SPORTident TimingTriathlonverein Barchfeld e.V.

14. Kristall-Marathon

Merkers 16.02.2020

14. Kristall-Marathon

Merkers 16.02.2020

 

Résultats 14. Kristall-Marathon

   
PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard 
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
182
HASS, Paul

GER
TC Fiko Rostock e.V.46:304:46---
Tour 1
3.25 km
13:13 (1)
4:03 min/km
Total: 13:13
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
15:37 (1)
4:48 min/km
Total: 28:50
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:40 (1)
5:26 min/km
Total: 46:30
Total: 9.75 km
 
266
GOTTWALD, Maurice

GER
TSV 1860 Römhild47:434:53+1:13
Tour 1
3.25 km
13:26 (2)
4:08 min/km
Total: 13:26
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:33 (2)
5:05 min/km
Total: 29:59
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:44 (2)
5:27 min/km
Total: 47:43
Total: 9.75 km
 
3151
MEYER, Steven

GER
Rotenburg1:11:017:17+24:31
Tour 1
3.25 km
21:54 (3)
6:44 min/km
Total: 21:54
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:23 (3)
7:30 min/km
Total: 46:17
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
24:44 (3)
7:36 min/km
Total: 1:11:01
Total: 9.75 km
 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1242
TISCHER, Philipp

GER
SV Gumpoldia Gumpelstadt42:194:20---
Tour 1
3.25 km
14:25 (2)
4:26 min/km
Total: 14:25
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
14:10 (1)
4:21 min/km
Total: 28:35
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
13:44 (1)
4:13 min/km
Total: 42:19
Total: 9.75 km
 
257
GEBEL, Pascal

GER
TV Lebach43:204:26+1:01
Tour 1
3.25 km
12:49 (1)
3:56 min/km
Total: 12:49
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
14:21 (2)
4:24 min/km
Total: 27:10
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:10 (3)
4:58 min/km
Total: 43:20
Total: 9.75 km
 
315
BOGDAHN, Philipp

GER
Hystem Extranjeros48:084:56+5:49
Tour 1
3.25 km
16:12 (3)
4:59 min/km
Total: 16:12
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:05 (3)
4:56 min/km
Total: 32:17
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
15:51 (2)
4:52 min/km
Total: 48:08
Total: 9.75 km
 
459
GEIßLER, Martin

GER
Sportlichste Politiker Deutschlands51:235:16+9:04
Tour 1
3.25 km
17:12 (5)
5:17 min/km
Total: 17:12
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:00 (4)
5:13 min/km
Total: 34:12
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:11 (4)
5:17 min/km
Total: 51:23
Total: 9.75 km
 
572
GÜNTZEL, Christoph

GER
Lok Themar52:465:25+10:27
Tour 1
3.25 km
16:32 (4)
5:05 min/km
Total: 16:32
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:58 (5)
5:31 min/km
Total: 34:30
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:16 (7)
5:37 min/km
Total: 52:46
Total: 9.75 km
 
6260
ZÜLCH, Benjamin

GER
ESV Ronshausen54:115:34+11:52
Tour 1
3.25 km
17:34 (6)
5:24 min/km
Total: 17:34
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:19 (7)
5:38 min/km
Total: 35:53
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:18 (8)
5:37 min/km
Total: 54:11
Total: 9.75 km
 
7170
NÖPEL, Julius-Alexander

GER
Dresden54:195:34+12:00
Tour 1
3.25 km
17:38 (7)
5:25 min/km
Total: 17:38
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:26 (8)
5:40 min/km
Total: 36:04
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:15 (6)
5:36 min/km
Total: 54:19
Total: 9.75 km
 
8148
MENZEL, Benjamin

GER
Erfurt54:305:35+12:11
Tour 1
3.25 km
18:21 (8)
5:38 min/km
Total: 18:21
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:08 (6)
5:34 min/km
Total: 36:29
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:01 (5)
5:32 min/km
Total: 54:30
Total: 9.75 km
 
913
BEIßWENGER, Bastian

GER
liveaction.sports57:555:56+15:36
Tour 1
3.25 km
19:27 (9)
5:59 min/km
Total: 19:27
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:33 (9)
6:00 min/km
Total: 39:00
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:55 (9)
5:49 min/km
Total: 57:55
Total: 9.75 km
 
10251
WARSCHUN, Kevin

GER
Laufteam Kassel1:08:357:02+26:16
Tour 1
3.25 km
20:31 (10)
6:18 min/km
Total: 20:31
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
23:28 (10)
7:13 min/km
Total: 43:59
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
24:36 (10)
7:34 min/km
Total: 1:08:35
Total: 9.75 km
 
Senioren M35 (35-39 Jahre)
189
HERTELT, Sven

GER
Blankenfelde-Mahlow35:533:41---
Tour 1
3.25 km
11:16 (1)
3:28 min/km
Total: 11:16
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
12:14 (2)
3:45 min/km
Total: 23:30
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
12:23 (1)
3:48 min/km
Total: 35:53
Total: 9.75 km
 
2172
OSSA, Matthias

GER
Team HÜÄH44:274:34+8:34
Tour 1
3.25 km
15:02 (4)
4:37 min/km
Total: 15:02
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
14:43 (3)
4:31 min/km
Total: 29:45
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
14:42 (2)
4:31 min/km
Total: 44:27
Total: 9.75 km
 
3104
JUNGHANS, Toni

GER
Dürrenuhlsdorf46:484:48+10:55
Tour 1
3.25 km
14:48 (2)
4:33 min/km
Total: 14:48
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
15:56 (5)
4:54 min/km
Total: 30:44
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:04 (5)
4:56 min/km
Total: 46:48
Total: 9.75 km
 
4137
LÖBEL, Matthias

GER
SV Lerchenberg46:524:49+10:59
Tour 1
3.25 km
15:17 (7)
4:42 min/km
Total: 15:17
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
15:39 (4)
4:48 min/km
Total: 30:56
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
15:56 (3)
4:54 min/km
Total: 46:52
Total: 9.75 km
 
574
GÜTH, Marc

GER
TSV Ausbach47:364:53+11:43
Tour 1
3.25 km
15:14 (6)
4:41 min/km
Total: 15:14
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:10 (6)
4:58 min/km
Total: 31:24
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:12 (6)
4:59 min/km
Total: 47:36
Total: 9.75 km
 
6111
KLOTZBACH, Maik

GER
Sportlichste Politiker Deutschlands48:194:58+12:26
Tour 1
3.25 km
15:01 (3)
4:37 min/km
Total: 15:01
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:13 (7)
4:59 min/km
Total: 31:14
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:05 (10)
5:15 min/km
Total: 48:19
Total: 9.75 km
 
73
APPEL, Manuel

GER
TSV Ausbach48:374:59+12:44
Tour 1
3.25 km
15:09 (5)
4:39 min/km
Total: 15:09
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:37 (9)
5:06 min/km
Total: 31:46
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:51 (8)
5:11 min/km
Total: 48:37
Total: 9.75 km
 
8238
STOLL, Lars
 Glauchau49:145:03+13:21
Tour 1
3.25 km
16:05 (8)
4:56 min/km
Total: 16:05
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:42 (11)
5:08 min/km
Total: 32:47
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:27 (7)
5:03 min/km
Total: 49:14
Total: 9.75 km
 
961
GESSNER, Arne

GER
Erlangen49:385:05+13:45
Tour 1
3.25 km
17:24 (15)
5:21 min/km
Total: 17:24
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:13 (7)
4:59 min/km
Total: 33:37
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:01 (4)
4:55 min/km
Total: 49:38
Total: 9.75 km
 
10149
MENZEL, Michael

GER
Berka/Werra49:585:07+14:05
Tour 1
3.25 km
16:30 (12)
5:04 min/km
Total: 16:30
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:37 (9)
5:06 min/km
Total: 33:07
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:51 (8)
5:11 min/km
Total: 49:58
Total: 9.75 km
 
11498
SCHOPPENGERD, Christopher

GER
Rietberg50:265:10+14:33
Tour 1
3.25 km
16:19 (10)
5:01 min/km
Total: 16:19
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:58 (12)
5:13 min/km
Total: 33:17
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:09 (11)
5:16 min/km
Total: 50:26
Total: 9.75 km
 
1222
BRANDENSTEIN, Stefan

GER
Hönebach50:325:11+14:39
Tour 1
3.25 km
16:15 (9)
5:00 min/km
Total: 16:15
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:03 (13)
5:14 min/km
Total: 33:18
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:14 (12)
5:18 min/km
Total: 50:32
Total: 9.75 km
 
1351
FÖRSTER, Frank

GER
Potsdam51:125:15+15:19
Tour 1
3.25 km
17:20 (14)
5:19 min/km
Total: 17:20
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
0:01 (1)
0:00 min/km
Total: 17:21
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
33:51 (22)
10:24 min/km
Total: 51:12
Total: 9.75 km
 
14255
WEISE, Toni

GER
Trusetal52:055:20+16:12
Tour 1
3.25 km
16:32 (13)
5:05 min/km
Total: 16:32
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:59 (15)
5:31 min/km
Total: 34:31
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:34 (14)
5:24 min/km
Total: 52:05
Total: 9.75 km
 
