SPORTident TimingClub de montaña CDE Asamún

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019


Overview
Organizer: Club de montaña CDE Asamún
Competitors Total: 282
Search in all courses
Event statistics
Results last updated on 2019-06-30 18:51
 

Results BOCA DEL INFIERNO

CategoryTotal
   
PosNo.Name TimeBehind

Sacadero

15K Jun M
1224
SERGIO, Coll Ibars
 C.A Fraga41:43---
2226
RUBÉN, Cordero Egido
 Independiente47:14+5:31
3293
PEDRO, Semitiel Lopez
 CLUB MONTAÑA IBONCIECHO52:06+10:23
4227
SAÚL, Cordero Egido
 Independiente52:40+10:57
5268
NESTOR, Mindan Faci
 Running trail Alcañiz54:43+13:00
6304
MANUEL, Zarzoso Fleta
 Volta al terme55:35+13:52
15K Sen F
1292
ISABEL, Sanjuan Tabuenca
 Independiente51:10---
2264
ALBA, Martos Santamaria
 SARRIOS53:40+2:30
3276
VANESA, Peña Gomez
 Club atletismo portugalete58:30+7:20
4263
GLORIA, Martínez Laperal
 WAKHÁN RAIDERS1:01:11+10:01
5251
LAURA, Izuel Rami
 Independiente1:02:50+11:40
6315
VASILICA, Iamandache
 1:04:42+13:32
7279
BLANCA, Pueyo Acin
 Club de atletismo santa Isabel1:04:45+13:35
8314
OROSIA, Juanin
 Asamun1:04:52+13:42
9223
NATALIA, Cenos Zubeldia
 Zenit runners1:05:51+14:41
10222
MONICA, Castreño Rodriguez
 TEAM RACERS LEGION1:06:41+15:31
11210
CONCHI, Ayensa Marcen
 RUN&FUN1:07:29+16:19
12220
SARA, Cases
 OS ANDARINES1:08:13+17:03
12271
BELEN, Morales Marin Ana
 Club Montaña Calahorra1:08:13+17:03
14213
IRATI, Beltran Mendoza
 Independiente1:09:51+18:41
15307
SARA, Madurga Puyod
 Independiente1:10:02+18:52
16202
CARMEN, Aguado Curieses Maria Del
 RUN&FUN1:10:29+19:19
17284
INES, Rivera Miranda Monica
 Trail-Running Alcañiz1:13:01+21:51
18296
ANA, Soteras Navarro
 Independiente1:13:47+22:37
19225
SOFIA, Coll Salamo
 Zurita trail1:14:41+23:31
20232
BEATRIZ, Esco Elpuente
 Peña Guara1:14:56+23:46
21209
ESTER, Artieda Claraco
 Independiente1:17:05+25:55
22266
ISABEL, Méndez Tejeda
 Zenit Runners1:18:13+27:03
23208
ANDREA, Argentiro
 Piteras Zaragoza1:18:15+27:05
24274
MARIA, Olóriz Sanjuán
 Zennit runners la mafia1:18:31+27:21
25236
MERCHE, Gamez Vicen
 Transmendoza1:19:12+28:02
26283
MARIA, Rios Trabalón Erica
 C.E. Mountain Trail Vila-seca1:19:13+28:03
27204
AMAIA, Albizu Etxabe
 Independiente1:20:23+29:13
28302
LOURDES, Villarroya Zaera
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA1:20:48+29:38
29238
CRISTINA, Garcia Casillas
 beer bilbao1:22:46+31:36
30295
ESTHER, Sierra Martinez
 Independiente1:24:31+33:21
31256
AMAYA, Lazaro Sanchez
 Independiente1:25:19+34:09
32205
ESTEFANIA, Andres Lamana
 Independiente1:25:34+34:24
33297
RAQUEL, Tello Serra
 Independiente1:29:08+37:58
34269
EVA, Mir Castillo
 Independiente1:30:46+39:36
15K Sen M
1294
SERGIO, Serrano Ferrer
 Zenit Twinner La Mafia39:23---
2262
ASIER, Martinez Alvarez
 Independiente41:11+1:48
3207
XABIER, Aranbarri Larrañaga
 Independiente43:44+4:21
4217
JAVIER, Burzurí Marcellán
 ACF LUESIA45:34+6:11
5300
CARLOS, Vicente García
 Trail run 1945:36+6:13
6257
DAVID, Lopez
 Independiente48:19+8:56
