SPORTident TimingTriathlonverein Barchfeld e.V.

6. Merkerser KRISTALLMARATHON

Merkers 26.02.2012

6. Merkerser KRISTALLMARATHON

Merkers 26.02.2012

 

Rezultāti 6. Merkerser KRISTALLMARATHON

   
VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaiksmin/kmStarpība 
Vīrieši
159
KOVÁR, Michal

CZE
Hi sport teamMänner M402:51:034:03---
26
SCHOR, Jakub
 TJ Slavoj PacovMänner M202:53:094:06+2:06
341
BALDAUF, Marcus

GER
WSV BrotterodeMänner M352:55:454:10+4:42
430
HEIN, Oliver

GER
VachaMänner M302:56:594:11+5:56
547
NICE, andy

GBR
londonMänner M352:59:374:15+8:34
667
SCHMITT, Matthias

GER
LG WürzburgMänner M403:02:014:19+10:58
74
WOLF, Stefan

GER
LG PriestewitzMänner M203:06:234:25+15:20
894
WAGNER, Thomas

GER
Spiridon FrankfurtMänner M453:07:224:26+16:19
9215
DRÜKE, Chris
 Nonstop UltraMänner M203:11:234:32+20:20
1070
WELLER, Frank

GER
SG Stern StuttgartMänner M403:11:524:32+20:49
1117
MICHAELIS, Thomas

GER
StuttgartMänner M203:13:234:35+22:20
1224
GESSNER, Roberto Andreas

GER
LFV OBERHOLZ LEIPZIGMänner M303:14:464:37+23:43
1248
PIRL, Stephan

GER
DietzenbachMänner M353:14:464:37+23:43
145
KRIWACZEK, Roy

GER
Team MountriaMänner M203:22:164:47+31:13
1555
THOMAS, Dirk

GER
EisenachMänner M403:22:444:48+31:41
16111
HEYNE, Simon

GER
Team RaidlightMänner M453:24:594:51+33:56
1752
FRANKE, Sven

GER
Brockenlaufverein 1927 e.V. IlsenburgMänner M403:25:194:52+34:16
1828
FISCHER, Kay

GER
SV ReinstettenMänner M303:26:354:53+35:32
19163
KRETZSCHMAR, Manfred

GER
IchtershausenMänner M603:26:514:54+35:48
2029
WITTER, Steven

GER
SV VeilsdorfMänner M303:29:164:57+38:13
2136
HORN, Matthias

GER
Loupie`s Lauftreff LaimbachMänner M353:29:364:58+38:33
2297
HERGET, Thomas

GER
LG FuldaMänner M453:30:064:58+39:03
2334
HÖSL, Patrick

GER
LG DUVMänner M353:30:134:59+39:10
24144
BREHE, Michael

GER
OsnabrückMänner M503:32:545:02+41:51
2561
REIF, Bernd

GER
laufcombo ReifMänner M403:35:315:06+44:28
26100
RINGLSTETTER, Eddy

GER
LT Hanau/BruchköbelMänner M453:35:335:06+44:30
27128
VATER, Roland
 LG DUVMänner M503:35:535:07+44:50
2865
BÖHME, Kai

GER
LG PriestewitzMänner M403:36:085:07+45:05
2913
HESS, Marco

GER
RegensburgMänner M203:36:495:08+45:46
3035
WOLF, Daniel

GER
LG PriestewitzMänner M353:36:555:08+45:52
31122
SOFF, Andreas

GER
100 MC DeutschlandMänner M503:37:025:08+45:59
3221
LORZ, matthias

GER
CaBa´s CaBaNauTeNMänner M303:37:385:09+46:35
3377
HÖLZEL, Holger

GER
Vorwärts KölnMänner M403:38:145:10+47:11
3422
BRANDL, Johannes

GER
DUVMänner M303:39:135:11+48:10
35212
WESSLER, Tobias
 Caba's CabanautenMänner M353:40:055:13+49:02
3632
POST, Sascha

GER
EversmeerMänner M303:40:475:14+49:44
3798
KÜMMEL, Stephan

GER
LG PriestewitzMänner M453:42:205:16+51:17
3799
SCHIETZEL, Heiko

GER
LG PriestewitzMänner M453:42:205:16+51:17
39132
JUDENHAHN, Holger

GER
RTC Bernburger BärenMänner M503:42:395:16+51:36
4076
SCHINDLER, Michael

GER
TV HelmbrechtsMänner M403:43:265:17+52:23
41211
METZ, Jan Marek
 Radio IvanMänner M303:43:345:17+52:31
4216
MAREY, Chris