15161
MÜLLER, Carsten

GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch52:405:24+16:47
Tour 1
3.25 km
16:28 (11)
5:03 min/km
Total: 16:28
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:54 (14)
5:30 min/km
Total: 34:22
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:18 (15)
5:37 min/km
Total: 52:40
Total: 9.75 km
 
1664
GOLIS, Rafael

GER
Pfinztal53:165:28+17:23
Tour 1
3.25 km
17:47 (17)
5:28 min/km
Total: 17:47
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:00 (16)
5:32 min/km
Total: 35:47
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:29 (13)
5:22 min/km
Total: 53:16
Total: 9.75 km
 
17234
SPOHN, Matthias
 Glauchau55:425:43+19:49
Tour 1
3.25 km
17:29 (16)
5:22 min/km
Total: 17:29
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:43 (17)
5:45 min/km
Total: 36:12
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:30 (16)
6:00 min/km
Total: 55:42
Total: 9.75 km
 
18162
MÜLLER, Jörg

GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch57:315:54+21:38
Tour 1
3.25 km
17:51 (18)
5:29 min/km
Total: 17:51
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:52 (18)
6:06 min/km
Total: 37:43
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:48 (17)
6:05 min/km
Total: 57:31
Total: 9.75 km
 
19157
MÖLLER, Thomas

GER
LG Stadtwerke München1:02:186:23+26:25
Tour 1
3.25 km
20:50 (22)
6:24 min/km
Total: 20:50
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:53 (19)
6:25 min/km
Total: 41:43
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:35 (18)
6:19 min/km
Total: 1:02:18
Total: 9.75 km
 
2018
BÖTTCHER, Torsten

GER
Glauchau1:03:096:29+27:16
Tour 1
3.25 km
18:08 (19)
5:34 min/km
Total: 18:08
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:53 (21)
6:44 min/km
Total: 40:01
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
23:08 (21)
7:07 min/km
Total: 1:03:09
Total: 9.75 km
 
21239
STÜBLER, Sven

GER
Kópavogur Ísland1:03:396:32+27:46
Tour 1
3.25 km
19:56 (21)
6:08 min/km
Total: 19:56
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:52 (20)
6:43 min/km
Total: 41:48
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:51 (19)
6:43 min/km
Total: 1:03:39
Total: 9.75 km
 
22236
STELZER-SCHOLZ, Rene

GER
“Die Unverwüstlichen“1:05:106:41+29:17
Tour 1
3.25 km
19:42 (20)
6:03 min/km
Total: 19:42
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
23:12 (22)
7:08 min/km
Total: 42:54
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
22:16 (20)
6:51 min/km
Total: 1:05:10
Total: 9.75 km
 
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1196
ROSENBERG, Daniel
 Papa‘s Krieger35:303:38---
Tour 1
3.25 km
11:13 (1)
3:27 min/km
Total: 11:13
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
12:05 (1)
3:43 min/km
Total: 23:18
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
12:12 (1)
3:45 min/km
Total: 35:30
Total: 9.75 km
 
2123
KRAUS, Christian

GER
TSV Ausbach41:334:16+6:03
Tour 1
3.25 km
12:52 (3)
3:57 min/km
Total: 12:52
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
14:11 (2)
4:21 min/km
Total: 27:03
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
14:30 (2)
4:27 min/km
Total: 41:33
Total: 9.75 km
 
321
BRADSCHETL, Jan

GER
Schwimmverein Meininger Wasserfreunde42:254:21+6:55
Tour 1
3.25 km
12:49 (2)
3:56 min/km
Total: 12:49
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
14:21 (3)
4:24 min/km
Total: 27:10
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
15:15 (3)
4:41 min/km
Total: 42:25
Total: 9.75 km
 
4240
THIEL, Ronald

GER
EGLZ / Görlitzer Falken43:444:29+8:14
Tour 1
3.25 km
13:36 (4)
4:11 min/km
Total: 13:36
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
14:45 (4)
4:32 min/km
Total: 28:21
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
15:23 (4)
4:44 min/km
Total: 43:44
Total: 9.75 km
 
58
BEDNARCZYK, Jens
 TSG Apolda44:164:32+8:46
Tour 1
3.25 km
13:49 (5)
4:15 min/km
Total: 13:49
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
14:50 (5)
4:33 min/km
Total: 28:39
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
15:37 (5)
4:48 min/km
Total: 44:16
Total: 9.75 km
 
6102
JUNG, Michael

GER
Soest47:264:52+11:56
Tour 1
3.25 km
14:27 (6)
4:26 min/km
Total: 14:27
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:16 (6)
5:00 min/km
Total: 30:43
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:43 (6)
5:08 min/km
Total: 47:26
Total: 9.75 km
 
7118
KOCH, Lars

GER
Herzberg48:104:56+12:40
Tour 1
3.25 km
14:50 (7)
4:33 min/km
Total: 14:50
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:23 (7)
5:02 min/km
Total: 31:13
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:57 (7)
5:12 min/km
Total: 48:10
Total: 9.75 km
 
870
GÜNTHER, Daniel

SUI
Team ultraSports49:425:06+14:12
Tour 1
3.25 km
15:23 (8)
4:44 min/km
Total: 15:23
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:13 (9)
5:17 min/km
Total: 32:36
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:06 (8)
5:15 min/km
Total: 49:42
Total: 9.75 km
 
9179
PFEIL, Christian

GER
Boostransformation am Dienstag50:545:13+15:24
Tour 1
3.25 km
16:19 (10)
5:01 min/km
Total: 16:19
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:58 (8)
5:13 min/km
Total: 33:17
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:37 (11)
5:25 min/km
Total: 50:54
Total: 9.75 km
 
10169
NIESIK, Peter

GER
Zierenberg52:185:22+16:48
Tour 1
3.25 km
16:13 (9)
4:59 min/km
Total: 16:13
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:48 (12)
5:28 min/km
Total: 34:01
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:17 (12)
5:37 min/km
Total: 52:18
Total: 9.75 km
 
1193
HÖHLEIN, Mathias

GER
Erlangen52:205:22+16:50
Tour 1
3.25 km
17:29 (12)
5:22 min/km
Total: 17:29
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:32 (10)
5:23 min/km
Total: 35:01
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:19 (9)
5:19 min/km
Total: 52:20
Total: 9.75 km
 
1295
HOLZKAMP, Jan

GER
LG Oerlinghausen52:245:22+16:54
Tour 1
3.25 km
17:04 (11)
5:15 min/km
Total: 17:04
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:45 (11)
5:27 min/km
Total: 34:49
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:35 (10)
5:24 min/km
Total: 52:24
Total: 9.75 km
 
13203
SCHEIBL, Marcel

GER
Team Lauf-Liebe56:345:48+21:04
Tour 1
3.25 km
17:31 (13)
5:23 min/km
Total: 17:31
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:36 (14)
6:01 min/km
Total: 37:07
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:27 (14)
5:59 min/km
Total: 56:34
Total: 9.75 km
 
14222
SEIFFERT, Sebastian

GER
Berlin56:385:49+21:08
Tour 1
3.25 km
18:48 (15)
5:47 min/km
Total: 18:48
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:01 (13)
5:51 min/km
Total: 37:49
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:49 (13)
5:47 min/km
Total: 56:38
Total: 9.75 km
 
1583
HAUBERT, Enrico

GER
IchFreuMichAufsBier57:155:52+21:45
Tour 1
3.25 km
17:45 (14)
5:27 min/km
Total: 17:45
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:38 (15)
6:02 min/km
Total: 37:23
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:52 (15)
6:06 min/km
Total: 57:15
Total: 9.75 km
 
16257
WENDISCH, Jan

GER
tagitron GmbH1:00:476:14+25:17
Tour 1
3.25 km
19:23 (16)
5:57 min/km
Total: 19:23
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:46 (17)
6:23 min/km
Total: 40:09
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:38 (17)
6:20 min/km
Total: 1:00:47
Total: 9.75 km
 
1743
EILITZ, Conny

GER
BSG Evonik Rheinland e.V.1:00:486:14+25:18
Tour 1
3.25 km
19:45 (18)
6:04 min/km
Total: 19:45
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:15 (16)
6:13 min/km
Total: 40:00
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:48 (18)
6:24 min/km
Total: 1:00:48
Total: 9.75 km
 
18166
MÜNZER, Michael

GER
Wachtberg1:01:486:20+26:18
Tour 1
3.25 km
20:24 (19)
6:16 min/km
Total: 20:24
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:48 (18)
6:24 min/km
Total: 41:12
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:36 (16)
6:20 min/km
Total: 1:01:48
Total: 9.75 km
 
19512
SPERLING, Kai

GER
Lauffreunde HADI Wesel1:05:546:46+30:24
Tour 1
3.25 km
22:29 (22)
6:55 min/km
Total: 22:29
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:12 (19)
6:49 min/km
Total: 44:41
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:13 (19)
6:31 min/km
Total: 1:05:54
Total: 9.75 km
 
20184
PRZYBYLSKI, Marek

GER
Bremen1:06:056:47+30:35
Tour 1
3.25 km
19:42 (17)
6:03 min/km
Total: 19:42
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
23:22 (21)
7:11 min/km
Total: 43:04
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
23:01 (20)
7:04 min/km
Total: 1:06:05
Total: 9.75 km
 
