SPORTident Timingusp management UG

EnDUO Rabenberg / FUNduro Rabenberg

Breitenbrunn 25.05.2019-26.05.2019

EnDUO Rabenberg / FUNduro Rabenberg

Breitenbrunn 25.05.2019-26.05.2019

 

Results EnDUO Rabenberg - 2er-Team-Enduro (Sonntag)

CategoryTotal
   
StandardDetailsStages
   
PosNo.Name TimeBehind 
Frauen
138
Wiedenroth/Ernst, Garbiele/Diana
Radel Reiser
 12:05.23---
29
Hannemann/Richarz, Tina/Katja
OFFROADGIRLS Berlin
 14:19.70+2:14.47
Mixed
15
Hundhammer/Seemann, Johannes/Astrid
FAHRWERK Werksteam
 10:25.28---
227
Weil/Horlbeck, Daniel/Marie
Splash
 10:40.48+0:15.20
334
Reichl/Drewas, Franziska/Till
Absolute Giganten
 11:58.65+1:33.37
44
Eßrich/Urbanski, Philipp/Laura
Fahrt mit Aussicht
 12:08.18+1:42.90
528
Baumann/Bader, Ronja/Sebastian
Trailcenter Rabernberg
 13:07.25+2:41.97
63
Bünger/Hauck, Robert/Mandy
Equipo Lipsk
 16:06.56+5:41.28
Männer
125
Christ/Tinsel, Jan/Paul
HuckToFlat-Racing
 9:27.00---
240
Heitmann/Heitmann, Hendrick/Felix
Brothers On Last
 9:30.84+0:03.84
319
Enström/Lindenau, Vincent/Johannes
Stempel Brothers
 9:42.17+0:15.17
410
Halfmann/Lohmaier, Paul/Maximilian
One and a Halfmann
 9:45.66+0:18.66
56
Donner/Petrovsky, Florian/Martin
Florian Donner / Martin Petrovsky
 9:57.63+0:30.63
633
Edeler/Wörderhoff, Christof/Martin
ÂDH-Dream-Team
 10:05.33+0:38.33
732
Schneider/Arnold, Finn/Constantin
High Pressure
 10:07.33+0:40.33
815
Lang/Petzold, Julien/Marcel
RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg
 10:08.34+0:41.34
929
Folprecht/Hesse, Fabian/Karl
Transost
 10:17.30+0:50.30
1017
Franke/Müller, Gunnar/Frank
Schwarzwasserpiraten
 10:17.61+0:50.61
1112
Klimke/Schippers, Ruben/Michael
Rad-am-See.de
 10:18.65+0:51.65
1226
Lüder/Hein, Florian/Niklas
Erlebnis-statt-Ergebnis
 10:21.98+0:54.98
1330
Vielhauer/Kirchner, Paul/Felix
TUD
 10:27.46+1:00.46
1421
Fredrich/Neidert, Thomas/Daniel
Trailsnails
 10:45.61+1:18.61
1511
Dalitz/Seifert, Robert/David
Pfadlinig-Tretmühle-Team vs maciag offroad
 10:46.01+1:19.01
1637
Erb/Daum, Niklas/Daniel
München
 10:55.01+1:28.01
171
Bartl/Hartung, Thomas/Michael
Belgischer Kreisel
 11:01.18+1:34.18
187
Schinderl/Schindler, Konrad/Richard
Hamsterrad
 11:04.40+1:37.40
1924
Kandra/Keegan, Timo/Simon
Sick & Wounded
 11:21.66+1:54.66
2016
Nöthen/Schlemmer, Vincent/Max
Schlemmer-Buam
 11:21.69+1:54.69
218
Hofmann/Liebers, André/Michael
MTB Fahrer
 11:38.14+2:11.14
2223
Mynar/Mynar, Jakub/Ondrej
VyZiRaC&Specter
 11:58.98+2:31.98
2335
Steinhardt/Orschied, Laurin/Jonathan
TU Elmu
 12:07.22+2:40.22
2420
Hernandez/Hidalgo, Oscar/Mauricio
Sudamerican Rockers
 13:38.22+4:11.22
2531
DeSimone/Seck, Max/Luca
Follow Me
 14:15.57+4:48.57
2636
Kratscher/Daum, Raphael/Matthias
TUM
 35:24.01+25:57.01
DNF39
Hartmann/Bischoff, Johannes/Hendrik
DasLetzte