7306
MANUEL, Rodriguez Garcia Jose
 C.D. Valdebebas49:19+9:56
8311
FERNANDO, Rabal Bonis
 Atletico Oroel49:21+9:58
9287
ADRIAN, Romero Garcia
 Independiente51:50+12:27
10305
NICO, Zubillaga Estebanez
 Independiente52:39+13:16
11240
CÉSAR, Garcia Puente
 Independiente54:44+15:21
12241
ADRIÁN, García Puente
 Independiente54:45+15:22
13280
MANUEL, Pueyo Cabrero Vicente
 olimpo56:21+16:58
14242
PASCUAL, Garcia Torres
 CM PEÑACANCIAS57:35+18:12
15244
IVAN, Gómez Fuentes
 Virginia Bay58:49+19:26
16289
MIGUEL, Sánchez Ramiro
 Virginia Bay team58:54+19:31
17308
IGNACIO, Algueta Araguas
 58:58+19:35
18254
XABIER, Landa Basterrechea
 Independiente1:00:25+21:02
19316
LUIS, Alijarde Garces Jose
 Zenit1:01:03+21:40
20230
MANUEL, De La Varga Goñi
 WAKHÁN RAIDERS1:01:56+22:33
21255
RUBEN, Lanseros Puente
 Independiente1:02:07+22:44
22290
FERNANDO, Sancho Garcia
 CAU1:02:38+23:15
23261
CARLOS, Manso Castellanos
 Independiente1:02:57+23:34
24216
JORGE, Bruna Romero
 KUADRONES1:03:07+23:44
25317
KIKO, Regla
 peña guara1:04:06+24:43
26259
VICTOR, Lorente Mainar
 Independiente1:04:37+25:14
27267
ANTONIO, Miguel Salcedo Juan
 Zurita Trail1:04:46+25:23
28288
PABLO, Ruesca Jarabo
 Santa Isabel Atletismo1:05:10+25:47
29211
ALBERTO, Barselo Ferrer
 Independiente1:06:06+26:43
30245
ANTONIO, Guajardo Díez Juan
 Atletismo La Almunia1:06:31+27:08
31248
FERMIN, Herraiz Mora
 club atletismo cuenca Dolomia1:06:44+27:21
32282
RAFAEL, Ramos
 Independiente1:07:30+28:07
33233
JAVIER, Esteban Cañada
 Independiente1:07:34+28:11
34277
CECILIO, Pérez Abado José
 MONREAL SPORTS1:07:40+28:17
35275
(MIKEL), Ostariz Coarasa Jose Miguel
 Munabi Kirol Kluba1:07:53+28:30
36301
JOAQUIN, Villa Villar
 VIRGINIA BAY TEAM1:08:17+28:54
37221
ALVARO, Castán Peirón
 Montisonense de Montaña1:08:26+29:03
38286
AINGERU, Rogado Torrontegui
 Independiente1:09:03+29:40
39253
MIGUEL, Jiménez Lizarza
 Alegria de Iruña1:10:00+30:37
40247
PILAR, Hernandez Marques Maria
 IBONCIECHO1:10:48+31:25
41313
GERARD, Devals
 1:11:16+31:53
41219
JAVIER, Casaus Soto
 C.M.IBONCIECHO1:11:16+31:53
43201
ROBERTO, Acero Cacho
 Zenit Twinner La Mafia1:11:34+32:11
44312
NICOLAS, bellegarde
 1:11:59+32:36
45265
VICENTE, Marzo Quilez
 Zancadas1:12:06+32:43
46252
ÓSCAR, Jerico Salinas
 Independiente1:12:47+33:24
47234
ANGEL, Fabre Murillo Miguel
 run&fun1:12:49+33:26
48270
ALBERTO, Montiel Rey
 Independiente1:13:33+34:10
49310
CARLOS, Monguilod Pola
 Independiente1:14:19+34:56
50260
JOSÉ, Luis Gil Pasamar
 Independiente1:14:28+35:05
51250
DAVID, Herrero
 Independiente1:15:39+36:16
52239
JAVIER, Garcia Gomez
 Independiente1:16:02+36:39
53237
JOSÉ, García Aristu Juan
 Www.rutasnavarra.com1:17:13+37:50
54218
VÍCTOR, Casanova Hidalgo
 Independiente1:17:17+37:54
55203
PACO, Aguilar Sanchez
 C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA1:18:30+39:07
56243
ANGEL, Gargallo Anadon
 Zenit Runners1:19:13+39:50
57246
AITOR, Gurrutxaga Zubizarreta
 Independiente1:20:25+41:02
58281
LUIS, Ramon Rodriguez