21220
SCHULTZ, Andreas

GER
BSG Evonik Rheinland e. V.1:07:116:53+31:41
Tour 1
3.25 km
21:05 (20)
6:29 min/km
Total: 21:05
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:56 (20)
7:03 min/km
Total: 44:01
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
23:10 (21)
7:07 min/km
Total: 1:07:11
Total: 9.75 km
 
2238
DITTMER, Patrick

GER
Rotenburg1:11:017:17+35:31
Tour 1
3.25 km
21:53 (21)
6:44 min/km
Total: 21:53
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:23 (22)
7:30 min/km
Total: 46:16
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
24:45 (22)
7:36 min/km
Total: 1:11:01
Total: 9.75 km
 
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1468
RASKOVIC, Ninoslav

GER
IDAA Deutschland39:294:03---
Tour 1
3.25 km
12:22 (1)
3:48 min/km
Total: 12:22
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
13:18 (1)
4:05 min/km
Total: 25:40
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
13:49 (2)
4:15 min/km
Total: 39:29
Total: 9.75 km
 
2221
SCHULZ, Martin

GER
TC Fiko Rostock e.V.40:424:10+1:13
Tour 1
3.25 km
13:13 (2)
4:03 min/km
Total: 13:13
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
13:41 (2)
4:12 min/km
Total: 26:54
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
13:48 (1)
4:14 min/km
Total: 40:42
Total: 9.75 km
 
3158
MORGENWECK, Reik

GER
Breitungen43:114:26+3:42
Tour 1
3.25 km
13:38 (3)
4:11 min/km
Total: 13:38
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
14:45 (4)
4:32 min/km
Total: 28:23
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
14:48 (4)
4:33 min/km
Total: 43:11
Total: 9.75 km
 
4246
WAGNER, Marcus

GER
TV Gladenbach43:324:28+4:03
Tour 1
3.25 km
14:25 (4)
4:26 min/km
Total: 14:25
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
14:26 (3)
4:26 min/km
Total: 28:51
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
14:41 (3)
4:31 min/km
Total: 43:32
Total: 9.75 km
 
5201
SCHÄFER, Mike

GER
Leipzig51:085:14+11:39
Tour 1
3.25 km
16:55 (5)
5:12 min/km
Total: 16:55
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:03 (5)
5:14 min/km
Total: 33:58
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:10 (6)
5:16 min/km
Total: 51:08
Total: 9.75 km
 
64
ARNOLD, Lutz

GER
SV Lerchenberg51:495:19+12:20
Tour 1
3.25 km
18:17 (9)
5:37 min/km
Total: 18:17
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:17 (6)
5:19 min/km
Total: 35:34
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:15 (5)
5:00 min/km
Total: 51:49
Total: 9.75 km
 
7231
SOHR, Alexander

GER
Schönwalde-Glien54:155:34+14:46
Tour 1
3.25 km
18:28 (10)
5:40 min/km
Total: 18:28
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:55 (7)
5:30 min/km
Total: 36:23
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:52 (7)
5:29 min/km
Total: 54:15
Total: 9.75 km
 
856
GAZLIG, Enrico

GER
USG Chemnitz e. V.54:495:37+15:20
Tour 1
3.25 km
16:58 (6)
5:13 min/km
Total: 16:58
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:51 (9)
5:48 min/km
Total: 35:49
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:00 (8)
5:50 min/km
Total: 54:49
Total: 9.75 km
 
9253
WEIDNER, Kilian
 Erlangen55:165:40+15:47
Tour 1
3.25 km
17:29 (7)
5:22 min/km
Total: 17:29
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:35 (8)
5:43 min/km
Total: 36:04
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:12 (10)
5:54 min/km
Total: 55:16
Total: 9.75 km
 
10128
KUTRIEB, Andreas

GER
TSV Ausbach56:415:49+17:12
Tour 1
3.25 km
17:37 (8)
5:25 min/km
Total: 17:37
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:13 (10)
5:54 min/km
Total: 36:50
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:51 (12)
6:06 min/km
Total: 56:41
Total: 9.75 km
 
11153
MIHAJOVIC, Milan

GER
Bergkiller56:555:50+17:26
Tour 1
3.25 km
18:28 (10)
5:40 min/km
Total: 18:28
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:19 (11)
5:56 min/km
Total: 37:47
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:08 (9)
5:53 min/km
Total: 56:55
Total: 9.75 km
 
1249
FEYL, Oliver

GER
TG Groß-Karben 1891 e.V.1:00:466:14+21:17
Tour 1
3.25 km
20:59 (15)
6:27 min/km
Total: 20:59
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:58 (12)
6:08 min/km
Total: 40:57
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:49 (11)
6:05 min/km
Total: 1:00:46
Total: 9.75 km
 
135
BAHL, Andreas

GER
Gelsenkirchen1:01:446:20+22:15
Tour 1
3.25 km
19:06 (12)
5:52 min/km
Total: 19:06
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:28 (14)
6:36 min/km
Total: 40:34
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:10 (14)
6:30 min/km
Total: 1:01:44
Total: 9.75 km
 
14227
SINGER, Herbert

GER
Team Erdinger Alkoholfrei1:03:556:34+24:26
Tour 1
3.25 km
20:08 (13)
6:11 min/km
Total: 20:08
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:26 (13)
6:35 min/km
Total: 41:34
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
22:21 (16)
6:52 min/km
Total: 1:03:55
Total: 9.75 km
 
15204
SCHERHAG, Sascha

GER
Ausdauerschule by bunkert1:04:326:37+25:03
Tour 1
3.25 km
21:35 (16)
6:38 min/km
Total: 21:35
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:30 (15)
6:36 min/km
Total: 43:05
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:27 (15)
6:35 min/km
Total: 1:04:32
Total: 9.75 km
 
1629
CHRIST, Dirk

GER
Lauffreunde HADI Wesel1:05:306:43+26:01
Tour 1
3.25 km
22:30 (17)
6:55 min/km
Total: 22:30
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:11 (16)
6:49 min/km
Total: 44:41
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:49 (13)
6:24 min/km
Total: 1:05:30
Total: 9.75 km
 
1753
FRIEDRICH, Alexander

GER
Dallgow Döberitz1:08:207:01+28:51
Tour 1
3.25 km
20:41 (14)
6:21 min/km
Total: 20:41
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:43 (17)
6:59 min/km
Total: 43:24
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
24:56 (17)
7:40 min/km
Total: 1:08:20
Total: 9.75 km
 
18191
RIEDEL, Torsten

GER
Funteam1:17:337:57+38:04
Tour 1
3.25 km
22:54 (18)
7:02 min/km
Total: 22:54
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
26:02 (18)
8:00 min/km
Total: 48:56
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
28:37 (18)
8:48 min/km
Total: 1:17:33
Total: 9.75 km
 
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1175
PANTKE, Uwe

GER
LAV Halensia42:554:24---
Tour 1
3.25 km
13:13 (1)
4:03 min/km
Total: 13:13
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
14:49 (2)
4:33 min/km
Total: 28:02
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
14:53 (1)
4:34 min/km
Total: 42:55
Total: 9.75 km
 
260
GERNGROß, Thomas

GER
ThSV 1886 Geschwenda45:344:40+2:39
Tour 1
3.25 km
15:18 (3)
4:42 min/km
Total: 15:18
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
15:06 (3)
4:38 min/km
Total: 30:24
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
15:10 (2)
4:39 min/km
Total: 45:34
Total: 9.75 km
 
327
BUSCHMANN, Frank

GER
DKB Chemnitz Sportverein47:324:53+4:37
Tour 1
3.25 km
14:44 (2)
4:31 min/km
Total: 14:44
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:18 (4)
5:00 min/km
Total: 31:02
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:30 (3)
5:04 min/km
Total: 47:32
Total: 9.75 km
 
4488
SCHMIDT, Peter

GER
SV 1930 Frauensee49:365:05+6:41
Tour 1
3.25 km
15:57 (4)
4:54 min/km
Total: 15:57
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:46 (5)
5:09 min/km
Total: 32:43
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:53 (4)
5:11 min/km
Total: 49:36
Total: 9.75 km
 
520
BRADSCHETL, Dirk

GER
Schwimmverein Meininger Wasserfreunde53:325:29+10:37
Tour 1
3.25 km
16:23 (5)
5:02 min/km
Total: 16:23
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:09 (7)
5:35 min/km
Total: 34:32
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:00 (6)
5:50 min/km
Total: 53:32
Total: 9.75 km
 
6125
KREIDEWEISS, Stefan

GER
Biberach53:525:31+10:57
Tour 1
3.25 km
18:07 (9)
5:34 min/km
Total: 18:07
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:47 (6)
5:28 min/km
Total: 35:54
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:58 (5)
5:31 min/km
Total: 53:52
Total: 9.75 km
 
723
BRENZ, Michael

GER
Meininger Schwimmverein Wasserfreunde eV56:185:46+13:23
Tour 1
3.25 km
17:01 (6)
5:14 min/km
Total: 17:01
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:21 (8)
5:57 min/km
Total: 36:22
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:56 (7)
6:08 min/km
Total: 56:18
Total: 9.75 km
 
