SPORTident TimingClub de montaña CDE Asamún

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019


Overview
Organizer: Club de montaña CDE Asamún
Competitors Total: 282
Search in all courses
Event statistics
Results last updated on 2019-06-30 18:51
 

Results BOCA DEL INFIERNO

   
StandardDetailsStages
Total
   
PosNo.Name Cat.TimeBehind 
Total
1294
Sergio, Serrano Ferrer
Zenit Twinner La Mafia
 15K Sen M1:25:15---
2262
Asier, Martinez Alvarez
Independiente
 15K Sen M1:31:33+6:18
3224
Sergio, Coll Ibars
C.A Fraga
 15K Jun M1:31:35+6:20
4207
Xabier, Aranbarri Larrañaga
Independiente
 15K Sen M1:35:51+10:36
5217
Javier, Burzurí Marcellán
ACF LUESIA
 15K Sen M1:43:59+18:44
6226
Rubén, Cordero Egido
Independiente
 15K Jun M1:44:50+19:35
7300
Carlos, Vicente García
Trail run 19
 15K Sen M1:46:17+21:02
8257
David, Lopez
Independiente
 15K Sen M1:47:30+22:15
9306
Manuel, Rodriguez Garcia Jose
C.D. Valdebebas
 15K Sen M1:49:12+23:57
10311
Fernando, Rabal Bonis
Atletico Oroel
 15K Sen M1:49:36+24:21
11292
Isabel, Sanjuan Tabuenca
Independiente
 15K Sen F1:51:08+25:53
12227
Saúl, Cordero Egido
Independiente
 15K Jun M1:54:57+29:42
13305
Nico, Zubillaga Estebanez
Independiente
 15K Sen M1:55:50+30:35
14287
Adrian, Romero Garcia
Independiente
 15K Sen M1:56:59+31:44
15293
Pedro, Semitiel Lopez
CLUB MONTAÑA IBONCIECHO
 15K Jun M1:57:08+31:53
16264
Alba, Martos Santamaria
SARRIOS
 15K Sen F1:58:38+33:23
17268
Nestor, Mindan Faci
Running trail Alcañiz
 15K Jun M1:59:59+34:44
18304
Manuel, Zarzoso Fleta
Volta al terme
 15K Jun M2:00:12+34:57
19280
Manuel, Pueyo Cabrero Vicente
olimpo
 15K Sen M2:04:38+39:23
19278
Ángel, Pérez Borau Vicente
Independiente
 15K Sen M2:04:38+39:23
21240
César, Garcia Puente
Independiente
 15K Sen M2:06:22+41:07
21241
Adrián, García Puente
Independiente
 15K Sen M2:06:22+41:07
23276
Vanesa, Peña Gomez
Club atletismo portugalete
 15K Sen F2:08:38+43:23
24289
Miguel, Sánchez Ramiro
Virginia Bay team
 15K Sen M2:08:43+43:28
25308
Ignacio, Algueta Araguas
 15K Sen M2:09:23+44:08
26244
Ivan, Gómez Fuentes
Virginia Bay
 15K Sen M2:10:32+45:17
27242
Pascual, Garcia Torres
CM PEÑACANCIAS
 15K Sen M2:11:47+46:32
28254
Xabier, Landa Basterrechea
Independiente
 15K Sen M2:13:48+48:33
29263
Gloria, Martínez Laperal
WAKHÁN RAIDERS
 15K Sen F2:15:45+50:30
30251
Laura, Izuel Rami
Independiente
 15K Sen F2:15:57+50:42
31316
Luis, Alijarde Garces Jose
Zenit
 15K Sen M2:16:14+50:59
32230
Manuel, De La Varga Goñi
WAKHÁN RAIDERS
 15K Sen M2:17:29+52:14
33216
Jorge, Bruna Romero
KUADRONES
 15K Sen M2:18:27+53:12
34261
Carlos, Manso Castellanos
