21.96 (81st)
4:43.55 (80th)
2:42.28 (70th)
2:19.25 (75th)
2:14.97 (98th)
3:31.32 (69th)
3:37.75 (70th)
2:09.32 (69th)
74109
ILLNER, Bernhard
Endivien Rostbratwurst Racing Team

GER
33:33.66+7:54.282:47.29 (68th)
0:58.41 (81st)
2:11.28 (77th)
6:21.96 (81st)
4:32.54 (65th)
2:52.69 (94th)
2:19.17 (73rd)
1:59.53 (91st)
3:30.09 (66th)
3:47.00 (82nd)
2:13.10 (74th)
7550
RUST, Mathias
old and uggly racing team

GER
33:34.14+7:54.772:51.58 (76th)
0:58.43 (82nd)
2:15.58 (87th)
6:15.45 (76th)
4:37.86 (72nd)
2:47.03 (83rd)
2:23.71 (86th)
1:53.49 (72nd)
3:34.32 (73rd)
3:40.62 (72nd)
2:16.03 (83rd)
7687
BONEFAS, Masaomi
MTB COACH-Bikedevilz

GER
33:35.53+7:56.162:54.82 (83rd)
0:56.38 (63rd)
2:10.74 (75th)
6:22.11 (83rd)
4:47.13 (83rd)
2:44.25 (74th)
2:16.93 (67th)
1:54.04 (75th)
3:37.19 (74th)
3:42.90 (78th)
2:09.00 (67th)
7725
GRIMM, Oliver
Stahlratten

GER
33:38.67+7:59.292:53.17 (79th)
0:56.28 (61st)
2:10.31 (74th)
6:28.60 (87th)
4:36.57 (71st)
2:45.80 (77th)
2:17.68 (70th)
1:50.71 (64th)
3:44.45 (85th)
3:47.36 (83rd)
2:07.69 (60th)
78108
SCHREMPF, Michael
Heidelullis

GER
33:39.83+8:00.462:52.86 (78th)
0:57.20 (74th)
2:12.71 (81st)
6:06.44 (68th)
4:49.81 (85th)
2:37.89 (55th)
2:20.82 (78th)
1:55.49 (81st)
3:32.99 (71st)
4:00.22 (94th)
2:13.36 (77th)
7943
BUDDE, Henryk
4level@work

GER
33:54.35+8:14.973:03.99 (90th)
0:56.42 (65th)
2:13.35 (82nd)
6:26.06 (85th)
4:39.45 (76th)
2:46.03 (81st)
2:19.86 (76th)
1:49.00 (57th)
3:42.00 (80th)
3:44.84 (80th)
2:12.83 (73rd)
80160
GRAJEWSKI, Christian
TrailHunter

GER
33:55.19+8:15.822:52.18 (77th)
0:57.76 (78th)
2:15.70 (88th)
6:10.46 (72nd)
4:47.10 (82nd)
2:40.37 (63rd)
2:21.68 (79th)
1:55.38 (80th)
3:50.28 (94th)
3:44.50 (79th)
2:19.73 (92nd)
819
PETERSEN, Erk
baltic pedal surfer

GER
34:10.06+8:30.683:01.25 (88th)
0:56.82 (68th)
2:08.86 (67th)
6:23.86 (84th)
4:51.00 (86th)
2:45.54 (76th)
2:23.78 (87th)
1:54.80 (79th)
3:40.68 (77th)
3:54.18 (87th)
2:09.24 (68th)
82102
FREITAG, Rainer
Endurockers Racing Team

GER
34:17.38+8:38.012:54.13 (80th)
0:57.03 (71st)
2:11.62 (79th)
6:17.50 (78th)
4:52.24 (88th)
2:48.13 (85th)
2:24.94 (90th)
1:57.46 (85th)
3:47.33 (91st)
3:49.06 (85th)
2:17.90 (87th)
83206
BIRKE, Daniel

GER
34:45.19+9:05.823:19.78 (100th)
1:56.95 (103rd)
2:08.94 (68th)
6:13.70 (74th)
4:38.57 (73rd)
2:43.10 (72nd)
2:13.36 (59th)
1:54.47 (78th)
3:42.04 (81st)
3:42.71 (76th)
2:11.51 (71st)
84270
KÖNIG, Christoph

GER
34:56.52+9:17.143:06.07 (93rd)
1:00.26 (89th)
2:17.85 (92nd)
6:28.45 (86th)
4:47.03 (81st)
2:48.51 (87th)
2:23.50 (85th)
1:59.29 (90th)
3:47.32 (90th)
3:57.54 (91st)
2:20.64 (93rd)
85251
KLING, Matthias

GER
34:58.36+9:18.992:54.56 (81st)
1:01.13 (91st)
2:19.96 (94th)
6:28.77 (88th)
4:53.46 (90th)
2:52.07 (93rd)
2:26.21 (91st)
1:54.04 (74th)
3:58.91 (96th)
3:50.68 (86th)
2:18.54 (90th)
86214
HEILMANN, Erik

GER
34:59.10+9:19.722:57.69 (85th)
0:59.75 (84th)
2:16.43 (89th)
6:39.94 (91st)
4:58.59 (93rd)
2:48.49 (86th)
2:22.64 (84th)
1:56.14 (83rd)
3:47.28 (88th)
3:55.04 (89th)
2:17.07 (85th)
87178
BENEYTO-FERRE, Jordi
Ferropur Bikes

GER
35:26.76+9:47.382:57.79 (86th)
0:59.98 (87th)
2:23.50 (97th)
6:43.11 (93rd)
4:42.22 (79th)
3:02.07 (101st)
2:21.85 (81st)
2:04.68 (95th)
3:45.67 (87th)
4:07.47 (97th)
2:18.36 (88th)
88132
GÖTSCH, Boris
SaltCityRider

GER
35:36.99+9:57.623:08.63 (96th)
0:59.70 (83rd)
2:19.03 (93rd)
6:50.57 (96th)
4:51.07 (87th)
2:54.09 (96th)
2:28.77 (93rd)
1:59.01 (88th)
3:44.39 (83rd)
4:03.25 (95th)
2:18.43 (89th)
89217
RÖDE, Andreas
UFC Enduro

GER
35:39.35+9:59.973:00.85 (87th)
1:02.32 (96th)
2:14.00 (84th)
6:56.95 (98th)
5:08.96 (95th)
2:56.95 (97th)
2:24.39 (88th)
2:00.46 (93rd)
3:40.85 (78th)
3:56.53 (90th)
2:17.06 (84th)
90290
KNAUSCH, Enrico

GER
35:41.57+10:02.193:15.84 (98th)
0:57.43 (75th)
2:08.03 (64th)
6:08.98 (69th)
4:15.98 (44th)
2:41.54 (68th)
2:14.18 (62nd)
4:46.75 (103rd)
3:23.42 (59th)
3:41.58 (73rd)
2:07.78 (61st)
91151
PIONTEK, Oliver
Hackepeter

GER
35:44.48+10:05.113:07.24 (94th)
1:00.01 (88th)
2:21.29 (95th)
6:34.50 (90th)
4:57.81 (91st)
2:50.77 (91st)
2:31.42 (97th)
1:57.59 (86th)
3:59.87 (97th)
3:58.90 (93rd)
2:25.03 (95th)
92257
RODMANN, Jan
Die übelst breiten Lenker Gang

GER
36:03.99+10:24.613:05.78 (91st)
1:00.43 (90th)
2:14.77 (85th)
6:45.25 (95th)
5:14.34 (96th)
2:51.81 (92nd)
2:22.00 (82nd)
2:21.14 (101st)
3:48.50 (93rd)
4:06.13 (96th)
2:13.80 (79th)
9383
REHÄUSER, Oliver
Die Reichswald Keiler

GER
36:11.07+10:31.693:05.92 (92nd)
1:02.75 (97th)
2:16.57 (90th)
6:44.86 (94th)
5:01.11 (94th)
2:49.90 (89th)
2:29.11 (94th)
2:10.43 (97th)
3:51.43 (95th)
4:15.15 (98th)
2:23.79 (94th)
9453
ULLMANN, Markus

GER
36:12.00+10:32.623:01.67 (89th)
0:59.78 (85th)
2:13.39 (83rd)
7:41.72 (100th)
4:58.33 (92nd)
2:49.30 (88th)
2:29.59 (95th)
2:01.33 (94th)
3:44.04 (82nd)
3:57.55 (92nd)
2:15.25 (81st)
95112
MARZINKE, Wolfgang
Wurschtkuchl

GER
36:31.63+10:52.252:56.63 (84th)
1:03.17 (99th)
2:21.75 (96th)
6:32.78 (89th)
6:11.44 (100th)
2:58.49 (98th)
2:26.31 (92nd)
2:00.02 (92nd)
3:47.28 (89th)
3:55.01 (88th)
2:18.70 (91st)
96262
VIERJAHN, Jan
IBC DIMB Racing Team

GER
37:33.64+11:54.272:29.18 (35th)
0:55.96 (58th)
2:04.51 (51st)
12:16.18 (103rd)
4:19.60 (50th)
2:33.01 (43rd)
2:06.07 (38th)
1:56.35 (84th)
3:23.68 (60th)
3:26.59 (54th)
2:02.46 (40th)
97224
HARTUNG, Thomas
velofreunde wertheim

GER
38:21.09+12:41.723:08.32 (95th)
1:03.98 (100th)
2:25.85 (98th)
7:24.79 (99th)
5:18.96 (97th)
3:01.50 (100th)
2:45.40 (98th)
2:08.06 (96th)
4:10.85 (98th)
4:18.48 (100th)
2:34.85 (96th)
98238
STRAUCH, Stefan
UFC Enduro

GER
38:39.66+13:00.293:18.07 (99th)
1:01.89 (94th)
2:15.41 (86th)
6:54.41 (97th)
4:52.84 (89th)
2:58.96 (99th)
2:24.64 (89th)
4:31.18 (102nd)
3:47.57 (92nd)
4:16.95 (99th)
2:17.71 (86th)
99223
FECHER, Christian
velofreunde wertheim

GER
43:06.84+17:27.463:37.03 (102nd)
1:06.64 (101st)
2:31.28 (99th)
8:08.24 (102nd)
5:59.49 (99th)
3:12.07 (102nd)
2:55.07 (99th)
2:20.59 (100th)
5:34.51 (100th)
5:04.37 (102nd)
2:37.50 (98th)
100218
DRECHSLER, Stefan
UFC Enduro

GER
43:10.71+17:31.343:52.24 (103rd)
1:10.21 (102nd)
2:34.96 (100th)
8:04.24 (101st)
5:52.89 (98th)
3:16.39 (103rd)
2:58.90 (100th)
2:15.70 (99th)
4:49.32 (99th)
5:37.28 (103rd)
2:38.53 (99th)
DNF212
MÄRZ, Martin
Blood, Sweat and Beers

GER
  missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
 
DNF100
QUELLMALZ, Dirk
ZWO

GER
  2:29.46 (38th)
0:59.80 (86th)
missing!
5:49.46 (50th)
missing!
2:33.06 (45th)
missing!
1:41.35 (35th)
missing!
3:47.47 (84th)
missing!
 