BEL
GistelMänner M203:44:085:18+53:05
4371
FLEISCHER, Stefan

GER
SV VeilsdorfMänner M403:44:265:19+53:23
4486
WEYERSTRASS, Michael

GER
BSG BoschMänner M453:44:485:19+53:45
45123
GEBES, Norbert

GER
Bad-LauchstädtMänner M503:44:585:19+53:55
467
SCHLÄGER, Lars

GER
Trail Team OWLMänner M203:45:065:20+54:03
4726
BARSCH, Matthias

GER
RSV BautzenMänner M303:45:125:20+54:09
48145
FENZ, Hendrik

GER
HamburgMänner M503:45:435:20+54:40
4911
GEORGE, Patrick

GER
Bad ZwestenMänner M203:46:155:22+55:12
5010
BOTHE, Sebastian

GER
GräfenhainichenMänner M203:46:305:22+55:27
5189
STOLZIS, Sieger

GER
Fast FoodsMänner M453:47:145:23+56:11
5219
WENZ, Ralf

GER
Böhl-IggelheimMänner M203:47:295:23+56:26
5383
HÜBNER, Bert

GER
ASC Marathon FriedbergMänner M453:48:325:25+57:29
54217
FRÖHLICH, Peter
 LG eXa LeipzigMänner M453:49:165:26+58:13
55152
WOLFGRAMM, Klaus

GER
RC-Entspurt HerfordMänner M553:49:345:26+58:31
5653
SCHRÖTER, Swen

GER
Die Kraft DahinterMänner M403:49:425:26+58:39
57110
DARGEL, Roland

GER
Team NordschwarzwaldMänner M453:49:475:26+58:44
58167
MASCHER, Karl

GER
VfL Tegel BerlinMänner M603:50:225:27+59:19
5946
LOEBER, ralf

GER
düsseldorfMänner M353:51:355:29+1:00:32
60105
ANGERMÜLLER, Stefan

GER
Running e.V. PfalzgrafenweilerMänner M453:51:535:29+1:00:50
6160
MITTELSDORF, Mark

GER
Infanterieschule HAMMELBURGMänner M403:52:155:30+1:01:12
6231
AURICH, Michael

GER
LeipzigMänner M303:53:035:31+1:02:00
63125
TIEDEMANN, Udo

GER
Laufen in ForchheimMänner M503:54:525:34+1:03:49
64136
BUCHMAIER, Dietmar

GER
Sparkasse KölnBonnMänner M503:55:425:35+1:04:39
65213
SCHAMBECK, Andreas
 Team Franconia VerticalMänner M353:56:065:35+1:05:03
66154
REICHARDT, Mathias

GER
SV Pädagogoik HildburghausenMänner M553:56:195:35+1:05:16
6784
VAN DER KRAAN, Arnold

NED
AV'40Männer M453:56:235:35+1:05:20
6844
KAUBE, lars

GER
elsterwerdaMänner M353:56:305:36+1:05:27
69139
RITTER, Roland

GER
TuS UentropMänner M503:56:525:37+1:05:49
7050
SICKEL, Florian

GER
KronbergMänner M353:57:115:37+1:06:08
7192
MÜLLER, Michael

GER
HSV BirnfeldMänner M453:57:235:37+1:06:20
71106
HÜSKEN, Dirk

GER
SGE Essen SchönebeckMänner M453:57:235:37+1:06:20
73156
KRIESCHE, Wolfgang

GER
TriSportKirschMänner M553:57:265:37+1:06:23
7466
RIEHS, Sven
 LG ThalheimMänner M403:57:495:38+1:06:46
7582
DENNETT, Peter

GBR
Andover Triathlon clubMänner M453:58:105:38+1:07:07
7651
HALDER, Roland

GER
100 Marathon ClubMänner M403:58:285:38+1:07:25
7775
HÖFER, Mike

GER
TUS GriesheimMänner M403:59:035:40+1:08:00
7879
LUKSCH, Marcus

GER
NiederstettenMänner M404:00:175:41+1:09:14
7920
PONATH, Michael

GER
BuchenauMänner M304:01:495:43+1:10:46
80140
PONATH, Norbert

GER
TV BuchenauMänner M504:01:505:43+1:10:47
81134
STEINICKE, Thomas

GER
SGW 05 BerlinMänner M504:02:065:44+1:11:03
82108
SCHMIDT, Andreas

GER
T- Rex-Team PeitzMänner M454:02:565:45+1:11:53
8315
LIFAR, Max

GER
DarmstadtMänner M204:03:315:46+1:12:28
84112
FIEBICH, Andre

GER
T-Rex TeamMänner M454:06:535:50+1:15:50
8590
BARTSCH, Frank

GER
Glück Auf, der Steiger kommtMänner M454:07:445:52+1:16:41
8639
MARSCHALLEK, Stephan

