SPORTident TimingUSV Erfurt e.V.

19. Kirschlauf

Kleinfahner/Thür. 16.06.2019

19. Kirschlauf

Kleinfahner/Thür. 16.06.2019

 

Results 19. Kirschlauf

PosNo.Name ClubCategoryTimemin/kmBehind
Men
1593
SCHULZ, Paul
 männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:303:39---
2545
SCHÖNIG, Tom

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:353:44+0:05
3544
SCHMIDT, Levi

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:463:55+0:16
4588
STEIN, Floyd

GER
OLVmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:524:02+0:22
5553
TOLLE, Johann

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:574:07+0:27
6575
HOLLAND-LETZ, Luc

GER
SG Jugendkraft Crawinkelmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:014:11+0:31
7568
DIEZ, Jakob Werner

GER
Bienstädtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:024:12+0:32
8532
KRAL, Liam

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:044:14+0:34
9577
LENGEFELD, Julien

GER
TSV Sundhausenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:104:20+0:40
10589
STEIN, Glenn Crispin

GER
OLVmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:154:26+0:45
11531
KEßLER, Janne

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:254:36+0:55
12587
SELKE, Nino

GER
SG Jugendkraft Crawinkelmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:274:38+0:57
13523
GLIEM, Tyson

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:414:53+1:11
14511
BAUMBACH, Jamie Luca

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:434:55+1:13
15508
WOLTERMANN, Niklas
 USV Erfurtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:444:56+1:14
16519
FLEISCHMANN, Fabrice

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:464:58+1:16
17533
KUCERA, Felix

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:474:59+1:17
18551
STARKE, Luca

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:485:00+1:18
18559
WITTER, Cameron Tayler

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:485:00+1:18
20560
ZEUTSCHEL, Luis

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:505:02+1:20
21517
EHRLICH, Lionel

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:525:04+1:22
22514
BÜHNER, Till

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:575:10+1:27
23597
ANGERSTEIN, Carl
 männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:035:16+1:33
24579
PAWLOWSKI, Louis
 Nägelstedtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:055:18+1:35
24538
RAAB, Alexander

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:055:18+1:35
26516
DIENER, Phelan

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:075:20+1:37
26558
WILLY, Krüger

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:075:20+1:37
26584
SCHÖNEMANN, Hans

GER
Gothamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:075:20+1:37
29565
BULLIK, Leon Egbert

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:155:28+1:45
30518
ETTRICHRÄTZ, Tom Linus

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:195:32+1:49
31529
HEYMANN, Mika

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:215:34+1:51
31578
OSCHMANN, Tom Louis

GER
SG Jugendkraft Crawinkelmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:215:34+1:51
33537
MANZEI, Erik

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:335:47+2:03
34543
RUDOLPH, Konstantin

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:355:49+2:05
35563
SCHEIN, Christian

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:365:50+2:06
36525
GUBERT, Jack

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:415:55+2:11
37581
PRESCHER, Paul

GER
USV Erfurtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:425:56+2:12
38509
BÄTZ, John Luca

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:435:57+2:13
38574
HEYN, Hannes

GER
Staatliche Grundschule Dachwigmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:435:57+2:13
40541
REUTER, Colin

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:546:09+2:24
41530
JÄGER, Linus

GER
Staatliche Grundschule Großfahnermännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:156:31+2:45
42583
SCHÖNEMANN, Albrecht

GER
Gothamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:186:34+2:48
Women
1580
PFAUCH, Paula Lotta

GER
FSV 1950 Gotha e.V.weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:034:13---
2510
BAUER, Marla

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:064:16+0:03
3573
GÜNTHER, Emely

GER
Gothaer LACweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:124:23+0:09
4521
GAEDICKE, Helena

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:164:26+0:13
4598
KROMER, Jarana
 weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:164:26+0:13
6590
TÜMMLER, Mia

GER
Kölledaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:214:32+0:18
7567
SCHEIN, Pia

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:274:38+0:24
8594
DÜSTERHÖFT, Florentine
 weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:324:43+0:29
9572
GÜNTHER, Celine

GER
Gothaer LACweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:344:46+0:31
9507
SÜLZNER, Colien

GER
Mihlaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:344:46+0:31
11526
HARTMANN, Elli

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:384:50+0:35
12570
DIEZ, Ronja Frida

GER
Bienstädtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:434:55+0:40
13555
SCHRÖDER, Vanessa

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:454:57+0:42
14592
SCHULZ, Paula
 weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:464:58+0:43
14550
STARKE, Emilia

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:464:58+0:43
14527
HEINE, Mia

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:464:58+0:43
17576
LANGBEIN, Selma

GER
SG Jugendkraft Crawinkelweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:474:59+0:44
18535
LIEBAU, Nele Mara

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:545:06+0:51
19596
SELMA, Jacob
 weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:595:11+0:56
20536
LISCHKE, Lilli Ann

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:015:14+0:58
21539
RAHARDT, Amy Monika

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:115:24+1:08
22591
SONNENFELD, Emma
 weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:125:25+1:09
23506
SPECHT, Emma

GER
Erfurtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:145:27+1:11
24522
GANDER, Eleni

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:175:30+1:14
24528
HEMPEL, Sophia

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:175:30+1:14
24554
TRINITZ, Zoe

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:175:30+1:14
27548
SEIFERT, Elli

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:195:32+1:16
28595
PLATZ, Charlotte
 weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:225:35+1:19
29501
DREYßE, Sarah

GER
Herbslebenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:235:37+1:20
30547
SCHWANENGEL, Lucy

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:245:38+1:21
30512
BECK, Elise

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:245:38+1:21
32503
HABERMANN, Mathilda

GER
SV Blau Weiß 21 Weißenseeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:255:38+1:22
33524
GROSCH, Nele

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:265:40+1:23
34564
FERNANDEZ ARANGO, Laetizia

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:285:41+1:25
35540
RASSL, Alina

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:305:44+1:27
36562
ZÖGE, Nele

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:375:51+1:34
37569
DIEZ, Lotte Rosa

GER
Bienstädtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:385:52+1:35
38505
MOYA Y RIUS, Sarah Elisa

GER
Grundschule Kersplebenweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:435:57+1:40
39546
SCHRÖDER, Judy

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:445:58+1:41
40566
EHRLICH, Leony

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:576:12+1:54
41556
VOLPERT, Celine

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:036:18+2:00
42552
TAUBERT, Lina

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:096:25+2:06
42515
DE GLIMES, Lea

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:096:25+2:06
44561
ZGOLL, Fabienne

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:286:44+2:25
45502
GERHART, Celine

GER
Neuhausweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:517:08+2:48
46513
BREITHAUPT, Luisa

GER
Staatliche Grundschule Großfahnerweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:597:16+2:56