DNF306
SCHULZ, Stephan
Eintracht Prügel

GER
  2:48.16 (71st)
0:57.10 (72nd)
missing!
6:19.56 (79th)
missing!
2:41.96 (69th)
missing!
1:54.46 (77th)
missing!
3:42.75 (77th)
missing!
 
DNF78
SAUER, Patrick
Sparkasse Pforzheim Calw

GER
  3:14.64 (97th)
1:02.17 (95th)
missing!
6:41.56 (92nd)
missing!
2:53.46 (95th)
missing!
1:58.62 (87th)
missing!
4:40.92 (101st)
missing!
 
DNF41
HELLMUND, Andreas
Dreckspatzen

GER
  missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
 
Men
1324
KÜHN, Oliver
Ost-Thüringen Racing

GER
25:02.85---2:00.32 (1st)
0:44.82 (1st)
1:42.53 (1st)
4:38.84 (1st)
3:32.91 (1st)
2:11.26 (5th)
1:42.42 (1st)
1:25.28 (2nd)
2:42.78 (2nd)
2:39.03 (1st)
1:42.60 (1st)
264
SUTTER, Mathias
Team DNF

GER
25:14.80+0:11.942:01.61 (3rd)
0:45.37 (2nd)
1:44.74 (2nd)
4:40.97 (2nd)
3:33.32 (4th)
2:10.13 (1st)
1:43.25 (3rd)
1:29.83 (9th)
2:41.36 (1st)
2:39.21 (2nd)
1:44.97 (4th)
3202
RICHTER, Bastian
29er-Racing

GER
25:31.49+0:28.632:01.19 (2nd)
0:45.64 (4th)
1:46.94 (5th)
4:49.24 (3rd)
3:33.81 (5th)
2:11.98 (6th)
1:44.79 (5th)
1:27.26 (3rd)
2:44.50 (4th)
2:41.18 (3rd)
1:44.91 (3rd)
4266
RIEDER, Marcel
Team Rotwild Bikes

GER
25:48.10+0:45.242:06.60 (7th)
0:45.57 (3rd)
1:47.60 (9th)
4:53.03 (7th)
3:33.10 (3rd)
2:10.46 (2nd)
1:42.86 (2nd)
1:28.67 (4th)
2:43.46 (3rd)
2:53.11 (13rd)
1:43.59 (2nd)
5245
OPPERMANN, Marc
Team Bulls Gravity

GER
25:48.93+0:46.072:03.78 (4th)
0:46.07 (7th)
1:48.93 (11th)
4:51.32 (5th)
3:36.78 (7th)
2:12.20 (8th)
1:44.47 (4th)
1:29.29 (8th)
2:45.34 (5th)
2:45.27 (5th)
1:45.42 (5th)
6104
DORN, Oli
STUTTGARTER HÄRTE

GER
25:49.42+0:46.562:04.10 (5th)
0:46.05 (6th)
1:47.03 (7th)
4:49.40 (4th)
3:36.98 (8th)
2:11.13 (4th)
1:49.95 (13rd)
1:28.86 (5th)
2:45.41 (6th)
2:41.85 (4th)
1:48.62 (10th)
71
SCHMIDT, Florian
TEAM 262

GER
25:57.60+0:54.742:11.14 (10th)
0:45.84 (5th)
1:46.46 (4th)
4:54.83 (8th)
3:33.02 (2nd)
2:10.93 (3rd)
1:45.27 (6th)
1:25.24 (1st)
2:50.93 (12th)
2:47.47 (7th)
1:46.44 (6th)
8310
UMBREIT, Tommy
Team DNF

GER
26:07.81+1:04.952:04.93 (6th)
0:47.53 (13rd)
1:47.00 (6th)
4:52.81 (6th)
3:36.74 (6th)
2:12.04 (7th)
1:49.42 (12th)
1:31.45 (12th)
2:46.73 (7th)
2:50.25 (9th)
1:48.32 (8th)
9228
DÖRFER, Maximilian
Pokal oder Spital

GER
26:17.82+1:14.962:08.11 (8th)
0:47.12 (11th)
1:46.18 (3rd)
5:00.90 (12th)
3:37.03 (9th)
2:14.46 (10th)
1:47.72 (8th)
1:32.11 (14th)
2:46.76 (8th)
2:48.14 (8th)
1:49.25 (14th)
10276
PFEIFER, Lars
Velo&Bike Club Waldshut-Tiengen

GER
26:28.88+1:26.022:13.19 (11th)
0:47.13 (12th)
1:48.33 (10th)
4:58.01 (9th)
3:40.85 (10th)
2:12.68 (9th)
1:48.40 (11th)
1:30.96 (11th)
2:48.36 (9th)
2:52.56 (12th)
1:48.35 (9th)
11171
SCHWARZ, Max
Herobikes

GER
26:41.35+1:38.492:08.28 (9th)
0:49.05 (35th)
1:50.48 (15th)
5:00.59 (11th)
3:43.72 (11th)
2:16.63 (13rd)
1:47.44 (7th)
1:31.89 (13rd)
2:50.67 (10th)
2:51.43 (10th)
1:51.12 (18th)
1299
FRICKE, Max
Ost-Thüringen Racing

GER
26:51.97+1:49.112:13.55 (12th)
0:47.62 (14th)
1:50.12 (13rd)
5:05.29 (15th)
3:47.02 (15th)
2:19.10 (19th)
1:52.61 (19th)
1:29.92 (10th)
2:50.87 (11th)
2:47.02 (6th)
1:48.80 (12th)
13336
MEISTER, Michael
STUTTGARTER HÄRTE

GER
26:52.21+1:49.352:17.86 (20th)
0:46.28 (8th)
1:47.33 (8th)
5:01.18 (13rd)
3:44.77 (12th)
2:16.45 (11th)
1:48.12 (10th)
1:29.00 (7th)
3:00.07 (33rd)
2:53.15 (14th)
1:47.96 (7th)
14337
HÄBERLE, Daniel
STUTTGARTER HÄRTE
 26:54.92+1:52.062:17.42 (17th)
0:47.95 (17th)
1:51.14 (21st)
4:59.50 (10th)
3:45.88 (14th)
2:17.11 (14th)
1:47.85 (9th)
1:28.89 (6th)
2:52.23 (13rd)
2:57.99 (24th)
1:48.91 (13rd)
15255
MITTELBACH, Maximilian
Ibis / tri-cycles / Gravity Pilots e.V.

GER
27:10.91+2:08.052:17.46 (18th)
0:46.69 (9th)
1:50.32 (14th)
5:05.45 (16th)
3:47.51 (19th)
2:17.11 (14th)
1:54.60 (27th)
1:32.42 (15th)
2:54.36 (16th)
2:53.58 (15th)
1:51.36 (21st)
1691
SCHWARZ, Richard
FAHRWERK WERKSTEAM

GER
27:21.60+2:18.742:16.41 (15th)
0:48.43 (23rd)
1:50.94 (19th)
5:01.83 (14th)
3:47.41 (18th)
2:17.48 (17th)
1:54.98 (33rd)
1:37.37 (42nd)
2:59.00 (30th)
2:55.62 (17th)
1:52.09 (25th)
17236
HEITMÜLLER, Henry
ReCycling2016

GER
27:28.74+2:25.892:18.19 (23rd)
0:47.05 (10th)
1:52.13 (23rd)
5:08.69 (18th)
3:51.75 (27th)
2:19.02 (18th)
1:51.03 (15th)
1:32.85 (17th)
2:58.96 (29th)
2:55.85 (19th)
1:53.18 (33rd)
183
SÜßE, Christoph
TEAM 262

GER
27:30.22+2:27.362:14.96 (14th)
0:48.96 (33rd)
1:52.40 (24th)
5:08.16 (17th)
3:51.78 (28th)
2:21.64 (37th)
1:52.00 (18th)
1:34.03 (20th)
2:56.53 (21st)
2:58.75 (28th)
1:50.96 (17th)
1988
LIESCHE, Jörg
Dreckspatzen

GER
27:30.75+2:27.902:14.25 (13rd)
0:47.65 (15th)
1:52.82 (25th)
5:14.13 (25th)
3:47.06 (16th)
2:20.97 (31st)
1:54.75 (30th)
1:33.00 (18th)
2:55.38 (19th)
3:02.03 (40th)
1:48.68 (11th)
20322
REICHHART, Jakub
Endurockers Racing Team

POL
27:30.82+2:27.962:18.24 (24th)
0:47.65 (15th)
1:50.89 (18th)
5:11.59 (24th)
3:49.85 (23rd)
2:17.23 (16th)
1:53.46 (22nd)
1:35.52 (26th)
2:56.86 (22nd)
2:55.50 (16th)
1:53.97 (35th)
2148
SEITTER, Patrick
needful-bikes

GER
27:33.21+2:30.362:20.44 (33rd)
0:48.75 (30th)
1:52.96 (27th)
5:11.41 (22nd)
3:49.72 (22nd)
2:20.89 (30th)
1:51.63 (17th)
1:33.75 (19th)
2:54.41 (17th)
2:57.18 (21st)
1:52.03 (23rd)
2294
SIEBERT, Frank
RAD-ART

GER
27:37.36+2:34.502:19.89 (30th)
0:48.54 (26th)
1:50.60 (16th)
5:09.46 (19th)
3:53.79 (30th)
2:20.58 (29th)
1:53.46 (22nd)
1:36.68 (37th)
2:54.51 (18th)
2:58.38 (26th)
1:51.42 (22nd)
23295
DONATH, Patrick
LMAA-Racing

GER
27:39.37+2:36.512:20.21 (31st)
0:49.22 (36th)
1:51.13 (20th)
5:20.90 (38th)
3:47.14 (17th)
2:16.57 (12th)
1:55.37 (35th)
1:34.16 (21st)
2:53.10 (14th)
3:01.84 (39th)
1:49.70 (15th)
2475
MORLOK, Tobias

GER
27:45.58+2:42.722:18.68 (25th)
0:48.05 (19th)
1:54.42 (33rd)
5:11.01 (21st)
3:51.11 (26th)
2:19.89 (25th)
1:54.73 (29th)
1:34.92 (23rd)
3:02.18 (41st)
2:57.75 (23rd)
1:52.80 (30th)
25116
SEEGER, Immanuel
old school bikers

GER
27:45.78+2:42.922:18.04 (22nd)
0:48.85 (32nd)
1:55.25 (41st)
5:16.98 (32nd)
3:50.20 (24th)
2:20.02 (27th)
1:54.44 (25th)
1:36.37 (33rd)
2:57.30 (24th)
2:57.12 (20th)
1:51.17 (19th)
26278
STRERATH, Jan
Velo&Bike Club Waldshut-Tiengen

GER
27:50.23+2:47.372:21.89 (41st)
0:49.47 (37th)
1:50.78 (17th)
5:18.78 (35th)
3:50.77 (25th)
2:19.47 (22nd)
1:51.55 (16th)
1:34.78 (22nd)
2:58.30 (26th)
3:01.76 (37th)
1:52.64 (28th)
27198
VOGEL, Jasper
Heidelullis

GER
27:51.12+2:48.262:21.35 (39th)
0:48.06 (20th)
1:51.37 (22nd)
5:15.53 (29th)
3:55.07 (32nd)
2:23.26 (47th)
1:54.60 (28th)
1:35.43 (25th)
2:56.21 (20th)
2:57.69 (22nd)
1:52.50 (27th)
28300
GILCH, Xaver
Glück auf!