GER
Team Erdinger AlkoholfreiMänner M354:08:095:52+1:17:06
8737
STEINEBACH, André

GER
LT PhoenixSEE DortmundMänner M354:08:565:53+1:17:53
8888
HOFMANN, Friedhelm

GER
DLR SimmernMänner M454:10:285:56+1:19:25
89118
KNOF, hugo

GER
bad liebenwerdaMänner M454:10:585:56+1:19:55
90166
SPEER, Rudi

GER
TV Offenbach-HundheimMänner M604:11:025:56+1:19:59
91160
STEINBRECHER, Diethard

GER
100 Marathon Club DeutschlandMänner M604:11:425:58+1:20:39
9262
WIEDEMANN, Sven
 Läuferbund SchwarzenbergMänner M404:11:455:58+1:20:42
93120
STEINER, Frank

GER
Sankt GangloffMänner M454:12:195:58+1:21:16
94129
OLBRISCH, Wolfgang
 LT LippehasenMänner M504:12:445:59+1:21:41
9580
QUALMANN, andré

GER
raitenbuchMänner M404:13:386:00+1:22:35
9614
KUHNE, Thomas

GER
NeubibergMänner M204:15:196:02+1:24:16
97138
WÜRL, Hans

GER
Trail Team OWL / 100MCMänner M504:15:386:03+1:24:35
98169
BOSSE, Reinhard

GER
OberkrämerMänner M654:16:356:04+1:25:32
9969
PRECHELT, Frank

GER
Rastatter TVMänner M404:17:366:06+1:26:33
99102
HUMMEL, Andreas

GER
Mallorca BierkönigläuferMänner M454:17:366:06+1:26:33
10118
WENZ, Holger

GER
HeidelbergMänner M204:18:376:07+1:27:34
102147
REINHARD-MILITZ, Gerhard

SUI
100 Marathon ClubMänner M554:19:096:08+1:28:06
10363
UNGER, Thomas

GER
Lauftreff ArnstadtMänner M404:19:496:09+1:28:46
104162
RADELHOF, Alfred

GER
GM-RennsteiglaufvereinMänner M604:20:026:09+1:28:59
105219
GREEN, Jeffrey
 Tidewater StridersMänner M504:22:566:13+1:31:53
106148
JUNIG, Gunnar

GER
Brockenlaufverein 1927 e.V. IlsenburgMänner M554:24:006:15+1:32:57
10785
SZIBURIS, Sven

GER
BeunaMänner M454:26:186:18+1:35:15
108117
HEINRICH, Andreas

GER
Bad BerkaMänner M454:26:566:19+1:35:53
109141
DENZLER, Hans
 TV HelmbrechtsMänner M504:29:006:22+1:37:57
110121
GERLACH, Jörg

GER
100 Marathon ClubMänner M504:33:096:28+1:42:06
111164
SCHÄFER, Kurt

GER
TSV GrebendorfMänner M604:33:176:28+1:42:14
11249
RASKOVIC, Ninoslav

SRB
PancevoMänner M354:34:196:29+1:43:16
113218
MERRITT, Michael
 Wing itMänner M454:34:316:30+1:43:28
1142
WALTER, Mario

GER
CaBa´s CaBaNauTeNMänner M204:38:406:36+1:47:37
115124
HABELT, Holger

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein SuhlMänner M504:41:056:39+1:50:02
11657
JESCHKA, JERRY

GER
FSP KasselMänner M404:43:406:43+1:52:37
11758
ZIMMERMANN, Jörg

GER
HalberstadtMänner M404:43:436:43+1:52:40
11856
RICHTER, Frank

GER
FRguyMänner M404:45:106:45+1:54:07
119170
SIEBERT, Michael

GER
TV 1848 ObersteinMänner M654:47:096:48+1:56:06
120172
HINKEL, Friedrich

GER
TV-LembergMänner M704:47:326:49+1:56:29
121103
KLEIN, Hajo

GER
Multisport DarmstadtMänner M454:48:126:49+1:57:09
12225
DORNER, Jens

GER
GreizMänner M304:58:337:04+2:07:30
12338
TRAMBO, Uwe

GER
PeeweeMänner M354:58:567:05+2:07:53
124161
EBERLE, Dietrich

GER
1974 Marathon Verein d.e.Männer M605:01:327:08+2:10:29
125171
OSTERTAG, Eberhard