 Independiente1:20:37+41:14
59212
DANIEL, Becerril Tejedor
 Independiente1:21:55+42:32
60272
JAVIER, Oliván Remacha José
 Independiente1:29:37+50:14
61231
JAVIER, Escayola Calvo
 Independiente1:29:48+50:25
62215
RAMON, Bonet Tamarit
 Independiente1:30:51+51:28

Santa Ana

15K Jun M
1224
SERGIO, Coll Ibars
 C.A Fraga26:16---
2226
RUBÉN, Cordero Egido
 Independiente29:27+3:11
3227
SAÚL, Cordero Egido
 Independiente33:35+7:19
4304
MANUEL, Zarzoso Fleta
 Volta al terme34:46+8:30
5268
NESTOR, Mindan Faci
 Running trail Alcañiz34:48+8:32
6293
PEDRO, Semitiel Lopez
 CLUB MONTAÑA IBONCIECHO34:51+8:35
15K Sen F
1292
ISABEL, Sanjuan Tabuenca
 Independiente31:17---
2264
ALBA, Martos Santamaria
 SARRIOS33:39+2:22
3276
VANESA, Peña Gomez
 Club atletismo portugalete37:16+5:59
4251
LAURA, Izuel Rami
 Independiente38:20+7:03
5263
GLORIA, Martínez Laperal
 WAKHÁN RAIDERS38:57+7:40
6223
NATALIA, Cenos Zubeldia
 Zenit runners39:21+8:04
7315
VASILICA, Iamandache
 39:24+8:07
8279
BLANCA, Pueyo Acin
 Club de atletismo santa Isabel39:36+8:19
9314
OROSIA, Juanin
 Asamun40:21+9:04
10220
SARA, Cases
 OS ANDARINES42:31+11:14
11210
CONCHI, Ayensa Marcen
 RUN&FUN43:14+11:57
12213
IRATI, Beltran Mendoza
 Independiente43:27+12:10
13271
BELEN, Morales Marin Ana
 Club Montaña Calahorra44:21+13:04
14307
SARA, Madurga Puyod
 Independiente44:30+13:13
15222
MONICA, Castreño Rodriguez
 TEAM RACERS LEGION44:46+13:29
16202
CARMEN, Aguado Curieses Maria Del
 RUN&FUN44:55+13:38
17284
INES, Rivera Miranda Monica
 Trail-Running Alcañiz46:03+14:46
18225
SOFIA, Coll Salamo
 Zurita trail48:13+16:56
19232
BEATRIZ, Esco Elpuente
 Peña Guara48:40+17:23
20296
ANA, Soteras Navarro
 Independiente49:01+17:44
21302
LOURDES, Villarroya Zaera
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA50:02+18:45
22209
ESTER, Artieda Claraco
 Independiente50:06+18:49
23283
MARIA, Rios Trabalón Erica
 C.E. Mountain Trail Vila-seca50:11+18:54
24236
MERCHE, Gamez Vicen
 Transmendoza50:42+19:25
25274
MARIA, Olóriz Sanjuán
 Zennit runners la mafia50:59+19:42
26208
ANDREA, Argentiro
 Piteras Zaragoza51:09+19:52
27204
AMAIA, Albizu Etxabe
 Independiente51:28+20:11
28266
ISABEL, Méndez Tejeda
 Zenit Runners51:53+20:36
29256
AMAYA, Lazaro Sanchez
 Independiente52:36+21:19
30295
ESTHER, Sierra Martinez
 Independiente53:23+22:06
31238
CRISTINA, Garcia Casillas
 beer bilbao57:32+26:15
32205
ESTEFANIA, Andres Lamana
 Independiente57:44+26:27
33269
EVA, Mir Castillo
 Independiente1:00:36+29:19
34297
RAQUEL, Tello Serra
 Independiente1:01:19+30:02
15K Sen M
1294
SERGIO, Serrano Ferrer
 Zenit Twinner La Mafia23:59---
2262
ASIER, Martinez Alvarez
 Independiente25:49+1:50
3207
XABIER, Aranbarri Larrañaga
 Independiente27:17+3:18
4300
CARLOS, Vicente García
 Trail run 1929:10+5:11
5257
DAVID, Lopez
 Independiente30:12+6:13
6217
JAVIER, Burzurí Marcellán
 ACF LUESIA30:40+6:41
7306
MANUEL, Rodriguez Garcia Jose
 C.D. Valdebebas31:47+7:48
8287
ADRIAN, Romero Garcia
 Independiente31:52+7:53
9311
FERNANDO, Rabal Bonis