GER
27:52.07+2:49.212:17.94 (21st)
0:49.62 (38th)
1:53.05 (28th)
5:11.56 (23rd)
3:58.43 (38th)
2:22.36 (42nd)
1:52.88 (20th)
1:36.61 (34th)
2:58.37 (27th)
2:59.17 (30th)
1:52.03 (23rd)
29277
KELLER, Jonas
Velo&Bike Club Waldshut-Tiengen

GER
27:53.16+2:50.302:19.67 (29th)
0:48.21 (21st)
1:53.11 (29th)
5:16.81 (30th)
3:48.65 (21st)
2:19.52 (23rd)
1:50.46 (14th)
1:37.30 (40th)
3:02.00 (39th)
3:01.68 (36th)
1:55.71 (48th)
3093
PAVLOVIC, David
DeeSasterCrew

GER
27:53.17+2:50.312:20.89 (37th)
0:48.83 (31st)
1:53.54 (30th)
5:14.36 (26th)
3:45.74 (13rd)
2:26.32 (54th)
1:58.16 (46th)
1:37.52 (44th)
2:53.34 (15th)
3:00.03 (33rd)
1:54.39 (36th)
31204
WILSKI, Sebastian
Ost-Thüringen Racing

GER
27:57.45+2:54.592:17.57 (19th)
0:50.68 (51st)
1:56.30 (48th)
5:22.38 (40th)
3:48.03 (20th)
2:26.51 (55th)
1:55.52 (37th)
1:37.89 (46th)
2:57.60 (25th)
2:51.95 (11th)
1:53.00 (31st)
3290
STÖCKL, Max
FHRDFHRN

GER
28:05.32+3:02.462:21.42 (40th)
0:48.26 (22nd)
1:53.81 (31st)
5:16.95 (31st)
3:54.42 (31st)
2:19.89 (24th)
1:56.70 (40th)
1:32.48 (16th)
3:04.17 (47th)
3:05.07 (45th)
1:52.12 (26th)
33174
GEMPEL, Daniel
RC Germania

GER
28:09.44+3:06.582:25.53 (51st)
0:48.47 (24th)
1:55.79 (44th)
5:23.14 (41st)
3:53.74 (29th)
2:21.08 (32nd)
1:53.05 (21st)
1:36.24 (30th)
3:03.11 (44th)
2:58.02 (25th)
1:51.22 (20th)
34221
FAHRACK, Tobias
easy frame - BIKE Lackschutzfolie

GER
28:11.75+3:08.892:20.46 (34th)
0:48.60 (28th)
1:54.68 (35th)
5:18.00 (34th)
3:56.67 (35th)
2:19.28 (21st)
1:58.29 (47th)
1:37.07 (39th)
3:02.50 (42nd)
2:59.33 (31st)
1:56.83 (51st)
35249
FREIßE, Robert
RBW

GER
28:12.86+3:10.002:20.50 (35th)
0:49.97 (43rd)
1:52.95 (26th)
5:15.07 (28th)
3:58.24 (37th)
2:22.63 (44th)
1:55.48 (36th)
1:36.68 (36th)
3:02.16 (40th)
3:03.64 (42nd)
1:55.51 (45th)
365
KOOKE, Sören
Team Drecksau

GER
28:21.56+3:18.702:24.68 (48th)
0:48.96 (33rd)
1:53.82 (32nd)
5:24.50 (43rd)
3:58.14 (36th)
2:22.32 (41st)
1:54.14 (24th)
1:41.77 (64th)
2:58.74 (28th)
3:00.82 (34th)
1:53.60 (34th)
37261
KORB, Pascal
Die übelst breiten Lenker Gang

GER
28:21.60+3:18.742:24.95 (49th)
0:48.54 (26th)
1:56.04 (46th)
5:14.81 (27th)
4:08.50 (68th)
2:19.17 (20th)
1:58.11 (45th)
1:35.54 (27th)
3:03.76 (46th)
2:55.70 (18th)
1:56.43 (50th)
3880
KÜHN, Andy
Team Speiche Gera

GER
28:21.76+3:18.902:21.17 (38th)
0:51.71 (67th)
1:49.90 (12th)
5:19.79 (37th)
3:58.47 (39th)
2:22.03 (40th)
1:57.82 (44th)
1:46.98 (97th)
2:59.53 (31st)
2:59.16 (29th)
1:55.15 (41st)
39234
HEISE, Philipp
LAST

GER
28:22.37+3:19.512:22.75 (43rd)
0:50.54 (50th)
1:54.85 (38th)
5:25.71 (46th)
3:58.72 (40th)
2:22.58 (43rd)
1:54.93 (32nd)
1:35.04 (24th)
2:59.82 (32nd)
3:07.68 (50th)
1:49.71 (16th)
40326
HEIN, Michael
RSV Garching

GER
28:25.28+3:22.422:23.16 (44th)
0:48.72 (29th)
1:54.75 (36th)
5:19.23 (36th)
4:00.00 (43rd)
2:22.97 (46th)
1:56.44 (38th)
1:37.31 (41st)
3:04.64 (49th)
3:05.38 (46th)
1:52.64 (29th)
41146
MARESCH, Martin
Ost-Thüringen Racing

GER
28:26.39+3:23.532:20.40 (32nd)
0:49.65 (40th)
1:54.77 (37th)
5:27.52 (49th)
4:00.07 (44th)
2:19.95 (26th)
1:58.29 (47th)
1:38.01 (48th)
3:00.70 (35th)
3:01.47 (35th)
1:55.52 (46th)
42159
HOLCOMB, John
With Reckless Abandon

USA
28:36.69+3:33.832:21.93 (42nd)
0:51.77 (69th)
1:55.98 (45th)
5:25.38 (45th)
3:58.98 (41st)
2:28.72 (67th)
1:55.18 (34th)
1:38.02 (49th)
3:01.75 (38th)
3:01.76 (37th)
1:57.17 (53rd)
43124
KNECHT, Johannes
Rad-Konzept Racing Team

GER
28:36.71+3:33.852:26.56 (53rd)
0:49.89 (42nd)
1:54.98 (39th)
5:27.67 (51st)
3:56.52 (34th)
2:21.96 (38th)
1:57.32 (43rd)
1:40.06 (58th)
3:00.87 (36th)
3:05.62 (47th)
1:55.24 (43rd)
44161
PIEPENSTOCK, Patrick
BingoBongoRacing

GER
28:48.19+3:45.332:27.68 (57th)
0:48.00 (18th)
1:55.35 (42nd)
5:32.60 (58th)
3:56.10 (33rd)
2:25.93 (52nd)
2:00.07 (52nd)
1:39.71 (56th)
3:03.00 (43rd)
3:04.63 (43rd)
1:55.08 (39th)
45265
FABIAN, Toni
! bring Milch mit !

GER
28:54.07+3:51.212:23.71 (45th)
0:50.23 (47th)
2:00.00 (72nd)
5:25.10 (44th)
4:04.96 (56th)
2:25.15 (49th)
2:02.20 (64th)
1:36.64 (35th)
3:04.22 (48th)
3:02.96 (41st)
1:58.86 (68th)
46229
WIELAND, Sebastian

GER
28:57.13+3:54.272:27.71 (58th)
0:50.32 (48th)
2:00.60 (80th)
5:28.15 (54th)
4:00.29 (45th)
2:21.96 (39th)
1:59.07 (50th)
1:37.54 (45th)
3:05.04 (50th)
3:11.27 (57th)
1:55.11 (40th)
47105
BAUMANN, Christian

GER
28:58.39+3:55.532:36.12 (88th)
0:48.53 (25th)
1:56.19 (47th)
5:22.00 (39th)
4:00.33 (46th)
2:21.59 (36th)
1:57.28 (42nd)
1:37.96 (47th)
3:15.78 (89th)
3:07.60 (49th)
1:54.95 (37th)
48185
KROTTER, Fabian
Glück auf!