Independiente
 15K Sen M2:18:33+53:18
35267
Antonio, Miguel Salcedo Juan
Zurita Trail
 15K Sen M2:19:19+54:04
36255
Ruben, Lanseros Puente
Independiente
 15K Sen M2:19:31+54:16
37290
Fernando, Sancho Garcia
CAU
 15K Sen M2:20:30+55:15
38317
Kiko, Regla
peña guara
 15K Sen M2:21:42+56:27
39288
Pablo, Ruesca Jarabo
Santa Isabel Atletismo
 15K Sen M2:22:45+57:30
39315
Vasilica, Iamandache
 15K Sen F2:22:45+57:30
41279
Blanca, Pueyo Acin
Club de atletismo santa Isabel
 15K Sen F2:22:50+57:35
42285
Raul, Rodríguez Basterrechea
Independiente
 15K Sen M2:22:52+57:37
43259
Victor, Lorente Mainar
Independiente
 15K Sen M2:23:36+58:21
44223
Natalia, Cenos Zubeldia
Zenit runners
 15K Sen F2:23:50+58:35
45245
Antonio, Guajardo Díez Juan
Atletismo La Almunia
 15K Sen M2:26:27+1:01:12
45211
Alberto, Barselo Ferrer
Independiente
 15K Sen M2:26:27+1:01:12
47275
(Mikel), Ostariz Coarasa Jose Miguel
Munabi Kirol Kluba
 15K Sen M2:26:41+1:01:26
48314
Orosia, Juanin
Asamun
 15K Sen F2:26:49+1:01:34
49210
Conchi, Ayensa Marcen
RUN&FUN
 15K Sen F2:28:12+1:02:57
50248
Fermin, Herraiz Mora
club atletismo cuenca Dolomia
 15K Sen M2:28:34+1:03:19
51233
Javier, Esteban Cañada
Independiente
 15K Sen M2:28:52+1:03:37
52301
Joaquin, Villa Villar
VIRGINIA BAY TEAM
 15K Sen M2:29:51+1:04:36
52282
Rafael, Ramos
Independiente
 15K Sen M2:29:51+1:04:36
54221
Alvaro, Castán Peirón
Montisonense de Montaña
 15K Sen M2:29:55+1:04:40
55222
Monica, Castreño Rodriguez
TEAM RACERS LEGION
 15K Sen F2:30:19+1:05:04
56220
Sara, Cases
OS ANDARINES
 15K Sen F2:30:26+1:05:11
57286
Aingeru, Rogado Torrontegui
Independiente
 15K Sen M2:31:57+1:06:42
58271
Belen, Morales Marin Ana
Club Montaña Calahorra
 15K Sen F2:32:08+1:06:53
59213
Irati, Beltran Mendoza
Independiente
 15K Sen F2:33:41+1:08:26
60201
Roberto, Acero Cacho
Zenit Twinner La Mafia
 15K Sen M2:34:56+1:09:41
61277
Cecilio, Pérez Abado José
MONREAL SPORTS
 15K Sen M2:35:14+1:09:59
62247
Pilar, Hernandez Marques Maria
IBONCIECHO
 15K Sen M2:36:29+1:11:14
63202
Carmen, Aguado Curieses Maria Del
RUN&FUN
 15K Sen F2:36:39+1:11:24
64253
Miguel, Jiménez Lizarza
Alegria de Iruña
 15K Sen M2:36:53+1:11:38
65307
Sara, Madurga Puyod
Independiente
 15K Sen F2:38:29+1:13:14
66270
Alberto, Montiel Rey
Independiente
 15K Sen M2:38:30+1:13:15
67219
Javier, Casaus Soto
C.M.IBONCIECHO
 15K Sen M2:38:31+1:13:16
68284
Ines, Rivera Miranda Monica
Trail-Running Alcañiz
 15K Sen F2:39:17+1:14:02
68265
Vicente, Marzo Quilez
Zancadas
 15K Sen M2:39:17+1:14:02
70234
Angel, Fabre Murillo Miguel
run&fun
 15K Sen M2:40:55+1:15:40
71313
Gerard, Devals
