SPORTident TimingStadtmarketing Meschede e.V.

10. ITH-Hennesee-Triathlon

Meschede 24.06.2017

10. ITH-Hennesee-Triathlon

Meschede 24.06.2017

 

Results 10. ITH-Hennesee-Triathlon Staffel

PosNo.NameTeam nameTimemin/kmBehind

1. stage: Schwimmen (0.50 km)

Staffel
158
Lukas Lange
Premium
8:3017:00---
242
Maximilian Kramer
ITH Superbolts 2
9:1618:32+0:46
355
Betina Fichtel
Tri Team ISBW
10:0120:02+1:31
440
Lars Pollmächer
die Pollis
10:0920:18+1:39
554
Lars Willmes
Turbine HSK Nord
10:3721:14+2:07
659
Marco Kreutzmann
Lustspiel in drei Akten
10:4121:22+2:11
743
Jörg Hohmann
ITH Superbolts 1
10:5421:48+2:24
861
Silke Schulte
Premiumschwimmer
11:2222:44+2:52
951
Paul Böhner
Kreis- und Hochschulstadt 1
11:5323:45+3:23
1057
Andreas Zappe
ITH Superbolts 3
11:5823:56+3:28
1146
Karl Josef Vollmer
Warsteiner 1753
12:1524:30+3:45
1248
Matthias Raulf
dbs
12:2124:41+3:51
1362
Georg Fredebeul
Majusis 2
12:5125:41+4:21
1445
Elke Kleine
Kleine-Family
12:5525:49+4:25
1556
Team HSK
12:5625:52+4:26
1650
Majusis
13:2126:41+4:51
1760
Mona Jurkewitz
Niedersfeld Amphibics
13:3827:15+5:08
1841
Wolfram Rüther
WoMiTo
13:5827:56+5:28
1952
Rafael Czochara
Kreis. und Hochschulstadt 2
14:2228:44+5:52
2053
Uwe Martius
Kreis- und Hochschulstadt 3
14:2728:53+5:57
2149
Die Chillkröten
15:3831:15+7:08
2244
Nicola Sommerhoff
Tri Team Seufzertal
17:2134:42+8:51

2. stage: Rad (20.00 km)

Staffel
158
Christoph Stell
Premium
36:341:49---
255
Stephan Fischer
Tri Team ISBW
39:531:59+3:19
354
Sabine Hermes
Turbine HSK Nord
39:591:59+3:25
448
Thomas Kowol
dbs
41:582:05+5:24
556
Team HSK
42:202:07+5:46
645
Johannes Kleine
Kleine-Family
42:202:07+5:46
746
Fabian Korf
Warsteiner 1753
42:242:07+5:50
841
Michael Dietrich
WoMiTo
42:242:07+5:50
957
Walter Friesen
ITH Superbolts 3
43:202:10+6:46
1050
Majusis
45:202:15+8:46
1162
Reinhard Gockel
Majusis 2
45:392:16+9:05
1251
Andreas Flashar
Kreis- und Hochschulstadt 1
45:442:17+9:10
1360
Ellen Borgmann
Niedersfeld Amphibics
46:092:18+9:35
1461
Peter Knecht
Premiumschwimmer
46:572:20+10:23
1542
Andreas Pöttgen
ITH Superbolts 2
48:082:24+11:34
1643
Andreas Knoche
ITH Superbolts 1
49:182:27+12:44
1759
Thomas Schmidt
Lustspiel in drei Akten
50:232:31+13:49
1852
Jürgen Bartholme
Kreis. und Hochschulstadt 2
50:542:32+14:20
1940
Finn Pollmächer
die Pollis
51:202:34+14:46
2044
Michael Aufderbeck
Tri Team Seufzertal
53:092:39+16:35
2153
Stefan Trudewind
Kreis- und Hochschulstadt 3
53:322:40+16:58
2249
Die Chillkröten
56:342:49+20:00

3. stage: Lauf (5.00 km)

Staffel
158
Markus Lichte
Premium
18:403:44---
255
Mirko Krüger
Tri Team ISBW
18:593:47+0:19
343
Polat Velican
ITH Superbolts 1
19:123:50+0:32
440
Ole Pollmächer
die Pollis
19:373:55+0:57
544
Sven Sommerhoff
Tri Team Seufzertal
20:114:02+1:31
645
Lennart Kleine
Kleine-Family
21:004:12+2:20
748
Bastian Köhler
dbs
22:004:24+3:20
841
Torben Rüther
WoMiTo
22:094:25+3:29
946
Adam Feller
Warsteiner 1753
22:444:32+4:04
1059
Florian Balkenhol
Lustspiel in drei Akten
23:544:46+5:14
1154
Daniel Hennecke
Turbine HSK Nord
23:554:46+5:15
1252
Stephan Rach
Kreis. und Hochschulstadt 2
24:504:58+6:10
1356
Team HSK
25:005:00+6:20
1461
Katharina Mütze
Premiumschwimmer
26:015:12+7:21
1551
Christoph Babilon
Kreis- und Hochschulstadt 1
26:045:12+7:24
1642
Nico Wigard
ITH Superbolts 2
26:315:18+7:51
1750
Majusis
27:095:25+8:29
1860
Matthias Koch
Niedersfeld Amphibics
28:445:44+10:04
1962
Hildegard Hampel
Majusis 2
29:005:47+10:20
2057
Arnold Singer
ITH Superbolts 3
30:096:01+11:29
2149
Die Chillkröten
30:266:05+11:46
2253
Andre Kettler
Kreis- und Hochschulstadt 3
38:307:42+19:50