GER
28:59.85+3:56.992:28.03 (60th)
0:51.35 (62nd)
1:57.25 (54th)
5:28.11 (52nd)
4:02.19 (49th)
2:25.32 (50th)
1:56.53 (39th)
1:38.21 (52nd)
3:05.59 (54th)
3:12.06 (58th)
1:55.18 (42nd)
49227
NIEMANN, Tobias
MoveSmoothCrew

GER
29:00.92+3:58.062:29.07 (63rd)
0:50.23 (46th)
1:54.51 (34th)
5:28.14 (53rd)
4:07.81 (67th)
2:21.38 (34th)
2:01.21 (60th)
1:35.58 (28th)
3:07.07 (58th)
3:10.93 (55th)
1:54.96 (38th)
5040
HERTLEIN, Maximilian
Pokal oder Spital

GER
29:00.98+3:58.122:24.25 (47th)
0:50.16 (44th)
1:56.64 (51st)
5:17.00 (33rd)
4:06.41 (61st)
2:27.30 (58th)
2:03.11 (76th)
1:38.10 (51st)
3:01.55 (37th)
3:04.63 (43rd)
2:11.47 (132nd)
51190
KNIPPING, Julian
HSG- Mittweida

GER
29:01.03+3:58.182:19.12 (26th)
0:51.03 (57th)
1:58.28 (60th)
5:26.76 (47th)
4:02.81 (51st)
2:26.87 (56th)
2:02.42 (67th)
1:39.00 (53rd)
3:07.74 (60th)
3:09.70 (53rd)
1:57.25 (54th)
52165
SCHÄDLICH, Patrick
Endurockers Racing Team

GER
29:02.91+4:00.052:19.58 (28th)
0:51.07 (59th)
1:56.71 (52nd)
5:30.28 (55th)
4:00.45 (47th)
2:27.56 (61st)
1:57.06 (41st)
1:43.78 (76th)
3:07.85 (61st)
3:10.10 (54th)
1:58.43 (65th)
53164
HOFMANN, Adrian
Zuckerblumenjungs

GER
29:06.57+4:03.712:27.02 (54th)
0:50.51 (49th)
1:56.54 (50th)
5:44.49 (82nd)
4:02.49 (50th)
2:21.40 (35th)
1:58.68 (49th)
1:36.85 (38th)
3:07.30 (59th)
3:08.10 (51st)
1:53.14 (32nd)
54135
MARTIN, Christophe
Tobsensworld Racing Team

FRA
29:17.64+4:14.782:19.43 (27th)
0:50.77 (53rd)
1:58.03 (58th)
5:34.37 (61st)
4:03.07 (53rd)
2:27.54 (60th)
2:00.61 (55th)
1:42.06 (66th)
3:05.21 (51st)
3:16.62 (70th)
1:59.89 (76th)
55319
TRETBAR, Thomas
Heizkörper

GER
29:21.84+4:18.982:17.01 (16th)
0:52.78 (85th)
1:57.86 (56th)
5:33.91 (60th)
4:09.42 (71st)
2:32.61 (99th)
1:59.47 (51st)
1:39.56 (55th)
3:08.75 (66th)
3:11.17 (56th)
1:59.25 (69th)
56162
GLASER, Franz
Traildoo

GER
29:28.98+4:26.122:33.35 (71st)
0:51.38 (63rd)
1:55.21 (40th)
6:05.72 (127th)
4:02.91 (52nd)
2:22.82 (45th)
1:54.89 (31st)
1:38.07 (50th)
2:56.89 (23rd)
3:12.43 (59th)
1:55.25 (44th)
5774
HORN, René

GER
29:35.06+4:32.212:26.53 (52nd)
0:50.22 (45th)
1:57.23 (53rd)
6:00.08 (115th)
4:05.03 (57th)
2:27.00 (57th)
2:01.18 (59th)
1:36.28 (31st)
3:08.71 (65th)
3:07.20 (48th)
1:55.57 (47th)
58321
WATOLLIK, Markus
#GageRennsportKommando

GER
29:38.31+4:35.452:27.73 (59th)
0:51.41 (64th)
2:00.53 (79th)
5:31.14 (56th)
4:12.85 (82nd)
2:28.50 (66th)
2:02.33 (65th)
1:39.30 (54th)
3:09.67 (67th)
3:17.32 (74th)
1:57.46 (58th)
59269
STUMMER, Christoph
Sport-Werk.Net

GER
29:41.21+4:38.352:27.35 (56th)
0:52.82 (86th)
1:59.39 (67th)
5:26.95 (48th)
4:05.08 (58th)
2:21.09 (33rd)
2:02.79 (70th)
1:36.13 (29th)
3:06.68 (57th)
3:40.49 (120th)
2:02.39 (92nd)
6030
MEHLKOPP, Tim

GER
29:41.42+4:38.562:28.39 (61st)
0:51.50 (66th)
2:00.75 (82nd)
5:37.80 (71st)
4:07.73 (66th)
2:28.21 (64th)
2:02.98 (71st)
1:37.42 (43rd)
3:10.29 (70th)
3:18.89 (77th)
1:57.40 (56th)
612
FÖRSTER, Michael
TEAM 262

GER
29:45.67+4:42.812:30.33 (65th)
0:52.05 (70th)
2:00.29 (76th)
5:37.61 (69th)
4:09.60 (72nd)
2:30.86 (89th)
2:03.00 (72nd)
1:42.69 (73rd)
3:05.24 (52nd)
3:15.70 (67th)
1:58.25 (61st)
62189
HÄNSGEN, Felix
Ost-Thüringen Racing

GER
29:45.71+4:42.852:24.18 (46th)
1:05.31 (154th)
2:11.14 (128th)
5:27.52 (50th)
4:05.23 (59th)
2:30.12 (79th)
2:03.03 (73rd)
1:41.17 (61st)
3:03.16 (45th)
3:16.05 (68th)
1:58.76 (67th)
63294
RICHTER, Pierre
Striegistaler Zwerge

GER
29:46.05+4:43.192:33.85 (74th)
0:58.21 (138th)
2:00.83 (84th)
5:33.28 (59th)
4:03.91 (54th)
2:29.21 (71st)
2:01.70 (61st)
1:44.82 (84th)
3:12.13 (75th)
3:08.66 (52nd)
1:59.39 (72nd)
64129
SCHLEPP, Enrico
ZC

GER
29:49.57+4:46.712:29.07 (64th)
0:50.89 (54th)
1:56.36 (49th)
5:46.45 (89th)
4:06.99 (62nd)
2:28.72 (68th)
2:00.46 (53rd)
1:49.56 (110th)
3:05.47 (53rd)
3:16.06 (69th)
1:59.51 (74th)
65316
HEITMÜLLER, Stefan
IBC DIMB Racing Team

GER
29:50.94+4:48.082:31.84 (68th)
0:52.75 (82nd)
1:57.93 (57th)
5:42.04 (77th)
4:11.07 (76th)
2:29.94 (76th)
2:03.42 (77th)
1:43.21 (74th)
3:08.11 (63rd)
3:12.67 (60th)
1:57.90 (60th)
6651
ROTH, Max
EsNos / TV Hegensberg Radsport

GER
29:52.15+4:49.292:35.96 (87th)
0:53.04 (91st)
1:58.67 (62nd)
5:23.33 (42nd)
4:14.33 (86th)
2:30.50 (83rd)
2:05.22 (83rd)
1:42.48 (71st)
3:13.86 (82nd)
3:13.81 (63rd)
2:00.90 (81st)
67318
SCHMIDT, Robert
Stahlratten

GER
29:52.17+4:49.322:35.86 (86th)
0:50.98 (56th)
1:59.78 (70th)
5:42.40 (78th)
4:04.69 (55th)
2:29.50 (74th)
2:01.00 (58th)
1:39.72 (57th)
3:12.92 (80th)
3:17.25 (72nd)
1:57.46 (57th)
68304
ZEIßIG, Felix
Team IHC

GER
29:53.67+4:50.812:35.14 (84th)
0:49.64 (39th)
1:55.42 (43rd)
5:35.09 (63rd)
4:07.41 (64th)
2:30.47 (81st)
2:00.46 (53rd)
1:46.24 (91st)
3:09.85 (69th)
3:24.52 (88th)
1:59.39 (72nd)
69209
SCHUMANN, Marc
PlayNox

GER
29:56.48+4:53.622:33.93 (76th)
0:52.09 (71st)
2:02.96 (95th)
5:35.40 (65th)
4:09.93 (73rd)
2:31.20 (91st)
2:03.04 (74th)
1:40.38 (59th)
3:12.59 (78th)
3:13.59 (62nd)
2:01.32 (83rd)
70121
SPALLER, Jens

GER
29:58.76+4:55.902:34.08 (78th)
0:53.25 (93rd)
1:58.22 (59th)
5:40.85 (75th)
3:59.44 (42nd)
2:27.69 (62nd)
2:03.51 (79th)
1:43.79 (77th)
3:19.70 (97th)
3:17.92 (76th)
2:00.25 (79th)
71332
SEITTER, Nico

GER
30:00.14+4:57.282:33.88 (75th)
0:54.14 (105th)
1:59.46 (68th)
5:40.57 (74th)
4:07.22 (63rd)
2:29.95 (77th)
2:00.77 (57th)
1:44.60 (83rd)
3:05.98 (56th)
3:26.18 (91st)
1:57.35 (55th)
72281
SCHORNBAUM, Sebastian
Team IHC

GER
30:00.47+4:57.612:36.64 (94th)
0:51.72 (68th)
2:01.14 (88th)
5:35.42 (66th)
4:10.28 (74th)
2:30.78 (88th)
2:03.43 (78th)
1:41.25 (63rd)
3:13.59 (81st)
3:14.72 (65th)
2:01.43 (84th)
73280
BAUER, Bastian
Ride for Life

GER
30:01.26+4:58.402:34.24 (80th)
0:52.35 (78th)
1:59.64 (69th)
5:39.75 (73rd)
4:01.60 (48th)
2:26.30 (53rd)
2:01.90 (63rd)
1:47.44 (101st)
3:09.69 (68th)
3:26.29 (92nd)
2:02.01 (87th)
74149
SPIEßL, Lukas
Ski&Bike Deggendorf

GER
30:03.97+5:01.112:33.77 (73rd)
0:52.49 (79th)
2:00.10 (75th)
5:45.14 (83rd)
4:07.61 (65th)
2:29.09 (69th)
2:02.52 (68th)
1:50.26 (115th)
3:07.95 (62nd)
3:16.73 (71st)
1:58.28 (62nd)
7592
EISENHUTH, Felix
MTB COACH-Bikedevilz

GER
30:05.92+5:03.072:36.18 (89th)
0:50.71 (52nd)
2:00.02 (73rd)
5:44.39 (81st)
4:08.51 (69th)
2:30.57 (84th)
2:00.67 (56th)
1:43.54 (75th)
3:11.57 (73rd)
3:21.39 (83rd)
1:58.32 (63rd)
7613
REIMER, Frank
TEAM 262

GER
30:06.36+5:03.512:36.29 (90th)
0:52.94 (89th)
2:00.03 (74th)
5:37.61 (70th)
4:08.89 (70th)
2:29.11 (70th)
2:08.61 (99th)
1:42.64 (72nd)
3:11.64 (74th)
3:19.28 (78th)
1:59.28 (70th)
77120
JOOST, Stephan
Heidelullis

GER
30:07.48+5:04.622:33.95 (77th)
0:51.43 (65th)
2:01.11 (87th)
5:32.58 (57th)
4:12.25 (80th)
2:35.29 (108th)
2:05.60 (85th)
1:42.36 (69th)
3:14.75 (84th)
3:20.96 (81st)
1:57.14 (52nd)
78323
RAISER, Jochen