 Atletico Oroel32:23+8:24
10305
NICO, Zubillaga Estebanez
 Independiente32:51+8:52
11240
CÉSAR, Garcia Puente
 Independiente33:18+9:19
11241
ADRIÁN, García Puente
 Independiente33:18+9:19
13280
MANUEL, Pueyo Cabrero Vicente
 olimpo36:06+12:07
14308
IGNACIO, Algueta Araguas
 36:32+12:33
15242
PASCUAL, Garcia Torres
 CM PEÑACANCIAS36:45+12:46
16289
MIGUEL, Sánchez Ramiro
 Virginia Bay team37:01+13:02
17244
IVAN, Gómez Fuentes
 Virginia Bay37:05+13:06
18254
XABIER, Landa Basterrechea
 Independiente37:07+13:08
19261
CARLOS, Manso Castellanos
 Independiente37:10+13:11
20216
JORGE, Bruna Romero
 KUADRONES37:58+13:59
21230
MANUEL, De La Varga Goñi
 WAKHÁN RAIDERS38:51+14:52
22316
LUIS, Alijarde Garces Jose
 Zenit39:06+15:07
23255
RUBEN, Lanseros Puente
 Independiente39:07+15:08
24290
FERNANDO, Sancho Garcia
 CAU39:08+15:09
25267
ANTONIO, Miguel Salcedo Juan
 Zurita Trail39:11+15:12
26286
AINGERU, Rogado Torrontegui
 Independiente39:13+15:14
27288
PABLO, Ruesca Jarabo
 Santa Isabel Atletismo39:23+15:24
28259
VICTOR, Lorente Mainar
 Independiente39:48+15:49
29245
ANTONIO, Guajardo Díez Juan
 Atletismo La Almunia41:26+17:27
30233
JAVIER, Esteban Cañada
 Independiente41:33+17:34
31211
ALBERTO, Barselo Ferrer
 Independiente42:25+18:26
32317
KIKO, Regla
 peña guara42:29+18:30
33221
ALVARO, Castán Peirón
 Montisonense de Montaña42:46+18:47
34275
(MIKEL), Ostariz Coarasa Jose Miguel
 Munabi Kirol Kluba42:49+18:50
35201
ROBERTO, Acero Cacho
 Zenit Twinner La Mafia43:50+19:51
36301
JOAQUIN, Villa Villar
 VIRGINIA BAY TEAM43:51+19:52
37282
RAFAEL, Ramos
 Independiente44:00+20:01
38219
JAVIER, Casaus Soto
 C.M.IBONCIECHO44:21+20:22
39270
ALBERTO, Montiel Rey
 Independiente44:27+20:28
40248
FERMIN, Herraiz Mora
 club atletismo cuenca Dolomia44:43+20:44
41247
PILAR, Hernandez Marques Maria
 IBONCIECHO44:47+20:48
42277
CECILIO, Pérez Abado José
 MONREAL SPORTS45:11+21:12
43312
NICOLAS, bellegarde
 46:04+22:05
44313
GERARD, Devals
 46:41+22:42
45253
MIGUEL, Jiménez Lizarza
 Alegria de Iruña46:43+22:44
46234
ANGEL, Fabre Murillo Miguel
 run&fun46:55+22:56
47265
VICENTE, Marzo Quilez
 Zancadas47:01+23:02
48250
DAVID, Herrero
 Independiente47:14+23:15
49281
LUIS, Ramon Rodriguez
 Independiente47:51+23:52
50239
JAVIER, Garcia Gomez
 Independiente47:54+23:55
51310
CARLOS, Monguilod Pola
 Independiente48:23+24:24
52212
DANIEL, Becerril Tejedor
 Independiente48:34+24:35
53231
JAVIER, Escayola Calvo
 Independiente48:47+24:48
54237
JOSÉ, García Aristu Juan
 Www.rutasnavarra.com49:56+25:57
55203
PACO, Aguilar Sanchez
 C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA50:49+26:50
56243
ANGEL, Gargallo Anadon
 Zenit Runners50:53+26:54
57252
ÓSCAR, Jerico Salinas
 Independiente50:59+27:00
58246
AITOR, Gurrutxaga Zubizarreta
 Independiente51:27+27:28
59215
RAMON, Bonet Tamarit
 Independiente1:00:30+36:31
60272
JAVIER, Oliván Remacha José
 Independiente1:00:52+36:53
61218
VÍCTOR, Casanova Hidalgo
 Independiente1:01:47+37:48
62260
JOSÉ, Luis Gil Pasamar