GER
TV StammheimMänner M655:01:577:09+2:10:54
12691
WALTHERS, Michael

USA
GOBLUEMänner M455:07:347:17+2:16:31
1271
PUCHINGER, Klaus

GER
CaBa´s CaBaNauTeNMänner M205:09:427:20+2:18:39
128150
LITTWIN, Rüdiger

GER
LT LippehasenMänner M555:13:337:25+2:22:30
129149
LITTFIN, Reinhold
 LT LippehasenMänner M555:13:357:25+2:22:32
130168
RIEDEL, Karl-Jürgen

GER
EsV Lok ZwickauMänner M655:13:547:26+2:22:51
DSQ68
CÖMERT, Gunnar

GER
nolimitsMänner M40
 
DSQ109
EISERMANN, Stephan

GER
Team Erdinger AlkoholfreiMänner M45
 
DSQ142
GOLLER, Jürgen

GER
TV HelmbrechtsMänner M50
 
DSQ151
WINKLER, Heinz-Jörg

GER
Nofretete e.V.Männer M55
 
DNF3
BRÜCKEL, Julian
 LBK MittwochsläuferMänner M20
 
DNF27
ZÍCHA, Ondrej

GER
Sokol Královské Vinohrady PrahaMänner M30
 
Sievietes
1199
SCHMIED, Silvia

GER
HalleFrauen W453:30:474:59---
2191
JESCHKE, Katrin

GER
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.Frauen W453:33:395:04+2:52
3174
BEIER, Diana

GER
TannFrauen W203:49:485:26+19:01
4195
DR. CACACCIOLA-KETTER, Maria Lucia
 TriSportKirschFrauen W453:57:265:37+26:39
5214
SCHAMBECK, Kathrin
 Team Franconia VerticalFrauen W353:59:035:40+28:16
6185
BOPPERT, Karin

GER
Neustadt a. Rbge.Frauen W404:02:265:44+31:39
7184
KOCH, Heike

GER
TSSC-ErfurtFrauen W404:10:545:56+40:07
8181
RIEHS, Angela

GER
LG ThalheimFrauen W404:11:455:58+40:58
9176
SZPAKOWSKA, Agnieszka

POL
Vorwärts KölnFrauen W304:12:075:58+41:20
10173
PRAHER, Steffi

GER
Oskar-Frech-SeebadFrauen W204:12:475:59+42:00
11196
DENZLER, Barbara
 TV HelmbrechtsFrauen W454:14:356:02+43:48
12182
PEIN, Ute

GER
LVB LeipzigFrauen W404:18:326:07+47:45
13188
BRUDER, Birgit

GER
LTF MarpingenFrauen W454:19:186:08+48:31
14203
GROB, Heike

GER
Ski-Club FliedenFrauen W504:22:256:13+51:38
15193
SCHMIDT, Petra

GER
T-Rex TeamFrauen W454:23:126:14+52:25
15194
SCHNAPKE, Ines

GER
T-Rex TeamFrauen W454:23:126:14+52:25
17186
CÖMERT, Sakine

GER
GönlümFrauen W454:24:106:15+53:23
18209
HAJEK, Verena

GER
LaufmonsterFrauen W604:31:536:26+1:01:06
19201
DILLING, Daniela

GER
LG Nord BerlinFrauen W504:35:176:31+1:04:30
20177
SIEBE, Birte

GER
Lübbecker BerglöwenFrauen W354:38:566:36+1:08:09
2196
FRÜHAUF, Sylvia

GER
MCV 2010Frauen W454:40:276:38+1:09:40
22210
JÄGER, Ruth

GER
TGMSV JügesheimFrauen W604:47:036:47+1:16:16
23197
BERG, Marita

GER
TV Offenbach-HundheimFrauen W454:48:116:49+1:17:24
24183
PELANI, Beate

GER
Triathlon Team TG WittenFrauen W404:51:206:54+1:20:33
25208
ABEL, Angelika

GER
TV StammheimFrauen W554:51:556:55+1:21:08
26207
HÜLSE, Renate

GER
LT Krefeld-Oppum/LG DUVFrauen W555:06:097:15+1:35:22
27202
LITTWIN, Gabi
 LT LippehasenFrauen W505:13:357:25+1:42:48
DSQ178
HOMMEL, Anja
 TV HelmbrechtsFrauen W35