SPORTident TimingSkiclub Hohegeiß

2. Hohegeißer Bergduathlon

Hohegeiß 09.05.2009

2. Hohegeißer Bergduathlon

Hohegeiß 09.05.2009

 

Rezultāti 2. Hohegeißer Bergduathlon

VietaNr.Vārds KlubsLaikskm/hStarpība

1. posms: Lauf (4.50 km)

AK 1 männlich (20-29 Jahre)
123
SPRUNGK, Henri
 TV Sangerhausen15:3917.25---
24
HELLMANN, Steve
 Lucky Bike Team16:3816.23+0:59
310
RAGOSS, Daniel
 NSV Wernigerode18:2014.73+2:41
413
STROBBE, Wikm
 VOS Reinaert Wielervrienden18:5814.24+3:19
524
MERCAN, Sezer
 VFL 28 Ellrich19:0314.17+3:24
AK 2 männlich (30-39 Jahre(
13
WIENBREIER, Daniel
 VFL Wolfsburg14:1918.86---
21
KONSCHAK, Ulrich
 SV Nordhausen 9014:5318.14+0:34
325
WOLF, Mike
 WSV Clausthal15:4817.09+1:29
47
LINDERT, Jörg
 MTV Förste am Harz17:0515.80+2:46
518
GIESE, Christian
 Mühlhausen18:0614.92+3:47
627
EHRLICH, Nicky
 SV Nordhausen18:3214.57+4:13
731
HARTUNG, René
 eldoRadNordhausen19:2013.97+5:01
830
RIECHEL, Mario
 SV Nordhausen 9024:0411.22+9:45
AK 3 männlich (40-49 Jahre)
122
HARTMANN, Thomas
 Harzfalke Tanne18:2314.69---
216
BÖHNING, Hans-Martin
 LT Rüninger-Roadrunner20:0313.47+1:40
35
KRICHELDORF, Hans-Ulrich
 Bad Harzburg21:3512.51+3:12
419
HOFFMANN, Robert
 SWV Goldlauter22:0612.22+3:43
AK 4 männlich (50-59 Jahre)
121
DETTMANN, Werner
 Lengede18:4414.41---
211
SEEGY, Dieter
 Niederzimmern20:3513.12+1:51
317
BEYER, Harald
 SV 90 Nordhausen eV21:0412.82+2:20
415
VAN ASCH, Gerrit
 VOS Reinaert Wielervrienden28:209.53+9:36
AK 5 männlich (60 und älter)
132
EHRHARDT, Hugo
 SV Nordhausen 9021:0012.86---
233
HEBESTREIT, Wolfgang
 RV Weiße Taube26:3410.16+5:34
Jugend A männlich (16/17 Jahre)
129
ALMS, Tobias
 TG LaPeKa18:0714.90---
AK 1 weiblich (20-29 Jahre)
19
LOBACH, Bente
 BSG Radsportzentrum Hamburg18:4814.36---
AK 2 weiblich (30-39 Jahre)
12
KONSCHAK, Katja
 SV Nordhausen 9016:5515.96---
28
LINDERT, Kathrin
 MTV Förste am Harz20:3013.17+3:35
Jugend A weiblich (16/17 Jahre)
128
BUCHARDT, Josefine
 SV Nordhausen 9020:1313.36---
26
LENZ, Verena
 MTV Bad Grund24:1311.15+4:00

2. posms: Rad (19.00 km)