 Independiente1:03:55+39:56
63303
NICK, Williams
 Independiente1:07:02+43:03

Santa Ana Total

15K Jun M
1224
SERGIO, Coll Ibars
 C.A Fraga45:51---
2226
RUBÉN, Cordero Egido
 Independiente50:50+4:59
3293
PEDRO, Semitiel Lopez
 CLUB MONTAÑA IBONCIECHO57:32+11:41
4268
NESTOR, Mindan Faci
 Running trail Alcañiz59:27+13:36
5304
MANUEL, Zarzoso Fleta
 Volta al terme59:36+13:45
6227
SAÚL, Cordero Egido
 Independiente1:00:15+14:24
15K Sen F
1292
ISABEL, Sanjuan Tabuenca
 Independiente55:49---
2264
ALBA, Martos Santamaria
 SARRIOS58:52+3:03
3276
VANESA, Peña Gomez
 Club atletismo portugalete1:05:34+9:45
4263
GLORIA, Martínez Laperal
 WAKHÁN RAIDERS1:08:12+12:23
5251
LAURA, Izuel Rami
 Independiente1:09:26+13:37
6314
OROSIA, Juanin
 Asamun1:09:44+13:55
7315
VASILICA, Iamandache
 1:09:57+14:08
8279
BLANCA, Pueyo Acin
 Club de atletismo santa Isabel1:10:17+14:28
9223
NATALIA, Cenos Zubeldia
 Zenit runners1:10:20+14:31
10220
SARA, Cases
 OS ANDARINES1:13:15+17:26
11210
CONCHI, Ayensa Marcen
 RUN&FUN1:15:41+19:52
12271
BELEN, Morales Marin Ana
 Club Montaña Calahorra1:15:46+19:57
13222
MONICA, Castreño Rodriguez
 TEAM RACERS LEGION1:16:05+20:16
14213
IRATI, Beltran Mendoza
 Independiente1:16:20+20:31
15307
SARA, Madurga Puyod
 Independiente1:16:48+20:59
16202
CARMEN, Aguado Curieses Maria Del
 RUN&FUN1:16:51+21:02
17284
INES, Rivera Miranda Monica
 Trail-Running Alcañiz1:20:02+24:13
18232
BEATRIZ, Esco Elpuente
 Peña Guara1:24:10+28:21
19225
SOFIA, Coll Salamo
 Zurita trail1:24:19+28:30
20296
ANA, Soteras Navarro
 Independiente1:24:50+29:01
21209
ESTER, Artieda Claraco
 Independiente1:26:06+30:17
22208
ANDREA, Argentiro
 Piteras Zaragoza1:26:55+31:06
23302
LOURDES, Villarroya Zaera
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA1:27:15+31:26
24266
ISABEL, Méndez Tejeda
 Zenit Runners1:27:55+32:06
25274
MARIA, Olóriz Sanjuán
 Zennit runners la mafia1:28:00+32:11
25283
MARIA, Rios Trabalón Erica
 C.E. Mountain Trail Vila-seca1:28:00+32:11
27236
MERCHE, Gamez Vicen
 Transmendoza1:29:22+33:33
28204
AMAIA, Albizu Etxabe
 Independiente1:29:38+33:49
29295
ESTHER, Sierra Martinez
 Independiente1:30:39+34:50
30256
AMAYA, Lazaro Sanchez
 Independiente1:31:01+35:12
31205
ESTEFANIA, Andres Lamana
 Independiente1:38:27+42:38
32238
CRISTINA, Garcia Casillas
 beer bilbao1:38:28+42:39
33297
RAQUEL, Tello Serra
 Independiente1:42:24+46:35
34269
EVA, Mir Castillo
 Independiente1:42:55+47:06
15K Sen M
1294
SERGIO, Serrano Ferrer
 Zenit Twinner La Mafia43:14---
2262
ASIER, Martinez Alvarez
 Independiente45:22+2:08
3207
XABIER, Aranbarri Larrañaga
 Independiente47:43+4:29
4300
CARLOS, Vicente García
 Trail run 1950:49+7:35
5257
DAVID, Lopez
 Independiente51:27+8:13
6217
JAVIER, Burzurí Marcellán
 ACF LUESIA52:09+8:55
7306
MANUEL, Rodriguez Garcia Jose
 C.D. Valdebebas55:02+11:48
8311
FERNANDO, Rabal Bonis
 Atletico Oroel55:14+12:00
9287
ADRIAN, Romero Garcia
 Independiente56:00+12:46
10240
CÉSAR, Garcia Puente
 Independiente58:13+14:59
11241
ADRIÁN, García Puente