GER
30:12.13+5:09.272:32.52 (69th)
0:52.12 (73rd)
1:59.00 (65th)
5:35.05 (62nd)
4:11.92 (79th)
2:28.49 (65th)
2:06.21 (86th)
1:46.01 (88th)
3:10.47 (72nd)
3:31.78 (107th)
1:58.52 (66th)
79220
ROSCHIG, Thomas
easy frame - BIKE Lackschutzfolie

GER
30:24.99+5:22.132:34.67 (82nd)
0:52.28 (76th)
2:02.34 (91st)
5:44.26 (79th)
4:14.82 (88th)
2:27.46 (59th)
2:07.82 (95th)
1:41.80 (65th)
3:14.78 (85th)
3:26.39 (93rd)
1:58.34 (64th)
80303
POHL, Julien
Team IHC

GER
30:25.35+5:22.492:36.62 (93rd)
0:50.91 (55th)
1:58.77 (63rd)
5:45.70 (85th)
4:17.73 (95th)
2:30.64 (85th)
2:01.82 (62nd)
1:52.38 (121st)
3:12.71 (79th)
3:17.30 (73rd)
2:00.72 (80th)
818
POCZATEK, Michael

GER
30:27.00+5:24.142:36.46 (92nd)
0:52.76 (83rd)
2:01.00 (86th)
5:47.00 (91st)
4:13.18 (83rd)
2:30.47 (82nd)
2:05.23 (84th)
1:42.09 (67th)
3:14.10 (83rd)
3:26.68 (94th)
1:57.73 (59th)
82203
KÜHNEMUTH, Gregor

GER
30:27.46+5:24.612:34.49 (81st)
0:52.84 (87th)
2:02.92 (94th)
5:38.39 (72nd)
4:10.28 (74th)
2:38.14 (122nd)
2:04.92 (82nd)
1:46.43 (92nd)
3:20.26 (99th)
3:13.39 (61st)
2:05.35 (108th)
8324
GOLDBACH, tom

GER
30:31.46+5:28.602:31.80 (67th)
0:52.62 (80th)
1:59.16 (66th)
5:49.03 (93rd)
4:17.90 (96th)
2:31.32 (93rd)
2:08.54 (97th)
1:44.18 (79th)
3:16.75 (93rd)
3:20.10 (80th)
2:00.00 (78th)
8456
WEIß, Frank
Endurockers Racing Team

GER
30:32.34+5:29.482:33.45 (72nd)
0:51.04 (58th)
2:26.76 (150th)
5:45.43 (84th)
4:05.91 (60th)
2:33.00 (101st)
2:02.72 (69th)
1:42.27 (68th)
3:08.57 (64th)
3:23.24 (85th)
1:59.91 (77th)
8514
MAUL, Karsten
Pitchblack & comRADes

GER
30:42.42+5:39.562:36.75 (96th)
0:52.99 (90th)
1:58.38 (61st)
5:52.43 (99th)
4:12.69 (81st)
2:31.53 (94th)
2:06.24 (87th)
1:43.99 (78th)
3:16.28 (92nd)
3:29.84 (105th)
2:01.25 (82nd)
8619
RATH, Domenik

GER
30:43.52+5:40.662:41.18 (109th)
0:54.06 (103rd)
2:00.71 (81st)
5:54.13 (105th)
4:11.32 (77th)
2:27.84 (63rd)
2:04.90 (81st)
1:47.82 (104th)
3:12.25 (76th)
3:29.54 (104th)
1:59.72 (75th)
8723
JAMKE, Alexander
Trails Hunting Club

GER
30:44.12+5:41.262:28.76 (62nd)
0:55.31 (115th)
2:00.93 (85th)
5:36.29 (67th)
4:17.45 (94th)
2:23.83 (48th)
2:03.05 (75th)
1:41.18 (62nd)
3:43.02 (140th)
3:15.54 (66th)
2:18.71 (145th)
88131
SONNTAG, Karsten
RBW

GER
30:48.28+5:45.422:34.10 (79th)
0:53.35 (94th)
2:01.50 (89th)
5:52.79 (102nd)
4:15.12 (90th)
2:36.48 (111th)
2:07.07 (91st)
1:45.95 (87th)
3:17.25 (95th)
3:21.42 (84th)
2:03.20 (96th)
89333
LOERMANN, Arne

GER
30:55.76+5:52.902:42.97 (113rd)
0:52.86 (88th)
2:00.76 (83rd)
5:47.71 (92nd)
4:15.03 (89th)
2:31.15 (90th)
2:03.69 (80th)
1:46.08 (90th)
3:15.20 (86th)
3:37.82 (114th)
2:02.46 (93rd)
90307
KUNZ, Marcus
Herzrasen

GER
30:57.56+5:54.702:36.29 (90th)
0:53.41 (95th)
2:04.50 (100th)
5:55.04 (107th)
4:13.68 (84th)
2:36.68 (114th)
2:08.65 (100th)
1:47.18 (99th)
3:16.00 (90th)
3:21.06 (82nd)
2:05.01 (106th)
91186
MEIXNER, Patrick
Glück auf!

GER
30:57.89+5:55.032:38.09 (100th)
0:53.61 (100th)
2:05.20 (105th)
5:46.97 (90th)
4:17.07 (93rd)
2:33.50 (104th)
2:06.67 (90th)
1:48.01 (105th)
3:12.32 (77th)
3:25.20 (89th)
2:11.21 (131st)
92163
RAMONAT, Daniel
RBW

GER
30:59.40+5:56.542:37.17 (97th)
0:52.25 (75th)
2:00.31 (77th)
5:46.15 (88th)
4:22.70 (106th)
2:30.34 (80th)
2:13.04 (117th)
1:47.78 (103rd)
3:17.14 (94th)
3:26.89 (98th)
2:05.59 (109th)
93196
STREHL, Jan-Phillip
Tretlager e.V.

GER
31:02.95+6:00.092:27.25 (55th)
0:51.21 (61st)
2:00.45 (78th)
5:56.85 (109th)
4:14.11 (85th)
2:29.39 (72nd)
2:02.36 (66th)
2:39.25 (153rd)
3:05.60 (55th)
3:14.25 (64th)
2:02.21 (90th)
94230
FEURICH, Tobias
MoveSmoothCrew

GER
31:03.96+6:01.102:37.22 (98th)
0:51.20 (60th)
2:06.85 (111th)
5:51.00 (94th)
4:19.68 (99th)
2:29.39 (72nd)
2:06.52 (89th)
1:46.45 (93rd)
3:26.71 (119th)
3:26.74 (97th)
2:02.16 (88th)
95115
HEINZE, Jan
Endivien Rostbratwurst Racing Team

GER
31:04.18+6:01.322:40.32 (106th)
0:53.54 (97th)
2:04.54 (102nd)
5:51.14 (95th)
4:21.92 (105th)
2:30.69 (86th)
2:10.91 (110th)
1:47.53 (102nd)
3:20.62 (102nd)
3:20.07 (79th)
2:02.85 (95th)
9633
ETZOLD, Martin
Trails Hunting Club

GER
31:06.07+6:03.212:37.41 (99th)
0:52.15 (74th)
1:59.85 (71st)
5:45.79 (86th)
4:21.43 (103rd)
2:53.27 (152nd)
2:07.14 (92nd)
1:47.07 (98th)
3:16.25 (91st)
3:23.86 (86th)
2:01.82 (85th)
97103
PETZOLD, Marcel
Bergaufbremser

GER
31:06.66+6:03.802:30.62 (66th)
1:02.72 (153rd)
2:06.61 (109th)
5:36.49 (68th)
4:30.96 (122nd)
2:29.99 (78th)
2:07.38 (94th)
1:44.35 (81st)
3:25.03 (114th)
3:27.23 (99th)
2:05.23 (107th)
98125
POPP, Florian
Endurockers Racing Team

GER
31:06.93+6:04.072:34.88 (83rd)
0:53.17 (92nd)
2:05.89 (107th)
5:44.35 (80th)
4:20.14 (100th)
2:30.77 (87th)
2:16.03 (126th)
1:46.04 (89th)
3:25.73 (116th)
3:24.07 (87th)
2:05.81 (110th)
9921
JAMKE, Christian
Trails Hunting Club

GER
31:14.73+6:11.872:38.64 (101st)
0:52.10 (72nd)
2:03.30 (96th)
5:52.78 (101st)
4:25.22 (109th)
2:33.66 (105th)
2:09.32 (102nd)
1:46.73 (96th)
3:21.54 (107th)
3:26.69 (95th)
2:04.69 (102nd)
10086
LEUTERITZ, Stefan
vineyard-racing

GER
31:35.33+6:32.472:44.53 (115th)
0:53.58 (98th)
2:12.93 (134th)
5:51.75 (96th)
4:29.99 (118th)
2:31.72 (96th)
2:10.75 (108th)
1:44.32 (80th)
3:22.48 (110th)
3:28.55 (102nd)
2:04.70 (103rd)
10111
GIEHRISCH, Danny
ZC

GER
31:35.49+6:32.632:40.14 (105th)
0:54.32 (109th)
2:02.16 (90th)
5:57.60 (110th)
4:11.50 (78th)
2:32.14 (98th)
2:08.30 (96th)
1:52.03 (119th)
3:19.83 (98th)
3:42.53 (124th)
2:14.88 (139th)
10210
WEINOLD, Stephan
Trails Hunting Club

GER
31:35.60+6:32.742:39.98 (104th)
0:54.18 (106th)
2:03.97 (99th)
5:58.21 (112th)
4:23.04 (107th)
2:31.69 (95th)
2:12.01 (112th)
1:49.86 (113rd)
3:22.17 (109th)
3:36.22 (112th)
2:04.21 (99th)
10331
JOOST, Martin
Die Bänker

GER
31:38.65+6:35.792:52.95 (129th)
0:53.58 (98th)
2:02.68 (93rd)
5:54.93 (106th)
4:23.94 (108th)
2:36.87 (117th)
2:13.40 (119th)
1:47.33 (100th)
3:22.62 (111th)
3:26.71 (96th)
2:03.59 (97th)
10462
LIßNER, Sven
4level@work

GER
31:39.92+6:37.062:41.89 (110th)
0:53.49 (96th)
2:03.96 (98th)
6:00.55 (116th)
4:33.78 (124th)
2:33.10 (103rd)
2:12.90 (115th)
1:42.39 (70th)
3:27.10 (120th)
3:28.44 (101st)
2:02.27 (91st)
105286
KREMPL, Jonas
Ride for Life

GER
31:39.98+6:37.122:43.24 (114th)
0:53.64 (101st)
2:03.64 (97th)
5:52.46 (100th)
4:25.28 (111th)
2:36.60 (113rd)
2:10.82 (109th)
1:52.66 (124th)
3:15.29 (87th)
3:44.39 (125th)
2:01.93 (86th)
106313
WITSCHER, Martin
Heidelullis