AK 1 männlich (20-29 Jahre)
123
SPRUNGK, Henri
 TV Sangerhausen36:2831.26---
210
RAGOSS, Daniel
 NSV Wernigerode36:5230.92+0:24
34
HELLMANN, Steve
 Lucky Bike Team38:0030.00+1:32
413
STROBBE, Wikm
 VOS Reinaert Wielervrienden39:3828.76+3:10
524
MERCAN, Sezer
 VFL 28 Ellrich46:0224.76+9:34
AK 2 männlich (30-39 Jahre(
13
WIENBREIER, Daniel
 VFL Wolfsburg30:5936.79---
225
WOLF, Mike
 WSV Clausthal33:3933.88+2:40
331
HARTUNG, René
 eldoRadNordhausen34:4932.74+3:50
41
KONSCHAK, Ulrich
 SV Nordhausen 9035:1032.42+4:11
57
LINDERT, Jörg
 MTV Förste am Harz35:2132.25+4:22
627
EHRLICH, Nicky
 SV Nordhausen38:1129.86+7:12
730
RIECHEL, Mario
 SV Nordhausen 9042:1426.99+11:15
818
GIESE, Christian
 Mühlhausen44:0525.86+13:06
AK 3 männlich (40-49 Jahre)
122
HARTMANN, Thomas
 Harzfalke Tanne43:4826.03---
219
HOFFMANN, Robert
 SWV Goldlauter45:4624.91+1:58
35
KRICHELDORF, Hans-Ulrich
 Bad Harzburg49:2223.09+5:34
416
BÖHNING, Hans-Martin
 LT Rüninger-Roadrunner49:5222.86+6:04
AK 4 männlich (50-59 Jahre)
111
SEEGY, Dieter
 Niederzimmern41:3627.40---
217
BEYER, Harald
 SV 90 Nordhausen eV42:1426.99+0:38
321
DETTMANN, Werner
 Lengede43:3426.17+1:58
415
VAN ASCH, Gerrit
 VOS Reinaert Wielervrienden54:0221.10+12:26
AK 5 männlich (60 und älter)
133
HEBESTREIT, Wolfgang
 RV Weiße Taube45:0925.25---
232
EHRHARDT, Hugo
 SV Nordhausen 9046:1024.69+1:01
Jugend A männlich (16/17 Jahre)
129
ALMS, Tobias
 TG LaPeKa39:5828.52---
AK 1 weiblich (20-29 Jahre)
19
LOBACH, Bente
 BSG Radsportzentrum Hamburg39:5528.56---
AK 2 weiblich (30-39 Jahre)
12
KONSCHAK, Katja
 SV Nordhausen 9038:2929.62---
28
LINDERT, Kathrin
 MTV Förste am Harz43:4326.08+5:14
Jugend A weiblich (16/17 Jahre)
128
BUCHARDT, Josefine
 SV Nordhausen 9041:0727.73---
26
LENZ, Verena
 MTV Bad Grund52:2221.77+11:15

3. posms: Lauf (3.00 km)

AK 1 männlich (20-29 Jahre)
14
HELLMANN, Steve
 Lucky Bike Team12:0714.86---
223
SPRUNGK, Henri
 TV Sangerhausen12:2914.42+0:22
310
RAGOSS, Daniel
 NSV Wernigerode13:3313.28+1:26
413
STROBBE, Wikm
 VOS Reinaert Wielervrienden13:5013.01+1:43
524
MERCAN, Sezer
 VFL 28 Ellrich16:3010.91+4:23
AK 2 männlich (30-39 Jahre(
13
WIENBREIER, Daniel
 VFL Wolfsburg10:1217.65---
21
KONSCHAK, Ulrich
 SV Nordhausen 9010:4016.88+0:28
325
WOLF, Mike
 WSV Clausthal11:3415.56+1:22
47
LINDERT, Jörg
 MTV Förste am Harz12:4114.19+2:29
527
EHRLICH, Nicky
 SV Nordhausen14:3012.41+4:18
631
HARTUNG, René
 eldoRadNordhausen14:3112.40+4:19
718
GIESE, Christian
 Mühlhausen15:1311.83+5:01
830
RIECHEL, Mario
 SV Nordhausen 9016:5310.66+6:41
AK 3 männlich (40-49 Jahre)
122
HARTMANN, Thomas
 Harzfalke Tanne15:4511.43---
216
BÖHNING, Hans-Martin
 LT Rüninger-Roadrunner16:1411.09+0:29
319
HOFFMANN, Robert
 SWV Goldlauter17:0710.52+1:22
45
KRICHELDORF, Hans-Ulrich
 Bad Harzburg17:5310.07+2:08
AK 4 männlich (50-59 Jahre)
121
DETTMANN, Werner
 Lengede14:5212.11---
211
SEEGY, Dieter
 Niederzimmern15:2711.65+0:35
317
BEYER, Harald
 SV 90 Nordhausen eV16:0011.25+1:08
415
VAN ASCH, Gerrit
 VOS Reinaert Wielervrienden21:598.19+7:07
AK 5 männlich (60 und älter)
132
EHRHARDT, Hugo
 SV Nordhausen 9015:3411.56---
233
HEBESTREIT, Wolfgang
 RV Weiße Taube22:278.02+6:53
Jugend A männlich (16/17 Jahre)
129
ALMS, Tobias
 TG LaPeKa14:1312.66---
AK 1 weiblich (20-29 Jahre)
19
LOBACH, Bente
 BSG Radsportzentrum Hamburg14:4412.22---
AK 2 weiblich (30-39 Jahre)
12
KONSCHAK, Katja
 SV Nordhausen 9012:2514.50---
28
LINDERT, Kathrin
 MTV Förste am Harz15:2711.65+3:02
Jugend A weiblich (16/17 Jahre)
128
BUCHARDT, Josefine
 SV Nordhausen 9014:5312.09---
26
LENZ, Verena
 MTV Bad Grund24:597.20+10:06