8100
JENSEN, Tim

GER
Stadtcafe Hünfeld Fans56:555:50+14:00
Tour 1
3.25 km
18:04 (8)
5:33 min/km
Total: 18:04
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
0:01 (1)
0:00 min/km
Total: 18:05
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
38:50 (18)
11:56 min/km
Total: 56:55
Total: 9.75 km
 
9194
RISSE, Stefan

GER
TuS Ovenhausen1:00:316:13+17:36
Tour 1
3.25 km
19:18 (11)
5:56 min/km
Total: 19:18
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:09 (9)
6:11 min/km
Total: 39:27
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:04 (9)
6:28 min/km
Total: 1:00:31
Total: 9.75 km
 
1075
GUTJAHR, Jens

GER
1:00:426:14+17:47
Tour 1
3.25 km
17:26 (7)
5:21 min/km
Total: 17:26
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:10 (10)
6:30 min/km
Total: 38:36
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
22:06 (12)
6:48 min/km
Total: 1:00:42
Total: 9.75 km
 
11229
SOARES, Fernando

POR
SV Reelsen1:01:516:20+18:56
Tour 1
3.25 km
19:26 (12)
5:58 min/km
Total: 19:26
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:05 (13)
6:47 min/km
Total: 41:31
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:20 (8)
6:15 min/km
Total: 1:01:51
Total: 9.75 km
 
1219
BRADSCHETL, Axel

GER
Schwimmverein Meininger Wasserfreunde1:02:536:27+19:58
Tour 1
3.25 km
19:02 (10)
5:51 min/km
Total: 19:02
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:33 (11)
6:37 min/km
Total: 40:35
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
22:18 (13)
6:51 min/km
Total: 1:02:53
Total: 9.75 km
 
13258
WUNSCH, Andrej

GER
Berlin1:03:506:33+20:55
Tour 1
3.25 km
20:03 (13)
6:10 min/km
Total: 20:03
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:45 (12)
6:41 min/km
Total: 41:48
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
22:02 (11)
6:46 min/km
Total: 1:03:50
Total: 9.75 km
 
14132
LASSE, Detlef Fred

GER
Magdeburg1:06:146:47+23:19
Tour 1
3.25 km
20:31 (14)
6:18 min/km
Total: 20:31
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:55 (14)
7:03 min/km
Total: 43:26
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
22:48 (14)
7:00 min/km
Total: 1:06:14
Total: 9.75 km
 
15437
MACHE, Roland

GER
BSG Evonik Rheinland e.V.1:07:066:53+24:11
Tour 1
3.25 km
21:05 (15)
6:29 min/km
Total: 21:05
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:56 (15)
7:03 min/km
Total: 44:01
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
23:05 (15)
7:06 min/km
Total: 1:07:06
Total: 9.75 km
 
16142
LYKO, Steffen

GER
SV Turbine Neubrandenburg1:10:387:14+27:43
Tour 1
3.25 km
22:27 (17)
6:54 min/km
Total: 22:27
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
23:37 (16)
7:15 min/km
Total: 46:04
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
24:34 (16)
7:33 min/km
Total: 1:10:38
Total: 9.75 km
 
17122
KOZ?OWSKI, MIKO?AJ

POL
GORZÓW WLKP.1:12:487:28+29:53
Tour 1
3.25 km
22:05 (16)
6:47 min/km
Total: 22:05
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:28 (17)
7:31 min/km
Total: 46:33
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
26:15 (17)
8:04 min/km
Total: 1:12:48
Total: 9.75 km
 
18174
PADBERG, Dirk

GER
Cookie Monster Running1:12:517:28+29:56
Tour 1
3.25 km
24:07 (18)
7:25 min/km
Total: 24:07
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
27:08 (18)
8:20 min/km
Total: 51:15
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:36 (10)
6:38 min/km
Total: 1:12:51
Total: 9.75 km
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
19
BASELT, Jens

GER
SG Grün Weiß Pretzsch/Elbe41:134:14---
Tour 1
3.25 km
13:02 (1)
4:00 min/km
Total: 13:02
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
14:00 (1)
4:18 min/km
Total: 27:02
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
14:11 (1)
4:21 min/km
Total: 41:13
Total: 9.75 km
 
2215
SCHÖBER, Ingo

GER
KOMPAKT - Schule mit Zukunft46:084:44+4:55
Tour 1
3.25 km
14:34 (2)
4:28 min/km
Total: 14:34
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
15:23 (2)
4:44 min/km
Total: 29:57
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:11 (2)
4:58 min/km
Total: 46:08
Total: 9.75 km
 
3159
MÜLLER, Bernhard

GER
Skiclub Flieden48:144:57+7:01
Tour 1
3.25 km
15:30 (3)
4:46 min/km
Total: 15:30
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:19 (3)
5:01 min/km
Total: 31:49
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:25 (3)
5:03 min/km
Total: 48:14
Total: 9.75 km
 
4244
UNGER, Wolfgang

GER
Meerbusch51:145:15+10:01
Tour 1
3.25 km
16:25 (4)
5:03 min/km
Total: 16:25
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:43 (5)
5:27 min/km
Total: 34:08
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:06 (4)
5:15 min/km
Total: 51:14
Total: 9.75 km
 
546
ENGEL, Silvio

GER
K 4 Leipzig e.V.52:435:25+11:30
Tour 1
3.25 km
17:25 (7)
5:21 min/km
Total: 17:25
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:59 (7)
5:31 min/km
Total: 35:24
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:19 (5)
5:19 min/km
Total: 52:43
Total: 9.75 km
 
6164
MÜLLER, Matthias

GER
Freizeitsport SV Barwedel52:585:26+11:45
Tour 1
3.25 km
17:37 (8)
5:25 min/km
Total: 17:37
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:33 (4)
5:24 min/km
Total: 35:10
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:48 (6)
5:28 min/km
Total: 52:58
Total: 9.75 km
 
755
GABER, Andreas

GER
Cottbus53:045:26+11:51
Tour 1
3.25 km
16:50 (5)
5:10 min/km
Total: 16:50
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:08 (8)
5:34 min/km
Total: 34:58
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:06 (8)
5:34 min/km
Total: 53:04
Total: 9.75 km
 
863
GOLDBACH, Martin

GER
Neuhof53:545:32+12:41
Tour 1
3.25 km
18:00 (9)
5:32 min/km
Total: 18:00
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:57 (6)
5:31 min/km
Total: 35:57
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:57 (7)
5:31 min/km
Total: 53:54
Total: 9.75 km
 
985
HEINLEIN, Heiko

GER
Saalfeld54:495:37+13:36
Tour 1
3.25 km
17:02 (6)
5:14 min/km
Total: 17:02
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:49 (10)
5:47 min/km
Total: 35:51
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:58 (10)
5:50 min/km
Total: 54:49
Total: 9.75 km
 
1091
HILLER, Alexander

GER
Laufgruppe Sonnenschein56:045:45+14:51
Tour 1
3.25 km
18:42 (10)
5:45 min/km
Total: 18:42
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:47 (9)
5:46 min/km
Total: 37:29
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:35 (9)
5:43 min/km
Total: 56:04
Total: 9.75 km
 
11138
LÖHR, Ulli

GER
skylinerunner1:11:137:18+30:00
Tour 1
3.25 km
22:59 (12)
7:04 min/km
Total: 22:59
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
23:57 (12)
7:22 min/km
Total: 46:56
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
24:17 (12)
7:28 min/km
Total: 1:11:13
Total: 9.75 km
 
1234
CROON, Erik

GER
Bad Vilbel1:11:227:19+30:09
Tour 1
3.25 km
23:49 (13)
7:19 min/km
Total: 23:49
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
23:55 (11)
7:21 min/km
Total: 47:44
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
23:38 (11)
7:16 min/km
Total: 1:11:22
Total: 9.75 km
 
1339
DOERING, Thomas

GER
Stadtcafe Hünfeld1:13:147:31+32:01
Tour 1
3.25 km
22:22 (11)
6:52 min/km
Total: 22:22
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:42 (13)
7:35 min/km
Total: 47:04
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
26:10 (13)
8:03 min/km
Total: 1:13:14
Total: 9.75 km
 
1411
BEGER, Detlef

GER
Adler Langlauf Bottrop1:33:059:33+51:52
Tour 1
3.25 km
27:35 (14)
8:29 min/km
Total: 27:35
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
30:38 (14)
9:25 min/km
Total: 58:13
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
34:52 (14)
10:43 min/km
Total: 1:33:05
Total: 9.75 km
 
DNF1
KERNER, Johannes B.
 ZDF
 
Tour 1
3.25 km
17:07  
5:15 min/km
 
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
25:24  
7:48 min/km
 
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 9.75 km
 
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1208
SCHLICHTIG, Karl

GER
DJK Teutonia Gaustadt43:164:26---
Tour 1
3.25 km
13:49 (1)
4:15 min/km
Total: 13:49
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
14:45 (1)
4:32 min/km
Total: 28:34
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
14:42 (1)
4:31 min/km
Total: 43:16
Total: 9.75 km
 
214
BERND, Landschreiber

GER
SG Grün Weiß 90 Pretzsch48:505:01+5:34
Tour 1
3.25 km
15:19 (2)
4:42 min/km
Total: 15:19
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:38 (2)
5:07 min/km
Total: 31:57
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:53 (2)
5:11 min/km
Total: 48:50
Total: 9.75 km
 