GER
31:44.56+6:41.702:46.39 (118th)
0:54.89 (112th)
2:04.52 (101st)
5:53.02 (103rd)
4:28.12 (115th)
2:36.23 (109th)
2:12.29 (113rd)
1:45.33 (86th)
3:20.46 (101st)
3:39.05 (117th)
2:04.21 (98th)
10720
SCHARFE, Roman
Die Bänker

GER
31:48.28+6:45.422:55.21 (135th)
0:52.71 (81st)
2:02.40 (92nd)
6:00.84 (117th)
4:21.04 (101st)
2:31.28 (92nd)
2:09.55 (103rd)
1:49.08 (109th)
3:28.69 (124th)
3:35.25 (110th)
2:02.17 (89th)
108311
EISENHUT, Andreas
Eintracht Prügel

GER
31:53.63+6:50.772:45.89 (116th)
0:54.32 (108th)
2:08.78 (117th)
5:52.18 (97th)
4:39.07 (129th)
2:36.48 (111th)
2:07.36 (93rd)
1:44.42 (82nd)
3:23.56 (113rd)
3:33.00 (108th)
2:08.52 (119th)
10995
METZNER, Simon
Heidelullis

GER
31:56.72+6:53.862:25.09 (50th)
0:49.69 (41st)
1:58.95 (64th)
5:35.18 (64th)
6:45.96 (154th)
2:25.50 (51st)
2:06.48 (88th)
1:40.72 (60th)
3:10.40 (71st)
2:59.35 (32nd)
1:59.34 (71st)
110259
RIEHL, Marcus

GER
32:02.19+6:59.332:39.76 (103rd)
0:53.82 (102nd)
2:10.74 (125th)
5:52.35 (98th)
4:21.27 (102nd)
2:47.54 (136th)
2:12.97 (116th)
1:46.58 (94th)
3:32.00 (128th)
3:37.28 (113rd)
2:07.82 (114th)
11185
RAU, Steve
Pitchblack & comRADes

GER
32:06.17+7:03.312:49.16 (125th)
0:55.42 (116th)
2:09.83 (122nd)
5:58.78 (113rd)
4:32.42 (123rd)
2:36.24 (110th)
2:09.59 (104th)
1:52.41 (122nd)
3:21.53 (106th)
3:34.67 (109th)
2:06.07 (111th)
112150
SCHLEGEL, Stephan
Hackepeter

GER
32:08.03+7:05.172:40.86 (107th)
0:56.53 (126th)
2:07.10 (113rd)
6:11.65 (130th)
4:27.96 (114th)
2:37.56 (119th)
2:12.65 (114th)
1:49.76 (112th)
3:27.50 (122nd)
3:27.67 (100th)
2:08.74 (120th)
113133
BILLEN, Benedict

GER
32:10.67+7:07.812:48.00 (123rd)
0:56.34 (122nd)
2:08.34 (115th)
5:57.88 (111th)
4:26.77 (112th)
2:37.87 (121st)
2:09.70 (105th)
1:52.11 (120th)
3:21.71 (108th)
3:47.07 (127th)
2:04.85 (105th)
114242
HERRMANN, Rick

GER
32:12.91+7:10.053:10.57 (149th)
0:54.07 (104th)
2:04.67 (103rd)
6:00.90 (118th)
4:21.70 (104th)
2:34.10 (106th)
2:14.87 (123rd)
1:48.96 (108th)
3:20.93 (104th)
3:39.31 (118th)
2:02.80 (94th)
11528
PULKERT, Joscha

GER
32:14.16+7:11.302:35.44 (85th)
0:55.68 (117th)
2:11.78 (132nd)
6:04.53 (124th)
4:29.49 (116th)
2:35.10 (107th)
2:13.27 (118th)
1:51.10 (117th)
3:26.70 (118th)
3:41.00 (121st)
2:10.03 (126th)
116254
MANSFELD, Thilo
Stahlratten

GER
32:14.53+7:11.672:51.35 (128th)
0:55.91 (121st)
2:04.93 (104th)
6:01.05 (119th)
4:30.20 (120th)
2:40.14 (125th)
2:14.96 (124th)
1:54.32 (126th)
3:18.29 (96th)
3:38.53 (116th)
2:04.80 (104th)
11738
SCHLEGEL, Fritz
Adelskrone Racing Team

GER
32:20.67+7:17.812:46.63 (120th)
0:54.35 (111th)
2:06.62 (110th)
6:06.29 (128th)
4:27.54 (113rd)
2:36.74 (115th)
2:08.59 (98th)
1:48.02 (106th)
3:30.10 (125th)
3:47.72 (130th)
2:08.03 (115th)
118317
BÄUMLEIN, Torben
Heizkörper

GER
32:26.80+7:23.942:42.26 (111th)
0:56.70 (129th)
2:09.31 (119th)
6:03.83 (122nd)
4:29.54 (117th)
2:43.42 (129th)
2:17.66 (129th)
1:46.71 (95th)
3:32.96 (129th)
3:31.28 (106th)
2:13.10 (137th)
119172
MIESEL, Christof
Zuckerblumenjungs

GER
32:29.99+7:27.142:39.08 (102nd)
0:54.20 (107th)
2:18.28 (146th)
6:17.53 (131st)
4:18.76 (97th)
2:33.03 (102nd)
2:10.42 (107th)
2:13.19 (150th)
3:20.79 (103rd)
3:40.29 (119th)
2:04.39 (101st)
120271
KÖTHE, Johannes
Herzrasen

GER
32:30.38+7:27.522:40.88 (108th)
0:57.27 (132nd)
2:13.36 (136th)
6:02.59 (120th)
4:36.39 (127th)
2:41.76 (127th)
2:14.00 (121st)
1:48.06 (107th)
3:30.34 (126th)
3:35.31 (111th)
2:09.55 (123rd)
12173
MÖBIUS, Christian

GER
32:39.78+7:36.932:46.06 (117th)
0:55.02 (113rd)
2:08.96 (118th)
6:05.55 (126th)
4:39.62 (131st)
2:40.07 (124th)
2:17.85 (131st)
1:52.50 (123rd)
3:28.50 (123rd)
3:38.23 (115th)
2:07.37 (113rd)
12237
SCHLIFFKE, Paul
Adelskrone Racing Team

GER
32:47.35+7:44.492:50.97 (127th)
0:55.88 (119th)
2:06.54 (108th)
5:59.57 (114th)
4:15.84 (92nd)
2:37.75 (120th)
2:08.89 (101st)
1:49.72 (111th)
3:22.79 (112th)
4:32.78 (153rd)
2:06.57 (112th)
123320
WATOLLIK, Martin
#GageRennsportKommando

GER
32:54.63+7:51.772:54.70 (133rd)
0:55.78 (118th)
2:08.03 (114th)
6:05.36 (125th)
4:30.03 (119th)
2:45.00 (131st)
2:16.62 (128th)
1:59.13 (140th)
3:20.95 (105th)
3:50.91 (135th)
2:08.07 (116th)
124211
FÖRSTER, Christian
Dreckspatzen

GER
33:20.29+8:17.432:55.55 (136th)
0:56.60 (128th)
2:11.68 (131st)
6:22.04 (138th)
4:25.22 (109th)
2:49.68 (144th)
2:11.11 (111th)
1:55.13 (129th)
3:35.70 (133rd)
3:47.10 (128th)
2:10.44 (129th)
125247
OSWALD, Arnold
TEAM 262

GER
33:25.16+8:22.302:46.61 (119th)
0:56.44 (124th)
2:47.13 (154th)
6:04.01 (123rd)
4:19.21 (98th)
2:38.89 (123rd)
2:10.00 (106th)
1:58.25 (137th)
3:20.30 (100th)
4:16.20 (150th)
2:08.07 (116th)
126314
JELIC, Alen
Pokal oder Spital

SRB
33:44.58+8:41.722:48.57 (124th)
0:56.48 (125th)
2:05.85 (106th)
6:23.00 (140th)
4:59.88 (144th)
2:51.65 (148th)
2:13.70 (120th)
1:57.28 (133rd)
3:25.43 (115th)
3:51.02 (136th)
2:10.92 (130th)
12744
BARBER, Marco
Bikeforge

GER
33:47.71+8:44.853:07.95 (147th)
0:56.53 (127th)
2:09.53 (121st)
6:21.53 (137th)
4:48.67 (138th)
2:43.24 (128th)
2:17.87 (132nd)
1:58.06 (135th)
3:33.38 (131st)
3:41.89 (123rd)
2:09.01 (121st)
128226
MEWS, Christopher

GER
33:48.16+8:45.303:05.19 (146th)
0:57.44 (135th)
2:09.38 (120th)
6:19.72 (134th)
4:37.58 (128th)
2:40.90 (126th)
2:16.48 (127th)
1:57.17 (132nd)
3:41.50 (137th)
3:50.70 (134th)
2:12.05 (134th)
129205
SABISCH, Oliver

GER
33:49.29+8:46.432:55.13 (134th)
0:58.57 (140th)
2:14.35 (138th)
6:28.97 (142nd)
4:40.79 (132nd)
2:46.90 (134th)
2:21.49 (138th)
1:57.84 (134th)
3:27.30 (121st)
3:48.78 (132nd)
2:09.12 (122nd)
130246
HECHT, Julian
velofreunde wertheim

GER
33:58.43+8:55.572:53.27 (130th)
0:58.39 (139th)
2:13.87 (137th)
6:11.23 (129th)
4:41.04 (133rd)
2:47.15 (135th)
2:23.07 (145th)
2:01.04 (143rd)
3:36.83 (134th)
4:00.21 (143rd)
2:12.29 (135th)
13170
ROST, Michael

GER
34:01.96+8:59.102:47.30 (121st)
0:56.40 (123rd)
2:10.57 (124th)
6:02.75 (121st)
4:36.16 (126th)
2:37.00 (118th)
2:15.71 (125th)
1:51.25 (118th)
4:16.82 (151st)
3:46.00 (126th)
2:41.11 (153rd)
132170
MEEH, Maiko
RC Germania

GER
34:18.53+9:15.672:55.74 (137th)
0:57.31 (133rd)
2:13.13 (135th)
6:32.21 (143rd)
4:35.82 (125th)
2:50.32 (145th)
2:25.93 (146th)
2:01.21 (144th)
3:41.69 (138th)
3:49.84 (133rd)
2:15.30 (141st)
13360
DICKMANN, Carsten
Team Drecksau