 Independiente58:14+15:00
12305
NICO, Zubillaga Estebanez
 Independiente58:41+15:27
13280
MANUEL, Pueyo Cabrero Vicente
 olimpo1:02:28+19:14
14242
PASCUAL, Garcia Torres
 CM PEÑACANCIAS1:03:25+20:11
15308
IGNACIO, Algueta Araguas
 1:03:51+20:37
16254
XABIER, Landa Basterrechea
 Independiente1:05:29+22:15
17261
CARLOS, Manso Castellanos
 Independiente1:05:30+22:16
18289
MIGUEL, Sánchez Ramiro
 Virginia Bay team1:05:33+22:19
19244
IVAN, Gómez Fuentes
 Virginia Bay1:05:37+22:23
20316
LUIS, Alijarde Garces Jose
 Zenit1:07:28+24:14
21230
MANUEL, De La Varga Goñi
 WAKHÁN RAIDERS1:08:07+24:53
22290
FERNANDO, Sancho Garcia
 CAU1:08:16+25:02
23255
RUBEN, Lanseros Puente
 Independiente1:08:46+25:32
24216
JORGE, Bruna Romero
 KUADRONES1:09:12+25:58
25288
PABLO, Ruesca Jarabo
 Santa Isabel Atletismo1:09:57+26:43
26286
AINGERU, Rogado Torrontegui
 Independiente1:10:12+26:58
27267
ANTONIO, Miguel Salcedo Juan
 Zurita Trail1:10:15+27:01
28259
VICTOR, Lorente Mainar
 Independiente1:11:03+27:49
29233
JAVIER, Esteban Cañada
 Independiente1:12:29+29:15
30245
ANTONIO, Guajardo Díez Juan
 Atletismo La Almunia1:13:53+30:39
31211
ALBERTO, Barselo Ferrer
 Independiente1:14:01+30:47
32275
(MIKEL), Ostariz Coarasa Jose Miguel
 Munabi Kirol Kluba1:14:50+31:36
33317
KIKO, Regla
 peña guara1:14:59+31:45
34221
ALVARO, Castán Peirón
 Montisonense de Montaña1:15:18+32:04
35270
ALBERTO, Montiel Rey
 Independiente1:15:22+32:08
36301
JOAQUIN, Villa Villar
 VIRGINIA BAY TEAM1:15:29+32:15
37282
RAFAEL, Ramos
 Independiente1:15:39+32:25
38219
JAVIER, Casaus Soto
 C.M.IBONCIECHO1:16:18+33:04
39277
CECILIO, Pérez Abado José
 MONREAL SPORTS1:16:47+33:33
40247
PILAR, Hernandez Marques Maria
 IBONCIECHO1:17:23+34:09
41248
FERMIN, Herraiz Mora
 club atletismo cuenca Dolomia1:17:33+34:19
42253
MIGUEL, Jiménez Lizarza
 Alegria de Iruña1:18:18+35:04
43312
NICOLAS, bellegarde
 1:19:02+35:48
44201
ROBERTO, Acero Cacho
 Zenit Twinner La Mafia1:19:37+36:23
45313
GERARD, Devals
 1:19:40+36:26
46234
ANGEL, Fabre Murillo Miguel
 run&fun1:20:18+37:04
47265
VICENTE, Marzo Quilez
 Zancadas1:20:40+37:26
48212
DANIEL, Becerril Tejedor
 Independiente1:21:02+37:48
49252
ÓSCAR, Jerico Salinas
 Independiente1:21:38+38:24
50239
JAVIER, Garcia Gomez
 Independiente1:22:36+39:22
51250
DAVID, Herrero
 Independiente1:23:19+40:05
52281
LUIS, Ramon Rodriguez
 Independiente1:23:58+40:44
53310
CARLOS, Monguilod Pola
 Independiente1:24:12+40:58
54237
JOSÉ, García Aristu Juan
 Www.rutasnavarra.com1:25:54+42:40
55243
ANGEL, Gargallo Anadon
 Zenit Runners1:26:55+43:41
56231
JAVIER, Escayola Calvo
 Independiente1:27:30+44:16
57203
PACO, Aguilar Sanchez
 C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA1:28:40+45:26
58246
AITOR, Gurrutxaga Zubizarreta
 Independiente1:29:37+46:23
59303
NICK, Williams
 Independiente1:39:40+56:26
60272
JAVIER, Oliván Remacha José
 Independiente1:41:51+58:37
61260
JOSÉ, Luis Gil Pasamar
 Independiente1:42:41+59:27
62218
VÍCTOR, Casanova Hidalgo