358
GEBEL, Reiner

GER
privat52:385:24+9:22
Tour 1
3.25 km
16:31 (3)
5:04 min/km
Total: 16:31
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:36 (3)
5:24 min/km
Total: 34:07
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:31 (3)
5:41 min/km
Total: 52:38
Total: 9.75 km
 
4228
SLAMA, Dieter

GER
LG Vellmar54:355:36+11:19
Tour 1
3.25 km
17:23 (4)
5:20 min/km
Total: 17:23
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:33 (4)
5:42 min/km
Total: 35:56
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:39 (4)
5:44 min/km
Total: 54:35
Total: 9.75 km
 
5226
SEMELINK, Christian

GER
Warburger SV1:03:276:31+20:11
Tour 1
3.25 km
20:42 (7)
6:22 min/km
Total: 20:42
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:36 (5)
6:38 min/km
Total: 42:18
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:09 (5)
6:30 min/km
Total: 1:03:27
Total: 9.75 km
 
673
GÜNTZEL, Wieland

GER
Lok Themar1:03:526:33+20:36
Tour 1
3.25 km
20:14 (6)
6:13 min/km
Total: 20:14
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:37 (6)
6:39 min/km
Total: 41:51
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
22:01 (6)
6:46 min/km
Total: 1:03:52
Total: 9.75 km
 
7106
JUST, Siegmar

GER
Chemnitzer PSV1:05:086:41+21:52
Tour 1
3.25 km
19:51 (5)
6:06 min/km
Total: 19:51
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:07 (7)
6:48 min/km
Total: 41:58
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
23:10 (7)
7:07 min/km
Total: 1:05:08
Total: 9.75 km
 
8133
LAUBINGER, Wolfgang

GER
ThSV 1886 Geschwenda1:12:117:24+28:55
Tour 1
3.25 km
22:17 (8)
6:51 min/km
Total: 22:17
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:20 (8)
7:29 min/km
Total: 46:37
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
25:34 (8)
7:51 min/km
Total: 1:12:11
Total: 9.75 km
 
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1190
RICHTER, Thomas

GER
Remseck58:486:02---
Tour 1
3.25 km
19:22 (1)
5:57 min/km
Total: 19:22
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:35 (1)
6:01 min/km
Total: 38:57
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:51 (1)
6:06 min/km
Total: 58:48
Total: 9.75 km
 
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1103
JUNG, Peter

GER
TV Barchfeld59:116:04---
Tour 1
3.25 km
18:49 (1)
5:47 min/km
Total: 18:49
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:10 (1)
6:12 min/km
Total: 38:59
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:12 (1)
6:12 min/km
Total: 59:11
Total: 9.75 km
 
Senioren M75 (75-79 Jahre)
DNF52
FRIEDEMANN, Uwe

GER
Lauf Team Unna
 
Tour 1
3.25 km
32:27  
9:59 min/km
 
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 9.75 km
 
Senioren M80 (80-84 Jahre)
17
BATHE, Lothar

GER
stahl hennigsdorf1:00:186:11---
Tour 1
3.25 km
19:28 (1)
5:59 min/km
Total: 19:28
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:36 (1)
6:20 min/km
Total: 40:04
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:14 (1)
6:13 min/km
Total: 1:00:18
Total: 9.75 km
 
Männer (20-29 Jahre)
1241
TIMM, Jascha

GER
LAV Halensia37:013:48---
Tour 1
3.25 km
11:14 (1)
3:27 min/km
Total: 11:14
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
12:39 (1)
3:53 min/km
Total: 23:53
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
13:08 (1)
4:02 min/km
Total: 37:01
Total: 9.75 km
 
2270
MORGENWECK, Philip
 TV Barchfeld46:104:44+9:09
Tour 1
3.25 km
13:38 (2)
4:11 min/km
Total: 13:38
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:03 (3)
5:14 min/km
Total: 30:41
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
15:29 (2)
4:45 min/km
Total: 46:10
Total: 9.75 km
 
3245
WAGNER, Jan

GER
Gladenbach49:165:03+12:15
Tour 1
3.25 km
15:41 (3)
4:49 min/km
Total: 15:41
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:33 (2)
5:05 min/km
Total: 32:14
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:02 (3)
5:14 min/km
Total: 49:16
Total: 9.75 km
 
4107
KEUL, Lukas
 Falkensee1:00:296:12+23:28
Tour 1
3.25 km
20:48 (4)
6:24 min/km
Total: 20:48
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:35 (4)
6:19 min/km
Total: 41:23
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:06 (4)
5:52 min/km
Total: 1:00:29
Total: 9.75 km
 
5339
FICK, Andreas

GER
Stein1:03:186:29+26:17
Tour 1
3.25 km
21:11 (5)
6:31 min/km
Total: 21:11
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:46 (5)
6:41 min/km
Total: 42:57
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:21 (6)
6:15 min/km
Total: 1:03:18
Total: 9.75 km
 
6218
SCHREMMER, Rene-Pascal

GER
Rotenburg1:05:506:45+28:49
Tour 1
3.25 km
21:52 (6)
6:43 min/km
Total: 21:52
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:24 (6)
7:30 min/km
Total: 46:16
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:34 (5)
6:01 min/km
Total: 1:05:50
Total: 9.75 km
 
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
180
HANISCH, Hanna

GER
Spiridon Frankfurt1:05:576:46---
Tour 1
3.25 km
21:49 (1)
6:42 min/km
Total: 21:49
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:21 (1)
6:52 min/km
Total: 44:10
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:47 (1)
6:42 min/km
Total: 1:05:57
Total: 9.75 km
 
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1155
MÖLLER, Cathrin

GER
LG Stadtwerke München40:574:12---
Tour 1
3.25 km
12:57 (1)
3:59 min/km
Total: 12:57
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
13:54 (1)
4:16 min/km
Total: 26:51
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
14:06 (1)
4:20 min/km
Total: 40:57
Total: 9.75 km
 
2248
WALTEMATE, Franzi

GER
52:455:25+11:48
Tour 1
3.25 km
16:18 (2)
5:00 min/km
Total: 16:18
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:58 (2)
5:31 min/km
Total: 34:16
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:29 (3)
5:41 min/km
Total: 52:45
Total: 9.75 km
 
397
ILLES, Eva

HUN
LG Vellmar54:255:35+13:28
Tour 1
3.25 km
18:07 (3)
5:34 min/km
Total: 18:07
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:19 (3)
5:38 min/km
Total: 36:26
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:59 (2)
5:31 min/km
Total: 54:25
Total: 9.75 km
 
462
GÖBEL, Jennifer

GER
Team HÜÄH55:495:43+14:52
Tour 1
3.25 km
18:12 (4)
5:35 min/km
Total: 18:12
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:40 (4)
5:44 min/km
Total: 36:52
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:57 (4)
5:49 min/km
Total: 55:49
Total: 9.75 km
 
550
FINN, Rebecca

GER
/1:00:346:13+19:37
Tour 1
3.25 km
18:51 (5)
5:48 min/km
Total: 18:51
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:30 (5)
6:18 min/km
Total: 39:21
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:13 (5)
6:31 min/km
Total: 1:00:34
Total: 9.75 km
 
681
HARTMANN, Katja

GER
Kópavogur Ísland1:10:597:17+30:02
Tour 1
3.25 km
22:27 (6)
6:54 min/km
Total: 22:27
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:19 (6)
7:28 min/km
Total: 46:46
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
24:13 (6)
7:27 min/km
Total: 1:10:59
Total: 9.75 km
 
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1256
KLUG, Daniela

GER
SV Birkenhard48:354:59---
Tour 1
3.25 km
16:26 (1)
5:03 min/km
Total: 16:26
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:00 (1)
4:55 min/km
Total: 32:26
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:09 (1)
4:58 min/km
Total: 48:35
Total: 9.75 km
 
2185
PUHLMANN, Rabea

GER
skylinerunner53:115:27+4:36
Tour 1
3.25 km
18:46 (8)
5:46 min/km
Total: 18:46
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:38 (2)
5:25 min/km
Total: 36:24
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:47 (2)
5:09 min/km
Total: 53:11
Total: 9.75 km
 
365
GOLIS, Tina

GER
Pfinztal53:155:28+4:40
Tour 1
3.25 km
17:47 (4)
5:28 min/km
Total: 17:47
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:01 (3)
5:32 min/km
Total: 35:48
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:27 (3)
5:22 min/km
Total: 53:15
Total: 9.75 km
 
4145
MEISCHNER, Nadine

GER
Neundorf55:175:40+6:42
Tour 1
3.25 km
17:07 (2)
5:15 min/km
Total: 17:07
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:24 (7)
5:58 min/km
Total: 36:31
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:46 (4)
5:46 min/km
Total: 55:17
Total: 9.75 km
 
5243
TRENNER, Nele

GER
Berlin56:375:49+8:02
Tour 1
3.25 km
18:48 (9)
5:47 min/km
Total: 18:48
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:01 (5)
5:51 min/km
Total: 37:49
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:48 (5)
5:47 min/km
Total: 56:37
Total: 9.75 km
 