GER
34:20.47+9:17.613:01.71 (142nd)
0:56.91 (130th)
2:10.32 (123rd)
6:20.21 (135th)
4:30.46 (121st)
2:51.11 (147th)
2:27.02 (149th)
2:00.47 (141st)
3:47.78 (143rd)
3:56.14 (140th)
2:18.28 (144th)
134156
DELIC, Fedja

GER
34:26.58+9:23.722:54.39 (132nd)
0:57.00 (131st)
2:16.38 (144th)
6:27.42 (141st)
4:58.46 (141st)
2:43.84 (130th)
2:20.39 (136th)
1:54.46 (128th)
3:50.95 (146th)
3:47.96 (131st)
2:15.21 (140th)
13557
BEER, Jan
ZC

GER
34:35.27+9:32.413:04.99 (145th)
1:02.32 (152nd)
2:11.31 (129th)
6:22.08 (139th)
4:45.57 (134th)
2:52.43 (150th)
2:18.16 (133rd)
1:58.75 (139th)
3:33.26 (130th)
4:14.80 (148th)
2:11.54 (133rd)
136173
FRITZSCHE, Sebastian
Zuckerblumenjungs

GER
34:39.27+9:36.412:50.86 (126th)
0:59.73 (144th)
2:12.43 (133rd)
6:33.22 (144th)
5:01.23 (147th)
2:47.62 (137th)
2:22.35 (140th)
1:54.46 (127th)
3:46.54 (142nd)
3:56.46 (141st)
2:14.32 (138th)
137107
THIELE, Patrick
RAD-ART

GER
34:44.44+9:41.582:58.63 (139th)
1:01.90 (150th)
2:14.89 (139th)
6:19.35 (133rd)
4:51.27 (140th)
2:53.06 (151st)
2:14.10 (122nd)
2:07.00 (148th)
3:31.68 (127th)
3:55.65 (138th)
2:36.66 (152nd)
138263
RÜBLING, Anton

GER
34:44.88+9:42.023:09.91 (148th)
0:59.61 (143rd)
2:11.37 (130th)
6:38.38 (146th)
4:39.46 (130th)
2:45.54 (133rd)
2:17.67 (130th)
1:58.59 (138th)
3:37.90 (136th)
4:16.82 (152nd)
2:09.58 (124th)
139181
ERNST, Dennis
Ferropur Bikes

GER
34:59.24+9:56.383:04.10 (144th)
1:00.15 (145th)
2:16.40 (145th)
6:44.53 (148th)
5:00.54 (146th)
2:49.62 (143rd)
2:22.18 (139th)
1:54.00 (125th)
3:41.72 (139th)
3:47.50 (129th)
2:17.60 (143rd)
140309
REIM, Philip
Eintracht Prügel

GER
35:15.63+10:12.782:55.89 (138th)
1:01.35 (148th)
2:27.29 (151st)
6:21.09 (136th)
5:00.07 (145th)
2:49.16 (141st)
2:28.93 (150th)
1:57.05 (131st)
3:52.86 (147th)
4:00.36 (144th)
2:21.54 (147th)
141216
BEHL, Tobias
velofreunde wertheim

GER
35:35.68+10:32.823:11.28 (150th)
0:58.61 (141st)
2:15.23 (140th)
6:43.66 (147th)
4:48.60 (137th)
2:54.72 (154th)
2:22.85 (142nd)
2:02.08 (145th)
3:54.34 (149th)
4:00.96 (145th)
2:23.30 (149th)
14277
SCHÄFER, Christopher
Sparkasse Pforzheim Calw

GER
35:38.59+10:35.733:14.48 (152nd)
0:57.39 (134th)
2:10.86 (126th)
6:58.71 (151st)
5:01.58 (148th)
2:49.29 (142nd)
2:20.48 (137th)
1:58.12 (136th)
3:48.46 (145th)
4:10.98 (147th)
2:08.19 (118th)
14334
WITTEBORN, Maik
Trails Hunting Club

GER
35:44.77+10:41.913:00.14 (141st)
0:57.94 (137th)
2:16.20 (142nd)
6:49.07 (149th)
4:58.96 (142nd)
2:48.23 (139th)
2:23.01 (143rd)
2:05.57 (146th)
3:53.05 (148th)
4:15.53 (149th)
2:17.03 (142nd)
14439
FIOLKA, Maximilian
Adelskrone Racing Team

GER
36:19.61+11:16.753:30.75 (154th)
1:00.94 (146th)
2:16.17 (141st)
6:51.82 (150th)
5:02.76 (149th)
2:53.49 (153rd)
2:29.63 (151st)
2:06.79 (147th)
3:48.34 (144th)
3:58.89 (142nd)
2:19.98 (146th)
14576
ECKERMANN, Silvio
Pitchblack & comRADes

GER
36:31.48+11:28.623:00.10 (140th)
0:58.71 (142nd)
2:20.74 (148th)
6:18.23 (132nd)
5:17.75 (150th)
2:48.53 (140th)
2:26.18 (147th)
1:55.14 (130th)
5:04.27 (154th)
3:56.07 (139th)
2:25.73 (150th)
146126
THEIS, Ralf

GER
36:40.90+11:38.043:12.78 (151st)
1:02.18 (151st)
2:20.50 (147th)
6:59.55 (152nd)
5:40.37 (151st)
2:50.77 (146th)
2:22.84 (141st)
2:07.46 (149th)
3:37.85 (135th)
4:16.67 (151st)
2:09.89 (125th)
147145
HENNICKE, Marcel
ZC

GER
38:01.02+12:58.163:19.47 (153rd)
1:01.74 (149th)
2:21.79 (149th)
6:34.34 (145th)
4:48.94 (139th)
2:51.78 (149th)
2:23.04 (144th)
2:00.64 (142nd)
4:07.03 (150th)
6:10.17 (156th)
2:22.03 (148th)
148285
HAMPE, Florian
MTB Kassel

GER
41:00.03+15:57.172:53.88 (131st)
0:55.90 (120th)
2:11.06 (127th)
5:55.84 (108th)
4:48.47 (136th)
2:36.83 (116th)
2:26.99 (148th)
9:44.93 (155th)
3:34.49 (132nd)
3:41.17 (122nd)
2:10.43 (128th)
149302
ROTHER, Philipp
MoveSmoothCrew

GER
41:53.69+16:50.832:20.63 (36th)
0:54.32 (110th)
1:57.76 (55th)
5:10.92 (20th)
17:43.92 (155th)
2:20.41 (28th)
1:54.54 (26th)
1:36.30 (32nd)
3:00.19 (34th)
2:58.54 (27th)
1:56.11 (49th)
150194
MEIßNER, Andreas

GER
42:04.41+17:01.553:43.45 (155th)
1:06.49 (155th)
2:31.48 (153rd)
7:49.38 (153rd)
6:21.94 (153rd)
3:19.46 (155th)
2:55.30 (153rd)
2:20.09 (151st)
4:36.18 (152nd)
4:46.42 (154th)
2:34.18 (151st)
15132
GLÄSER, Marko
Die Bänker

GER
44:11.95+19:09.094:31.53 (156th)
1:16.69 (156th)
2:31.11 (152nd)
8:34.69 (155th)
5:50.42 (152nd)
3:23.82 (156th)
2:41.78 (152nd)
2:25.96 (152nd)
4:44.70 (153rd)
5:17.49 (155th)
2:53.71 (154th)
15216
ROICK, Marcel
Die Bänker

GER
45:17.50+20:14.642:32.90 (70th)
0:55.19 (114th)
2:16.34 (143rd)
5:53.72 (104th)
4:15.30 (91st)
2:29.50 (74th)
13:54.14 (154th)
4:11.36 (154th)
3:15.33 (88th)
3:29.30 (103rd)
2:04.37 (100th)
153114
TSCHARNTKE, Michael
RAD-ART

GER
48:57.59+23:54.732:47.72 (122nd)
0:57.68 (136th)
2:08.59 (116th)
7:53.21 (154th)
4:46.63 (135th)
2:45.14 (132nd)
2:19.60 (134th)
15:50.15 (156th)
3:26.45 (117th)
3:52.11 (137th)
2:10.27 (127th)
154106
HARMS, Rene
RAD-ART

GER
49:19.73+24:16.873:02.47 (143rd)
1:01.30 (147th)
2:06.96 (112th)
21:02.91 (156th)
4:59.82 (143rd)
2:47.71 (138th)
2:20.34 (135th)
1:51.07 (116th)
3:45.35 (141st)
4:08.91 (146th)
2:12.85 (136th)
DNF147
ZINN, Christian
Ost-Thüringen Racing

GER
  missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
 
DNF233
SELLE, Robert
ReCycling2016

GER
  2:42.39 (112th)
0:52.77 (84th)
missing!
5:41.40 (76th)
missing!
2:32.75 (100th)
missing!
1:45.16 (85th)
missing!
3:25.99 (90th)
missing!
 
DNF6
KOOKE, Matthias
Team Drecksau

GER
  2:36.71 (95th)
0:52.34 (77th)
missing!
5:45.95 (87th)
4:14.48 (87th)
2:31.86 (97th)
missing!
1:50.17 (114th)
15:08:33.30 (155th)
3:17.38 (75th)
missing!
 
DNF274
HÖCKER, Lukas
Velo&Bike Club Waldshut-Tiengen

GER
  missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
missing!
 