 15K Sen M2:41:43+1:16:28
71312
Nicolas, bellegarde
 15K Sen M2:41:43+1:16:28
73250
David, Herrero
Independiente
 15K Sen M2:44:46+1:19:31
74225
Sofia, Coll Salamo
Zurita trail
 15K Sen F2:44:48+1:19:33
75232
Beatriz, Esco Elpuente
Peña Guara
 15K Sen F2:46:04+1:20:49
76310
Carlos, Monguilod Pola
Independiente
 15K Sen M2:47:37+1:22:22
77296
Ana, Soteras Navarro
Independiente
 15K Sen F2:47:38+1:22:23
78237
José, García Aristu Juan
Www.rutasnavarra.com
 15K Sen M2:49:31+1:24:16
78209
Ester, Artieda Claraco
Independiente
 15K Sen F2:49:31+1:24:16
80252
Óscar, Jerico Salinas
Independiente
 15K Sen M2:49:41+1:24:26
81283
Maria, Rios Trabalón Erica
C.E. Mountain Trail Vila-seca
 15K Sen F2:51:30+1:26:15
81203
Paco, Aguilar Sanchez
C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
 15K Sen M2:51:30+1:26:15
83239
Javier, Garcia Gomez
Independiente
 15K Sen M2:51:44+1:26:29
84208
Andrea, Argentiro
Piteras Zaragoza
 15K Sen F2:51:57+1:26:42
85274
Maria, Olóriz Sanjuán
Zennit runners la mafia
 15K Sen F2:52:02+1:26:47
86236
Merche, Gamez Vicen
Transmendoza
 15K Sen F2:52:58+1:27:43
87266
Isabel, Méndez Tejeda
Zenit Runners
 15K Sen F2:54:16+1:29:01
87243
Angel, Gargallo Anadon
Zenit Runners
 15K Sen M2:54:16+1:29:01
89204
Amaia, Albizu Etxabe
Independiente
 15K Sen F2:55:30+1:30:15
89246
Aitor, Gurrutxaga Zubizarreta
Independiente
 15K Sen M2:55:30+1:30:15
91302
Lourdes, Villarroya Zaera
MAESTRAZGO-CANTAVIEJA
 15K Sen F2:56:59+1:31:44
92231
Javier, Escayola Calvo
Independiente
 15K Sen M2:59:29+1:34:14
92260
José, Luis Gil Pasamar
Independiente
 15K Sen M2:59:29+1:34:14
94281
Luis, Ramon Rodriguez
Independiente
 15K Sen M3:01:07+1:35:52
95238
Cristina, Garcia Casillas
beer bilbao
 15K Sen F3:03:52+1:38:37
96273
Ana, Oloriz Ortega
Piteras
 15K Sen F3:08:56+1:43:41
97212
Daniel, Becerril Tejedor
Independiente
 15K Sen M3:12:32+1:47:17
98295
Esther, Sierra Martinez
Independiente
 15K Sen F3:13:50+1:48:35
99256
Amaya, Lazaro Sanchez
Independiente
 15K Sen F3:14:01+1:48:46
100205
Estefania, Andres Lamana
Independiente
 15K Sen F3:16:19+1:51:04
101269
Eva, Mir Castillo
Independiente
 15K Sen F3:22:41+1:57:26
102215
Ramon, Bonet Tamarit
Independiente
 15K Sen M3:22:46+1:57:31
103297
Raquel, Tello Serra
Independiente
 15K Sen F3:24:24+1:59:09
104218
Víctor, Casanova Hidalgo
Independiente
 15K Sen M3:24:25+1:59:10
105272
Javier, Oliván Remacha José
Independiente
 15K Sen M3:24:39+1:59:24
DNF303
Nick, Williams
Independiente
 15K Sen M  
 
DNF235
Susana, Gállego Castellón
Independiente
 15K Sen F  
 
DNF309
Teresa, Navarro Maurés M
Independiente
 15K Sen F