648
FAHNER, Doreen

GER
Tri-Force Fulda56:385:49+8:03
Tour 1
3.25 km
18:41 (7)
5:44 min/km
Total: 18:41
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:00 (4)
5:50 min/km
Total: 37:41
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:57 (6)
5:49 min/km
Total: 56:38
Total: 9.75 km
 
7129
KUTZNER, Mandy

GER
Vacha57:065:52+8:31
Tour 1
3.25 km
17:38 (3)
5:25 min/km
Total: 17:38
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:13 (6)
5:54 min/km
Total: 36:51
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:15 (8)
6:13 min/km
Total: 57:06
Total: 9.75 km
 
8249
WALTER, Sindy

GER
Papas Krieger58:255:59+9:50
Tour 1
3.25 km
18:15 (5)
5:36 min/km
Total: 18:15
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:18 (9)
6:14 min/km
Total: 38:33
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:52 (7)
6:06 min/km
Total: 58:25
Total: 9.75 km
 
928
CEZANNE, Jessica

GER
Stadtcafe Hünfeld Fans59:076:04+10:32
Tour 1
3.25 km
18:33 (6)
5:42 min/km
Total: 18:33
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:00 (8)
6:09 min/km
Total: 38:33
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:34 (9)
6:19 min/km
Total: 59:07
Total: 9.75 km
 
10119
KOCH, Sarah

GER
Paderborn1:00:476:14+12:12
Tour 1
3.25 km
19:23 (10)
5:57 min/km
Total: 19:23
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:47 (10)
6:23 min/km
Total: 40:10
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:37 (10)
6:20 min/km
Total: 1:00:47
Total: 9.75 km
 
11156
MÖLLER, Nancy

GER
Wildeck1:03:216:30+14:46
Tour 1
3.25 km
20:24 (11)
6:16 min/km
Total: 20:24
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:40 (12)
6:40 min/km
Total: 42:04
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:17 (11)
6:32 min/km
Total: 1:03:21
Total: 9.75 km
 
12189
STEFFI, Frank

GER
Ausdauerschule by bunert1:04:336:37+15:58
Tour 1
3.25 km
21:35 (14)
6:38 min/km
Total: 21:35
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:30 (11)
6:36 min/km
Total: 43:05
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:28 (12)
6:36 min/km
Total: 1:04:33
Total: 9.75 km
 
13237
STILLER, Nadine
 FRANKFURT1:05:146:41+16:39
Tour 1
3.25 km
21:02 (13)
6:28 min/km
Total: 21:02
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:19 (14)
6:51 min/km
Total: 43:21
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:53 (13)
6:44 min/km
Total: 1:05:14
Total: 9.75 km
 
14232
SOMMER, Denise
 Harzer Keiler e.V.1:05:256:43+16:50
Tour 1
3.25 km
20:43 (12)
6:22 min/km
Total: 20:43
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:12 (13)
6:49 min/km
Total: 42:55
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
22:30 (14)
6:55 min/km
Total: 1:05:25
Total: 9.75 km
 
15101
JOHNE, Jennifer

GER
Hauptsache Spaß haben1:12:037:23+23:28
Tour 1
3.25 km
22:43 (15)
6:59 min/km
Total: 22:43
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:29 (15)
7:31 min/km
Total: 47:12
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
24:51 (15)
7:38 min/km
Total: 1:12:03
Total: 9.75 km
 
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1193
RISCHE, Jeannette

GER
Salzgitter45:234:39---
Tour 1
3.25 km
13:57 (1)
4:17 min/km
Total: 13:57
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
15:25 (1)
4:44 min/km
Total: 29:22
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:01 (1)
4:55 min/km
Total: 45:23
Total: 9.75 km
 
2117
KOCH, Jennifer

GER
Herzberg50:365:11+5:13
Tour 1
3.25 km
15:48 (2)
4:51 min/km
Total: 15:48
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:17 (2)
5:19 min/km
Total: 33:05
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:31 (3)
5:23 min/km
Total: 50:36
Total: 9.75 km
 
367
GREIFELT, Anne

GER
LG Eder51:475:19+6:24
Tour 1
3.25 km
16:15 (3)
5:00 min/km
Total: 16:15
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:05 (4)
5:33 min/km
Total: 34:20
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:27 (2)
5:22 min/km
Total: 51:47
Total: 9.75 km
 
431
CLAUßNITZER, Christiane

GER
Aktiv 2018 Meiningen54:205:34+8:57
Tour 1
3.25 km
18:21 (4)
5:38 min/km
Total: 18:21
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:04 (3)
5:33 min/km
Total: 36:25
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:55 (4)
5:30 min/km
Total: 54:20
Total: 9.75 km
 
5112
KLOWERSA, Susanne

GER
Bippen55:345:42+10:11
Tour 1
3.25 km
19:20 (9)
5:56 min/km
Total: 19:20
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:13 (5)
5:36 min/km
Total: 37:33
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:01 (5)
5:32 min/km
Total: 55:34
Total: 9.75 km
 
624
BRÜCKNER, Manuela

GER
Bergkiller56:565:50+11:33
Tour 1
3.25 km
18:27 (6)
5:40 min/km
Total: 18:27
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:19 (6)
5:56 min/km
Total: 37:46
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:10 (6)
5:53 min/km
Total: 56:56
Total: 9.75 km
 
7135
LEONHARDT, Janine

GER
Laufschule Chemnitz57:115:52+11:48
Tour 1
3.25 km
18:39 (7)
5:44 min/km
Total: 18:39
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:22 (7)
5:57 min/km
Total: 38:01
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:10 (6)
5:53 min/km
Total: 57:11
Total: 9.75 km
 
8150
MERKER, Diana

GER
Magdeburg57:185:53+11:55
Tour 1
3.25 km
18:23 (5)
5:39 min/km
Total: 18:23
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:31 (8)
6:00 min/km
Total: 37:54
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:24 (8)
5:58 min/km
Total: 57:18
Total: 9.75 km
 
9212
SCHMIDT, Madlon

GER
Ilmenau1:02:276:25+17:04
Tour 1
3.25 km
19:03 (8)
5:51 min/km
Total: 19:03
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:34 (10)
6:38 min/km
Total: 40:37
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:50 (11)
6:43 min/km
Total: 1:02:27
Total: 9.75 km
 
10144
MALSCH, Kerstin

GER
Hamburg1:03:596:34+18:36
Tour 1
3.25 km
20:18 (11)
6:14 min/km
Total: 20:18
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:09 (9)
6:30 min/km
Total: 41:27
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
22:32 (13)
6:56 min/km
Total: 1:03:59
Total: 9.75 km
 
11147
MENSING, Janine

GER
Ilmenau1:04:086:35+18:45
Tour 1
3.25 km
21:25 (12)
6:35 min/km
Total: 21:25
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:47 (11)
6:42 min/km
Total: 43:12
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:56 (9)
6:26 min/km
Total: 1:04:08
Total: 9.75 km
 
1299
JASCHKE, Daniela

GER
Bippen1:05:246:43+20:01
Tour 1
3.25 km
21:25 (12)
6:35 min/km
Total: 21:25
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:04 (13)
6:47 min/km
Total: 43:29
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:55 (12)
6:44 min/km
Total: 1:05:24
Total: 9.75 km
 
13513
SPERLING, Nadine

GER
Lauffreunde HADI Wesel1:05:546:46+20:31
Tour 1
3.25 km
22:29 (15)
6:55 min/km
Total: 22:29
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:58 (12)
6:45 min/km
Total: 44:27
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:27 (10)
6:35 min/km
Total: 1:05:54
Total: 9.75 km
 
14183
PRZYBYLSKI, Eva
 Bremen1:06:056:47+20:42
Tour 1
3.25 km
20:06 (10)
6:11 min/km
Total: 20:06
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:59 (14)
7:04 min/km
Total: 43:05
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
23:00 (14)
7:04 min/km
Total: 1:06:05
Total: 9.75 km
 
15121
KOPPI, Nicole

GER
Hauptsache Spaß haben1:12:227:25+26:59
Tour 1
3.25 km
23:20 (18)
7:10 min/km
Total: 23:20
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:40 (16)
7:35 min/km
Total: 48:00
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
24:22 (15)
7:29 min/km
Total: 1:12:22
Total: 9.75 km
 
16126
KRZYWAK, ANNA

POL
GORZÓW WLKP.1:12:477:28+27:24
Tour 1
3.25 km
22:05 (14)
6:47 min/km
Total: 22:05
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:28 (15)
7:31 min/km
Total: 46:33
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
26:14 (17)
8:04 min/km
Total: 1:12:47
Total: 9.75 km
 
17146
MELCHER, Susanne

GER
Rodgau1:13:387:33+28:15
Tour 1
3.25 km
23:17 (17)
7:09 min/km
Total: 23:17
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:52 (17)
7:39 min/km
Total: 48:09
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
25:29 (16)
7:50 min/km
Total: 1:13:38
Total: 9.75 km
 
18216
SCHÖFBAUER, Steffi

GER
Funteam1:17:337:57+32:10
Tour 1
3.25 km
22:55 (16)
7:03 min/km
Total: 22:55
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
26:01 (18)
8:00 min/km
Total: 48:56
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
28:37 (18)
8:48 min/km
Total: 1:17:33
Total: 9.75 km
 