Women
179
GOETZE, Jana
needful bikes chicks

GER
29:11.25---2:26.87 (2nd)
0:50.85 (1st)
2:00.96 (2nd)
5:26.90 (1st)
4:03.16 (1st)
2:24.71 (1st)
2:00.61 (1st)
1:43.20 (2nd)
3:05.00 (1st)
3:09.03 (1st)
1:59.27 (1st)
2235
GROTH, Alena
needful bikes chicks

GER
29:47.57+0:36.322:25.25 (1st)
0:54.62 (5th)
2:00.83 (1st)
5:27.97 (2nd)
4:09.78 (2nd)
2:27.85 (2nd)
2:05.85 (3rd)
1:42.49 (1st)
3:14.81 (2nd)
3:14.16 (3rd)
2:03.91 (3rd)
3134
LYSKO, Bettina
LAST

GER
30:25.08+1:13.832:35.84 (4th)
0:52.18 (2nd)
2:01.87 (3rd)
5:40.86 (3rd)
4:22.34 (7th)
2:30.12 (4th)
2:09.98 (4th)
1:43.93 (3rd)
3:15.43 (3rd)
3:12.28 (2nd)
2:00.21 (2nd)
4184
BÖRNER, Sandra
Ghost Riot Racing

GER
30:36.07+1:24.822:33.21 (3rd)
0:53.53 (3rd)
2:04.43 (5th)
5:42.28 (4th)
4:14.60 (3rd)
2:30.08 (3rd)
2:05.85 (2nd)
1:45.99 (4th)
3:15.73 (4th)
3:24.26 (5th)
2:06.04 (5th)
5288
KREISSL, Anna-Maria
Endurockers Racing Chicks

GER
31:27.65+2:16.402:45.52 (11th)
0:53.73 (4th)
2:06.62 (8th)
5:48.50 (5th)
4:19.70 (4th)
2:43.82 (11th)
2:11.11 (5th)
1:50.01 (7th)
3:16.89 (5th)
3:22.99 (4th)
2:08.73 (7th)
6179
GOTHE, Jennifer
needful bikes chicks

GER
31:31.56+2:20.312:41.75 (6th)
0:54.86 (6th)
2:07.09 (9th)
5:55.67 (7th)
4:21.10 (5th)
2:37.03 (6th)
2:13.17 (6th)
1:48.94 (5th)
3:17.97 (6th)
3:25.67 (6th)
2:08.27 (6th)
7264
SEIFERT, Katja
Ost-Thüringen Racing

GER
31:58.10+2:46.852:43.98 (9th)
0:55.20 (8th)
2:04.14 (4th)
6:01.09 (9th)
4:22.50 (8th)
2:42.04 (9th)
2:13.81 (7th)
1:49.77 (6th)
3:25.41 (9th)
3:34.11 (8th)
2:06.01 (4th)
8244
KIESEWETTER, Cindy
ProBikeTeam Schöneck

GER
32:05.07+2:53.822:42.39 (7th)
0:55.01 (7th)
2:06.46 (7th)
5:54.18 (6th)
4:27.03 (10th)
2:36.96 (5th)
2:14.83 (8th)
1:55.07 (13rd)
3:23.55 (7th)
3:38.36 (10th)
2:11.18 (9th)
9127
NEULINGER, Jasmin
Dreckspatzen

GER
32:15.77+3:04.522:35.85 (5th)
0:56.93 (12th)
2:06.00 (6th)
5:57.70 (8th)
4:26.48 (9th)
2:43.84 (12th)
2:22.75 (17th)
1:56.62 (16th)
3:25.18 (8th)
3:30.44 (7th)
2:13.95 (13rd)
10329
SCHAEFER, Sabrina

GER
32:41.13+3:29.882:43.75 (8th)
0:57.54 (16th)
2:07.58 (10th)
6:05.61 (10th)
4:21.53 (6th)
2:44.46 (13rd)
2:19.95 (11th)
1:56.24 (14th)
3:31.51 (12th)
3:41.72 (12th)
2:11.20 (10th)
11169
GERSTNER, Daniela
Enduristas

GER
33:18.75+4:07.502:48.79 (13rd)
0:57.66 (17th)
2:11.84 (15th)
6:09.86 (13rd)
4:42.53 (15th)
2:46.23 (17th)
2:17.54 (9th)
1:50.75 (9th)
3:35.99 (13rd)
3:43.84 (13rd)
2:13.67 (12th)
12122
SEIDEL, Nora

GER
33:20.04+4:08.792:54.27 (15th)
0:55.71 (10th)
2:10.55 (12th)
6:05.69 (11th)
4:35.95 (12th)
2:45.53 (15th)
2:29.05 (22nd)
1:54.56 (12th)
3:36.79 (14th)
3:41.69 (11th)
2:10.21 (8th)
13176
EMMERLING, Tina
Enduristas

GER
33:37.14+4:25.893:07.14 (24th)
0:55.38 (9th)
2:11.30 (14th)
6:11.97 (15th)
4:38.19 (14th)
2:41.28 (7th)
2:18.27 (10th)
1:53.84 (11th)
3:30.94 (10th)
3:54.49 (18th)
2:14.29 (15th)
1418
STARK, Romy
Endurockers Racing Chicks

GER
33:42.67+4:31.422:46.85 (12th)
0:56.36 (11th)
2:08.50 (11th)
6:12.16 (16th)
4:49.27 (18th)
2:41.81 (8th)
2:21.37 (12th)
1:56.99 (17th)
3:46.46 (18th)
3:51.38 (16th)
2:11.48 (11th)
15297
FROHBERG, Cornelia
biker-Boarder.de

GER
34:06.39+4:55.142:55.69 (17th)
0:57.40 (15th)
2:13.40 (18th)
6:18.24 (17th)
4:49.07 (17th)
2:45.71 (16th)
2:21.83 (13rd)
1:53.66 (10th)
3:47.98 (21st)
3:48.43 (14th)
2:14.93 (16th)
16384
RHENIUS, Anke
ATBienen

GER
34:24.47+5:13.223:06.23 (23rd)
0:57.32 (14th)
2:13.08 (17th)
6:30.58 (21st)
4:37.17 (13rd)
2:49.82 (21st)
2:21.84 (14th)
1:59.65 (20th)
3:31.34 (11th)
3:59.64 (21st)
2:17.75 (19th)
1746
BROCKMANN, Maren
ATBienen

GER
34:32.71+5:21.462:56.88 (18th)
0:58.83 (21st)
2:18.21 (21st)
6:18.75 (18th)
4:47.50 (16th)
2:46.69 (18th)
2:27.37 (19th)
2:04.50 (23rd)
3:45.30 (16th)
3:52.04 (17th)
2:16.60 (17th)
18287
NIMSCH, Annett
ATBienen

GER
34:43.94+5:32.692:58.80 (19th)
0:58.06 (18th)
2:11.19 (13rd)
6:26.28 (19th)
4:54.16 (20th)
2:49.34 (20th)
2:28.39 (20th)
1:58.82 (18th)
3:47.73 (19th)
3:57.08 (19th)
2:14.03 (14th)
19215
SCHENK, Christina

GER
35:15.50+6:04.252:59.52 (20th)
0:58.70 (20th)
2:12.18 (16th)
6:29.89 (20th)
4:59.80 (22nd)
2:58.06 (24th)
2:25.25 (18th)
2:01.99 (22nd)
3:38.92 (15th)
4:13.46 (23rd)
2:17.70 (18th)
20180
HÖRNIG, Kristin
biker-Boarder.de

GER
35:33.96+6:22.713:00.71 (21st)
0:58.88 (22nd)
2:17.11 (20th)
6:35.70 (22nd)
4:51.75 (19th)
2:58.35 (25th)
2:35.64 (26th)
2:05.78 (25th)
3:47.94 (20th)
3:58.80 (20th)
2:23.25 (25th)
2129
KNOLL, Frauke

GER
36:04.85+6:53.603:01.11 (22nd)
0:58.96 (24th)
2:18.62 (22nd)
6:47.78 (23rd)
4:56.72 (21st)
2:56.46 (22nd)
2:29.98 (23rd)
2:05.39 (24th)
3:51.18 (22nd)
4:15.34 (24th)
2:23.26 (26th)
22301
ROSENKRANZ, Kerstin
Denglish Racing

GER
36:49.26+7:38.012:44.62 (10th)
0:57.28 (13rd)
2:15.10 (19th)
9:15.50 (31st)
4:33.44 (11th)
2:48.25 (19th)
2:21.87 (15th)
1:59.68 (21st)
3:46.40 (17th)
3:48.72 (15th)
2:18.35 (20th)
23282
LOHBUSCH, Larissa
Mtbc. e.V. Düsseldorf

GER
37:02.61+7:51.363:08.05 (25th)
0:58.90 (23rd)
2:24.57 (25th)
6:48.67 (24th)
5:13.09 (24th)
3:01.22 (29th)
2:39.46 (28th)
2:07.50 (27th)
4:00.00 (25th)
4:15.72 (25th)
2:25.07 (27th)
24192
EMMERLING, Sabine
Enduristas

GER
37:39.53+8:28.283:16.28 (27th)
1:02.41 (27th)
2:25.55 (26th)
6:57.65 (25th)
5:19.96 (25th)
3:00.39 (28th)
2:28.95 (21st)
1:59.49 (19th)
3:54.44 (23rd)
4:51.49 (29th)
2:22.89 (23rd)
2545
HÜLZENBECHER, Tina
Bikeforge

GER
37:57.13+8:45.883:28.09 (30th)
1:02.85 (28th)
2:33.45 (30th)
7:00.80 (27th)
5:10.71 (23rd)
2:59.64 (27th)
2:35.31 (25th)
2:06.15 (26th)
4:01.64 (26th)
4:38.98 (26th)
2:19.47 (21st)
26315
JELIC, Hanna

GER
38:17.67+9:06.423:21.03 (28th)
1:03.65 (29th)
2:22.28 (23rd)
7:24.25 (29th)
5:24.12 (26th)
2:58.77 (26th)
2:32.08 (24th)
2:07.90 (28th)
4:02.79 (27th)
4:40.52 (27th)
2:20.23 (22nd)
27325
MANN, Martina
Endurockers Racing Chicks

GER
38:49.21+9:37.963:12.68 (26th)
1:02.14 (26th)
2:26.21 (27th)
6:58.63 (26th)
5:47.98 (29th)
2:56.76 (23rd)
2:38.52 (27th)
2:07.92 (29th)
4:29.45 (30th)
4:40.82 (28th)
2:28.06 (28th)
28136
HANNEMANN, Tina

GER
39:32.88+10:21.633:23.92 (29th)
1:04.26 (30th)
2:27.86 (28th)
7:20.21 (28th)
5:27.11 (27th)
3:04.75 (30th)
2:47.80 (29th)
2:11.02 (30th)
4:21.21 (28th)
4:51.57 (30th)
2:33.12 (30th)
29222
FINCK, Arlett
easy frame - BIKE Lackschutzfolie

GER
40:56.73+11:45.483:57.24 (31st)
1:06.00 (31st)
2:28.04 (29th)
7:39.64 (30th)
5:42.47 (28th)
3:05.13 (31st)
2:53.05 (30th)
2:12.88 (31st)
4:24.53 (29th)
4:58.10 (31st)
2:29.57 (29th)
30291
SCHMIDT, Loreen
biker-Boarder.de

AFG
45:50.46+16:39.212:54.80 (16th)
0:59.53 (25th)
2:23.54 (24th)
6:11.39 (14th)
16:00.78 (30th)
2:42.77 (10th)
2:22.59 (16th)
1:50.45 (8th)
3:57.58 (24th)
4:03.99 (22nd)
2:23.00 (24th)
DNF231
ZEITSCHEL, Laura
ATBienen

GER
  2:48.90 (14th)
0:58.35 (19th)
missing!
6:06.25 (12th)
missing!
2:44.92 (14th)
missing!
1:56.57 (15th)
missing!
3:35.72 (9th)
missing!