 Independiente1:42:47+59:33
63215
RAMON, Bonet Tamarit
 Independiente1:42:49+59:35

META

15K Jun M
1224
SERGIO, Coll Ibars
 C.A Fraga23:36---
2226
RUBÉN, Cordero Egido
 Independiente28:09+4:33
3227
SAÚL, Cordero Egido
 Independiente28:42+5:06
4304
MANUEL, Zarzoso Fleta
 Volta al terme29:51+6:15
5293
PEDRO, Semitiel Lopez
 CLUB MONTAÑA IBONCIECHO30:11+6:35
6268
NESTOR, Mindan Faci
 Running trail Alcañiz30:28+6:52
15K Sen F
1292
ISABEL, Sanjuan Tabuenca
 Independiente28:41---
2264
ALBA, Martos Santamaria
 SARRIOS31:19+2:38
3276
VANESA, Peña Gomez
 Club atletismo portugalete32:52+4:11
4251
LAURA, Izuel Rami
 Independiente34:47+6:06
5263
GLORIA, Martínez Laperal
 WAKHÁN RAIDERS35:37+6:56
6210
CONCHI, Ayensa Marcen
 RUN&FUN37:29+8:48
7279
BLANCA, Pueyo Acin
 Club de atletismo santa Isabel38:29+9:48
8223
NATALIA, Cenos Zubeldia
 Zenit runners38:38+9:57
9315
VASILICA, Iamandache
 38:39+9:58
10222
MONICA, Castreño Rodriguez
 TEAM RACERS LEGION38:52+10:11
11271
BELEN, Morales Marin Ana
 Club Montaña Calahorra39:34+10:53
12220
SARA, Cases
 OS ANDARINES39:42+11:01
13284
INES, Rivera Miranda Monica
 Trail-Running Alcañiz40:13+11:32
14213
IRATI, Beltran Mendoza
 Independiente40:23+11:42
15202
CARMEN, Aguado Curieses Maria Del
 RUN&FUN41:15+12:34
16314
OROSIA, Juanin
 Asamun41:36+12:55
17225
SOFIA, Coll Salamo
 Zurita trail41:54+13:13
18283
MARIA, Rios Trabalón Erica
 C.E. Mountain Trail Vila-seca42:06+13:25
19209
ESTER, Artieda Claraco
 Independiente42:20+13:39
20232
BEATRIZ, Esco Elpuente
 Peña Guara42:28+13:47
21274
MARIA, Olóriz Sanjuán
 Zennit runners la mafia42:32+13:51
22208
ANDREA, Argentiro
 Piteras Zaragoza42:33+13:52
23236
MERCHE, Gamez Vicen
 Transmendoza43:04+14:23
24238
CRISTINA, Garcia Casillas
 beer bilbao43:34+14:53
25204
AMAIA, Albizu Etxabe
 Independiente43:39+14:58
26307
SARA, Madurga Puyod
 Independiente43:57+15:16
27266
ISABEL, Méndez Tejeda
 Zenit Runners44:10+15:29
28296
ANA, Soteras Navarro
 Independiente44:50+16:09
29302
LOURDES, Villarroya Zaera
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA46:09+17:28
30273
ANA, Oloriz Ortega
 Piteras51:06+22:25
31269
EVA, Mir Castillo
 Independiente51:19+22:38
32205
ESTEFANIA, Andres Lamana
 Independiente53:01+24:20
33297
RAQUEL, Tello Serra
 Independiente53:57+25:16
34295
ESTHER, Sierra Martinez
 Independiente55:56+27:15
35256
AMAYA, Lazaro Sanchez
 Independiente56:06+27:25
15K Sen M
1294
SERGIO, Serrano Ferrer
 Zenit Twinner La Mafia21:53---
2262
ASIER, Martinez Alvarez
 Independiente24:33+2:40
3207
XABIER, Aranbarri Larrañaga
 Independiente24:50+2:57
4217
JAVIER, Burzurí Marcellán
 ACF LUESIA27:45+5:52
5311
FERNANDO, Rabal Bonis
 Atletico Oroel27:52+5:59
6306
MANUEL, Rodriguez Garcia Jose
 C.D. Valdebebas28:06+6:13
7257
DAVID, Lopez
 Independiente28:59+7:06
8305
NICO, Zubillaga Estebanez
 Independiente30:20+8:27
9300
CARLOS, Vicente García
 Trail run 1931:31+9:38
10280
MANUEL, Pueyo Cabrero Vicente
 olimpo32:11+10:18
11278
ÁNGEL, Pérez Borau Vicente
 Independiente32:12+10:19