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1176
PANZER, Alexandra

GER
DJK SC Vorra52:325:23---
Tour 1
3.25 km
17:13 (1)
5:17 min/km
Total: 17:13
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:50 (2)
5:29 min/km
Total: 35:03
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:29 (1)
5:22 min/km
Total: 52:32
Total: 9.75 km
 
2188
RENTSCHLER, Melanie

GER
Bad Liebenzell53:525:31+1:20
Tour 1
3.25 km
18:07 (4)
5:34 min/km
Total: 18:07
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:47 (1)
5:28 min/km
Total: 35:54
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:58 (2)
5:31 min/km
Total: 53:52
Total: 9.75 km
 
3205
SCHILLING, Nicole

GER
LC MARATHON ROTENBURG54:215:34+1:49
Tour 1
3.25 km
17:53 (3)
5:30 min/km
Total: 17:53
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:18 (3)
5:37 min/km
Total: 36:11
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:10 (3)
5:35 min/km
Total: 54:21
Total: 9.75 km
 
4195
ROBERTS, Daniela
 Briard-Pfoten Jena54:315:35+1:59
Tour 1
3.25 km
17:21 (2)
5:20 min/km
Total: 17:21
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:29 (4)
5:41 min/km
Total: 35:50
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:41 (4)
5:44 min/km
Total: 54:31
Total: 9.75 km
 
5131
LARKENS, Andrea

GER
Neckarsulm56:385:49+4:06
Tour 1
3.25 km
18:48 (8)
5:47 min/km
Total: 18:48
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:01 (5)
5:51 min/km
Total: 37:49
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:49 (5)
5:47 min/km
Total: 56:38
Total: 9.75 km
 
6219
SCHUBERT, Nicole
 Harzer Keiler e.V.57:145:52+4:42
Tour 1
3.25 km
18:40 (7)
5:44 min/km
Total: 18:40
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:38 (6)
6:02 min/km
Total: 38:18
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:56 (6)
5:49 min/km
Total: 57:14
Total: 9.75 km
 
7484
SCHILLING, Yvonne

GER
Papas Krieger58:255:59+5:53
Tour 1
3.25 km
18:15 (5)
5:36 min/km
Total: 18:15
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:18 (7)
6:14 min/km
Total: 38:33
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:52 (7)
6:06 min/km
Total: 58:25
Total: 9.75 km
 
8167
MYRACH, Katrin

GER
Berlin59:466:08+7:14
Tour 1
3.25 km
18:25 (6)
5:40 min/km
Total: 18:25
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:31 (8)
6:18 min/km
Total: 38:56
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:50 (8)
6:24 min/km
Total: 59:46
Total: 9.75 km
 
9120
KOCH, Susi

GER
Leverkusen1:01:206:17+8:48
Tour 1
3.25 km
19:35 (11)
6:01 min/km
Total: 19:35
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:34 (9)
6:19 min/km
Total: 40:09
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:11 (9)
6:31 min/km
Total: 1:01:20
Total: 9.75 km
 
10109
KIRCHNER, Manuela

GER
SSV Erzgebirge e.V.1:02:496:26+10:17
Tour 1
3.25 km
19:25 (9)
5:58 min/km
Total: 19:25
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:29 (10)
6:36 min/km
Total: 40:54
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:55 (10)
6:44 min/km
Total: 1:02:49
Total: 9.75 km
 
10206
SCHIRMBACHER, Odette

GER
USV Erfurt e.V.1:02:496:26+10:17
Tour 1
3.25 km
19:25 (9)
5:58 min/km
Total: 19:25
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:29 (10)
6:36 min/km
Total: 40:54
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:55 (10)
6:44 min/km
Total: 1:02:49
Total: 9.75 km
 
12211
SCHMIDT, Angela

GER
Bad König1:10:177:13+17:45
Tour 1
3.25 km
22:07 (13)
6:48 min/km
Total: 22:07
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:01 (12)
7:23 min/km
Total: 46:08
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
24:09 (13)
7:25 min/km
Total: 1:10:17
Total: 9.75 km
 
13200
MEYER, Sabine

GER
ARTIVA SPORTS1:10:227:13+17:50
Tour 1
3.25 km
21:53 (12)
6:44 min/km
Total: 21:53
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:24 (13)
7:30 min/km
Total: 46:17
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
24:05 (12)
7:24 min/km
Total: 1:10:22
Total: 9.75 km
 
14124
KRAUSE, Carina

GER
Rodgau1:13:387:33+21:06
Tour 1
3.25 km
23:17 (14)
7:09 min/km
Total: 23:17
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:52 (14)
7:39 min/km
Total: 48:09
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
25:29 (14)
7:50 min/km
Total: 1:13:38
Total: 9.75 km
 
1541
SIEFERT, Melanie

GER
BSG Evonik Rheinland e.V.1:16:447:52+24:12
Tour 1
3.25 km
23:21 (15)
7:11 min/km
Total: 23:21
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
25:49 (15)
7:56 min/km
Total: 49:10
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
27:34 (15)
8:28 min/km
Total: 1:16:44
Total: 9.75 km
 
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1235
SPONHEIMER, Andrea

AUT
ULT Heustadlwasser49:245:04---
Tour 1
3.25 km
16:19 (1)
5:01 min/km
Total: 16:19
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:27 (1)
5:03 min/km
Total: 32:46
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
16:38 (1)
5:07 min/km
Total: 49:24
Total: 9.75 km
 
212
BEIER, Annegret

GER
KOMPAKT - Schule mit Zukunft51:255:16+2:01
Tour 1
3.25 km
16:29 (2)
5:04 min/km
Total: 16:29
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:16 (2)
5:18 min/km
Total: 33:45
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:40 (2)
5:26 min/km
Total: 51:25
Total: 9.75 km
 
3110
KISLING, Claudia

GER
LG Vellmar51:545:19+2:30
Tour 1
3.25 km
16:31 (3)
5:04 min/km
Total: 16:31
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:36 (3)
5:24 min/km
Total: 34:07
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:47 (3)
5:28 min/km
Total: 51:54
Total: 9.75 km
 
435
DARCY, Anne

GER
ULT Heustadlwasser52:235:22+2:59
Tour 1
3.25 km
16:54 (4)
5:11 min/km
Total: 16:54
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:37 (4)
5:25 min/km
Total: 34:31
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:52 (4)
5:29 min/km
Total: 52:23
Total: 9.75 km
 
5177
PATAN, Silvia

GER
Bebra56:485:50+7:24
Tour 1
3.25 km
19:20 (7)
5:56 min/km
Total: 19:20
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:55 (5)
5:49 min/km
Total: 38:15
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
18:33 (5)
5:42 min/km
Total: 56:48
Total: 9.75 km
 
696
HÖPFNER, Sewera

GER
Wildeck57:175:53+7:53
Tour 1
3.25 km
19:20 (7)
5:56 min/km
Total: 19:20
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
18:56 (6)
5:49 min/km
Total: 38:16
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:01 (6)
5:51 min/km
Total: 57:17
Total: 9.75 km
 
779
HÄNISCH, Bettina

GER
Leinefelde57:395:55+8:15
Tour 1
3.25 km
18:41 (6)
5:44 min/km
Total: 18:41
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:09 (7)
5:53 min/km
Total: 37:50
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:49 (7)
6:05 min/km
Total: 57:39
Total: 9.75 km
 
8247
WAHNSCHAAP, Yvonne

GER
Magdeburg1:00:566:15+11:32
Tour 1
3.25 km
18:40 (5)
5:44 min/km
Total: 18:40
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:13 (9)
6:31 min/km
Total: 39:53
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:03 (9)
6:28 min/km
Total: 1:00:56
Total: 9.75 km
 
9154
MILLER, Jana

GER
SG Indersdorf1:00:576:15+11:33
Tour 1
3.25 km
19:58 (10)
6:08 min/km
Total: 19:58
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
20:41 (8)
6:21 min/km
Total: 40:39
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:18 (8)
6:14 min/km
Total: 1:00:57
Total: 9.75 km
 
10230
SOARES, Heike

GER
SV Reelsen1:01:516:20+12:27
Tour 1
3.25 km
19:26 (9)
5:58 min/km
Total: 19:26
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:20 (10)
6:33 min/km
Total: 40:46
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:05 (10)
6:29 min/km
Total: 1:01:51
Total: 9.75 km
 
11225
SEMELINK, Beate

GER
Warburger SV1:03:276:31+14:03
Tour 1
3.25 km
20:42 (12)
6:22 min/km
Total: 20:42
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:36 (11)
6:38 min/km
Total: 42:18
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:09 (11)
6:30 min/km
Total: 1:03:27
Total: 9.75 km
 
12140
LORENZ, Kerstin

GER
Schleiz1:05:036:40+15:39
Tour 1
3.25 km
20:25 (11)
6:16 min/km
Total: 20:25
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:49 (12)
6:42 min/km
Total: 42:14
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
22:49 (12)
7:01 min/km
Total: 1:05:03
Total: 9.75 km
 
13163
MÜLLER, Kathrin

GER
Läuferbund Schwarzenberg1:08:287:01+19:04
Tour 1
3.25 km
22:16 (13)
6:51 min/km
Total: 22:16
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
23:22 (13)
7:11 min/km
Total: 45:38
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
22:50 (13)
7:01 min/km
Total: 1:08:28
Total: 9.75 km
 
