SPORTident TimingMountainbike-Verein Zierenberg e.V.

SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 22.08.2010

SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 22.08.2010

 

Rezultāti SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaikskm/hStarpība
Vīrieši
1769
EWALD, Steffen
 WabernSchüler unter 14 Jahre25:4723.27---
2751
LUDWIG, Dean
 Habichtswald-EhlenSchüler unter 14 Jahre25:5923.09+0:12
3718
BUSCH, Max
 ImmenhausenSchüler unter 14 Jahre26:2022.78+0:33
4749
GRÜNDER, Tim
 WolfhagenSchüler unter 14 Jahre26:4722.40+1:00
5770
PETER, Dieter
 RW ErmetheisMänner27:5521.49+2:08
6742
SCHARF, Eckhard
 WarburgMänner28:2321.14+2:36
7772
PETER, Jan
 RW ErmetheisSchüler unter 14 Jahre28:2321.14+2:36
8738
OSTER, Till
 WarburgSchüler unter 14 Jahre28:5420.76+3:07
9764
SCHMIDT, Marcel
 Die zwei WildenMänner29:4420.18+3:57
10747
WAßMUTH, Uwe
 FSV DörnbergMänner30:0619.93+4:19
11748
WAßMUTH, Janik
 FSV DörnbergSchüler unter 10 Jahre30:1319.86+4:26
12752
SCHÜNGEL, Tim
 Grätzl/ SchüngelSchüler unter 14 Jahre32:3618.40+6:49
13768
GRÄTZ, Edgar
 ZierenbergMänner32:4118.36+6:54
14757
KLAPP, Eric
 MTB Junior Zierenberg e.V.Schüler unter 10 Jahre32:5918.19+7:12
15756
KLAPP, Thomas
 ZierenbergMänner33:0018.18+7:13
16737
DITTMAR, Maurice
 Feuerwehr ZierenbergSchüler unter 14 Jahre34:4217.29+8:55
17740
DITTMAR, Frank
 Feuerwehr ZierenbergMänner34:5817.16+9:11
18753
MÜLLER, Ron
 ZierenbergSchüler unter 10 Jahre35:5616.70+10:09
19766
WAßMUTH, Jens
 FSV DörnbergMänner36:3916.37+10:52
20765
WAßMUTH, Nico
 FSV DörnbergSchüler unter 10 Jahre36:4016.36+10:53
21733
SCHÖNEWALD, Kai
 HabichtswaldSchüler unter 10 Jahre36:4416.33+10:57
22734
BENDER, Dieter
 WolfhagenMänner36:4916.30+11:02
23755
GRÖGER, Nils
 SchwalmstadtSchüler unter 14 Jahre39:0315.36+13:16
24754
GRÖGER, Michael
 SchwalmstadtMänner39:0815.33+13:21
25762
ELSASSER, Andreas
 ZierenbergMänner41:0714.59+15:20
26721
BOHNEN, Michael
 KasselMänner41:5914.29+16:12
27717
HEIDENREICH, Max
 MTB Zierenberg e.V.Schüler unter 10 Jahre42:0014.29+16:13
28750
WONKE, Klaus
 AhnatalMänner42:0114.28+16:14
29763
ROSENKRANZ, Tobias
 Die zwei WildenSchüler unter 14 Jahre44:1713.55+18:30
30758
LÖBER, Maximilian
 ZierenbergSchüler unter 10 Jahre44:2913.49+18:42
31722
GRÜNEFELDT, André
 Team pedalwerkMänner46:3412.88+20:47
32735
GALLINGER, Johannes
 sv nordshausenSchüler unter 10 Jahre46:4612.83+20:59
33720
GALLINGER, Christian
 sv nordshausenMänner46:5312.80+21:06
34767
KOSTKA, Antje + Tim Felix
 KasselSchüler unter 10 Jahre47:3112.63+21:44
35759
ROLAND RICHTER, Werner Richter
 Richter + RichterSchüler unter 10 Jahre49:2812.13+23:41
36773
HAHN, Fynn
 Bad EmstalSchüler unter 10 Jahre1:13:558.12+48:08
37774
SCHRÖDER, Thomas
 Bad EmstalMänner1:13:588.11+48:11
DSQ741
RODE, Alexander
 WolfhagenMänner
Sievietes
1723
ERDMANN, Carolin
 RW ErmetheisSchülerinnen unter 10 Jahre29:5620.04---
2728
ERDMANN, Susanne
 SchauenburgFrauen30:3419.63+0:38
3730
ERMKE, Anne
 KasselFrauen31:3818.97+1:42
4731
PAREJA DE CONRAD, Maria Teresa
 Deportivo PichinchaFrauen33:4717.76+3:51
5771
PETER, Nicole
 SchauenburgFrauen34:5117.22+4:55
6745
OSTER, Kristina
 WarburgFrauen36:2416.48+6:28
7725
WERNER, Amelie
 Team PedalwerkSchülerinnen unter 10 Jahre38:0615.75+8:10
8732
WERNER, Antje
 Team PedalwerkFrauen38:0715.74+8:11
9743
RODE, Hanna-Benita
 WolfhagenSchülerinnen unter 10 Jahre38:5415.42+8:58
10760
SEIFERT, Katharina
 ZierenbergSchülerinnen unter 10 Jahre41:1114.57+11:15
11761
ELSASSER, Gina M.
 ZierenbergSchülerinnen unter 10 Jahre41:1614.54+11:20
12724
BOHNEN, Paula
 Schülerinnen unter 10 Jahre41:5314.33+11:57
13726
RUS, Milda
 Team pedalwerkSchülerinnen unter 10 Jahre46:3212.89+16:36
14727
RUS, Sandra
 Team pedalwerkFrauen46:3412.88+16:38
15729
GALLINGER, Helga
 sv nordshausenFrauen47:2412.66+17:28