12289
MIGUEL, Sánchez Ramiro
 Virginia Bay team32:48+10:55
13287
ADRIAN, Romero Garcia
 Independiente33:17+11:24
14308
IGNACIO, Algueta Araguas
 33:53+12:00
15244
IVAN, Gómez Fuentes
 Virginia Bay34:38+12:45
16317
KIKO, Regla
 peña guara35:07+13:14
17267
ANTONIO, Miguel Salcedo Juan
 Zurita Trail35:22+13:29
18275
(MIKEL), Ostariz Coarasa Jose Miguel
 Munabi Kirol Kluba35:59+14:06
19316
LUIS, Alijarde Garces Jose
 Zenit36:05+14:12
20254
XABIER, Landa Basterrechea
 Independiente36:16+14:23
21230
MANUEL, De La Varga Goñi
 WAKHÁN RAIDERS36:42+14:49
22248
FERMIN, Herraiz Mora
 club atletismo cuenca Dolomia37:07+15:14
23216
JORGE, Bruna Romero
 KUADRONES37:22+15:29
24242
PASCUAL, Garcia Torres
 CM PEÑACANCIAS37:27+15:34
25301
JOAQUIN, Villa Villar
 VIRGINIA BAY TEAM37:43+15:50
26211
ALBERTO, Barselo Ferrer
 Independiente37:56+16:03
27285
RAUL, Rodríguez Basterrechea
 Independiente38:03+16:10
28288
PABLO, Ruesca Jarabo
 Santa Isabel Atletismo38:12+16:19
29255
RUBEN, Lanseros Puente
 Independiente38:17+16:24
30241
ADRIÁN, García Puente
 Independiente38:19+16:26
31240
CÉSAR, Garcia Puente
 Independiente38:20+16:27
32282
RAFAEL, Ramos
 Independiente38:21+16:28
33261
CARLOS, Manso Castellanos
 Independiente38:26+16:33
34245
ANTONIO, Guajardo Díez Juan
 Atletismo La Almunia38:30+16:37
35221
ALVARO, Castán Peirón
 Montisonense de Montaña38:43+16:50
36290
FERNANDO, Sancho Garcia
 CAU38:44+16:51
37259
VICTOR, Lorente Mainar
 Independiente39:11+17:18
38201
ROBERTO, Acero Cacho
 Zenit Twinner La Mafia39:32+17:39
39233
JAVIER, Esteban Cañada
 Independiente39:45+17:52
40265
VICENTE, Marzo Quilez
 Zancadas40:10+18:17
40253
MIGUEL, Jiménez Lizarza
 Alegria de Iruña40:10+18:17
42270
ALBERTO, Montiel Rey
 Independiente40:30+18:37
43247
PILAR, Hernandez Marques Maria
 IBONCIECHO40:54+19:01
43231
JAVIER, Escayola Calvo
 Independiente40:54+19:01
45260
JOSÉ, Luis Gil Pasamar
 Independiente41:06+19:13
46234
ANGEL, Fabre Murillo Miguel
 run&fun41:11+19:18
47250
DAVID, Herrero
 Independiente41:53+20:00
48203
PACO, Aguilar Sanchez
 C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA42:11+20:18
49237
JOSÉ, García Aristu Juan
 Www.rutasnavarra.com42:22+20:29
50277
CECILIO, Pérez Abado José
 MONREAL SPORTS42:23+20:30
51219
JAVIER, Casaus Soto
 C.M.IBONCIECHO42:54+21:01
52246
AITOR, Gurrutxaga Zubizarreta
 Independiente43:38+21:45
53312
NICOLAS, bellegarde
 43:40+21:47
54286
AINGERU, Rogado Torrontegui
 Independiente43:41+21:48
55313
GERARD, Devals
 43:46+21:53
56243
ANGEL, Gargallo Anadon
 Zenit Runners44:10+22:17
57310
CARLOS, Monguilod Pola
 Independiente44:55+23:02
58252
ÓSCAR, Jerico Salinas
 Independiente45:55+24:02
59239
JAVIER, Garcia Gomez
 Independiente47:48+25:55
60215
RAMON, Bonet Tamarit
 Independiente51:25+29:32
61281
LUIS, Ramon Rodriguez
 Independiente52:39+30:46
62272
JAVIER, Oliván Remacha José
 Independiente54:10+32:17
63212
DANIEL, Becerril Tejedor
 Independiente1:02:03+40:10
64218
VÍCTOR, Casanova Hidalgo
 Independiente1:05:21+43:28