14233
SPILKER, Geesche

GER
Aalen1:11:067:17+21:42
Tour 1
3.25 km
23:22 (15)
7:11 min/km
Total: 23:22
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
23:52 (14)
7:20 min/km
Total: 47:14
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
23:52 (14)
7:20 min/km
Total: 1:11:06
Total: 9.75 km
 
1577
HAHNEN, Frauke

GER
Lauf Team Unna1:16:447:52+27:20
Tour 1
3.25 km
25:32 (16)
7:51 min/km
Total: 25:32
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
25:29 (15)
7:50 min/km
Total: 51:01
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
25:43 (15)
7:54 min/km
Total: 1:16:44
Total: 9.75 km
 
1540
DYRKS, Monika

GER
BSG Evonik Rheinland e.V.1:16:447:52+27:20
Tour 1
3.25 km
23:20 (14)
7:10 min/km
Total: 23:20
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
25:50 (16)
7:56 min/km
Total: 49:10
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
27:34 (16)
8:28 min/km
Total: 1:16:44
Total: 9.75 km
 
1778
HALLEX, Susanne

GER
Meininger Drachen1:21:598:25+32:35
Tour 1
3.25 km
25:47 (17)
7:56 min/km
Total: 25:47
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
27:26 (17)
8:26 min/km
Total: 53:13
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
28:46 (17)
8:51 min/km
Total: 1:21:59
Total: 9.75 km
 
1830
CIRKEL, Jutta
 Adler Langlauf1:33:059:33+43:41
Tour 1
3.25 km
27:36 (19)
8:29 min/km
Total: 27:36
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
30:38 (18)
9:25 min/km
Total: 58:14
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
34:51 (18)
10:43 min/km
Total: 1:33:05
Total: 9.75 km
 
1917
BONNEMANN, Kerstin

GER
SLOW MOTION Endurance Team1:37:3410:01+48:10
Tour 1
3.25 km
25:47 (17)
7:56 min/km
Total: 25:47
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
30:42 (19)
9:26 min/km
Total: 56:29
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
41:05 (19)
12:38 min/km
Total: 1:37:34
Total: 9.75 km
 
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1160
MÜLLER, Brigitte

GER
Freizeitsport SV Barwedel52:595:26---
Tour 1
3.25 km
17:36 (1)
5:24 min/km
Total: 17:36
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
17:35 (1)
5:24 min/km
Total: 35:11
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:48 (2)
5:28 min/km
Total: 52:59
Total: 9.75 km
 
2186
PUTZGER, Simone

GER
TSV Dresden58:416:01+5:42
Tour 1
3.25 km
19:17 (2)
5:56 min/km
Total: 19:17
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:37 (2)
6:02 min/km
Total: 38:54
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:47 (3)
6:05 min/km
Total: 58:41
Total: 9.75 km
 
388
HENNIG, Nadja

GER
TSV Dresden59:046:04+6:05
Tour 1
3.25 km
19:17 (2)
5:56 min/km
Total: 19:17
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:18 (6)
6:51 min/km
Total: 41:35
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
17:29 (1)
5:22 min/km
Total: 59:04
Total: 9.75 km
 
486
HEINLEIN, Simone

GER
Saalfeld1:03:446:32+10:45
Tour 1
3.25 km
19:19 (4)
5:56 min/km
Total: 19:19
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:40 (3)
6:40 min/km
Total: 40:59
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
22:45 (6)
7:00 min/km
Total: 1:03:44
Total: 9.75 km
 
5192
RIEMER, Petra

GER
Zwickau1:04:526:39+11:53
Tour 1
3.25 km
20:26 (6)
6:17 min/km
Total: 20:26
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:48 (4)
6:42 min/km
Total: 42:14
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
22:38 (5)
6:57 min/km
Total: 1:04:52
Total: 9.75 km
 
6171
NORDEMANN, Venna

GER
Bippener SC1:05:516:45+12:52
Tour 1
3.25 km
21:20 (7)
6:33 min/km
Total: 21:20
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:13 (5)
6:50 min/km
Total: 43:33
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
22:18 (4)
6:51 min/km
Total: 1:05:51
Total: 9.75 km
 
7108
KIRCHNER, Kristina

GER
stahl hennigsdorf1:07:146:54+14:15
Tour 1
3.25 km
19:55 (5)
6:07 min/km
Total: 19:55
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
23:49 (9)
7:19 min/km
Total: 43:44
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
23:30 (7)
7:13 min/km
Total: 1:07:14
Total: 9.75 km
 
847
EPPLER, Andrea

GER
Schmalkalden1:09:177:07+16:18
Tour 1
3.25 km
22:11 (9)
6:49 min/km
Total: 22:11
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
23:19 (7)
7:10 min/km
Total: 45:30
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
23:47 (8)
7:19 min/km
Total: 1:09:17
Total: 9.75 km
 
9210
SCHLICHTIG, Ursula

GER
DJK Teutonia Gaustadt1:09:567:10+16:57
Tour 1
3.25 km
21:32 (8)
6:37 min/km
Total: 21:32
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
23:41 (8)
7:17 min/km
Total: 45:13
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
24:43 (10)
7:36 min/km
Total: 1:09:56
Total: 9.75 km
 
1044
ELIACHEVITCH, Elena

GER
Team Erdinger Alkoholfrei1:11:047:17+18:05
Tour 1
3.25 km
22:31 (10)
6:55 min/km
Total: 22:31
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:28 (10)
7:31 min/km
Total: 46:59
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
24:05 (9)
7:24 min/km
Total: 1:11:04
Total: 9.75 km
 
1190
HEUßMANN, Ines

GER
Gotha1:16:257:50+23:26
Tour 1
3.25 km
24:20 (11)
7:29 min/km
Total: 24:20
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
26:01 (11)
8:00 min/km
Total: 50:21
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
26:04 (11)
8:01 min/km
Total: 1:16:25
Total: 9.75 km
 
12180
PILZ- RENNE, Heike

GER
Bad Freienwalde1:30:239:16+37:24
Tour 1
3.25 km
29:23 (12)
9:02 min/km
Total: 29:23
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
30:09 (12)
9:16 min/km
Total: 59:32
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
30:51 (12)
9:29 min/km
Total: 1:30:23
Total: 9.75 km
 
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
133
CROON, Christiane

GER
Bad Vilbel1:04:376:38---
Tour 1
3.25 km
21:56 (1)
6:44 min/km
Total: 21:56
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:41 (1)
6:40 min/km
Total: 43:37
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:00 (1)
6:27 min/km
Total: 1:04:37
Total: 9.75 km
 
Frauen (20-29 Jahre)
1130
LANGE, Talitha

GER
RWO Oberhausen Endurance Team44:244:33---
Tour 1
3.25 km
14:25 (1)
4:26 min/km
Total: 14:25
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
15:00 (2)
4:36 min/km
Total: 29:25
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
14:59 (1)
4:36 min/km
Total: 44:24
Total: 9.75 km
 
2250
WALTER, Tina

GER
Hystem Extranjeros48:154:57+3:51
Tour 1
3.25 km
16:12 (2)
4:59 min/km
Total: 16:12
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
16:05 (3)
4:56 min/km
Total: 32:17
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
15:58 (2)
4:54 min/km
Total: 48:15
Total: 9.75 km
 
345
ENGEL, Alicia

GER
LG Vellmar55:065:39+10:42
Tour 1
3.25 km
16:57 (3)
5:12 min/km
Total: 16:57
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
0:01 (1)
0:00 min/km
Total: 16:58
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
38:08 (7)
11:43 min/km
Total: 55:06
Total: 9.75 km
 
4136
LIEBIG, Katrin

GER
BSG Evonik Rheinland e.V.58:005:57+13:36
Tour 1
3.25 km
18:20 (4)
5:38 min/km
Total: 18:20
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
19:41 (4)
6:03 min/km
Total: 38:01
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
19:59 (3)
6:08 min/km
Total: 58:00
Total: 9.75 km
 
5199
RUPPENTHAL, Melanie

GER
Laufteam Kassel1:03:116:29+18:47
Tour 1
3.25 km
19:33 (5)
6:00 min/km
Total: 19:33
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
22:09 (6)
6:48 min/km
Total: 41:42
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
21:29 (5)
6:36 min/km
Total: 1:03:11
Total: 9.75 km
 
6259
WUSCHEK, Anita

GER
Stein1:03:206:30+18:56
Tour 1
3.25 km
21:11 (6)
6:31 min/km
Total: 21:11
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
21:46 (5)
6:41 min/km
Total: 42:57
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
20:23 (4)
6:16 min/km
Total: 1:03:20
Total: 9.75 km
 
7114
FREUND, Rabea

GER
BSG Evonik Rheinland e.V.1:16:467:52+32:22
Tour 1
3.25 km
22:07 (7)
6:48 min/km
Total: 22:07
Total: 3.25 km
 
Tour 2
3.25 km
24:01 (7)
7:23 min/km
Total: 46:08
Total: 6.50 km
 
Arrivée
3.25 km
30:38 (6)
9:25 min/km
Total: 1:16:46
Total: 9.75 km